на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Новая шапка для форума

Комментарии: 72
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Господа и Дамы! Предлагаю варианты:
1. Голосуем за ту что есть или выбираем одну из новых:
- №1 Вариант первый
- №2 Вариант второй
- №3 Та что есть сейчас.
- №4 Четвертый вариант

2. Можно предложить свои варианты, тогда список пополниться и будет №4, № 5 и т.д., а дальше та же процедура голосования.
Голосование продлено. Результат будет оглашен, когда проголосует 50 человек.

Голосовать можно только за 1 вариант.
После я посчитаю голоса и может что-то измениться ^_^

Просьба, пишите, пожалуйста, свое мнение в виде №1, №2, №3 и т.д. и выделяйте жирным шрифтом. Так вы сильно облегчите мне работу. Спасибо.

Если будет обнаружено, что человек голосует ботами, т.е. несколько раз, то его голоса будут удалены и не будут учитываться при финальном подсчете.

Мой голос за № 2.

0

№1 , имхо, лучше.

но не слишком ли варианты "длинные"?

0

Mareritt нет, все соответствует ГОСТу и стандарту ^_^ думаю, что DE-ATH виднее, он не один десяток шапок сделал на нашем сайте;)

0

№ 1
Святоша и темная стражница из Shivering Isles на этом фоне смотрятся гармоничнее чем на огненном.
Выделил ключевые слова к раздумью =)

0

№3

Ну кратко своё мнение: мне совсем непонятно, к чему здесь святоша и темная стражница из Shivering Isles? Можно играть в Oblivion без плагинов, пусть и столь популярных, что они воспринимаются практически как одно целое. А что это на первой такое серенькое справа? Вообще не понятно. И, как тут уже заметили, атмосфера жутко нарушена. Какой-то показ мод. На, собственно, Забвение меньше 25% картинки.
ps Надеюсь, если всё же поменяют, мой браузер не обновит картинку.

0

Странно... Я думал, за 3 вариант будет больше голосов. Не то, чтобы картинки DE-ATH были плохи, но я консерватор, и менять обои в квартире чаще, чем раз в 5 лет - для меня дико.
№3

0

Саааамая первая мне лично больше прет. №1 !

0

№1 Нравится, что часть в огненных, а часть в спокойных тонах. Показывает разные настроения игры.

0

№1
Надоела старая, там нихрена не понятно...

0

№3 - я консерватор:) Хотелось бы сохранить старую "в память" о времени, когда я здесь появилась)) В предложенных DE-ATH шапках атмосфера игры не чувствуется вовсе... Да и незнакомы мне эти существа с мечами)

0

Так, в общем тут больше беседуют, а не голосуют, так что я все разговоры переношу в отдельную тему, а тут только оставляем свои голоса и можно краткое объяснение.
Обсуждение тут.

0

ну раз мой пост удалили, где я писал против новых шапок, то пишу специально для Ю.Л.И.Я.

Выбираю шапку №3, т.ке. теперешнюю, которая висит сейчас над форумом. Потому как новые шапки не из оригинальной игры, название которой Elder Scrolls 4: Oblivion, the
, и даже не из аддонов, а из каких-то плагов...

И автор темы пусть прислушается к мнению, кторое высказывается в адрес его созданных шапок которые как он говорит, видят все в формате 1280*1024, как оказалось, не все! Тема здеся: http://forums.playground.ru/elder_scrolls_4_oblivion/195558/

0

Ну их, эти две...они какие-то...необливионские. Это как фарш, в который понапихали всего, чего только можно. Ту легионер, и тут бац, золотая святоша, и тёмный соблазнитель, и дед какой-то (пардон, не признала). Мешанина какая-то, совершенно не передающая атмосферу игры.
Мой голос:
№3

0

в номере 2 у нас есть тип с золотой кожей и жоспехами. такие граждане были в шивирнг айслс а не в обливионе а 1ая чисто обливионская шапка.

№1-мой выбор

0

Zubrnet [RAD]такой нет, соответственно никак не учитывается голос.

0

догадываться я не собираюсь, все четко написано, все пронумеровано:) так что пусть сам исправит свой пост :)

0

Итак, предполагалось изначально закончить голосование 30 числа. Сегодня 30 число, подвожу предварительные результаты:
№1 - 14 голосов.
№2 - 6 голосов.
№3 - 10 голосов.
№4 - 0 голосов.

Итого: 30 голосов. Выбираем до 50 голосов.

0

А голос tirec разве можно засчитывать? Он просто плюсадинул, причем еще не известно, кому... Может, это он мне плюсик поставил?

0

Я подумала, что это голос за №1, но раз нет, то сейчас вычтем :)

0

О, как я посмотрю истинный Обливионовцы вступили в борьбу ^_^ Ладно у них этой игры нет среди любимых, так они и на форуме-то ни разу не появлялись:) Помница кто-то возмущался, что голосуют те кто ДАВНО не появлялся, а что можно сказать о тех кто вообще тут не был??? Пиф, а?? Всех друзей уже подговорил? Может мне тоже затеять не честную игру?

0

Я ведь еще тогда выделял слово: учитываться будут все голоса xDDD

0

PitheS ^_^ вот ты и показал свое нутро;)

0

а у меня картинки не грузят нехренна, но голосую за третий вариант йаааа),,,учитывайте мой голос немедленна)))))

ВСем добра....

0

Ладно у них этой игры нет среди любимых, так они и на форуме-то ни разу не появлялись:
Юль, ты это о ком?

0

Вы не знаете кто я, но я знаю как вас всех зовут, посему №3. И не понтуйте тут.

0

вариант нумер 3, и так нормальная шапка...

0

Furija я о Ikar[ToT cAMblй с Крblльями], Peter_Petrelli aka rafic_90 aka Syler, Informagic и DRAGON.ix, да и MrB я тоже тут не видела ни разу:)

Я от своих слов не отказываюсь, я посчитаю все голоса. Но как ни крути голосование получается не объективное и не честное.

0

Юля, у меня тоже, например, некоторых игр нету в списке любимых...
Напоминаю, что я голосую за №3

0

№2 Однако он мне больше понравился надо сделать так чтобы были и Shivering Isles с обеими сторонами как на №2 и Khings of the Nine, и собственно на фоне текущая. Надеюсь все меня поняли и поддержут...
Ю.Л.И.Я. ты права хотя это их мнение, может кто то и зазвал их голосовать за один и тот же номер но шапка строго для посетителей так что не нервничай и если выпадет так что "победят" они, то это их право, кстати шапка всё равно для посетителей так что пусть с ними и ругаются. И если будут спрашивать кто "такую шапку выбрал" то ты их и назови. То же самое и с нами.

0

Неужели вам не надоела старая вывеска? Тем более, никакой информации она не несёт и понять что она относится к игре Обливион невозможно. А ведь в шапке сразу должна узнаваться игра, пробегитесь по другим форумам и сравните.

Предлагаю Юлии не учитывать те голоса, которые даны пользователями не посещающими этот форум.

0

№3 - я консерватор:) Хотелось бы сохранить старую "в память" о времени, когда я здесь появилась)) - Obla -ko , я тоже на ето мнение!)))) номер 3 - фаворит))))

0

А мне можно проголосовать?... Обливион, конечно, полная лажа... но вот вид шапки этого прекрасного форума меня всегда заботил...

0

Не забудь написать №3

Прямо здесь?... Я не смогу... это большая ответственность... я вообще... и её не видел...
Где она, бля?!...

0

Всем спокойно, голоса будут посчитаны все. И если человек в состояние взять на себя ответственность по фальсификацию честных выборов - его право. Я хотела как лучше, что б вы, постояльцы, сами выбрали что вам нравиться. Лично я не имею ничего против ни против 1, ни 2, ни 3. Я лишь хотела сделать как лучше для тех кто тут обитает. Но прошу прощение, у меня не получилось. Думаю голосование можно закрывать. Как раз ровно 50 голосов. Ну если, конечно, Narcoleptic тоже за № 3 ^_^.
Итак, в честном и беспристрастном бою победила шапка № 3. Поздравляю вас, однофорумчане, вы сделали свой выбор! Все остается так как есть! :)

0