на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Опрос: Булава или Топор?

Булава или Топор?

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Меч
Но если хочешь булаву, то тогда Булава Молаг Бала.

0

Булава или Топор?
Стена !!!
А вообще меч рулит.

0

Топор рубит, а булава крошит. Т.е топор против живности, а булава против скелетов и, кажется, атронахов хорошо идет. Надо будет уточнить.
И комбо с разными эффектами у них.
А меч он и в Африке меч. Руби и не задумывайся :)

0

В Обливионе один х*р, что топор, что булава, они к одному классу принадлежат. Смотри у чего дамаг больше, и ручка длиннее - то и бери.

0

Булава или Топор?
Фаербол :)
О!!! А как же молот??? Мне больше молот нравится.

0

Секиру забыли... А я че-то не видел крутых топоров, булава Молаг Бала - лучшее одноручное дробящее. Но меч круче.

0

Топор или Булава?
Конечшно топор!Но мечь все-равно круче!

0

Мне кажется меч лучше, а если булаву ,то только булаву Молаг Бала, а так мечам везде дорога.

0

Сам я бегаю с мечём, но если выбирать между булавой и топором, то я выбрал бы булаву.

0

Лучше всех булава саурона ;)

0

Топор, секира, Снага-Паромщик форевер!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Предпочитаю булаве топор...

0

Булава и топор расчитан для бойцов, которые предпочитают силу урона в ущерб скорости.
Если и выбирать, то предпочтительнее топор.

0

в игре мало хороших топоров, булава молаг бала, рулит, хотя и зачарование на ней никакое - имхо.

0

Беру железный топор, качаю дроб. оружие, чарую на станке Фаером и иду рубить даедра во врата!

0

Лучше ходить с двурочной катаной (хотя я и не люблю двуручники но катана исключение) а если по теме то кувалда так как тяжело найти хороший топор.

0

Хм. Что же выбрать? Зубочистку или... Зубочистку? Лучше я выберу боевой молот.

0

а йа за то чтобы с плагином взять ложку в руку и мочить ей... на сотый раз таки получицца

0

Топор. Даэдрический. Двуручный.

0

а если по сабжу йа за молоточеГ

0

а если по сабжу йа за молоточеГ
+1, потому что топор просто логикой: какое оружие из топора, который относится к дробящему оружию!

0

Ребята, вы че совсем? Какой против скелетов? Какой против атронахов? Че за тема тупая? Булава и топор-это один класс. Булава просто дороже и урона больше. А такого дебилизма, типа топор рубит, а булава крошит вообще нету среди оружия ближнего боя

0

это его фейк)))
Я бувалой не пользуюсь, впрочем как и топором, но из этого спора все-таки топор

0

Да я бувалу тока в самом Обливионе у дремор тока и встречаю))) В Сиродиле ниразу

0

О чем вы спорите? У молота даедрического дамаг самый крутой из всех тяжелых оружий(с легкими не знаю, я все разы игры толко тяжелое или магию качал) - у мя в конце игры дамаг был 33 +25 ущерба шока от камня сиджила. Однозначно молот - лучший! Да и ваще я с Seadir-ом согласен, насчет того что все оружие одинаково на всех действует - главное дамагбольшой и все.

0

Даэдрик секира имеет такой же дамаг при меньшей массе. А из одноручных мне больше нравятся стеклянная булава, а не стеклянный топор, и дэйдрическая булава больше чем такой же топор. а вообще дробящее - это для Чародеев профильное, остальным оно хуже клинков.
А из одноручных мечей мне лично только короткий стеклянный понравился. Ну и Умбра конечно. Прокачал все.

0

Не то и не другое... Не люблю дробящее оружие!

0

Да! лучников так приятно избивать даэдрик палицей, а потом еще и погубить душу!
притом мой довольно подвижный и очень прыгучий - фиг ты в меня попал бы, а еслиб и попал раза три, пока я не приближусь на дистанцию удара, это ж не рэйлган,которым за 3 выстрела можно завалить самого бронированного противника, не каждый выстрел даже просто с ног сшибает, а сильные удары палицей чуть не через 2 раза кантузию вызывают.

0

булава однозначно. Как сказал мой союзник по гильдии бойцов-" Ей так приятно крушить хрупкие черепа гоблинов". Хотя гоблины ето не тема- ложатся с одного удара

0

Ну смотря какие гоблины, к концу развития игрока они наоборот самые трудные. И душа у таких максимально весит - 1600 - как у людей.

0

лук...зеленый...с перышками...съедобный....


вообще секира хороша и красива...ни булава, ни молот...

0

Мне больше нравится топор,а вообще я таким оружием редко пользуюсь.

0

топор несколько быстрее и из-за этого сильнее, булава - длиннее.
так как на макссложности оружие малопригодно для чего-то кроме тренировки силы - то булава, так как квестового одноручного топора в игре не нашел.

0

предпочитаю булаву и топор в двух руках :)

0

Булава лучше. Не только по внешности но и по силе удара. Хотя у топора скорость атаки больше.

0

Имхо молот выглядит эпичнее :) .

0

Булавам в иге отвели маленькую часть... Топоров с мечами гораздо больше...
Но мн лично больше всего нравится бегать с мечами

0

Бред. И булава и топор и боевой молот в Обливионе относятся к дробящему оружию, поэтому выбирать между ними можно по двум параметрам - скорость удаов и наносимый ущерб. Максимальный ущерб среди дробящего оружия - у даэдрического боевого молота, к тому же у него самая длинна ручка, что позволяет отмахиваться от супостата на дистанции. Так что выбора особого нет. Вот среди мечей можно повыбирать.

0

Я предпочитаю меч или магию, но в данной ситуации - булава.

0

Топор,или проще говоря секира.

0

Двуручный Даэдрический меч.
А если выбирать булава или топор,то наверное топор.

0

Та, в обле ни кости сломать, ни кровотечение, ни смертельное ранение у врага не вызовешь. По этому без разницы булава или топор... Они отличаются не больше чем меч и длинный меч, то есть немножко скоростью и уроном.

0

я выбираю топор: за то,что это-рубяще-режущее оружие, а булава-просто рубящее.

(да и мне топор по внешнему виду больше нравится :) )

0

а булава-просто рубящее.

Дробящее...

0

Меч здорово смотрится, предпочитаю его.

А вот в LOTRO Online играю гномом с топором. Ибо Role Play :D

0

ни булава, ни топор. меч красивее смотрится:)

0