на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Моды на внешность гг

Подскажите пожалуйста хорошие моды для персонажа. А то вечно получаются уроды какие-то.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

На TESALL не заглядывал? У них там много всего собрано.
http://tesall.ru/files/category/290-litca-i-pricheski/
Опять же на Nexus-е дофига всего.

2

AT_Sagor
Заглядывала и туда и туда. Да там их много, некоторые ставила, но они не так уж и меняют внешность. Хотелось бы просто совета, какой мод выбрать, или может быть вместе с какими другими модами лучший результат показывают. Я не хочу, конечно, чтобы как в ведьмаке 3 графон был, или создание персонажа как в инквизишене, хоть чтоб не такие уродцы получались.

1

Natalielinen
А я в последнее время вообще не заморачиваюсь, делаю стандартные рожи, всё равно 90% времени шлем на голове. Оно и понятно 90% времени тесты, сбор данных и подобные мелочи, а не сама игра.
Есть такая вещь как пресесты (сразу готовые лица), но их ещё нужно поискать, а где фиг знает.

2

AT_Sagor
Понятно, спасибо, действительно остается только в шлеме бегать, чтоб рожу не видеть)

2

Есть хорошие моды на изменения внешности и рас. Но их не так много. Обливион немного за это время состарился, пока выходили все хорошие моды. Могу посоветовать Character Overhaul отлично вписывается в нынешнею атмосферу, изменяет внешность дефолтных рас. Если этого мало, есть моды на дополнительные расы типа Modular Beautiful People - Только Много весит, занимает много времени для правильной его установки.

2

Неужто Кто то еще Играет В Облу?!

-3

LEVAXP
а почему нет? не в скайрим же играть

3