на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Плагины для TES IV: Oblivion v.05 [X]

Набрел на сайтик http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=OblivionMods.List вотъ .
Там плгинов дофига

Комментарии: 618
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

БЕЗ ПЛАГИНОВ ОБЛИВИОН - ДИСБАЛАНСЕН!!! бедные иксбоксеры... Даешь ArrowVelocity, no Compas and LevelSlow!!!

0

БЕДНЫЕ????? и так из-за них изуродован интерфейс и немного геймплей, пусть мучаются, твари!!!

0

Хотелось бы, конечно, но твари мучаться не будут-они могут качать плагины через Xbox Live.
Зато у них нет construction set! :]

0

Руби Иксбоксеров в капусту. Консольщики НАХЪ!

0

Модераторы! Будьте добры. Создайте общую тему для плагинов (напр.тема "плагины" та что есть)

0

Господа я тоже не люблю проклятый черный ящик, но давайте не оффтопить, темка то про плагины, может кто посоветует что качать?
у меня только стаит небольшой мод заменяющий в Анвилльском поместь комнату с почившим личем на полки куда можно трофеи пихать.

0

А у меня тут такой крутой плаг стоит: Строки в инвентаре стали в два раза Уже, таким образом можно видеть за раз без прокрутки в два раза больше вещей. А также расширилось поле для просмотра карты где-то в полтора раза. Оч удобно.

0

http://rapidshare.de/files/17339155/improveduimodswithnomarkers2.01.rar.html

0

а мона с описаниями по русски
что какой патч делает

0

Кто б создал такой плаг, чтоб инфа об объекте при наведении на оного выдавалась не с расстояния "в упор", а на приличном. А то пока различишь бандит или друг, то тебя уже успеют порешить, а загружаться каждый раз не прёт....

0

есть такой плаг уже давно, если не ошибаюсь на tessource.com лежал... точную ссылку дать не могу, т.к. сам не качал а просто мельком видел

0

Создаю плагин, добавляющий новые подземелья в замок Анвил.
Работаю с начала майских праздников, создал 3 полноценных ячейки, четвертая(самая большая) пока еще на очень ранней стадии.Кто хочет- может присоединяться(пишите на мыло tema-b@yandex.ru)
Конкретно, хотелось бы работать с человеком, который саможет соэдать полностью новые объекты(например в 3d max), так как сам в 3D моделлировании ничего не смыслю:((

0

Слушай, Призрак Коммунизма.
Тут у меня такая запарка с этим TES Construction Set.
Может чего подскажешь?!
Перечитал кучу учебников в сети, мало того, что они все писаны для Моровиндского коструктора,
ну это полбеды, они почти одинаковые.
Так все учебники тупые (прям как я :) ) и в них ничего путнего нет.
Такое ощущение, что писали эти русские учебники люди, которые думали про себя,
что я напишу здесь общие замечания, а люди додумаются.
Я еле догнал сам, что нужно грузить сначала Мастер-файл.
Но не могу понять даже с русифицированным конструктором одну вещь.
К примеру я хочу отредактировать, какой-нибудь самопальный плагин.
Объясняю по-порядку, что я делаю.
Я нашёл в сети плагин, с которым можно поиграть за рассу Дремора.
Открываю загрузку данных, цепляю мастер-файл Oblivion назначаю плагин Dremora активным.
Жму ОК. И он начинает мне всю эту гадость, минуту грузить.
А мне нужно отредактировать только этот файл, и где видно состояние этого файла,
что в нём есть, непонятно.
Хоть сверху и написано на синей полоске, что плагин Дремора загружен,
но где просмотреть все его характеристики, непонятно.
Что с плагином, что без него, видно только один мастер-файл.
Может я чего не догоняю?
Вроде не дурак, сам разбирался в сложных программах, не зная о них вообще ничего.
К примеру Nero, купил резак, испортил 5 болванок, потратил 4 дня, но разобрался полностью.

А на счёт редактирования и создания объектов для Обливиона, есть простенькая программа.
Называется NifSkope. В сети легко найти, вбить в поисковик название и готово.

Может кто научит, как создавать и редактировать новые рассы.
Толко популярно, со всеми пояснениями.

0

Открываешь CS, загружаеш Oblivion.esm. Вверху закладка Character, потом Race и редактируеш себе на здоровье. Что бы создать совсем новую расу - нужны новые текстуры, а так например, можеш Дреморой или Вампиром начать - в закладке Text Data в окошке Playable птичку поставь. Только не забудь сохранить файл и выбрать его в Ланчере :)

0

Вот спасибо, только ещё кое-что не понятно.
Во вкладке General Data - в колонке Specials
(она отвечает, наверное, за магические врождённые рассой навыки, ну там иммунитет к огню,
или слабость к молнии), как туда добавлять навыки.
Щёлкаю правой кнопкой, а там только Delete. Непонятно.
Ну я создал новую рассу, а в окне не отражается, что у меня есть лечение лёгких ранений,
и урон огнём, как у всех, по-моему, расс. Это что по умолчанию?
Там у меня вообще ни чего не отражается и добавить не могу. У имперцев хоть absorb fatigue и Charm.
И как эти навыки - урон огнём и лечение изменить?
Ещё во вкладке Body Data в колонках Eye Colors и Hair Styles, щёлкаю правой кнопкой - вообще ничего.
Не изменить ни цвет глаз, ни тип причёски.
А так создал новую рассу, правда один минус, чтобы за неё играть,
то надо выбирать её перед выходом из канализации, иначе к тебе в камеру ни кто не придёт и не откроет.

0

Чтобы выбрать абилку, как у тебя, в левом окне (Object Window) открываешь закладку Magic, потом Spell и просто мышкой перетаскиваешь нужное в окно рас. Тут так на пальцах всего не объяснишь - поклацай там все сам - с опытом само станет понятно :) Если хоть немного шариш в английском - жмеш вверху Help, Contents - там обо всём есть, пошагово, в более-менее доступной форме. Удачи

0

Спасибо ещё раз!!!
А как изменить авторство - "Created by" и описание плагина - "Summary".
Думал, что в окне Data, но тогда плагин запарывается.
Что-то поискал, не нашёл.
А в английском я плохо шарю.

0

Что-то на этой страничке затихло всё.
Неужели тема ни кому не интересна?

С авторством и описанием плагина мне объяснили.

Может кто ответит на мои вопросы?
1. Как при создании квеста добавить маркер на карту.
2. Как сделать так, чтобы при подключении плагина
и загрузке игры, вылезло окно для активации квеста.
3. Как сделать так, чтобы при прохождении квеста
и нахождении какого-нибудь квестового предмета, опять вылезло окно,
что ты типа нашёл кое-что и можешь продолжать квест.
4. Если при размещении в помещение, существа 20 уровня, а ты, к примеру,
пришёл с 10 уровнем, он что не появится, или заменится другим?
5. Как сделать новые диалоги в игре с созданным тобой персонажем?
6. Как известно, текстуры в Обливионе могут состоять из нескольких частей.
Я нашёл одну цельную сплошную текстуру, её мне надо разделить на части.
Можно ли её разрезать в программе NifSkope?
7. Могу ли я видеть полную структуру всего подземелья,
(подогнать самое последнее подземелье и выход на поверхность)
чтобы сделать нормальный другой выход на поверхность?
8. Можно ли сделать длинну волос в игре в два раза больше максимальной?

0

Люди кто умеет оброшатся с редактором давайте ко мне в команду OblivionTeam

если кто нибуть хочет присоединиться все на тему: Создаю команду модеров OblivionTeam

0

Всем здрастье,подскажите как устанавливать плаги и чё для етого надо,я проста в этом не шарю....=(

0

По просьбам трудящихся!!
Новая версия темы про плагины и моды.

Ссылки на старые темы
Плагины для TES IV: Oblivion v.3.0
Плагины для TES IV: Oblivion & Shivering Isles
Плагины для TES IV: Oblivion & Shivering Isles v 2.0

Продолжаем.

0

Ну вот наша лавочка прикрыта жаль:) Да ладно подумаеш переехали: )
TRUPETC Ты хочеш распихивать монетки по сундукам у меня есть такой плаг могу сбросить если хочеш:) Cлыште а почему популярность Oblivion не на все 10??? Всетки эта лучшая RPG. И мы за нее голосовали немалоа популярность не на 10 Почему?? И у меня еще вопрос кто такой умный (трудящиеся) попросили перенести тему? Мне проста нтересно кто?
Ну да ладно начнем с чистого листа:))

0

А сесть ли плаг, который добавляет визуальный эффект зачарованным доспехам и одежде, как например плаг с оружием или как в Море, пластиковое свечение?

0

Serqaint Есть у меня да и на PG здесь в архивах уверен что есть.:))

0

to Rayne 3: Ну ващето я просил перенести, а то старая жутко разрослась )))

А что за плаг чтоб распихивать монетки по сундукам? тож хочу такой )))

0

Да!!! Выложите ссылку уже!!! Ну плиззз......

0

Dima-Click - то такой плаг, что если не хочешь носить целую кучу монет с собой, можешь их переложить. В принципе, кому надо, а кому и нет. Но скачать не откажусь...

0

О боже мой!Старая тема недоросла до 1к постов!Горе нам, горе!

А теперь вернёмся к нашим бара...плагам!=)
Вот я знаю такой плаг, чтоб можно было поверх брони одевать мантию.Вот тока у меня он почемуто не работает, работает ли у вас и чего мне сделать, чтоб и у меня работал?

Chubice
Зачем!?ЗАЧЕМ!?Да затем что я хочу быть крутым перцем, и раскидать в своей лоханке в имп.городе на полу тьму камней велкинда!У меня их 100 штук на кармане, и я з*****ь их таким клином раскидывать!=)

0

Так... енто... кольцо-то плаговое для монет... а не для камней... Ну а быть крутым перцем и раскидать по всей квартире деньги - это уж на вкус и цвет...
А вообще - нафиг деньгти выбрасывать? Пусть будут...

0

Кому монетки нужны обращайтесь скину на почту. Dima-Click ты меня расстроил но я тебе монетки скинул на емейл.

TRUPETC тебе кинул тоже на емейл монетки.

Плаг по просьбам на распихивание монет я залил на PG! Зовется Gold Veight

0

Отлично, тогда мне не придётся заливать свой файл и геморроиться!!!!

0

Rayne 3:
А можешь мне на мыло скинуть плаг, добавляющий эффект зачарованным доспехам, как в Морроувинде или типа того?

0

Serqaint щас кину..

Появилс Gold Weight вы очень ждали вота:
www.playground.ru/files/10620/

Serqaint я упаковал исбросил на емейл:)

0

Rayne 3:
Ты уверен, что этот плаг добавляет эффекты зачарованным доспехам? В ридми сказано, что он оружие улучшает.

0

Serqaint а блин так-бы и сказал нее такого у мня нет этот плаг орудию свечение добавляет. Это я виноват неправильно прочел твой пост..

0

Serqaint
Зато есть у меня. Зачарован огнём-горит, холодом-синее пламя, электричеством-молнии... ты про это?

0

Народ как пользоваться Construction Set
Кто знает напишите)))

0

Demon676
Проще простого!
Запускаеш файлик TESConstructionSet.exe.Нажимаеш в левом верхнем углу на закладку File(в англ.верс.)в появившемся маленьком окошке нажимаеш на закладку Data...Там дважды кликаеш по файлу Oblivion.esm и нажимаеш OK.Ждёш пока всё загрузиться и потом пользуешся Construction Set.

Удачи!

0

Упс...

А есть у кого луки нормальные?

0

Скажите, а есть ли мод который позволяет после смерти попасть в Рай или Ад соответственно?

И ещё:какой прогой можно создавать модели для Обливиона и где её скачать.

З.Ы. SeLLena С Днём Рождения!

0

Ищу такой домик... ну... что бы там была куча комнат. Желательно что бы замок. Ну и самое главное - что бы его нужно было купить.

0

Фризер модели штампуй в 3Ds Max или Blender, анимации создаются там же..
SeLLena С Днём Рождения наш дорогой модератор!!

0

Люди есть ли плагин добавляющий НОРМАЛЬНУЮ АРЕНУ,
а то задолбало уже с тупыми минотаврами махаться...

0

Есть, тока незнаю понравиться тебе или нет.Есть на этом сайте.Там типо выбираеш кол-во противников и время, сколько там надо будет тусоваться.Там ты убиваеш, чела тебе прибавляется бонус, а он воскрешается.И так пока время ни кончицца.Плаг называется oblivion tournament.

TRUPETC
А скачать где это всё можно?

0

И есчо, есть ли плагин добавляющий в игру ОГРОМНЫЙ ДВУРУЧНЫЙ МЕЧ
шоб офигенно широкий был и длинный вощем как у Клауда в Final Fantasy
Advant Children?, если кто видел конечно...

0

Никто не знает, где плаг добавляющий визальный эффект магическим доспехам, типа в Морроувинде пластикового свечения.

0

Zan-G
Я как представил эту картину, так и свалился под стол.ГЫГЫГЫГЫГЫГЫ.=)))))

0

А тебе какая именно прога нужна? И какой версии?

0

Ну, я неразбираюсь.Я б хотел какойнибудь меч для облы нарисовать.

0

http://forum.rumor.ru/index.php?action=printpage;topic=1059.0

Пошарсь на этой странице. Там ссылки на проги для облы.

0

Это смешно, но я ИМЕННО сегодня там шарился=)))).Или я тугодум или там ничё нету.=)

0

Люди где можно взять такую вилку:

? Это не Вилка щекотки, найти которую дает квест вилочник из Блисса? Если это плагин, то кто знает дайте ссылку, плиз.

0

Пусть в этот день,
Тебе солнце ярче светит,
Цветы под ноги падают ковром,
Желаем тебе здоровья, счастья, света,
Всего того, что называется добром.

SeLLena С Днём Рождения!

0

Люди хто может виложить етот плагин рапиду
даю имфу про него
Это в Своем роде уникальный плагин добовляет он Особые приметы на Неписей и ГГ
Татуировки на лице Шрамы Родинки Веснушки и Прыщавость
принцип действия добавление новых текстур Возрастов (в оригинальном Обливионе лишь Моршины)
Достоинства
Можете Разукрасить себе лицо татуировками и шрамами
Можете добавить свои (нужен фотошоп)
Неписи стали более интересными
Недостатки
Татуировки и шрамы с прыщами иногда выглядят неуместно
на некоторых неписях например в ранней версии я видел Септима с Ацтекскими тату на всю физиономию Конспирация наверно хех увижу ли я Мартина с Прыщами в новой версии ?
Иногда Лицо выглядит слишком молодо для Возраста с Особой Приметой
http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=8261

0

Плаг-параша.У меня такой уже есть.И если чесно, даже жалею что скачал.
З.Ы. На mtes.ru пополнение плагов, советую посотреть.

0

Создаю новый плагин... Помощь нужна!!

0

Оч.интересно что за плаг!(это не стёб, я серьёзно спрашиваю)

0

Анимированные крылья и новый меч.

0

TRUPETC ну ну жилаю тебе найти профессионала в этом ремесле.

0

TRUPETC:
А ты можешь создать визуальный эффект зачарованным доспехам, ну чтобы со стороны было видно, что они магические, как в Море например?

0

Sergaint
Такие вопросы-к Rayne 3. Я создаю трехмерные модели, а он внедряет их в игру.
Rayne 3
Без помощи нам по-любому не обойтись..

0

Я б хотел помочь, да у меня руки из ж[пииип]ы растут =(

0

Rayne 3:
Ты можешь создать визуальный эффект зачарованным доспехам, ну чтобы со стороны было видно, что они магические, как в Море например?

0

Serqaint вот это я бы смог! Но я пока очень очень очень занят. (так-что Извини.)

0

Надо б темку оживить...вот плаг Servant of the Dawn, он как интересный?И если можно, его самые такие дыратые особенности напишите.

0

Это вроде бы здесь за Мифический рассвет играешь.

0

Шота в файловом архиве застой....
Давнехонько свеженькова не было...

0

А кто нибудь пробовал плаг Deadly Reflex? (вроде правильно написал, а версию не помню помоему v3)

0

Я знаю что там за Миф.Рассвет играеш, мнебы узнать скока там квестов, и интересный ли плаг?

И да, всех девушек и женщин поздравляю с 8 мартом!Всего вам самого лучшего, побольше любви, удачи, денег.Оставайтесь всегда такими же женственными!С праздником вас!

0

Файловый архив может быть пополниться автоматом mp5 из Counter-Strike Source. Надо только экспортом заняться и автомат будет готов для Oblivion. Я попытаюсь идею реализовать в скором времени.

0

Гыгы, я как представил себе босмера с мп5, так чуть под стол не свалился=)))))

0

ВОВО СКОРА ВОПЛОЧУ В РЕАЛЬНОСТЬ:)

0

rSMAq зачем тебе на ftp? Он у еня и через HTTP скачался тока нераспаковывается доканца блин.

0

КОМУ НУЖЕН ПЛАГ ''ОБОРОТНИ" Я УЖЕ ЗАЛИЛ НА PG СКОРО ПОЯВИТСЯ! ТАМ Я ДОБАВИЛ РЕАЛЬНУЮ СИЛУ ОБОРОТНЯМ.

0

ПОЯВИЛИСЬ ОБОРОТНИ ВОТ:
http://www.playground.ru/files/10736/
УСТРОИМ ВЕЧЕРИНКУ:)))

0

Рэйн, а объяни чего ты в этот плаг добавил?

0

СИЛУ ОБОРОТНЯМ В 50 единиц РЕАЛЬНУЮ СИЛУ КОТОРАЯ ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ! ТЕПЕРЬ КОГТЯМИ МОЖНО ЗА 10 секунд 3 стражников завалить

0

Я от OBLIVION добиваюсь реальности и веселья поэтому я сделал реально сильных оборотней:))))

0

Rayne 3:
У тебя счас свободное время имеется?

0

А он конфликтует с МОЕ'шным Lichcraft and licantropy?

0

Я считаю, что без плагинов интереснее играть с некотороми плагинами игра преобретает немного читерский характер, но посудите сами, можно поставить меч, мощнее в 5 раз даэрического,(найти который не сложно). Так что я играю без плагинов...

0

S_h_A_1_[m]
Тебе скоро надоест.
И мы не читеры. Халявные мечи не ставим.

0

TRUPETC Ты отвечай тока за себя, откуда знаешь ставят ли остальные читерские плагины, я добавляю тока глобальные плагины, и кстати уже год, как надоело)))

0

S h A 1 [m] отвечай за себя! потому-что здесь читеров нет! Мы ставим реальные плагины! Вот как ты себе предстовляеш допустим оборотня который делает 10000 ударов и неможет убить врага? Это вот читерство! А мы выдвигаем реальные плаги!

0

Полностью согласен с Рэйном!Читэры к нам отношения неимеют!Лично у МЕНЯ читерских плагов нет.Есть тока такие, какие добавляют в игру реализма.Типо заканчивающихся денег у торговцев.

0

S_h_A_1_[m]
Ты последи за языком!! Ты где тут читеров увидал???
TRUPETC Ты отвечай тока за себя, откуда знаешь ставят ли остальные читерские плагины
Почитай 2 верхних поста.

0

Фризер тебе нужно старый плаг с ликантропией удалять и ставить мой ''оборотни'' он конфликтует с licantopy!

0

Lycantropy ерунда... Оборотни лучше намного. В старой ставится просто шкурка.

0

Тоесть в этом плаге не только шкурко добавляется?

0

Добавляет возможность выть на луну, поедать своих жертв и многое другое..

0

Заценил, нефурычит=(.Нашёл я оборотня, потанцевал с ним, он целоваться полез, я от него отбился, но всётки он меня заразил.Я подождал 3 дня.Появилось сообщение типо спазм в груди.И появилось в списке наложеных на себя эфектов "кровь оборотня".Ну я подождал до вечера, и ничё не произошло.Я даже по улице бегал, тож нифига.Я ещё 3 дня подождал, всё равно ноль.=(((((

0

Так и должно быть. Я вообще месяц ждал, шоб превратиться.

0

Парни, а вообще кто-нибудь знает, где можно скачать мод добавляющий визуальный эффект зачарованным доспехам, типа пластикового свечения в Морроувинде или сделать кто может?!

0

А есть у кого мод на более реалистичное поведение NPC? Ну шоб по магазинам ходили, купались и тд.
И кста зачем вообще в сиродиле канализация?)))

0

Сиродиильцы заметили что канализацыя есть повсюду.Они тоже захотели стать крутыми=)))

0

Про туалеты они конешно не слышали.... Канализация с рыбками, крабами и гоблинами чисто для понта.

0

Фризер ты нажими на кровать ждать или просо на ''т'' жтадь ты должен в ''9'' вечера трансформироватся в оборотня автомотич..

Кто знать где плаг качать чтоб было можно вербовать солдать?

0

TRUPETC а я х3 чит ты или нет, на***еть то и я могу, так что завали...

0

Так, мальчик, ты на TRUPETC ненаезжай.Ты сюда пришёл постебацца?Так подойди к зеркалу, увидиш волосатое животное, вот его и прикалывай, а здесь л*хов кроме тебя отродясь небыло.

0

Ненаезжай на TRUPETC и Фризер ато я тебе рага обламаю!

0

А и ещё, это чтош у оборотня(тобиш у меня) может быть из всех супер-пупер-мега-хрюпер способностей тока повышеная сила и способность пожирать трупы?Я черес КС глянул, так там вроде магия новая есть...

0

Люди всем качать!!!!!! Там сбоРНИК ПЛАГОВ МНОГО ПЛАГОВ ВСЕ В ОДНОМ АРХИВЕ ВОООООООТ:http://www.mtes.ru/obliv_moe.html

0

Сборник хорошы, но могут конфликты возникнуть, кажэццо.

0

Фризер там у оборотней тоесть в облике человека способность если на ''b'' 1000раз жать тобиш тренинговаться там куча способностей совремсенем появится. Допустим как контролируемая рансформация по нажатию на ''B'' итд

Люди всем качать!!!!!! Там сбоРНИК ПЛАГОВ МНОГО ПЛАГОВ ВСЕ В ОДНОМ АРХИВЕ ВОООООООТ:www.mtes.ru/obliv_moe.html

0

Тоесть чем больше трупов сожру, тем круче стану, да?=)))

0

Наверное да я заепался тренироваться я уже весь тамриэль убил=) А надо было наверное есть. И на ''b'' жать в облике человека

0

Всё, судьба Сиродиила решена!Злобны волчёнок Фризер, вышел на тропу войны.Смотрите в кинотеатрах Имп.Города, Фризер-Аццкий волк!Просмотр от 18+, есть сцены насилия.=))))

0

Не, +18 не пойду)))
Вот когда будет +21 - вот тогда да...

0

Оп... Парни я много пропустил интересного? Ато я уже и про наезд слышу.
вS_h_A_1_[m] ты на помойке весенней таких слов понахватался?! Тут твои выипоны никому не нужны. Шут блин...

Фризер+1
Rayne+1
S_h_A_1_[m]-1

Кста насчет оборотней: путем пиллирима, когда болезнь есть-не ходите. Способности и характеристики остаются, но превращения уже нету и 2ой раз заразиться не получится.

0

Кста насчет оборотней: путем пиллирима, когда болезнь есть-не ходите. Способности и характеристики остаются, но превращения уже нету и 2ой раз заразиться не получится.

--------------------------------------------------------------------------------
Что ты имееш ввиду?????

0

Пройдешь путем пиллигрима и перестанешь превращаться.

0

Да у чипуха неможет быть этого я святой крестоносец в игре и привращаюсь в оборотня тогда одевать реликвии нельзя и исповедаться в шкурке оборотня тож нельзя так-что. А вот может ты имел ввиду что если я оборотнем в облике человека пойду пилигримом исповеданием заниматься может -быть вот -тогда ты прав =)

Кто знает плаг солдат вербовать, чтоб даеш 100золотых за солдата и он тебе служит недельку и потом просит зарплату. И чтоб в инвентарь можно попадать в его было. Был у меня такой похожий плаг но там все заклинаниями вербуеш вообщем читерский был плаг, а мне нада нормальный подошол нанял уволил. Есть у кого напримете похожий плаг?????

0

Ну вроде есть плаг Mercenaries, или как-то так.Сам я его не устанавливал.О!Есть плаг 28 дней спустя, там тоже можно нанимать.

0

НЕ эта у меня все есть ерунда эта

dark.pharaon пошел адсель! С тобой говорить себя неуважать!

Помогите! У меня раньше стоял DEADLY REFLEX самая последняя версия! Я короче удалил этот рефлекс но у меня старые удары пропали и какието ерундовые другие появились что делать как мусор этот вычеститть?

0

Rayne 3:
А ты из папок textures и meshes файлы DEadly Reflex удалил?

0

Serqaint да удалил. Но удары какието утаревшие вместо бывших стандарных.. что делать даже незнаю переустанавливать небуду!

Если хотите супер доработаных оборотней качать то вот здесь они есть в моде этом:
www.mtes.ru/obliv_moe.html

0

Я б сказал ШТО это, да меня за это забанят=))))

А и снова насчёт оборотней, когда в облике чела на нажимаю на В, то пишется сообщение типо "вы сосредоточились на волчьем обличьи" или "мощность луны Гирцина несильна", чего это значит?

0

Не в курсе, но могу сказать, что когда ты в шкуре, то нажимаешь б и перс начинает выть, а когда над трупом-хавать его.
Фризер у тя рефлекс есть?

0

Какой рефлекс?Если ты про плаг, то я его удалил нах*й, а так есть=)

0

Типо того.Проблем из-за него тьма.Взять к примеру вылеты, в самый неподходящий момент.Да у меня стоит keaSkillExtender, тоже неплохая вестч=)

0

Че делает? Тож на куски рвать мона?

0

Не, можно руки поломать и себе и вражине, ноги, носы, глаза в том числе.Плюс яд на оружие неодноразовый.Даже железный меч может быть круче чем эбонитовый(шанс правда небольшой).Короче лучше чем рефлекс.

0

Вылаживать ненужно, он на нексусе есть, весит 300 килобайт.

0

Пасиб... Руки ломаюца и визуально тоже?

0

Вы знаете, что-то здесь народ некоторый перестал других уважать. Я про:
MuxaJIb|4
S_h_A_1_[m]

Кстати, Фризер - за ссылку спасибо, и я скачаю)

0

Да незачто=).Да, руки ломаются, но не визуально=).Чтош ты визульно хотел увидеть?=)

0

Я это ктому, что мне надоел этот пижон, который увязался за мной после того, как я стал чемпионом арены. Больно охота ему в кровь разбить дубиной нос, переламать руки и на бис свернуть шею...

0

Фризер спасибо за ссылку я тоже качну:) Плаг вербавать солдать есть у кого? Кроми Mercenaries?? есть?

0

Я ним так поступил: завёл в свою лоханку в имп.городе.Он нечего неподозревая спрашивает у меня "можно я вылижу твои ботинки?", и я говорю "да", он наклоняется, а я как за*бошу ему по голове дубиной!А потом ещё штук 100 стрел в него всадил+захватил душу и его трупяк закинул в угол.Он там и щас лежит, тока в ввиде скелета=)))

И снова вопрос по плагу Миф.Рассвет:я где читал что можно будет занять место Канцеляра Орегато?Это типо его "лишить полномочий" можно будет?=)

0

Качать всем я там оборотней поставил супер дороботаных и личкрафт! Еще голод добавил и all kilable всем качать это и выбирать все что душе угодно! ВОТ:
http://www.mtes.ru/obliv_moe.html

Есть у кого плаг вербовать солдать?

0

Rayne 3:
Ты можешь сождать плаг, добавляющий визуальный эффект зачарованным доспехам, типа пластикового свечения в Морроувинд?

0

Serqaint я Morrowind удалил! И дел у меня много. Заниматься этим некогда пока..

0

Подскажите, я поставил плагин про пиратов, и где эти корабли да острова то искать???

0

Люди я залил на PG плаг M.O.E. - Lycanthropy and Lichcraft для того чтобы вы немучались и нерылись за текстурами и звуками ну вы меня понимаете:) Вот описание:
Теперь вы можете стать оборотнем, или личом. В игре доступны три вида личей (Низший, Призрачный и Ужасный) и один вид оборотней. Подробную информацию ищите в F.A.Q. по Ликантропии и Личкрафту.

Если вы не хотите ничего читать, вот вам короткая версия: 1. Купите зелье ликантропии у Темного Сэма 2. Достаньте книгу Том Нежизни – она продается у Мах-На в Чейдинхоле.

Обновления - Версия #2: исправлены орфографические ошибки в F.A.Q.

Обновления - Версия #3: Пофиксены два бага. Заклинание «скрыть истинную природу» теперь перестает действовать после смерти персонажа. Теперь вы не сможете после смерти сохранить человеческий облик. В описании плагина отображается правильный номер версии. Также мантия Призрачного лича заменена на новую. Вам не нужно начинать новую игру или проходить квест заново.

Обновления - Версия #4: Добавлены новые модели оборотней. 100% сопротивление магии больше не спасает личей от урона Дождем, Водой и Святой Землей.

Обновления - Версия #5: Добавлены респавнящиеся оборотни-NPC, на территории Сиродила - в горах Джеррал, на некоторых дорогах, болотах вокруг Лейавина, и т.д. В течении дня они выглядят как люди, но по прежнему способны заразить вас. Излечитесь в течении трех дней, иначе вы станете оборотнем и будете превращаться каждую ночь. Так как некоторые хотят играть только личами, я создал возможность убрать оборотней. Чтобы удалить оборотней NPC наберите в консоли Set DisableW to 1, чтобы вернуть - Set DisableW to 0. Это не вылечит вас от ликантропии и оборотничества, не беспокойтесь.
Обновления - Версия #6: Добавлены несколько новых NPC-оборотней. Теперь они всех рас и цветов, в зависимости от вашего местоположения (например – Норды около Скайрима и аргониане около Чернотопья). Также добавлены новые звуки для оборотней.

Обновления - Версия #7: Пофиксен баг, мешающий игроку поднимать уровень и спать, если он излечился от ликантропии. Пофиксен баг ночного превращения при излечении от ликантропии.

Эта последний плаг и возможно финальный Lycanthropy and Lichcraft !!! Верхний пость!

0

S_h_A_1_[m] Если плаг Pirates isles, то просто ляг поспи-очнешся в трюме разбившегося корабля. Находишь выход из него, ну а дальше действуй на свое усмотреньие.

0

TRUPETC я бы с тем типом поакуратней был!

0

спс, а Замок Олаурона, где его скачать??? или скажите еще какие нибудь прикольные замки с толпой твоих подчиненных

Rayne 3 со мну? Ну лан, я признаю с плагинами намного кульнее,а теперь можете посоветовать какие нибудь оооогромные поместья или замки с кучай прислуг???

0

S_h_A_1_[m] - можешь поискать в файловом архиве, их там таких очень много. А ещё есть на mtes. Также, смотря для чего - для чистого Oblivion"а, или для Shivering Isles - для островов тоже есть много интересного.

0

S_h_A_1_[m] за то что ты раскаился в своих грехах вот тебе огромный сайт на котором все-что угодно есть вот:
http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=10171/url

0

а кто-нить ставил Линяя судьбы, там квестов с десяток ???
и насчёт ooo играю уже на 33 ур, много прошёл и пройти ещё много можно, вот хочу ооо установить 1.2 версию т.к скорость её позволяет скачать, как вы думаете если установлю по старым сейвам можно играть , не слетит всё , плаги и т.д ??? пасибо заранее

0

да, это прикол такой, такой-же, как твой любимый, плагин, и твой файло-обменный кулак, так что делай выводы для себя...

0

S_h_A_1_[m] если эта ты мне тока-что сказал то знай что я ничего плохого тебе неделал! Я действительно дал тебе texnexys ссылку точнее на него! Но за плаги я на нем неотвечаю я дал тебе первую попавшуюся страницу! На этом сайте все фаны игры Oblivion качают плаги! Именно оттуда большинство из-них попадает на PlayGround.

0

Значит ооо Как плаг добовляет, а не заменяет осн квесты и т.п ?, на всякий случай сохр папку data , может кто ставил как я в середине игры, отпишитесь , стоит или нет?

0

А сколько памяти Линия судьбы занимает?

0

mabydabal
Я тоже аоставил ООО в середине игры, но он мне чёта не понравился и я его удалил. Но сейвы у мя работали! На всякий случай лучше сохрани свой сейв. Так как из Data ООО удалить всегда можна.

0

всем посоветую мод кажется Mortimer monster, за 30 мин с компаньеном убили около 30 бандитов и 450КГ МИФРИЛ И ОРКСКОГО ДОБРА!!

0

67viki спасиб, поставлю посматрю, а почему тебе не понр ?

0

Кто знаеть плаг вербовать солдать? иль весию может кто знать на Mercenaries самую послиднию.

0

S_h_A_1_[m] за то что ты раскаился в своих грехах
вуахаха +1

0

Realistic_Physics_and_Force_Package , кто нить ставил себе этот плаг ? что он делает ? там ридми нету, и есп фаила 3 вида medium low и high

0

Rayne 3 - зафиг тебе вербовать солдат? Установи плаги типа Sonya, Rhianna, Liza и т.п - подойди, найми, и каждую неделю отдавай 300 монет сам - тоже такой плаг есть. Всё как в том моде.

0

2 mabydabal этот плаг делает реалистичную физику падения тел и реакции на удары магией. А то ударишь молнией а тело подкидывает на высоту 5 метров)) также регулируется скорость скольжения тела по земле - сила трения я так понял. 3 файла - слабое среднее и сильное взаимодействие с силами трения и тяготения. А вообще зайди в раздел TES на сайте ag.ru там все разжевано на русском и ридми есть

0

народ я установила плагин на оборотня а када захожу в игру он пишет ошибка проверьте OBSE и оборотней в игре нет((( и еще расы из ла2 и одежда вабше не вижу их - невидимки

0

Vinky
obse.silverlock.org/
Вот те ссылка OBSE. Качай 14-ую версию. Потом скачаную байду копируй в папку Oblivion и запускай через obse_loader.
Что такое ла2?

0

lineage2 online игра там светлые и темные эльфы добавляются в тес

0

Народ!! Кому не жалко свободного времени-наройте мне плиз текстурку серебра.
Мой мечара почти готов и пришло время голосовать каким он будет. Одноручный или двуручный?

0

Я думаю одноручный!!! Мне такие больше нравятся...

0

Ну если меч шибко красивый то лучше двуручный, если просто красивый то одноручный.=)

0

Ща опишу: Рукоятка, как рукоятка, но по бокам-2 молящихся ангела с распахнутыми крыльями. Рукоятка переходит в лезвие этакой "косички". Длинное лезвие. Весь меч обьят огнем.

0

Двуручник однозначно=)))
Я тоже за двуручник))!!))!!
(хотя сам люблю одноручники)
Но для такого сложного и, главное, заметного орнамента нужно внимание. Когда меч один, внимание автоматически переключается на него, на рукоятку. Да и как вы представляете себе такой одноручник?

0

НАРОД! я сделала мод оборотня ) нашла его... 15 мин бьёт меня и нефига не заражаюсь??(

0

Vinky название мода напиши.

Если я вас правильно народ понял, то если меч-сложный, то он должен быть двуручным. Простой-одноручник.

0

Невидимость, хождение по воде, дыхание под водой, ночное зрение - всё это лажа, а как насчет полетов? у кого-нибудь появлялась такая возможность и если да, то как этого добиться.

0

Скачай пегаса, дракона .. Ну и есль уж совсем безрыбье-то М.О.Е

0

Ну, вообщем да=).

Vinky:
Может у тебя гад включён?=)Или у тебя сопротивление болезням сильное.

0

http://mtes.ru/obliv_moe.html
Вот те ссылочка на плаг, скачай и там будет входить спелл Левитация. А без плага ета не реально, разве что не спрыгнуть с высоты, или не ввести проклятые коды!

0

OB мод на оборотня называется... другой оборотень меня незаражает и ешще ельфы из ла2 невидны ктонить подскажет в чем дело? дракон тож не виден=.

ее))) ненаю я вашет 22 лвл ) аргонианин у них большое сопротивление... но и у других также

все ))) другим заразилась__))) через скока я буду оборотнем?=)

0

)так все выбрала а во скок по времени превраащусь? и могу ли превратитсфя когда сплю?

0

Разрабы вырезали леветацию
P.S В игре ее вообще нет!

0

Не знаю я както забыл про это, а потом я превратился в оборотня.
Да и ещё чтобы стать оборотнем надо:
1) Зарозиться ликантропией в 20 числах месяца
2)25 числа любого месяца в 10 часов превратитесь в оборотня
Вот тогда ты станешь оборотнем

0

щщщщщщщ( а обезательно 20 заразится?

я 25-30 гдето

0

Ну вот ещё ссылка
http://www.playground.ru/files/10164/
Покупать нада у Раминуса Полуса(или как там его)

0

И если тогда не станешь, то просто ЖДИ!

0

С этими оборатнями мороки... Сам заразился числа ер знает какова. Превратился только через две недели. Походил с месяцок, повыл на луну и превращаться перестал. Через 3 месяца бац-ни с того ни с сего превратился.
Вощем ликантропия-весч непредсказуемая.

0

Кажись становишся оборотнем тока раз в месяц

0

По мне, так числа превращения выпадают случайно.

0

Не, оборотнем можно быть по принуждение тока пару раз в месяц.А если хочецца большего то в 10 часов вечера(если вы не оборотень),зажмите В и ждите трансформации.Черес сек 5 превратитесь.

0

Набери Tcl и летай.Или скачать плаг "Андоран скума", выбей 5 бутылок скумы и летай...Или скачай дракона Акатоша и летай.Или прыги со скалы.Или с Имп.дворца.

0

Если тому у кого стоит плаг на опьянение нехватает экстрима, дам шикарный совет.Возьмите с собой побольше вина или пива, завалитесь в пещерку к бандитам, и устройте с ними бухаловку.Конкретное похмелье, ломота в теле, и жжение в анусе ГАРАНТИРОВАНЫ!

0

Ага, можно и в 11 деражать, и 12...и даже в 5 утра=)

0

Фризер
Это ты прикалываешься как всегда, или правду пишешь?

0

Обана.. Намечаеца реальная весчь: У меня есть модели трансформеров(фильм) мошт станцевать парочку компаньонов?

0

Фризер - он реально не прикалывается...
Это действительно так.
TRUPETC - только не говори, что хочешь внести модели трансформеров в Облу!...

0

Вот тока я ещё неразобрался где взять магию для оборотней.В КС глянул так там помойму 10 новых магий, а как их получить?Хм.Датс иш нотс фантастиш=)

0

chubice мммммм.... У меня есть для тебя 2 новости: 1 хорошая, другая плохая.
С какой начать?

0

Короче если хотите нормальных оборотней то вот ссылка на ликантропию и личкрафт я даю раньше времени потому-что долго непоявляется на PG плаг вот этот:
http://country.ifolder.ru/5689558

Нехотите-ли вы чтобы я засунул в Oblivion Ferrari 430 ?

Я действительно могу добавить феррари в Oblivion я уже тестил машину в игре и машина просто великолепна! Если вы очень хотите то я продолжу ее делать буду пытаться сделать чтобы она ездила:)

0

Rayne 3 пожалуйста продолжай, прикольно будет на ферари по тамриэлю кататься. А спидометр будет ? Она будет обычная или тюнингованая (ну там сполер, нитро, бамперы, и т.д.)

Да ещё, а гонки будут?

0

67 viki не гонок небудет но машина будет со спойлером ободами модными ну а остальное стандарт завадское состояние:) Скоро будет готова для езды:)) ну если не для езды то для красоты:)))))

SeLLena почему ушла с должности ''модератор'' ?? нам будет нехватать такого хорошего человека как ты :(
Очень просим вернуться. :(
От всего коллектива просим. :(

0

Действительно SeLLena, от всего нашего коллектива плагофанатов просим тебя вернуться.Или я начну пропагандировать мат.=)))

0

Please seLLena сome back!!! Или я с фризером буду карточки наколачивать..

Rayne 3 Желаю тебе удачи в создании феррари.... .

0

TRUPETC:
Ты сможеш создать рэперские шмотки для Облы?=).Ну или хотябы тека сет из Lineage?

0

Ну.... могу. Только дай мне прикончить меч, а потом посмотрим..

0

Я вижу, у TRUPETC модераторская жилка - то Трансформеров в Облу, то Феррар, ну а рэперские шмотки))))
TRUPETC Когда-то ты сказал про две новости? Начни лучше с плохой, а потом харррошую!

0

Плохая- Я всетаки трансформеров сделаю...
Хорошая-неизвестно когда))

0

Если у тебя Акробатикс 100+ и еще с собой ботинки Апостоло (точно не помню название , прочитаете книгу законы Тамриеля там ихняя опись, ) если етот артефакт использовать открываетса левитация.)

0

What for so it is bad people a stone concern. I the good person but at me affairs much which should be made.. TRUPETC excuse I an angel I shall help was not afraid.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пока не шлифованный, безтекстурный.... но модель готова.

0

Я его всего делал вдоль и поперек.

0

Скажу свою точку зрения--меч супер.

0

Ага, таким Мехруна Даёта от(пииип)дить одно удовольствие=)))))

0

А чего это тут все притихли?=)Массовое вымирание?=))))

0

Да почти...
Как мечара? Понравился?
Так как двуручник или одноручник?

0

Ну и меч... Всем мечам меч... Да чтобы такое заметить в полную мощь, нужно, чтобы меч перед персонажем в воздухе парил. А то, блин, так и не видно(((
За то, с уверенностью можно сказать, что меч - 100% двуручник.
Даже 120%, а то и 200%)))

0

Пасиб за оценку... Вот думаю гравировку на лезвии выбить, а текст подобрать не могу..

0

TRUPETC не зачарововай меч плиз.
(вопрос)где можно научится создавать моды?

0

Вопрос по плагу Midas Magic Spells, там типо есть спелл, который открывает портал в Обливион.Так вот я портал открыл, забежал в сигильскую башню, камень схватил, ну думаю, щас меня на землю грешную портанёт, а нифига.Пришлось обратно пешком шпарить к вратам.Потом через некоторое время опять портал открыл, и опять оказался там же, где я был в прошлый раз.Кто-нить знает как этим порталом правильно пользоваться?

0

TRUPETC Ну чё, когда порадуешь нас свим мечём???

0

Текстуры и маты подгоняю.
как думаешь крылья делать огненными?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

От люди оцениваем... Советуем, советуем что где поменять\доделать. Текстуры смотряца нормально?

0

TRUPETC - раз ты сам попросил критики, то я немного добавлю.
Мне кажется, что сама рукоятка не слишком хорошо детализированна. Такому качественному мечу должна соответсвовать и рукоять - об этом даже разработчики иногда забывают. Но, может быть, просто скриншот не засмотрел, не увидел. В общем, саму рукоять желательно сделать более объёмной. А так - зашибись!!!

0

А теперь у меня к вам вопрос. Подскажите мне, пожулста, где можно скачать мод, убирающий границы карты. Там для плага надо, Вторжение Драконов называется. Так вот, про этот мод уже кто-то кому-то упоминал, но я не помню, где и когда. Будьте добры, помогите ещё раз!

0

chubice не ну в смысле объемной ? Текстурку ей пришить поэкзотичней, к примеру как у лезвия?

0

TRUPETC
красота!!!!! но соглашусь с chubice. по-моему рукоятки чего то не хватает. хотя может я ошибаюсь :)

0

Да...с рукояткой что-то...нето.Как-то невяжетса она с лезвием.И крылышками)

0

И че мне тогда с ней делать? Какую форму задавать?

0

Ну, можно её чисто чёрной сделать, без отражения...хотя это моё ИМХО=)

0

Черной без бликов... хм... на меч-то ангела?
Мошт просто её потоньше сделать, а на ребро рукоятки впихнуть кристалл, как на стеклянном мече?

0

Я же говорю это моё ИМХО=).Пусть другие выскажутса)

0

Ща помаюсь немного, покручу-поверчу.. мошт че и наворочу.
Есль што хорошее получиться, то выложу скрин...

0

Вот здесь много свежих плагов http://www.tessource.narod.ru/

0

А может, сделать прозрачной? Или хотя бы там почти прозрачной.

0

TRUPETC, нормально)))) даже прикольно, а он в таких тонах будет выдержан???

0

chubice ручку-то? Над попробовать..
S_h_A_1_[m] наверно... Мне лишь бы вам нравилось.

0

TRUPETC, ты как этот меч в игру вносить будеш?Сразу в зубы или квест какой?

0

я за квест. только такой, чтоб подумать, а не тупо замочить кого-то

0

Ага, типо такое:забираемся на верх Башни Белого Кокса, а там балрог из ВК.Мы его мочим, а он кидаетса с башни.Мы за ним.Хватаем его меч, и начинаем его рубить.А потом нас Пендальф спасает=)))))))

0

to TRUPETC:

меч классный. Советую сделать в двух вариантах - зачарованный и не зачарованный. Причем чтоб если зачарованый - то сразу на несколько видов зачарования. Желательно чтоб среди них была ловушка душ например.

0

Расскажите мне кто-нибудь ставил адаптацию моделей брони и одежды из Oscuro's Oblivion Overhaul под Exnem's Female EyeCandy и адаптацию моделей брони и одежды из оригинальных Oblivion и Shivering Isles под тот же Exnem? никаких глюков не было? советуете поставить?

0

Кто-нит киньте ссылку на файл, который позволяет разрубать врага на части, плиз...

0

BoTHaN - это Deadly Raflex, что ли??
Да там не только на части... там ещё и на мелкие запчасти...
Bastet - оба варианта прокручивал, и не раз. Даже на двух компах. Так что - ставьте, остальное дело техники.

0

ХЕЛП, помощь нужна срочно!!!
Форумчане, дайте наводку на мод, убирающий границы карты!!! Блин, для мода нада, чо дделать не знаю!
Кто знает, вытаскивайте пожалста!

0

chubice
http://mtes.ru/oblivion_plugins/skeleton.7z

С этим плагом идет в архиве...

0

TRUPETC rule! Сенкью, чуваааак!!!
Ты не понимаешь, скока я его искал!

0

Никто не знает почему BTmod не идёт?

0

Rayne 3 хай.
Фризер у мя тоже BTmod не работает, а установил я его правильно.
TRUPETC сделай меч типа клыка заката. Днём лезвие серебрянное, ангел белый. А ночью ангел красный, а на лезвие зазубренно, а дальше у мя фантазии не хватает. Типа что б было днём меч добрый, а ночью злой.
To all ну как вам о мече, напишите своё мнение плиз.

0

Меч шикарненький!А вот насчёт по типу клыка заката...РУЛИТ!=))

0

TRUPETC а воще знаешь таоему мечу не полохо бы квест придумать. А то получится в какомто хрен не пойми ящике крутой меч валяется.

0

Ну куда вы емаё народ спешите?!
Мне еще модель доделать надо. Сами видали, что с рукояткой непорядок. Кста сделаю ее наверное плетенкой, а на конце рукоятки впихну кой-нить кристалл..

0

Когда доделаю меч, тогда и поговорим, какой квест ему пришить...

0

TRUPETC - неплохо, насчёт рукоятки. Будет круто (наверное).

0

Все... переделал. сегодня вечерком скрин выложу.

0

Выложите пожалуста кто нибуть ссылки со всеми официальными плагинами и руссификаторрами , я просто уже в них ужасно запутался ...

0

Enqoldo
http://www.playground.ru/files/10332/ ставь этот патч, он добавляет семь плагов, и http://www.playground.ru/files/9319/ вот плаг он восьмой. Всё больше нет!

0

TRUPETC - обязательно выложи. Хочется на такой хор. меч посмотреть

0

Господа, скажите если кто знает, есть ли плагины, позволяющие играть за разных существ (нежить всякая, звери и т.п.) ???

0

http://www.playground.ru/files/10830/
http://www.playground.ru/files/10736/

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ