на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Опрос: Какая самая любимая броня!?

Вискажите свойо мненее

Комментарии: 102
Ваш комментарий

На мойо мнене ето ассасина

0

Самайа лучшайа браньйа-енто тяжёлайа браньйа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Моя любимая-это красная броня ассасина.

0

Аааа...!!! Фризера опять забанили... за шо на этот раз? опять мат?

А по теме-lost paladins of the divines.

0

Легкая броня. Асасасин в тяж. броне..нонсенс

0

2 комплекта: 1. Стальная 2. Мифриловая

0

Легкая броня.Броня Дарта Ревана.

0

Броня Драконоборца xDD...СТаты читерские.
Ну а так Silver Dragon Armory там целый комплект и легкая и тяжелая в нескольких экземплярах.Получить можно только на 20 уровне. Также есть пиратская повязка на глаз.Хожу пиратствую. :D

0

Люблю даэдрик...стильно, просто, и защита лучшая. Хотя в Морре даэдрик был лучше и красивее...и в 1 экземпляре :)

0

Мантия ТБ и ничего мне не надо больше.

0

Болше нравится тяжелая броня, ибо защита лучше:)

0

Любой вид брони....но если например монахом играть то лучше халат,а если мечником то тоже можно любой вид брони,но щит-это основа.

0

Кираса Уриеля Септима.

0

Одеваюсь токо ради выепона больше люблю какую нить броньку ассасина красивую.

0

Demon of Night лови ссылку на броню ассасина
http://oblivion-mods.юкоз.ru/load/2-1-0-176 (юкоз англ. буквами)

0

AD286

Кираса Уриеля Септима.
- Что-то я не видел на Уриеле Септиме какого-либо доспеха.

P.S. Не слишком-ли много тем про броню?

0

Штуки 3 уже темы.
Эй модер! Перенеси плиз все посты про броню в одну тему.

0

Кираса Уриеля Септима.
- Что-то я не видел на Уриеле Септиме какого-либо доспеха.


может кираса Тайбера Септима?

0

может кираса Тайбера Септима?
- Скорей всего...

0

А мне более по нраву легкая бронька, особенно которую дают в Тёмном Братстве.

0

Мне нравится стеклянная бронька

0

Стеклянная, потому что легкая, и потому что лучник.

0

эх.. Доспех Дарта Ревана и Доспехи Имперских Штурмовиков

0

без одежды прикольно!))))

0

У меня самый лучший комплект брони. Делает меня полностью невидимым :) Красиво смотрится :)

0

Моя любимая это доспехи крестоносца (в дополнении).

0

Мантия. А под ней обнажённое тело, чьё движение не стесняемо бронёй. Однако в Обливионе бездоспешный бой порезали((

0

Самая крутая бронь это "Доспехи безумия" особенно с чёрным плащом.

0

Тяжелая броника.Орочьи сапоги,орочья кираса или блейдовская,перчатки даэдрические или эбонтовые. Шлема почти не ношу, а если приходится то от драконьих доспехов.
Щит тоже не ношу (двуручный молот) но если уж одеваю то гномий или блейдовский. А вообще есть мод чтоб одежду носить под бронькой? и плащ сверху. Ну вобщем чтоб было как в Морре...

0

самая любимая броня, легкая которую дают за прохождения черного братства, только в ней и бегаю

0

Самая ЛУЧШАЯ броня в игре - тяжелая,тобиш даедра...

0

А насчет того,что лучше двуручное оружие или одноручное и щит,то второе.
P.S.Про все это давно читал где-то,там про всю игру расписано было подробно.

0

Мне нравиться тяжёлая броня по этому я выбираю деадрическую!

0

Все виды легкой брони.

0

Тяжелая броня даэдрческая или имперские доспехи но первые лучше

0

Кираса Хирцина или Право Асталона(как-то так, эльфийская, укрепляет магию), щит Герба Хоролла или "Разбиватель заклинаний" или стекло. Остальное - стеклянное. Для тайных миссий, где мало боев - ТБ.

0

у меня если лёгкая то эльфийская а если тяжёлая то либо гномская либо оркская, а после прохождения игры набор Драконьих доспехов

0

Даэдрческая и имперской стражи.

0

PLAYER.ADDITEM 0000BC2D 1.
Цена порядко 40000!!!

0

Тяжолая дреморская броня, а из лёгких броня тёмного братства.

0

темного соблазнителя и золотого святоши -всегда на бабах играю на них класно смотрится.жаль кучей одевается а не попредметно.в основной никакие не нравятся-дерьмово прдуманы.

0

Балахон Тёмного Братства

0

1. Тяжелая Даэдрическая
2. Драконьи Доспехи
3. Легкая броня ассасинов(ТБ)
4. Мантия Слухача

0

Мне больше всего нравится форма Тёмного Братства.

0

Вся броня - Г**НО!!! (если, конечно, играть без модов и плагов)
Суть любой брони - защита, поэтому рассматривать броню нужно в совокупности с кольцами, амулетами и т.д. Я долго подбирал себе наборчик... причем цель была собрать супер броню, но из того, что есть в чистой ОБЛЕ без модов и плагов!!!
Вот что вышло:
1. Мантия Императора (та в которой был сам император в начале игры, и в которой в конце основного квеста был Мартин)
2. Земное кольцо
3. Кольцо живучести
4. Ожерелье меча
5. Гербовый щит Королла
добавьте сюда Сапожки Быстроногого Джека и зачаруйте капюшон обнаружением жизни и можете считать себя БЕССМЕРТНЫМ!!!!!!!!!!! ;-)

0

Кстати, если не хотите все это долго искать, могу дать кодики..... :-)

0

Лёгкая броня. Чаще всего юзаю броню Сакуры в сочетании с эльфийскими поножами и перчатками.

0

Мне больше всего нравится даэдрическая и стеклянная, полные комплекты, никаких скрещиваний.

0

Мифрильный комплект брони круче всех. Предпочитаю легкую броню в сочитании с тяжёлым оружиемю.

0

нелюблю скрещиваний брони,нравятся доспехи пегаса больше всего!

0

какая броня!?раньше была в даэдрической,потом плюнула,стала в капюшоне ходить)))ничо,нормально))0а еще классно в консоли набирать tcl)))

0

Митриловая!
1.красивая.
2.весит меньше стекляшек.
3.схожа с властелин-колетской
4.сам,такую делаю!B-ь

0

к броне отношусь с позицыи полезности, чем круче зачарована или врстребована в данный момент, ту и напяливаю. качаю всю подряд и в главные навыки не ставлю. надо прокрасться куда-нибудь одеваемся на скрытность, хамелиона, ловкость, обнаружение и взлом. надо зачистить внаглую фортец - на силу, ловкость, щиты, усиления и навыки боя.

0

Моя любимая броня из мода Knighty Armor!Там есть рогатые шлемы для рыцарей, новая броня и оружие и магаз где все енто дело продают!Мод есть здесь на ПГ в файлах!Офигенный плаг!Мне там нравятся шлемы и кирасы.

0

Моя самая любимая бронь это ( я не лох. просто оч честный)))
Броня Имперского Легиона

0

Моя Мантия Лесного Друида. Если из оригинальной игры, то тяжелые доспехи из руды Безумия.

0

Даэдритечская броня я её ещё магией покрываю и всё бывает офигенно.

0
0

Даэдрическая броня, вся прокачанная магией.

0

Там кто-то сказал броня Дарта Ревана!!Это ваше батая бронь....Шлем и капюшон офигенный!!!!
Ну если без модов то Стальная кираса,кожанные штана и перчатки,черные штаны и шлем стражника!

0

Броня Алекса скорпиона с катаной и это всё с модом

0

"Даэдрическая броня" третью тему уже вижу про броню)))

0

Броня члена Темного братства.

0

Двемерская. Но из Моровинда)

0

никакая. в смысле - черная рубашка веса 0, прошитая сигилстоуном на что-то полезное.

0

Если лёгкая-стеклянная броня не даёт вам быстро бегать, то возьми дейдрическую. Может подойдёт.

0

Эх, в стальной кирасе, штанах бомжа, кожанных сапогах)))

0

Обычно стальная кираса\рубашка с подвязками, коричневые штаны с поясом, кожаные ботики. Если всё толково заколдовать, то хорошая одёжка, годная. Или цветные наряды Мании, они мне нравлятся.

0

Ая так прокачал навык колдовста что у меня броня при вызове просто круче чем даедрическая в два раза и плюс вызванный кинжал на 10 урона я с помощью этого магом таких тварей валил что вобще никто тронуть меня не мог

0

лёгкая-стеклянная броня!
самая лучшая броня в игре (ну это по моему выбору)

0

Моё платье м чулками и ботильонами (взято из плагина) одноременно является нарядной одеждой и лёгким доспехом.

0

Из того, ну про этих, ну про крестоносцев во их броня

0

по мне так самое лучшее - сапоги хитрого картежника кираса хитрого картежника и сапоги Хеллджампера (все самопальное и имеет отличнейшие хар - ки)(НЕ АДДОН И НЕ МОД)

0

У меня сначала тяжелая была вариант стальных доспехов как у Колючек. Теперь лёгкая. А тяжёлую тоже с собой ношу, но в ней не хожу.

0

Лучше всего зачаровать доспехи самому!!!Можно зачаровать как тебе нужно.Я например взял стеклянные доспехи зачаровал их на 100 хамелеона и радуюсь))

0

Я не пользуюсь бронёй,пользуюсь зачарованными робами,а если пользуюсь бронёй,то лёгкой.

0

короля скелета
тяж. бронь

0

а вообще лучше получить броню Гирцина

0

Лучшая - плагинская ) Можно найти совсем не читерскую - зато смотрится красиво )

0

Полный комплект даэдрика зачарованный сигильскими трансцендными камнями. Вот это мощь!

0

Эбонитовая собственноручно зачарованная

0

Из обычной - Эбонитка, а если еще и моды рассматривать, то мне очень нравится доспех Тираэля из Дьябло

0