на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Плагины для TES IV: Oblivion v.02 [X]

Плагины для TES IV:Oblivion (предыдущая тема)

Продолжения популярной на этом форуме темы ) Предыдущая тема набрала более 500 постов и долго грузиться,поэтому продолжаем обсуждение всевозможных плагинов тут.

Для начала выложу описание нового официального плагина под названием Stronghold - aka Dragonfire Castle

Этот замок - идеальная тренировочная площадка для воина. На первых порах стронгхолд будет представлять собой просто дом, для хранения награбленного в боях и походах имущества. Однако в будущем его можно будет модернизировать. По мере строительства, будут появляться следующие помещения:
• Секретное убежище, куда можно будет попасть через тайный проход из холла. Убежище располагает большим количеством места, которое можно использовать под склад или, если угодно - музей собственной боевой славы.
• Винный погреб, для хранения запасов элитного алкоголя, который так ценят в спокойные минуты все воины, и все необходимое для открытия собственного винно-водочного завода.
• Тренировочная комната и комната для спарринга – здесь вы сможете померяться силам с бессмертным тренировочным NPC. Эти тренировки будут способствовать быстрому росту ваших навыков.
• Казарма наемников, где располагается небольшой отряд NPC-наемников, которые будут помогать вам в ваших походах.
• Стоит отметить такую необычную вещь, как Зал Охотничьих Трофеев и таксидермиста (сиречь - изготовителя чучел) – специально обученного NPC, который будет делать вам чучела из убитых вами монстров, если, разумеется, вы достанете все необходимое для увековечивания очередного страшилища. Чучела будут появляться в зале, где вы сможете с удовольствием их рассматривать, предаваясь воспоминаниям о своих подвигах.
• Древняя двемерская кузница, которая дает бонус +15 к вашему навыку оружейника.

Комментарии: 482
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Хомяк плизз скажи где скачать бесплатно буду очень благодарен!!!

0

> ArtLip13
Этого плагина еще в природе нет. Только анонс.

0

Перевод нового официального плагина _http://rapidshare.de/files/26006588/DLCVileLair_rus.rar.html

Это именно перевод, а не полный плагин.Установка - заменить оригинальный DLCVileLair.esp файлом из архива.

0

А где можно скачать официальные плагины но БЕСПЛАТНО???????????????

0

Akon
На zoneofgames.ru и их перевод там же.

0

http://www.tessource.net/files/cache/index.html

На сегодняшний день - самая большая база плагинов для Morrowind и Oblivion, правда, на буржуйском языке :)

0

Вопросик такой, разработаты или разрабатываются ли еще моды которые доавляют в обливу соседние провинции? кроме того мода который выложен на tes.ag.ru есть ли другие?
на тессорсе не много действительно хорошего есть =(

0

Народ, а плагин про пиратов на версию от 1с ставится?

0

The Elder Scrolls 4 - Oblivion Official Plug-ins Pack 6 in 1 RU

Официальный плагин House Armor
Официальный плагин Mehrunes' Razor
Официальный плагин Orrery
Официальный плагин Thieves Den
Официальный плагин Vile Lair
Официальный плагин Wizard's Tower

Русские версии !!!

http://rapidshare.de/files/26186392/The.Elder.Scrolls.4.Oblivion.Official.Plug-ins.Pack.6.in.1.RU.rar

0

To RABB1T

Если ты имеешь в виду ThievesDen, то да. Не забудь поставить русификатор.

0

Кстати этот плагин про пиратов. Ну провозгласил я что эта пищера моя, починил корабль, получил людей. А дальше че можно делать??? Можно как то этот корабль вывести и плавать, грабить другие корабли....???

0

> Akon

Этот бесполезный пиратский плагин ничего этого не дает. Просто будешь раз в неделю забирать свою долю в награбленном. И все.
Пока из официалок по играбельности самый приятный - Бритва. По полезности - Бронька на конягу.
Если грать магом, пригодится Башня, если вампиром - Логово.

0

Ворон Одина писал:
"http://www.tessource.net/files/cache/index.html:
На сегодняшний день - самая большая база плагинов для Morrowind и Oblivion, правда, на буржуйском языке :)"
И самая ЗАВИРУСОВАНАЯ - НАРОД НЕ КАЧАЙТЕ ОТТУДА, Х*Й ПОТОМ СВОЙ КОМП ВЫЛЕЧЕТЕ, Я САМ ТОКА С ДРУГОГО ДИСКА ВИРУС УДАЛЯЛ, ВИРУСЫ САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ ИХ КАСПЕРСКИЙ ТОКА С ПОСЛЕДНИМ ОБНОВЛЕНИЕМ ВИДИТ, ДА И ТО НЕ ЛЕЧИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А плагин Бритва это там где ты с монстрами сражаешся, а в конце оружие получаешь??? Кстати не будет ли глюков если устанавливать плагин для пропатченной версии на первую версию игры (1.0 или какая там она). А то забил я на этот патч. Всю игру из-за него заново начинать.... влом

0

Знаете оф. плагин Vile Lair. А где эта пещера находится????? Или сообщение тебе приходит только тогда когда ты плохим станешь?????

0

To MeGaMeGaZLO

А ты уверен, что вирусы у тебя именно с www.tessource.net? Мой NOD32 ничего не находит, а он получше Касперского, и комп нормально себя чувствует, хотя я скачал больше 10 плагинов. Ты все таки разберись, откуда у тебя вирусы, а потом народ пугай.

0

МегаЗло
Действительно,если ты ламер выпрями сначала руки.Я несколько лет шустрю по инету до сих пор ни одного вируса не подхватил.

0

Люди у меня есть несколько вопросов по поводу офф плагинов.В папку Дата нужно копировать ВСЕ файлы или текстовый можно не копировать??!Этот файл есть в каждом архиве с плагином DLCList.txt Стоит ли его копировать в Дата?Ещё вопрос:Хорс армор пак я прописал в Обливион.ини,а другие плаги надо прописывать??!Пожалуйста ответьте,срочно!

0

To DaedraX

Есть такая прога Oblivion Content Validator 1.1.0. Ставишь ее в папку "Oblivion" и запускаешь после установки любого плагина. Она проверяет все папки "textures", "meshes" and "sound" и создает файл ArchiveInvalidation.txt, чтобы игра знала, что ей засунули:) Очень удобно для версии 1С, где все запаковано в BSA-файлы. Правда, не знаю, как она поступит с офф. плагинами, я их не ставил.

0

Для офф плагинов не нужен этот файл,для них по видимому нужен DLCList.txt Кто-нибудь!Ответьте на мои вопросы,плизз!

0

Ну кто нибудь!Чего как долго?!ОТВЕТЬТЕ!Плииз,срочно надо!

0

Где же вы все?Я уже спать хочу.Кто нибудь ответьте

0

Ещё бы ссылочку выложил кто нибудь на новый цитадельный плагин,как только он появится.Охота поглядеть на зал трофеев и чучела :)

0

Вообще,я качаю только англ версии офф плагинов,тк не офф версии содержат много глюков(ты же не можешь знать чего там наделал автор плагина?В описании сказано одно а на самом деле могут появиться ещё какие нибудь читерские предметы или приведут к вылету игры).А не офф плагины я устанавливаю только ради развлечения :) и никогда не сохраняю игру пока не удалю плаг :).И вообще ЧИТЕРЫ МАСТ ДАЙ!
А больше всего из не оффов мне понравились ньюд плагины.Жалко только попояс раздевают!

0

To DaedraX

Похоже, на форуме только мы вдвоем. Ну, ты остаешься часовым, а я спать пошел, потом меня разбудишь:)))

0

Пойду я спать,завтра вечерком зайду.Вы тут ответы мне накатайте,пожалуйста!!

0

DaedraX
НЕ txt файл копировать не надо

А плагин Бритва это там где ты с монстрами сражаешся, а в конце оружие получаешь??? Кстати не будет ли глюков если устанавливать плагин для пропатченной версии на первую версию игры (1.0 или какая там она). А то забил я на этот патч. Всю игру из-за него заново начинать.... влом
Знаете оф. плагин Vile Lair. А где эта пещера находится????? Или сообщение тебе приходит только тогда когда ты плохим станешь?????

0

А есть плагин по восстановлению Квача?(если есть дайте ссылку где скачать плиз)

0

люди кто-нибуть воложите список всего оружия и брони.или скажите где его взять.
для читерства.

0

2Ворон Одина

И правда он.
1. А че за русификатор?
2. Че за батва была про то, что на версию 1С плагины не ставятся?

0

Подскажите плаг, позволяющий удалять ненужные заклинания, который пошёл бы с версией от 1С, не портящий перевод (а то бывает установишь микро-плаг, а несколько фраз на английском начинают писать).
И ещё, скажите, плаги вышедшие после версии от 1С все с ней идут, ведь причина в дате?

0

2Blood_MonSer:
> люди кто-нибуть воложите список всего оружия и брони.или скажите где его взять.
http://tes.ag.ru/oblivion/cheats/weap_rus.shtml
http://tes.ag.ru/oblivion/cheats/armo_rus.shtml
пишем player.additem FormID и получаем то, что хотим ;)
2AlianK:
http://www.tessource.net/files/file.php?id=3386
добавляет к заклам FormID, смотрим ненужный, пишем в консоли
player.removespell FormID
и спелла нет ;)

0

To Dark Elf

А есть плагин по восстановлению Квача?
В стадии разработки, почитай: http://www.elderscrolls.net/conference/index.php?showtopic=1146

To RABB1T
А че за русификатор?
Выбирай любой:
http://oblivionmods.narod.ru/plugins.files/DLCThievesDen.7z
http://hladko1.fullrest.ru/Oblivion/DLCThievesDen_1C.exe
http://rapidshare.de/files/21270725/ThievesDen_rus.zip.html
Че за батва была про то, что на версию 1С плагины не ставятся?
Может, у кого-то и не ставятся, сам попробуй:))

0

Кстати,шестой офф плагин нормально работает?!А то он занимает всего 400 кб,это точно так и должно быть?Разве может инсталятор этого плагина занимать больше чем сам плагин?Кто уже опробовал его?(название плагина Vhile lair - вроде так точно не помню :)

0

И ещё.Хочу подарить посетителям форума подарок.Я играл в Обливион с ньюд модом и наделал кучу угарных скриншотов!!Я запаковал их в СФХ архив он занимает всего 1.6 МБ,скачайте и запустите!!Не пожалеете! :)
Вот ссылка с рапиды:
http://rapidshare.de/files/26474906/Nude.exe.html
Всем скачать! ;)

0

Подскажите плиз!!!!! Есть офф плагин (Vhile Lair) добавляющий пещеру где может спрятаться плохой герой. Где эта пещера находится. Никакого сообщения мне не выводилось. Может потому что плохим я не играю???? И еще что будет усли установить плагин для версии 1.1.511 установить на версию 1.0 ???????

0

мне пришло сообщение.У меня версия 1.1 от 1Сись

0

НУ ответьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где находится пещера из плагина Vile Lair?????????????????????????? Никокого сообщения мне не приходило как с остальными плагинами!!!!!!!!!!!!!!!! ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛППППППППП

0

НЕ РАБОТАЕТ У ТЕБЯ ЭТОТ ПЛАГИН!СКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯТЬ!!ОН ТОЛЬКО ДЛЯ ВЕРСИИ 1.1!!!!!!!!!!Лучше начни заново.Я же начал.

0

Чего-то я упустил тему развития плгиностроения и сейчас решил забить игруху плагами, но пока не знаю какими, а всякую чушь ставить не хочу. Подскажите что-нить интересненькое))) И еще хотел бы какой-либо сайт с большим кол-вом плагинов на РУССКОМ языке. Буду признателен, если подскажете что хорошее)))

0

Плагин Vampire-Mod-MKIV Добавляет в гостиницу Олава Джулиану, нового NPC, которая отправит вас на поиски ее пропавшего корабля. Во время этого задания вы найдете несколько капюшонов, защищающих от солнечного света.Скочать можно от сюда:http://www.oblivionmods.narod.ru/baseplugins.html

0

Мехмед джиган абабулеевич истамбулский v2
ЖЖОШЬ!

0

Плагин Vampire-Mod-MKIV Добавляет в гостиницу Олава Джулиану, нового NPC, которая отправит вас на поиски ее пропавшего корабля. Во время этого задания вы найдете несколько капюшонов, защищающих от солнечного света.

Кто может сказать почему капюшоны от солнца не работают!?

0

Господа, будьте любезны подсказать, если кто проходил квест "Путь Мельдора", как работает портал "Дверь куда угодно". У меня она работать не горит желанием. Grand Please!!!

0

ЛЮДИ ХЕЛП! Может я слепой и это было, но подскажите плиз ссылочку на офф. плагин Vile Lair!! И чтоб был англ! Т.е. оригинальный. ПЛИЗ!

0

Всё, уже не надо. Нашёл. Извиняюсь.

0

bSee
Что за гадкий плагин???!!!!
Определи ссылку, там посмотрим!!!

0

to Zews

Может у тебя на капюшонах батарейки сели!? =)

0

bSunlighthell
ссылка:http://big.tessource.net/files/3715-0.4-Way%20Of%20Melkor%20rus%20version-TESSource.rar
размерчик приличный 23922kb

0

to Sunlighthell
кстати, квест прошел
Двери работают все, квест завершается, а этта дверца, так ее..., никак.
Такое ощущение что она - бутафорская заставочка. Вот!!!

0

Сии
Я могу его скачать, но стоит ли?! 24 метра, ну это мне 3 часа по модему качать!
Стоит качать или нет?! Или это такая-же порнуха, как Бритва Мехруна?!
Беседковцы уроды, такие уродские плагины делают, ещё и лавандосы требуют!!!

0

А знаете плагин Vampire-Mod-MKIV , который добавляет в гостиницу Олава Джулиану, нового NPC, которая отправит вас на поиски ее пропавшего корабля. Во время этого задания вы найдете несколько капюшонов, защищающих от солнечного света.
Где эта гостиница?

0

to Sunlighthell
не зная вкусов, советовать не могу! Суди сам:
К настоящему времени в него входят:
- Доспехи Мелькора (в Тамриеле он зовется Мельдор).
- Доспехи короля Феана - противника Мельдора.
- Мечи их обоих.
- Раса Элери Ахэ (детей Мельдора).
- Доспехи древних Элери.
- Локация - Храм Путей и сеть порталов по всему Киродиилу.
- А так же небольшой квест, который описывает предысторию появления Мельдора в Киродиииле (советую прочитать все книжки в квесте J).
Предыстория саги
В доисторическую эпоху в мир сразу после сотворения мира Тамриэля пришли могущественные духи, сотворенные Создателем. Двое из них Мелькор (далее Мельдор имя в Тамриэле) и Матанокс полюбили мир настолько, что решили его украсить по своему разумению, что не слишком понравилось Создателю мира. Однако Он молчал до времени, когда Мельдор сотворил народ Элери (поклонники «Черной книги Арды» не беспокойтесь - это параллельный мир и все описанное в книге - в некотором виде отразилось и тут), наделив их большой магической силой. Мельдор открыл Пути мира - сеть порталов, ведущих в разные точки мира и иные вселенные. Делам Мельдора помогал Матанокс, который был его учеником и сподвижником.
Процветание длилось недолго. Остальные духи увидев что творит Мельдор в мире, пошли к Создателю выяснять что творится, после чего объявили Мельдора злом и искажением и начали войну, известную как Война Небес среди элери и эльфов. Создатель сотворил сперва эльфов, а потом и людей, но часть эльфов не стала воевать, часть ушла на сторону Мельдора, а часть остались верными Создателю и его Силам, после чего и произошли разные расы эльфов. Люди же о войне не знали, так как Создатель усыпил на это время человеческих магов.
Во время войны были созданы великие реликвии Мельдора: посох Гнев Ангела, посох Очарование Ангела, лук Ярость Ангела. А также свитки ангельских сил, которые на время превращали на время человека в величайшего воина, но человек платил большую цену за силу. Так же скованы были меч Мельдора из тьмы и меч Матанокса из чистого пламени.
Мельдор проиграл войну и был изгнан в лимб, Матанокс был лишен сил и сброшен в мир, элери рассеялись по миру, оставив потомкам в память о себе древние доспехи и имя.
Но существует где-то последний храм Пути и записано пророчество, что придет некто отмеченный судьбой и явит реликвии Изгнанников миру, а потом придет в мир Мельдор в силе своей.
А высокие эльфы имеют свое пророчество, о том, что явлены миру будут нечестивые вещи Падших и придет герой который найдет утерянный во время войны доспех короля Феана и навсегда изгонит зло искажения из мира.

0

еще to Sunlighthell
Как играть:
Старый хозяин дома в Скингарде расширяя погреб, наткнулся на ТАКОЕ!!!
А что там такое - узнавать вам. Сначала купите дом, а потом исследуйте его в свое удовольствие. Это точно окупается J.
Раса доступна сразу в начале игры J
А вот доспехи и оружие требуется поискать:
- Элерийские доспехи - находятся в некоторых сундуках в эльфийских развалинах (64 комплекта). Это стеклянные черные доспехи несколько мощнее, чем обычное стекло.
- Меч Феана Нарсил - находится в Moranda
- Темный меч Мельдора - в Wenyadnawik
- Броня Мельдора - в Elenglynn (у некромантов). Это по форме эльфийская броня, но в отличие от последней - тяжелая.
- Регалии Мельдора - в форте Magia. Это амулет и кольцо (Всевластия J).
- Броня Феана - найдется в Wendir это уникальная мифриловая броня, гораздо крепче, чем обычная, но такая же легкая.
вопросы на мыло: ol24213@telecom.ozersk.ru

0

Сии
Что-то знакомое про погреб! Где-то я слышал уже!

0

to Sunlighthell
погреб, подвал, бункер, как не назови помещение все равно одно.
В погребе 2 зала. В первом 10 дверей в один конец, т.е. туда телепортируешься, а обратно своим ходом. Во втором тоже 10 дверей, но телепорт туда и обратно. И где-то, не скажу где, есть ключик от склада изгнанников с реликвиями. Я бы тебе скинул гору скринов, но не знаю как.

0

А ктото слышал про плагин о обмундировании назгулов? Где его скачать мона бесплатно?

0

Когда там выйдет Бетер Бодиес 3? И где скачать?

0

В теме Моддинг Oblivion можно реально скачать или заказать моды для игры.
Заходите не пожалеете

0

AlianK
Не ты один ждёшь, но уже скоро, Эшме обещала.
Я тогда на его основе такой отличный гиганский плагин сделаю,
что ООО будет стоять и нервно курить в сторонке!

0

Ты, пожалуйста сделай упрощённую версию, оставь текстуры, модели, как есть, одежды немного, а остальное ф топку, чтобы не тратить лишний траффик. Глобализации типа - даёшь всех баб до одной раздеть тоже не надо, модели и текстуры, модели и текстуры, даааааа...хм, модели и текстуры...

0

Я тебе дам в топку! Большинство людей прикалывает, когда ты идёшь по игре,
а вокруг всё как на нуддистком пляже.
Скажи спасибо, что я для мужиков такой плагин не сделал и не совместил с женским:)!!!

0

Ну так что там насчет Назгулов? я Толкиенист, и для меня Назгулы и все что связано с колечком - моя прелесссть. ГДЕ СКАЧАТЬ ГРЕБАННЫЙ ПЛАГИН?!!!

0

2 DaedraX & Ворон Одина
Вот вы меня ругаете, ламером обзываете, а в модах Arwen Undomiel и Growlf's Hot Body одинаковые вирусы:
Создают на диске папку Temp и качают тда всякую шляпу, потом транспортируют ее в Обливон, и добавляются новые расы, исчезают текстуры
Как я узнал: В этой папке Temp - папки с именами этих плагинов
А DaedraX'у я бы посоветовал идти на, и не обзывать меня больше ламером, а в интернете сижу 8 лет, и уже немного разбираюсь, откуда у меня вирусы!!!

0

Народ!.. Нужен плагин!.. Что - б баланс подправить.. Буду признателен..

0

Лучше скажите, что с синюшним лицом делать. А то при создании - всё нормуль, а в игре бегает зомбяка, несколько месяцев в воде отлежавшийся :’(

0

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ И С ХОРОШИМ ИНЕТ-КАНАЛОМ::)))
вышел Oscuros Oblivion Overhaul 1.3 размер 425мб
качать можно тут:
http://www.elricm.com/nuke/html/modules.php?op=modload&name=Downloads&file=index&req=getit&lid=3175
я правда и на модеме пытаюсь всё это добро скачать, но конца и края ещё не видно.................

0

Еще ссылки на Oscuros Oblivion Overhaul 1.3:

http://jorgeoscuro.googlepages.com/oscuro'soblivionoverloaddownloads
там 5 ссылок....

0

А что это ваще за Oscuros Oblivion Overhaul? Чо он делает та?

0

to Сергей_принц

Версия 1.23 - делала прекрасный баланс в сторону усложнения и еще много чего - http://tes.ag.ru/oblivion/mods/readme/OOO_1.23_readme_rus.shtml

Версия 1.3 - словами не обяснить надо трейлер смотреть,
я бы сказал это ВОСКРЕШЕНИЕ и ВТОРАЯ ЖИЗНЬ для Oblivion.

http://jorgeoscuro.googlepages.com/ooo1.3readme.html

0

если кратко то "Цель этого мода – разнообразить приключения игрока, насытить его жизнь новыми интересными событиями, избавить от ошибок вредящей реализму уровневой системы; попутно изменяется стоимость большинства вещей и их включение в игровой мир, добавляется новый контент и модифицируются некоторые игровые переменные для улучшения баланса"
Cheb
Че действительно, классный трейлер? Опиши пожалуйста, а то я то не смотрел, хочется побольше узнать, кстати этот трейлер включен в архив плагина....

0

to Сталкерус11

на сайте http://jorgeoscuro.googlepages.com/oscuro'soblivionoverloaddownloads
есть 2 трейлера в хорошем и плохом качестве.

Трейлер можно посмотреть отдельно от архива, скчивать не дают, но я при скорости 33,6 кбит смотрел :)

0

не мне не удается посмотрть, хоть в 2х словах че там тебя так поразило то

0

Круто. Там куча новых врагов. Какие то лагеря где жиыут путишественики, которые бегают по руинам. Новое оружие, призраки людей, снежные минотавры и кучи противников. КАЧАЮ!!!!!

0

to Сталкерус11

помню плохо но:
есть новые монстры - призраки солдат и животных и другие (других пока не видел в трейлере)
бой както реализован по другому - не тупо валят а с умом
физику подкоректировали и переделали
больше не помню, но было круто :)
одним словом размер мода говорит за себя.

подожди денек два и будет русское ридми.

0

2Рожденный для битвы
Я не знаю. Поищи в Скриншотах (2) там я выкладывал ссылку. Если и там не поможет то я не знаю...

0

2Рожденный для битвы
Тебя учили спасибо говорить?

0

Люди помогите! У меня коллекционка от 1с. Сколько ни ставил плагины, ни один не попер. В чем проблема?

0

Донской, респект тебе и уважуха пожизненно! Я просто пока не заходил на эту тему.

0

Есть мод MARTIGENS MONSTER MOD добовляет около 50 уникальных видов существ и НПС.
Скачать можно отсюда http://tessource.net/files/file.php?id=6540
Нужна регистрация.

0

А есть плагины, что бы оживить жизнь леса? Увеличить кол-во тварей раз эдак в 10, и Деревьев понаростить..?

0

2Рожденный для битвы
Угу. Кстати есть где то плагин на меч Арагорна (двуручный в какихто руинах и одноручный в руинах напротив выхода из колекторов (самое начало игры)

0

Внимание всем!!!
31 августа выходит новый Оффициальный(платный) Плагин под названием Spell Tomes

Этот плагин добавляет "Тома заклинаний" к случайно встречающимся в игровом мире сокровищам. Просто прочтите такую книгу, и вы овладеете новым мощным магическим заклинанием. Теперь маги также получат непосредственную выгоду от охоты за сокровищами. И друзья, и враги склонятся в благоговейном страхе перед вашей силой.

Особенности:

Сотни новых книг, дарящих заклинания
Охвачены все наиболее употребимые базовые заклинания
Доступны как простые, так и продвинутые заклинания
Добавлена масса новых мощных заклинаний с множественными эффектами
Особенно мощным новым заклинаниям присущи и небольшие вредные эффекты, что позволяет снизить расход магической энергии
Ищите Тома заклинаний в подземельях по всему Сиродилу
Сэкономьте время и деньги, вооружая себя необходимым вам набором заклинаний

Примеры заклинаний:

Ниже всего лишь несколько примеров новых спеллов, которыми можно овладеть, прочтя Тома заклинаний:
Blink (Мерцание): низкоуровневое заклинание невидимости поможет вам в трудной ситуации.
Baltham's Insight (Проницательность Болтема): кратковременное заклинание обнаружения жизни большого радиуса действия.
Night Form (Ночное существо): мощные эффекты невидимости и увеличения навыка красться, но также солнцебоязнь, что уменьшает трату магической энергии заклинателя.
Pride of Hirstaang (Гордость Хирстанга): увеличение силы, сопротивление холоду и вызов медвеля.
Orum’s Aquatic Escape (Подводный лаз Орума): невидимость, ночной глаз и водное дыхание.
Elemental Blast (Элементальный взрыв): мощное атакующее заклинание, сочетающее урон огнем, морозом и электричеством.
Magicka Vortex (Вихрь магии): поглощение магии, 25%-ная уязвимость к магии и замороженная магия.

0

Будем ждать, когда его на РапидШару викинут :)!

0

А Беседка вроде говорила, что больше не будет плагинов делать?!

0

Ну да, не будут, доверчивый ты наш :)) Больше плагинов - больше денег!

0

Sunlighthell
Канечно! Мне каца будут мин. 2 Больших одона, может Морр На этот движок перевидут, было бы здорово..

0

Морровинд на движке Обливиона? Не надейся! Ведь тогда Обливион окажется в глубокой заднице, кто же будет его покупать?

0

+BИКИHГ++

А это уже тебе решать. Так по мне, мод стоющий.
Но размера и сам испугался. :)

0

Ворон Одина
Просто локацию с доп. сюжетом для предыдущего героя.. Неревара ну нах.. Он уже умер!
Lexei
Каких нить самых впечатляющих монстров раскажи, а лучше покажи.. Пжлста..

0

Неее! Морр на обливионовский движок переводить не будут!
так как это бред и неблагодарная работа не на один год!
Если уже ведутся разработки по пятому Элдер Скролу,
какой на фиг Морр!

0

Показать не смогу, незнаю как скрины выкладывать. А рассказать...
Вообщем древний имп(красный, огромный и злой), Огр великан(с каменной кожей и ростом с дом- Гиганты отдыхают), гоблин в имперской бране, вроде есть снежный барс, бессерки(голые дядьки) и т.д.

0

Sunlighthell
Мля... Да не морр с нереваром и всем сююжетом!... А просто локации мора!.. С отдельным сюжетом..

0

Вот оно, ссылки на официальные плаги!

The Vile Lair, Mehrunes' Razor, The Thieves Den, Topless Nude Patch
ссылка: http://chlamertes.narod.ru/opoffits.html

Hourse Armor
ссылка:http://jedimaster-v2.narod.ru/Mods.html

Тут локализации:http://www.plugins.fullrest.ru

Работоспособность еще не проверял ;)

0

Стоп! Рабочая ссылка на The Vile Lair
http://xgm.ru/files.php?&id=1752&section=tes

Никак немогу найти Wizard's Tower и Orrery!
Может кто знает? Хде...

0

Смотри у Сержанта. У него все офицальные плагины переведены.

0

КороЧе!
Тут все остальное: http://mtes.ru/obliv_official.html

0

Нашел кто нибудь Spell Tomes? Дайте ссылку!

0

Дайте ссылку на мод чеб раздеть неписей а то скушна=(

0

+Prince D_Ark+

Я же давал ссылки, там он есть.

Тоесть Тут: http://chlamertes.narod.ru/opoffits.html

0

>>Дайте ссылку на мод чеб раздеть неписей а то скушна
Я давно уже сделал такой плагин, называется: Women Without Cloth.
Там все бабы постоянно без одежды.
Отправлял его Джедай Мастреру на мыло, только он что-то у себя на сайте его не выложил.
Так ведь можно и обидеться! :(
Если надо кому, могу на мыло закинуть!

>>То есть Тут: http://chlamertes.narod.ru/opoffits.html
Этому плагину сто лет в обед. Он старше второго ББ.
Там просто модель без лифчика с непрорисованными грудями.
Жуткий отстой!
Ты такие ссылки на такое дерьмо больше не выкладывай.
Тоже мне НудеПатч! :(

0

У меня накопилось несколько вопросов о оф. модах, в частности The Vile Lair, ни на одном форуме я так и не нашел конкретных ответов, я был бы очень рад получить наконец нужную инфу:
- Что это за архиватор такой 7z каким запечатаны оф плагины на mtes.ru?
- Почему все оф плагины (free ver.) весят меньше чем говорится в превью ( TheVileLair ver 2$=6.5mb TheVileLair ver 0$=3.7mb)?
- Как устанавливать оф плагины? (если они exe-шные и если в архиве один esp и bsa, что делать с bsa?)
- Как устанавливать руссик если он exe-шный? И вообще какой бы вы посоветовали ПРОВЕРЕННЫЙ руссик?
Извеняюсь если такие вопросы уже обсуждались - глаза слипаются искать в куче тем на 9 страницах этого форума
Надеюсь нет никаких проблем с установкой оф плагинов на 1С?!
Заранее благодарю.

0

Alex_UA
Ну ты блин даёшь!!! Ну ладно отвечу! :)
>>Что это за архиватор такой 7z каким запечатаны оф плагины на mtes.ru?
Ну ты, наверное, полный ламер если не знаешь про СевенЗип!
7z - это новый стандарт архива, созданный русским Игорем Павловым.
Благодаря самой лучшей степенью сжатия, стал популярным.
ВинРар его поддерживает. Скачать СевенЗип по адресу:
http://www.7-zip.org/
>> Почему все оф плагины (free ver.) весят меньше чем говорится в превью.
Во-первых инсталлятор жрёт от 500КБ до 1МБ.
Во-вторых, видимо, вес плагинов потом был измерен сжатым.
>>Как устанавливать оф плагины?
Закидываешь в папку например:
C:->Program Files->Bethesda Softworks->Oblivion->Data
Потом подключаешь в Лаунчере.
>>Как устанавливать руссик если он exe-шный?
Устанавливаешь в ту же папку: Oblivion->Data
>>И вообще какой бы вы посоветовали ПРОВЕРЕННЫЙ руссик?
Смотри у Сержанта:
http://zoneofgames.ru/index.php/gb/game/325
Все офицальные плагины и не только офицальные, в разделе:
Русификатор (текст) - для плагинов.

0

+Sunlighthell+

Ах извените! Я падаю вниц и молю о пращение!
Тоже мне, что хочу то и выкладываю. Спасибо сказал бы, за суету!!!

0

2Lexei Спасибо за суету=)
2Sunlighthell тоже сенкс играть столо интэррэсней а то ваще уже в обле делать нефиг, хоть параздеваю всех=)

0

Lexei
>>Спасибо сказал бы, за суету!!!
Да нет! Ты не понял! Старьё просто не выкладывай и всё!
Есть что-нибудь новое, квестовое?!

0

На новой игромании довольно прикольные плаги стоят.
ЗЫ Sunlighthell раздел всех женщин в CS прикольно теперь все голые=)

0

Ну у меня ещё есть плагины мои.
Wizard - Новая раса боевых магов. Очень рекомендую!
EasyThings - Уменьшает вес всех вещей в игре на 30-40%, в зависимости от веса.

0

Хочу весь обливион ЛЕСОМ густым заросить!

0

Ктож тибе мешает аткрывай CS И деревья тыкай, хоть весь имперский город засади и в зданиях тоже=)
ЗЫ copy-paste copy-paste=)

0

Sunlighthell расу тож закинь, а то их чет мало у мя, всего три.=(

0

Prince D_Ark
Да я же умру! смерти моей хотите!

0

Ну другого способа нет,так чо
copy-paste-paste-saste-paste...во,более короткий путь=)

0

+Sunlighthell+

Может и есть, я за датами не слежу. Качаю все подрят.
Но выкладывать не буду, сам ищи!

0

Prince D_Ark
Закидынул расу!

BИКИHГ
Другого способа нет, только копировать деревья.

Lexei
>>Но выкладывать не буду, сам ищи!
Типа обиделся! Ну как хочешь!

0

Нашли кто нибудь Spell Tomes? Дайту уже наконец ссылку!
З.Ы.

0

+PitheS+

Этот плаг еще не вышел, жди 7 сентября.

0

Кстат советую установить плаги PJs Lighting Strikes и Axel Meteor Shower
С первым грозы становятся потрясающе красивыми, а со вторым можна вдоволь павесилиться, посылая на их головы огненный дождь=) тока жаль закл.слабое=(
Еще совет-хотите заполнить свои пустые замки без CS? Легко! Установите плаг Companion Share Recruit? набирайте народ и заселяйте замок=)
У мя в одном замке сидит канцлер окато=)

0

+Prince D_Ark+

Ставил себе плаг The Weather Wizard? Если да то как начать квест? Этот Десей нечего кроме слухов не говорит, но изначально просит о помощи.

Кстати попробуй плагин Bjornheim, добовляет новый остров, новые подземелья и квесты!

0

Он просит о помощи. Не знаю как у тя, у мя он сразу дал миссию.
Потом прикольно изменять погоду-над скинградом седня снег=)
ЗЫ можно сразу опробовать молнии-выглядит эффектно.
ЗЫ где взять етот Bjornheim??

0

Bjornheim-
Плаг напоминает Солстхейм(самую малость).

А вот небольшая подборка плагов, взятая непомню от куда.
1. Квесты
Ungarion's Memoirs 1: The Welkynd Sword
Ring of the Assassin
Weather Wizard
The Ring Of Invisibility
Benirus Basement Expanded
ARKENFELL MANOR RUS
TOPAL ISLAND RUS

2.Для охотников
Axebanes Hunters Mod ver. 2.0 RUS - (плюшки для охотников)
RETROS FLETCHING AND IMBUEING 1.7.1 - (крафт, создание стрел)
AREA EFFECT ARROWS PLUGIN - (стрелы с "зоновым" ущербом)
Natural Wildlife v1.3 - (более реальное поведение животных)
Creatures Alive! - (сильные звери охотятся на слабых)
Wilderness creatures list 1.1 - (твари ходят стаями, и размер стаи зависит от уровня игрока)
Golden Arrow Shop 1.0 Rus - (магазин для лучников)
Realistic Arrow Flight - мод увеличивает скорость стрел как в реальной жизни.
MORE ARROWS RECOVERED 1kb - теперь большая часть стрел остается на земле после выстрела
BONEARROWS 4kb - можно создавать стрелы из костей
RETROS FUR AND LEATHER ARMOR CRAFTING 43204kb - крафт легкой брони
CASTLE DARKSHARD: ARCHER PARADISE 520kb - целый замок для лучника
THE RELUCTANT RANGER REVAMPED 1155kb - Добавляет магазин для лучников в ИС
ALL THINGS GREAT AND BEASTLY 214kb - можно завести себе животное, растить его и ходить вместе на охоту.

3. Для воров и убийц
Blind Lockpicing... - (очень усложняет жизнь ворам при вскрытии замков)
Deadlier Traps - (ловушки более смертоносны!)
Movable Bodies v.1.0 - (способность перетаскивать трупы)
Attack and Hide v2.0 - (возможность спрятаться в бою)
Locksmith - (добавляет торговца отмычками)
More gory blood - (добавляет больше кровищи! Слабонервным не рекомендуем)
DARK BROTHERHOOD... 2kb - новый нпс торгующий отравленными яблоками
STEALTH ENTRANCES 38kb - несколько секретных туннелей и проходов в некоторые города
THIEVES GUILD DUES 5933kb - возможность "руководить" ворами
THIEVERY IN THE IMPERIAL CITY 15107kb - дополнение-кампания за воров
QUICK POISONED APPLE DEATH 2kb - яблочный яд очень сильный
KILLALL 167kb - Убирает ограничения на убийства

4. Для пиратов
ABECEAN PIRATES 22686kb - Гильдия пиратов!-
PIRATE TREASURE 99kb - найди сокровище пиратов-
15 CLASSES 4kb - добавлено 15 новых классов, среди них - пират
JASON1S PILOTABLE PIRATE SHIP 26kb - можно плавать на корабле

5. Для Некромантов
DWARF RACE & NECROMANCER CLASS 2.24kb- Новые классы: Некромант, Дварф Воин.
NECROMANCY SPELLS 2kb - заклинания для некромантов
THE DEAD CAN DANCE 3kb - этот мод дает небольшой шанс, что "убитые" зомби оживут снова.
NECROMANCY UNLEASHED 11kb - создай свои легионы нежити!

6. Для Вампиров
HALF VAMPIRE 35kb - новая раса - полувампир
DREMORA AND VAMPIRE RACES +++V17 19kb - две новые расы Дремора и Вампиры.
KIYOSHIS NEW VAMPIRES 15kb - "полностью меняет взгляд вампиров на жизнь"
LONGER NIGHTS FOR VAMPIRES 3kb - специально для вампиров. Ночи длиннее, а дни короче.
VAMPIRE LAIR 59kb - добавляет логово для вампиров в Чорроле в домике для продажи.
NEW NIGHTEYE AND LIGHT LOOK 3kb - более приятный вид заклинания "ночного взгляда".
MovieVampires - (вампир ест людей чтобы быть сильнее)

7. Для буквоедов
Book Placement v.1.2 RUS - (заклинание расставляет книги по полкам)
Book Jackets - (ретекстурит обложки всех книг, смотрится замечательно!)
High-Res Book Texture Pack - (книги c текстурами хорошего качества)
DAGGERFALL BOOKS 339kb - добавлены все книги из TES2: Daggerfall
MORROWINDBOOKS 620kb - добавлены все книги из TES3: Morrowind

8. Для алхимиков
Doofdilla's Potions Recolored - (улуч. текстуры для бутылочек с зельями)
AlchemyPerks- MorePotionEffects - (алхимия... скажите если у вас это работает)
HARVEST [FLORA] 2.1 RUS - (щипаем травку - исчезает)
ALCHEMIST 3kb - добавляет профессию Алхимик и новую расу дварф-алхимик
ANCHAKORS GARDENING AND GROWING PLUGIN 941kb - вырасти свой сад сам
COMPLETE GARDENING 21kb - возможность растить любые растения +)
GROW PLANTS! 528kb - позволяет покупать семена, садить их.
NEW SPELL LINE BOTTLE ELEMENTS 9kb - можно наделять оружие свойствами бутылок с магией
PORTABLE ALCHEMICAL SORTER 40kb - сортировальщик по свойствам ингридиентов и тд.
POTION SORTER 64kb - сортировка в инвентаре бутылочек по свойствам и мощности эффектов.
LUMINARS ALCHEMY EXPANDED 25kb - добавляет много новых ингридиентов и приборов

9. Для магов
SummonNewCreaturePack - (призыв новых существ)
Magical_Enchanted_Items_2.0 - (графика - улучшение зачарованных предметов)
Dragon's Tongue and Redwort Flower - (вас выгнали из гильдии магов это для вас)
Exit - (заклинание выхода из данжа)
Spell Removal Potions v.1.2 - (зелье "стирания" заклинаний)
Mages Guild - исправления багов в Гильдиях Магов
BADDERSPELLFX 4kb - значительно расширяет возможности магам
SPELL ICON REPLACE 1 FINAL 526kb - меняет иконки заклинайний на более понятные.
FLAMING WATERMELON SPELL 20kb - два новых заклинания
METEORSHOWERSPELL - метеортиное заклинание
DOPPLEGANGERS V13 12kb - заклинание создает вашего полного клона
DRAGON SPELLS 3kb - добавляет 3 новых заклинания
EXPERIMENTAL MAGIC 729kb - Экспериментальная магия, школа магии, квесты...
FORTIFY ARMORER SKILL SPELL 2kb - 3 новых заклинания, позволяющие чинить броню.
FRENZY 2kb - заклинание делающее людей агрессивными в городе и нападающими на всех
PETRIFY SPELLS 407kb - 4 новые заклинания
MORE SPELLS 17kb - новые заклинания
KILL THEM SPELLS 3kb - "Убийственные заклининания"
ROBES OVER ARMOR PLUS 4kb - этот мод позволяет носить робы поверх доспехов.
SUMMON ITEM 8kb - новые заклинания, создания пищи, вещей и тд
SM SPELL LEVELLING 37kb - сила заклинаний растет вместе с героем

0

Чатя бы выложил адреса.
ЗЫ половина плагов у мя стоит=)

0

А после установки плагинов надо начинать новую игру?:lamo:

0

Привет всем.
У меня несколько вопросов к завсегдатаям этого форума:
Какую версию Обливиона лучше поставить, от 1С или родную английскую версию + патч "Oblivion_v1.1FinalEnglish" + перевод от dotstudio?
С какой из версий будет корректно работать мод "Oscuro's Oblivion Overhaul v 1.3"?
И посоветуйте пожалуйсто хорошие моды для улудшения графики, текстур паки и все в таком же духе.
Было бы вообще замечательно если бы кто-нибудь написал список хороших больших "не читерских" модов которые ставились бы все вместе с русификацией и "ООО 1.3" и не глючили бы между собой.
Заранее спасибо.

0

Lamos
Лучше поставить родную английскую версию + патч "Oblivion_v1.1FinalEnglish" + перевод от Dotstudio?
Ни кого не слушай! Английская лицензия после патча не глючит вообще.
А у 1С косяков и глюков море! =)

0

Если у меня Обливион от 1с на него можно ставить англ. плагины?)

0

2Alexjn:
> Если у меня Обливион от 1с на него можно ставить англ. плагины?)
можно, ничего страшного не будет (не считая английского текста в некоторых местах) ;)

2Lamos:
> И посоветуйте пожалуйсто хорошие моды для улудшения графики, текстур паки и все в таком же духе.

Parallax Giga Pack
http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=OblivionMods.Detail&id=1260

LandscapeLOD Texture Replacement
http://www.tessource.net/files/file.php?id=2182
http://www.tessource.net/files/file.php?id=2210

Natural Environments
http://tes.ag.ru/oblivion/mods/NE.shtml

Unique Landscapes
http://tes.ag.ru/oblivion/mods/UL.shtml

0

Lexei
напиши адресок, где ты нашёл вот это:
5. Для Некромантов
DWARF RACE & NECROMANCER CLASS 2.24kb- Новые классы: Некромант, Дварф Воин.
NECROMANCY SPELLS 2kb - заклинания для некромантов
THE DEAD CAN DANCE 3kb - этот мод дает небольшой шанс, что "убитые" зомби оживут снова.
NECROMANCY UNLEASHED 11kb - создай свои легионы нежити!

6. Для Вампиров
HALF VAMPIRE 35kb - новая раса - полувампир
DREMORA AND VAMPIRE RACES +++V17 19kb - две новые расы Дремора и Вампиры.
KIYOSHIS NEW VAMPIRES 15kb - "полностью меняет взгляд вампиров на жизнь"
LONGER NIGHTS FOR VAMPIRES 3kb - специально для вампиров. Ночи длиннее, а дни короче.
VAMPIRE LAIR 59kb - добавляет логово для вампиров в Чорроле в домике для продажи.
NEW NIGHTEYE AND LIGHT LOOK 3kb - более приятный вид заклинания "ночного взгляда".
MovieVampires - (вампир ест людей чтобы быть сильнее

0

+Prince D_Ark+
Если половина есть зачем тебе ссылки? Это вопрос.

+Сталкерус11+

Все есть тут:http://tessource.net/files/
Но если плаг больше 2mb, придется регестрироваться.
А чего нет, да поможет тебе святой Яндекс, ну или Рамблер.
Что предпочитаешь... ;)

Да, и еще плаг Artifacts of Tamriel(18mb), название говорит само за себя.
тут:http://www.tes.ag.ru/oblivion/mods/weapons.shtml
там и локализация.

0

блин плагин DWARF RACE & NECROMANCER CLASS оказался для Морровинда а не для Обливы....подстава

0

Привет народ! А есть ли ваще какие-то паки с более качественными текстурами к игре? Типа как в Морике были, которые перекрашивали игру до неузнаваемости, в лучшую сторону конечно. А то в Обливионе иногда такого найнизшего качества текстуры можно увидеть, что аж удивляешься.

0

Таких плагинов и паков миллион.
У меня четыре стоят.
Я их вплавил в БЗА-архивы,
и теперь эти папки meshes и textures мне не нужны.

0

Уважаемые, не подскажите где можно скачать последний офф. плагин, в оригинальном ангийском виде? ("Spell Tomes" называется)

0

2 frenzy201
Тебе сюда -> http://forums.playground.ru/tes4oblivion/132897/

0

народ подскажите где можно скачать плаг который улучшает качество задних планов. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

0

--vandal, http://mtes.ru/obliv_visual.html, Landscape LOD Texture Replacement. Я доволен.

0

кстати только что смотрел OOO_1.3_Trailer и меня впечатлило... огромное колличество доспехов щитов оружия посохов.... новые текстуры.... новые локации... новые возможности.... и т.д. теперь под водой рыбы плавают!!! Жалко только не показывают изменились ли дальние планы....

0

--vandal
теперь под водой рыбы плавают!!!
А раньше они что, ПО воде плавали?!
Жалко только не показывают изменились ли дальние планы....
Не изменились :((
огромное колличество доспехов щитов оружия посохов....
Ну и что, какой смысл в том, что теперь в игре будет штук по 10 новых видов оружия с ОДИНАКОВЫМ повреждением и доспехов с одинаковой защитой? Посох вместо щита? А зачем?

ИМХО, ООО 1,23+плагины = ООО 1,3.

0

Ворон Одина
Вот-вот! Особого смысла в ООО 1,3 нет!

0

2Ворон Одина:
> А раньше они что, ПО воде плавали?!
видимо, имеется ввиду новая подводная флора и фауна :) т.е. новые виды рыбок

> Ну и что, какой смысл в том, что теперь в игре будет штук по 10 новых видов оружия с ОДИНАКОВЫМ повреждением и доспехов с одинаковой защитой?
не по 10, а по 100 и с разным :)

0

Утешайте себя и успокаивайте! Те кто не имеет ООО 1.3.

0

DJk
имеется ввиду новая подводная флора и фауна :) т.е. новые виды рыбок
Ага, вот они и тормозят игру со страшной силой!
не по 10, а по 100 и с разным
Ужас какой! :)) Я нашел пока только 10 видов оружия, которые по характеристикам НЕ ЛУЧШЕ длинного серебрянного меча из оригинальной игры, значит могу найти еще 90?! Хотя прикольно смотрится, когда мой герой РУБИТ врагов рапирой из черной стали :))

Lexei
Утешайте себя и успокаивайте! Те кто не имеет ООО 1.3.
Думаю, ты понимаешь, что ко мне это не относится?

Сейчас у меня еще мало информации - так получилось, что некогда было играть. Может, я и ошибаюсь, но первое впечатление - Оскуро не смог остановиться на золотой середине, его потянуло в крайности. Основные недостатки игры ООО 1.23 исправлял, надо было добавить к нему еще штук 5 плагинов и остановиться. Но, повторяю, это мое личное мнение - я его никому не навязываю и не пытаюсь представить, как непогрешимую истину :))

0

Привет народ! А есть ли ваще какие-то паки с более качественными текстурами к игре? Типа как в Морике были, которые перекрашивали игру до неузнаваемости, в лучшую сторону конечно. А то в Обливионе иногда такого найнизшего качества текстуры можно увидеть, что аж удивляешься. (Извиняюсь за повтор, когда ответите, то тут же удалю этот повтор сообщения)

0

2Ворон Одина:
100 видов я больше к доспехам относил ;) оружия чуть поменьш, но не намного ;)
цЫтата:
Я поставил столы на мосту между тюрьмой и торговым районом и разложил основные образцы брони из мода, так столы пришлось ставить в три ряда (столы занимают всю горизонтальную часть моста) и то я выкладывал не всю броню.

а игру тормозят не только рыбки, а вообще все что можно =)

2Влад312:
Параллакс-сборники, Natural Environments и пр., ссылки выше

0

Народ! Не подскажите как можно русифсцировать плагины? С Игромании взял прикольный плагин который добавляет ОФИГИТЕЛЬНЫЙ "домик", но охото русифицировать названия этого "домика".

0

На страницах популярного интернет-магазина GameStop был обнаружен раздел, посвященный дополнению к популярной ролевой игре The Elder Scrolls IV: Oblivion. Информация гласила, что адд-он, предназначенный для РС и называющийся Knights of the White Stallion, должен выйти 21-го ноября.

Правда, практически на следующий день с администрацией GameStop связались представители Bethesda Softworks, и страничка игры была удалена. Что это было – неудачная шутка или преждевременный анонс, пока неизвестно.

0

Prince D_Ark
>>Что это было – неудачная шутка или преждевременный анонс, пока неизвестно.
Я не слышал, это точно! Может секрет Беседки?! Может неофицальный аддон?!

Кстати, для смеха, посетите официальный сайт Беседки, где у них плагины.
Я посмеялся, и вы посмейтесь! :)

0

По поводу аддона - пока всего лишь слухи :)
http://www.crpg.ru/categories.php?op=newindex&catid=342

0

Bethesda Softworks опровергла вчерашние слухи о том, что в ноябре этого года выйдет адд-он к The Elder Scrolls 4: Oblivion под названием Knights of the White Stallion. Разработчики заявили, что это всего лишь название одного из игровых квестов.

В настоящее время Bethesda не собирается анонсировать новые дополнения и расширения к The Elder Scrolls 4: Oblivion. Но когда это случится, информация поступит от самих разработчиков, а не от третьих лиц.

0

На просторах всемирной сети появились сразу две публикации, указывающие на возможность аддонов к Oblivion.
Gamespot рассказывает об обнаруженном. В списке предзаказов GameStop.com нашелся аддон к PC-версии TES 4 (чтобы рассмотреть скриншот, щелкните на картинке слева). Дата выхода - 21 ноября, цена 19,99 долларов США. Интересно, что как только журналисты игрового издания обратились к Bethesda с вопросами, "Knights of the White Stallion Expansion Pack" исчез с сайта магазина.
RPGCodex делится другим открытием. Три недели назад Zenimax Media, родительская компания Bethesda, зарегистрировала наименования "Shivering Isles" и "Knights of the Nine". Убедиться в этом можно, зайдя на сайт US Trademark Electronic Search System (TESS). Вероятно, речь идет о новых играх для мобильных платформ.

Дополнение. Сайту GamersReports удалось связаться с Питом Хайнсом (Pete Hines), вице-президентом Bethesda по маркетингу и связям с общественностью. Последний сообщил:
"В разработке нет дополнения под названием Knights of the White Stallion. Это название квеста в Oblivion.
В настоящий момент мы не анонсируем никаких планов касательно нового контента, аддонов или дополнений. Если что-то изменится, мы дадим об этом знать."
© Santera

0

Goblinwatch Keep
Плагин добовляющий Ахренительный замок, Вот только как туда попасть!?.. Подхожу к двери Нужен ключ.. Пффф..

0

Goblinwatch Keep
Плагин добовляющий Ахренительный замок, Вот только как туда попасть!?.. Подхожу к двери Нужен ключ.. Пффф..

0

[b]ВИКИНГ[/b] Хватя мультипостить!
Где мои плагины?

0

Гоблинвотч? Это тот, что к западу от брумы? Если да, то рядом должна быть наковальня с мечем, меч берешь и тебя пукают.

0

Prince D_Ark
Спасибо но только меч он не берёт чё то говарит.. Сила у меня 77..

0

Ну, не знаю, у мя 100. Наверна нужна повысить=))

0

Мляяяяя!.. А как можно быстро повысить силу7 Можно в конструкторе сделать кольцо такое?

0

О_о ЧИТЕР!!!=))) Повысить силу... Эээээ..... Мммм... Уууууу... Покачай тяжелые доспехи на крысах, или у учителей поучи тупое оружие, клинки, тяж. доспехи. Еще в игре и без КС есть амулет мечей-он как раз на 25 силу повышает. Но я не помню, где взял... И еще наряд для арены повышает силу.

0

Да я плагин посмотреть хочу, да и играть мне уже порядком припёрло..

0

Eshmes Bodie Light V3.0 Размер 446 КБ
Урезанная мной версия плагина EshmesBodiesV3.0 от Eshme.
Зачем качать третий БеттерБодис весом 65 МБ,
когда можно использовать только необходимое ;),
которое, к тому же, весит намного меньше!

New Sigil Stones V1.0 Размер 5КБ
Русская и английская версии.
Мой плагин. Улучшает характеристики Сигильских Камней и добавляет три новых.
Плюс плагина в том, что при зачаровывании какой-нибудь вещи
и переноса сохранений на другую игру, или случайном удалении плагина,
зачарованные новым камнем вещи не пропадают!

Royal Weapon V1.0 Размер 108 КБ + Скриншот
Русская и английская версии.
Мой плагин. Добаляет в игру новые посохи, луки, мечи, молоты и топоры.
Специально для маньяков и манчкинов! :)
Приобрести можно в ИмпериалСити, район Рынка, у Варнадо.

Wizard V2.0 Размер 110 КБ + Скриншот
Русская и английская версии.
Мой плагин. Добаляет в игру новую расу Боевых Магов.
Переработанная версия.
А то мне говорили, что раса слишком читерская! :)
Слегка уменьшил характеристики и перенёс определённые параметры.

Women Without Cloth V1.0 Размер 690 КБ + Скриншот
Мой плагин. Все женщины без одежды, т.е. постоянно.
Хорошую броню и хорошее оружие дал только двум женщинам.
Правда их обоих по игре убивают! :(
Так что будет хорошая поддержка! :)
Остальных женщин всех раздел полностью! :)
Смотреть в архиве интересный скриншот! =)
Минус плагина в том, что на русской версии игры,
все названия женских персонажей меняются на английские.

Все пять плагинов скачать можно по адресу:
http://tugoff.narod.ru/linkssunlight.html

0

Санлайт мне пожалуйста:
Wizard V2.0 Размер 110 КБ
Women Without Cloth V1.0 Размер 690 КБ
Заранее спасибо!

0

А есть какой-то плаг, который делал бы так, чтобы все стрелы попавшие в цель потом можно было 100 процентно взять обратно? Киньте, пожалуйста, ссылку на БетерБодис последнюю версии и на скриншоты.

0

PitheS
Влад312

Ссылку в конце поста Sunlighthell а разве не видно ?

0

У меня вопрос. Скачал я с тессурса плаг под названием Vellas Armor в формате 7z, а он зараза не открывается и распаковать его нельзя (не хочет), скачал тогда Vellas Armor OMOD я вообще не вникаю, а че это такое, че сним делать? %-(

0

Onime-no-Kyo, А в чем проблема-то?

7z - архив. Обнови WinRAR или иной архиватор, поддерживающий 7z, или скачай и установи сам 7z (yandex, «7z», первая ссылка).

OMOD - готовый плагин для тех, кто вместо OblivionLauncher’a использует Oblivion Mod Manager.

0

Кто сказал, что Кватч разрушен? Товарищ Giskard его уже восстановил!

Смотрите сами, если не верите

0

По мне затерявшееся во времени дымящее атмосферное пепелище лучше еще одного города :) Пошел смотреть.

0

Sunlighthell

Кстати , может описание плагов у меня заменить на более разширенное , как сдесь у тебя ?
Тыб ссылку дал работающей , ну или хотяб жирным шрифтом , а то не видят .

Ворон Одина

Вродеб Беспезда следующим офф плагом хотела дать восстановленный Квач . Ссылка кстати , не пашет (

0

Ссылка кстати , не пашет (
У меня загрузилась без вопросов.

0

Зэраэль
Возможно , у мя чето седня все не пашет .
Кстати , хорошо бы ссылочку на обновленный WinRAR с поддержкой 7z )
Sunlighthell
Onime-no-Kyo
Добавил на страничку закачку архиватора 7z , шоб не спрашивали , пора привыкать .

0

2 Зэраель и tugoff
Вы че держите меня за полного лоха, я знаю что такое архив 7z и сам архиватор у меня есть причем давно, когда я открываю этим архиватором ну например Aleanne chain bikini, запакованные все тем же 7z, архиватор показывает мне внутренности этого архива, а именно, папка meshes, папка textures и ALE_Armure_Legere.esp, а когда я открываю Vellos Armor (находится в папке мои документы\oblivion\mods) то архиватор отображает мне все тоже самое что и в папке, если попытаться распоковать он выдает сообщение №0 С:\Document and Settings\narr\Мои документы\oblivion\mods\new\3521-1[1]-Vellas Armor-TESSource.7z is not supported archive.
Вот так-то.

0

tugoff, http://www.rarlab.com/ :)))

Onime-no-Kyo, is not supported archive. Думаю, проблема в "причем давно". Там, куда я посылал ранее, у 7z версия 4.29. А у тебя?

0

2 Зэразль
А у меня 4.42, причем давно, я имел ввиду что давно ей пользуюсь, ну и конечно же скачиваю обновления, вот так-то.

0

8) Скачай еще раз... Плагин, а не архиватор ;) и проверь комп на вирусы.

0

Для подстраховки выложу ещё ссылки РапидШары на свои плагины.

Eshmes Bodies Light V3.0
http://www.rapidshare.ru/42341

New Sigil Stones V1.0
http://www.rapidshare.ru/42344

Royal Weapon V1.0
http://www.rapidshare.ru/42346

Wizard V2.0
http://www.rapidshare.ru/42349

Women Without Cloth V1.0
http://www.rapidshare.ru/42354

0

2 Зэраэль
Попробую ...скачать, вирусов нет, но странно вес файла норма, как и должно быть...

0

О... зашибись, скачал, архив нормально открылся, все распакавал, пораспихал и все работает. Спасибо Зэраэль.

0

Че это вы про вирусы ) я на страничку робота поставил от известной фирмы , а он , паразит , ловится антивирусами как вирус ) хотя это не вирус , а следилка , все равно неприятно . Удалю седня . Сори )

0

Кстати, кто-нибудь качал мои плагины.
Я жду рецензии от кого-нибудь, может надо чего изменить!
А то тишина! :(

0

Sunlighthell
С днем рождения , во первых .
Во вторых , только не злись , но плаги должны быть более интересны , простые изменения показателей в КС , думаю , заинтересуют не многих .
В третьих , надо мне доделать свой плаг Ночной клуб в Анвиле )

0

Тугофф
Да нет, я не злюсь, ты не понял.
Просто я хотел спросить, может что улучшить в плагинах.
Например, плагин с камнями я хочу уже переделать.
Там всего пять типов камней и последний тип падает на 17 уровне,
типа конец игры, а максимальные монстры начинаются на 22 уровне и новых больше нет.
Так можно же сделать, чтобы был смысл игру играть и на 25 и на 35 уровне.
Хочу добавить ещё два варианта камней, как в Дьябло, совершенный и безупречный.
И в уровневых монстрах сделать, чтобы были новые монстры и после 25 и после 35 уровня.
Это же просто! :)

0

Sunlighthell
Я воообщем то говорю о том , что можно действительно нового сделать с помощью конструктора . Допустим ., новая архитектура , новые локации , при помощи 3ds макс вообще новые текстуы и предметы .
Далее , новые функции , сделанные путем передела геймплея и использования новых скриптов .

У меня закрадывается сомнение в работоспособности разрабов бетезды , периметр около километра от выхода игрока из тюрьмы проработан интерестно , далее одни клоны . Скушна , однака )

К тому же , автор плага делает его от души , в этом он различается от разработчика , которому уж точно по горло надоели ети бесконечные пещеры и руины . Поетому я всегда буду на стороне плагмейкеров )

0

Ребят не подскажете где можно скачать ООО 1.3. вер. Дайте плиз ссылку.

0

2Max217:
>Ребят не подскажете где можно скачать ООО 1.3. вер. Дайте плиз ссылку

http://tes.ag.ru/oblivion/mods/readme/ooo/OOO_1.3_instr_rus.shtml

0

Было бы совсем прекрасно, если бы все эти архивы были упакованы 7-zip.

P.S.
Так что, ни кто не ставил мои плагины.
Плагин New Sigil Stones V1.0 очень прикольный,
я там добавил камень с отражением заклинаний.
Очень интересно смотреть, когда дремора бьёт тебя огненным мечём
и сам горит, так как часть заряда переносится ему.
Так же там есть камень отражения повреждений! :)
Как в Дьябло 2, часть ущерба переноситься на врага.

0

To Sunlighthell

Не знаю, как кому, а я вижу ссылку на эту ср... рапидшару - и пусть хоть золото там лежит - нафиг!!!

0

KonstKam
ЭЭЭЭ!!!
Ну а что же ты предложишь кроме Рапидной Шары?!
Типа, я мучался, и ни кто не обосрёт меня! :)

0

Sunlighthell
Блин , действительно , когда уже эти хозяева сайтов поймут , что время не стоит на месте и пора уже испльзовать более мощные архиваторы . Около 60% Рунета это модемщики , но даже если у вас выделенка , все равно ведь чем меньше файл , тем он лучше .

0

Народ, а знает ли кто плагин который позволяет вызывать более одной твари на рыло?

0

Санлайт!
Дай, плиз плагины для Макса!

0

2Decay: Народ, а знает ли кто плагин который позволяет вызывать более одной твари на рыло?
http://www.tessource.net/files/file.php?id=2930

0

Санлайт!
Дай, плиз плагины для Макса!

Это что за плагин?

0

Макс - это программа 3DSMax 8. :)
А плагины для него нужны для редактирования/создания моделей для Обливиона.

0

Кто нибудь пользуеться (рус. версия) ... действую по инструкции для вбивания спелов под "новые" кнопки (shift/alt 0-8), так он из мешает ...

... т.е. я сначала ввожу "первый ряд", потом "второй", затем основной 1-8 ... как я понял это оптимальная для него комбинация при которой хоть что-то проясняеться.
При использовании он начинает глючить, к примеру, во "втором ряду" от 1 до 2 спелов левых, на замену и не расчитываю так как думаю и так все рухнет.

У кого-нибудь получалось пользоваться им без преключений?!

0

Ry...
Вопрос не по этой теме. :(
Тебе сюда:
http://forums.playground.ru/tes4oblivion/133399/

0

хммм, там тема прохождение ..., никак не плагины, ты серьезно

0

2 Ry...
Ну я пользуюсь, в чём собственно проблема?
Опеши поподробней, авось помогу.

0

Ry...
При чём здесь плагины?!
Ты про настройки игры пишешь!

0

ты прав, не заметил ... я пропустил основную строчку

Expanded_Hotkeys_and_Spell_Delete_rus ))
и я уже разобрался, все просто ... четко по инструкции

0

Нашёл клёвый плагин на обливион но как скачать тип требует регистрации но он не регистрирует вот ссылка http://www.tessource.net/files/file.php?id=4362 чё делать напишите пилз :-(

0

ни фига он не регистрируется чёт ему не так

0

Мну зерегился, мну не знает, в чем проблема.

0

FemaleArmorPack, да он у меня давно есть!

Kentozavr
Найди в другом месте и скачай!

0

Дайте кто нибудь ссылку на плаг с плащем или накидкой!
Неохота тему просматривать...

0

может кто подскажет сайт(желательно русский) с большим количеством плагов на Обл - чтобы всё с одного мест качать

0

Дайте плиз ссылку где на халяву можно скачать официальные плагины на английском!

0

где можно скачать прогу конвертирующую форматы: *3ds в *nif ???

0

2 Alex-47th
Здесь вполне приличная сборка плагов.

0

плз, подскажите какие плаги пойдут с 1С

0

а где можно взять плагин, чтобы в сохранялке можно было менять рожу перса(расу, пол итд...)????

0

2тянь-шань:
> плз, подскажите какие плаги пойдут с 1С
почти любые ;)

2Shoomer:
> а где можно взять плагин, чтобы в сохранялке можно было менять рожу перса(расу, пол итд...)????
http://www.tessource.net/files/file.php?id=4158
указываем сейвы (из какого в какой перенести фейс)

а если не из сейва в сейв надо - в консоли showracemenu, поменял, сохраняемся не выходя из меню, грузимся и все ок :)

0

А че, малчику никто не поможет? Ну плииз, киньте ссылкой на бесплатные официфльные плагины, токо обязательно на английском, не локализованные!

0

малчик-с-палчик =)
Такое ощущение, что ты первый день в Интернете,
для тебя, что других сайтов нет русских.
На них на всех есть офицальные плагины для бесплатного скачивания.
Вот одна ссылка на сайт Сержанта:
http://zoneofgames.ru/index.php/gb/game/325
Справа официальные плагины, слева русификаторы к ним.

0

2Sunlighthell:
Спасибо огромное! Просто я гаму забросил после покупки - комп еле тянул. Ну и плагины где взять не особо интересовался. А счас проапгрейдился (7900GT) и решил пойти сначала. А неофициальные плаги на первое прохождение ставить не хочу - ибо игра будет не та, которую авторы задумывали (зад умывали=). А вот пройду разок и посмотрю, чего мне не хватает.

0

RENS BEAUTY PACK ( для любителей Аниме и Восточного стиля )
Скрины
http://www.tessource.net/files/image.php?id=4130
http://www.tessource.net/files/image.php?id=4131
http://www.tessource.net/files/image.php?id=4132
http://www.tessource.net/files/image.php?id=4133

Вот только волосы кому надо.
http://xfer13.fileplanet.com/^1954643728/ftp2/planetelderscrolls/fms/files/oblivionmods/1011/Ren_BeautyPack_v1_1_onlyhairs.7z
Добавляет новую рассу Mystic Elf
http://xfer13.fileplanet.com/^63509456/ftp2/planetelderscrolls/fms/files/oblivionmods/1011/Ren_BeautyPack_v1_1_addrace.7z
!!!!! Обязательно для скачивания для игры новой рассой !!!!!!
http://downloads.elricm.net/oblivion/bugfix_tweaks/KT_CustomRaceFix.rar
Как выше было сказано DJk
Если хотите просто поменять своему персу лицо и причёску набираем в консоли
(консоль вызывается кнопкой ~ ) showracemenu и меняем.

0

Самое обидное, что у этого плагина RENS BEAUTY PACK нет анимациии для волос.
То есть как они были под углом, так они и в присяде и остались, западая в тело! :(
А так я рожици из этого плагина впаял в свой архив БЗА.
Теперь играю с другим, не рабоче-крестьянским лицом! :)

0

Да с волосами от RENS BEAUTY PACK проблемы. Длину не изменишь, а длинные прически смотрятся странно на согнувшейся кукле. :(

Все-таки для скачивания вместо RENS BEAUTY PACK я бы советовал Cosmetic Compilation. Тот же RBP + глаза (по мне - довольно значимая часть лица).

Sunlighthell, не покажешь перса до и после операции? ;)

0

Обращаюсь за помощью !!! Поставил себе мод : More_Realistic_Encumberment !!! Типо реально персу спать охото, перегруз рюкзака продвинутый, устаёт и т.д. Вообщем подключил я его и загрузил игру, мой перс сразу упал и уснул... при этом навыки ЛОВКОСТЬ и СКОРОСТЬ уменьшились чуть ли ни в два раза (цыфры красные) !!! Короче подождал я ... он встал, но навыки не увеличились... Короче надоел мне этот геморой и я вышел, отключил этот плаг! Загрузил игру (при этом сохранил вместе с этим чудом) и каков результат!?!? Параметру ЛОВКОСТИ и СКОРОСТИ остались красными и такими же уменьшенными... и ни какой алтарь... бутыльки не помогали... (по первости, я думал, что это болезнь или проклятие...) Так вот подключил я назад этот плаг и выпотрошил весь свой багаж до нуля в сундук... думал параметры поднимутся... ни фига подобного... :((( Теперь вот и не знаю... каким образом всё венуть на круги своя... это ужасно... Можеет кто сталкивался уже с этим или знает как решить этот трабл!?!? Ведь где-то же записано, что типо параметры у мя такие-то, и уменьшены они настолько-то... Так вот как убрать это ограничение!? ПОМОГИТЕ плизз...

0

А кто-нить знает где взять плагин с длинными волосами наподобие этого --> http://pix.playground.ru/view/14787.jpg ? Есть такой мега плагин, где собрано множесто причесок и глаз, а то стандартных 3-х мне мало! >_

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Crowmaster... Слов нет, двумя постами выше... Ты Cosmetic Compilation смотрел? Моя:


Искать тут, русификатор там же.

0

Регулярно попадаются советы типа "если что-то не так - переместите плагин выше в списке плагинов".
У меня плагины сами как-то выстраиваются в последовательность и всё - ничего не изменить.
Как это можно сделать, подскажите, кто в курсе...

0

Зэраэль
>>не покажешь перса до и после операции?
Да там ни чего особенного. Просто лицо из плагина RENS BEAUTY PACK.
>>KonstKam, используй Oblivion Mod Manager, а не Oblivion Launcher.
Вот уж никогда не пользовался. Просто разбирал плагины и смотрел какие конфликтуют.

0

Зэраэль

Эхехех :D спасибо, а то я уж собирался все обшарить, а тут бац и все в одном плагине. Очень удобно :)

0

еще такой вопросец: есть такие, плагины, после утсановки которых надо начинать новую игру?

0

Что нибудь слышно про новый официальный плагин?

0

Кроумастер, вроде ни одного нет=) Просто такие плаги как ООО лучше начать сначала, чтоб увидеть все=)
Диман, нифига не слышно.

0

Вообще-то слухи были, но только слухи. :)

0

Вот нашёл на АГ прикольный плагин, описание Коврика:
Пегас
Благодаря этому плагину Вы сможете летать!
Мод добавляет двукрылого коня - Пегаса, который пасется
на "Участке Пегаса" - локации на западе от Чейдинала, чуть севернее
Синей Дороги. К волшебному коню сложно подобраться - его охраняют сильные
стражники-минотавры. В принципе на Пегасе можно взлететь на любую высоту.
Рекомендуется использовать с плагинами серии Open Cities, таким образом, Вы
сможете залетать прямо в город.
http://forums.ag.ru/?board=tes_mods&action=display&s=0&num=1147808525

0

Я уже давно этот плаг скачал=) Пролетаешь сквозь все объекты на этом пегасе=)

0

Как это сковзь все?
Под землёй и сквозь дома и башни! :)

0

Valverine
>>Я не помню на TesSourse он!!
Раз заикнулся, то давай ищи и ссылку выкладывай!
У нас здесь так делают.

0

Нате вам,Кальдеру-http://www.tessource.net/files/file.php?id=4151

0

ужо извините за глупость, а что такое плагин ?

0

Nick-Y
Ты не с фуллреста случайно? =)
Плагин - это самодельное/официальное дополнение, которое добавляет что-то в игру,
или изменяет что-то в игре.
Если изменений в плагине слишком много, то это называется - аддон.

0

Ребят, что можете сказать про Natural Environments 2.1.2? Я установил его, запустил.. облака потрясные, фауна радует и все такое, но вот в HDR режиме теряются холодные фирменные тона Обливиона(( Поставил Natural Environments Color Override (http://tes.ag.ru/oblivion/mods/NE.shtml), включил и ничего.. все то же самое! Не нравится мне этот оттенок желтый - персонажу цвет лица меняет(( Пока отключил лишь weather плагин и вроде все нормализовалось.. однако и облака красивые хочется и погодные эффекты! Что делать вот не знаю

0

НАРОД!!!
Подскажите,где находиться папка с рассами?

0

General master class
Если хочешь создать новую рассу, то тебе надо это сделать в Конструкторе.
Папки с расами находятся в двух упакованных БЗА-архивах: Текстурес и Мешес.

0

таг, таг.. спасибы, Санлайт.. поищем)
Кстати, превед тебе огромный!
и это... помнишь, ты говорил, что у тебя есть рабочий плагин для Макса?
поищи, плиз!!!

0

Shoomer
Здорово! Где пропадал? :)
Вот на этой странице можно скачать все навороты и плагины для макса:
http://prdownloads.sourceforge.net/niftools
Обновился НифСкопе до версии 0.9.3, версия 0.9.4 на тестировании.

0

что то у меня не пашут Weather Tower и Topal Island
в холле Университета Аркан, нужно поговорить с эльфом Десея (Deseya) что бы получить квест на Weather Tower . Подхожу, а у него только слухи в меню. Говорить о башни не хочет. Сбегал к башне, закрыто, ключ надо, рядом на мосту топчется Манирот, пытаюсь с ним побозарить, так та же байда, сказать ему вообще нефига. только крестик активен(выход из разговора)

с Topal Island тоже самое. Поставил его когда уже закрыл Kvatch Oblivion ворота. Но после установки, сразу после запуска игры, подвалила дефка, я так понял, она и должна ключик дать, так то же самое, только "слухи" есть в диалоге. О ключе ни слова. Метнулся к Маяку. А он закрыт.

С этими ключами вооще облом. Поставил сейчас меч EXCALIBUR. Пещера на озере Arrius появилась. Охрану зачистил, но две двери так и остались закрыты. Нужны ключи, так не открыть, всё кругом обшарил, нет ключей, не на трупах не в ящиках. Я так понимаю, меч где то за этими дверями? Что делать то?

0

edikbl, ArchiveInvalidation.txt в норме? Чем плаги подключаешь? Сквозь двери tcl помогает.

0

что то я у себя не встречал ArchiveInvalidation.txt , Каким он боком здесь и что с ним делать и где он находиться? Поподробнее бы.
Плаги подключаю через Oblivion Mod Manager, но и OblivionLauncher всё прекрасно видит, так что без разницы.

0

Oblivion Mod Manager следит за ArchiveInvalidation по умолчанию, кажись... Может, связка ключей или еще что глючит? Я эти плаги не устанавливал... :(

0

На сайте Amazon.com в списке предложений появился CD с Knights of the Nine и сборником дополнений к TES 4: Oblivion. Цена не указана, но, если очень хочется, можно полюбоваться на обложку диска.
А ждать дополнение вероятно стоит, по крайней мере, любителям Вселенной TES. Недаром Майкл Киркбрайд (Michael Kirkbride aka MK) сказал, что нам заготовлено нечто "Kuhlmann/Kirkbride spectacular", щедро сдобренное Lore. Возможно, такой знакомый красный ромб и тематика недавних сообщений MK на официальном форуме подскажут, на какую часть истории Тамриэля прольют свет "Рыцари Девяти".
(с)Tes.ag.ru

0

Кто нибудь знает про плугин, добавляющий в игру Multiplayer?

Если кто знает---подскажите с кем, где и когда можно сыграть.


ссылка: http://athene.csu.edu.au/~mloxto01/5067852/MultiTES4_0.2.zip

0

Да он ещё на стадии беты, и говорят, что глючный,
по-моему, можно играть по сетке только на арене, один на один.
Эта тема вроде уже была, спроси у наших модеров про него.

0

Кто-нибудь, залейте пожалиста ТОЛЬКО ПЕРЕВОДЫ (т.е. два esp-файла), оффициальных плага "Mehrunes' Razor" и "The Vile Lair", на sendspace.com
С ZoneOfGames не получается скачать- пишет: не русский IP.
Заранее СПАСИБО!!

0

tha Great One
Хрен его знает, что такое sendspace.com.
Я тебе на мыло перевод всех офплагинов отправил.

0

2 Sunlighthell
Спасибо!

PыSы
sendspace.com - не знаешь!?? (shock)

0

Подскажите хорошую легкую женскую броню.

0

Присоединяюсь к вопросу bigbobr’а… В Морре был комплект легкой, что мне нравился. В Обле же чего-либо стоящего не нашел :( Пришлось сперва взять броньку огненного атранаха от karstux’а, затем переделанную её же из другого плагина, и потом уже самому поменять текстуры под собственные нужды… Можно, конечно, в шмоте амазонок бегать, но их комплекты как-то слабоваты на вид...

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Подскажите хорошую легкую женскую броню.
попиарю свою любимую дамскую броньку :)))))
http://kalikut.silgrad.com/ob_mods1.html
нужны: Rare Trade Goods Shop [& Replacer Items] и Rare Trade Goods Shop UPDATE & FINAL

0

А я использую FemaleArmorPack.
Он улучшает вид стандартной женской брони,
делает её более привлекательной, с вырезами на груди! =)

0

Не знаю, Sunlighthell… Вырезы в FemaleArmorPack как бы ТОПОРОМ сделаны :( Какие могут быть вырезы в тяжелой броне – ума не приложу.

0

DJk, нужно скачать оба плага как я понял
Зачем? Один из них вроде апдейта, или что?
Да, и где торгаш будет с этим броником?

эдит: а ваще спс за ссылу, вижу еще несколько интересных плагов

0

2bigbobr:
да, видимо оба, автор там чет намудрил... раньше был мод только с этой броней отдельно, счас он его встроил в апдейт... там помимо нее еще куча всякого барахла в магазине появится :) сам магаз - слева от Имперского города деревня где (Вейе вроде... не помню точно как называется), вот в том районе

0

Зэраэль
Смысл в том, что разных бронь существует много, а эта просто изменяет стандартную броню.
И ничего там не топором, а нормально.
А вырезы, ну так что, броня, это одно название, от вырезов не зависит.

0

DJk
лол, там около 40мб оба плага, а максимум 50 броников с 5 видами текстур...
Но броня хорошая. Буду юзать пока что :)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Зэраэль, а что это у тебя за броник такой мудрёный? Шибко похож на одну модельку из UT-2004.
Да и перс, реально оригинальный. С его синевой, ему ещё одной пары рук не хватает, для полноты эффекта:) А что, может есть уже такой плагин - персогиня с четырьмя руками?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Броня атронаха огненного из плага Growlfs Hot Clothes and Armor V 3,7. Поскольку в ней убрано (э-э-э, то, что убрано, короче) и героине приходится бегать почти голой, я текстуры тела переделал в некое подобие синего комбинезона.

0

Господа,дайте пожалуйста ссылку на мод,после установки которго уровень всех NPC не будет расти,он типа у них просто установлен,и чтоб так не сыпалось эбонитовое и даэдрическое добро!В этом смысле в Морровинде было само то!

0

666KAIN666, установка мода в котором уровень НПС не будет расти - смерти подобно. Что ты будешь делать на 20-м уровне в окружении монстров 1-го?

NPC Static Level. Фиксирует левел мобов в некотором промежутке. Например, крысы (1-6), бандиты (15-20), бандиты-боссы (до 25)... Цифры взяты с потолка, в расчет не принимать. Таким образом, моб растет в уровне вместе с ГГ, пока не достигнет потолка. Уже не встретишь мега-крысу 50 лвл, но и не будет минотавров и дремор, равных по силе 1-уровневому персу.

Adventurers. С www.tessource.net скачало аж 1914 человек.

А лучше всего OOO собственной персоной. Либо по ссылке, либо в «Игромании» №11 (c ДВУМЯ DVD которая). 1.31 – финальная пока что версия. 1.23 с того же tessource скачало 59962.

Решай, в общем.

0

2Зэраэль,спасибо!просто сам подумай,ну в чем прикол,если по началу ты еле наскребаешь деньги на лоховской меч(к примеру),а потом даэдическая броня сыпится...просто неинтересно!Говорю,в Морровинде классно было!
А кст,я тут давно не был,Oblivion снес еще в августе,тут купил лицензию, и решил погамать!Поэтому еще если не сложно дайте ссылку где есть по возможности все плагины,которые были!и еще вопрос,за это время оборотней никто не придумал еще?

0

Ну, так подавляющее большинство именно на www.tessource.net. Тебе что конкретно надо? Баланс OOO правит основательно, а версия 1.3 нашпигована (потому у весит столько) где-то 80% плагами, достойных внимания коллекционера, что есть на том самом tessource.

Оборотней, что на 2 ногах ходят, я только в виде брони видал. Реализации аля Кровавая Луна не замечал. А жаль… Доспехи тут, тут или тут.

В общем, здесь (на ПГ) имеется обсуждение плагов, но нет ссылок на них. А пора бы! Ведь TES – не чета другим играм в плане добавлений, сделанных игроками… Посему, надеюсь голову мне не снимут за ссылки на дружественные или не очень сайты, где эту проблему решили централизованно - Клуб Ролевых Игр Онлайн и AG.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ