на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Наши памятники в Бруме!

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Собсно сабж)) Кидаем сюда скрины наших памятников.
Хотелось бы узнать кто, в какой позиции, в какой броне и с каким оружием навеки запечатлен в этом каменном обличии=))
Мой перс:


хз какая на мне броня, но перс в капюшоне с даэдрическим луком=))

Комментарии: 114
Ваш комментарий

Когда проходил DLC Дрожащих островов, то прихватил с собой пламя Агнона, оно сдублировалось и на памятник.

3

Позиция у всех одна, меняется только оружие в руке.
Памятник делается по тому, как и с чем ты вышел из врат забвения.
Если нет головного убора, то автоматически одевается капюшон.

1

А мой памятник в маcке Серого Лиса...

1

У меня в свое время перс был полностью в даэдрических доспехах и с посохом,на конце которого череп-вот он какой герой Брумы...

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот моя статуя. Я помню тогда ещё любил с луком бегать!

1

Оригинально)) Даже может сойти как обои для рабочего...

1

У меня мой герой во всей моей одежде даэдрической, только вот в руках у него... Роза Сангвина.

Интерсено, по какому принципу "благодарные горожане Брумы" суют герою в руки оружие? :-)

1

Мне вообще нереальную статую поставили! Я стараюсь, Бруму спасаю, потом прихожу а там мой гер (орк) в тряпках каких-то, в шлеме даэдрическом ( не в тему с этими тряпками) а в руках посох! ( прикол в том, что он не в самой руке а висит в воздухе в метре от неё)
Не было у меня никаких посохов!! :@:@:@ Буду переигрывать миссию с вратами мот покруче поставят :D

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Эх... Булава у меня, конечно, была... в рюкзачке... и капюшон я снимала! ну да ладно =)

1

да, кстати, кто-нить знает когда факел ставится?

1

У меня с памятником все в порядке.Как вишел из ворот в броньке клинков так в ней и замуровали.

1

А у меня голая стоит сис**и у всех на виду У меня женьщина и текстуры высокого разрешения от Teams Fantasy Figures И прикол то она цветная так еще и самый прикол моя статуя со мной здоровается!!!!!!!!!! я в шоке

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я вообще только недавно узнала, что мне памятник поставили :) Если б знала что будет такой прикол, выбрала б другой костюмчик для миссии освобождения города

1

я...я плачу...;))) оооооооооо!мой хвостатый,аргонианин,весь в даэдрических доспехах,в шлеме,алый,
с воинственно поднятым ваббаджаком В РУКЕ!
СЛАВА ШИГОРАТУ!!!!!!!;)))))

1

Я там в трусах,дэйдрическом шлеме,в кожанных сапогах и с перчатками.....
Я там кирасу снял чтоб скакать ,там где-то надо было перепрыгнуть(мне лень в обход было,вот я все и снял) и вот меня так архитектор запечеилил....

1

Хм,я моя статуя перебила 3 стражников и смысалась,у кого такое было?

1

Гелиодор
статуй это заскриптованный нпс, у многих она убегала...

1

Скрин скинуть не могу .Каджит, в шкуре спасителя , поножах Клинков, орочьих ботинках, эбенновых перчатках, акавири катана, щит периайта.Чётко!!!

1

моя статуя. Не знаю правда, почему я в одних поножах, хотя хорошо помню, что была в полном обмундировании Святого Крестоносца, ещё и трещина какая-то в талии, но что мне уже изменить?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это ппц =((. Интересно, по каким параметрам создаётся памятник?..

0

Пля, я выходил не в этом. Более того, за всю игру ни разу не надевал мантии...

0

У меня тоже чего-то не того вышло, шла с мечом а на памятнике с посохом, броня вроде таже. Тут один как-то писал что прошел врата невидимым так памятник такой же постамент есть а скульптуры нет, вот врал или как?

0

Нет, у меня тоже как-то раз постамент пустой был))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В принципе, чаще получается правильный памятник:





Щит и каска были на момент драки при Бруме, так что всё честно. Один раз всё же был глюк - на памятнике герой был в мантии, даедрической каске и с посохом. И это при том, что эти предметы ни разу за игру не применялись...

0

Есть плаг заклинания , основанного на этом эффекте , там врагоф можно превращать в каменные статуи , допустим весь Имп Сити заставить статуями стражников в боевых позах ))

0

0_о я думал у всех разные позы...

0

Щааа... йа ваз всех сделаю)))

0

Я в эбоните полностью и с умбой и щитом Королла (который по квесту дают)

0
0

как ваще делают памят-ки
Ты чё!? Игру что ли ни разу не проходил???

0

димакс, за победу в битве при Бруме.

0

У меня в последнем прохождении был памятник в эбонитовых доспехах, только щит и сапоги даэдрические, а в руке акавири катана. Жаль я про памятник только тогда узнал, а то ведь все старые савы нечаянно стер

0

Вы своих глав-геров захоронили что ли? Памятники в честь усопших ставят, все остальное - статуи...

0

Тоже мне разница. Находишь в папке "Мои Документы" папку My Games и удаляешь... Всё, справдливость восстановлена...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот он перец!!!

0

А что это за дымок у ног героя? На последней фоте..?

0

Shoomer,это я просто заклинание на него кастанул,чтобы лучше смотрелось.

0

Народ а ка воопще делать памятники? Я игру вроде проходил, но памятники своего перса ни разу не встречал. Подскажите плизззззз!!!!

0

Killer7
Народ а ка воопще делать памятники? Я игру вроде проходил, но памятники своего перса ни разу не встречал.
Как тема называется? Вот там и ищи после осады в Бруме.

0

У мя был случай, что кроме меча и башки ничё небыло. Я б скрин скинул, но тогда я не знал как делать скрины.

0

Кстати.Если ввести Kill на памятник то он здохнет я экперементировал потом ВВЁЛ на него resurrect и он появился рядом со стражником как простой энпись, только побольше!!!!!!!

0

А базарить с ним можно?=)
Кстати, с Днём Варенья=)))

0

Хм... Проходил игру раз 10, но ни разу не помню чтобы замечал свою статую... Просто внимания не обращал )

0

люди подскажите прошёл игру в доспехах имперского легиона а в Бруме статуя мужика в мантии и спосохом а на момент прохождения игры ни мантии ни посоха у меня не было или я не там смотрю?

0

А вот тут говорилось о том что кто-то использует заклинание превращения моба в статую. А где скачать етот плагин?

0

Блин спасибо я чё то не заметил

0

У меня такое было:
Прихожу в Бруму после завершения гл.квеста. Статуя перса стоит. Зашла в один дом, потом выхожу и....статуя перса лежит на спине! Типа они хотели изобразить меня в поверженном состоянии?

0

А моего перса почему-то сделали с посохом в руках, который он ни разу в руках не держал.

0

Сжатые в кулаки руки, яростно орущее лицо, никакого оружия, кстати.
Скульпторы каким-то образом узнали лично моё внутреннее состояние)
А вообще герой тогда невидим был.

не ту статую фоткал, лол
статуя ГГ стоит у кажеццо северных ворот

0

На мой вопрос ответит кто нибудь? Или никто не знает?

0

Если статуя игрока у входа во дворец, то у меня почемуто памятник такойже как и у rSMAg[FT]

0

это не та статуя, статуя гг в другом месте

0

Как кого не встречаю в игре, все в один голос твердят, что ты в точности как твоя статуя.
Где ее можно посмотреть? Около дворца в Бруме совсем другой тип статуйный.

0

Статуя ГГ находится в Бруме НАХ побегай там поищи...

0

Облазил всю Бруму. Всего статуй там ДВЕ. Одна у дворца, другая у храма. Это не статуи ГГ

0

Увековечили называется, а где правдоподобность???? Кусок камня необтесанный!!! Где плащ??? Где меч??? Сунули в руку катану, и радуются, это барону в руку самурайскую катану!!!!!! Возмутительно!!!!!!!!

0

А статуя рядом с воротами!!!! У обоих поищи, прям рядышком!!!

0

Я тоже не могу найти свою статую, там тока 2 мужика стоят, хотя я за бабу играю

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ах да... нашел-каки свой памятник, позор на мои седины... У северных ворот. Вот он:


Может кому интересно:
http://tes.ag.ru/inwork/esps_rus/Update_My_Statue.rar
Известно, что по завершении основного квеста Главному Герою воздвигают памятник в Бруме. Данный мод позволяет изменить внешний вид статуи, выбрав доспехи/одежду, которая будет одета. Автор - Quazzy.
ТОЛЬКО КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ????

0

Вам-то повезло, у всех памятники более-менее реалистичные!!! Нечестно!!!!

0

Ну что, никто не разбирался с модом tes.ag.ru/inwork/esps_rus/Update_My_Statue.rar
??? Я решительно не понимаю как им пользоваться....

0

Так у него и РИДМИ нет!? Ужос, мне такой мод не по нутру, задолбаюсь с переводом!

0

Вот именно что нет ридми ваще. В архиве просто esp файл.... (((

0

Он на англинском, я переводить не собираюсь! Dima-Click поищи русский плаг! Там ридми точно есть!

0

Нашел свою статую, около северных ворот. В точности Я. Изваян как будто из грязи. Камней у нет хороших в городе? Сделали бы из тех самых ворот, которые я закрыл, из даэдрики.

0

Хааа, глюююк! Выше есть скрин моей статуи, я там в КАПЮШОНЕ. Седня подхожу к статуе - у меня на голове статуи МАСКА СЕРОГО ЛИСА !
Причем я ее давно не надевал внатуре!

0

У меня бомж какой-то на статуе вышел... Скрин выложить не могу, ибо всё погибло в недавнем прошлом с компом. И сейвом.
А так получилось: кольчуга, эльфийский меч, железный щит, стальные сапоги.... жость какая-то.

0

Блин а у мя попсовый памятник во всем даэдрическом с щитом и мечом((((

0

Фризер[FT]-нет нельзя них...

0

а как делать памятник себе?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Наши памятники в Бруме, говорите? Бьюсь об заклад, что ТАКОГО вам ещё не ставили...



они её раскрасили чтоли?

0

У меня тоже цветной памятник.... Я в реликвиях Святого Крестоносца.. и почему-то с поднятым посохом.. в то время, когда я - вор бард.. и клинки у меня на тот момент были прокачанны почти на 100. И клинком я всех и режу.. Нуу..только иногда посохом отстреливаюсь (т.к. бьет сильно и на большой радиус)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хе-хе, Истинное пламя!!!

На днях выложу кучу памятников со старых сейвов.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

даже обидно стало

0

У многих здесь, я вижу статуи серые, а у меня цветная, прямо как человек живой и очень правдоподобная. Ща попробую скрин сделать.

0

Ребят, прикиньте, у меня статуя была цветная, хотел скрин сделать, вошёл в игру, а там... СЕРАЯ СТАТУЯ!!! КАК У ВСЕХ!!! Чё за фигня?!

0

А у меня перс летает,я без обуви ходил:)

0

ну нифигасе!
я даже не знал про памятники! надо будет посмотреть свой и заскринить!

0

а где памятник в бруме искать? а чёто я своего не нашел...
главные врата закрыл и драконовая статуя в импер. ситис уже есть.
где статью мою найти?

0

Да, такой прикол. Бывает глюк, что статуя цветная, и в это время её можно убить с помощью чита как живое существо, а потом воскресить ( тоже читом есесн ), и тогда она будет стоять рядом с постаментом и здороваться с прохожими, прямо как огромный НПСя, тока побазарить с ним нельзя.

0

Вот вот как сказал Dragon111 только я ее не убивал она цветная и здоровается

0

Я у мя Дай-катана и доспехи клинков - красива.

0

Я по новой игру начал проходить(с модами) и теперь у меня памятник в бруме...
Он должен был стоять в доспехах из мода без щита и без шлема
Стоит в маске Клавиуса Вайла
с молотом квестовым(я вообще только мечами дерусь)
и в броне ассасина с щитом пегаса(из мода)
ужОс!
но у меня было сохранение)

0

Надо создать тему:ваша реакция на памятник в Бруме первый раз)

0

Ваша реакция на памятник в первый раз)
сорри если было)

Я первый раз увидел не понял что это,потом после 50прыжков около него я узнал себя)

0

не стреляйте пианиста, он играет как может ^^" Так лучше?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Оригинал последнего прохождения:



Результат непосильного труда скульпторов Брумы:

0

Статуя ставится сразу после миссии или спустя какое-то время?

0

Не помню точно, вроде после завершения главного квеста. Во всяком случае сразу после битвы в Бруме ждать бесполезно - не появится.

0

до того как я винду переустановил у меня статуя лежала в броне ассасинов

0

а как памятник зделать???

0

ха у меня так статую переворошили я совсем в другой броне ходил а у меня там черная мантия дейдрический шлем и посок сангвина что странно у меня его с собой небыло

0

а млин, скрина не делал, но скажу так: в эбонитовых доспехах и... с посохом 0_о не знаю откуда он там взялся но он там есть.... 0_о



НАРОД!!!! ЕСТЬ ТАКОЙ ПРИКОЛ С ЭТИМИ СТАТУЯМИ: ИХ МОЖнО УБИТЬ ЧИТОМ KILL ТОГДА СТАТУЯ УМРЕТ И У НЕЕ ВЫПАДЕТ ОРУЖИЕ!!! ХА ХА ХА ПОРОБУЙТЕ!!!! СРАБОТЕТ 100%

0

а я прикольнулся:снял всю броню и оружее,выкинул из инвента , набрал tgm ради прикола и моего перса запечатлили голым , так как у меня реплейсеры

0

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s56.radikal.ru/i154/1009/b4/0177f432c56f.jpg[/IMG][/URL]
Вот мой чучел
знаю что тема сдохла в 2009г. но на память чисто себе выложу
голова - айлейдская корона неналатты
руки + ноги = орочьи
поножи кожанны
основная часть тушки шкура спасителя
в руках стальная абордажная сабля
ПЫСЫ1 (из врат выходил с клыком из дрожащих островов + янтарный щит + колчан дэйдра на спине... статую я одел сам консолью)
ПЫСЫ2 (оружие одевается исходя из стоимости. обычно это эбонитовый кинжал тб или (возможно) умбра - цену не знаю ибо отдал. броня по характеристикам защиты (но не всегда) это мне мало понятно, по умолчанию постамент обрядило в доспех золотых святых + шлем крестоносца)

0

портак. смотреть здесь если не отобразилось -> http://s56.radikal.ru/i154/1009/b4/0177f432c56f.jpg

0

Вполне нормальный герой, и статуя, соответственно. Был снят с доспехов Имперского Легиона. Красивый такой получился... На статуе...

0

Жаль я выложить не могу, но у меня там был лаг... У меня перс носил глюкнутую шапку из Pegasus Alpha розового цвета (текстур нет), и тут я чисто гуляю в Бруме - смотрю, моя статуя, все ок, только на голове ОГРОМНАЯ РОЗОВАЯ ШАПКА O_o!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жаль комп переустанавливал, не смогу вам скрин скинуть =(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

не плохо получилась моя ГГушечка ))

0

Что сделала? Кого перебила? Статуя ли стражников?..

0

romerd
А да. На пиратке после прохождения квеста за Братство Воров в Имперском Дворце, она бывало начинала ворочаться и заговаривать с прохожими.

0

romerd, я извиняюсь за очередную порцию своего нубства, спасибо. :\

0

не плохо получилась моя ГГушечка ))

Странно, но на твоей копии нет шейдера)...Почти живой двойник.

0

неисповедимы пути обливиона... да я фикс ставил на цветной статуй..

0

У меня памятник стоит в броньке крестоносца.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

о каков получился ))

0

Статуя , кстати появляется после парадиза Манкара Каморана.

0

ребят я только в этом году решил пройти обливион токо что прошол научите делать скрин покажу своего героя)

0

А у меня ЗС стоит в полном сете совершенной брони безумия с... Бритвой Дагона в руке. Как-то несимволично, но видимо они изобразили это как трофей, несмотря на то что я всю битву держал превосходный Клык Рассвета.

0