на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Кто встречаеться в Обливионе из Морровинда?

ну я хотел спросить мож кто есть в обливионе из мора....ведь кай косодэс поехал именно сюда... и невернулся.....мож он есть где нибуть ..и еще кто-то?????

Комментарии: 45
Ваш комментарий

умбра... это не умбра, это жалкая пародия на умбру, лучше бы ТОГО оживили, было бы не правдоподобно, зато не так г....но

0

Откройте TES CS и посмотрите, блин.

Принадлежность к Морровинду - большинство книг и артефактов, пара человек с фамилией Хлаалу, темные эльфы, песня про скального наездника(косвенно касается Морровинда), новая инкарнация Умбры.

0

Орк Умбра из Морра и дефка Умбра из Обливиона ничем не связаны, кроме меча. Там же расказывали соседи дефки как ее зовут на самом деле. Просто после того как она меч Умбра нашла, то у нее крышу снесло и она стала себя тож Умброй звать, отождествляя себя с мечом. Из Морровинда только всякие беглые данмеры, но я там знакомых не встретил.

0

Да и меч Умбра одноручным стал из 2-ручника.......заточила его тетка видать нехило)) деху переборщила....

0

Сразу же бросается в глаза именно литература, книги точно такие же, но вот только в морре многие повышали навыки, а тут почему-то нет :(

0

тут тоже многие книги повышают навыки. Я уже больше 20 книг, повышающих навыки, прочитал.

0

на счет книг повышающих навыки, просто в море были 36 уроков Вивека, да и многие книжки повышающие навыки встречались чаще, но кажится в обливе их реально стало меньше,да и часто запрятаны они немного получше....

0

офтоп:4 книги про мифический рассвет повышают навыки.
Один священик Веинов дает книгу. А так не знаю.
по теме: Не играл в Моровинд.

0

недавно книгу, при выполнение квеста за гильдию бойцов, дали ...
чтото про жену нереварина в ней писали ... невчитывался но улыбнуло :)

0

предлагаю переименовать тему в "Книги TES", походу будет более популярна =)

0

Да книги не просто спрятаны, у меня прочтенных около сотни, а "хороших" прочтенных - всего пять. Например, в морре каждая часть "Королевы-волчицы" (или что то вроде этого) повышала что-нибудь, а тут, увидев знакомое название, я обрадовался, но не тут то было :(

0

Дауж......а Кай Косодес должен быть здесь.....он в мор не вернулся.....

0

Убили Кая... Ты только не плачь :)

0

http://forums.playground.ru/tes4oblivion/112465/

По вашему желанию ))

0

КТО УБИЛ???????????и откуда ты знаеш

0

вот нашол еще коешто...........шлем орэйна медведъего когтя....

0

НАРОД ПИШИТЕ ЗДЕСЬ ВСЕ ЧТО НАШЛИ В ОБЛИВИОНЕ ИЗ МОРРОВИНДА!!!(вещи,NPC,книги,квесты,)

0

Нет, мне вот очень интересно про Кая.. Уехал.. И не приехал.. Может, кто нибудь слышал, что там с ним случилось-то??

0

тут многие пишут Мора, Моровинд, а игра-то называется The Elder Scrolls III: Morrowind - МОРРОВИНД .

0

В слухах часто Хелсета упоминают... персов уже перечислили... еще по линии ГБ там кто-то из потомков Орейна... то, что встречаются книги - логично :))

0

Первый квест Гильдии бойцов в Морровинде. Называется "Проблема с крысами". Задача: Подойти к чувихе с именем Драрейн Телас и убить крыс в ее доме.

Первый квест гильдии бойцов в Обливионе. Называется "Проблема с крысами". Задача: Подойти к чувихе с именем Арвейн Телас и спасии крыс которых кто-то убивает.

0

Да. Странная семейка. Одна крыс не любит, другая обожает. ))))

0

2 головореза Камоны Тонг в лагере "Ходок" к северу от Чейдинала, видимо являются членами морского Мораг Тонга.

0

я вот узнал из слухов в обливионе что Неревар уехал из Морровинда...что дом Индорил разгромлен а дом Редоран в асаде...

0

В Обливионе из Морровинда встречается слово *Морровинд*+)

0

2 дочери плешнера,да хоть сковородкой назвои тока на огонь не ставь,тоже мине ,защитница названий,до фига упоминаний морры,да она рядом,в 5 части откроют доступ ко всем во раздолье будет...

0

А еще в Обливионе встречается лагерь или пещера там уже не помню, называется Велверин!
Кто помнит в Морровинде есть в городе Садрит-Мора (по-моему:)) Волверин Холл!
Что-то схожее есть

0

Да Волверин!!!



И это крепость Айлидов!

0

После выполнения квеста Гильдии Бойцов, Орейн дарит ГГ артефактный "Шлем Орейна Медвежьего Когтя" и говорит, что недавно какой то чувак из Морровинда привез этот шлем. Так сказать вернул законному владельцу. Интересно, кто бы это мог быть? :)

0

Морр. Дэидан Телас, Обл. Арвена Телас.

0

Д или А равир лжец- хаджит сразу бросается в глаза. Только в Морре он говорил гораздо больше и более интересней- а тут слабенько.
Вы забыли по персонажам- крабы, крысы, рыбы и ещё часть даздр полностью перекочевала с територии Морровинда. Наверно привезли на кораблях =)) Не дай Мехрун Дагон, какая нить тварь привезёт в Обливион скальных наездников...
Слышал что к обливиону будут патчи, которые добавят все 8 локаций, включая морровинд. Хорошо бы.

0

Навряд ли будет такой патч... Объем работы очень большой. Это ж как несколько новых игр... Хотя было бы прикольно. Но всеравно дух Морровинда не воспроизведешь движком Обливиона...

0

Из морры мало что (помимо книг) перешло в Облу. Меч Умбра (имхо, визуально он стал хуже), Шлем чего-то там Медвежьего Когтя, кажись Гирцин что-то морровиндовское даёт. ХЗ, Звезда Азуры. В Скинграде зельями торгует девка Хлаалу.
Вообще, разработчикам стоило сделать побольше флэшбеков. Это сильно порадовало бы фанатов. К примеру, сделай они квест типа "в Сиродиил заезжал нереварин и, говорят, после него тут остался тайник с артефактами", популярность игры выросла бы в разы. :)

0

http://tes.ag.ru/til/cossades_visit.shtml

0

Есть еще плаг Moroblivion, точнее программка, которая конвертирует объекты Моры в Обливион. Можно прогуляться по знакомым местам на новом движке, правда скрипты не работают, поэтому никаких квестов нет.

0

cucishell тебе сюда http://www.mtes.ru/obliv_files.html Morroblivion (ESP Converter)

0

Bastet
У меня есть, просто не помню откуда взял. Но всё равно спасибо, может кому пригодится.

0

не играл я в Морровинд, скажите кто такой Кай Косадес?

0

Кай Косадес - грандмастер Клинков в Морре. Ближе к концу основного сюжета он уехал в Сиродиил и сделал Нереварина грандмастером вместо себя.

0

ток в Сиродиле его не видно и о нём не слышно.

0

Кай Косадес - рабочий псевдоним Джофрри в Морре!!! =))

0

В Вотерфронте сидят двое рабочих с вороньей скалы.
Морвейн сидит в кузнице Анвила. (Дом редоран)

0

Арвина Телас или как там её.
За гильду воинов

0