на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Мод - Увеличить переносимый вес

Друзья, обыскался в сети всё, нужен мод, который просто увеличит переносимый вес персоонажа.
т.е. максимально возможный увеличить нужно.

Где и что нужно прописать что бы заработало.
Подскажите пожалуйста.

Либо напишите готовый дайте.

Но лучше если скажите где и что нужно прописать в редакторе.
Пожалуйста не посылайте в поиск и так третий день ищу ничего найти не могу.

Нужно просто увеличенный максимально переносимый вес. Что бы дофига тоскать можно было.

Кто пишет моды, тот знает где что лежит. Сам обливион не запускал с того момента как он вышел, а раньше как-то прописывал. (но время берёт своё и ничего не помню.
Выручай в общем Друзья!

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Набери через консоль: player.modav encumbrance - 1000 (-1000 это +1000).

9

n1981
Спасибо, а то устал часто мотаться к торговцам, отвлекает от геймплея.

1

Если еще кому нужно:
TES CS\Gameplay\Settings...\fActorStrengthEncumbranceMult\5.0000
//5.0000-множитель грузоподъемности

1

И правда, ввёл player.modav encumbrance -1000000 и вообще не парюсь:)

1

Друзья, обыскался в сети всё, нужен мод, который просто увеличит переносимый вес персоонажа.
т.е. максимально возможный увеличить нужно.

Где и что нужно прописать что бы заработало.
Подскажите пожалуйста.

Либо напишите готовый дайте. (на форуме плагины тишь да гладь никто не ответил)

Но лучше если скажите где и что нужно прописать в редакторе.
Пожалуйста не посылайте в поиск и так третий день ищу ничего найти не могу.

Нужно просто увеличенный максимально переносимый вес. Что бы дофига тоскать можно было.

Кто пишет моды, тот знает где что лежит. Сам обливион не запускал с того момента как он вышел, а раньше как-то прописывал. (но время берёт своё и ничего не помню.
Выручай в общем Друзья!

0

Если ты облазил ВСЮ сеть, то как же ты незаметил ма-а-а-а-ленького модика на нексусе?

0

Если ты облазил ВСЮ сеть, то как же ты незаметил ма-а-а-а-ленького модика на нексусе?
Если можешь дай пожалуйста ссылку.
Но лучше если скажешь где какие значения менять. Спасибо.

0

Есть вопрос, нету ли такого мода чтобы отключить перегрузку?

0

что ты имеешь ввиду, говоря "перегрузка"? если имеешь ввиду перегруз когда вещей возьмешь слишком много и не можешь поэтому двигаться, то качай силу, и сможешь много таскать... либо чит TGM - поможет...
или ты про другое?

0

Bastet
Если качать силу то максимум 1125
tgm неинтересно,
Мне бы именно отключить перегрузку, чтобы носить вещей сколько угодно

0

зайди на www.mtes.ru там в разделе плагинов для геймплея есть "Мешок для хранения" в него сколько не пихай вещей, вес сам не изменяет. в итоге таскай сколько хочешь.

0

Bastet
Ет я знаю, но мне постоянно влом ити за ним в руины

0

Какие руины? Он выпадает в начале игры прямо под ноги. У меня стоит плагин, который меняет соотношение веса и силы 25 к 1. Т.е 1 единица силы добавляет 25 единиц веса. По этому даже начиная игру магом переносимый вес составляет 750 единиц с 30 единицами силы. Где скачал не помню, т.к. юзаю его уже более года.

0

мешок в вильверине на последнем уровне с некромантом.. то что у тебя - самоделкенский мод наверно

0

Наверняка, потому что на нем текстуры фиолетовые, точнее их нет вообще на нем.

0

Но смысл то один и тот же, только бегать за ним не нужно, а красоты он не добавляет, я же его не на спине ношу.

0

Treebeard
TES Construction Set в руки, зачаровываешь любую вещь на 999999 перышка, сохраняешь, в лаунчере "файлы данных" подключаешь. Всё

0

Кроту1987 спасибо большое за информацию и самый дельный совет, сам давно искал способ установить безлимитный вес как и комрад Treebeard, не люблю знаетели регулярные экспедиции за заныканным шмотом, все свое ношу с собой.

А корчащим из себя умников чудакам на букву М, которые обладают великим знанием нейкого мода с нексуса но не могут написать его название, желаю совершить эротическое путешествие по наиболее часто упоминаемому маршруту.

0

S.o.l.d.i.e.r.
Чего не понятно. Если есть информация по заданному вопросу то конкретно и пишите, а то развелось «умников» пишущих «там на нексусе есть маленький модик», ну если такой знаток притащи этот мод сюда или напиши его название.
Лично я сделал как советовал Крот 1987.

0

S.o.l.d.i.e.r., что тебе в формулировке "чудакам на букву М" - непонятно? Неужели слово незнакомое получается?

0

Fixed_max_carrying_capacity- плагин, про который говорил Immortal King

0