на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Кто скоко раз сохранился?

Напишите кто сколько раз сохранился в игре, (это написано на самом сэйве!:))
я например 360раз...

Комментарии: 157
Ваш комментарий

Много, потому что игра изобилует багами и неохота было потерять столько пройденного из-за тупого вылета на десктоп а посему сохранялся безжалостно много.

1

*загрузил, посмотрел*
865 раз (11 уровень)

0

27 раз за 172 часа в местах, мне особенно понравившихся… Вообще-то, авто- и квиксейвы рулят.

0

Говорят, есть какое-то сочетание клавиш для квиксейва, кроме Ф5...
______
Фишку знаете? Для того, чтобы оживить пейзаж позади перса, когда вы на Tab, просто нажмите тильду)

0

да F5 очень помогает, чтобы не лазить каждый раз в меню.

0

Сохранения с помощью Эф5 частенько запарывались... с выбрасыванием в виндовз... так что, для подстраховки, приходилось сейвиться через меню... Вообще, игра как минимум раз в полчаса вылетала, чем попортила мне немало нервов... Сохранялась я каждые 5 -10 минут... сколько раз... точно не могу сказать, ибо сдох винт... вместе с Обливионом...

0

Ну незнаю, у меня от 1с и игра при сохранении ни разу на десктоп не вылетала!

0

Ну дык и у меня от 1С... однако ж было... факт...

0

значит у тебя что-то с компиком...

0

Говорят Обла с кодеками конфликтует потому и выкидывает.

0

Она вообще со звуком конфликтует. Встроенным... Удаление кодеков - не панацея.

Винду переустановил, никаких кодеков не устанавливал, игра подвисала и "случайно" вылетала при открытии контейнеров, смены локации и "просто так". Отрубил встроенный звук в БИОСе матплаты - за 2 часа ни подвисаний, ни вылетов. Где истина?

У меня 3 слота PCI. На одном крайнем TV-тюнер, другой крайний закрыт Zalman VF700-Cu, в средний ничего не засунешь из-за подвода воздуха к тому же кулеру... Сижу, чешу репу.

0

Может и вправду из-за кодеков... сейчас это значения не имеет, т.к. Облив пройден два раза... больше в него играть нет никакого желания. Кстати, Г3 у меня ни разу не вылетела, хотя многие на форуме писали, что она этим грешит...

0

а да помню при открытии какого-то ящика обливион вылетел в Windows!

0

Ну не знаю, что у вас за проблема.
У меня игра не разу не вылетела.
7 раз прошёл!
Всегда ставлю полный пакет разных кодеков и других программ.
Может это очередной косяк 1С.
У меня английская лицензия пропатченная,
последний Директ Икс и последние дрова.
Возможно оборудование конфликтует, на Радеонах такое случается.

0

не у меня Жифорс, ошибок почти не было токо пару раз.

0

а я не помню, в другой старой теме писала... много раз играла, в первый раз сохранений было много. Потом (еще 4-5 игр) стало меньше в 3-4 раза.

0

Товарищи,старайтесь придерживаться темы и не оффтопить...

0

Дада, пишите кто скоко сохранился... мне интересно... :-)

0

ну че больше никто не сохранялся.? :-)

0

Я всё время на Эф5 нажимал.
Зачем вручную сохраняться?
Тем более у меня НоСиДи, может вылететь!

0

В отличии от той же Готики 3,процесс обычного сохранения в Обливионе проходит довольно быстро,поэтому QuickSave использую редко...

За время прохождения игры я сохранился 417 раз )

0

Не понимаю я вас!
Вы что никогда в шутеры не играли?!
Легче сохраниться Эф5, чем мучаться, залезать в меню и т.д.???!!!

0

Шутеры - это Шутеры,РПГ это РПГ... Эти два жанра сравнивать нельзя. В Шутерах всё линейно,а в РПГ от одно неправильное действие игрока может повлечь за собой катастрофу в виде невыполненного квеста =)

Поэтому Ф5 неактуален ;)

0

да Ф5 - удобный,
но иногда лучше сохраниться через меню, когда
незнаешь повлияют ли твои действия в хорошую сторону, или запорят квест!

0

Я сохранился 1190 раз,БЕЗ применения F5 )

0

В общей сложности 1972 - за двух персонажей

0

Примерно на данный момент, пока пишу статью 346 сейвов на троих юзеров. Два по десятых, один 24 левл. У нас семейный гейм в Обливион.

0

2853 за трех персонажей(около 2500 за первого, так как в первый раз прохождил сюжет). А потом узнал о F5 :)

0

А я думал, что только я так много сохраняюсь)))
У меня всего около 1150 было, но с применением F5.
В среднем, на один сэйв приходилось по 4-5 нажатий F5, хотя во второй половине половине игры я вообще-то мало сохранялся - уровень был за 30 и замочить меня уже не было кому.
Так что наверное по сэйвам я вас обошел, но и времени я провел за своего героя как за троих...

Р.S. насчет вылетаний: в начале у меня игра тоже часто вылетала. Я переустановил игру, не ставил NoCD, а сделал образ - все пошло и больше игра не вылетала!

0

а я экономю теперь, раньше было 267 сэйвов, а теперь только 3, автосохранялово и два сэйва которые я перезаписываю

0

>>>уровень был за 30 и замочить меня уже не было кому...

Ставь ООО!!! ^_^
Всегда найдутся те, кто сильнее тебя)

0

Demon_Dimon
У меня стоит НоСД, только я сохранялся кнопкой Эф 5,
по-этому игра не вылетала.

0

>>>Всегда найдутся те, кто сильнее тебя)
Я не уверен, но не отрицаю, что может найтись какой-нибудь боец с неуявимостью к магии, который замочит мага, бойца и вампира одновременно, тоже с неуязвимостью к магии, ну скажем, потому что у него дольше продержится клинок и доспехи 8)
Ладно, шучу, насчет не уверен, просто я никогда не сражался с другими людьми, так что не знаю...
Р.S. я действительно маг, прокаченный и как боец, заражен вампиризмом и у меня неуязвимость к любым негативным магическим проявлениям, причем неважно от чего исходит магия: от заклинания, оружия, ловушки (могу на костре стоять и мне будет пофигу), даже негативные эффекты от моих шмоток на меня не действуют, зато положительные пожалуйста! =)

0

У мя если каждые 5 минут не сохраняться игра вылетает поэтому у мя рекорд: 7000 раз))

0

2 Скромная Данмер
А если еще Эф 5 учесть, то сколько у тебя получится? или ты только отдельными сохраняешься? И напиши сколько времени на сейве написано.
Но все равно 7000 - это круто! Это где-то 4-5 часов чистого времени!

0

Скромная Данмер
У меня накая же фигня не знаешь че выкидывает. КАК посмотреть сколько сохранок.

0

Офигенно)
У меня скромнее, чем у Данмер
всего 1022 сейва)

0

я лично место на харде берегу, и сохраняюсь на Ф5,правда всё равно их у меня около 1004

0

папка с сейвами весила 3(!) гига... Вывод сейвов много, очень.....

0

Я сохранился где-то около полторы тысячи, играю с весны того года.

0

Более тысячи, пока не забил на обливион из за того, что все мои сейвы вдруг стали запарываться

0

Хе, я панически ненавижу проходить одно и то же в случае вылета или смерти, к тому же играю с ООО на высокой сложности (тут сохраняться сам Бог велел) плюс к тому тестила кучу модов, в итоге это мой третий персонаж (первых двух быстро бросала) и сохранений уже больше шести тысяч, за майн-квест, ГМ и побочные квесты еще не принималась, так что боюсь загадывать, сколько их в итоге получится :)

0

Точно не помню, но за 1200 перевалило, без F5. Сейчас с F5 сохраняюсь через меню реже

0

Почти через каждую минуту на F5, в другие слоты с периодичностью в 10 минут

0

1274 раз без F5, и n-м персом =)

0

Господа, кто-нибудь знает почему при сохранении игры, это сохранение не всегда происходит. Я уже задолбался через пол карты по второму разу бегать!

0

У мя рекорд! Без ф5 ( начинал заного раз 20 :-))))))))

0

Эх, карлик я... 285(а F5 никогда и не использую).

0

2687 раз (после прохождения всех офплагинов и островов)

0

Я ваще несохраняюсь, за меня автосейв сохраняется.=)

0

Уже почти 9000 раз сохранился :) по-моему я побил все рекорды!

0

Переставил игру.. Сейчас перевалило за 2000-ный сейв..

0

Я сохранился окола 1000 раз...

0

а автосохранения считаете?

0

Я пользуюсь в основном quicksave, а так у меня 37-й сэйв

0

для Манкар Каморан

Ты небось своим первым персом играешь
- Дав, а что?

По теме. Уже 11000 раз!

0

- Дав, а что?
Ну вот у тя и 11000 сохраненок)) у мну больше 500 не задерживаецо) сейв удаляю,начинаю заного.

0

блин,а вы (про квиксейвы)считаите(устонавливаете),чёб сохранялось ВЕЗДЕ?

0

Ja совкую по 3 раза за 5 минут. Из-за плагынов битых часто выкидает.

0

А меня из лицензии частенько выкидывает :*(

0

уау...хорошо чё у меня на зы3...

0

Всего лишь около 1300 :-\\\ Слабовато набираю

0

Игнациус, ты за восемь дней 500 сейфов насохранял?

0

FeаrKing

ты за восемь дней 500 сейфов насохранял?
- Да, похоже на то :)

0

Я вас всех переплюнул)) У меня 800... ^^)

0

Только 461. Перс 58 уровня.
Я не понимаю, как можно набрать за штуку сейвоф? Это же не этично...

0

забил всю память на сейвы!!!это около 25 гигов!!!сейвов облы

0

Блин,а йа не могу посмотреть сейвы.... на сохраненийах написаны их имена,а не кол-во сейвов)

0

2 Винзе
25 гигов???)) И сколько это в пересчете на сейвы? Хотя бы примерно?))

0

окло 500, я использую быстрое сохранение воосновном, а там не считается

0

эээ.....нууу..... у меня 95 (без Ф5)

0

У меня 217 (сколько быстрых - не знаю, часто). И я думал. что это много.
Правда я еще не добил миссии воров, магов и бойцов. Но осталось не много (а жаль).

0

1043 сейва. Играю 2-умя персами.

0

93 сохранения. Играю двумя персами. ПЕРВЫМ прошол ВСЕ(может один-два квеста забыл). Вторым ток начал.

0

365 сэйва, посмотрел когды прошол игру и все гильдии (ну и немного побочных квестов )

0

2657 раз, 24 уровень, я сохраняюсь постоянно, зайду в пещеру - сейв, убью монстра снова сохраняюсь и так во всех играх, не знаю почему, но я просто волнуюсь, вдруг какая нибудь ошибка вылезит, а я не сохранился.... корочь вот так, если у кого больше, напишите !!!))))))))))))))

0

ну не щитая W a s t e l a n d c i t i z e n

0

105 раз, как же вы сохраняетесь то? зачем стоко много сейвов?

0

249 сохранений..... Я сохраняюсь много чтоб если что вернуться и переиграть интересный момент. Ну и для безопасности. А то OOO+МММ такое вместе вытворяют, что вылетает каждые минуты 3...(((

0

у меня на данный момент 1345 сохранений ;-)
Сохраняюсь часто ибо бывает игра вылетает при переходе на новую локацию.
Играю уже давно, как только игра появилась у нас в городе в 2006 году. И все за одного перса, не хочу заново проходить все сначала. Если сейвки накроются - застрелюсь. Поэтому храню их еще и в других местах. Папка с сейвами у меня уже 100 мб занимает ;-)

0

Я каждый раз когда сохраняюсь удаляю старую сейву и сохраняюсь на новой. А вообще я сохранялся где то 100-150раз

0

я сохронялса 968 раз...
хотя до этого я стёр гдето 350 сохронений кроме 10 последних...
такчто всумме 1300 гдето )

0

1547 за одно прохождение, играл долго где то полгода, и сейв на ПГ выложил

0

5237 раз после чего при сохранении всё стало тормозить, по пол часа ждал сохранения

0

650 примерно) играл месяц

0

1001 раз 15 level
4506 раз 48 level

0

за 1,5 года игры - около 30 000 сохранений (около тридцати тысяч сохранений), не считая F5...=)))

0

А у мя вообще пишет 7, хатя я дето раз 500(47лвл) сейвился(без f5)? Што к чему?

0

2Dima-Click: Та же история была гдето 7 месяцев назад, у меня пиратка была ну савсем глюченая вылетала ооооочень часто, прихадилась много сохранятсо! Поставил лицуху - всё стало норм! А сейвы я убрать забыл! :( Я чуть ап стену не упился, но так как я силён духом, собрался... И начал заново!! Правда не постыжусь сказать читами пришлось воспользоватсо... Ну а что отавалос делать ГОД ИГРЫ ФТОПКУ?!?! Нееет!! Зато урок пошол в прок! Теперь сейвы держу отдельно и постоянно обновляю:):):)

0

КАК ПОСМОТРЕТЬ скажите?

0

Када в гл. меню жмёшь загрузить, в окне загрузки на твоей сохранке напысано:) Хы-хы:) Например: Сохранение 564
*Имя перса*
*Место нахождения игрока*
*День*

0

234 не смейтесь
я немного читер

0

на дан.момент (15 лвл) - что-то около 45-50 раз, не считая квиков

0

у меня 79 лвл
1357 сохранений

0

играю уже долго, сохранений 12449 штук.

0

21 раз. Малое количество сохранений за длительный промежуток времени обусловлено тем, что... Квик-сэйвы для меня наиболее удобны. =)

0

ооооооо......
у меня сэйвы слишком много памяти занимали, поэтому я старые со временем удалял

0

Когда пидеться. Перед опасными участками.

У меня их всего 11. Ибо они занимают много места.

0

Мой рекорд 9497 раз. Даже самому не верится, и когда успел.

0

я каогда делаю 10 шагов жму автоматом на Ф5.. ей с фоллы привычка... кажеться 5000 сейфов

0

385. вообще-то это мало, в морре сохранялась оооочень часто, аж память переполнялась и приходилось удалять все сейвы кроме первого, последнего, авто- и квиксейва.
но в обле автосейв сохраняет чаще, поэтому сама сохраняюсь реже, да и привычка тянуться к клавише f5 осталась)))

0

Одним персом более 4000 сохранений.

Дурная привычка сохраняться на каждом шаге благодаря пиратке (начинал играть в Облу с ней) и конфликту модов (напичкал ими свое ЗИ).

0

У меня мой перс уже где-то полтора года. Я каждый раз жму F5. А так сохраняюсь постонно когда выполню какой-то квест. Просто игра может вылетить или квест тупануть. А потерять наигранное жалко.

0

Честно сказать я и комп со счёта сбились в плане количества сохранений. я предпочитаю не рисковать, вот и сохраняюсь как можно чаще.

0

если вспомнить все сахранки..... то 10000-15000 сохранений сделал. (из за пиратской версии, глючила она сильно)

0

На данный момент около 1000 сохранок. F5 рулит.)

0

Я не знаю но много - перед каждым входом/выходом, перед битвамы, при поисках мест постоянно жму F5

0

500 и я только в самом начале)

0

Я сохранялся 1124 раза,и это еще не проходя ГЛ квест!

0

2100 почти всегда на новую на старые влом

0

кто-нибудь дайте ссылку на скачивание или выложите на pg вот такой сейв:100%пройдено все вещи все характеристики на максимум максимальный уровень короче всё что можно всё по максимуму читы хоть использовались хоть нет мне без разницы

0

и какой смысл в подобном сохранении?
http://www.playground.ru/cheats/27046/

0

624. Игра вылетала, а теперь по привычке.

0

ну примерно 300 раз, за одного перса

0

я три года рублюсь! На сегодня 1873 сохранки

0

из-за нестабильности накаченной плагинами игры сэйвлюсь каждые 13 шагов F6 задрочил до густой черноты (до этого все в пыли было)

0

Много и часто, так как полно модов. 160 + квиксейвы (которых в разы больше)

0