на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Помогите реализовать идею в плагин! Сам не умею...

Суть моей идеи вот в чем...
Обливион оч классная игра, НО в ней не хватает ужаса, да конечно можно с помощью большого колличества плагинов сделать ее страшнее, НО опять таки будет скорее забавно , а не страшно ! Поэтому я предлагаю создать один плагин аля хорор, но хороший, так чтоб дрож по спине, а не сотни чтоб посмеяться !
Сюжет примерно такой :
После того как проходишь основной квест и темное братство к тебе приходит... Дьявол ! Да, сатана собственной персоной , но не такой как дремора или как "самый страшный" демон, который испустил дух после схватки с акатошем, а абсалютно новая анимация... Скажем раза в три больше обычного непися, с большими изогнутами окровавленными рогами, в доспехах типа OVERLORD и чтоб из под шлема лишь глаза были видны, горящие злым красным светом... И это страшилище появляется как когда-то в свое время Люсьен Лошанс во время твоего сна и говорит, что Ситис это ОН, что Ситис это последние имя Вельзевула и что большинство информации о Ситисе ложь. И что нибудь типа - ты смертный помог уничтожить моего слугу (выше указанный демон), но ты верно служил мне под началом черной руки, поэтому я даю тебе выбор, хоть сначала хотел испепелить тебя и вечно пытать в чертогах ада- Служи мне и стань демоном преисподней или умри самой жуткой смертью и вечно гори в моем царстве ! А дальше соответственно развилка на Путь демона или Борца с самим Дьяволом ! Детали мной в основном продуманы, но расскажу их лишь после согласия о создании плагина. а назвать его мне бы хотелось- Тайна Ситиса или ужас преисподнии.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

ОМГ...это ересь, в лорЪ такого нет, потому я даже отказываюсь думать об этом.

А тебе советую поизвучать немного TES Lore.

З.Ы Ситис это не "что то" или "кто то". Это Противоположность Ану.
Т.е идея, мысль, импульс. Есть и Нет, Темно и Светло, вот что это.

А то, что предстаёт перед членами Братства это лишь призрак, и совсем не Ситис.

0

На твою идею, Darks696, немало времени убить придётся... И людей. =)

0

Ещё автору рекомендую прочесть Мономиф, прежде чем писать ересь
http://tes.ag.ru/mw/mwbooks/b_monomyth.shtml

Цитато:

Все тамриэльские религии начинаются с одного. У истоков всего стоит дуализм Ану и Его Другого. Эти двойные силы известны под многими именами: Ану-Падомай, Ануи-эль и Ситис, Ак-Эль, Сатак-Акэль, Есть-Нет. Ануэль - это Вечный Невыразимый Свет, Ситис - это Разрушающее Невыразимое Действие. В середине находится Серое Нечто ("Нирн" в Эльнофи).

__
Ещё это можно почитать
http://tes.ag.ru/mw/mwbooks/b_sithis.shtml

0

Повнимательней читайте- И это страшилище появляется как когда-то в свое время Люсьен Лошанс во время твоего сна и говорит, что Ситис это ОН, что Ситис это последние имя Вельзевула и что большинство информации о Ситисе ложь.

0

Кроме того можно информацию о ситисе и подправить в конце концов !

0

Darks696

Еретик ты.
ЛорЪ есть лорЪ, против него не попрёшь, хоть ты тресни. Или ты в разработчики записался?
Вельзевул вообще хз кто такой и к ТЕС он отношения не имеет.

А инфа о Ситисе(Падомае) ложной быть не может, т.к даже доказать то, что она истина - не может никто.

0

Хехе, а вообще Падомай это Хаос, а Ану - Порядок. Это одно из их проявлений...
Так думаю будет яснее :))

Кортинго жжод хDD
Откуда взял? Или сам сделал?

0

Shifroval ну а я о чем говорю !?

0

Ну можно переделать и доработать, скажем пусть не ситис-дьявол, а новое божество...

0

Кстати про темное - светлое я ж детали не расказывал, а вы уже судите.

0

И откуда оно возьмётся? Тем более "богов" в ТЕС нет.
Есть лишь высшие сущности.

По Модели Колеса даэдра может быть всего 16, а аэдра 8.
А Ану и Падомай это Изначальные Проявления. Две крайности.
Именно от их всё пошло.
И хрен знает, существуют ли он ещё или нет.

И где тут твой сюжетик может быть? Всё уже придумано до тебя много лет назад...

0

Да брось ты эту затею, Darks696,... Лучше, вон, меч новый в КС сделай...

0

Я хорор хочу.
Прямая дорога тебе в Silent Hill. Или Resident Evil. Да и на Обливион плаги-хорроры тоже есть. Играй в них...

0

Если хочется хоррора, то так и писал бы, что ищешь такой плаг.
Давай искать тогда твой хоррор..

0

Я же сказал, что детали скажу лишь если плагин одобрят и согласятся сделать. А если говорить о деталях то в первую очередь возможность воскресить Уриеля Септима и его сына.

0

Есть путевая. по моему мнению, идея, чтобы создать мод, который изменил бы скрытые квесты в обливион под описание с торента, а так же добавил бы лже скрытые квесты в игру, типа квестов говорящие камни, два брата, сбор кирпичей для постройки магазина и т.д.
Просьба оставить отзовы по этой теме и возможно кто-то захочет воплатить идею в реальность.

0

Идея хорошая... А кто делать будет? :)))
Нет, мне серьезно понравилось...
Я не ас в кс, но сбацать квестик могу. Только со скриптами туго.

0

С дубу рухнувшие... С чего кто-то вечно думает, что кто-то другой для него что-то делать будет?.. Хочешь сделать хорошо - сделай сам, а остальные подтянуться.

P.S. Darks696, пожалуйста, не создавый отдельные темы для каждой своей "идеи-фикс".

0

to Darks696
А если говорить о деталях то в первую очередь возможность воскресить Уриеля Септима и его сына.

Было бы круто воскресить Септимов!Но пусть вместо демона в твоей идее приходит Дух Уриэля Септима или Тайбера Септима и говорят, что появился Король Мёртвых, который сидит в тёмном тёмном замке, на тёмном тёмном острове.А чтобы к нему попасть...
Начало путешествия:
Надо вернутся в Санк Тор (форт где лежит броня Тайбера Септима).Подойти на то самое место, откуда вы взяли доспехи Септима.И на том алтаре вы увидите кровь.Если её активировать, то явится дух Тайбера Септима.И наградит вас амулетом "Падшего Рыцаря" - (амулет будет квестовый, и снять его нельзя.)Этот амулет будет скриптовый, и будет давать вам прибавку + 25 к силе, ловкости, выносливосте, скорости, интелекту, и повышает защиту от огня, оружия и т.д и т.п.

А также, этот амулет будет уменьшать удачу и обаяние.Потому, что про этот талисман ходит легенда типа:

Жил был Рыцарь "Артес", он был такой добрый, и помогал людям.Но к нему явился демон и наградил его амулетом.Этот амулет давал неограниченную силу и могущество.Но Артес его не хотел надевать.Но когда на его родную деревню напала Нежить, то стража ослабла.Была бойня.А Артес хотел спасти свой народ и надел амулет.После битвы с ордой нежити, люди поблагодорили рыцаря.А он знал, что спас народ ценой собственной души, которая не обретет покой, и будет несчастной и уродливой.Артес поступил так и спас свой город.Но во сне он проснулся весь в холодном поте.И увидев, что он уродлив и страшён, он выбежал на ночную дождливую улицу весь в криках, стонах и боли.Теперь это падший рыцарь, которого обманул злобный демон Некрос!
Теперь душа мёртвого рыцаря ходит по проклятому лесу и необрела покой.


Сюжет в том, что вы должны пробратся через все катакомбы, леса, кладбища, руины в замок Короля Мёртвых и убить его.Как только вы его убиваете, то узнаетё, что это был АРТЕС!!!Который хотел отомстить демону Некросу!!!Оказывается, что Некрос и есть главный гад!И вам надо пробратся в его крепость (это участок обливиона только вместо башен - замок.)и узнать, зачем Некрос такое сделал!И оказывается, что Некрос тринадцатый принц Даэдра, которому подарили Тамприэль после смерти Мехруна Дагона (это типа его старший брат).И Некрос хочет снова устроить вторжение Обливиона в Тамприэль!
А Артес - оказывается брат Мартина Септима.
Но Артес сам об этом не знал.(Наверное Уриэль Септим настругал их в молодости дофига!)
Всё люди думают что император мёртв, род Септимов прервался.Но Некрос решил мучениями убить последнего наследника трона.И Артес Септим стал уродом.И его убили вы.

Я придумал несколько вариантов.

1.Вы убиваете Артеса, а когда приходите в замок Некроса, то он вам говорит, типа спасибо за помощь, что ты убил последнего Септима!И даёт вам выбор стать принцем Даэдра, которому дают участок, и вы можете оставить амулет себе.Или разобратся с Некросом, и стать чемпионом Тамприэля!!!!!!!!!

2.Вы не убиваете Артеса, а выслушиваете его рассказ, и он говорит вам горькую правду!А затем вы вместе с ним отправляетесь в план обливиона где сидит Некрос.И убиваете демона.И к вам является все девять божеств, и благословляют вас, и делают вас чемпионом Тамприэля, дают доспехи девяти, меч Акатоша, Щит Талоса, И по выбору:

10000000 септимов или ВЕЛИКИЙ ЗАМОК - ЦИТАДЕЛЬ ДЕВЯТИ!!!!

А также девять божеств воскрешают всех Септимов.И Артес Септим вам поклоняется.И вы становитесь "Ангелом Девяти" (типа новая гильдия).И вас знают на всей планете НИРН, и поклоняются, И новая способность, которая заставляет всех животных вам подчинятся.А при виде вас вся нежить рассыпается на куски!И теперь всё счастливы!И вам дается возможность, я бы сказал МЕГА ВОЗМОЖНОСТЬ::::::


Вы выбираете кто будет императором (ДА,ДА!!!)
1.Мартин Септим.
2.Уриэль Септим.
3.Артес Септим.
4.ВЫ!!!

От выбора императора зависит судьба Тамприэля!!!
И по прохождению с вас снимаются все грехи, штрафы.
Плюс возможность НАХАЛЯВУ отдыхать и спать в "Небесной Резиденции" (я долго думал над названием этого отеля)
Этот отель будет на небесах (туда надо телепортироватся с помощью заклинания).
Плюс у меня ещё куча идей!!!



Ну как вам моя идея???Если понравится, то завтра же напишу в Bethesda Softworks, чтобы они сделали этот мод.Или же пусть это будет сюжет пятой части TES.

Я долго думал над моей идеей, если что пишите в личку!!!

0

Ну как вам моя идея???Если понравится, то завтра же напишу в Bethesda Softworks, чтобы они сделали этот мод.Или же пусть это будет сюжет пятой части TES.

Хмм, это не совсем твоя идея. Ты сюжет взял из Warcraft III и переделал его. Артес, нежить, Король Мёртвых... Придумал бы что своё лучше...

Беседка на твою ересь времени тратить не будет. =)

0

LaisT, моего перса в Обливионе зовут Артес.А ты играл в WarCraft 3?Ну незнаю, извини конечно.А король мёртвых есть и в обливионе, только это плагин.А нежить есть в каждой игре.А что за Артес из варкрафта 3?Он там добрый?И что сюжеты чтоле так похожи?Ну незнаю.Я в WarCraft 3 не играю.Я RPG люблю.

А если я начну делать мод по этой идее, на это уйдет целый год!А как ты думаешь?Если я всё сделаю, а потом в Бетезду отправлю, то они заценят?

Кароче, если кто хочет помочь, то пусть пишет.И ты LaisT присоединяйся!Мод крутой через год сделаем!А может и через 2 года!

0

Я в WarCraft 3 не играю
Зря, поиграй. Заодно и про Артеса всё узнаешь (если не прикололся конечно)...

в Бетезду отправлю, то они заценят?
На вряд ли. Обливионом они больше не интересуются. Заняты штамповкой весьма посредственных DLC для Fallout 3. Лучше бы TES V начали делать...

0

LaisT, ведь The Elder Scrolls V - Last War выйдет не раньше 2010 года.И они говорят, что это будет последняя часть.А Warcraft 3 интересный?

0

ОМГ!!!

Last War - фейк, не верь в это...

Warcraft 3 интересный?
Очень...

0

Неплохая у автора идея, то что не по лоръ - да какая разница! Главное чтоб плаг хороший был.

0

Да шо вы моск хаваете друг другу! Вы бы лучше внатуре нормальный плаг про некромантов замутили, а не про сотонистов проклятых обсчались... Если кто смогет мощное че-нить сделать - обрасчайтесь, сюжет придумаим

0

Да, давайте кто-нить сделает плаг по моему сюжету)))))

0