на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Лучшие плагины

Назовите 10 - 15 лучших, по-вашему плагинов с описанием, хотя бы кратким и желательно ссылочку))

Комментарии: 13
Ваш комментарий

OOO, Deadly Reflex v6(только если играешь войном, если магом лучше не ставить), не совсем плагин но маст хэв Qarl's Texture Pack III улучшает практически все текстуры в игре теперь внутри крепости например находиться гораздо приятнее(можно скачать на рутрекере весит 1.3 гб)
еще реплейсеры тел мужского от роберта женского от exnem

1

CM_Partners_Mod - Позволяет присоединять большое количество разных компаньонов, в том числе сделанных собственноручно (что не составляет никакого труда)

Illumination Within Revived - красиво освещенные изнутри окна по вечерам во всех городах

Weather-All_Natural - погодный плагин

1

а вообще надо писать в гугле "летописи тамриэля" заходить туда и брать моды от туда там плохих нету + подробнейшие инструкции

1

xD
1.Elyswer
2.Morowind
3.Black Ocenan
4.DarkBrotherhood returned
5.Weather-All_Natural
6.Магия Мидаса - более 300 новых заклинаний, для получения которых нужно немного попотеть. Очень интересные заклинания, и очень интересный способ их получения.]
7.Druid Mod
8.Ездовой Акатош - позволяет взять себе личного дракона, которого можно оседлать и в случае чего будет дратся на вашей стороне.
9.Священый доспех рыцаря ордена святых!
пока всё)

1

1.Elsweyr the Deserts of Anequina
2.Kvatch Aftermath.
3.The Elder Council.
4.Oblivion WarCry - New Dimension (только плохо, что он со многими модами не совместим)
5.ООО.
6.МММ.
ИМХО, естесственно)
Большая часть этих модов есть здесь:
http://tessall.3dn.ru/load/globalnye_plaginy/30-2-2

1

1. Unique Landscape - добавляет уникальные локации и несколько новых существ из-за чего исследовать Сиродиил становится интереснее.
2. Frostcrag Reborn - изменение башни Фросткрег(устанавливается с патчем для рыцарей Девяти), добавляет туда дофига лабиринтов, внешне и внутренне изменен да и вообще прикольно смотрится.
3. Залив русалки - дом, неподалеку от Бравила. Куча секретов, слегка читерский(сокровищница, ящик зачарованного металлолома, сундук матриц безумия, нереально мощные стрелы, скелетный ключ нахаляву(тот самый который Ноктюрналь выдает), мечи нехилые), но очень интересный и красивый домик.
4. Магия Мидаса - более 300 новых заклинаний, для получения которых нужно немного попотеть. Очень интересные заклинания, и очень интересный способ их получения.
5. Unlimited Rings и Unlimited Amulets - конечно плагины слегка читерский ибо добавляет возможность одевать бесконечное количество колец и амулетов, но все же странно что я не могу на пальцы навесить по десятку на каждый(а у каджита есть еще и хвост)))),и тонну амулетов на шею))
6. Древние башни - плагин реально читерский но очень красивый. Добавляет две башни охраняемые толпой серебряных рыцарей(на малом уровне хрен завалиш). И вообще на малом уровне не советую туда идти ибо будет соблазн воспользоватся теми самыми читерскими элементами.
Еще сейчас чет вспомню. Все это можно найти на плейграунде.

0

7. Банк Сиродиила - довольно забавная вещица. Добавляет банк в который можно внести дипозит, приобрести свой охраняемый сундук и позволяет расплачиватся с торговцами деньгами со своего счета.
8. Ездовой Акатош - позволяет взять себе личного дракона, которого можно оседлать и в случае чего будет дратся на вашей стороне.
9. Не помню точно, но вроде название "Реплейсер Манимарко" - изменяет главного врага гильдии магов, делает его намного круче чем стандартный вариант. Прикольная у него роба да и все остальное. (если че, постараюсь найти точное название)
10. Возвращение Манимарко - после победы гильдии магов над главным некромантом, он воскресает. Есть возможность стать на сторону некромантов. Довольно интересный плагин.

0

6 пользуюсь давненько) 9 недавно поставил, щас пойду 10 искать))

0

Здравствуйте, дайте плагинов для:
-Погоды (я пока остановился на Weather-All_Natural)
-Драки(я пока остановился на Deadly reflex)
-Графики(отражения, растительность и тд.)
-На улучшенные персонажи
-Мод на красивых женщин(чтобы если выбрать женщину приятно было за неё играть, а то в самой игре обрубки какие то)

0

qwertylol

qwertylol написал:
-Погоды (я пока остановился на Weather-All_Natural)

Atmospheres довольно таки не плох.

qwertylol написал:
-Графики(отражения, растительность и тд.)

Oblivion Reloaded много чего добавляет, но совместимость желает лучшего. Есть одна сборочка где над его совместимостью не плохо поработали, но писать тут об этом не буду по известным причинам.

qwertylol написал:
-Драки(я пока остановился на Deadly reflex)

Тот же Oblivion Reloaded, но там только немного анимацию подпилили и на мой взгляд не в лучшую сторону, но как говориться: "На вкус и цвет...".

qwertylol написал:
-На улучшенные персонажи

Тут их много, легко найти.

qwertylol написал:
-Мод на красивых женщин(чтобы если выбрать женщину приятно было за неё играть, а то в самой игре обрубки какие то)

Тела UPN или другой реплейсер тел, новые расы опять же. Этого добра тоже много.

1

at_sagor
Если можете конкретно посоветовать, то подскажите пожалуйста на ваш выбор самое лучшее для 1)улучшенные персонажи 2)реплейсер тел
Я на некоторых остановился, но вдруг есть лучшее, например то что вы написали вообще на такие не натыкался Оо, Спасибо вам.

1

qwertylol
Уже третий год играю одну сборку, которая развивается хоть, в отличие от других. Там стоит UPN тела, а персонажи улучшены в основном глобальными модами на вроде "Maskar's Oblivion Overhaul" и "Oscuro's Oblivion Overhaul". Там же и тонна новых вещей, которые хорошо смотрятся, в том числе и для любителей сэкси.

1

at_sagor
Спасибо за проявленный интерес к данному осуждению, я забрёл на сайт tes.ag. ru и ищу моды нужные, в принципе более чем достаточно т.к. к одному моду прилагается как минимум два варианта и уже выбор есть, и в конце концов есть с чем сравнить)

0