на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Есть ли плагин на удаление кв маркеров и быстрого перемещения?

ребятушки, чё то искал в гугле и не смог найти, есть ли плагины которые убирают квестовые маркеры с карты и убирает быстрое перемещение, а лучше что бы можно было перемещаться только с определённых мест как в морровинде? ток это нужно и ничего лишнего

Комментарии: 7
Ваш комментарий
Trian4k написал:
убирает быстрое перемещение

http://www.nexusmods.com/oblivion/mods/1792/?

Trian4k написал:
убирают квестовые маркеры с карты

Думаю это можно отключить в консоле (хотя можно тупо квест не активировать),просто интересно как ты будешь выполнять многие квесты.

2

saa0891
Спасибо Saa, ты как всегда везде ответишь и поможешь) Ну пока те квесты что мне встречались, я мог спокойно найти и выполнить без маркера хоть и играю в первый раз, вроде всегда всё подробно объясняют где и что... Или всё же я не прав и будут такие квесты что без маркера будет не реально найти?

0

Не думаю, что что-то подобное есть, по крайней мере, я не встречал, да и не особо то хотелось...

0

всё, нашёл мод на перемещение между только городами - http://www.playground.ru/files/tes_4_oblivion_silt_strajdery-52122/
стоит ООО мод, на силт страйдеров и убирание быстрых перемещений и Вуаля игра преобразилась именно в то о чём я всегда мечтал.. ибо ванильный Обливион с его автолевелингом - неочь..

0

100% есть! Когда проходил ещё тогда, то и маркеры отрубал, и фэст травел. Сделал себе тогда Морровинд и прошёл с интересом.

0

djjack
ну так скажи как то?

0

Trian4k
А тупо ходить пешком или на коне не вариант?

-2