на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Зомби мод

Я установил зомби мод а зомби НЕТ!Что делать?
P.S. Мод я в файлах активировал но толку ноль.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

не знаю, я ставил, у меян он сразу за спиной появился :))) Проверь, все ли файлы ты правильно распределил?

0

да там токо один файл,я его в дату и сунул

0

Возле выхода из канализации(обучения),на пристани будет лежать мешок, в этом мешке итемы для этого мода.

0

Кстати чё там в мешке? А то чё-то не понятное,свитки какие-то.
Как убить всех зомби?
Что за слухи вокруг тёмного братства?
P.S. Не дам теме умереть:)

0

Свитки-для управления зомбями и излечения от зомбистики..

0

Что закрывать-то, отличаня тема да и гемороя с модом много. Я вот к примеру сделал очень много зомби, и теперь когда я жмаю на заклинание опций зомби мода, у меня он его исполдьзует, но окошко не появляется. Что, извините, за хе*ь?

0

Живой человек...
МЯСО...
Как зомби стать? А вроде заражался и ждал и спал, не помогает.

0

С этим модом у меня кстати был прикол жостки.Я значит установил ещё нано костюм(он исцеляет быстро, вообщем кто играл в Кризис меня поймёт)и пошёл биться с зомбями.Меня конкретно покацали и, ессесно, заразили.По теории, я должен был сдохнуть уже через день.Но этот костюмчик задерживал этот процесс.У меня уже все статы почти до нуля попадали.Потом я плаг поставил с Эйжой.И вот значит завалил я её в кроватку, а говорит - скидывай костюм!Ну я скинул - и сдыхаю=).Возрождаюсь в виде зомби и тут она на меня налетает как вихрь...я тогда ваще ржал...

0

а у вас какаЯ версия зомби у меня OZM 1.7
я помню как самых сильных зомби поставил и еле держался,эти гады мне меч единствинный сломали и пришлось кинжалом эбонитовым драться ока имперский патрульный не подошёл,я убивал зомби а они воскрешались

0

я видал зомби мод там ещё база повстанцев есть вот тот класс правда жаль нпс тупые лучше бы они он них бежали ведь заражение не от удара а от заклинания прекосновения

0

Там же ждать нужно. ЧТоб типа зараза распрастранилась.

0

в этом моде не продуманны действия нпс сделали бы как эээ короче чтоб они от зомби как олини в игре от меня бегали а то лезут голыми руками хотя этот плагин с атмосферой город в огне что странно что лиди сами чтоли поджигают свои дома?

0

ShadowEternity - знаишь как в Англии спаслись от чумы? Был большой пожар и все сгорело в том числе и чума.

0

В новую версию поиграл не очень, буду ждать сюжет.

0

Сюжет? Было бы приколь, но стремиться не к чему. Истребить все зомби? Спасти мир? - приелось. Насчет 1-ого Л4Д, а второго даже не знаю.

0

Вы о каком моде говорите? Об этом: Oblivion Zombie Mod?

Я его устанавливал, так никаких "нашествий" не было. Может он несовместим с модом о разложении трупов?

0

Нет, речь скорей всего идет о моде "28 дней спустя", или как-то так. Он кстати есть на ПГ, причем на нексусе я видел альтернативное начало игры в том же духе, зомби начинают бомбить тюрьму, г.г. спасается бегством, по пути проходя генерацию. Чушь короче, можно прикольнуться, только если сама игра пройдена уже не раз.

0