на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Опрос: Какая кираса краше?

Мне кажется - Каватча, волк!

Комментарии: 79
Ваш комментарий

Боже. Ты прекратишь тупые темы создавать?

0

Именно кираса, или, может, весь доспех? Хотя подобная тема вроде существует.

0

2Ра-Хаджир
Я обычно бегал с каватчевской, плюс кольчужные на вид зачарованные штаны(забыл имя), сапоги облегчения бремени(на вид как стальные) и капюшон скрытности, перчи воде не носил никакие.

0

Нуу.. У городской стражи можно взять погонять комплекты брони.. Какая по вкусу.. А вообще я предпочитаю митрил (мифрил). Легко, красиво и удобно..)

0

Такая же тема есть чуть ниже. Вопрос: Зачем создана эта?

0

Вот ссылки:

http://forums.playground.ru/elder_scrolls_4_oblivion/112334/

http://forums.playground.ru/elder_scrolls_4_oblivion/151771/

0

Эх, и почему когда я был новичком, я несоздавал такие интресные темы?Тогда бы меня тоже уважали, называли хорошими словами...
По сабжу:самая "краше" кираса это кожаная...и стильно и прочно=))))))

0

Вот ссылки:

forums.playground.ru/elder_scrolls_4_oblivion/112334/

forums.playground.ru/elder_scrolls_4_oblivion/151771/


Не надо оказывать помощи..здесь люди знающие все..все сами найдут..
Ага? Да? ^____^

0

Кстати кожанная куртка, одетая вместе с портками, которые есть у заключенных да и в кожанных сапогах выглядит очень даже ничего(такой сетик ты собираешь при выходе из тюрьмы), а если еще и с колчаном, то выходит эдакий охотник. Я бы так всегда бегал, если бы не необходимость наряжаться во всякий зачарованный шмот :) .

0

если малость в ini эффект hdr усилить, тогда мифрил и стекло очень хорошо смотрятся, но мой выбор даэдрика - стильно и защита отличная.

0

>>>если малость в ini эффект hdr усилить

Sanderland, а поподробнее?) Какие значения выставить?

0

в ini есть раздел [BlurShaderHDR] у меня значения такие
fTargetLUM=1.3000
fUpperLUMClamp=1.0200
fGrassDimmer=1.4000
fTreeDimmer=1.4000
fEmissiveHDRMult=1.0020
fEyeAdaptSpeed=0.8000
fSunlightDimmer=1.5000
fSIEmmisiveMult=1.0000
fSISpecularMult=1.0000
fSkyBrightness=0.5000
fSunBrightness=0.1000
fBrightScale=1.6000
fBrightClamp=0.3500
fBlurRadius=5.0000
iNumBlurpasses=2
iBlendType=3
bDoHighDynamicRange=1
металл очень хорошо светится.

0

Sanderland
На производительность повлияет сильно...кажись

0

Самые красивые даэдрические и стекольные)

0

кольчужные и стальныйе

0

Не самая лучшая но памойму самая красивая это - имперская драконья! В полном оснащении и на белом коне, мечта любой прынцессы!

0

эм-м... мне почему-то казалось, что я тут отписывалась 0_о

так вот. краше доспеха скрытности ничего нету. а если с плащиком, то воще)) правда, на мужиках эти брюки в облипочку несколько весело смотрятся))
имхо, самая красивая, но несколько вычурная броня в игре (без плагов) - это броня легиона, который охраняет имперский дворец. вот это на самом деле красиво.
а так и мифрил, и сталь красива. и кольчуга. ну и даэдрик, хотя смотрится специфично

0

Mareritt, слушай а есть хоть одна броня, ну хоть бронька, которая тебе не нравится?=))

0

конешно. терпеть не могу стекло и эльфийские.. железо.
ваша душенька довольна?))

0

Ой... ну... будет вам... и полностью с тобой солидарен! Стекло как-то смотрица... ну не знаю... как-то не так... как будто из дешёвых американцких сериалов пра пришельцев, или пра "РЕЙНДЖЕРОВ", как будто из попье-морше!

0

в стекле меня больше всего убивает шлем. и смотрится действительно как что-то... кАсмическое)) ну нафиг, я вообще эти стекляшки за броню не признаю. как-то по-детски.
эльфийские... имхо, это вообще нечто. особливо "трёхпалые" сапоги. луки у них красивые, не спорю. но всё остальное... меч мне вообще кажется из пластмассы сделанным.

о! кстати из плэйабл именно кирас, наверное, самая красивая всё-таки двемерская. да, мифрил, сталь, кольчуга хороши, но из играбельных красива двемерская. у мя счас Гогрон в ней шастает, а я кручусь вокруг и слюной обливаюсь...

0

А кто такой Гогрон, если НПСюха- таг ЖАХНИ его и делоф-то! Типа - "Эй поцык ты из какова района? Дай мобилу пазванить!"=)))))

0

Гогрон и так у меня в очереди смертников)) это орк из святилища ТБ, а следующее задание у меня - зачистка святилища ^^

0

Ты када будешь на него с задраной секирой и горящими от зависти глазами бежать не подскользьнись на своих слюнях (которыми ты обливалась)

0

бежать?) с задраной секирой?)) ба-атенька, цэ ж не наш метод!)

0

Осмелюсь спросить- какой же "он" ваш метод? Будучи невидимым методично засовывать супостату иголки под ногти? Мастер sneak!!!!!=)))

0

не думаю, что сия тема - лучше место для обсуждения методов)

0

я бабой играю эбонитовая броня круче всех выглядит.

0

Извиняюсь что не очень-то в тему, но есть ли плагин добавляющий в игру доспехи Короля Лича? если есть дайте пожалуйста ссылку на скачивание, такой плагин уже давненько ищу...

0

Хеликс

а чём она хороша? как она выглядит?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот так выглядит (конечно вид не очень...)

0

дэйдрические и которые в конце тёмного братства дают

0

в обливионе мать его за ногу,понравились только стальные и эбонитовые,а в морре двемерские,ординаторские,
костяные,эбонитовые и супер пупер(я на них молился) даэдрические.

0

А мне нравятся стальные и двемерские. Стальные так классно отсвечивают на солнце!

0

Гномская! Я помню, собрал полный комплект зачарованной гномской брони.. Ну и даэдрические конечно, куда же без них.

0

Мифрил классно смотрится. И даэдрическая броня тож ничего.))

0

Янтарные красиво смотрятся(ну по крайней мере на моём герое)

0

Эбонитовые, гномские,дейдрические...) стекто хужэ всего) у мну плагин ну.. 4 предмета стекла зачарованые на 30% хамелиона каждая) В итоге мну вобще не видно (хамелион 120% на себя)

0

Доспехи Короля Мёртвых. Артаса кароче

0

Мифриловая, кираса Кватча и Коррола

0

а не подскажете, где можно достать стеклянные и эльфийские доспехи?

0

лвл качай даже на бандитах будет всякое такое у меня с 17 лвл начали появлятся по теме - самая крутая бронь - это стекло (без шлема: шлем шлаковый)

0

понятно, а на 10 лвл нельзя достать?

0

Моно: проходи гильдию бойцов в Анвиле, там будет 3 вора на них мифрил висит (не полный комплект).

0

Кто умеет обращатся с TES CONSTRUCTIONS SET пишите мне срочно

0

пейн, тебе в другой топик

0

Императорские драконьи доспехи!!

0

Если из стандартных то Броня Дракона.(непомню уже). А из модифицированных то Броня Скорпиона.

0

Эбонитовые самое то! Ах да, еще броня Крестоностца классная...

0

Да, броня крестоносца самая лютая...В ней постоянно)))

0

Да я сначала бегала в кирасе кватча и длинной юбке, а сейчас хожу как нормальная девушка, а не вояка какой-то.

0

Бронька из удежния из мода "врата в Аэсгаард"- самое то!

0

Из стандартных - мифрильная и доспехи "Черного леса", да еще доспехи Брюзефа Амелиона неплохо. Плагины не в счет.

0

Мне больше всего нравится меховая кираса она хоть и слабэнькая но на моём хаджите смотрится отлично!

0

Самые красивые - эбонитовые , тока шлем не очень ! А имперские (те которые дают после прохождения игры ) самые крепкие !

0

Эбонитовые и Имперские (куда же без них?).

0

Да, броня крестоносца самая лютая...В ней постоянно)))
Полностью с тобой согласен. Вообще самые прикольные доспехи на мой взгляд:
1) Броня Святого Крестоносца;
2) Доспехи Имперской стражи;
3) Обычные Кольчужные доспехи.
P.S. Мне не нравятся доспехи по внешности, такие как стеклянные. Я сторонник доспехов которые на самом деле существуют, а не выдуманные их неизвестного материала.

0

Я сторонник доспехов которые на самом деле существуют, а не выдуманные их неизвестного материала.
Тем не менее это не относится именно ко всем метериалам, хоть и их реальные свойства отличаются от игровых.

Стекло, своего рода полимерный материал и его можно соединить со многими другими материалами в том числе и с металлами, в результате получится композиционный материал с другими характеристиками проще говоря, а следовательно он может быть "относительно прочный".
Эбонит, твердая пластмасса,(эбонитовые палочки с уроков физики всем известны) прочная, но хрупкая, но также является полимером, а значит можно создать композиционный материал и т.д.
Мифрил, мифическая руда, дословный перевод "истинное серебро", можно предположить, что просто сверхчистое серебро, ну а с серебром каждый сталкивался)
Что касается даэдрических доспехов, то можно провести аналогию с дамасской и булатной сталью. Дамасская сталь - полученная кузнечной сваркой сплетенных в жгут стальных полос или проволоки с различным содержанием углерода.Булатная сталь (булат) - литая углеродистая сталь со своеобразной структурой и узорчатой проверхностью, обладающая высокой твердостью и упругостью, что и присуще даэдрическим доспехам в игре.
P.S. ну а так как игра фентазийная, то думаю отличия в свойствах материалов для брони и оружия, от их реальных "аналогов" не столь важны )

0

поомне вы сильно заблуждаетесь
если эта тема не про модские вещи, то я вибираю магские и Темного Братства
а из модов так это-TES 4 Oblivion "Apachii Heroes Store v 1.1.1.omod "
вообще норм - вот ссылка
http://www.playground.ru/files/30158/

0

вот список кому лучше подходит комплект
для любителей орков-даедрик
для любителей имперцев-имп легион
для любителей кошачих-меховые
для любителей тёмных и высоких-двемерский
для любителей лесных-эльфийский
для любителей бретон и нордов-стальной
вот железный не знаю куда

0

Duskin-F-ess
Я понял твою мысль, но имел в виду не то... я говорил о тех доспехах которые в реале существуют, и которые носили те-же рыцари в средневековье. Такие как:
• Железные;
• Стальные;
• Меховые;
• Кожаные;
• Кольчужные.

Dante1997
вот железный не знаю куда
Железные ещё можно к лесным эльфам добавить. Тому же Маглиру они очень шли.)

0

DenKuz
как то они его прибивали... ))) и вообще нелепый он какой то...
а по мне так самое прикольное это стекло и еще есть три ( плюс одна, если главарку не замочить в квесте с плавучей таверной ) кожанные.

0

Мне больше всего нравятся доспехи Капитана рыцарей порядка

0

Кираса кватча.
Пусть она на чей-то взгляд не очень, но зато смотрится гордо.

0

Двемерская, рыцаря порядка.
Из модов - drake knight armor

0

Из модов - Доспехи Саурона, прикольно смотрятся, и Артеса тоже ничего. А так - Имперская драконья броня. Я пол игры в Броне имперского легиона проходил, а потом драконью дали - вообще красота. =)

0

из модовых я недавно на пг выложил броня рыцаря-дракона ничё так,нормальная,король-лич крутая,а из обычных,да кватчевская прикольная,драконьи доспехи по мну так г@вно,но как говариться о вкусах не спорят,мне вон кожанная нравится броня)))

0

ах да,ХВАТИТ ДЕБИЛЬНЫЕ ТЕМЫ СОЗДАВАТЬ ВАШУ БАБУШКУ!!!!!!!!!

0

по мойму...самая прикольная вроня это двемерная и даэдрическая!

0