на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES IV: Oblivion - Shivering Isles v.2[x]

Скачать Shivering Isles можно с трекера

Патч исправляющий критический баг(в версии от 1С этот патч уже включен):
Patch v1.2.0416

Русификатор для Островов:
Oblivion+Shivering Isles



Предыдущая версия темы

Задаем любые вопросы по Дрожашим Островам.

FANmu
15.08.07 17:21
Люди!Может кто знает,ка Шигората можно вызвать???(в смысле прописать в консоли)

Комментарии: 654
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Deadsaref
список предметов, появляющихся случайным образом (в подземельях, сундуках, на трупах врагов и так далее):

-Двухголовый септим (Two-Headed Septim)
-Кинжал дружбы (Dagger of Friendship)
-Ключ из собачьего клыка (Hound's Tooth Key)
-Кольцо раздевания (Ring of Disrobing)
-Кусок янтаря, напоминающий Шеогората (Sheogorath-shaped Amber)
-Миска для смешивания (Mixing Bowl)
-Помидор душ (Soul Tomato)

Остальные предметы находятся в постоянных местах.

-Безмолвная кричалка (Mute Screaming Maw): Этот труднодобываемый предмет находится в руинах Кэнн (Cann), что в самом низу центрального залива у Дозора Святых (Saints Watch) в Мании. Они населены еретиками и алчущими (Hunger). Пройдите через Большой зал Кэнн (The Great Hall) в Залы спокойствия (Halls of Tranquility). Там найдите внизу вход в Арену. Войдя туда, поверните направо и двигайтесь по заросшему растениями туннелю, пройдите кусок каменных руин и найдите скопление кричалок (Screaming Maw) слева от вас. Поищите в корнях рядом с ними и найдете искомую диковину.

-Деформированный болотный усик (Deformed Swamp Tentacle): Сначала пропутешествуйте до Лагеря Потерянного Времени (Lost Time Camp), который расположен в центре полуострова под названием Сапог Безумного Бога (Madgod's Boot) в Деменции вдоль дороги. От него немного пройдите на юг по дороге до двух скале, на одной из которых найдете искомый усик.

-Пепел Дина (Din's Ashes): Он спрятан в Эброкке (Ebrocca), к северу от Нью-Шеота (New Sheoth), по карте внизу от поселения Хайкросс (Highcross). Пройдите по подземелью вперед и направо, пока не уткнетесь в закрытую металлическую дверь. За дверью будет комната, в которой лежат четыре кожаных щита. Спихните те два, которые расположены напротив входа и увидите кнопку, открывающую секретный проход в Крематорий Эброкки, в котором на полке в Позолоченной урне (Gilded Urn) обнаружите нужный пепел.

-Слепой глаз дозорного (Blind Watcher's Eye): В Милькаре (Milchar) (он расположен вверху от большого озера в районе Мании, вдоль дороги) пройдите вперед до пещеры с дверью в центре, поверните налево, немного пройдите и поищите растение глаз дозорного (Watcher's Eye) среди скопления других растений.

-Таз Пелагиуса (Pelvis of Pelagius): Он хранится в Стонущих Чертогах (Howling Halls) - крепости еретиков, построенной из камней того замка, где безумный император Пелагиус доживал свой век. Под конец главного квеста Дрожащих островов вам понадобится посетить это место, расположенное к северу от Нью-Шеота (New Sheoth), в центре мыса Еретиков (Heretics Horn). В Стонущих Чертогах пройдите прямо, зайдите в Зал собраний (Hall of Congregation), там пройдите наверх, увидите ковер, вам в дверь напротив ковра. В маленьком проходе - столик, а на нем в витрине таз Пелагиуса.

*-Кольцо Обезвоживания (Ring of Desiccation): Если вы еще не выполнили квест "The Coming Storm / Грядущий шторм", то оно уже будет лежать на полке в музее. Если вы выкрали его для вышеупомянутого квеста, вам придется убить Аджазду и взять у нее кольцо, так как она носит его на себе и украсть его нельзя. Так что вы можете вернуть кольцо обратно в Кунсткамеру. Но учтите - это необязательно для завершения квеста, вы не получите никакой награды и при этом убьете хозяйку одного из немногих магазинов на Дрожащих островах.

взято с http://tes.ag.ru

1

FANmu
Подозреваю, что не получится, так как этот НПС защищён скриптами от читеров. :)

0

Ребят, а на островах будет какой-нибудь дом или еще чего-нибудь?
А то мотаться туда-сюда как-то не гуд:).

0

Кстати, вроде не видел такого плагина с домом на Островах.
Дарю идею! :)

0

привет всем. скажите мне пожалуйста (может я туплю или че то не поняла) для 1С версии нужен патч исправляющий какой то там баг с пропажей предметов или он уже включен????

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

voland555
Ребят, а на островах будет какой-нибудь дом или еще чего-нибудь?
А то мотаться туда-сюда как-то не гуд:).

Вот Дом на островах

0

Хуртас
Спасибо, надо будет заценить).
Я на дом и нерасчитовал, думал хотябы сундучек малюсенький, неказистенький.
А тут целый дом, спасибо;).

ЗЫ А ты его непроверял? Как он, хабар "не ест"? =).

0

Не не проверял, но в описании сказали что нормальный!!!

0

Вот русификатор для Oblivion+Shivering Isles:
http://dotstudio.biz/modules.php?name=Files&d_op=get_file_details&files_id=37
Это фанатский русификатор для английской версии.
Сделанный фанатами игры, пока первая версия.
Но всё равно он будет получше 1С-кого, пиратского и прочего дерьма.

0

Согласен, Дот Студио рулит)) Как доделают-в первый пост пропишу...

0

Насчёт дома,я вещи храню в шкатулке,в доме самоубийцы, там не пропадают!!!!!:)))

0

Люди вопросик по квесту с посохом шеогора бога безумия там надо глаз принести и у дерева корень взять я нажимаю на дерево пишеться "Вы со всей силы нажали на древо со всей силы, но оно не желает подбирать корни" что делать??? помогите пажалуйсто =)

0

TArus
Этот вопрос был в прошлой теме. Отвечу здесь.
Ты играешь на пиратке, отключи русификатор и запусти игру.

0

ну я отключил его нажимаю на дерево тоже самое пишеться

0

Загрузи автосейв и с него попробуй, перед входом в пещеру должно быть обновление квеста. Так же возможен конфликт плагинов.

0

блин я его отключил тоже самое я даже удалил токо теперь зайти немагу

0

а что вообще дерево зделать должно и за чем там камень стоит?

0

Люди, ну подскажите же!
Затупил я с квестом "Грядущий шторм" (где нужно собрать 3 артефакта). За одним из артефактов - "Амулетом дезинтеграции" - нужно идти в Форт-руины "Милькар"... Там в локации "Милькар-Нексус" есть невзламываемая дверь в "Рощу отражения". Как пишут в одной из тем форума, доступ в пещеру дадут по ходу основного квеста...
Я основной квест прошёл, но теперь попасть в "Рощу отражения" не могу. Че делать то? Помогите!

0

Теневик достать можно со своей тени по главному квесту. Но бывает что она использует призванный кинжал, и таким образом меч не выпадает у нее из рук. Обыскивать ее нельзя.
Поэтому если такое случится, нужно подобрать момент, когда призванное оружие "кончится", и она начнет использовать Теневик, и домочить ее.

0

Tuрen а ты главный прошол без проблем а то я незнаю дерево что то делать не чё не хочет что оно вообще зделать должно?

0

Извините за такой нубский вопрос,но пожалуйста подскажите. у меня пиратка обливион + шиверинг ислес + кнайт оф зе нун.установил все причем папки обливион и кнайт весяс по гигу с лишним,а шиверинг 4 с лишним.вопрос:как поиграть в аддоны,а то даже когда я запускаю шиверинг ислелл там новая игра как обычная.извените еще раз.

0

2 b1p1:
Чтоб попасть на Острова придется пройти основной квест оригинальной игры, а потом, через денек придет те послание с местом нахождения портала.

0

Народ не подскажите ID на Руду Безумия ???

0

00012d33 - руда безумия.
Я нашел сундуки порядка, но к ним нужны ключи, подскажите где достать эти ключи?

0

не ключи надо вроде а ихнии серца если они кристальные такие то серца

0

а где я щас достану эти сердца? я прошел весь квест, рыцари больше не встречаются..., может ID подскажите

0

извини я незнаю ID ,а у меня еще вопрос ты ID на янтарь незнаеш?

0

да еще если не найдеш чтобы не растраивался в етих сундуках нечего ценого нет шмотки и камни всякие типо сапфиры

0

ID ищи в Construction Set'е.

а ссылку не подскажеш?

0

Люди попробуйте после прохождения Shivering Islel сделать задание за Шигората(в Сиродииле!):)))))))))

0

---SID---
Это прикол с советником Шигората все знают.

0

гы а у меня не получаеться молиться потомучто я прощел до) а вот у мя вопрос как устроить банкет а то у хаскила спрашиваю а у него только танцор??

0

а как войти в Остроконечный утес? это на самом юге, сапог безумного бога, там стоит стртажа, темные соблазнители, ключа у них нет, а написано нужен ключ.

0

и еще, извините, что не в тему, но как отткрыть комнату в айлейдских руинах Малада, где лежат кулаки рандагульфа?

0

ElB
а как войти в Остроконечный утес?
Это подземелье закрыто развилкой при выборе кого убить,
ты видно убил тётьку, а не дядьку :), значит туда не попадёшь.

как отткрыть комнату в айлейдских руинах Малада
Задавай вопрос в другой теме.

0

что прям влом ответить на один вопрос, ну ладно.

0

Для ElB

как отткрыть комнату в айлейдских руинах Малада
- Можешь в конструкторе ключ прикрутить.

0

TArus
народ как банкет устроить =DD
Не знаю, у меня вроде тоже не получалось! :(

0

а нащет янтаря iD никто незнает???

0

Люди, помогите. У меня стоит пиратская версия Oblivion + Shivering Isles + Knights of the Nine. Всё это у меня версии 1.2.0201. И у меня есть патч 1.2.0416, который баг с ID устраняет. Когда я пытаюсь поставить патч, то мне пишут: Old file not found. However, a file of the same name was found. No update done since file contents do not match.

0

Crash323
Последний мой ответ в теме:
http://forums.playground.ru/the_elder_scrolls_4_oblivion/167254/
Сделай всё полностью.

0

Купил сёдня Shivering Isles,увидел там тёмных и золотых стражей ну прям офигел 8)
Вопрос:как добыть броню этих тётек?

0

Aston Mad
Вопрос:как добыть броню этих тётек?
Дадут тебе её потом.
Или качай мой плагин.

0

Aston Mad

Открываеш консоль:

Броня Золотых Стражей

Player.additem 0007eb1a 1 (Кираса)
Player.additem 0007eb20 1 (Шлем)
Player.additem 00041eс0 1 (Щит)
Player.additem 0004dbf5 1 (чтото ещё)

0

Sunlighthell
А чё за плагин,где его можно скачать?
DuMkaaa
Спасибо,а можно ещё и на броню теневых стражей?

0
0

Кто нить выложите официальный русиг.

0

Народ, выложите кто-нидь на ftp Shivering Isles жел англ. Плzzzzzz!!!

0

Ansfer

Прочти внимательно первое сообщение этой темы.

0

Я же написал, что на FTP нужно т.к. торнет со спутника неработает, качает через наземку.

з.ы. Или на рапиде, тока рабочие

0

Привет всем! У мя такая проблема! В Shivering Isles Вместо карты какая то радуга в квадратик!!! Может кто подскажет как ето можно исправить?!

0

Fox_Fox
Об этом уже писали, надо читать предыдущие версии тем.
Или выставляешь большой размер текстур или качаешь последний патч.

0

Вот людям везёт! Игрушки с инета качают. А мне приходиться по магазинам бегать.

0

Мне дешевле купить Shivering Isles в магазине, чем скачать инета.

0

Подкиньте плз ссылочку на Shivering Isles если таковая имеется.
заранее благодаре.

0

Graf Dracula
А посмотреть первое сообщение темы не судьба?
Или посмотреть предыдущую тему, если эта ссылка не устраивает.

0

Graf Dracula
Вас глючит? Пару сообщений назад тоже самое писали! Вверху!
Shivering Isles
Мож так легче?

0

Не знаю, правильно ли задаю здесь вопрос, но попробую...
В Дрожащих Островах выполнил квест "Заговор" (против герцогини Сил). Нашёл виновную, заложил герцогине - она сказала:
- Идём со мной.
Заходим в комнату пыток и она стоит перед клеткой с заключённой и дальше ничего не происходит.
Пробую заговорить - отвечает что-то вроде:
- Поговорим, когда придём на место!
А мы вроде как уже на месте...
Время проходит, никто ничего не делает, квест висит - что-то я не пойму...

0

Помогите!прохожу типа главный квест на др.островах,уничтожила Шпиль в Пределе,меня послали пообщаться с Шигоратом.прихожу,а его нигде нету.маркер на карте есть(указывает на его трон),а самого Шигората нет...глюк?

0

KonstKam
Вопрос задал в правильной теме.
В клетке должна появиться тётка.
Если её нет, значит глюк.

0

2 Sunlighthell
Так стоИт там тетка, ещё и мне угрожает:
- Ты сам сделал свой выбор - тебе и выгребать...
А герцогиня стоит напротив неё столбом, палач-пытошник вокруг вьётся...
Третий день уж пошёл...

0

По-моему, надо с кем то поговорить и тётку завалят.
Или должны её они сами завалить без твоего участия, я уже забыл.
Попробуй откатиться в сохранениях.

0

Я извиняюсь. А можно где-то в инете скачать дополнение Shivering Isles от 1С?

0

Наверно нет...1С на диске можешь купить. А в инете тока пиратка выложена.

0

Blizzard_Strong
где-то в инете скачать дополнение Shivering Isles от 1С
Смотри в прошлой теме, там было и от 1С и пиратки, если ссылки не потёрли.

0

Blizzard_Strong
Посмотри эти ссылки:
Shivering Isles от 1С
rapidshare.com/files/32220601/tesfoursi_by_erema_for_epidem.ru.part01.rar
rapidshare.com/files/32221164/tesfoursi_by_erema_for_epidem.ru.part02.rar
rapidshare.com/files/32221665/tesfoursi_by_erema_for_epidem.ru.part03.rar
rapidshare.com/files/32222382/tesfoursi_by_erema_for_epidem.ru.part04.rar
rapidshare.com/files/32222916/tesfoursi_by_erema_for_epidem.ru.part05.rar
rapidshare.com/files/32223490/tesfoursi_by_erema_for_epidem.ru.part06.rar
rapidshare.com/files/32224030/tesfoursi_by_erema_for_epidem.ru.part07.rar
rapidshare.com/files/32224499/tesfoursi_by_erema_for_epidem.ru.part08.rar
rapidshare.com/files/32225262/tesfoursi_by_erema_for_epidem.ru.part09.rar
rapidshare.com/files/32225885/tesfoursi_by_erema_for_epidem.ru.part10.rar
rapidshare.com/files/32226323/tesfoursi_by_erema_for_epidem.ru.part11.rar

0

Ну так че, рукоблуды, будет еще какое-нибудь продолжение для Обливиона?

0

Erni P
Сам ты рукоблуд! :)
Если хочешь, то можешь сделать сам. Ссылки на учебники дам.

0

Появилась-ли, где прохождение всех побочных квестов на Дрожащих островах?

0

Проблема следующего характера - я естессно уже на остравах и т.п., все от 1С , все пучком...но с недавних пор после 5-7 мин. игры мой герой встает в ступор и не двигается, не реагирует на клаву, мышь, хотя при этом все действие вокруг продолжает происходить, т.е. меня мочат, огни горят и т.п. Кто сталкивался с подобной проблемой? Баг? Пути решения? Заранее спасибо! )

0

Mаkаvеli

C игромании чтоли?
- Точнее с сайта игромании.

Rafael Neo

но с недавних пор после 5-7 мин. игры мой герой встает в ступор и не двигается, не реагирует на клаву, мышь, хотя при этом все действие вокруг продолжает происходить, т.е. меня мочат, огни горят и т.п.
- Такая же фигня была, точно не помню, но я вроде перезагружался.

0

Переставил Обливион.
В Дрожащих островах у некоторых НПС (Шигорат, например) пропал звук и титры пробегают очень быстро.
Всё от 1С. Правда, патч 1С для Островов не ставил.
Что за ерунда?
У кого-нибудь было такое? И как побороли?

0

Cheеtah & Игнациус Малфой

Перегруз не помогает. Есть еще идеи? Не охота сносить Облив и заново ставить всю фигню что уже поставил )

0

Блин..фигово...придется переустанавливать (((

0

2 Rafael_Neo
Не, я про то, что у тебя может быть просто перевес ) Ну вещей слишком много набирается )

0

Cheеtah Ну если бы был перегруз то клава бы хоть реагировала с мышью не так ли? Понимааешь - висит герой а не игры, и не реагирует на клаву, мышь и т.п., а действие вокруг него продолжаются.

0

у меня такое было, когда я начала новую игру и поставила плагин на лицо+к нему был сейв. Моя вставала по стойке смирно когда я доставала оружие. Удаление этого плага помогло... Посмотри, может чего то кривое установил...

0

Bastet уже попробовал переустановить Облив + Рыцари+ Острова, без плагинов и модов....пофиг, та же фигня...Просто не понимаю почем ровно через 5 минут...ни секундой больше, ни меньше. Никакой логики связанной с достованием оружия, применения заклинания и т.п....Просто не с того не с сего, через 5 минут и баста....Х.з....Есть еще мысли какие нить? )

0

2KonstKaml
Подойди ближе к клетке и мочи тётку заклом.

0

Rafael Neo

Может, проблема в драйверах. Попробуй переустановить их.

0

Скачал Острова с торена, что по ссылке в первом посте, замаунтил даймондом, и не ставится чет, говорит выявлен конфликт с ситемой эмуляции(

0

Rafael Neo

Дровах чего?
- Драйвера клавиатуры и мышки, естественно.

0

железная логика )))) Ни вижу смысла в дровах клавы и мыши которые висят на ПС/2 портах))))
Скорей всего проблема в DBE или в т.п. процессе, видимо придется сделать что то с системой. Как соберусь и сделаю отпишусь чем закончилось ) Но все равно спасибо за советы! ;)

0

Кто-нибудь знает местоположение всех вещей для местной кунсткамеры?

0

Игнациус Малфой
Кто-нибудь знает местоположение всех вещей для местной кунсткамеры?
Смотри на СтопГейм в прохождении или прохождение в Игромании.
Там некоторые вещи написаны где искать.

0

Игнациус Малфой
Кто-нибудь знает местоположение всех вещей для местной кунсткамеры?
Посмотри здесь:
http://stopgame.ru/help/elder_scrolls_4_shivering_isles_the/solution.html
Но не уверен, что всё здесь есть.
В прохождении в журнале Игромания точно было.

0

хочу спросить, а цветная карта сиродила, которая выложена здесь на сайте, подойдет для версии с дрожащими островами?

0

И вот ещё. У кого есть сохранение, где жив любитель вилок, охота этот квест пройти.

0

dss83
хочу спросить, а цветная карта сиродила, которая выложена здесь на сайте, подойдет для версии с дрожащими островами?
При чём здесь Сиродиил и Дрожжащие острова? О_О
Конечно будет работать, ставь!

Игнациус Малфой
На СтопГэйм нету. И на игромании тоже.
Я читал в прохождении Игромании за сентябрь (вроде) месяц, там было.
А номера выкладываются в сеть по прошествии двух месяцев,
пора бы знать! :)
Прохождение было взято с ЛКИ, там одна дура писала,
как она проходила Острова.
Почитать, посмеяться, чисто блондинка. Ищи на ЛКИ.

0

Всё, что я нашёл на Игромании.

Вот они: янтарь, с виду напоминающий Шигората, тазовая кость Пелагиуса, прах какого-то Дина, двухголовый септим, Кольцо раздевания, слепой глаз дозорного, безмолвная кричалка и деформированный болотный усик. Не могу припомнить, где я их нашла, — должно быть, перевернула все камни и облазила все подземелья и Островах. Но вряд ли это все диковины, которые тут можно отыскать...

На ЛКИ сейчас посмотрю.

Edit
На ЛКИ тоже самое.

0

Я всё равно как вшивый про баню (опять и снова):
Люди, ну подскажите же!
Затупил я с квестом "Грядущий шторм" (где нужно собрать 3 артефакта). За одним из артефактов - "Амулетом дезинтеграции" - нужно идти в Форт-руины "Милькар"... Там в локации "Милькар-Нексус" есть невзламываемая дверь в "Рощу отражения". Как пишут в одной из тем форума, доступ в пещеру дадут по ходу основного квеста...
Я основной квест прошёл, но теперь попасть в "Рощу отражения" не могу. Че делать то? Помогите!

TArus,
Tuрen а ты главный прошол без проблем а то я незнаю дерево что то делать не чё не хочет что оно вообще зделать должно?
я главный квест прошёл без проблем, всё как надо, слава локализаторам и разработчикам! А чо за дерево то?

0

Вот бы ещё карту Дрожащих островов, где-нибудь взять...

0

Да нет же. Карту где отмечаны все форты, пещеры, поселения и т. д. В игре карта у меня есть, как же без неё :)

0

Так, карту я нашёл. Описание местоположения вещей для кунсткамеры тоже. Всё на этом форуме.
Остался последний вопрос. Я нашёл эту вилку щекотки, квест мне засчитали, ладно. А что даёт Большеголовый за неё?

0

Tupen
Скажи нормально, какие у тебя проблемы: 1,2,3.
А то я ничего из твоего описания не понял.

Игнациус Малфой
А что даёт Большеголовый за неё?
Я что-то уже забыл, видно ничего существенного, или кольцо какое-нибудь.
Не помню.

0

Я так понимаю, что квест "Работе нет конца" бесконечный? И "Молот антипода" тоже?

И вот ещё. Прочитал, что помидор душ можно найти в пещере "Болотный газ". Так вот, всю пещеру облазил, а помидор так и не нашёл. Он там вообще есть? И если есть, скажите его точное местоположение.

0

Я так понимаю, что квест "Работе нет конца" бесконечный? И "Молот антипода" тоже?
Видимо да! Я тоже много притащил им барахла этого, потом плюнул.

И если есть, скажите его точное местоположение.
По моему, в этих пнях надо искать или в ящиках.

0

Похоже, что некоторые вещи для Кунсткамеры выпадают рандомно, прочитал на другом сайте, только не знаю правда это или нет. Также прочитал, что квест "Молот антипода" закрывается после того, как принесёшь по 20 инструментов каждого вида.

0

Блин! Где взять "Газовый пузырь" (я даже не знаю, как это выглядит)? И где взять "Костный мозг Кавардака"? Или можно местоположение этих Кавардаков.

0

Мозг уже нашёл, а пузырь нет. Как же это выглядит?

Sunlighthell

Шляпы? :)

0

Игнациус Малфой
Шляпы - в смысле вещи. :)

0

Sunlighthell

Можешь посмотреть в CS, конечный-ли квест "Работе нет конца"?

0

Какой же я идиот! Из-за этого газового пузыря ночей не спал. Посмотрел в CS, а это плод красной водоросли.

Edit
Так, посмотрел в CS, квест "Работе нет конца" можно закончить. Вот только, сколько инструментов нужно принести сумасшедшему строителю, чтобы квест закрылся я не знаю.

0

Подскажите, pls...
Не могу взять ветку для посоха Шигората.
Глаз уже есть, а захожу в эту чертову рощу - и ничего!
Говорю сразу - потратил два вечера, откатывался в сохраненках, лазил где только можно (и нельзя), ждал... Музыка и звуки из этой пещеры уже в башке играют, а результата ноль.
Двойник не появляется, Шатающийся Камень не реагирует, ветку не отдает...
Может, кто знает код этой бл...ой ветки - подскажите.
Если есть другие варианты - заранее спасибо (но лучше бы код, а то я уже эту пещеру видеть не могу!).
P.S.
Там ещё в портале ключ требует, но это уже не столь важно: ежели что - ножками добегу до волшебницы...

0

2 Игнациус Малфой
Нет, всё 1С-ское

2 Fellfrosch
Ссылку на сайт кинь, pls

0

2 Игнациус Малфой

Нет, моды стоят (и немало)

0

KonstKam

моды стоят (и немало)
- Похоже это из-за них. У меня тоже 1С и не разу таких глюков не было. Стоит всего два плага, да и то самодельных. Попробуй всё отрубить, загрузиться по раньше и попробовать снова.

0

Уф! Наконец-то прошёл квест "Работе нет конца"! Знаете сколько нужно принести инструментов каждого вида? 50 штук! А вместе 100! Вы ещё хотите выполнять этот квест?

0

Ладно, буду разбираться...
Но всё же - если кто знает FormID на эту ветку - сообщите, pls...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Проблемка. Пещера "Трупный проход".

Не могу пройти через корни вот здесь (указывает стрелка):

"Рычага" за который можно дёргать нету с моей стороны.

0

KonstKam
Короче, поищи либо на tes.ag код веточки (хотя я не нашел, но все же), либо набери в консоли coc testinghall, и поищи ее там.
Игнациус Малфой
Квестовая пещерка?

0

Я нашел, то что искал:

Консольное решение (вводить то, что вам нужно):

player.setstage 000135b2 190 - Мне удалось добыть ветвь Древа Образов, как и требовал Диус. Теперь нужно направиться к Сирте в Стонущие чертоги.

player.setstage 000135b2 191 - Мне удалось добыть глаз Сирты. Теперь нужно отправиться на поиски второго предмета, необходимого для создания Посоха Шигората.

player.setstage 000135b2 195 - Мне удалось добыть оба предмета, требуемые Диусу для воссоздания Посоха Шигората. Теперь следует вернуться в Ножевую нору и поговорить с ним.

...и, кажется, понял, в чём дело!

Я играю мистическим эльфом. Эта раса добавляется отдельным модом и в базовой игре её просто нет!
Скорее всего поэтому и не появляется двойник и, соответственно, весь квест стопорится

0

Fellfrosch

Квестовая пещерка?
- Не думаю. Если не трудно, сбегай туда и посмотри, может тебе больше повезёт.

0

KonstKam

Я играю мистическим эльфом. Эта раса добавляется отдельным модом и в базовой игре её просто нет!
Скорее всего поэтому и не появляется двойник и, соответственно, весь квест стопорится

- Скорее всего так. Конфликт плагина с оригинальной игрой.

0

Есть ли какая либо возможность установить Shivering Isles от 1с на другую версию Oblivion (не от 1с), как того просит дополнение при установке ? Патч например какой нибудь, который переделает Oblivion под 1с или еще что нибудь.. может exe-шники достаточно заменить?

0

Игнациус Малфой
Сбегал. Ненашел. Вышли плз скрин с местоположением пещерки на общей карте.
YoZhog
А ты их уже пробовал совместить?

0

YoZhog
А ты их уже пробовал совместить?

Естественно, иначе не писал бы тут.
Говорит, что версия Oblivion От 1с не найдена и завершает установку.

0

YoZhog
Есть ли какая либо возможность установить Shivering Isles от 1с на другую версию Oblivion (не от 1с), как того просит дополнение при установке?
Тебе надо качать оригинальные файлы реестра от 1С,
и то у тебя будет много глюков из-за разных переводов и шрифтов.
Лучше брось эту затею, пропатч пиратку английским патчем
и поставь перевод от ДотСтудио.

0

Спасибо за советы, попробую, на крайняк куплю лицензию от 1с.

0

Я понял почему мне был закрыт ход в пещере "Трупный проход". И ещё в форте "Айчан". Это локации для преступников, чтобы попасть в них нужно, совершить преступление и не быть Шигоратом. А я уже прошёл основной квест.

0

есть ли лекарство для пиратки, а то аддон при установке требует облу 1С, как лечить? помогите плиз

0

В "Кусте ежевики" есть проём за решёткой, а за ней видно скелет и пару-трйку сундуков. Не догоняю как до них добраться. И ещё, в той же пещере на каменных постаментах лежат какие-то болваны в рясах и ни на что не хотят реагировать. Для красоты что ли лежат?

0

eleFant

У скелета череп относится к квесту, так что не выбрасывай его. А проход открывается кнопкой, которая находится под одним из болванов. Оттаскивай его в сторону, по умолчанию "Z", или можешь сделать это оригинально, как я, ударом меча. Когда залезешь в недосягаемый раньше проём, то поймёшь, что болваны не для красоты лежат.

0

Люди, кто знает код ID платья Sil- леди Безумия? Прикольная штука. На Oblivion у меня почти все коды есть, а на "острова" только коды матриц и руды с янтарём.

0

eleFant

Пожалуйста! Понял, для чего болваны лежали?

0

eleFant

Как так? Они должны встать и напасть на тебя.

0

Я ж не просто так смайлик поставил;) Шучу я , шучу.

0

У меня возникла проблема с прохождением основной линий квестов на остравах.После того как правитель островов испарился,мне сказали что я могу стать правителем,но для этого надо глаз тётки и что то ещё(это что камень синий в пещере на камень показывает указатель,на жимаю на него и ни чего не происходит).Я убил тётку вырвал глас,иду ко второму указателю,захожу в пещеру,прыгаю в дырку на полу и всё не пойму что надо зделать(а выйти тоже не могу от туда,есть там камень который открывает двери,но он не нажимается),помогите кто знает что там надо делать.

0

2 Sargento тебе нужен не камень, а ветка!!!...ты ж посох правителя делаешь глаз+ветвь! там такое озеро, посреди каменная глыба зеленым светиться, а за ней огромная ветка-дерево...подходишь к нему и "срываешь" ветку....;)

0

2 zlulia Ну я нашол то дерево,на него нажимаю и ни чего не происходит,что то пишет по английски и всё :(

0

Sargento
Отключи русификатор, если у тебя версия не от 1С.

0

2 Sargentoа что пишет-то, хоть и по английски?? напиши или выложи скрин...После надписи вообще ничего не происходит и ветки в инвентаре не появляется?

0

Неверное это самая распостраненная проблема в TES4 SI. У меня так-же было, но потом отключил все моды, конечно жалко но и главный квест хотелось пройдти, и все заработало.

0

zlulia вот что пишет: You pull as hard as you can,but the tree will not give up its brancher...

0

2 Sargentoтут написано "ты дергал так сильно, как мог, но дерево не даст тебе эту ветку"....хм странно....а к камню подходил с зелеными рунами? не знаю, может очередной баг...что-то народ сильно париться с этим заданием....

0

zlulia спасибо за перевод.А что ето за зелёные руны? У меня был только глаз от тётки.
Я вот подумываю судя по переводу может нужно что б сила была прокачена?
У меня лучник силу вообще не качаю почти.

0

2 Sargentoну там камень посередине озерца зеленым светиться, к нему подходил???
Я не думаю, что проблема в отсутствии сил, хотя....кто его знает.....

0

Люди подскажите плиз, в квесте который дает параноидальная герцогиня Сил нужно выследить заговорщиков. Вобщем когда я выслеживаю Нельрин и Мэазаду, они встают и не разговаривают, и в результате я не могу подслушать их разговор и продолжить выполнение квеста. Нахожусь за ящиками, никто не видит, даже ночевал за ними результат один, они встречаются и тупо молчат.

0

2 Morcoth отправь Хердера во дворец! Он мешает, они видят его!

0

2 Morcoth отправь Хердера во дворец! Он мешает, они видят его!
Это ещё не всё, надо на Хамелеоне или Невидимости, на полусогнутых подползти! :)

0

2 Sunlighthellя думала, что это и так понятно...;) обычно все забывают про этого "чудо помощника"...:)

0

Насчет помошника не катит, отправлял я его во дворец, а вот хамелиона и невидимость порпобую, но я и так вор профессиональный в упор к ним подползаю незамеченым. Придется искать бутыльки, кто знает, может получится

0

Блин, да что за фигня, даже невидимость не помогает, эти нпк когда встречаются встают друг к другу лицом и пялятся как бараны, и даже говорить не начинают :(

0

Morcoth
Я же писал, что на полусогнутых и из далека врубаешь невидимость,
близко к ним не подходишь, за метров 15-20 слышно будет и квест обновится!

0

Sunlighthell
Я на невидимости, на полусогнутых подползаю к ним от самых городских ворот, результат нулевой.

0

2 Morcoth у меня, кстати, тоже эта проблема была....я ее решила только с помощью консоли...:(

0

zlulia
а не могла бы ты подсказать, что нужно ввести, был бы оч. благодарен

0

zlulia
спс за помощь, единственный человек дельное решение посоветовавший :)

0

2 Morcothда не за что, правда чит коды - это уже крайняя мера, когда по другому никак и я, в общем-то, не приветствую их...;)

0

Вот они глюки версии 1С!
У меня образ с английской лицензии, глюков вообще не было!

0

Ну это действительно крайний случай был, а то не кидать же прокаченного чара только изза того что гдето скрипт не пашет, и начинать все заново только изза того что где то скрипт при русификации локализаторы пропустили изза чрезмерно крупных партий выпитого пива

0

Sunlighthell

Вот они глюки версии 1С!
- У меня версия от 1С и не одного глюка не было.

0

2 Игнациус Малфой
как вариант это то что в какой то момент мы сделали какой то шаг в сторону от того что задумали разработчики, и это сказалось на этом моменте

0

Люди помогите!!!
Стоит Oblivion от Neogame
поставил Shivering Isles но это дополнение не поставилось в папку с игрой а в отдельную (не знаю может так и надо), но вся проблема в том что Isles загружается тоже отдельно и там деревя серебряные и разные глюки со значками пещер и прочих УО. И вобще как начать это дополнение а то начал а там все тоже: тюрьма, Септим, ...
ПОМОГИТЕ!!! ;0

0

Matweiro Isles это не отдельное дополнение,основная ветвь квестов прежняя(тюрьма,амулет,ворота...),в начале игры тебе приходит сообщение о странных воротах,вот ето и есть шиверинг иди туда и походу всё поймёш.

0

Matweiro
Перемести файлы в папку /Data, замени экзешник и подключи ESP-шку.

0

У меня после установки "Дрожащих островов" в темном братстве, почти в конце, текстура трупеша Люсьена Лашанса стал реалистичней(телесного цвета). До этого была зеленопротухшего цвета.

0

Sunlighthell
Вопросы:
-Переместить из Data Шыверина в Обливион заменяя файлы?
-что такое экзешник?
- подключи ESP-шкуэто в лаунчере?
Смогу ли я загрузить сейвы и получить доступ к локации или надо брать все заново?

Возможно вопроси из темы "А можем ли мы тупее!?" (особо про экзешник потому что слово мне знакомое но чето туплю), но...прошу ответить.

0

Matweiro
Это уже смахивает на тему "Технические проблемы...".
Ну да ладно.
Переместить из Data Шыверина в Обливион заменяя файлы?
Да там Oblivion.esm, его заменить.
что такое экзешник?
Запускающий файл игры Oblivion.exe
Смогу ли я загрузить сейвы и получить доступ к локации или надо брать все заново?
Да сможешь, установка Островов на это обычно не влияет, хотя бывают исключения! :)
Типа разные версии переводов.

0

Sunlighthell
НУ я и тупой - экзешник то от .exe
Да сможешь, установка Островов на это обычно не влияет, хотя бывают исключения! :)
Типа разные версии переводов.

А как начать квест ведь я где то здеся прочитал что квест появляется в начале игры при выходе с тюрьмы!? А я то хочу загрузить старые сейвы с 27 лвлом!?
СПС!

0

Matweiro
Ну запускай и играй. Если без плагинов играл, то без проблем.

0

Sunlighthell
Нет ты меня не понял мне прилетит сообщение о портале!?
Ну запускай и играй. Если без плагинов играл, то без проблем.
А если у меня Knights of the nine и офицыальные плагины(Hourse armor, Frostkrag Spire,...) которые вышли перед Рыцарями!?

0

При подключении плагинов всё появится и сообщение о загадочном портале.
На крайняк надо поспать.

0

При кряке появлябцца острова но плагин в сообзении

0

Как качать шиверинг с торента что виложен в начале страницы(я с клуба качаю на флэшку)
Может есть другие ссылки

0

Всем привет! У меня такой вопрос: кто знает , можно ли поместить корабль на острова, чтоб на нём плавать. Я такой мод устанавливал в Киродиле- прикольно. Или кто смогёт сделать такое.

0

У кого-нибудь ссылка есть на англ. версию ?

Те что вверху торрентовские - там сидеров нету вообще, их или вообще не качает или скорость 10 кб\с в лучшем случае
Еще смотрел на mininova.org - скачал оттуда SI - так он падла не запустился, там файлы битые какие-то были

0

cкажите как в развалинах Витара добраться до стрел для Альтели. В дверь, если взломать, не просочиться, выгоняет сразу. может ключ где лежит. Замаялся уже.

0

edikbl
А после взлома двери подкрадываться к стрелам на цыпочках не пробовал или на хамелеоне.
Что такие простые вопросы задаёшь?

0

да я уже наскоком взял, залетел и с ходу цапнул и уже со стрелами был выгнан. Кстати ключик на столе в одном из проходов лежит, но с ним реакция торгоша точно такая же. На цыпочках не выходило, просикал он за шкафами, не вор я, понимаешь, не ворую, не качаю.

0

Постаил SI, но патч SI не хочет устанавливаться, пишет Old file not found. However the file with the same name was found. No update will be done since the contents does not match.

Это полный бред, потому что :
1) Я не устанавливал никаких бета патчей, из-за которых возможно этот патч не ставится
2) Я запускал autopatcher, который возвращает версию на исходную - но нет, и после этого патч не ставится
3) После запуска автоапдейтера обычный патч для Обливиона тоже не ставится
4) Теперь игра не запускается. Вообще. С отключенным SI тоже

0

Merlany
Значит что-то было пиратское, скорее всего сам оригинал, в теме "Технические проблемы..." первое сообщение читай.

0

Сам Обливион оригинальный, с диска.

0

Merlany
Удали всё и попробуй заново загрузить.

0

Помогите, плиз!!!! Купил лиценз, установил, зашёл на остров - не глючит, летает тока так. А карты нет. Белые полосы какие-то идут, только значки отображаються

0

Ага, у меня так тоже было ,1С- лицензия и всё такое а на островах квадратики цветные за мест карты. И решил тогда я установить дополнение "Цветная карта Киродила" и всё путём. В Киродиле красиво а на островах стала отображаться карта. Дополнение сдесь на PG в файлах TES4.

0

chubice
Качай последний патч с сайта 1С.

0

Люди такой вопрос: После прохождения главного квеста дополнения, можно подойти к Диусу и поговорить о его заточении. Он скажет, что его может освободить только Шигорат, т.е. ГГ, и добавит: " Мы оба знаем когда это случится...". Можно ли его освободить как нибуть? Кто знает подскажите, плиз.

0

у меня для оригинального обливиона полный русик (даж базарют всё по руски) так вот для shirving isles есть такаяже тема????

0

нах мне новости?? мне ссылка нужна)

0

Тьфу , скачал Shivering Isles , а он от 1С , как его на английскую версию поставить ?

0

tugoff
Посмотри тут: http://tes.ag.ru/si/files.shtml
может найдешь ответ.

0

Как в Милькаре взять ветвь Древа Образов?

0

Ты попадешь в комнату с озером, камнем и собсно деревом, нужно попегать вокруг, появится твой двойник, его нужно победить.

0

Вот тута скрипты битые чтобы квест работал надо в консоли прописать GetStage SE11 150, GetStage SE 155, GetStage SE11 160. Или попробуй не ''GetStage'', a ''SetStage''. Спасибо за внимание:)

0

народ помогите не кастуется "Вызов хаскилла" весь дворец обошол и нечего.

0

Возможно, мой вопрос не совсем сюда, но просто не могу найти более точную тему.
У меня косячит карта общего вида. То есть - сплошное пёстрое пространство, не видно ни контуров, ни обозначений. Но это ещё ничего, играть можно.
Вторая проблема: дослужившись до герцогини Деменции, и дождавшись, когда Рыцари порядка нападут на Пасваль, я вернулась в Сиродиил. Перед этим я пообщалась с главнокомандующей Тёмных соблазнителей, поубивала рыцарей, сколько на пути попалось...При следующем моём визите на Дрожащие острова, ситуация оказалась в ступоре. Рыцарей порядка нет, Соблазнители стоят на изготовке и ничего не говорят, кроме :Враг наступает, некогда болтать." Но там нет никого! И ничего не меняется!
Помогите(((((

0

Этот патч застовляет скучать по прежнему миру

0

Ну, короче, качайте из файлового архива патч для Дрож. Островов. Можно скачать патч Light - всего-то сотню килобайт. Мне помогло.

0

Но если честно, можно было ожидать лучшего в каком плане - вас почти в каждой миссии аккуратно отсылают в какое-нибудь подземелье под предлогом:
Найти часть для посоха Шигората
Найти того, кто может показать, как его сделать
Найти что-то,не знаю что, но нужное
Найти ещё раз что-то нужное
Найти ненужное,но найти
И, наконец, найти женщину, которая может воссоздать стража Врат.
Ура, уже конец.

0

довольно веселая компания для "безумцев"

0

chubice прав иди туда, принеси то и т.д
Разрабам надо было сделать хорошую интересную сюжетную ветку, а сделали.............
Однако мирок прикольный, чем-то напоминает морру.

0

Пещеры-дурацкие.Я в одной 2 дня лазила(реальных дня),искала что-то для стража врат.

0

Ну, Морровинд, конечно, разработчики сами упомянули - подумали, что старым игрокам будет приятнее, и остальное. Но получилось для первого раза прикольно. Слушайте, не находили книжку "Ваббаджак"? Это про посох - его можно получить в обычном обливионе, у статуи... угадайте кого.
Так вот, там написано, что какой-то чувак решил призвать бога, потом понял, что призвал нетого. По мере чтения видно, что пишущий медленно сходит с ума. Под конец там что-то вроде: Я сделал это и решил назвать Ваббаджак.(не помню я). ВаббаджакВаббаджак.
И так много раз. Почитайте - интересно.

0

значит прошёл я эту игру давным давно, решил сново поиграть, и наткнулся на то что не проходил, какие-то врата безумия и там страж здаровый, надо стрелы из кости сделать его замочить и т.д
короче стоит там лазить или нет :) ? чо это за миссия ?
и прикол , у меня единорог припоркованный постоянно всех гасит кто рядом проходит :) постоянная халявка доспехов

0

The Elder Scrolls IV: Shivering Isles (Дрожайщие Острова)
Shivering Isles представляет собой более 30 часов нового геймплея и позволяет тебе исследовать совершенно новые части Обливиона – царство Шигората, Даэдрического принца безумия. Shivering Isles является лишь дополнением к миру игры, поэтому ты сможете играть с уже существующих сохранения, либо начать новую игру, специально для того чтобы исследовать Дрожащие Острова.

В пределах Царства Шигората,ты сможеш изучать две противоположные стороны божественного безумия: возвышенное созидание и совершенная психопатия. Что-то случилось в Дрожащих Островах, и Шигорат призвал вас для защиты его реальности и жителей, живущих в ней от разрушения.

Дрожащие Острова состоят из причудливого пейзажа, разделенного на две стороны - Мания и Демеция. Ты встретиж более чем дюжину новых существ: насекомых, амфибий. В твоих приключениях, у тебя появятся много новых предметов, зелий, заклинаний, а искусные оружейники из городов Испытание и Блаженство могут изготовить оружие и доспехи специально для тебя.

Вообще дополнение старое, вышло 26 марта 2007 года. Но мне кажется это дополнение интересней Основного Сюжета Обливиона

0

Пасиб тебе, лучше основной пройти а потом остров или наоборот? Как посоветуешь , впринципе они ни куда ни денуться пока основной пройду

0

mabydabal Проходи острова, ну или просто там побегай. там такая красота! прям сказка! мне очень понравилось.

0

их несколько значит ? я думаю на острове побегаю , там веще покруче можнодостать а потом основной )

0

Лично мне основной больше нравится.Не катят мне дрожащие о-ва.Какие-то они негостеприимные,что ли.

0

mabydabal делай чё хош, на основной квест Дрожащие о-ва никак не влияют

0

Мне кажется, что спасать мир будучи принцем даэдра болле укладывается, чем громить полчища противников обычным человеком.

0

Единственное чо мне не нравится это звание Безумного Бога, лучшем сделали Повелитель Дрожащих Островов или типа того. А то БезУмный означает Дыбил.
Обыкновенный человек(орк, каджит или кто там у вас) быть Принцем Даэдра не может! Так как Даэдра-это подобие демона из Обливиона

0

Ну для этого есть плагины, например: http://tesnexus.com/downloads/file.php?id=10183 . Хотя и не обязательно: Малакат, например, - не даэдра. Тем более, усевшись на трон безумия и держа в руках посох Шигората, герой получает силу и статус, с этим как-то приличнее, а то бегает клинок по Мёртвым Землям, а Дагон как будто не замечает, там зделал бы землетрасянее или ещё че-то (ведь они едины со своей землей) и герой умер бы. А так обьяснение есть. А то БезУмный означает Дыбил. багатый русский язык не смог различить понятия ум и безумный, например, по-английски безумный Mad, а ум Mind.

0

стремноватый остров :) почти все психи , 1 миссия вальнул пол деревни , типа двойники , потом типок попросил убить его , король псих :) одно радует армор и броня новая, кованная стремная

0

Кому как. Кто уже раз по десять квесты все прошёл - оценит. Подумайте, сколько разработчики в это вложили, и подивитесь!

0

Здрасте всем!!
Я преобрел долгожданный "Шиверинг Ислес". Начел проходить ....и пам, когда Шиогорат нае***лся пошел посох создавать. Ну спёр я у Сирты глаз да и побежал в ету пешеру(забыл как там её, зват давно уже не играл), прыгнул в дыркуи нашел пень магический и камень плоский светяшейся зелёным цветом "обрадывался". Так вот я начел кликать на камень... ноль ефекта, подошел к дереву начел кликать ну тоже ничего, говорит мне по англиски с верху типа дерево из железа не хочет ломатся. Вот там я и застрял.
Аддон у меня на англискoм, я англискиm не хвастаюсь, так вот и думая мож чегото у меня ускользнулo пока я играл да и за этого не могу квест пройти.
Плис Хелп!!

0

Прокачайся немного. А если не поможет - патч ставь. Глюки такие есть у всех.

0

Вот существует удобная карта Сиродиила
http://tes.ag.ru/oblivion/guide/maps/map_interactive.shtml

А есть ли такая для островов? Чтоб видно было названия всех локаций и поиск....

0

Хотелось бы такую карту,а то в Обливионе то я хорошо ориентируюсь.А вот на островах,мягко говоря не очень.Я там особо не бегала.Мне оригинал роднее!

0

Ребзя, подскажите пожалуйста где можно найти эссенцию пустоты или просто скинте ID. И если у кого есть ID на матрицы для всего из янтаря, я прсто зае... устал искать. Все обшарил, а нашел только для кирсы и щита. Зарание благодарен.

0

Amber Boots Matrix: 00016561
Amber Cuirass Matrix: 00016562
Amber: 00016568
Amber Shield Matrix: 0001657D
Amber Helmet Matrix: 0001657E
Amber Greaves Matrix: 0001657F
Amber Arrows Matrix: 00016CF1
Amber Bow Matrix: 00016CF2
Amber Hammer Matrix: 00016CF3
Amber Sword Matrix: 00016CF4
Amber Mace Matrix: 0001F3E8

Madness Ore and Madness Ore Matrices
Open console (~ or '), type player.additem ItemCodeHere #, # = Quantity of item
you want:

Madness Ore: 00012D33
Madness Sword Matrix: 0001F3CD
Madness Shield Matrix: 0001F3CE
Madness Helmet Matrix: 0001F3CF
Madness Greaves Matrix: 0001F3D1
Madness Gauntlets Matrix: 0001F3D2
Madness Cuirass Matrix: 0001F3D3
Madness Claymore Matrix: 0001F3D3
Madness Bow Matrix: 0001F3D4
Madness Arrows Matrix: 0001F3D5
Madness Boots Matrix: 0001F3D6
Madness Axe Matrix: 0001F3EE
Здесь ID всех бронек и всего оружея.

0

Vensedor
А у тебя копия Шивера лиценз? Или не лиценз? Если не лиценз - значит, сам виноват - нормальное надо покупать

0

Знакомая проблема... Пиши в консоль setstage se11 160. Если я ничего не напутал, то ты получишь "зачет" по этой части квеста... После этого квест должен идти нормально. Глюков вроде это вызвать не должно, единственное, что ты теряешь, это меч с теневой копии. Хотя перед вводом команды всё равно сохранись.

0

Так вот, может кто и нашел и уже писал - не знаю, но в Блиссе есть дорожка из досок, которая огибает несколько домов. Если пойти по ней, то найдёте стульчик, раскиданные бутылки пива и книгу Похотливая Аргонианская Дева. Прикол для первого раза.
А в Крусибле с балкончика можно прыгнуть на крыши - там какой-то сумасшедший оставил свои пожитки и записки.

0

У меня проблема. Выполняю последний квест, где Джигаллаха завалить надо. Но только выхожу во двор дворца - игра вылетает. Раз 15 пытался. Может кто-нить подскажет ID этого квеста? придется setstage делать, а жаль. Тах хотел в заварушке поучавствовать.

0

А мож сначала поотключишь всё нафиг?
Хотя, если уж на то дело пошло, то я не знаю.

0

Вопрос: Можно ли в Shivering isles достать доспехи и воинов Мании (золотых святых) и Деменции. В задании, где нужно было дубасить по колоколам, доспех Деменции мне дали, а где надыбать другой?

0

Schatten добыть можно плагом! который позволяет снимать доспехи с золотых святых и темных соблазнителей! есть плаг в нашем файловом архиве!

0

Rayne 3 А название подскажи пожалуйста! Я бы сам скачал!!!

0

А легальным способом? Неофициальные плагины за легальные не считаю.

0

chubice
Вот ссылка на плаг, тока там написано Кроме Shivering Isles.
http://www.playground.ru/files/10443/

0

Ну спасибо!
Schatten - а вы звеняйте. Или пан, как грится, или пропал...

0

НУ ЧТО, никто не знает?
У меня проблема. Выполняю последний квест, где Джигаллаха завалить надо. Но только выхожу во двор дворца - игра вылетает. Раз 15 пытался. Может кто-нить подскажет ID этого квеста? придется setstage делать, а жаль. Тах хотел в заварушке поучавствовать.
Если поотключать все плаги наверно не поможет или потеряется куча предметов и манекенов одетых ((((
КТО-НИТЬ ЗНАЕТ ID последнего квеста SI ?

0

Посмотри на сайтах, поищи в поисковиках или где-нить ещё. В игровых журналах целые списки даются по поводу Облы и квестов.

0

Можно играть в простой обливион и после установки Островов старые мейвы юзать???

0

Конечно можно, даже нужно. Начнешь новую игру - тебе это ничего не даст, рас новых для выбора нету, так что --- юзайте!!!

0

О еще вопрос как играть в 9 королей и Острова сразу, и ООО надо тоже устанавливать заново ???

0

А как играть в 9 королей и Острова ( у меня есть диски с етими версиями ) одновременно в две версии

0

Во-первых, не 9 королей, откуда ты это взял???
Девять Рыцарей, и то так никто не говорит. все, вродь бы пользуются термином Knights of the nine.
Одновременно можно играть без проблем, они не конфликтуют друг с другом, да и с ООО, вроде тоже. Только патчи последние нужны, чтоб вылетов не было. А так - вперёд на мины!))

0

Народ, все видели неотмеченный квест на стенах Крусибла?))

0

Дополнение просто:
Класс
Здорово

0

Breton_race - это, чтоли хабар мужика, живущего на крыше?
СУМАСШЕДШИЙ КАРЛСОН в Крусибле! Который ещё хранил перья, табуретку, завещание своё на крыше?

0

Кто нить знает что это и как пройти? На острове Шиогората нсть древние руины, там в зале собрания стоит урна запечатаная "На мертво" и у алтаря лежит факел котовый взять может всякий но владеть никто. У меня по квесту компас показывает что в этой запечатанной урне должна лежать нужная мне вещь. Как откупорить эту урну?

0

2 toldor
где то читал что нада этим факелом поджечь что то очень быстро чтобы открыть урну

0

man from san fierro

Так его невозможно взять в руки. Как им поджечь?

0

Слушайте а на золотом издании бага с РОЩЕЙ НЕ БУДЕТ?

0

Это вопрос? Если да, то...
Какой такой рощей? В Рыцарях чтоль? Не знаю, пока никто с ЗИ не жаловался на него...у меня 1С, и он там есть, но редко. Про ЗИ не знаю.

0

Вобщем квест где надо создать новый посох владельца дрож островов так вот спускаюсь в свящ рощю (у меня на пиратке так это называлось)подхожу к ОБЕЛИСКУ(рядом дерево)жму ничего не происходит

0

Я тоже ничего не знаю про золотое издание, на 1С ни разу не было

0

INFORSER 666 у меня сначало 1С была, потом переставила золотое издание. Оно хочу сказать поинтересней будет в плане текстур. Глюков пока не наблюдаю.

0

А у меня на 1С никаких глюков не было, все в Роще прошло гладко и забавно, единственный достойный противник за всю игру ^_^

0

В пещере мрачный лабиринт, если спуститься в подземелье и идти внизу до конца, то упрешься в столбы . Там лежит некая Алиса, у нее есть дневник Алисы.Рядом больной скелетон, похоже, он ее и убил. Попробовал оживить ее в консоли. Выдало GetStage 255. Похоже , что с этой алисой связан какой-то квест.Через столбы не перепрыгнуть, но за ними еще длинный проход. Кто-нибудь может просветить?

0

Чо-то ни разу не видел. Говоришь, мрачный лабиринт? А местонахождение на карте покажи, а? Посмотреть надо. Может, у тебя мод такой стоит.

0

To chubice[FT]
Пещера «Мрачный лабиринт» на северо-запад от лагеря деревьев, если идти по дороге. Из Мрачного лабиринта войди на следующий уровень - в подземелье, иди в самый низ карты по ручью и упрешься в какие-то столбы. Вот ID этой Алиссы (0008209с). В инвентаре есть журнал. У меня стоят Обливион, Острова и все официальные плагины, есть Дом на островах,Expanded HotKeys, Resurrection, WelkyndSword, OOO, все…
Вот скрин на карте, если , конечно, получился. Ни разу не пробовал загружать картинки:

Пещера "Мрачный лабиринт"

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот ссылка на полноразмерную картинку "Мрачного лабиринта"

0

А как скриншоты в игре делать то????

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ