на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Семья в Обливион?

Народ, привет!
Я в шоке!
Ходят слухи, что в Обливион можно создать семью!
Услышав это, я уж было решила, что попала в Симс 2 или ещё чего похуже :))
Скажите, это правда? Можно ли создать семью, или же это вновь слухи и сплетни?
Если да, то как?
Если нет, то спасибо :))

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Берёш новичка, и кидаеш его ф топку!

1

если в реале то просто---находиш тёлу женишса е...шся с ней она рожает дитей......

а если в обле то
никак(в оригиналке) но можна найт или самому зделать плаг да токо кажись всеравно ето будет не полноценнаяя семья(+ школы бы нада былобы добавить) патамушта игра не расчитана на завождение семьи(хотя на пг есть плаг Roman with eyja) преставь есть у тебя в обле сын\дочка ты обращаешся к ней а он\она говарит "что тебе надоедливое создание" а если ты хочеш посмотреть на ее дневник по учобе береш со стала ее тетрадь а она каааак заарет "стража лавите вора!!! гнусный вор тебе не уйи аатсюдава!!!" и с криком "я отправлю твою акрававлинаю душу в обливион" кидаетсая с кулаками на папашку\мамашку.........

1

Да как вы себе это представляете? Женский персонаж беременная бегает по Обливиону, а мужской пересонаж, оставив свою жену в каком-нибудь доме-плагине потипу дома на дереве, пропадает на пару месяцев, беспрерывно качаясь? И еще появляется сообщение Я её ... УРА!!!?

1

Беременность и роды делать не обязательно (все-таки игра длится несколько игровых месяцев, а не лет), а семейку – довольно легко даже CS не используя.

1. Добавить к имени ГГ фамилию
2. Выбрать себе несколько компаньонов с продвинутым AI из официального CM Partners и создать из них группу
3. Указать им "дом" и задать поведение
4. Консолью всех переименовать (от себя имена + фамилия), а "детей" слегка уменьшить в росте

Если мало, то запустить CS и пошарить по репликам ("салют, предок!", "дорогой, у нас сегодня на ужин – сердце даэдра" и т.д.), поведению и т.п.

1

выглядело бы это так "сын ты опять ходил дрючить огров без разрешения!но папа я хочу быть такимжи героем как и ты когда вырысту МАРШ в СВОЙ ЗАМОК иначе на неделю отправлю в домашнюю темницу

1

вообщето сердца даэдра иногда куриный помет раз на раз не
приходится

1

Семья?! Это уж слишком...

1

LilyWhite
Ты или начиталась буржуйских новостей, или напилась скумы =)
А если серьезно: на сегодняшний день в интернете модов для обливиона дохрена, особенно от западных разработчиков. Скорее всего где-то есть такой мод от фанатов Sims, но я не вижу в нем смысла... Если тебе на самом деле хочется не семьи и не ребенка в обливионе... Скачай Sexlivion for Girl xD

1

фанат звяга червяга
А те, чо хочется, чтоб за тобой гомики бегали)))

1

Нет. Незачто :)
Хотя, можно сделать плагин, если ещё никто не додумался :)

0

думаю, что подобный плаг уже сделали, а по сему можно предположить, что слухи правдивы, но частично

0

Помню был такой плаг для морровинд

0

Я тоже слышал об этом, но в статистике такого нет, наверное нельзя.

0

спасибо - это я и хотела узнать :)

0

можно или нельзя завести семью

0

Можно вступить в Тёмное братство - отличная семья :)

ps в реале создавать семью гораздо интереснее ^_^

0

семья в Обливион?
Не в Обливион, а ф топку..

Скажите, это правда?

Это правда, те кто выше - врут..

Если да, то как?
Ну как всегда..

0

берёшь женщину, и создашеь семью:))

0

у-хахахахахахахаха )) давненько я такого не видал ))))))))))))
*валяецо под столом скрючившийсь и рж0т*

0

...*валяецо под столом скрючившийсь и рж0т*
Интересно че ты куриш?

0

какаво! короче, кто найдет мод про симью, поделитесь плиз, самому искать времени нет, государственные дела сами не делаются =)

0

симс идите рубайте, а то уже пзц...и порнуха в обливионе..и семья...нах так делатЬ?))

0

Интересно че ты куриш?
ааа сикрет ! ну лана так и быть - залотую траву албанцкаво рыцаря ордена ктулху, кревеДки и меДвеДа ) а что ты ? может угостишь своей травой ?
а если серьёзно - хорош флудить тут

0

ни дадим симсам завладеть Обливионом!!

0

Есть плагин The Romantic of Eyja, создавай семью с Домохозяйкой

0

Видел дето плаг на семью в обливе.Редкий плаг,но всё же-ЕСТЬ.

0

Фpиз ты до конца проходил ее квесты?

0

Фpиз xDD а там разве после предложения остаться на ночь не приходит от нее сообщение? типа я готова провести с тобой всю жизнь???

0

Неа, после того как ГГ её..кхм-кхм..на утро сообщение появляеццо "Я её ... УРА!!!"

0

Неа, после того как ГГ её..кхм-кхм..на утро сообщение появляеццо "Я её ... УРА!!!" :-D а у меня письмо появлялось в инвертаре

0

Если у кого такой плаг есть может скините?

0

Есть плагин The Romantic of Eyja - а где такой добыть можно?

0

есть плаг где можна женится, правда неочень.

0

нет это не слухи а по натуре можно создать если есть програма по созданию плагиноф нужно вкрутить рассу выграть портнёра сделать всё там ами поймёте и сохранить потом закинуть это сохр в сохр обливиона загрузить и неподолёку будет ваш партнёр и там уже всё легко на это всё мин 5 а если вы хотите уже супер круто всё было то придётся посторатся у меня получилась програма в нете на этом сайте СОЗДОВАЙТЕ УДАЧИ

0

Недай бох BETHENDa услышат нас и в Elder scrols IV Сделают квест где в конце ГГ женится!
PS Я куплю тонну динамита и пойййййду бомбить (Bethenda и дом 2!)

0

Вряд ли Bethesda сделает что-то ещё для TES IV...

0

Зэр Аэль ЖЖЕШЬ!!!!!Офигеть!!!

0

Интересно че ты куриш?
ааа сикрет ! ну лана так и быть - залотую траву албанцкаво рыцаря ордена ктулху, кревеДки и меДвеДа ) а что ты ? может угостишь своей травой ?
а если серьёзно - хорош флудить тут


неа лунный сахар )))

0

В Обливионе семью? Я честно сказать не встречала такого рода плагов. В Морровинде есть что-то подобное. У меня есть там своя семья мама, мама, детки, странная семейка...
Действительно что меня удивляет то что нет детей и возможности создать семью и в Морре и в Обливионе, без плагов разумеется.

0

Liliya_Nerevarina
Действительно что меня удивляет то что нет детей
Если бы они были, то имели бы место случаи "смерти" детей-NPC, что многие посчитали бы чересчур жестоким.
А вообще есть плагин, добавляющий в Облу детишек (обычные NPC, только ниже ростом:)

0

Дайте ссылочку, на плагин с детишками!
Мне хочется чтобы там были детки.:)

0

Честно говоря думаю что семья в обле- очень хорошая идея придающая ещё больше реалистичности
(Кстати: это - 10000 сообщение в разделе "моды и плагины! Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а! )))))))))))))))))))))))) )

0

Всё норм, будет ваще ништяк. Представте, приходите вы домой после тяжёлого рабочего дня, а вас в коридоре ждет сын и жена...

0

Ну, как-ни-как, это РПГ.
Но для развлечения можно было бы добавить. Выбрал женщину покрасивее, развил отношения, предложил свадьбу (всё по быстрому, это вам не симс). Ну и в своем доме у жены можно попросить потом поесть и попить.
Мдя.. Чет я написал, и вышло, что никакого проку с семьи нет 0_О
Разве что для реализма, в качестве НПС-декорации типа =))))

Вот симсы мне нравятся, много в них играл... Но симсы есть симы. Вот как раз делать из любой игры сверхреализм я не люблю. Все-таки жанры есть не просто так.
Смысл жанра - отбросить все ненужное, что бы сделать игру наиболее интересной. В РПГ обычно не надо есть и спать (только по надобности восстановить силы, например). В слешере с миром вообще никаких взаимодействий, ходишь всех рубишь, перса развиваешь, бонсы собираешь. В стратегии вообще ГГ нету...

ЫЫЫ:
- Сын, ты в школу ходил?
- Папа, покажи мне в Сироддиле хотя бы 1 школу...

0

Семью нужно в жизни создавать, а не в игре...Хотя в жизни, багов по более бывает))..

0

Зэр Аэль
как народ переиминовать я всю стражу в гомиков переиминую

0

ну как персов переиминовать мона

0

Такой плагин есть, но он рассчитан только на женских персонажей:
http://tessall.3dn.ru/load/gejmplej_i_izmenenija/goranga_dating_system_romanticheskie_otnoshenija_ot_goranga/8-1-0-572

0