на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Кто набрал максимальный уровень награды за голову?

Здеся будем обсуждать свои рекорды, звыняйте если такая тема была или есть!

Комментарии: 33
Ваш комментарий

У меня щас мак. награда 100
А у самого первого перса где-то больше 1000000

0

Люсь
так ты чё,пол-Сиродиила вынес?

0

Почти, всех мирных жителей охранников не стал трогать потому-что играть тогда не умел.

0

К сожалению не помню, какой был штраф... Со скуки я заколбасила почти всех жителей Империал сити, а трупики их старалась складывать в одну большую кучу... гора тел получилась внушительных размеров. Забавно было смотреть, как стражи порядка с таким невозмутимым видом лазали по свалке покойничков и обшаривали карманы моих жертв, прежде чам самим пополнить их число.

0

А как можно на улицах появляться с наградой за голову 100000, да хотябы 1000, это в лесу жить надо.

0

у мя щаз 2040 - двух охранников вынесла, не удержалась...

0

ОкеАн
элемантарно, Ватсон! штраф платишь, а графа "максимальная награда за голову" остаётся

0

У меня за один раз 80,000 тысяч, играл 2 часа, мочил стражей

0

А у меня-2005 штраф был, когда я глубинных жителей вырезала,которые Дар-Ма похитили.Я-то думала-они грязные еретики, а они мирные жители оказались и о штрафе я узнала когда в Корол хотела войти...а меня не пустили))

0

nightlin
да, есть такое дело...

а, помницца, когда выполняла просьбу графа Скинграда, когда нужно было охотников на вампиров удалить из города, я не стала париться и решила перерезать их всех. Но получилось очень странно: меня видели, как я одного их охотников убивала, но за убийство не защитали, а штраф повесили всего лишь 40 септимов. и так было с двумя, хотя до этого в старом сейве я получала 1000 штрафа за них же.

0

Менты сиродила - козлы: ходишь никого не трогаешь а потом к тебе подегает стражник и кричит "Ах ты негодяй, настал час расплаты гони деньги или садись в тюрьму". А что такого я сделал спрашивается, - беспредел.

И вообще что такого надо на творить чтобы за тебя давали 100000, и при этом нельзя было бы загрузить старый сейв. Всё таки так попадаешь только если решишь дать волю чувствам и сказать им всем, что о них думаешь.

0

Я и так говорю о них то что думаю подожду когда все из квартиры выйдут и начну на монитор шайбу гнать.

0

Люсьен Лашанс, а плевать в рожу им не пробовал?

0

Хех, а у меня 83000. Пол-Брумы, четверть Лейавиина, одна пятая Бравила, примерно столько же в Анвиле, и чуть-чуть в Имп. Городе. Енто биль Оркъ.

0

у менятоко 14350.када был вампиром в гильдиях магов всех убивал

0

помню мод установил там тебя на растрел,тогда и набрал гдето 700000 и меня поймали(я здался) после этого начал новою игру.

0

Такие цифры астрономические пишут. А вы для прикола при таком штрафе сядьте в тюрягу...

0

Я имп сити корол и бравил полностью вычеркнул... Только занаво появившыеся стражы появились... штраф оооч много, где полтора лимона

0

Я один раз специально начал новую игру и набирал награду за голову было где-то 223000000000

0

34000. Ограбил арену имперского города и начал всех вырезать. Стража поймала при попытке свалить под водой.

0

Мая башка пасей день стоет 964000

0

У меня где то было 2607590 потому-что во всех городах всех вынес даже канцлера оката за него дали побольше,одно было плохо у меня стоял мод "Реалистичное разложение" после
трех дней начался апокалипсис вот это круто ,но плохо.

0

Та у меня был прикол:
штраф не помню но не в этом дело:
в Имп. Городе зашел в "бей и крушы" и взял какойто предмет (поднял рукой) - вокруг начали орать , ну я его положыл назад - вроде бы никто нигде не гнался за мной, потом по глав квесту попер с челом в канализацию, а он медленно идет, ну я ждал его.......
Когда почти прошел - смотрю - бежит солдат - ну я думаю подмога, а ета с*** меня штрафовать начала, ну я заплатил, а потом пришлось наново всю канализацию облазить...

З.Ы. :после прохождения игры я взял "палец гора", спецыально для этого скачал супер-дупер лук (50к урона) и устроил стражникам и всем кто попадался на пути "В"ендетту

0

bAndy [учусь]
ХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХ))))))))))))ЖЕСТЬ ТЫ ТОГДА ОБЛОМАЛСЯ С ПОДМОГОЙ!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мой завоевательский поход скрин падения Анвила.
За одну десятую моих фокусов набралось 15 000.
Так по цепочкb от Анвила до Лейавина и в конце концов дошёл до ИГ. Глаза выкатились 990 000т.
За моей рогатой головой (2-ого перса) охотятся и сейчас, хотя им нет смысла меня искать, ведь живу я в обливионе. )

0

а я как-то гулял никого не трогал... только приорат девяти вырезал... а за меня 20к только...

0

Я стараюсь не набирать вообще такую цену. Я законопослушный слуга имперской власти, её сторонница, для меня правопорядок превыше всего.

0

29750 в конюшне возле имперского города села на лошадь, меня захотели арестовать, зарубила 2 стражников и орчиху с конюшни, пришла в город-опять попытались арестовать-убила ещё пару стражников, затем сдалась, но из камеры сбежала и ещё порубила стражу. Добежала до Арманда и заплатила штраф ему.

0