на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Опрос: Что ты делаешь после прохождения?

Я вот,ещё и ниодного квеста не выполнил,но веселюсь как могу:
Охочусь,жру,сплю и тд.

Комментарии: 85
Ваш комментарий

Я тож прошел тока 1% где-то, и чисто качаю героя и тд)


А охотишься, в каком смысле? На оленей? А смысл.

0

Теперь вот,с ума схожу:
Убиваю,ворую,граблю дома . . .
А теперь ещё и вампиром стал))

0

Хех... Ну ты зверь!!! А я слышала про плагин где за убитое животное получаешь манимани. ;)

0

Я уже и непомню где... Но описание было такое *Теперь охота стало выгодным делом, получайте 20 семптимов за убитое животное, тащите его к любому торгавцу* а дальше я нечитала т.к. в Обливион неиграю и мне совершенно неинтересно.

0

Короче, выполнил я главный, потом загрузил ту сохрю, где Мартин еще не засох.
Сейчас лазию по обливиону, набираю денег - охочусь на вампиров и некромантов, выполняю задания гильдий. Прикольно!!

0

Такое ощущение, что ты раньше вообще в игры не играл... мне лично всё это кажется нудным. Может я уже вышел из возраста для игр...

0

То CHAIKOVSKI2005:
Ты с какого? С 2005-го??? Акселератттт!!!!!

0

Ну может здесь я зарегился и в 2005 году, но в игры я начал играть гораздо раньше.

0

CHAIKOVSKI2005, а может, это не ты вышел из возраста для игр, а игры вышли из твоего возраста? Ведь в душе каждого человека живет ребенок. Человек взрослеет, а ребенок и его увлечения остаются. В детстве мы читаем сказки, взрослеем - начинаем читать фэнтэзи, а ведь это та же сказка, но для взрослых. В детстве мы играем в войну, взрослеем - начинаем играть в виртуальные войны. Первые компьютерные игры взрослые сделали для себя, а потом уже - для детей. Именно игры дали толчок развитию компьютерной индустрии, а ведь половина геймеров - взрослые! Когда мы устаем от этого безумного мира, когда уже достала жизнь, правительство, начальник - мы ищем способ уйти от этого, хоть ненадолго. Для одних это алкоголь, наркотики, рыбалка, работа на даче (есть и такие!), а другие включают компьютер и уходят в виртуальный мир. Не знаю, как ты, но я один из таких.

0

Ворон Одина!!! Душевно сказано!!!
Обеими руками за!

0

Ворон Одина,маладетс респект,а делаю я многое в этой многогранной игрушке всех времен и народов,сейчас фишка покупаю манекены,расставил их в замке брумы вдоль дорожки и наряжаю в доспехи,которые найду в игре,типа ахотник за сокровищами,причем стоит 200 плагов и куча новой брони,так вот,плюс ищу всевозможные второстепенные квесты,32 уровень пока,что а еще поставил мод адреналин называется,врагов в 3 раза больше становица,тут ваще замесы по 30 минут на один бой,талпа лезет и лезет ваще клева!!!

0

Ну, сначала прошел все побочные квесты- потом сюжетку. Но игра не очень- потому второй раз врядли буду преигрывать. С Моркой было по другому. Я даже в универ забывал ездить...

0

а я уже задолбался просто скучно лазить, пи*дить всех и все. Я теперь вытаскиваю чтото из тес кс и ганяю с разными артефактами. Сейчас например вытащил "покрывало ночи" (или как оно там?) и бегаю как супер-герой вне закона.


PS: Ворон! Респект тебе и уважуха пожизненно! Ты мой собрат=)

0

art4000
покупаю манекены,расставил их в замке брумы вдоль дорожки и наряжаю в доспехи,которые найду в игре
Осторожнее с этим плагином, у него бывает глюк: манекены исчезают! У меня так доспехи Брюзефа Амелиона пропали :((
стоит 200 плагов
И все работают, не конфликтуя друг с другом?! У меня 20, больше не могу поставить :((

0

Ту Ворону Одина,может и конфликтуют но основные работают,типа бт мода(улучшение инвентаря),окружение, плюсь водопады и земля фотореализм,всякая бронька,на отсальное плевать,к стати я ее раза 4 каверкал,дошел до того,что архив валидейшн вручную правлю,а то да бывают конфликты типа исчезание рук ног ну и т.д,сейчас прописываю плаг и смотрю сразу,если конфликт сразу нафик...ну и в основном на расширение игры стоит,типа подземелий,домов всяких и мелкие косметические,а кто там с кем конфликтует пофигу ибо играть стало заметнее интересней по сравнению с оригиналом!

0

Опрос: Что ты делаешь после прохождения?
Обычно анинсталю игру и иду пить пиво:Р

0

А я два года не нажимал на "uninstall.exe", так как знал, что придет то время, когда я соскучусь за игрой. Вот оно и наступило...
Несмотря на то, что первым персом прошел все и наиграл почти 400 часов, я начал все сначала.

0

Опрос: Что ты делаешь после прохождения?
нервно курю

0

До прохождения главквеста (сюжета) я уже прошёл все длинные цепочки квестов, гильдии. Потом стал проходить мелкие квесты. Потом появились оффициальные дополнения (рыцари и острова), прошёл их, проходил мелкие квесты на островах. А когда всё пройдёшь - живи, общайся с людьми, охоться, читай книги и т.д. Сначала нтересно, но дня через 2 надоест. Лучше в другую игру поиграть

0

После прохождения всего, что только есть в игре, остаётся сидеть и ждать интересных дополнений...

0

Laist
Офиц. дополнения уже не делают, ждать надо ТЕС5.

0

Я вот взялся за установление всех извесных модов для Облы. Третьи сутки качаю с инета.
Но вот не пойму, что за дополнение OBSE? Какие преимущества оно дает и почему без него некоторые плагины устанавливать безсмысленно?

Ламеры, подскажите...
)))

0

Долго любуюсь статуей Акатоша и вспоминаю Мартина.....
А дальше также как и раньше...Квесты,охота(обожаю),зачистка святилищ и т.д....

0

Glastonbury

А в каком месте я сказал, что жду ОФИЦИАЛЬНЫХ дополнений? Я сказал, что жду интересных, таких как Скайрим, например...

0

закачиваю разные дополнения(летать на драконах костюм назгула меч Артеса из Warcraft3 Frozen Trone и нашествие зомби которые бродят по всему Сиродиллу убивают других людей и заражают их и чувствовать себя ужасом Тамриеля)

0

А я после того как прошел игру вырезал БРУМУ подчистую=))))Там тока графиня осталась и пару ее шестерок(бессмертных)=))

0

Включаю зомби Мод и виселюсь!

з.ы. На днях началось третье пришествие.

0

Устраиваю поминки Мартина. Напиваюсь сукуммы я начинаю заклинанием снимать штаны со стражи, а после отправляюсь в вытрезвитель. XD )))))))))))))

0

С улыбкой на лице выхожу из игры и жду новую часть обливиона
Мои видеоролики с Elder Scrolls 4 - Oblivion

нарезки разные фрагменты игры видео и скриншоты

концовка игры

0

оригинал проходил много разов. вот начитался похвал и поставил облу с ооо. не шибко доволен, скорее наоборот.. симулятор вора не прикалывает. колупаюсь пока, надоест снесу и попробую ммм или ещё каку хрень.

0

Я стер игру, теперь на форуме сижу. Вот тургор скачал...

0

ща исследую свой парадиз))

0

to art4000 ты где такой убойный плаг скачал? То есть адреналин

0

Вообщем комп подохнуть от скуки не дает...
Ну ты выдал.
Я выполняю квесты зарбатываю золотишко и ищу сокровища в развалинах пещерах фортах и т.д. короче типа бродяга))) и охотник за сокровищами который хочет разбогатеть)))))

0

привет всем!Я вот прохожу нелинейные квесты, пытаюсь быть правильным, да по всяким пещерам и руинам брожу типо искатель приключений.

0

Устраиваю поминки Мартина. Напиваюсь сукуммы я начинаю заклинанием снимать штаны со стражи, а после отправляюсь в вытрезвитель. Насчет вытрезвителя, есть такой мод?
После прохождения иду сражаться с зомби.

0

после главного прохожу остачу потом шарюсь в поисках класного оружия и доспехов, кстати есть мод зов Кинарет там самое мошное оружие и бронька так что качайте

0

После основного квеста прохожу дрожащие острова и задания о рыцарях 9-ти (забыл как дополнение называется) затем прохожу гильдии, квесты, ищю статуи дэйдра и.т.д.
Скачал уже более 2гб плагинов и игра стала по ожевлённее и интерестнее. Вам тоже советую

0

Запасаюсь едой, беру эбонитовые доспехи, меч, щит и вперед - на исследование закоулков Тамриэля!
А еще люблю сидеть в таверне и бухать.... Не знаю по чему, но нравится.

0

Иду молиться дэйдрюкам)))
И выполняю квесты по "Строим Кватч" и "Форт Акатош" и вся линия связанная с ним.))))Всем качать не пожалеете!!!

0

После прохождения основного квеста пришел в "плавучюю таверну", напился до смерти и избил там всех до полусмерти.

0

Пля ща кучу глобальных модов вышло например мод:"ЖИВЫЕ И МЁРТВЫЕ",что делаю ну канечно гамаю стока пещер,руин фортов+ моды так что до The Elder SCroll 5 ещё можно гамать спокойно,ну а выйдет он в 2010.

0

мог бы уже выйти наконец этот ТЕС5, а то после Обливиона ниодна РПГешка не прикалывает. А че за глобальные моды? Откуда такая инфа?

0

Ты что не вкурсе о_О,глобашльные модо это теже "ООО" и "MMM",ты чё с луны свалился,без них гамать в облу уж совсем впадлу....

0

))
Я просто раз в полгода возвращаюсь к Обле и много чего мне нужно вспоминать с начала))... Вот потому и захожу на форум.

0

!!!!!!!!!))))))))))Зи:Золотое Издание,224 плага в наличии.Впечатление что играешь уже совсем в другую игру,папка с обливой 25 гб весит!!!!!!!!!)))))))

0

2 G-o-a-lPesser
Че-то не пойму. У меня тоже Золотое издание, но только 6 гиг занимает а не 25. Или в каком смысле "плаги в наличии" - сам добавил или они были в ЗИ Обливиона?

0

Только начал игру, а уже спёр ключи у всех в торговом районе и Уотерфронте- теперь стоят как дибилы у своих дверей круглосуточно! Зато к продавцам всегда можно подойти.
Ещё успел спереть у спящего стражника доспехи, переоделся, достал лук и давай мочить всех кого увижу!

0

Живу, представляю что Oбливион это Sims ;)

0

Хожу по миру, открываю новые локации, зачищаю пещеры от твари, вообщем занимаюсь хорошими делами.

0

Делать нечего моды делаю

0

Хожу по Сиродиилу мочу отморозков типа некромантов и бандитов, очищаю империю от всяких тварей. Помогаю гражданам, выполняя мелкие квестики.

0

рыщу по Сиродиллу в поисках всяких артифактах)

0

Лажу по Сероодиллу ищу мечи и.т.д особой мощности переборчевый я =)))))))))))))

0

В зомбиМод играю.Собираю кучу выживших.Ходим от города к городу.Еду ищем,новых людей собираем,и от зомби отбиваемся))))

0

После прохождения глав. кеста покупаю себе дом(чаще всего в Сквинграда) сплю, ем и тому подобное. Но переодически отправляюсь гулять по Сидарилу в поесках приключений. Потом снова возращаюсь дамой.

0

Cout13BloodTerror
Аналогично. Только я один всех мочу, а то с "балластом" (напарниками, которые думают, что с ржавого кинжала реально кого-то убить) не очень весело. :) Хотя бывает и умные попадаются. Например стрелки Имперского Легиона

0

Обшариваю то что неуспел ещё, и по пути мочу все что Движется!

0

Хожу с имперскими боевыми магами и другими компаньонами и очищаю Империю от паразитов(некромантов,бандитов,мародеров...).

0

Обеспечиваю безопасность Империи.Делаю так,чтобы ее дороги были безопаснее,устраиваю массовые сражения,путешествую по этому миру и наслаждаюсь его красотой.

0

Ну я подробно все написал в теме где описавыешь свою жизнь, а в крации я просто развлекаю, изредка прохожу какие попадуться побочные квесты.

0

поспи, по ешь, по охоться, по прокачивай героя, да и вообще плагов до фига на облу, качайте плаги и играйте)

0

а я выполняю аддоновские квесты

0

1. Устанавливаю плагины и играю!!!

2. Прохожу гильдию воров, после чего дают маску Серого Лиса, надеваю её и мщу всем стражникам!!!

0

Если попадаются интригующие продолжительные квестовые моды, достаю с полки Oblivion и прохожу...

0

Прошол игру -> обрадовался -> походил -> скачал плагин -> пошол грабить города с читами -> набрал 15000 штрафа -> сижу в тюрьме -> сохранился -> вышел.

Вот и всё!

0

А разве бывало такое? Что после прохождения, делать нечего?.. Вроде бы, у меня такого ещё не было. А так, если делать нечего, гугл в помощь тебе, качай моды. Веселись и радуйся.

0

Я живу в лагере на скале(он возле Брумы)Вечерами я сижу на табурете и любуюсь на закат.Пью пиво,и ем сочноё мясо.А утром я просымаюсь и со всей дури в трусах с метров так 20 кидаюсь в воду.(Это типа зарядка такая)Потом пробегаю километр.Возвращаюсь в лагерь,буру оружие(лук,стрелы,кинжал и меч)И иду на охоту.Собираю мясо,шкуры.Всякую фигню(ягоды корешки.Росточки всякии)(Вечером зделаю новое зелье)А бывает я наткнусь на бандитов.Ну достану меч(а ведь день начинался так хорошо!)Ну ладно уже...Через пол-часа собираю их-нии пожитки.Оружие,еду,выпивку,ткани.Потом иду в лагер.Час отдыхаю,беру то что насобирал и спускаюсь в город.Продаю,и обмениваю.Стрелы покупаю,хлеб,еду всякую.Воду,выпивку.Развликаюсь,общаюсь с друзьями в городе.Беру задания.Вечером снова поднимаюсь в лагерь.В лаге раскладую всё по местам.Зажигаю костёр.Согреваюсь,ем и иду спать.

0

Aang11,а вот тот лагерь это мод или в игре есть?

0

собрался и начал все навыки под 100 качать делов то))

0

Занимаюсь исследованием руин и пополнением сведений об окружающем мире (то бишь наполнением карты ;)). Попутно выполняю побочные квесты.

0

устанавливаю квестовые (и просто интересные) плагины и прохожу уже их.

0

Установил один плагин (Слуга рассвета), ограбил over 9000 фортов и подземелий (а так-же караваны!), жду продолжения банкета. И да - где искать Вино изгнания теней?

0

Hunter162
ты "ограбил" более 9000 фортов (с твоих слов) и не знаешь где искать Вино Изгнания Теней?
Стоило заглядывать в сундуки, что я могу сказать...

0

кстати, если фортов в игре примерно грубо 35, то 9000/35= опять же грубо 257. 257 раз ты грабил один и тот же форт и так и не нашел ни в одном это Вино?...)))))

0

sasha001
Это мод,добавляет в магазин Три брата,что в Имперском городе:переносные палатку,костёр,стул,спальник,мешок.Когда ты ложиш спальник,добавляется маркер.Если ты положиш спальник в городе,маркер не добавится.
Вот ссылка на него http://www.anvilbay.ru/files/portable_campsite/

0

Ворон Одина
Ты прав,я за!!!

0

прокачиваюсь дальше и зарабатывю деньги иследую руины убиваю монстров и бандитов

0