на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

The Elder Council

Кто проходил квест ,где торговца скумы разоблачить надо , кароч она меня в любой одежде за легионера принимает
Где надо переодется ,чтоб она посчитала меня за простого крестьянина?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

в моде Совет Старейшин/the elder coucil

0

Скума скумой, а ГДЕ 5-я сигнальная башня Легиона? На карте не вижу.

+++

Вопрос снимается – как и подумал, башня оказалась в нижней части карты, которая на широкоформате срезается на фиг.

+++

О! Нашел скуму. Оставил доспех в указанном сундуке и взял оттуда же одежду крестьянина. 2 бутылки уже купил у дилера и проблем не возникло.

0

Ага, мож поставлю.


Нет, не поставлю - несовместим с Асгардом 2.

0

Все совместимо, главное - местами их менять при прохождении.

0

Offtop/ Асгаард 2-ой вообще со многим чем не стыкуется, у многих обнаруживаются баги после него.

0

Да, Асгард второй прикольный)) Только мне не понравился тем что он со многим не сходится)) а сабж: Я не наю.. Надо качнуть этот мод)) Тот я удалил)) А щас локализация есть)

0

Кто полностью прошёл the elder coucil? Подскажите, что делать, если в имперской страже, поднявшись до герцога, ты попадаешь под подозрение? Это временно или это конец квестам?

0

Вопрос снимается... Мод не доработан... Ждём дополнений...

0

Попробуй просто понизить дурную славу. В консоли - setpcinfamy 0. А обновлений у этого мода скорее всего уже никогда не будет.... Не доработаны там только квесты форта.

0

Все те кто прошли этот мод расскажите как там братьквесты,как там вообще продвигаться по службе.....Я встал на задании зажечь сигнальную башню,а вот ключей к ней нет...

0

Ключи искать нужно. Где-то у лестницы, где-то в сундуке рядом.

0

Кто ставил плаги форт акатош, совет старейшин, форт каких то там бабочек помогите пожалуйста.
Начну со вступления в легион. Вступила, отправили в Анвил потрулировать. Иду по маркеру, дохожу до Скинграда и понимаю, что не потому маркеру иду =)) Вообщем нет у меня такого квеста, зато есть приказ отрапортоваться в форт акатош. рапортуюсь. отправляют гулять по лагерю потом зажигать какие то башни. Вот тут то самая проблема. Квест в журнале есть, гласит о том, что первый огонь нужно зажечь в башне около форта Сатч, но маркера нет. форт нашла но ничего похожего на башню тоже нет. Это нормально или это глюк? С фортом тех самых бабочек тоже непонятка. рано или поздно нужно найти камень-ключ к чьей то нычке. маркер приводит меня к двери в руины и так на нем и остается. ключ нахожу но квест не обновляется, вопрос тот же, я что то не так делаю или сносить эти глючные моды на... к... в...?

0

Нет мод не глючный, ищи все башни по контуру границ Сиродила. Сатч между Анвилом и Короллом, по горам идти надо.

0

Люди помогите!!! Захожу в Минестерство Юстиций там сидят 2 человека офицер и прокурор.
И никто из них ни хочет мне давать задания. Что надо зделать что бы вступить в этот легион?

0

просто ты скачал битый или неполный мод у меня таже хрень да и ещё у меня некоторые стражники кирасу не носят придётся ждать когда вновь заработает мтес

0

Подключаю мод и выкидывает сразу даже до меню не доходит
что надо сделать?

0

что надо сделать?
Слишком мало информации для советов... Какая версия игры, что за мод-что требует, как устанавливал-подключал/есть ли другие подключенные моды-тестировал ли на конфликты с ними (MCD)...

0

Уже заработало
правда хз изза чего)
Еще вопрос как стать сборщиком налогов в Совете Старейшин

0

Подскажите пожалуйста как проходить квест "Перенимая традиции"?

0