на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES IV:Oblivion - Shivering Isles

TES 4: Oblivion - Аддон не за горами?

На официальных форумах Bethesda некоторое оживление. Вездесущие фанаты нашли на сайте финского журнала Pelit.fi сообщение, что со слов Bethesda ролевая игра Elder Scrolls IV: Oblivion получит дополнение 'Shivering Isles'. На сей раз речь идет об оригинальном полноценном аддоне, а не мини-приключении, как те, что были выпущены раньше. Дата релиза не раскрывается.
Напомним нашим читателям, что слухи о вероятном дополнении под этим названием поползли еще в сентябре, когда обнаружилось, что Zenimax Media, родительская компания Bethesda, зарегистрировала новые торговые марки.
Спасибо за известие, Volimar!

© Santera "Летописи Тамриэля"

Комментарии: 763
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

хотелось бы поподробнее узнать, что будет в этом адоне, и добавят ли они наконец оборотней.

0

Zenimax Media, родительская компания Bethesda, зарегистрировала наименования "Shivering Isles" и "Knights of the Nine".
Второе мы уже получили :))) ждем терь первое =)) мож и 1С почешется

0

Блин! Хватит аддоны штамповать! Делайте следующую игру! И реще!

0

Ну что,товарищи...У кого какие предположения относительно "Дрожащих Островов"? Куда по-вашему мнению отправят героя Кватча ? Каким способом нам предстоит спасать мир на этот раз?

В сети появились слухи,согласно которым на архипелаге,где будет происходить действие аддона,нельзя будет путешествовать при помощи Fast-Travel'a...Что вы думаете по этому поводу? На мой взгляд было бы довольно неплохо...

0

Да,опять же по слухам,разработка аддона должна быть завершена к осени следующего года.

0

Зато есть вероятность, что нас ждет отличный, большой и качественный аддон и самое главное полноценный! Поэтому ждем аддона к Игре Года. ;)))

0

"А вот это совсем не радует(("

Наоборот это должно радовать,так как чем позже будет объявлена дата выхода,тем больше вероятность,что нас ждёт полноценный аддон а не очередной официальный плагин ) Впрочем,Найтвиш уже написал об этом.

Вот щас почитал посты на официальном форуме Bethesd'ы... Один из тамошних пользователей предполагает,что под "Дрожащими Островами" подразумевается "Summerset Islands" и главное действие аддона будет происходить именно там...

Я сам придерживался подобной теории...Учитывая слухи о беспорядках на Родине Альтмеров, это предположение вполне логично )

0

Мне кажется, что Bethesda не станет заморачиваться насчет целой провинции. А если и станет, то она не будет такой проработанной как Киродиил.

0

Ну почему же не станет? ИМХО для того и карта нарисована полностью, что б не получилось как в Морре - Морнхольд интерьерный пришлось делать, потому как впихнуть кусок суши не представлялось возможным. Вообще-то даже сейчас видно, что сам "плацдарм" частично проработан - за "границы" при их отключении довольно далеко можно продвинуться, если в какую-то текстурную дыру не провалишься. Думаю Обливион станет последней ТЕС, но уж аддонов к ней Беседка нашлепает будь здоров, грех не подоить подольше ТАКУЮ корову. Если уж люди готовы за оф.плагины отдавать немалые деньги, очевидно, что аддоны - просто клондайк, при этом на новый движок тратиться не нужно. Не может быть, что б ТЕС4 не стал долгоиграющим проектом. Разве что лет через пять графика будет считаться устаревшей (но с другой стороны - меня и Моркина графа вполне устраивает, может на то и рассчет шел)...
Вот интересно, если действительно это будет Саммерсет - доступно ли будет путешествие туда своими силами вплавь. Так не хотелось бы очередного "морнхольда", непонятно где расположенного. Или еще лучше - вариант Солтсхйма - непонятно откуда взявшийся остров...
Эх, все-таки жаль будет, если правы окажутся скептики и аддон будет всего-лишь большим плагином, прилепят островок на юге и успокоятся на этом...

0

Леди Фиона

Ну во-первых, насчет 5ой части ТЕСа ты зря, если игра приносит большие деньги то в 90% случаях создается продолжение. Кстати когда обливион только появился была информация что часть разработчиков будет заниматься следующей частью ТЕС.

Во-вторых, обрати внимание что в последнее время мини дополнений почти не выходит... О чем это говорит ? О том что разработчики заняты чем то другим вероятнее всего - крупным аддоном.

Что касается территории это конечно имеет большое значение, НО в первую очередь разработчики не должны повторить ошибки обливиона!
Это:
- автолевел
- рандомно генерирующиеся шмотки
- мизерное колличество артефактов
- автотревел
- консольный инвентарь
- короткий и глупый главный сюжет
- и еще неплохо было бы исправить корявые дальние планы.

0

--vandal, ну а зачем она нужна - 5-я ТЕС? Каждая новая часть рассказывала историю отдельной провинции, но игроки (сужу не только по себе) всегда хотели видеть весь Тамриэль в одной игре, поэтому логичнее и проще было бы "пристраивать" к Сиродиилу новые земли, выпуская аддоны, ИМХО такой вариант пользовался бы большим спросом, чем очередная игра с нуля (которую, к слову, намного затратнее создавать).
Кроме того, как я слышала, разработчики запретили использовать модели из Морровинда при создании любительских модов. Возможно, это говорит о том, что они сами, изменив и усовершенствовав, планируют использовать их в аддонах (собственно если говорить о мешах интерьеров из Морровинда, то они вполне сгодились бы для Обливиона, разве что перетекстурить придется)
Насчет крупного аддона - очень на это надеюсь. Саммерсет всегда был интересным местом.
А что касается ошибок Обливиона, так ведь для того, что бы их исправить, вовсе не обязательно создавать новую игру. Есль плагины, убирающие автолевел и рандомность (сама это ненавижу). Главный сюжет... ну так для того нам и побочные квесты, плагины и аддоны. А корявые дальние планы отлично правятся скачиванием текстур-пака с высоким разрешением :)

0

OMG! Вы посмотрите где остров Саммерсет.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И как мы туда попадем? Он даже не граничит с Киродиилом.
Хотя...может это может быть банальный портал или путешествие на корабле.

0

Леди Фиона
что касается плагинов исправляющих минусы игры, далеко не каждый кто играл и играет в тес качает плагины, + плагины делаются не для того чтобы из говна в конфетку игру превращать. Что касается тес5 то да конечно выгодней для геймеров просто добавлять провинции, но с коммерческой точки зрения это не оправдывается, потому что спрос на аддоны намного меньше чем на новую часть игры. Думаю года через 2 выйдет 5ая часть которая использует старый движок, но самому игровому процессу будет уделяется намного больше времени. Короче говоря проще выпустить аддон но под названием тес5, что на мой взгляд бетеза сейчас и планирует.

0

"Хотя...может это может быть банальный портал или путешествие на корабле."

Ну и чем тебе не нравится? Наоборот,путешествие на корабле будет гораздо интереснее,нежеле банальный переход из одной локации в другую...Порталы вряд ли будут задействованы,разработчики приберегут их для какого-нибудь альтернативного аддона,где герою кватча надо будет отправится в параллельный мир )) Разве что сделают телепортацию,сопровождающуюся долгой загрузкой,как это было в Трибунале...

P.S. Глядя на карту,внимание концентрируется в основном на архипелаги к югу от Hammerfell'a и Valenwood'a...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если посмотреть еще западнее, то можно увидеть, что мелких островов дохрена))

0

CVG.com считает, что есть все основания полагать, что работа над аддоном к эпической ролевой игре Bethesda - 'Shivering Isles' идет полным ходом. Источники такого оптимистичного утверждения не раскрываются, лишь говорится об их европейском происхождении.

© Santera "Летописи Тамриэля"

0

Всё это отлично, но насколько я помню, разработчики сами говорили, что аддонов не будет, будут только плагины..... вот что настораживает.

0

Говорили-не говорили, а кушать хоца всем. В смысле бабла подрезать.

0

Новость радостная! Вот только до следующей осени ждать - это слишком. Забудут к тому времени Oblivion, его бы уже забыли если бы не KOTN и OOO - разрабы должны это понимать. Так что думаю, аддон будет раньше.

0

Подписчики американского издания PC Gamer, получившие первые копии свеженького февральского выпуска с удивлением обнаружили двухстраничное превью дополнения TES IV - Shivering Isles. Это первое серьезное подтверждение дополнения, осталось только ждать информации от Bethsoft.

Shivering Isles или Realm of Madness - даэдрическое измерение Лорда Безумия Шегората (Sheogorath). Если вы проходили квест Шегората в оригинальном Oblivion, то сможете примерно представить настроение аддона - черный юмор с элементами садизма. Падающие с неба горящие собаки это вам не шутки.

В аддоне наконец-то будет открыта завеса тайны над Джигаллагом (Jyggalag). На данный момент о нем неизвестно практически ничего, кроме того что он как-то связан с Шегоратом и является то ли богом, то ли еще одним даэдрическим лордом. В дополнении Джиггалаг готовится к так называемому Greymarch, планируя напасть на Острова и все на них уничтожить, включая самого Лорда Безумия.

На Островах все немного странное - ландшафт, растения, монстры и NPC. По словам автора превью странности эти принесут не мало веселых моментов в квестах и не только. Юмор в стиле старых квестов от Lucasarts заставил его за 10 часов, проведенных с аддоном, посмеятся намного больше, чем за сотню, уделенную оригинальному Oblivion.

В одном из квестов журналисту PC Gamer пришлось вместе с помощником Шегората, Килибаном Нирандилом (Kiliban Nyrandil) избавляться от группы приключенцев в подземелье Xedilian. Наивные искатели приключений надеются дойти до конца, но по воле Шегги все равно должны погибнуть и герою дозволено решать убивать ли приключенцев сразу, или постепенно сводить с ума, активируя различные ловушки и галлюцинации. В каждой из трех секций подземелья есть свои методы избавления от жертв. Во второй секции приключенцы находят огромную клетку с сокровищами. Пока партия кладоискателей решает, как их заполучить, игрок может электризовать клетку нажатием одной кнопки или нажав на другую, сбросить ключ от нее. Правда не один, а несколько сотен. Один из приключенцев погибнет, коснувшись клетки или же сойдет с ума, пытаясь найти нужный ключ.

Перемещаться между Сиродиилом и Островами игрок сможет пользуясь проходом, появившимся на островке вблизи Бравила. Сами острова состоят из двух частей - Mania (в переводе с англ. Мания) и Dementia (в переводе с англ. Помешательство). Столица северной Мании - город Bliss, метрополис с высокими зданиями и большим количеством ступенек повсюду. Столица южной Дементии - Crucible, город с маленькими домиками, речкой, смешанной с канализацией и Музеем Странностей, в который вы сможете продать или обменять найденные на Островах причуды. Автор превью также посоветовал посетить городок Split, в который вас приведет один из квестов. Город находится ровно посередине между регионами Мании и Дементии. В Split у всех NPC есть двойник на противоположной стороне, обладающий противоположными качествами.

(c) elderscrolls.net

0

http://www.gry-online.pl/Galeria/Html/Wiadomosci/1275448250.jpg
http://www.gry-online.pl/Galeria/Html/Wiadomosci/1275448265.jpg
http://images.flannigus.net/ShiveringIsles1.jpg
http://images.flannigus.net/ShiveringIsles2.jpg

0

Ой мля.... :)
Мир Шигората!!!! А!!!!!!!!!!! Это же мой мир!!!!!!
Не ожидал, что они выбирут столь оригинальное место действие аддона! Просто супер! Теперь это мега ожидаемый для меня проект! Всё!

0

9.12.2006
Santera

Слухи о Shivering Isles превратились в факты и обрели весьма отчетливую форму двухстраничной статьи в февральском номере PCGamer. Делимся подробностями.

Работой над аддоном руководит Брюс Несмит (Bruce Nesmith), в Oblivion он отвечал за линию Гильдии воров. Весной 2007 года нас ждет новое путешествие в мир The Elder Scrolls, но не в Сиродил, а в Обливион. Shivering Isles - обитель принца дэйдра Шеогората (Sheogorath), известного своим своеобразным юмором: достаточно вспомнить дождь из горящих собак, устроенный им в небольшой деревушке на границе с Эльсвейром.

Завязка истории такова. Божество Джаггалег (Juggaleg) готовит Greymarch - происходящее примерно раз в биллион лет очищение, точнее сказать, "зачистка" земли от всех ее обитателей, в том числе и правящего ею принца дэйдра. Это и приводит вас в Shivering Isles, место с весьма экзотической флорой и фауной.

Корреспондент рассказывает, что за 10 часов, проведенных с дополнением, ему пришлось смеяться куда больше, чем за добрую сотню, проведенную с игрой. Так, в одном из квестов вы встречаетесь с Килибаном Нирандилом (Kiliban Nyrandil), хранителем Зеделианского (Xedelian) подземелья, через которое должна пройти группа путешественников, намеревающаяся нанести визит в царство Шеогората. Однако принц уже решил их судьбу, притом не в их пользу. Вам с Килибаном предстоит определить, как несчастные окончат свои дни. На выбор - убийство или сумасшествие.

Партия должна пройти через три комнаты, каждая из которых подразумевает свой финал. Во второй комнате в ячейке заперты сокровища. Пока авантюристы размышляют, как добраться до богатств, вы можете нажать одну кнопку и пропустить электричество через прутья клетки; тогда всякий, кто дотронется до них, будет убит. Вы можете нажать другую кнопку, и в комнату будет заброшен ключ, но не один, а вместе с тысячами других - фальшивых. Гигантская куча сведет корыстолюбцев с ума.

Игрок, что на первом уровне, что на тридцатом, волен перемещаться между Сиродилом и царством бога безумия. Портал располагается на маленьком островке близ Бравила.

Во свободное от изучения новых подземелий время вас ждет прогулка по "безумному" царству, посещение его городов и знакомство с обитателями. Север занимает Mania (Мания). Это холмистая местность с самыми невероятными деревьями, радующая живой цветовой гаммой. Ее столица, город Bliss (Блаженство), отличается высокими зданиями и длинными лестницами.

На юге расположена Dementia (Слабоумие) - болотистая местность, чье население в основом сосредоточено в Crucible (Испытание), туманном городе с низкими домами. Не проходите мимо знаменитого Музея диковин. Музею вы сможете пожертвовать уникальные предметы, которые найдете во время странствий.

Еще одно место, которое непременно стоит посетить, это городок Split (Раскол), разделенный пополам границей между Mania и Dementia. Население его удвоено в прямом смысле этого слова. У каждого жителя есть "дубликат" в другой части поселка. Выполнение одного из побочных квестов позволит вам проникнуть в тайну двойников.

Дополним рассказ PCGamer вестями с официального форума. Наверняка вы подумали об участии в работе над аддоном Теда Петерсона (Ted Peterson), известного поклонникам TES как Tedders или Sheogorath. Увы, по сообщению Майкла Киркбрайда (Michael Kirkbride aka MK), и Тед, и Курт Кульман (Kurt Kuhlmann), и он сам остались в стороне от создания этого дополнения.

0

Шикарно Товарищи....Просто Шикарно :)

Меня очень порадовал сей факт,что разработчики не стали придумывать квест про очередного "Мегоаццкого Злодея",готовящегося захватить мир,а пошли по столь оригинальному концептуальному пути... Если Bethesd'e удастся реализовать всё вышеописанное,создав тем самым атмосферу безумия и веселья,то цены этому проекту не будет )

Ждём,надеемся,верим... )

0

Атмосфера безумия!!!!!!!!!!!С умным и "реальным" злодеем!!!!!!!! Новыми фишками в геймплее!!!!!!!!Нестандартными квестами!!!!!!! Оригинальные(ненормальные) NPС!!!!!!!!
Держите меня семеро...

0

Неужели к весне получим??? Что-то не верится! До весны-то всего 2 месяца!

0

Появилась первая информация о полноценном дополнении к The Elder Scrolls 4: Oblivion. Игра, получившая название Shivering Isles, должна выйти уже весной. Нам предстоит совершить путешествие в необычный мир, где правит принц Шеогорат.

Разработчики обещают, что адд-он будет очень сильно отличаться от основной игры. Мы увидим причудливые разновидности монстров, необычные пейзажи и сможем выполнить массу оригинальных заданий. Общее прохождение Shivering Isles, как заявляют авторы, займет около десяти часов.

(c) subscribe.ru


Пы.Сы : 10 часлов маловато...с условием того что прохождение Knights of the Nine обещалось на 15 часов.

Выводы делаем сами.

0

Потрясающе! Жаль что Тед Питерсон не участвует.. Он же гений, он Шигората с себя писал!
Я знал что следующим своим творением Бесезда вернет себя на прежний уровень в моих глазах ) Но я был уверен что это будет Фоллаут 3, а тут маленький подарок на новый год )
***
Вы посмотрите на скриншот - там же Золотой Святоша! Эхх по кривому пути пошли, как электроник артс, "отнять в одной части, вернуть в другой". Но я их все равно люблю! ^_^

0

http://images.flannigus.net/ShiveringIsles1.jpg - ты про этот скрин?
Не факт, что это Золотой Святоша... Но все равно радует)
Шигорат это вам не какой-нибуть внебрачный сын императора) Мир безумия... Как заманчиво звучит...))

0

Нет, не про этого. Про парня со следующей страницы.

0

Тем более... ) Какие признаки у золотого святоши? Дорогой ростовой щит, длинный клинок (чаще стеклянный), шлем с крылышками, золотой цвет, декольте))) Парень со следующей страницы этому явно не соответствует)

0

Классно первый нормальный аддон! Обязательно порежусь в него!

0

*мечтательно*
А я бы в Морровинд вернулся. Было бы круто послушать историю нереварина, так сказать, со стороны. Побродить по острову, поискать его артефакты =)

0

Дык даэдрот в обливионе тоже не по эталону делался (не прощу, забуду, но не прощу...), и не только он. Похож парень, может он.. может нет. Но знаешь я все таки удивлюсь, если золотых не будет в аддоне )

0

Насчёт святош:
см. скриншоты в галерее=)

0

Офигеть!) Спс за скрины. Либо я отстал, но эти скрины вижу впервые.
Нет слов...

0

посмотрел скрины... ну из того, что представлено, видно, что модельки персонажй сделына отлично(дизайн), лучше чем в оригинале... а вот природа и город, не впечатлили, как то халтурно выглядит ИМХО....

0

http://www.bethsoft.com/games/games_obliv_shivisles.html


Они уже открыты :))))))))))

0

Скрины действительно «нет слов». Природа порадовала грибообразным деревцем, а золотая... Первая же мысль - раздеть. Ради чего? Доспехов, конечно же. Вот до чего коллекционирование доводит :)

0

это конечно круто.... но я жду адд-он только из-за новой карты. Как я вижу - Summerset Islands. Сойдёт.
А скрины - действительно класс!

0

Според PC Zone , аддон Shivering Isles нам предложит над 30 ч. геймплей, много нових квестов,
новие предмети и монстри.Большая двер откроится возле Nibben Bey и вас отправит в разрушение
от воини територии, подвластни Шигората.Адон ожедается второе тримесечие 2007 г.

0

Может, в каком нибудь аддоне восстановят Кватч... Пустят в другие провинции... Еще че-нить дадут\сделают...

0

по поводу Квотча сомнительно, если его не один оф плаг не восстановил.....

0

В оф плаге Кватча может и не будет, но в аддоне вполне воззможно.
А что насчет провинций, то помоему разрабы, блин, решили выкладывать по одной провинции на часть. В какой же провинции будет проходить действие TES:V)

0

Это что, просто другие врата в Обливион, вроде тех, что в главном квесте?

Нет. Обливион состоит из многих областей - по одной для каждого из принцев дэйдра. В Oblivion было представлено огненное царство Мехрунеса Дагона. Дрожащие Острова (Shivering Isles) - царство Шеогората, принца сумасшествия. Эта область не похожа ни на что из того, что вы видели в Oblivion.

Вот уловил тут скрытый смысл: по одной на каждого принца, эх круто было бы еслиб 15 аддонов!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

На tes.ag появился вот такой скрин из аддона...

0

Вот собственно пища для размышлений. (для тех кто не видел и не заходил на тесаг)

0

Молимся, товарисчи! Все скрестили пальцы, чтобы во второй половине весны вышло такое, простите, ТАКОЕ, что нам наобещали. Ура! Ура! Ура!

0

Я был прав, в SI будут наши старые знакомые Golden Saints и еще более старые (превед, Баггерфольчег!) Daedric Seduсers ) Вот откуда это "Sexual Themes" ^^) Жду ShivIsles больше этого проклятого обливиона )

0

Shivering Isles жду с нетерпением надеюсь будет много хорошего также ждал Tribunal для Morrowind!

0

Ждать осталось недолго токо вот 1С насчёт локализации молчит, зараза!

0

Да, кстати, а что с локализацией? Очень не хотелось бы играть в английский Shivering Isles, особенно с такой концепцией! Но, насколько мне известно, 1С всегда локализовывает всю серию (тот же Morrowind, Civilization и т. д.). И всё-таки хотелось-бы услышать официальное заявление от них.

0

"Для кого-то это станет грустной новость, а кто-то совершенно не удивится, но судя по всему Shivering Isles - первое и последнее дополнение TES IV. В интервью журналу “360 Gamer” Пит Хайнс (Pete Hines), рассказывая об аддоне, сказал следущее “Работ над Shivering Isles началась, как только вышел Oblivion. Мы стали решать, что хотим сделать и где будут разворачиваться события. Все это началось прошлым мартом. Shivering Isles - это наше первое и последнее дополнение к Oblivion”.

Насколько это хорошо или плохо каждый решит для себя сам, но после выхода дополнения нас ждут как минимум еще 2 платных плагина. И никто не отрицает возможности, что Bethsoft решит сделать еще один мини-аддон масштаба Knights of the Nine. А все основные силы разработчиков теперь направлены на Fallout 3, над которым уже скоро должна приоткрыться завеса информационного затишья. Следующий месяц будет жарким. "

P.S. Материал взят с сайта www.elderscrolls.net

0

Как то вяло... Над Бладмуном и Трибуналом побольше шумихи было.
Эээхх... Материков новых только в TES:V похоже дождусь я....

0

Зато новые сферы Обливиона будут уже здесь.

0

А нужна ли 1С? Вроде у фанатов и текст лучше переведен и озвучка уже появилась?
Так что 1С пусть отдыхает...

0

Вроде у фанатов и текст лучше переведен и озвучка уже появилась?
хоть от акеллы и не идеальный перевод, но у фанатов текст хуже ;)

0

Ну вам виднее))) я только фанатскими переводами пользуюсь. Как-то доверия к ним больше.

0

интервью о Shivering Isles

The Golden Saints and Dark Seducers that serve as Sheogorath’s guards and soldiers will help the player several times. For example, you will join them in a pitched battle against the invading Knights of Order. There are even a few times where they are your enemies.

А вот и еще одно подтверждение присутствия золотых святош))) Кроме того они в какой-то момент будут на нашей стороне...

В общем круто... Скорей бы релиз... А он, как известно, будет 27 марта...

0

Новости с главной страницы Playground.ru,ещё раз потверждающие скорое появление игры в магазинах )

Shivering Isles уже в этом месяце

Спустя всего два месяца после анонса дополнения Shivering Isles для The Elder Scrolls 4: Oblivion разработчики огласили точную дату релиза.
Ожидаемое дополнение поступит в розничную продажу 27-го марта. По словам исполнительного продюсера Bethesda Softworks Тодда Ховарда (Todd Howard), версии для PC и Xbox 360 будут отпускаться по единой для обеих платформ цене в 30 долларов.
На вопрос о планах создания The Elder Scrolls 5 Тодд ответил, что сейчас компания работает над Fallout 3, поэтому какая либо информация о пятой части TES появится не скоро.

0

Черт))) Я мог же вчера новость запостить...)

0

Народ качаем ролик,такая крутизна не пожалеете ща сам смотрю вот ссылка http://www.elderscrolls.com/downloads/media_movies.htm

0

Ролик действительно такой мощный? А то не очень хочется тратить кучу трафика даром.

0

Ролик класный! Там Шигорат ловко вертит тростью...)))))

0

Точно хотел бы я щас там побродить!

0

ща качну и заценим чё за ролик такой))

0

Ролик теперь доступен и на PlayGround.ru :) Размер - 79.4 мб

Качаем,смотрим,голосуем!)

0

Я в понедельник его гляну. Заранее поставил 10))

0

Никто не слышал о локализации от 1С? Или они опять сделают сюрприз?

0

Dark__Cat, судить можно по Кнайтам - сколько времени потребовалось для 1С, чтоб "созреть".

0

ну тут всё таки аддон покрупнее будет, поденежней так сказать))

0

Интересно когда 1С локализирует?, опять ждать как с Oblivion?

0

прикольно шо в аддоне новые оружия будут и броня(например криссталлическая)

0

Да там много что будет больше наверно чем в Oblivion

0

Эта самая кристалическая броня, скорее всего будет "заменять" стеклянную.

0

Люди! Кто нибудь заходил на "летописи тамриэля"? Там скриншотов из Shivering isles штук 25!

0

И еще, Саммерсет не имеет никакого отношения к дрожащим островам! Дрожащие острова владения бога Шигората. Входом туда будет портал, но не банальная пластинка на земле, а здоровенная статуя с фиолетовой дырой посередине.

0

2Black Rider
Прикинь, да? А то мы не знали...

0

NoF.Ronnie
Что ещё за кристаллическая броня?

0

ЛЮДИ!!!!!!!!! КТО ТУТ ЕСТЬ??? СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ

0

У МЕНЯ НАДПИСЬ ВЫХОДИТ ЧТО Я ПЕРЕГРУЖЕН, КАК МНЕ ВЫКИНУТЬ ВЕЩИ НЕНУЖНЫЕ???((((((((((

0

выдели ненужную ху*ню и шифт+клик мыши

Black Rider
18.03.07 09:29
Люди! Кто нибудь заходил на "летописи тамриэля"? Там скриншотов из Shivering isles штук 25!


ёпт. пойду смотреть,,!!!
хоть посмотрю...

0

Там вообще постоянно новости появляются.

0

До выхода аддона остается каких-то два дня...
Ждёмс....
правда 1С выпустит не раньше чем через месяц.....

0

Следите внимательно за торрент-трекерами и пиринговыми сетями!Не терпится поиграть в Shivering Isles!

0

27.03.2007 - TES 4: Shivering Isles - В продаже!
Аддон появился в продаже. Владельцы консоли Microsoft уже скачивают его на посредством Xbox Live. Как сообщает в своем блоге Major Nelson, цена игры 2400 Points, размер файла примерно 993.75 MB. Пользователи PC, живущие на Западе, могут отправляться к ближайшим магазинам и вставать в очередь за коробками с "Островами".
Если вы живете в России или странах ближнего зарубежья, то, коли не терпится, можно приобрести игру в онлайн магазине Take Two за $29.99, или же придется ждать появления локализованной версии в России. Есть надежда, что процесс не затянется так надолго, как было с Oblivion.

0

Даёшь торрент в массы!)Играть хочется...

0

Владельцы консоли Microsoft уже скачивают его на посредством Xbox Live.

КУДА-КУДА они его скачивают..?????
хочу играть. ни у кого нету лишней нефтяной вышки...????

0

Уже в торрентах. На данную минуту только на трекерах, требующих обязательной регистрации.
Весит 1.08 Гб

Сам тяну с peerportal.org
Скорость там низкая ~50 Килобайт/сек, потому как пиров мало. Так что решайте, качать оттуда или ждать, пока на нормальных трекерах захостят

--
Появилась информация, что у этого релиза вроде как не снята защита Securom с файла setup.exe и его невозможно установить. Докачаю, проверю.
--

Есть релиз от Reloaded. Весит в три раза больше: там мультиязычная версия. Зато с ломаным setup.exe

0

Я релиз от Reloaded заливать не буду. Но ребята с peerportal.org обещали выложить из его релиза ломаный setup.exe

0

Пофиксенный setup.exe, при помощи которого можно установить релиз, весящий 1.08 Гб
Большое спасибо мне =)

http://rapidshara.ru/1505167
http://rapidshare.com/files/23162720/fixed_setup.zip.html

0

А вопросик: Аддон становится только на оригинал, нужно чтобы версии совпадали? И когда начинаешь новую игру, прийдется сначало оригинал проходить, а только потом открывается аддон, или можно с самого начала в аддон играть?

0

на скринах понравились новые оружия и доспехи - осбенно криссталлическая броня ->жеска

0

Sektor2
вот читай тут как сделать оригинал любой версии из пЕратки ;)
http://forums.playground.ru/tes4oblivion/153413/

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот такое вот, эм..., жЫвотное можно получить в личное пользование за выполнение одного из квестов. Нет, ну квестодатель сказал, что собака старая, но что уже разложившаяся...
Правда бегает быстро и кусается неплохо )


Подохла, впрочем, тоже быстро

0

to xxTpynxx а ты ставил на пиратку? а то у меня версия ENG 1.1 со всеми офф плагинами (сам ставил все устанавливалось как на лицензию)) можешь попотробнее обьяснить и какой патч нужен (игру мальца забросил из-за сталкера) :(

0

>>а ты ставил на пиратку?
У меня буржуйская лицензия, из-за границы привезенная. Перед установкой Shivering Isles стояли только официальные плагины и патч 1.2

>>А на русскую поставить можно?
Можно. Только плагин будет на английском.

0

OK, а гильдии новые есть в аддоне? :)

0

Пасибо за ответ осталось всего 12 процентов ))))) да а гильдии есть ?

0

Народ кому надо качаем я уже скачал! http://senatoz.netsurf.ru/2817.html

0

Эта ссылка на релиз, весящий 3 гига. Есть другой, нормальный. Весит 1.08 гига

0

Ну раз только такой нашел, значит качал 2 лишних гига.

0

http://search.utorrent.com/search.php?q=Shivering%20Isles&e=http%3a%2f%2fthepiratebay%2eorg%2fsearch%2ephp%3fq%3d&u=1
- 1.08 гига RELOAD качалась со средней скоростью 140 клб , играл все пашет нормально

0

2Dima64,
насчет того, будет ли работать Shivering Isles на русской версии.
Я только сейчас сообразил, что для его корректной работы нужен патч 1.2. Для русской версии такого патча вроде бы еще нет

0

Говорили же, что изменения патча входят в аддон

0

В крайнем случае можно заменить файлы oblivion.exe и oblivionlauncher.exe на английские, и поставить патч ;)

0

Кто нибудь знает когда локализируют Острова?

0

Залейте кто-нить релиз 1.08 гига от RELOAD на rapidshare или куда-нить еще.

0

чем отличается 3 гиговая версия, от гиговой??? если кто знает ответте пожалуйста! =))

0

в гиговой убраны 2 языка французский и испанский, а оставлен только английский

0

где скачать не с торрента , а по хттп? Только не 3хгиговую, а в 1 гиг. И если кто может, то залейте на рапиду плиз.

0

to LordConqueror у меня гиговая с французким и испанским ))) там просто 3 ех гиговая заархивирована в 1 гиг

0

The Elder Scrolls IV Oblivion The Shivering Isles (англ., 1,07 ГБ)

http://openfile.ru/temp/tes4OS.part01.rar
http://openfile.ru/temp/tes4OS.part02.rar
http://openfile.ru/temp/tes4OS.part03.rar
http://openfile.ru/temp/tes4OS.part04.rar
http://openfile.ru/temp/tes4OS.part05.rar
http://openfile.ru/temp/tes4OS.part06.rar
http://openfile.ru/temp/tes4OS.part07.rar
http://openfile.ru/temp/tes4OS.part08.rar
http://openfile.ru/temp/tes4OS.part09.rar
http://openfile.ru/temp/tes4OS.part10.rar
http://openfile.ru/temp/tes4OS.part11.rar
http://openfile.ru/temp/tes4OS.part12.rar

Прямые ссылки. Ограничений россия/зарубеж - нет.

0

Почем никто впечатлением то не делится?

0

Morgen Co, видимо все заигрались с головой и сошли с ума. ^_^

0

То Rudeko
Огромное спасибо за ссылки!

0

Народ не спим а рассказываем впечатления, новое оружие, а главное скрины скрины

P.S. только делайте их с максимальными настройками графики а тех кто не имеет нормальных машин для этого просьба свою убогость
здесь не выкладывать дабы не вызвать у тех кто не играл рвотный рефлекс

0

так, народ скринить не буду(хотя комп с 3си шейдерами) потому как все классные скрины уже есть тут http://tes.ag.ru/si/shots_LT.shtml (фоткали сотрудники tes.ag.ru)
далее, аддон отлично становится на 1с версию, но англофицирует её(вот зараза))) но это легко исправляется качаем эти 2 модика и всё отлично работает, игра опять русская (далее ищем гденить народник или промт для островов если нужно перевести диалоги из аддона, но это по желанию)
http://beta.fullrest.ru/OnTranslate/output/OblivionRus1C/1C.7z - 5мб
http://beta.fullrest.ru/OnTranslate/output/OblivionRus1C/%d1orrectDirNames.7z - 5кб

0

ах да так же советую поставить последнию версию вот этого мода http://tes.ag.ru/oblivion/mods/AWS.shtml (прям отсюдого и качайте, но сначало ознокомтесь с редми)
версия адаптирована под Shivering Isles, мод делает просто великолепные атмосферные эфакты и патрисающие небеса, мне лично новое ночное небо на островах понравелось безумно! ставлю моду 5+!

0

2 Rugeko: Дружище скачал я Исошку по ссылкам которые ты дал, но не могу заинсталить. Секуром ругается пишет вставлен не тот диск. Я не дурак качнул YASU эмулятор занычил так он зараза все равно ругается. Обясни как ты заинсталил ету исоху ?

0

А как на острова то попасть на них погонять народ куда мне свою ж.опу нада притащить или кого то спросить из NPC ?

0

Hitman_SPb
квест получаешь сразу после быстрого путешествия (ну когда на карте куданить тыкаешь и перемещяешься туда)

0

Вообще-то нет. Квест появляется через 24 часа после его активации, просто поспать нужно.

0

xxTpynxx
а, точно, прадо нинал, что путешествие от имперского города до Кватча занимает 24 часа)))

0

Если пешочком, то может и занимает

А вообще в примовском гайде написано 2 дня подождать :/
Я просто взял и запустил на 24 часа сон, а потом появилось извещение об Острове

0

xxTpynx
ды в том то и прикол, что по карте нажал путишествие и всё...
А вообще на мой взгляд очень глупо сдлеано, что квест появляется через промежуток времени... сделали бы восне какийнить кашмары бы снились и послек него квест давали, или убивци приходили, или при путеществии тебя бы останавливал нпс какойнить и говорил, что мол пойди и залезь в голову)) ну или ещё какнить... накройня сразу после загрузки сейва дали бы квест.... хоя на форуме АГ уже видел мод, который блокирует эту глупость и квест можно получить лишь по нахождению головопортала...

0

Остров вроде как поднимается из воды, поэтому задержка правильно сделана ИМХО

0

2 All
Правильно ли я понял порядок установки ?Содежимое isoшки от Rugeko кидаем на винт и меняем setup.exe на пофиксенный от xxTpynxx.
После этого всё устанавливается.

0

Я не знаю, та ли это исошка, что пользовал я, но в принципе, по размеру подходит. А так да, правильно понял.

0

Народ, киньте скрины карты, новых существ.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Кто сделал посох как у Шигората? Как ветку от дерева отломать? )))


Камень в центре тож никак не реагирует на нажатия...

0

К этому зеленому столбику подходишь, должен появиться твой двойник. Как его убьешь, так сможешь и получить ветку

0

Я к нему уже и подходил, и тыкал сотню раз в него... И кастовал все что можно... Нифига никто не появился. Со старого сейва перезашел - результата никакого. Глюк, вобщем... Или может еще что-то нужно сделать?

0

там вроде бы этот квест двойной, нужно еще глаз для посоха получить. Лично я квест с глазом выполнил раньше этого, но мне кажется, что твой случай больше на глюк похож

0

Глаз я тоже уже взял...
Глюк, однозначно) Странно, что ни у кого больше проблем не возникло) Сейвом не поделитесь?)

0

fantasyland.info/rpg_game/elderscrol_oblivion_add_index1.php - просто ревью (перевод) на эту игру.
мне дополнение понравилось, отличная атмосфера

0

Выделил наконец часок на SI.Понравилось.Благодаря пейзажу ностальгия по Морре замучила...Жутко захотелось Морровинд на движке Обливиона...

0

Люди , а у меня трабл. Мож я че-то недопонял , но у меня вместо SI запускается обычный обливон. Гы , хорошо хоть не моровинд.

0

Критический баг Shivering Isles. Читать всем ОБЯЗАТЕЛЬНО
http://tes.ag.ru/oblivion/news/07040801.shtml
http://tes.ag.ru/si/fix.shtml

0

Может кто знает, когда выйдет локализация от 1С?

0

А локализация выйдет тоже с багом?! =)

0

Может из-за этого бага у меня этот квест глючит? Я поставил фикс, но не помогло... странно)

0

локализация выйдет тогда, когда будет готов фикс от Bethesda, так что не волнуйтесь

0

Патч от bethesda, правящий баг с Form ID в Shivering Isles вышел. Пока что это ТОЛЬКО БЕТА
http://www.elderscrolls.com/downloads/updates_patches.htm

0

Установил аддон поставил на него патч правящий баг с Form ID в Shivering Isles теперь появился баг с тенями у каго такое есть? тени на лицах стали намного хуже!

0

xxTpynxx
Этот патч правит не ESP-файл, а почему-то файл Oblivion.exe, почему-то понижая его версию.
Кстати xxTpynxx, можешь мне на мыло скинуть оригинальный ESP-файл "DLCShiveringIsles.esp".
А то купил пиратку со "Shivering Isles" (пираты подсуетились своевременно),
а там русификатор к игре спаян с русификатором к Адд-ону! :(
Мне нужен отдельно!

0

у меня сейчас обливион не стоит.

На версию не смотри, там сейчас другая система обновлений. Отдельный патч имел версию выше, чем тот, что шел с Shivering Isles, но ничем от него не отличался

0

Rugeko
31.03.07 23:37 The Elder Scrolls IV Oblivion The Shivering Isles (англ., 1,07 ГБ)

openfile.ru/temp/tes4OS.part01.rar
openfile.ru/temp/tes4OS.part02.rar
openfile.ru/temp/tes4OS.part03.rar
openfile.ru/temp/tes4OS.part04.rar
openfile.ru/temp/tes4OS.part05.rar
openfile.ru/temp/tes4OS.part06.rar
openfile.ru/temp/tes4OS.part07.rar
openfile.ru/temp/tes4OS.part08.rar
openfile.ru/temp/tes4OS.part09.rar
openfile.ru/temp/tes4OS.part10.rar
openfile.ru/temp/tes4OS.part11.rar
openfile.ru/temp/tes4OS.part12.rar

Прямые ссылки. Ограничений россия/зарубеж - нет.

-Всем привет! Помогите пжлста, скачала эти файлы, распаковала... появился файл с расширением .iso Открыла его с помощью Даймона Тулза , НО он не открываеться ,пишет типа Вставьте правильный диск!! Что делать?!

0

2 VaNiLLa Sky

У кого проблемы с установкой надо заменить запускающий файл установки на этот (измененный установочный файл от Reloaded) - http://www.rapidshare.ru/227062
{исправляет ошибку защиты: вставлен не тот диск}

0

Sunlighthell
А ты не мог бы скинуть мне руссификатор, который у тебя? Очень поиграть хочется!!!

0

Marmelad
ща попробуем)

Roen
а можна поподробей,чёт у меня не получаеться

0

Воббщем ребят,у меня получилось установить, но теперь он запрашивает диск при запуске , как теперь?

0

SEAL-KillerXXL
а какой именно? там их многа

0

я незнаю, я какойто скачала, установила, запустила,но изменений в игре не вижу... так и должно быть? или там должен всётаки какойнить остров появиться ?)

0

Эй люди!
Ну кто-нибудь мне может оригинальную английскую ЕСП-шку
на мыло в профиле выслать?

Кстати, хотель спросить, поправьте если не прав.
Shivering Isles включает в себя 5 файлов:
DLCShiveringIsles - Meshes.bsa
DLCShiveringIsles - Sounds.bsa
DLCShiveringIsles - Textures.bsa
DLCShiveringIsles - Voices.bsa
DLCShiveringIsles.esp
Правильно?
А то наших пиратов не поймёшь! :)

gans-s-s
Ответил в личке.

0

Короче, что-то яндексовская почта не работает, ведутся технические работы.
Вот кому надо и тебе "gans-s-s".
РусЕфЕкатор для Shivering Isles:
http://www.rapidshare.ru/244806
При переходе на эту страницу загрузки, нажать:
"Ссылка для "анонимного" скачивания"

За последствия, как говорится, не отвечаю! :)
Сделать файлы отката! :)

0

Sunlighthell
Спасибо, вот только Shivering Isles скачал, поставил, загружаю игру и ничего нового, чё делать та? Ещё раз спасибо

0

Assasin

Уменя такае же фишка, загружаю, и ни фига,всё также как и было =(

0

VaNILLa Sky
Ты уже об этом писала, не надо темку засорять, Ok? Это я так, на будующее =)

0

VaNiLLa_Sky

покимарь где-то сутки и как проснёшся появится квест.

а вообще я когда этот аддон поставил у меня игра стала полностью на английском

0

Sunlighthell
Спасибо большое!
Но у меня вся игра снова на русском, а адон всё-равно по английски. А у тебя он на русском?

0

Roen
Опчик, у меня появилось типа там какаято дверь есть на маленький остров(на англ написано),это то что должно быть? Тоесть этот остров не показан на общей карте?

спасибо огромное!

0

В дополнение пока не играл, жду локализацию от 1С. Но не могли бы вы написать сюжетную завязку 2-3 интересных квестов? А то я совсем от скуки скисну...

0

Assasin
gans-s-s
Блин, мужики! Кто-нибудь мне скиньте на мыло оригинальный файл DLCShiveringIsles.esp
Попробую перевести.

P.S.
В адд-он не играл, из-за бага боюсь за сохранения! :)
Так что не проверял.
Но на пиратском диске было написано, что полностью переведён.
Но как говорится: пиратам верить - себя не уважать.
Может и не перевели, не знаю!

0

Sunlighthell
Где его взять-то? Я свой установленный твоим заменил, а копию сделать забыл. Но адон всё-равно на английском, может это и есть оригинальный?

0

Кто его знает!
Но знаю только одно,классный Адд-он!

0

Могу кому-то скинуть файлы русско-официальный knight of the nine!

0

Блин ну вы даёте! Слов нет! Как будто издеваетесь!

gans-s-s
Ну удали ты адд-он и переустанови заного и вышли DLCShiveringIsles.esp.

Asassinss
При чём здесь knight of the nine.

Вроде русские, или издеваетесь или ни хрена не понимаете! :(

0

Sunlighthell

если ещё нужен DLCShiveringIsles.esp. то я могу выслать?

0

Roen
Конечно засылай! Только оригинальный английский!
Мыло в профиле.
Хоть кто-то нормальный оказался!

0

всё отправил тебе ссылку на личьку

0

У кого-нибудь уже есть русификатор для аддона от Neogames: они вроде уже перевели, а то я поставил рус., которуй дал Suliqhthell-от него одни каракули и аддон по-прежнему на английском

0

Roen
Ты не понял.
Мне не нужен весь адд-он,
мне нужен только один файл DLCShiveringIsles.esp.
Он весит меньше мегабайта, ну или чуть больше.
Но не 850 МБ!
Что ни у кого не стоит что-ли Shivering Isles?
Или понять не можете?
Я бы попробовал перевести.

0

сейчас отправлю
у меня он весит 1 кв

0

Wizborn
У меня тоже адон на английском, но другой русификатор найти не могу.
Если у кого есть, пишите :)

0

2 Sunlighthell

Я подумал что тебе все 5 файлов понадобится, поэтому в начале написал что всё это весит 850 мб, ты нечего не ответил вот я и отправил всё это.

0

Каких 1кв!? DLCShiveringIsles.esp весит всего 85 байт, вот он заууюканый:
begin 644 DLCShiveringIsles.esp
M5$53-$$```````````````````!(1412#````(`_```````(``!#3D%-"`!N
H;6-D>65R`$U!4U0-`$]B;&EV:6]N+F5S;0!$051!"```````````````
`
end
sum -r/size 55800/85

0

Блин.
Вы что тупые все?! Или прикалываетесь?!
Не может esp-файл весить 85 байт, как ты Wizborn мне отправил.
Объясняю популярно для идиотов.
1. Устанавливаем английский адд-он Shivering Isles.
2. Находим там файл DLCShiveringIsles.esp.
3. Заливаем на Рапидшару только файл DLCShiveringIsles.esp.
Что непонятного то?!
Два дня вам объясняю, вы ни хрена не понимаете.

0

Там все изменения в Oblivion.esm. А в DLCShiveringIsles.esp всего лишь ссылка на этот Oblivion.esm. До установки сабжа Oblivion.esm весил 236Mb, а после - 265Mb.

0

кароче сейчас пошлю тебе этот файл. лови

0

2 Sunlighthell
Ты же просил этот файл-вот я его и выслал, а Ajaja прав:все изменения произошли с Oblivion.esm

0

У меня такой вопрос: как замочить чувака охраняющего ворота в долине безумия gatekeeper, здоровый такой чурбан с дубинкой. У меня 21 level доспехи крестоносца, все вещи уникальные с постоянным эффектом. Долблю его а толку никакого, полоска жизней отнимается по миллиметру. Может его надо каким нибудь другим способом убивать. Подскажите пожалуйста, что можно сделать чтоб его пройти.

0

Подсказка: проследи за его создательницей, она каждую ночь к нему приходит и роняет слезы. Эти слезы - ключ к победе для лоулевелов.
Лично я смог свалить гейткипера и без них

0

Народ, простите за флейм, но сколько всего левелов? O_o

0

Для каждого персонажа свое ограничение. У моего был 47 максимальный

0

Завалить привратника просто, выпусти все двадцать стрел и пока он красный мочи его.
Другая проблема, люди, ветку от дерева отодрать не могу . Уже пинала, пихала испробовала всю магию, не дает оно ветку, гадина. Что делать?

0

Кому не трудно, киньте мне все файлы shivering isles/

0

еще добавь "на мыло", чтобы все тут славно посмеялись

0

Не знаю, проблема ли...
Но когда поставил СИ, как будто ничего и не поменялось. Сплю, гуляю, отдыхаю просто неделями, а никакой квест не вылезает.... :( В дата файлах галочка стоит, один раз даже картинка загрузки была из СИ, а эффекта никакого. :(
Что поделать, скажите плиз?

Установлена со скаченного исо-шника из ослика.

0

Здрави будете!

Не хочу открывать тему, но у меня вопрос: я взял квест у даэдры-лорда Шеогората и отправился в Ксил... Кси... Короче, в древнюю крепость, где надо найти три камня и вставить их в Резонатор Правосудия. Проблема: даже первый камень найти не могу, квестовый указатель указывает на один только Резонатор. Расскажите, пожалуйста, чего да где :) А лучше всего скрин карты с пометками.

И ещё: броню золотых святош и тёмных соблазнителей мона на глав гера напялить?

0

насколько я помню, эти камни находятся в посохах магов, которые бродят около резонаторов. Берешь посох>получаешь автоматом камень>вставляешь в резонатор>идешь к следующему.

Можно. Но только за квесты

0

народ помогите! ни как не могу понять что делать. Я в самой первой крепости и две двери (я так понимаю в главном входе) закрыты. Что делать? Заранее спасибо!!!

0

Это случайно не те двери,где привратника ( мужик такой большой) убить надо? Если те , то сходи сначала в поселок перед крепостью, найди лучника, дальше делай что скажут.

0

Народ, нормальный русик появился уже? Если да - дайте ссылочку пожалуйста

0

Я могу кинуть кому-то Shivering Isles.esp А остальное не могу
Но у меня все говорят по русски
Вернее На Англ.Но перевод по русски
И без глюков!

0

Asassinss
Давай, но только завтра, я тебе в личку напишу, ok?

0

Уважаемые форумчане

помогите восстановить два поврежденных файла.
У кого есть эти два куска
http://openfile.ru/temp/tes4OS.part06.rar
http://openfile.ru/temp/tes4OS.part10.rar

1. Качаете Zidrav v3.5(41kb) http://www.alexis.com.ru/antileech/leech?cat=Utilite&file=zidrav_3.5.zip
2. Запускает Zidrav.exe.
3. Нажимает кнопку Make patch file.
4. В качестве .CDT файла выбираете тот, что скачали по ссылкам ниже
5. В качестве 'Verified file' выбираете свои куски. Имя .CDP файлу будет дано автоматически.
6. Нажимает 'GO'.(патч не более 50kb)
7. Получившийся файл .CDP отсылаете мне через файлообменник или по почте

Мои .CDT
http://ifolder.ru/1742262 tes4OS.part06.rar
http://ifolder.ru/1742271 tes4OS.part10.rar

полученные вами .CDP файлы(патчи) загрузите на любой файлообменник или по почте

мой email: paradox-baku@mail.ru

0

Блин! Ну где же достать нормальный русик для дополнения? Неужели его ещё не перевели?

0

У меня есть только Shiviring Isles.esp Пишет По руски!
А Остальное весит 990 мб.

0

Вот русик-спасибо cdman:
Русификатор от NeoGame для Shivering Isles

http://rapidshare.com/files/27116556/Oblivion_SI_Rus_NeoGame.rar.html

Инструкция по установке:

1. Распаковываем содержимое архива Main.rar в папку с установленной игрой.

2. Распаковываем содержимое архива LocalAppData.rar в C:\Documents and Settings\%UserName%\Local Settings\Application Data

3. Запускаем Pack.bat из корневой папки игры.

Русификатор тестировался на свежеустановленной англ. версии от NeoGame.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Вот другие русики(Promt):
1)http://www.sendspace.com/file/pyjt2u
2)http://ifolder.ru/1754233

0

Киньте кто нить оригинальный DLCShiveringIsles.esp суды soulcube@mail.ru
Сроно нужно! Зарание благодарен

0

У меня давно появился Шайверинг! Я граф Мании)))

0

Так что с веткой для посоха делать?
Двойник не появляется вообще никак, ничего не делается....
Мож кто подскажет ID ее или как квест сдвинуть, если вообще ничего не происходит?

0

Думаешь ты один такой с веткой, тоже сижу, придумаешь, ты уж скажи.

0

Люди HELP! купил диск shivering isles! запускаю он запускается, и сразу вырубается и пишет :" Инструкция по адресу "0x4fe1725b" обратилась к памя ти по адресу "x13d1fd20". Память не может быть "written". И второе окно "oblivion-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. Если работа не была закончена, равбочие данные могут быть утеряны. Передайте microsoft сведения об ошибке".
Помогите повешусь!!!

0

Такая же хрень с веткой...
Как ее взять-то???

0

Black Rider
это при установки игры или во время игры?

0

После установки, но до игры. (Я установил игру, нажал играть, и он пишет вот это)!

0

Кто-нибудь мне скажет, есть ли в игре кристаллическая броня?

0

Black Rider
Возможно нужно пропатчить обливион, а потом устанавливать аддон.
А носд ставил?

0

>Возможно нужно пропатчить обливион, а потом устанавливать аддон.
А вот это никому не советую. Дело в том, что если Oblivion уже пропатчен до 1.2, то инсталятор SI не меняет Oblivion.exe и в итоге потом патч на SI не поставится (во всяком случае последний beta-патч точно не ставится).

0

Я ставил Острова на пропатченую версию обливиона до 1.1- с 1.2 не пробовал

0

Неужели никто не может посмотреть ID ветки в КС? =( Я просто вообще не бум-бум в этой области, а знающим людям это буквально минут 5, даже меньше стило бы.....

0

Кому нравится качать торрентом можно тута скачать http://mhz.nnm.ru/the_elder_scrolls_iv_oblivion_shivering_isles_torrent Да, кто в курсе когда выйдет русская версия аддона от 1С. Если она вообще выйдет конечно

0

Я с этой веткой точно всех доканаю)
И не я один)

Посмотрите, плиз, в КС ее ID....

0

дайте пож. ссылку на файл voices.bsa , но уже установленный

0

Читаю и не пойму что у вас с этой веткой не так. Срываешь её сверху потом берешь глаз и бежишь обратно к чуваку и всё. Кстати у меня на острове только один не исследуемый форт остался к которому я так и не нашёл ключ он находится на юго-западе там ещё два стражника (девушки) стоят и один не выполненный квест про экспонаты для музея, я нашёл шесть экспонатов, кто больше?

0

Чтобы взять ветку, нужно сначала двойника своего победить. А у них он не появляется

0

И вправду помогите с этой веткой.
Roen.А хвастаться не надо, не всем так везет.

0

кто нить знает кода 1С лиценз сделают и сделают ли вообще???))

0

У меня нормальный Обливион грузится ток через олдбливион,т.к. шейдеры с моей видюхой не дружат.Так вот,установил Shivering isles не могу через олдбливион запустить-выкидует с АшиПкой. Помагите,плз!!!!!Без олдбливиона у меня все БЕЛОЕ,опять,все те же шейдеры!!!

Альтернативное объяснение моей проблемы :

В Oblivion я могу играть только с прогой oldblivion_0.11t7 . Поставил Shivering isles и с этой прогой Oblivion (с уст. Shivering isles) не запускается! наверно из-за версий. Oldblivion_0.11t7 для 1.1.5 , а Shivering isles 1.2.2 . ЧТО ДЕЛАТЬ! ПОМОГИТЕ!

0

2 Тиffфни
А хвастаться не надо
А я и не хвастаюсь, мне просто стало любопытно, почему по прохождению других квестов никто нечего не пишет, сложилось такое впечатление что только я не смог найти все экспонаты для музея к примеру.

не всем так везет
я поставил аддон ( английскую версию)на версию от 1С с патчем 1.1.511 и ни каких руссифекаторов не ставил на шестом уровне закончил прохождение острова, ни каких багов не заметил. Не пойму в чём тут везение.

0

Скажите плиз....Вот в етих двух аддонах входят те "платные" плагины которые Безеста делал???Типо бронь на лошадь и тд?

0

Неужели мне ни кто не может помочь?! :

В Oblivion я могу играть только с прогой oldblivion_0.11t7 . Поставил Shivering isles и с этой прогой Oblivion (с уст. Shivering isles) не запускается! наверно из-за версий. Oldblivion_0.11t7 для 1.1.5 , а Shivering isles 1.2.2 . ЧТО ДЕЛАТЬ! ПОМОГИТЕ!

0

Плз кто может, залейте куда-нибудь или киньте ссылку на оригинальный Oblivion.exe версии 1.2.0201, т.е на оригинальный экзешник от Shivering Isles. Не хочет вставать патч 1.2.0416 Beta. Искал по форуму, ни оди экзешник не подходит.

0

Кароче куплю себе 1с обливион и плюс два аддона :)

0

Тиffфни
У меня такой же глюк был с веткой, отлючил старый русификатор и всё заработало.
Поставил чисто английский Обливион и чисто английский Shivering Isles, без плагинов.

0

Evil Spectr
Читай мой предыдущий пост про ветку, там написано,
что это глюк из-за русификатора или других плагинов!

0

Емое люди неужели здесь все ирают без патча на Shivering Isles, т.е с крит. багом? Еще раз прошу, кому не трудно, скиньте на мыло x-mann@rambler.ru оригинальный Oblivion.exe версии 1.2.0201

0

То есть по твоему те, кто играет, должны сейчас бросится переустанавливать игру и адд-он, чтобы только скинуть тебе экзешник?

0

2corak
Надо переименовать( или удалить) oblivion.exe и oblivion.ini поставить shivering isles (даже если уже стоит), поставить бета-патч.

0

2xxTpynxx Помоему я ясно выразился - кому не трудно, у кого он есть, кто знает где взять. Владельцы пираток должны были столкнуться с этой проблемой...

2qazs У меня пиратка на DVD => переустановка ничего не даст. Файлов типа Oblivion.bak после установки нет.

0

corak
Я не знаю, что ты страдаешь и паришься, у меня тоже Островки с пиратки, однако играю и ничего.
У меня вот этот "Патч Version 1.2.0410 Beta" с ошибкой, но ставится. (второй сверху)
http://tes.ag.ru/si/files.shtml

Если уж у тебя вообще ничего не ставиться, то скачай вот этот БагФикс:
http://tes.ag.ru/si/fix.shtml

0

Sunlighthell, я тебя люблю.
Я не дракон, я бабочка. Пойду петлю сниму.............
Люди, долой русификатор.

0

Тиffфни
Хм! Взаимно! :)
Понятно, что БАБА-чка! :)

Что кому надо по Островкам Тряски :) спрашивайте!

Roen
>>>не нашёл ключ он находится на юго-западе там ещё два стражника
Такая же фигня. Может кто знает?
>>>я нашёл шесть экспонатов, кто больше?
Я только кинжал нашёл.
Где ты остальные искал?
Я исколесил всю местность, нашёл много развалин и пещер,
но только одну вещь нашёл! :(

Кстати, ни кто не прыгал в очень, очень, ну очень :) глубокий колодец?
Я с третьего раза только живым остался! :) Слабо найти?

Кстати ещё раз, нашёл два именных черепа. Что за фигня, не знаю!

0

В дополнение пока не играл, жду локализацию от 1С. Но не могли бы вы написать сюжетную завязку 2-3 интересных квестов? А то я совсем от скуки скисну...
P.S. Кто-нибудь мне скажет, есть ли в игре кристаллическая броня?

0

2 Sunlighthell

Я только кинжал нашёл.
Где ты остальные искал?

Сейчас точно сказать не могу ибо ещё неделю назад я стёр этот аддон, дождусь русскую версию и ещё раз сыграю по-человечески.

Первые 4 экспоната нашел, выполняя главный квест, ещё один нашёл в маленькой урне в крематории (форт). Он находится восточней от деревни которая находится на севере. Ещё один нашёл на юге от крепости, в море возле берега стоит пять пеньков на одном из них находится помидор.

Кстати, ни кто не прыгал в очень, очень, ну очень :) глубокий колодец?
Я с третьего раза только живым остался! :) Слабо найти?
Я думал я один такой настойчивый, оказывается нет, я тоже в этот колодец несколько раз прыгал это был единственный путь к продолжению исследований. Хотя по-моему я там так нечего вкусного и не нашёл.

Признаюсь, что многие форты остались для меня загадкой.

0

ManInTheDark
>>>Но не могли бы вы написать сюжетную завязку 2-3 интересных квестов?
Мне понравился квест с призраками и проклятьем.
Остальные так себе - убей того, убей этого, скука!
>>>Кто-нибудь мне скажет, есть ли в игре кристаллическая броня?
В игре и Конструкторе есть, только она недоступна. :)
Я вот делаю плагин, где она будет доступна и ещё много чего хорошего! :)

Roen
>>>Первые 4 экспоната нашел, выполняя главный квест
Ну незнаю, может и находил, только музейный квест я брал после главной линии.
Может и продал, не глядя.
>>>ещё один нашёл в маленькой урне в крематории (форт)
Что за форт, что за Крематорий? Что-то знакомое. :)
>>>Хотя по-моему я там так нечего вкусного и не нашёл.
Да, обломное место! :( Я тоже думал, что может чего найду!
>>>Признаюсь, что многие форты остались для меня загадкой.
Ну для меня немногие. А три нашёл непонятных.
Первый, где тётки меня не пустили, где нужен ключ.
Второй, когда заходишь, стоит сундук пустой с назаванием "Доказательство" вроде.
И третий, нашёл огромный подземный город с Ареной!!!
Кучу трупов гладиаторов нашёл.
Но там так ничего интересного и не было! :(
>>>в море возле берега стоит пять пеньков на одном из них находится помидор.
На юге? Что-то не видел, специально прочёсывал весь остров!

Ты находил кристаллический сундук, окружённый кристаллами?
Находится на северо-западе острова, недалеко от воды.
Так он, сволочь, был закрытый, написано, что нужен ключ!
Бегал по всем деревушкам и в центральном городе, выгреб ВСЕ квесты!!!
Может я двойников грохнул и у них что-то надо было взять?

0

Sunlighthell
Сундук с доказательствами стоит в одном форте и в одной пещере-форте-это так называемые тюрьмы. В островах тюрьмы нет, вот провинишься тебя и закидывают в такой форт голого в обнимку с бочечкой, а там одна булава и пара морковок и вылазь , как хочешь.
Кинжал и помидор нашла в форте Edrocca, перетряся все гробы.
Кристаллические сундуки открываются сурдцами этих железных рыцарей.
Пять пеньков не нашла тоже все прочесала.
Какие еще есть экспонаты? У меня к кинжалу и помидору только кости Пелагиуса, в форте где глаз взяла.
Еще не могу разморозить урну в Milchar, что там делать то надо?

0

2 Sunlighthell

Насчёт крематория: этот крематорий очень запутанное место, насколько я помню, как заходишь в форт где-то недалеко находится комната, в которой на полу расположены 3 открывающиеся ловушки, если в одну из них упасть, то там опять такой же пол и так надо падать этажей 7-10 и где-то там находится комната, в которой в углу стоит гроб для кремации там же и эти урны. Кстати есть несколько входов в этот форт и только один вход не тупик. И ещё в этом форте какой-то чародей живёт у которого есть пару классных штучек.

Ну для меня немногие. А три нашёл непонятных.
Первый, где тётки меня не пустили, где нужен ключ.
Я всё думал может главный квест поменялся бы, если бы я вошёл в ворота mania а не domencha тогда этот форт был бы как то связан с главным квевтом.

Второй, когда заходишь, стоит сундук пустой с назаванием "Доказательство" вроде.
На сколько я помню этот форт находится на юго-западе. Я тоже там лазил так нечего не разгадав ушёл злой от туда.

И третий, нашёл огромный подземный город с Ареной!!!
Поясни где этот город?

Насчёт томата: я точно помню, ибо бегал там под конец.
Вероятно, Тиffни нашла ещё один похожий томат: но я его нашёл на юге от крепости, если пройти чуть дальше на восток то начинаешь огибать крепость, в последствии дойдешь до хрустального гроба. По-моему под большим деревом у него ещё один ствол в море упирается стоят эти пеньки.

0

Народ помогите PLZ. я застрял там где лорда Мании надо отравить, не пойму как гринмоут подсыпать.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Тиffфни
>>>Еще не могу разморозить урну в Milchar, что там делать то надо?
Я тоже с этой урной парился, там ещё у чаши с пламенем,
факел ритуальный лежит и не берётся.
Сейчас стал Шеогоратом, надо сбегать, может получится! :)
>>>Кристаллические сундуки открываются сурдцами этих железных рыцарей.
Блин, а я все эти сердца пропустил через алхимический набор! :(
>>>Кинжал и помидор нашла в форте Edrocca, перетряся все гробы.
Надо будет ещё раз сбегать.
Но я обычно всё зачищаю, может не заметил.
Или не нашёл этот форт. Посмотрю на карте.
Где находится, между чем и чем?
>>>Сундук с доказательствами стоит в одном форте и в одной пещере-форте
Хм! Так это зона! :) Не знал!
>>>У меня к кинжалу и помидору только кости Пелагиуса
У меня они тоже есть. Так это музейный экспонат или нет?

Roen
>>>Насчёт крематория: этот крематорий очень запутанное место
Ну помню, я падал в низ, только ничего не нашёл.
>>>главный квест поменялся бы, если бы я вошёл в ворота mania а не domencha
Вряд ли, сначала же идёшь к Шеогорату! Может попробовать читернуть "Unlock".
>>>Поясни где этот город?
Подземный город с ареной называется "Cann".
Вот скриншот:

0

2 Тиffфни
Еще не могу разморозить урну в Milchar, что там делать то надо?
Просто нужно факел перенести с помощью клавиши схватить, с начало к левой чаше потом к правой чаше а после обратно на середину. Нужно чтоб все 3 чаши горели.

2 Sunlighthell
Я думаю что я был в форте Cann, но что-то он мне даже не запомнился.

0

чуваки где можна катнуть knights of the nine 1С?

0

чуваки где можна катнуть knights of the nine 1С?

0

А чё зА прикол??? скАтАл все 12 Архивов, постАвил, включил, А ифектА никАкого, кАк попАсть нА ети островА???

0

Beast132
Может надо поспать?
Должно появиться сообщение про загадочную дверь в заливе.
Может установил не правильно?!

Roen
>>>Просто нужно факел перенести с помощью клавиши схватить
В смысле "Z"?! Попробую!

Ну так а что ни кто не находил именные черепа?! Я нашёл пару штук.
Может они просто для понта?!

0

Roen
Тебя тетки не пустили и не пустят, потому что это действительно выбор., когда выбираешь одного из герцогов , у другого неминуемо начинаются внутренние проблемы, сам своих предает, ну ты играл. А таких крепостей две. Это основной квест.
А с урной помогло, разморозила, спасибо.
Объясни что ты подразумеваешь под крепостью!!!!!! от которой на юг и восток к пенькам и помидору..7

Sunlighthell
Нашла я оба черепа, болтаются у меня, не знаю куда их деть.
А какие у тебя кости? Если тазовые , то квест. А может ты еще какие где нашел.

0

Тиffфни
Дело в том, что я обычно кости не собираю и не смотрю.
Может и пропустил.
Тазовых не подбирал, а что за квест про тазовые кости?
>>>А таких крепостей две. Это основной квест.
На читах туда залесть во вторую крепость что ли? :) Только смысл?

0

Дофига всякого накатали, а про игровой поцесс - понты. Расскажите че нить интересное, а то щас игрового компа нет (пал жертвой игровой индустрии), собираю нового зверя, бутет наверное через недельку, диск с игрой купил, русификатор, патч и плагинов накачал, сижу, вот слюни пускаю, а вы про всякие ветки, помидоры да форты закрытые пишите. Скажите, тут был базар, про подземный город с Ареной, вопрос - а драться за бабки там мона, или просто локация с кучей тварей. Еще, в каком-то интервью с разработчиками были терки о нововведении с големом, состоящим из частей человеческого тела и говорилось, что эти части можно нарыть в одной из локаций, а есть ли такая фишка на самом деле, и находили ли вы ее, если да, то что из себя ента жертва опытов Франкенштейна представляет, и на кой она надо? Кроме ентого есть ли в игре новые виды брони, оружия, новые фракции и в этом стиле. Например, то, что упырей, как явление, думаю оставили, енто я понимаю, а есть ли миссии за них? Так же, много раньше говорилось, обещалось и писалось плагинов о оборотнях в оБЛЯвионе - аналогичный вопрос, как и про вампиров, есть ли такая фишка? Вощем, кому не трудно накатайте че нить, пожалуйста, а то реально инфы - вагон, и вся про помидоры...

0

Скачал и постаил мод. Вот только изменений 0.... Мод отметил в списке модов и поставил сразу после установки игры. Может игру надо пройти чтобы мод начал действовать. Ну там новые квесты пошли итд?

0

Меня, к стати ентот вопрос тоже сильно интересует - а надо проходить оригинальный основной квест, чтоб командироваться на острова???

0

DronXlll
Пока нет, но должна скоро выйти.

CAHEK999
>>>подземный город с Ареной, вопрос - а драться за бабки там мона
Нет, только функция зачистки и чтение любовных писем.
>>>о нововведении с големом, состоящим из частей человеческого тела
Правда, сам его будешь выбирать из разных частей и собирать для охраны острова.
>>>а то реально инфы - вагон, и вся про помидоры.
Смешной ты парень! :)
>>>что упырей, как явление, думаю оставили
Нет, упырей и вмпиров нет. Зато много разных чудовищь и растений. Рай для алхимика! :)
>>>а надо проходить оригинальный основной квест, чтоб командироваться на острова
Нет, можно сразу с новой игры, ломануться туда. Будешь Шеогоратом! :)

[Димон]
Если подключил правильно, то поспи
и появится сообщение о таинственной двери в заливе Нибен.

0

Нет, нужно только лечь спать на 24 часа и появится квест на острова, в независимости прошли игру или нет

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ