на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 1: Arena TES 4:Oblivion

У меня один вопросец по этим играм. Их сюжет идентичен\одинаов? Так как в обеих про Уриеля, Тарна и про Арену.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Обьясните пожалуйста поподробнее

0

идентиченодинаовчто это?
Ты спрашиваешь одинаков ли их сюжет? Если да то они разные. Могу если надо ссыль на тес1 дать)

0

У этих игр одна вселенная со своей историей. А так в каждой игре конечно сюжет разный, собственно как и место действия.
В Арене весь Тамриэль, в Даггерфоле (насколько я помню) часть Хаммерфела, в Морровинде собственно - Морровинд, в Обливионе - Сиродиил, в Скайриме - Скайрим (xD)

0

Так как в обеих про Уриеля, Тарна и про Арену.

Арена Киродиила не имеет отношения к первой части. То, что в обеих частях есть Уриэли - насколько помню, все императоры имели имя Уриэль Септим. Тарна в Обливионе нет и не может быть, следовательно нет, сюжета не идентичны.

0

Z4b3o8v7p
Уриэль Септим из первой части - это тот самый Уриэль Септим которого убивают в начале четвёртой. События каждой из четырёх первых игр последовательно разворачиваются в какой-то период эпохи его правления, по сути это главное, что их между собой связывает.

0

События каждой из четырёх первых игр последовательно разворачиваются в какой-то период эпохи его правления,

Omg, да, я сфейлился малек. Но тем не менее, по другим пунктам, думаю, я прав-_-

0