на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Плагины для TES IV: Oblivion v.06 [X]

Предыдущая тема.

Какие плагины компаньонов вы используйте.

Вот несколко от меня.

1)Девочка-магичка alandria с довольно приятным личиком, самый симпатичный мод из мной увиденных)) http://depositfiles.com/files/3637762

2)Компаньонка sonia, рыжеволосая девушка http://depositfiles.com/files/3637812

Комментарии: 645
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня уже ПЯТЬ компаньонов за мной бегают. Рыжая Соня, еще есть Лиза, Габриэль, Валерия и Нишка.
Блин, прикольно, дружная армия валит врагов! Одеваю их в лучшую броню, кольца всякие, оружие и нижняя одежда и т.п. И все зачаровываю. Все самое лучшее им даю и о себе не забываю....
Мне в игре часто пишет в левом верхнем углу экрана "За вами следует слишком много людей" Но ниче, компаньонши 99% не глючат.
У кого сколько компаньонов есть?

to BloodPhantom: за ссылку на alandria спасибо, скачал, седня поставлю.

1

Тоже раньше нишку юзал. Но потом захотелось чего-то более женственного и сменил ее на Соню. Она, пожалуй, чуть глючней, но при этом довольно-таки симпотная.

0

Она один раз мне жизнь спасла, если бы ее не позвал меня бы на части разорвали.

0

Валерия самая лучшая.

Все функции действуют в «Дрожащих островах 1С».

Компаньонка не бессмертна.
Она больше не имеет атрибута "Essential". Но при желании вы сможете воскресить ее после боя. А если умрете вы, она будет пытаться воскресить вас.

Улучшено ее умение «Оружейник» (для классов ближнего и дальнего боя).

Вы можете выбрать ее класс, а также изменить его позже.

Компаньонка может быть перегружена.
При желании эту функцию можно отключить.

Компаньонка располагает двумя видами инвентаря: Личным мешком и Общим мешком.
Предметы из Личного мешка она может использовать на свое усмотрение, а из Общего нет. Общий мешок можно с легкостью открыть в режиме «Воровство».

Вы можете приказать компаньонке с помощью магии: атаковать, следовать за собой, убегать, стоять.

Большинство функций можно отключить. Их можно установить, открыв книгу «Письмо Валерии».

0

А я в гордом одиночестве бегаю!А то ещё потеряются где,или застрянут.Ну их всех.

0

НЕ, они не теряются и не застревают. Если гдето отстали или еще что, то они через короткое время телепортируются к тебе. Еще некоторые компаньоны дают тебе заклинание чтоб призвать их к тебе. Так есть у Нишки и Рыжей Сони и у волка Фенрира. Правда бывает надоедают, особенно если драка толпа на толпу, они вечно норовят под твои стрелы попасть. Я ща сделал так - Габриэль оставил "охранять" мой дом в Скинграде, а остальных (кроме Лизы) оставил внутри моего замка Баттлхорн. Они там по главному залу гуляют ;-) Волк Фенрир двор сторожит, там еще конюшня с конями моих компаньонш. Со мной путешествует только Лиза, чтоб скучно не было. Одел ее в такие же доспехи как и я. Типа муж и жена тусят. А вот скрины, полюбуйтесь:
все дома, мои компаньонши беседуют друг с другом


снова дома с подругами


Вот я со своей компаньоншей Лизой в одинаковой прекрасной броне (только она без плаща).


Моя компаньюнша Нишка болтает с компаньоншей Валерией у меня дома в Скинграде


моя компаньонша и мой верный волк Фенрир


Лизочка на коне за мной катается


типа даже служанка с гоблином-носильщиком треплется


моя компаньонша Аэлия и позади Рыжая Соня

0

Я пользуюсь плагином который позволяет завербовать практически любого NPC у меня в замке столько народу.

0

Подскажите плиз ...у кого стоит плагин компаньон Лиза....нашел ее на присани...поговорил...появилось задание...что где то рядом валяется находится информация...чем же она там опечалина...нашел эту писульку в 10 метрах от нее...прочитал ее...ничего..задание не обновилось...принес ей...поговорил...тоже ничего...это баг...или еще что сделать надо?

0

Нишка, Рианна и моя собственная хаджитка - прикольная компашка собралась...

0

Besame
нужно с клумбы на Талос Плаза притащить букет ландышей.

0

поставил компаньона alandria, а она глючит, или я не разобрался... Подхожу к ней, пытаюсь с ней забазарить - а она отвечает "Мне нечего сказать" и не могу ей ничего приказать. Так и оставил ее в Арканском универе стоять и книжку читать ;-)

to NightHawkreal дай ссылку на плаг, которым ты навербовал толпу, плиз.

0

to Даэдра: Рианну и хаджитку откуда качнул?

to Besame - ссылку на Фенрира кинул тебе в личку....

0

NightHawkreal......ты издеваешься или серьезно, нафиг ей ландыши если она по какому то любимому горюет?

0

Я не издеваюсь почитай записку, этот любимый пишет что оставил там Ландыши на Плаза, принесешь, разговор пойдет дальше.

0

NightHawkreal пасиб тебе....да, бабам как всегда подавай цветы и романтику....

0

не.. у меня без плагинов вышли "помощники": миссию брал, в которой нужно освободить из пещеры с зомбиками одного лесного эльфа (Маглир, вроде).. Так вот, что-то я заигрался тогда и забыл эту миссию пройти - вот сейчас он так за мной и бегает.. Брал миссию уровне так на 5 - сейчас почти 30.. Да и преимущества есть:
1. он бессмертен, т.к. является пока квестовым персонажем.
2. я на него ничего абсолютно не затрачиваю.
3. неплохо разбирается с вражинами.
4. развивается также вместе со мной (освоил магию возобновления, призыва (в основном из мира обливиона, +ещё зомбика и скелета)), где-то нашёл себе топор и лук + кучу стрел.

Раз ходил по святилищу - смотрю: ну нет его уже минут 5. Тут бац - прибегает весь в стрелах (около 10 точно торчало) и довольный.. Даа.. А потом я ещё видел кучку скелетов перебитых..

0

to Dima-Click
"Рианну и хаджитку откуда качнул?"
СкачалА Рианну с диска журнала ЛКИ, а хаджитка моя собственная.

0

to Даэдра
У тебя Рианна русифицированая?
Весь инет обшарил, а русика для Рианны нет... (

0

Классный мод. Добавляет заклинание, позваляющее вызывать компаньона дракона с милым именем Акатош. Для полета нужно нажате Left Shift. У дракоши хорошо проработанная анимация и звуки, а также детально проработанная модель повреждений и анимация падения. Такой друг должен быть у каждого))
http://depositfiles.com/files/3846751

0

А мне Акатош не очень. с ним легко очень. лучше уже пегаса поставить. а так я бегаю с Соней, Нишкой и Фенриром))) надеюсь еще пополнить этот список))))

0

откудова Рианну можно качнуть с инета?

0

Пегас тоже ничего, он и поменьше весит, но тоже хорошо проработан.
Найти его можно на западе от Чейдинала, чуть севернее
Синей Дороги. Он охраняется стражниками-минотаврами.
На сайте где я его качал рекомендавали использовать моде пегас вместе с плагином серии Open Cities, чтобы можно было залетать в город.

Управление:
Правый Shift - полет
Caps Lock - постоянный полет
Влево - поворот влево
Вправо - поворот вправо
Управление высотой производится с помощью мыши.

Вот ссылка на пегаса:
http://depositfiles.com/files/3847247

0

Держи Dima-Click. Полная версия мода Rhianna версия 3.03. С озвучкой персонажа, правда на английском.

http://depositfiles.com/files/3847715

0

2 BloodPhantom. С Open Cities красиво, но и плохо. какой-нить сильный тип заползет в город и ппц)))

0

В принципе и без него можно, просто так в город на пегасе, красиво))

0

че ни у кого нет рианны русской???

0

красиво не то слово))) тока у меня личи один раз на город напали)))

0

На mtes.ru появилось новое животное-компаньен- Гвенвивар. Кто знаком с творчеством Р. Сальваторе думаю оценит...

0

to BUGGG: если при Open Cities какое-нить сильно животное побалуется в городе - всегда есть команда resurrect ;-)

0

есть) но у меня такая проблема: когда воскрешаю они все на месте стоят и ничего не делают(

0

Кстати есть небольшая проблема с компаньонами:
с Валерией...когда она тебя воскрешает, то все расовые бонусы и бонусы от знаков пропадают.....
Рыжая Соня с Валерией конфликтует...причем хм...при нападение врага...Соня нещадно начинает воевать с Валерией....это ситуация возникла на островах...хм
У Нишки не всегда можно посмотреть инвентарь..вызывает то вызывает..но не всегда у не е это получается..она немного тупит...путает команды....

Сейчас хожу с Гвенивиар и с Валерией.......в сторонке ожидает Лиза.
С этими проблем не возникало. Пока что. ... хожу я с Гвен, а Валерия выполняет роль носильщика вещей...здорово....Кстати рекомендую Гвен...особо не парясь..она в два удара прибила Даеэдрота...... растет по мере роста вас, хорошоо...вообщем отличный вариант....

0

Где Нишку скачала? Делись ссылой! (если плагин на английском, то не надо...)

0

Еldаr
На русском..вот ссылка:
http://tes.ag.ru/oblivion/mods/companions.shtml

0

Что то она не совсем на Нишку похожа, но и пофиг...
А вам кста компаньоны эти не мешают? Я вот гвенвивар поставил, посмотрел на неё, но так ни разу не брал с собой. Вот думаю прокачаться по полной, а уж потом компаньонов заводить.
Просто я поставил как то какую-то компаньоншу-она мне постоянно мешала-то и дело нарывается на мой меч, а уж далее она не только помогает, но и набрасывается на меня...и приходится убивать её. В игре написано, что если держать блок, то бой может прикратиться, но сколько я раз эту фишку не пробывал-всегда меня только убивали. Таже ситуация и с лошадью-в суматохе задеваешь ее мечом и она на тебя набрасывается...
Так что пока хожу один-подкрался, стрелу в лоб, а остальных мечом и никто не мешает...

0

Если держать блок и нажать пробел.
Пробел это типа "использовать"? Просто у меня на пробел прыжок... Блин, а я просто блок держал... Надо попробывать...
Да на счет гвен знаю... по книгам, да и в обле наверное такая же... иначе не назвали бы ее так...
Буду ходить с ней, когда прокачаюсь, а сейчас резона нет-когда человек 5 нападают будешь только отвлекаться как бы ее не зацепить... А то я так уже лошадей 20 убил...

0

Гвенвивар это случаем не из книг про Дриззта до Уордена (или как там его), короче дроу следопыта?
Ага, случаем из них...

0

Здраствуйте, уважаемые! По поводу Гвенвивар. Она делалась по описанию людей, которые читали выше указаного автора. Лично я эту книгу не читал, поэтому если что не так, прошу сильно не бить :)
Вижу здесь многие используют Гвенвивар, каковы впечатления? Что нравится не нравится? Какие возможности хотели бы видеть в будущем? Ваши предложения могут помочь в ее усовершенствовании...
PS: в эти выходные на МТЕСе должно быть обновление, где должна быть обновлена Гвенвивар до версии 1.1; исправлен небольшой баг с призыванием и последующей неправильной обработкой пакетов (один из пунктов примечаний в Рид Ми)

0

Seatroll
5. Еще здорово было бы увидеть диалоги как в НВН, когда ГГ - играл с животным, кормил (можно сделать как альтернативное лечение), ругал, хвалил.
Ну не обязательно диалог... Мне кажется, заклинание с анимацией подошло бы больше.

0

Без анимации будет не интересно =\ А с анимацией и спеллом весьма удобно - подошёл и почесал за ухом, и не нужно в меню диалога лезть. Хотя оба варинта могут быть использованы)

0

Ага.. И спелл назвать "Почесать за ухом"))
Подошел к Лексу или Дагону и "Почесал за ухом"...

0

А что, есть такие анимационные спеллы) Не "Почесать за ухом", конечно, но что-то вроде.

0

Seatroll
Спасибо, что откликнулись. теперь по пунктам.

Теперь же о недоработках:
1. Когда ГГ переходит из одной локации в другую , то не факт, что и Гвен с ним перейдет, очень часто этого не происходит. Хорошо, что есть заклинание призыва, но постоянно на него переключаться муторно, даже через горячие клавиши. Магам бы это помешало, наверно.

Странно этого не должно быть. Подобная проблема встречалась раннее, но затем была решена. Сегодня перепроверю, возможно просто забыл изменить один параметр.
Вы кстати качали с форума или с сайта?

2. На шее у Гвенвивар довольно заметен шов, что выглядит не очень у такого красивого животного. Еще как пожелание - здорово было бы сделать glowmap для глаз по возможности, чтоб были более красивые (и в темноте можно было заметить :). Вообще здорово было бы видеть более качественные текстуры (по возможности конечно)
Что касается шеи, действительно есть проблемы. Постараюсь исправить. А вот насчет глаз идея неплохая. Обязательно посмотрю этот момент

3. В плагине Servants of Dawn неписи часто нападали на нее просто заметив. Атаковали храмовники, служители, даэдра итп. К герою же они были настроены дружелюбно, по сюжету. Гвенвивар не атаковала в ответ.
Даже не знаю, что сказать. Я этот плагин не ставил, поэтому проверить в игре не могу, но по логике такого быть не должно. Тем более если к игроку они относятся нормально. Конфликта фракций быть не может, агресивность минимальна. Скорее всего проблема в Servants of Dawn.

4. Мешает скрытности. Если персонаж крадется, то Гвенвивар его обычно выдает, сразу нападая на врагов. ГГ при этом остается незаметнным, но возможность скрытного убийства сразу пропадает. Не помешали бы какие нибудь команды наподобие "не нападай ни на кого" или "скрытность" (если возможно).
Подобные предложения уже слышу не первый раз. Работаю в этом направлении.

5. Еще здорово было бы увидеть диалоги как в НВН, когда ГГ - играл с животным, кормил (можно сделать как альтернативное лечение), ругал, хвалил.
НВН - это я так понимаю Невевинтер Найтс? Честно говоря это будет реализовать сложнее. Хотя такие предолжения тоже были и кое-какие мысли есть по этому поводу. Но основная проблема будет со скриптами, а я в них не особо силен.

Что касается анимации, то все кто сталкивался с анимацией в Обливионе, меня поймут. Это слишком сложно. К сожалению мои навыки моделирования не настолько велики.

0

Акатош офигенный компаньён, советую.А насчёт пантеры...непредставляю зверья в качестве компаньона=))

0

Seatroll
Ясно
На форум мтеса не захожу почти и там не зарегистрирован :(
а зря, там тоже много интересного есть :)

Фризер
Каждый имеет право на свое мнение. Вот я например лучше представляю в качестве компаньона животное, чем дракона. Дракон-компаньон - это как то несерьезно. Дракон слишком сильное и гордое создание
Хотя нужно признать, что Акатош удался на славу.

0

Я тоже ставил акатоша-чисто из-за быстрого передвижения по миру... "Телепортацию" считаю читерством и по возможности стараюсь этого избегать... Но летать на нем с моим не очень мощным железом оказалось проблемно-все тормозит...и так играю на средних...но в принципе красиво... да и сам он получился просто красавец...Но на золотое издание ставить не стал, может потом поставлю...

Igor Ra
По сабжу на счет гвен:
Никак не заставлю себя пойти к клинкам, тем более что пока даже не отнес амулет Джофри...хочу все гильдии сначала пройти и прокачаться под сотню... И вобщем сам с гвен пока не ходил, но судя по верхним постам сделал несколько выводов и пожеланий:
1)на скринах действительно выглядит она как то не особо красиво... если можно, то подправьте её облик...
2)Играю ассасином, так что скрытность для меня-это все. В связи с этим хотелось бы, чтобы она тоже использовала режим скрытности, тем более что в книгах (ты же вроде их не читал...) она в основном выступала в роли разведчика и бесшумного убийцы, которая могла убить несколько противников, пока те даже и опомниться не успевали... Хотелось бы, чтобы в обле скрытность у неё тоже была на 100%...и она повторяла действия своего хозяина (гг): если он крадется, то и она использовала скрытность. Это можно реализовать?
3)Не были бы лишними команды, наподопие таких как в NWN: стоять на месте, атаковать ближайшего врага, следовать за мной (чтобы она следовала точно за гг и не выбегала вперед и не давала себя обнаружить), атаковать только при нападении (на нее)... ну и типа таких команд, с помощью которых можно было бы ею управлять...
На счет команд как в нвн типа "играть с животным", "кормить животное" и т.п. думаю особой надобности нет, лучше бы кто-нибудь сделал гвенвивар для нвн2 в виде фамильяра для магов... давно об этом мечтаю, но думаю это вопрос не к тебе...
ЗЫ и желательно чтобы плаг назывался тоже Гвенвивар, а не компаньон черная пантера...но это на ваше усмотрение...кто не читал книг может не понять...
Зы2 А когда новая версия будет? Пока времени нет, но думаю завтра руки дойдут до гвен, посмотрю что за плаг, может будет еще пару пожеланий-советов...

0

Еldаr
Спасибо за ответ. По существу.

1)на скринах действительно выглядит она как то не особо красиво... если можно, то подправьте её облик...
Люди вроде приняли ее хорошо... Если что-то не нравится, тогда конкретно, что именно? Просто сложно что-то изменить ориентируясь на слова подправьте её облик :)

2)Играю ассасином, так что скрытность для меня-это все. В связи с этим хотелось бы, чтобы она тоже использовала режим скрытности, тем более что в книгах (ты же вроде их не читал...) она в основном выступала в роли разведчика и бесшумного убийцы, которая могла убить несколько противников, пока те даже и опомниться не успевали... Хотелось бы, чтобы в обле скрытность у неё тоже была на 100%...и она повторяла действия своего хозяина (гг): если он крадется, то и она использовала скрытность. Это можно реализовать?
Постараюсь. Выше уже писал

Не были бы лишними команды... стоять на месте
Эта команда есть

атаковать ближайшего врага, следовать за мной (чтобы она следовала точно за гг и не выбегала вперед и не давала себя обнаружить), атаковать только при нападении (на нее)... ну и типа таких команд, с помощью которых можно было бы ею управлять...
Это сделать несложно, просто это будет детализация основных команд. Но раз народ просит, посмотрю обязательно

ЗЫ и желательно чтобы плаг назывался тоже Гвенвивар, а не компаньон черная пантера...но это на ваше усмотрение...кто не читал книг может не понять...
Что-то в этих словах есть... подумаю

Зы2 А когда новая версия будет? Пока времени нет, но думаю завтра руки дойдут до гвен, посмотрю что за плаг, может будет еще пару пожеланий-советов...
Последняя на данный момент версия 1.1 с исправлением одной недоработки, появится на выходных (должно быть обновление на сайте).
Что касается пожеланий в этой теме, буду реализовывать их по мере возможности и времени, которого очень мало, много других проектов (включая выпуск снежного барса-компаньона:).
А здесь буду сообщать о новостях, ок? Надеюсь никто не против...

0

(включая выпуск снежного барса-компаньона:).
А здесь буду сообщать о новостях, ок? Надеюсь никто не против...

Конечно, конечно... Все новости, над чем работаешь, скрин какой-нибудь-выкладывай сюда...оценим...
Кста, на счет снежного барса:или меня глючит, или я такой плаг где-то видел...

0

Вроде в магазине домашних животных (ПетШоп) вроде был. Но мне не понравился... Заменили только текстуру, да и та не очень :(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кста, нашел у себя тут картинку-Дзирт с Гвенвивар...может пригодится...

По поводу плага-лицо у гвен какое-то безжизненное что-ли...(если надо скрин в моей галерее "Обливион") Но уж если это долгий процесс, то не надо заморачиваться...если время будет в других версиях возможно подправишь...

0

Еldаr
Симпатичная картинка. По поводу живости... Жаль, что усы не сделать. Смотрелась бы морда посимпатичнее и поживее...

следовать за мной (чтобы она следовала точно за гг и не выбегала вперед и не давала себя обнаружить) - уже сделал (теперь можно приказать ей красться вместе с вами и не атаковать, пока не атакуете вы и или вас), тестирую
Также сейчас работаю над возможностью выбора цели, которую она будет атаковать.

0

Не совсем компаньон плагин, вернее нитолько компаньон. Добавляет в игру Поместье Кумико. Купить дом можно у академика Университета Таинств, в поместье Кумико, расположенного восточнее Лейавиина, южнее дороги. В доме есть вс вплоть до маяка с возможностью включения и выключения)) Недаром этот дом считают одним из лучших среди плагин-домов.

А и конечно самое главное через некоторое время после покупки дома начнется квест в конце которого вы получите компаньона.

http://depositfiles.com/files/4128217

0

Igor Ra
Спасибо тебе за Гвен...давно хотелось что-то такое...
Кстати...неплохой идеей еще добавить заклы "иди за мной", "стой"..и т.д...

0

О!В плаге Midas Magic Spells, есть прикольная пума!Кинуть ей 10 кусков медвежьего мяска, и пума станет офигенно здоровой!Даже кататься можно.

0

Фризер ага... ток там белый тигр вроде.

0

BloodPhantom
Cтавил я это кумико, в принципе да, плаг рульный- ставил на пиратку еще года 2 назад, ну когда обла тока вышла, потом на лицу, потом еще ставил при очередном прохождении-все время качал все новые и новые версии этого плага, но никакого квеста так и не было, хотя в описании плага было написано, что он есть... Если не трудно, объясни когда и как он начинается, ибо я играл с этим плагом полгода и ничего не было... И если у тебя русская, полностью рабочая версия, с квестом-скажи где качал...

0

тут http://mtes.ru/obliv_companions_creature.html
кроме пантеры есть Компаньон Инеевый Атронах и Компаньон Грязекраб...
У меня все компаньоны мой замок охраняют )))
За мной только Валерия бегает чтоб не скучно было, и она самая неглючная.
Кстати был глюк компаньонши Аэлии Габриэль: поставил я плаг Lost Paladins of the Divines
http://tessource.ucоz.ru/load/6-1-0-154 (в слове ucоz букву "о" надо поменять на английскую)
Это суперская красивейшая броня, в ней бегаю. И там еще в этом плаге дают коня прикольного. Так вот, получил я коня и решил на нем покататься. Только сел на него - из ниоткуда рядом материализовалась компаньонша Габриэль(которая на тот момень была у меня в замке моем) и напала на меня и моего коня. Слез с коня - успокоилась. Если снова на коня сел - картина повторяется. Ну не любит она чтоб я на коне ездил ))))
Мне както пофиг, я конями не пользуюсь - бегаю быстро )))) Скорость 110, мне хватает))))
У Габриэль бывает глюк - стоит и не двигается. Отправил замок мой охранять. Лиза тоже в последнее время гнала - перестала воевать с кем-либо, хотя все команды верно отданы. Тоже в замок. Валерия рулит пока. Зато в замке оживленно: куча компаньонш+охрана замка Боевого рога+слуги. Скоро туды еще несколько жен себе заселю, будет гарем султана блин )))))

0

Anya.celm
Честно говоря не вижу смысла делать подобные заклинания. Эти команды можно отдать в меню компаньона, а заклинания будут только перегружать список, к тому же ими неудобно пользоваться. Хотя если будут сильные пожелания - можно сделать, это не проблема :)

Dima-Click
тут mtes.ru/obliv_companions_creature.html
кроме пантеры есть Компаньон Инеевый Атронах и Компаньон Грязекраб...

В следующее обновление на сайте там еще 5 или 6 компаньонов должно добавиться :)

0

Igor Ra
Честно говоря не вижу смысла делать подобные заклинания. Эти команды можно отдать в меню компаньона, а заклинания будут только перегружать список, к тому же ими неудобно пользоваться. Хотя если будут сильные пожелания - можно сделать, это не проблема :)

Если команды можно отдать и так, то тогда не парься-от заклов только инвентарь в барахло превращается... Делай все как делал... Заклы не нужны...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Seatroll
Не секрет.
Это Даэдрот, Имп (Бес), Дреуг, Блуждающий огонек, Грозовой атронах, ну и снежный барс, если успею довести до ума


- тестирую

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Еldаr сам уже не помню, давно это было надо посмотреть. А качал вроде с mtes.ru.

А вот ещё может кто потестит просто щас возможности нет, на игромании нашёл компаньон называется Соня 2


Вот ссылка http://depositfiles.com/files/4209320

0

Я тоже с мтеса качал последний раз, но квеста не было... Если вспомнишь какие условия нужны чтобы он начался-отпишись плз...

0

Люди помогите! Скачал эту долбанную Rhianna-компньоншу, месяц работала, а потом инвентарь у неё перестал работать. Не открывается! И ни фига не помогает. А у неё там вещи хорошие мои лежат - как забрать?

0

Что то Igor Ra долго не заходит и пантера все так же версии 1.0...
Когда же 1.1 будет? Или он там супермег0 что то делает...

0

У меня стоит просто Рыжая Соня, интересно, если Соню 2 поставить - они глючить не будут?

А Rhianna у меня так не глючит, но часто отказывается воевать дура. Словом оставил ее в замке тусить.

0

Есть! Инвентарь снова рабочий!!! Наконец-то!!!

0

Еldаr
День добрый. Так получилось, что я ничего не отписывал, но работа все время идет :)
По существу.
По поводу версии пантеры. Тут все зависит от того, когда будет обновление на МТЕСе, это зависит не от меня. Думаю как только так и сразу. Это касается и остальных компаньонов.

Так же есть новости по барсу. На форуме МТЕСа выложена бета 0.9. Добавлена возможность подкрадываться вместе с компаньоном, так что теперь можно подбираться к врагам незаметно. Плюс несколько диких барсов (не компаньонов) расселены вокруг Брумы.
Когда будет финал, выложу здесь ссылку. А пока если будут желающие, вы знаете где это все найти.

0

Igor Ra
но работа все время идет
Приятно слышать...

По поводу версии пантеры. Тут все зависит от того, когда будет обновление на МТЕСе
Значит ты уже типа выложил? Надо только ему "обновиться"... Буду ждать...

На форуме МТЕСа выложена бета 0.9.
Опять же ему(сайту) надо "обновиться"? А то я тока щас оттуда- уже месяц или больше ничего не обновлялось...и никаких барсоффф нет... Наверное ждут, пока определенное кол-во плагов наберется.? Надеюсь все будет в скором времени...Хотя можешь не спешить и доводить все до "ума-разума", как говорится лучше дольше, да лучше... Тем более мне играть все равно некогда...

ЗЫ спасибо за пантерочку, как выложат-потестю, отпишусь...

0

У меня один компаньон призывной даэдра)) Ухахах как он всех месит))

0

Еldаr
Значит ты уже типа выложил? Надо только ему "обновиться"...
Это значит, что он есть у администрации, и нужно просто ждать обновления на сайте :)

По поводу Барса. Он выложен на ФОРУМе, не на сайте. Ссылку давать не буду, так как тут отношения немного напряженные... Но думаю найти не проблема.
Раздел "Плагины для TES IV" - "Свои плагины" - тема "Кошки-компаньоны и не только"

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Благодаря хорошему моделлеру и аниматору, которого зовут Mur_Zik, у нас будет новая анимация! Смотрим и коментируем (пока только одна анимация, но будут еще):

0

Еldаr
В общем пока с обновлениями на МТЕСе трудности, поэтому ничего сказать точно не могу. Но! Я решил туда еще кое-что добавить, после чего выложу просто так, если с обновлениями не сложится...

0

Ага... тока выкладывай если что не на хрень всякую типа рапиды или депозита, с коих я уже месяц не могу ничего скачать, а на ifolder к примеру...

0

2 Eldar: КСТАТИ, вот неплохой файлообменник
http://uploaded.to/

0

Еldаr
Я только ифолдером и пользуюсь :)

0

КТО-НИТЬ ДАСТ ССЫЛКУ на плагин чтобы можно воровать и перетаскивать свечи как Морре??? Очень нада!

0

Такого плага вроде нет.
Т.к. свечи в игре это мебель, а не игровые объекты. ИМХО

0

Уважаемые любители TES4! Предлагается создать викторину по Lore серии The Elder Scrolls. Если вас это интересует, пишите здесь:
http://forums.playground.ru/elder_scrolls_3_morrowind/189290/

0

Народ, где можно скачать плаг,чтоб можно было в Обливион по-русски писать?

0

Гм... кто интересно додумался слить воедино тему про компаньонов и про плагины вообще?

0

Плагины добавляют компаньонов, эти темы взаимосвязаны, Igor Ra.

0

PunshAK47
Нафиг это тебе надо? Из-за русских букв, с севками будет проблема. Работать будет только квиксейв, а остальные нет.
Так как русские буквы. Уже проверено.
Dima-Click
Видела где то такой плаг. Посмотри на МТесе. (не уверена, но вроде бы в форуме (MTES) находили такой плаг)

0

Понятно почему я так и не нашел темы про компаньонов и хотел уж было материть всех подряд кто виноват и не виноват... Думал что снесли......
Интересно зачем соединили темы??? Мне кажется компаньоны заслуживают отдельной темы.

0

Хм.....а где мона найти плагин который заменяет стандартные ЛИЦА и ПРИЧЁСКИ на новые,очень надо

0

to Anya.celm: Пока не могу найти.... Эххх.... А хоть как назывался он не помнишь приблизительно?

0

Nevermоre
Качай мод "Cosmetic Compilation" добавляет новую расу мистических эльфов + около 20 причесок и вроде глаза новые.

0

Dima-Click
На ТесНексусе есть три плагина на эту тему. В поиске напиши "Candle".

0

INFORSER 666 [FT]
Плагины добавляют компаньонов, эти темы взаимосвязаны
Следую такой логике, нужно объединить половину тем на этом форуме. Почему бы тогда и ООО не объединить с этой темой? Ведь тоже плагин? :) Хотя это дело модеров :(

0

А все же зря тему про компаньонов объединили с общей темой про плагины.
Одна большая тема, путаница, среди большого числа сообщений тяжеловато бывает найти что надо. А если про компаньонов чтото искать, то в отдельной теме легче, чем перелопачивать кучу страниц одной общей большой темы. Конечно утрировать не стоит и не делать отдельные темы про плагины брони, оружия, геймплея и т.п.
Но некоторые всеже было бы приятно. Например компаньоны, на мой взгляд, заслуживали этого.

0

to Шумер: ОГРОМНОЕ СЕНЬКС!!!
Наконец-то свершилось!
Carriable Candle Seller
http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=16080

Candles for Kleptos
http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=7920

Абсолютно must have всем !

0

Кстати, у меня один из плагов (ООО, МММ или МОЕ, мелочь не в счет) добавил читерский прикол: зайдя в Чоролл через Юго-Восточные ворота, справа возле генделыка стоит сундучок, а в нем: Лук Марксмена (по сути Стеклянный), стрелы: Elastic Arrows разных типов, в том числе и зачарованные. Простые (при ур. Стрелок 25) бьют на 250, зачарованные - что-то типа урон огнем 150 п. в радиусе 15фт на 2 сек., Парализовать на 6 сек., зачмырить до уровня ниже плинтуса и т.д. Стоимость зачарованных стрел - где-то 11 тыс за 1 шт... Причем респаун по отношению к этому сундуку действует...
А еще, в Анвиле, сразу за кабаком Оружие Графа, стоит сундучок, закрытый наглухо (оч.твердо), пока не вскрывал...
Может кому-то попадалось что-то подобное?

0

Вот это как раз мелочь у тебя, Gans314

0

А что, у тебя тоже нечто подобное попадалось?
А по поводу мелочи, есть какой-то плаг, который добавляет какие-то новые стрелы, в магазинах их не встречал, видимо таким манером они появляются...

0

А оно как раз большинство, что читерски сильное просто валяется где попало...

0

Да, беда... Лук я конечно взял, все-таки у моего Хаджита везуха 60, типа подфартило, разница между стеклянным и стальным луками на начальных уровнях в 1 пункт, а вот стрелы я оставил в сундуке.
Вообще, за такие приколы надо по рукам бить, не дело так поганить игру. В игре все должно быть более-меннее честно, чтоб был стимул к состязанию, борьбе, а то читаешь: "Меч призраков, найдешь в заброшенном доме в Чоролле." Я такие плаги даже не качаю...
Чтоб было как у моего брата. В каких-то руинах Айлейд (на север в горы от Пальцев Горы) он порубил штук 20 вурдалаков(очень не слабых), в конце долго рубил здоровенного скелета и Матриарха этих самых вампирей, и как награду получил Меч Апокалипсиса (двуручный, при состоянии 125 бьет на 73 пункта, вес где-то 53 кг).
Вот это я понимаю, добыча...

0

Да кто-нить для себя че-нить мощное делает, выкидывает его на торговую площадь, а потом кидает в нет... Приходишь прямо от императора, а там лежит хр*нь, сильнее даэдрической... Вот бронь то да, хотя б убить владельца надо, честная добыча, а оружие...

0

INFORSER 666 [FT]
Хорошую бронь даже в чистой игре трудно собрать... Пока сейвы не полетели (был где-то 48лвл) я так и не собрал полный комплекты Обсидиановой (почему-то тяжелая, а по структуре стеклянная), Синей стеклянной(та же стекляшка, но приятного светло-серо-синего колора) и Ночной эльфийской (так и называется Night Elwen Armor, светло-черная, как и Обсидиановая, хорошо подойдет для адептов ТБ).
А как ты относишсья к плагу, который возвращает Эльфийскому, Стеклянному и Эбонитовому оружию возможность убиения всякой нечисти, которая в ТЕС4 рубится только Даэдрическим или Серебрянным оружием?

0

Отрицательно. Мне даже ни серебряным ни даэдрическим её рубить не нравится: для этого магия есть.
ЗЫ: Ни разу не видел в оригиналке вышеперечисленной брони. Может это ООО (у меня его нет, не знаю)?

0

Это ООО, чистая игра бедна на интересное барахлишко...

0

А к тому плагу я тоже отношусь отрицательно - пусть будет труднее, но зато интереснее...
В конце концов я всеми правдами и неправдами добываю себе Короткий Даэдрический Меч (мой любимый, бьет быстро и хорошо, весит 22), зачаровываю его Камнем Сигиль (кстати по аглицки он назыв. Transcendent Sigil Stone) на урон здоровья 30п. и ни в чем себе не отказываю...

0

Есть еще вопрос. Для тех у кого стоит плаг про говорящее оружие.
Умельца, который клепает эти вещи, я встретил у северных ворот Бравиля, возле конюшни. Но весь диалог на аглицком. Понять тяжеловато, даже со словарем. Если кто юзал этот плаг, прошу помочь переведенным текстом.
Зараннее благодарю...

0

Gans314
Ты текст куда нить выложи. =)
Или мне в личку кинь.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

to Gans314: У меня тож подобное случилось. Но это после установки kEA Skill Extender начал находить супердорогие вещи и с супер зачарованым действием.
Вот пример:


А на днях гулял по Островам, встретил баливога, завалил и у него нашел 2 кольца.... оба называются "Кольцо странника".... одно ценой около 12000, другое 10000 и оба круто повышают навык оружейника чтото около 50% или еще больше... Удивился, подобрал, ну думаю скока бабла нахаляву... Встретил неподалеку еще одного баливока и... ИСТОРИЯ ПОВТОРИЛАСЬ! Начал хаотично рыскать по местности убивая все вокруг-баливогов, гнарлов, скейлонов и таким макаром набрал штук 20 таких колец!!! Почти у каждого существа они были... Потом снова перестали попадаться. Эта местнасть - самое острие юга "сапога" Островов....

0

Брр... *судорожно сотрясается* ненавижу, когда часто попадаются дорогие вещи... читерство... надоело с мародеров броню собирать - с одной стороны жалко: такие порции даэдрического металла, а с другой и так на такой броне 2 миллиона набрал, н*х она мне.
Dima-Click, ни разу не видел на своём 48 уровне, пройдя все острова, чтобы баливоги что-нибудь оставляли... У вас у всех куча читерских плагов стоит! Удалите их н*хъ!!!! Так даже неинтересно, тем более что деньги даже не на что тратить...

0

Я же говорю что это после установки kEA Skill Extender. Но это хороший плаг - боевая система классная! Советую.... Да и дорогие вещи не так часто у меня попадаются, это был удивительный случай.... Но всеже иногда вещи по 5000-7000 встречаются. В основном это кольца и кирасы... А если бабла бывает многото на это есть плаг мини гильдия ArcaneBankofCyrodiil - прикольно, туда бабло ложишь в пусть себе лежит. Кстати, после установки OOO у меня выскочило сообщение типа сделать ли платным фасттрэвел - конечно согласился. Приятро что бабло уходит за фасттрэвел, причем чем больше расстояние тем дороже....

0

Читерские приемы это... А платный трэвел прикольнее с AMB_No_Fast_Travel и Cyrodiil_Transportation_Network. В общем так трэвэлиться нельзя, но система перемещений как в Морре, подошел, заплатил, отвезли...

0

Товарищи любители плагинов для Обливиона! Создается новая викторина по The Elder Scrolls! Свои пожелания, советы и отзывы пишите здесь:
http://forums.playground.ru/elder_scrolls_3_morrowind/189290/#3060601

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Всем рекомендую плаг GoblinwatchKeep ( http://elderscrolls.filefront.com/file/Goblinwatch_Keep;67593 )
Жаль, что пока не локализован, но прикольный. Крепость с гоблинами в подземелье, история о каком-то древнем айледским чуваке, который делал опыты над телками, чтоб их гоблины насиловали и появлялись люди-полугоблины. Соответственно с этими дикими "экземплярами" драться тоже приходится, хотя они тупые.
Потом еще какогото некроманта с удовольствием приходится валить, кторый тоже чтото тварил с бабами... Вот скрин из его комнаты:


to INFORSER 666 [FT]: Cyrodiil_Transportation_Network у меня стоит, часто катаюсь ))))

0

У меня он стоит, но я не могу понять где это?

0

установил плагин где можно раздевать женщин)) ну и разные текстурки, всё это запихнул в папку Base в лаунчере врубаю все (крестики стоят) запускаю, и ниче, девушки одетые, окны и прочее текстуры наместе((( мот нада новую версию обливиона? или я что то не так делаю?

0

Дайте ссыку плага который модефицырует тело мужчин и оставляет нижнее белье а то я скачал без трусов както не как

0

слушайте у меня золотое издание на него что патчи,моды не идут?

0

Вот нашел сайтик неплохой где есть много моделей персов...
если такая тема есть то извиняюсь заранее...
http://mtes.ru/obliv_bron.html
На этом сайте имеется много новой одежды и многоо другого ну вобщем сами посмотрите(это не реклама)

0

Камрады, скажите, в плаге Доспехи Лича (шлем и наплечники) - армор какого класса - легкого или тяжелого?

0

to FaLecT1on[FT]: может хоть это тебе поможет
Growlfs Hot Clothes V21 (10,3 MB)
http://depositfiles.com/ru/files/2248909
К женским прелестям автор прибавил одежду и нижнее белье. Вы можете купить всю новую одежду в магазине Paloniryas "Божественная Элегантность" в Районе Рынка Имперского Города. Но учтите, что это стоит много денег.

Еще здесь посмотри
http://gothic.qsp.ru/wiki/808/280


to INFORSER 666 [FT]: про плаг GoblinwatchKeep ( elderscrolls.filefront.com/file/Goblinwatch_Keep;67593 )

Я сам долго искал и не мог найти это место. Пршлось читами воспользоваться. А крепость эта далеко слева по карте от Брумы. Чуть ниже и левее от пещеры "Эхо" вроде бы. А проще напиши в консоли coc warriorstronghold
и там уже бегай. Появишься в холле крепости, выйди во двор, напротив входа будет наковальня и рядом меч. Подбери его обязательно и станешь хозяином этой крепости. Сначала мне плаг не понравился-типа думаю что-то пустовато, врагов нет. Если честно то врагов не сильно много будет, но прикольный сюжет.
В самой крепости, в холле есть секретная дверь активирующаяся только ночью, ведущая в подвал. Там лабиринт большой и еще секреты, и еще лабиринт. Если что, пиши coc warriorstrongholddungeon или coc warriorstrongholdforgottenshrine
В итоге найдешь в конце книгу айледского урода-экспериментатора и еще изнасилованую зарезаную бабу и записку, написанную ее кровью...
Удачи!

0

PunshAK47
Благодарю.
Только у меня этот плаг по-моему глючит - в ридми указано, что купить эти цацки можно в магазине "Крепкий Щит", но их там нет. Может собственно с самих личей надо снимать, не знаю посмотрю, как там дельше будет...

0

И еще вопрос.
Кто-нибудь юзал плаг, который добавляет три новых камня Сигиль, а также вносит изменения в уже существующие.
Чего меняет и чего добавляет? Прошу поделиться инфой.

0

http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=16399
отсюда я скачал плаг
Ambidextrie - v0.44 05/04/08
чтоб можно было двумя оружиями сразу драться. И типа второе оружие будет не как щит, а тоже боевое чтоли...
Кто-нить пробовал этот плаг? Интересно, он с ООО не поссорится?
Посмотрите там на скрины! Сразу две двуручные катаны за спиной, или молот двуручный и меч одновременно у героя...
И вроде в отзывах неплохо отзываются о нем америкосы....

0

Раскажите пожалста подробно как устанавливать плаги.А то я всё распаковал по папкам раскидал в файлах включил а не работает

0

плаги у меня не работают только те в которых папки meshes и textures

0

Смотря какие...
В принципе все одинаково-раскидал в нужные папки, подключил и гамай, но у некоторых бывают свои тонкости.. некоторые без OBSE не работают, некоторые еще чего то требуют.. вобщем какой плаг у тебя?

>>>плаги у меня не работают только те в которых папки meshes и textures
Значит что то не туда или не так копируешь...

0

меч призрак смерти чось в этом роде

0

ну мне название не о чем не говорит.. лучше кинь ссылу откуда качал....

0

Сейчас скачаю, посмотрю что там....

0

Так, ну вроде все как обычно...
файл Spirit of Doom копируешь в папку Data обливиона
Далее лезешь в ........Data\meshes\weapons и копируешь туда всю папку OxoSpirit (из аналогичного каталога)
Затем возвращаешься в .....Data, лезешь в textures\menus\icons\weapons\ и так же копируешь туда (в папку weapons) всю папку OxoSpirit
Затем возвращаешься в папку textures, лезешь в textures\weapons и копируешь туда папку OxoSpirit... (вобщем в папке с мечом этим все по папкам разложено как и должно быть в игре....)
Затем подключаешь плагин и все, должно все работать.

Надеюсь ты ридми читал? Туда ходил?
Вы можете найти у
скелета-стража в Вилверине, а одноручную - в Тайном Лагере у бандита-стража
(лагерь находится западнее святилища Азуры).

0

ты точно там искал и был именно в тех местах, где он появляется? А то просто бывают некоторые... не замечают чего нибудь или ищут просто не там... Поищи еще попробуй...

0

А есть у кого ссыль на 10 колец?
А то тессурс не работает :(

0

...о компаньонах : мой перс почти всегда асассин , ей (предпочитаю female) свидетели не нужны :) ...ну иногда беру эльфиек из Lineage ,заправляю их зельями и свитками - и в рейд!!! Сонька - танк , всех палит , хамит подругам , а они , в свою очередь , очень больно ее пинают ... вызываю ее , когда нужно разгрузить вещмешок ...Нишка - часто стесняется показывать свой мешок и все время отстает , щас буду тестировать Feria ...есть много других - male and female - для оживления недвижимости , зверей не скачивал .

0

я скачал мод для рубления голов и тд , немогу его установить на Золотое издание , помогите , как правельно установить

0

Обсе скачал но тож не знаю как его правельно установить , читал ридми , вроде делал как надо , но не получаеться !
Ешо у меня Золотое издание с плагами Шивер Исле и Кнайт Нинзя

0

ПОМОГИТЕ !! БЛИН ! Харе херню писать

0

Ну..вобщем у тебя ничего не получится =((

0

Avidius а ты в обливионлаунчер плаг то подключаешь?

0

весь Вилверин обшарил (где меч должен быть) - нету

0

и там искал.бандит - есть,меча - нет

0

RlkX
Качаешь прогу Oblivion mod manager и проводишь инвалидацию.
Подробнее тут.
http://forums.ag.ru/?board=tes_mods&action=display&s=0&num=1150446651&start=75

0

Есть у кого-нить плагин, кот. добавляет в игру гильдию некромантов? Если есть, то дайте ссылочку плиз.

0

Доброе утро всем :)
Надеюсь на помощь. Тут навреняка есть люди, игравшие в Морровинд... Ну так сам вопрос - никто не видел плагина, который бы добавлял платье Азуры из Морра...???????

Avidius
ну тогда попробуй через ОбММ (на который тебе ссыль уже дали) плаг поставить в самый низ... если не поможет....не знаю тогда что делать :(((( У меня такое бывало, я плаг сразу удаляла, не мучалась

0

ппц модер..перенесла все вместе с флудом..мда..

0

Слушайте а вот где кватч востонавлеваеться постепенно там нужно квест какой нибуть выполнить или он сам востонавливаеться.Если квест то где его найти

0

Чтобы запустить OBSE надо ридми прочитать , там все написано ;))) . Просто копируешь почти все содержимое в папку с Oblivion , запускаешь OBSE launcher , enjoy !!!

0

зачем тебе этот Кватч ??? пусть себе дальше горит :)
О компаньонах : больше 2 брать с собой не стоит - конечно весело , когда рядом толпа бегает , но это только в поле ! в узких коридорах они не дают прохода и веселье заканчивается...если не сможешь их сдвинуть , придется перезагружаться ...:(
помогите разобраться с компаньонками расы Nec Mystic Hielf , плиз ...(Feria , Kalean , etc) - они полностью играбельны , не тормозят , не виснут, только личики у них черные , а ручки фиолетовые ...судя по скриншотам , это не так ( Ren Beauty Pac работает-ведь другие расы , требующие этот пакет , не глючат - Эльфийки из Линейки , та же Соня)

0

Зачем перезагружатся?!Доставай меч и лупи))))

0

слушайте я слышал есть такой плаг где жениться можно Если знаете где он находиться дайте сылку пожалуйста

0

to Zhenja 12345: плагин Housewives
www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=7110


Я качал этот плаг про женитьбу, но решил не ставить, прчитав ридми.
Там написано:
If you want you can marry multiple wives. As long as you are wearing
your wedding ring they will never get suspicious. If you talk to them
without it on you will get 2 warnings. After the 3rd warning they will
leave you, the next time the cell loads they will disappear forever.
Each warning lowers their disposition to you by 15. If you only marry
one wife you will never have to worry about wearing your ring or not,
more than one triggers the watch for ring. Also if you send more than
one woman to the same house they will get very suspicious. Each time
you get divorced 10 is added to your infamy.

Словом, надо кольца таскать обручальные, а впадлу все время переодевать если артефактовые уже надеты. Да и несколько жен в один дом посылать нежелательно. Гарем не устроишь, ну и неприкольно....

0

Dima-Click,да как-то неприкольно получается,переодевать кольца-артефакты на обручальные,не помню где,но видел плаг чтоб по 5 колец на руку можна было одевать...вот тогда ещё можно и поносить обручальное,наиду де-нить, скажу(если нада).

0

спасибо Dima-Click,но у меня ещё один вопрос на этом сайте регистрироваться надо?
А то при скачке файла вылазиет белое окошко и всё переглючивает

0

...лупить своих...звучит интригующе...особенно в публичных местах!!! Твои действия будут расценены как покушение на невинного НПС - а дальше - стража и т.д. и т.п....
сейчас качаю плаг с компаньонками-Мазкенами (Святоши уже есть), в "Горном Молоке" расквартировались несколько дремор (но у них почему-то нельзя пошарить в рюкзаках :( , само собой Нишка и Сонька , еще толпа всяких male and female в Анвиле - но они не растут в уровнях , а фаворитки у меня - две эльфийки из Линейки .

0

так ... скачал Мазкенов , Пиратские Острова , Пегаса ... и еще много чего ... пойду тестировать (а нет , хочу себе еще Lost sprites ...)

0

Если кому надо -
вот броня гладиатора Древнего Рима
http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=9641

0

Спасибо, выглядит неплохо...я с того же сайта качал Dark Illusion , тож реальная вещь!!!

0

to Zhenja 12345: конечно надо региться. Да там все просто.

0

Извеняюсь,что вопрос не в тему,но ни у кого не было глюка в прохождении тёмного братства?Мол дают квест - замочить 6 NPC в каком-то доме в скинграде,так вот,прихожу,побалтал с одним типом,и хочу войти в дом,нажимаю пробел(войти) а он чикает,но не входит и дом не закрыт...помогите плиззз!заранее спасибо! =)

0

Пипец скока я в бане то был? И все из иза PitheS вот бы я ему... Да PG неузнать эт уже не те старые добрые времена.. (TRUPETC, Фризер, Инфорсер, всем FT привет!)

0

to NGSCREW : мне при прохождении этого квеста "наряд мошенника" выдавали - может, не пускают, потому что не "принарядился"?

0

Люююююююююдиииииииииииии! помогите!!!!!
никак не могу найти плаг снимающие ограничение в обучении у учителей!!!!! пожалуйста!!!!!

0

Поищи на мтесе. если не найдешь, на том же мтесе зайдешь в раздел ссылки, посмотриш на других сервах.

0

to NGSCREW: напиши в консоли movetoqt и не парься.

to Rayne 3: с возвращением!

0

to Dima-Click просто написать и всё? =)

0

на МТЕСЕ не нашла. да и в нете нашла только не работающую ссыль на тессурс :( ну хотя б название подскажите :((((((

0

На снимающее ограничение - не знаю. Зато знаю про плаг, позволяющий обучаться 50 раз вместо стандартных пяти. Вот, пожайлуста - http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=1853

0

Dima-Click Респект!
----------------------------------
Плага вроде снимающий ограничения лежит в MOE/моде.

0

Вы про ограничения на женитьбу имееете виду???
Интересно...

0

Да нет же, посему что в M.O.E должен быть такой плаг который позволяет обучаться 50 раз вместо стандартных пяти. (В МОЕ много всяких плагов)...(Я неуверен есть ли там такой плаг-позволяет обучаться 50 раз) но глянуть неповредит. И на ограничения по....думаю тож плаг такой найдется, ток в инете.

0

Люди, помогите плиз! У меня проблема: я создал в 3д максе модель меча, экспортировал его в .NIF, вставил в игру, подобрал, а когда захожу в инвертарь он в руках весь чёрный, без текстуры, а когда выхожу из инвентаря, достаю - он нормальный, с текстурой. Как исправить это?

0

to Dima-Click,Lamedel - я ещё вчера проверил(команду в консоле) и прошёл тёмное братство - спасибо!

0

Всем поклонникам научной фантастики посвящается : квестовое дополнение Children of Rourken: Episode 1 - Secret of Enourk (автор - Sahardoom) . Цитата : "Первая часть глобальной сюжетной модификации, рассказывающая о возвращении двемеров и их новой войне с богами"!!!
Я не прошел еще до конца, поэтому скрины решил не выкладывать пока...скажу лишь что 2 ПЛАЗМЕННЫХ меча уже подобрал (как у джедаев из "Звездных Войн" - для левой и для правой руки!!!
Сложность?На 30 лвл (без модов, убирающих автолевеллинг) для моей ассасинки проблем особых нет (пока:)), а вот мою компаньонку-оруженосца потрепали изрядно и неоднократно...:)))

0

P.S. к предыдущему моему посту: я качал эти "звездные войны" с диска ЛКИ - один из последних номеров , там еще "Врата Асгарда" - я их тож подключил, но пока туда не лазил...так что о безумных похождениях моей персидки читайте в следующих номерах (типа ...to be continue...:)

0

Насчет этого плагина. Могу его полностью пересказать:

Заходишь в руины, находишь 4 технических контейнера: огонь, вода, земля ну и соответственно воздух. Ищеш и находишь сломанный плазменный меч и ништячный шмот Hellspawn. Дальше просто проходишь эти руины, как остальные... ниче интересного вы уже не найдете. После, в самом конце будет дыра в стене, следом проход в виде узкой пещеры. Пройти её мона только на карачках... но потом самое интересное... Сразу на выходе из тоннеля меня встретили двадцаток парней, настроенных весьма агрессивно... На каждом был обсидиановый шмот непонятного переливающегося темно-зеленого цвета.
Фффф.. Помню как я летал... Кое-как всех положив я снял с одного шмотье и офигел. Кираса весит 100 кг и дает такую-же защиту. Шлемак -20 кг и защита соответственно. Слегка прибалдевший я пшел дальше. Пещера оказалась длинной в пол Сииродила. Гдет на середине меня запалил нинзя с лазерными палочками. Махался он што надо ,но с такой кирасой, как у меня, он... земля ему пухом проще говоря... чуть подальше от его трупика находится НЛО(на полном серьезе) сразу под ним есть шото-типа его галлограммы зеленой на пьедестале. Yf;vtim на галлограмму-окажешься у входа в эти руины.. От пожалуй и все..

0

до НЛО я дошел, а ты в обливионские врата зашел?(как раз их и охраняют эти "весьма агрессивные парни) - там моей компаньонше и досталось больше всего - она от них даже в камень спряталась (серьезно - не за, а именно В камень) :)

0

Проходил я этот мод, да вот глюк был один, TRUPETC помниш глюк, про который я говорил? Дак вот мнеб такой мод ток без глюка, ато в архиве файлы повредились половина и глюки были. TRUPETC перезалей плизз этот мод, я поиграю хоть нормально без глюков..

0

еще один прикольный плаг - "Броня Даедрического Лорда" (недавно появился на www.mtes.ru , автор - McMuffin) с небольшим квестом - "на выживание" (если без читерства) . Довольно банально, но в начале квеста вы опять получаете чем-то тяжелым по голове (блин, ну сколько можно, были бы мозги - было бы сотрясение) и приходите в сознание в облионской пещере без всего распрекрасного инвентаря (хотя квестовые предметы остались - ножичек от ТБ) , моло того, какая-то тварь сразу на меня набросилась (потом выяснилось, что это был ужас клана).
заклы оставляют, так что при наличии закла вызова портала с комнатой можете воспользоваться и нарядиться из своих запасников (но я посчитал это читерством, а себя - "честным игроком").
в конце (ну или почти) , завалив Лорда Даедру, снимаем с него очень неплохой доспех тяжелого класса (за прототип был взят Морровиндский даедрический доспех).
P.S. в принципе - все четко, красиво проработано, у меня только 2 глюка (хотя, возможно, это из-за ручного переноса файлов - что-то не туда засунул): 1) одеваю маску - пропадают руки ...2) вышел из домика, глянул в сторону Белой Башни и ужаснулся - воды Румаре покраснели...сначала подумал, что продолжение квеста...подошел к воде - все нормально, вода вернула прежний цвет.

0

Lamedel
Мм... Никогда не слышал о таком плаге...
rSMAg
Такой вот я гад:)
Rayne 3
У меня архив битый.

0

to TRUPETC : зайди на mtes, они вроде недавно его залили ...

0

Ребят с Соней проблема, бегает со мной нормально по городу, на природе там. Но:
1. Во время боя бьет всё что убиваемо, квестовых персонажей, отправив в нокаут, "прощает".
2. Гварды в городе то и дело набрасываются на неё, она быстренько переодевается и отправляет их к проотцам.

Посоветуйте как решить проблему, или кого ни будь из компаньёнок поумнее. =/

0

Чуваки, подгоните ссылки на эти квестовые плаги,а?
COR-Episode1 Secret of Enourk и "Броня Даедрического Лорда" уж больно поиграть в них охота...

to Plunge: У меня Соня тоже стала себя не очень хорошо вести, а именно- в бое ленится применять оружие и норовит тока на кулаках драться, хотя я ей какое только оружие не давал... В итоге оставил ее тусоваться у меня в замке, с собой только одну компаньоншу постоянно вожу - Валерию, самая нормальная и не тупая. Качай отсюда
http://www.playground.ru/files/8955/

0

А что подгонять то? лезь на http://www.mtes.ru/obliv_plugins.html да и все, там найдешь... Также только сейчас заметил там: Воспоминания о Даггерфолле - Остров Цибиадес... Надо будет скачать, только весит сцук0 300 метроффф

0

2Dima-Click
Спасибо, ниче так Валерия, боевая =). Сонька симпотишней конечно, но она со мной больше не разговаривает, когда меня застукали за воровством в гильдии,
она тоже начала причетать какой я плохой и тд тп.

0

самые лучшие компаньонки - Эльфийки из Линейки (одна ассасинка, другая - вор)

0

Плагины спасают нас от скуки в обле.... без них эта игра через денек-другой надоест...

0

TRUPETC, а в "The Pirate Isles Beta" играл? тож неплохой плаг про пиратскую жисть...только в начале опять дадут по башке, по старой доброй традиции...=)

0

Играл. Норм так плаг. Эххх.. вот если бы на кораблях на реале мона было плавать.. как в корсарах.

0

так вроде где-то я такой видел, даже пытался скачать - но увы, безрезультатно...:( . как и с этим самым "нашествием драконов" - 3 раза мимо.

0

TRUPETC
Видел и даже скачал такой плаг. В итоге - х*ня полная ! Едва корабль поплывёт, его как в лихорадке трясти начинает, и сам с него падаешь

0

Lamedel в The Pirate Isles Beta не дают по башке, а украдают пираты пока спишь чтобы продаь в рабство

0

chilli perchic : про то , что тебя украдают, ты узнаешь из записки? А как тебя , супергероя, можно еще продать в рабство??? - правильно, ударом по голове с последующей потерей сознания... не знаю, как у тебя начался этот квест, лично у меня так: моя персидка легла спать (чтоб уровень поднять), а проснулась в трюме разбитого корабля, налетевшего на мель - с традиционной головной болью (это было написано во всплывшей подсказке) и , конечно , без всего инвентаря ...

0

кому интересно - сегодня добавил в свою галерею несколько скринов с броней Даедрического Лорда (капюшон от Dark illusion)

0

Кто-нить играл в плаг Ликантопия и Личкрафт из МОЕ? Как излечиться от Личкрафта?

0

Lamedel: а голова болела не от того ли, что корабль разбился и ГГ ударился головой?

0

Люди,у меня проблема с женскими моделями FF,кароче я все файлы скопировал в папку Дата,в игре модели пошли но нет,кхм,эээ,кароче отсутствуют некоторые детали женского тела...

0

Ищу плагин с заклинанием чтобы кастовать его на труп, лежащий неподалеку, и труп пропадает и через пару сек оказывается у твоих ног. Так трупы можно удобно двигать. Точно такой есть, ЛИЧНО им пользовался, но забыл как называется, после переустановки Обливиона накрылся медным тазом...

0

to chilli perchik: одна из моих героинь еще не начала этот квест - сделаю скрины, покажу :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

to TRUPETC: есть-есть такой плаг!!! ЛИЧНО пользовался и трупы растаскивал... А как ты думаешь я такое сделал

0

люди дайте ссылку на сумку на лошади и если есть на бой прямо на лошади .... хотя о таком моде я не слышал, но мод на сумку на лошади я видел.! Помогите!

0

бой на лошади - это Deadly Reflex (тебе еще понадобится OBSE версии 13 или 14), есть почти на каждом сайте по Обливиону. Сумка для лошади - вроде есть на mtes, но лучше скачай оттуда "мешок для хранения" - практичнее...

0

Dima-Click Крутизна.... Слов нет.... Долго таскал?

0

to TRUPETC: не совсем долго. Это в крепости Oldanwor. Когда проходишь квест(палгин) Servant of the Dawn каждые несколько дней на нее и еще на другие объекты твоей гильдии нападают Клинки. Гора трупов, что на скрине, лежит в кладовке, рядом с кладовкой коридор, по которому атакующие регулярно пробегали... ну и натыкались на непреодолимую стену.... то бишь меня и моих штук 10 разных компаньонов. Ну когда как, иногда по-приколу чисто сам их мочил. Когад хотел побыстрее и в лом было затягивать бой в коридоре, то компаньонов приводил - они специально близко ждали. И такая гора трупов образовалась эдак за 10 атак. Враги обычно пачками лезли, чел по 7-10 в атаку.

0

Кто знает где можно достать плагин который позволяет выбрасывать на пол не потухший факел, а горящий что очень помогает при сражении в темных помещениях, название не помню но помню что есть такой, когда-то пользовался.

0

to Varant: я видел такой плаг на Tes Sourse

0

to chilli_perchik: скрин с началом квеста пиратских островов загружаю - но там нет прямого подтверждения ни моего варианта, ни твоего - заснула моя персидка в таверне, а проснулась с жуткой головной болью в трюме разбитого корыта и без вещей...а откуда эта головная боль - "догадайтесь сами" (она ничего не принимала перед тем как лечь спать, чес слово) - скрин в моей галерее
P.S. я понял, почему дают по голове - из названия квеста

0

у сема я был,там есть ток зелье от Ликантопии(оборотни),но всё равно спс,легче загрузить ыыыыы... А кто нить играл в плаг "Замок Хаорфрост"?

0

2Lamedel :А сцылку можно.Заранее спс.

0

to Varant: tes-n.ukoz.ru (плаг называется "Автоматический факел 0.9 test)

0

Тут проблема такая...Короче, поставил я плаг Fantasy Figures включил его в лаунчере.После включения сего плага часть неписей в игре замолкло, а точнее замолкли: ВСЕ норды и ВСЕ ельфы.можно ли както ету проблему решить.Версия игры: 1С Золотое издание.

0

Отключил плаг - все работает.все нормально говорят.Но мне бы хотелось чтобы они говорили при включенном плаге.Кстати в ини все нормально и при включенном и при выключенном плаге.

0

Блин, народ, а как можна сделать так, чтоб плагины не конфликтовали друг с другом? Ну или если названия дирректорий одинаковые?

0

Люди помогите, не могу активировать плагин светомеч, я его перенёс в папку всё путём, только когда запускаешь игру в разделе файлы плагин не указан. Что делать.

0

Runmag наверно установил не правильно, или в архиве не было .esp файла!!!

0

а я занялся коллекционированием недвижимости (замков, конечно же - лачуги не привлекают). Сейчас прохожу квесты по "замку Инея" - Эдрендил и Воленград - уже мои =))) Из поместий - "черная скала" - очень даже ничего, барменша своя - просто душка (потому, что как торговец имеет в распоряжении 10000 септимов) - я ей свои запасы даедрического снаряжения сплавляю...=)))

0

Спасибо за совет, esp файл есть и установил вроде куда нужно, ладно перепроверю ещё раз. Я скупил всю недвижимость в игре, выполнил практически все задания открыл всю карту, а потом у меня Windслетел теперь всё заново проходить.

0

всю ту недвижимость, что можно было купить я тоже давно скупил - это плаги с недвижимостью =)

to Runmaq: зачем заново? а ты сохранки не оставил?

0

Так в этом всё и дело, что нет, из-за этого пройденный TES 3, Kotor2, Diablo, NFS, FF8 и многое другое, всё, что нажито непосильными прохождениями, всё пропало.

0

дайте ссылку на мега пак плагов чтобы не качать дохрена всего поочереди, а сразу в архиве метров на 300-600

смысл - улучшить графику, оржие броню и поменять баланс (как в ООО, но из-за него у меня постоянные вылеты).

0

ну тогда сайтик скажите с огромнейшей коллекцией плагов.

тес.аг.ру не предлагать, там их мало.

PS: Помню натолкнулся на такой, да вот беда забыл.

0

Кто-нить может попробовать сделать плаг типо такого:
Новый спелл, кастанув который у нас в руках появится посох.Это посох будет увеличивать скилы всех школ магии, но придётся быть прикованым к месту.При любом движении посох пропадёт.
Это в древней игрушке было Quest for Glory

0

to Вармаг: http://www.tesnexus.com/downloads/categories.php - правда, сайт на английском, но там есть все (ну, или почти все)

0

Lamedel

oooo thanks a lot (:
выбор действительно царский))

0

to Вармаг: you are welcome, enjoy!!! =)))
http://tesall.ru/ - еще один - на мой взгляд, один из самых лучших

0

люди скажите а есть такой плаг чтоб можно бло пинаца нагой как в дарк миссии. И еще один плаг чтобы можно было существ призывать не на 30 сек а до тех пор пока их не убьют)))))

0

1.Да, такое есть.Играй в Дарк Мессию! =)
2.Да, плаг Midas Magic Spells....там нетолько призыв есть.

0

Фризер[FT] 1 спс 2 прошол теперь это хочется в обливионе увидеть)))))

0

Всмысле в обливионе?Midas как раз под Обливион и заточен.

0

Ранее была созданна тема(путь некроманта) в ней обсуждалась наука неромантия.В итоге выиснилось что в Облевионе нету некромантии
предлагаю сюда давать ссылки на все моды что связанно с некромантией.

Вот все моды из предидущей темы:
www.playground.ru/files/9648/ -миниатюрная некромантия
http://www.julianos.ru/mod/ModulaOblivionEnhancedr17.7z - серия плагов М.О.Е. включает оборотней личей и много другово превращения в личей оборотней
depositfiles.com/files/2990050 - превращение в лича
depositfiles.com/files/4417622 -НЕТ! лимиту призыва
depositfiles.com/files/4430858 -гильдия некромантов

http://depositfiles.com/files/5504233 -На диске игромании есть плаг тёмное исскуство вот ссылка


0

хочется чтоб и в обливионе пинатся можно было. Просто если на тяжелой ложности играть то там это ой как пригодилось бы)))))

0

Фризер[FT] как в плаге Midas Magic Spells заклинания получить чо то не пойму((((( скажи если не трудно)))

0

Всё просто, купи(или укради) у слепого мужыка в магазе все необычные книги.Там будут написаны рецепты.В комнате есть ещё чёрный шар, в этот шар нуна пихать ингры, которые написаны в книге, потом фигачиш по шару любым спелом.Открываеш шар, берёш оттуда, ИМХО, яблоко и кушаеш его.Новый спел добавлен)

0

спс ща фильм позырю ипробовать пойду

0

Фризер[FT] а где этот мужик??? я сначала подумал что он в имп городе в книжном но его там нетуФ((((((

0

King91 в Университете таинств. Как заходишь-сразу вправо. Там новый магазин.

0

А слева таверна, где можно с зелёными мужичками побухать...ну это на любителя=)

0

Взял игру у друга и у меня всего 2 плагина! Один бро броню для лошадей, второй про скалу мороза, вот и не могу понять как попасть в эту скалу! Кто знает, помогите!

0

Мне кажется то что это золотое издание и эта скала странная дверь-дверь на дрожащие острова плыви туда и доберешься

0

это не на Дрожащие Острова, это шпиль Фросткриг или как там его....

короче, автор, ищи скалу, заходи внутрь, там будет лапища, торчащая из пола. на лапе дневник. читай и всё поймёшь.
или ты в этот шпиль зайти не можешь?

0

вот именно как в этот шпиль зайти и где он находится?

0

я скалу мороза нашел, я не знаю где там пещера, нет ее нигде хотя квест активировался когда я туда прибыл!

0

Нет там ни какой пещеры. Поднимись по лестнице и зайди в башню через дверь.

0

да нет там нигде ни лестници ни двери!!!!!! сверху круги только какието! ВСЕ!

0

to afenix85: подойди к башне со стороны лагеря гнарлов (или как его там), с северной стороны - там будут каменные ступени - поднимаешся по ним и оказываешься перед металлической арочной дверью - дальше тебе рассказали =)))

еще как вариант: включи миникарту и ориентируйся по ней...

0

Кто скачал Восопоминания О Дагерфоле - остров Цибиадес скажите он у вас работает. Я через оперу c http://www.mtes.ru/obliv_kvests.html скачивал. У меня скачивается а когда открываю архив поврежден.

0

2Lamedel, иду я от лагеря гноллов, поднимаюсь по лестницам, лестница как у замка каменная три их там! На вершине ничего нет нет там никаких дверей воще! А вверх бошку задираю там какието круги!!! А на миникарте написано, что там 3 двери где то тестер...... какой то там и тест дома Брумы!!! Я блин куда зайду если ничего нет! Может плагин глючный, так кто нить дайте ссылку на нормальный плагин!!! Оч интересно узнать че тут за квест такой!!!

0

посоветуйте какую нибуть оголялку для ЗИ

0

Народ подскажите а как можно мод на ПГ добавить. Можно на Email: kazbekovi_murat@mail.ru.

0

GHOSTik: оголялки они везде оголялки... Female Eye Candy, Fantasy Figures... (от себя второе)

0

Fantasy Figures чего то не найти дай ссылку

0

кто нибудь знает, где скачать плагин, чтобы можно было стать виноделом?

0

Да, на нексусе напиши в поисковике Inebriation.Там и бухать можно, и самому варить эту бадягу.

0

Inebriation классный мод всем советую.
только мне не найти книги на которой рецепты написаны.

0

Помогите пожалуста! Где найти магазин в плагине Thieves Arsenal? Я обыска всю канализацию

0

Ребята, может быть кто-нибудь знает, что за фигня: поставил лайнэйджских эльфов, и теперь никто в игре, кроме имперцев и редгардов, не подаёт голос. Что делать?

0

они (эльфы из линейки) - вообще веселые ребята и девчата...первый раз подключил - фиолетовые головы и руки (сейчас вроде нормально), говорят каждый раз разными голосами, кроме того, у меня было написано, что я найду 8 (восемь) - я нашел всего 4 =))

0

2 Корсар1666

Прочитай записку, которую тебе малой впихнёт, и топай в торговый район.Там заходиш в дворик рядом с магазом Призрачный Шанс, там будет канализация.Дальше сам разберёшся.

0

panyok597 - а ты правильно поставил? А то бывают иногда заминки. У меня вот все отлично пахало, но я сам отключил - уж больно нереально...

0

Кстати! вы наверное слышали про клан Ночной тени, так вот они недавно хороший плагин выпустили Demons Weapons,
Вот его описание:
Кузница Фьотрейда (г. Брума, магазин "МОЛОТ И ТОПОР") беспокоит непрерывный звон наковальни. Вам предстоит остановить работу кузницы демонов и заполучить Демоническое Оружие. Чтобы перейти в соседнее с Брумой измерение Демонов, внимательно осмотрите горн Фьотрейда и раздуйте пламя при помощи мехов.
Кстати оружие в конце мода хорошее, мне понравилось!

0

есть уже тема про плагины.
и на ответ "а у меня про лучшие" спешу ответить, что там тоже не последнее г выкладывают. у каждого свой вкус.

0

Новичок, мог бы уже и ссылку выложить.

0

ну раз пошла такая пьянка... не подскажет кто плагин на дом на дереве или в дереве или что-то в этом духе. а то скачала я один - идея офигенная, но воплощение... пока в сам дом не войдёшь - мостики, лесенки, красота, да и только - весь Сиродиил на обозрении. но листва дерева и внутреннее помещение настолько убого... нет, всё хорошо, но текстуры просто ужасны.

0

я встречал 2 подобных плага : дом друида и дом рейнджера (лично мне больше нравятся замки, я их коллекционирую) - если нужно, могу поискать =)
ЗЫ: еще есть какая-то "лагуна" - тоже бунгало, в другом измерении...

0

Lamedel
вот как раз про дом рейнджера я и говорю)) всё прекрасно, но текстуры отвратительные - всё какое-то яркое, бутафорское даже по сравнению в обычными текстурами.
дом друида тоже есть, но его пока не смотрела. говорят, что там ничё интересного - просто комната в дереве с кроватью, стулом и сундуком...

зАмки у меня есть, но на данный момент они мня не интересуют. я ищу жилище для своей босмерки-охотницы, поэтому хочется ей что-нить соответствующее)

0

http://tesall.ru/plugins/authors/betty/#be-ancient-towers там есть и пара чудесных зАмков и заброшенная часовня для вампов и "современный домик" ... в анонсе видел вообще шок - домик с роялем и ВАННОЙ!!! =)))

0

http://clansotn.clan.su/ вот на этом посмотрите, там есть пара их них плагинов. Сами тоже делают.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ