на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Опрос: Какая самая Ужасная Раса в Обливионе?

Обсубждаем какая раса самая слабая и ненависная на ваше мнение.

Комментарии: 440
Ваш комментарий

"Хаджиты-тупые!!!"
А ты что проверял их умственные способности? Уж точно не тупее остальных неписей, которые говорят только про слухи и ничего больше.

1

Высшие эльфы.....самая слабая раса.По ним блин начальным самым огненным шаром кастани они уже полу живые из за ихнего +100% урона от магии.
Да и просто не люблю я эльфов всех кроме тёмных.

0

Бретонцы. Не то что они слабые, просто терпеть их не могу! Французские имена, ужасный акцент, манерное поведение, смазливые рожи и высокомерие прёт из ушей. Отвратительно!!!

0

Альтмеры задолбали самая противная и уродская раса в игре, повырезать их всех на**й

0

Я согласен Алдмеры гордые противные и считают себя властелинами земли.Теперь ясно в кого пошли Айледы.Тим более Алдмеры слабы к магии.И ещё чё-что говорят.

0

Мне не нравится Альтмеры, хотя я, как сказала Боэтия, "беспристрастен" и уже привык к ним, но играю очень редко. А на счет бретонцев не согласен, как по-мне они имею самые уравновешенные характеры.

0

"А на счет бретонцев не согласен, как по-мне они имею самые уравновешенные характеры."

Ну так ведь брЕтонцы чё то типо брИтонцев=)

0

Высокие эльфы, телом слабы,а да еще и слабость к магии( бретоны хотя бы от магии защищены)

0

Альтмеры фуфло, но и босмеры фуфло не меньшее. Из одних выходят очень плохие, но гордые маги, и получается быстро сдыхающее туфто. Из босмеров выходят вредные фиговые лучники. К тому же два самых тупых NPC как раз босмеры.

Но на до же иметь рассу над которой можно посмеяться, когда они беспомощно долбятся в ваш щит. Пусть существуют))

0

Ненавижу сопливых урков, как увижу вырезаю нах.!!!!!!!!

0

Я ненавижу одного орка из Чейдинхела крутова из себя корчит.А так ненавижу высоких эльфов слабы к магии и телом.ТОКА ЗНАК Антронах может уменшыть уязвимость к магии.

0

"ТОКА ЗНАК Антронах может уменшыть уязвимость к магии."
И то без маны(мне так кажется) эльфы ходячее мясо.

0

Орки-уроди.Режу просто всех орков нах.!!!

0

"Орки-уроди.Режу просто всех орков нах.!!!" Зачто? Ну не повезло, ну не красавцы... Конечно если не сопливые. Но еслиб играть чисто воином и не смотреть на внешность, безусловно я бы их вероятностно выбрал.

0

Вобше Самая слабая раса это Алтьмеры однозначто!!!

0

Да, альтмеры с точки зрения игры слабоваты. Но как маги хороши. Не более.
С точки зрения Lore они высокомерны, считают себя высшей расой, являясь более-менее прямыми потомками альдмеров, эт'ада, оставшихся на Нирне и потерявших все свои силы. Оттого и настолько горды по отношению к себе и смотрят на всех свысока. У них даже запрещены браки не с чистоковными альтмерами. Вот такие дела))
Вот цитата с тес.аг:
"Высокие эльфы считают себя единственной идеальной расой. На протяжении сотен поколений они занимались очищением своей расы и теперь почти что полностью походят друг на друга, как две капли воды. Теория о том, что Высокие эльфы размножаются не так быстро или же не так часто, как люди, не верна. Наоборот, к моему великому ужасу, одержимые идеей чистоты расы, они убивают девять из десяти новорожденных".

"Алтмер презирают других эльфов как неотесанных мужланов, и едва ли считают их настоящими расами. И я уверен, что они платят имперскую десятину отнюдь не от страха перед войной с людьми, а чтобы уберечь свои острова от "загрязнения", которое вызвало бы вторжение".

"Размножение с отклонением от чистоты линии считается ужасным и немыслимым преступлением, и служит верным доказательством того, что рассматриваемый индивидуум не обладает необходимой расовой чистотой - если бы обладал, то у него не возникло бы импульса к такому действию. Изгнание на материк рассматривается как смертный приговор, так как в существовании вне их идеального общества нет никакого смысла".

"Они чрезвычайно уважают порядок и врожденно тяготеют к ношению униформы и употреблению формальных моделей в разговоре. Их деревья и домашние животные также были выведены, чтобы соответствовать идеальным стандартам, каким соответствуют они сами. У них нет собственных имен, а лишь комбинации чисел, которые будучи произнесенными вслух, звучат как таковые для человеческого уха. Они не испытывают настоящей нежности друг к другу и им чуждо понятие сострадания".

"Они упаднические и самовлюбленные, и главным достоинством считают набор хороших манер или стиль поведения. Осознающие свое аристократическое положение, они окружают себя богатством и роскошью, работами великих художников, и всем самым лучшим, но не способны по-настоящему оценить никакую из этих вещей. Каждый занят исключительно своей персоной и, как результат, они лишены всякой общественной жизни; они встречаются и ходят на приемы исключительно чтобы продемонстрировать друг другу свою власть и значимость. Они редко говорят с человеческими послами Сиродила, а когда снизойдут до этого, то их речь полна загадок или слов-заклятий, которые очаровывают собеседника до желаемого результата".

0

как они ешо после этого не вымерли??? Лишены общества, так это смерть, они хоть философию читали? Несколько лет и они опять обезьяны. Хотя нет, они уже... Сравните сами 0_о, не они хуже, обезьяны сострадают. Тогда это худшие эльфы((

Черт че же я в эту книженцию не вчитывался(((

0

Ани ещё жывотных мучали гады.Имено из альдмеров вышли Айледи.Айледы-потомки альдмеров ранее владели Сиродилом и недами(предки нордов и имперцев)Альтмеры даже котов и собак приучали своему так называемому идеалу.Как врбше так жыть можно?Я не понимаю.Даже данмеры кажуться нормальными по с равнению с альтмерами и будь война между альтмерами и империей то иперия выграет альтмеров изи слабости альтмеров к магии так как даннмеры-75%сопротивление огонь,норды50%сопротивление холоду,имперцы численые,орки сильные,редгарды кдасная разведка,бретоны зашита ат магии,аргонианцы засада а хаджыты стражы.

0

ИМХО ...Альтмеры - властелины мира...

0

''ИМХО ...Альтмеры - властелины мира...'' Ты что считаеш что они властелины мира ахаха да скорее они помрут прежде чем станут властелинами.Их ихние питомцы скоро на части порвут.

0

Вообще ТАКИХ высших эльфов я вижу впервые и только в этой игре...во всех остальных играх высшие эльфы ОЧЕНЬ хорошо защищены от магии и владеют ею хорошо и так же они очень хорошо физически развиты.....но не в этой игре

0

Не люблю Аргониан и орков.

0

xDarkOverlordx
хорошо физически развиты
Ты про Lineage?))

0

Высшые эльфы сосут!Ё****е л**и, с****е зоофилы!Таких б***ь с рождения в******ь надо в ж**у,уххххх!!!!КАК Я ИХ Н***Й НЕНАВИЖУ!!!!

0

Фризер!Я с тобой согласен.Видно что они своих питомцев мучают у***ы н***й хотя скоро их их же коты или собаки магией запуляют они же своих звирушек обучают идеалу.

0

Высшые эльфы сосут!Ё****е л**и, с****е зоофилы!Таких б***ь с рождения в******ь надо в ж**у,уххххх!!!!КАК Я ИХ Н***Й НЕНАВИЖУ!!!!
Согласен полностью.Еще чемпиона желтой команды на орене ненавизжу
Еще я ипал в рот жырных и тупых орков

0

Про урков и высших эльфов также полностью согласен!!!

0

"Ты про Lineage?))"

Там они вообще дистрофики.....(не кормят их чтоли=) )....и вообще высших эльфов в линейке нету...

0

Вы ох*ели здесь совсем?! Сосут как всегда норды..

0

После прохождения Арены за мной бегает какой-то Чиполино. Прошу назвать его расу для занесения в ЧЕРНЫЙ СПИСОК с последующей инквизицией!!!

0

Судя по его росту-это лесной эльф. А мне он нравится, он как ж*пализа бегает за мной!

0

При моих 2-х прохождениях Облы я играл исключительно за Высшего эльфа, как и при много численных прохождениях Морры.

НЕНАВИДЬТЕ МЕНЯ =)

0

Без проблем,будем ненавидеть.Я всегда выбираю тёмных эльфов.И в Морровинде тоже.

0

Ну так то считается, что истинная реинкарнация Неревара должна быть в данмере)) Всё-таки сам Неревар был кимером. А кимеры=данмеры. В принципе. Хотя в Пещере Воплощения были не только данмеры...

0

Да у мея Нереварин был Орком.Но в Облевионе не люблю Альтмеров иза ихней надмености и слабости к магии.

0

Ещё я немного недюлюбливаю данмеров иза ихней надмености.

0

Тока что играл за альтмера но нереально им играть раз 5 замачили и я решыл болбше вабше альтмером не играть а то меня запинали фаерболами.

0

Тока что играл за альтмера но нереально им играть раз 5 замачили и я решыл болбше вабше альтмером не играть а то меня запинали фаерболами.

0

Альтмера часто убивают,его надо быстро прокачивать.

0

Согласен но лутьше буду играть Эльфами из Lineage2 или даннмером или имперцем.

0

Альтмера часто убивают???!!! У него ж маны....... на всех хватит+бутылки с маной..... вообще непобедимый, даже на низком уровне, а как подрастёт.....

0

Ну маны то много у Альтмеров но и слабости к манне....ойойой.

0

Да, но....слабость к Магии - это дело поправимое. И играть таким чуваком после 40-го ур-ня - одно удовольствие
Да ладно, зачем спорить? Каждый выбирает ту расу, которая ему нравится...

0

"Да, но....слабость к Магии - это дело поправимое. И играть таким чуваком после 40-го ур-ня - одно удовольствие
Да ладно, зачем спорить? Каждый выбирает ту расу, которая ему нравится..."

Ага а если мой воин подойдёт с высасыванием нр?=)....двойной эффект будит от иоего высасывания=)....кстати самое интересное что высасывание нр это магия восстановления а не разрушения....с чего бы это?

0

Орк из Youtube меня прикалывает вот ссылки на видео там по частям
1

&feature=related
2

&feature=related
3

&feature=related
4

&feature=related
5

&feature=related вот он настояший герой он типа немой.

0

&feature=related ещё видео про орка

0

Не нравятся следующие расы (Хотя я не утверждаю что они тупые, просто мне они не нравятся по следующим причинам):
1)Альтмеры, ну тут понятно, как выразился мастер меча арены "На всех смотрят с высока, пока их не утопишь в собственной крови".
2)Хаджиты - ну почитайте их представления о создании мира, какие то там кошачьи пометы вторые и третьи - глупость полная в общем. Или квест Шиогората выполнить, и посмотреть их бредовое прочество. :D
С аргонианами еще не разобрался, поэтому сказать ничего не могу.
Все остальные расы уважаю. Сам предпочитаю Данмеров.

0

Имперцы- воины и жулики
Данмеры- маги,лучьники и маги
Алтмеры- маки и слабы к мане
Босмеры- лучьники
Норды-варвары
Орки и Редгарды-истеные воины
Аргониане и Хаджыты-ловкие воры
Бретоны-маги хорошые
Предпочитаю Имперцев,Босмеров и данмеров
Не люблю альтмеров.
А к остальным отшошусь нейтрально.

0

А вот и небольшое описание столицы Высшых Эльфов:
Алинор Закрытый уже почти пятьдесят лет град Алинор является одновременно столицей Островов Саммерсет и сердцем Доминиона Алдмери. Человеческим купцам было разрешено находиться лишь в портах города, и они описывают его, как "созданный из стекла или крыльев насекомых". Менее фантасмагорические оценки дают городу имперские эмиссары Династии Ремана, которые описывают город как открытый и сверкающий, "затягивающий водоворот бастионов и умопомрачительно высоких башен, сконструированных так, чтобы ловить солнечный свет и расщеплять его на составляющие цвета, которые оплетают и пронизывают их камни, покуда сумерки не покажутся благодатью".

0

У Высшых Эльфов скоро будут рождаться дети-мутанты что-то вроде альтмеро-орки.

0

Чё вы заладили с этими Альтмерами, будто других расс нет

0

67viki
Поддерживаю.... моего альтмера никто не победит!

Kot34, а ты сам случайно за Альтмера не играешь? ;))) (Я просто спросил)

0

Самая галёная это босмеры !!!!!!!!!

0

PriesT of the Hell!За альтмера не играю.Тим более я просто описал столицу альтмеров.
Но ещё не люблю орков но не так как альтмеров.

0

Хотя эсли на альтмера одень зачарованые веши на зашиту ат маггии то крутым чуваком станет.

0

Я говорил, говорю, и буду говорить:АЛЬТМЕРЫ СОСУТ!

0

Нет, сосут вообще-то Норды...

0

Думаю, мое отношение к альтмерам можно выразить цитатой из "Call of Duty 4:Modern Warfare":
- О, а я уже подумал, вы меня бросить хотите.
- Да, но у тебя же гада вся наша взрывчатка!

Альтмеры оказываются самыми влиятельными, и там, где дело касается магии и политики, у них побольше власти в руках, они гады, но фиг с ними че сделаешь.
К примеру, канцлер Окато, Фалкар - глава Гильдии магов Чейдинала и еще какие-то альтмеры в других Гильдиях магов, Аркуен - после Слухача, но фактически делами Братства заправляет она
Короче, хитрые и скользкие типы.
Имперцы форева!

0

Альтмеры себя крутыми считают да и Орки тоже!!!!!

0

Ну с орками тоже та же байда, что и с эльфами. Они ведь тоже, так сказать, меры. Точнее бывшие меры. Орсимеры. А когда Боэта поглотил(а)(о)(??) Тринимака, одного из эт'ада, бродившего по Нирну и изменил(а)(о)(??) его природу, превратив его в Малаката. И Боэта объявил(а)(о)(??)голосом Тринимака, что мол, аэдра зло и все они лжецы, а величайшим из них был сам Тринимак. Всё, дальше буду говорить, что Боэта это она, а то заколебусь подбирать слова. Она открыла им истину Трёх Углов, объяснила им суть Исхода, и вместе с Мефалой Боэта показала орсимерам "как жить не тужить" и т.д Потом Боэта выплюнула Тринимака, и его народ(орсимеры) стали Изменившимися. Т.е изменился их лидер - изменились и сами орсимеры(или народ парий). А дальше, надеюсь, знаете...

Я к чему веду всё это. Они тоже меры. Как и альтмеры.
И Боэта им втирала, что аэдра зло и ложь. Они поверили. И верят только в Молоха(Малаката). И считают себя самыми преданными слугами Малаката.
Ещё бы они не будут считать себя крутыми)) Если в твоём роду был даэдра, то и ты тоже гордиться будешь и возвышать себя над толпой... Тут всё просто.


Но по натуре орки очень цивилизованный народ. Почитай на тес.аг про Орсиниум и самих орков. Ведь Боэта с Мефалой учили их тайнам бытия. И как жить, и кому верить и что делать. Они не такие тупые какими кажутся. Альтмеры ГОРАЗДО неорганизованнее и самоувереннее их как раса. И развивается не туда. Не удивлюсь, если они вымрут.

Вот цитатка про орков:
Эти мудрые зверо-люди, варвары, обитающие в горах Ротгариана и Драгонтейла, известны своей беззаветной храбростью в бою и удивительной выносливостью. В прошлом орки внушали жителям Тамриэля страх и ненависть, но постепенно они добились изменения отношения к себе и заняли свое место среди народов Империи, в частности, благодаря безупречной службе в Императорском Легионе. Орки-оружейники славятся своим искусством, а орки-воины в своих тяжелых доспехах признаются лучшими бойцами авангарда. Большинство граждан Империи полагают, что в сообществе орков правят грубость и жестокость, но кое-что заслуживает восхищения - сильнейшая преданность своему племени, равенство полов и взаимоуважение.

Ещё вопросы??))

0

Прям клуб расистов. Я вот ко всем нормально отношусь. У всех есть свои плюсы и минусы

0

Cradle37!Мы здесь обсуждаем именно минусы и за что их не любим!

0

Как меня достали орки!!!

0

НЕНАВИЖУ ОРКОВ!!!А САМ Я БРЕТОНЕЦ!

0

Бретоны прикольные!На много лутьше альтмеров а куда более орков.Это 3 после Имперцев и данмеров моя любимая раса а 4 босмеры.

0

Но Оррки такие наглые что ужас.

0

Альтмеры натуральные су...обана, Альтмеры желтож*пые китайцы!Так вот откуда появились китайцы!Тока щас заметил, вы посмотрите на их узкие глазки, жёлтые рожи...
З.Ы. Я не расист, я просто ненавижу Альтмеров, и сравнил их с китайцами.=)

0

Нелюбимые: орки и альтмеры. К оркам во всех играх неприязнь, а альтмеры высокомерны и слишком самоуверенны, хотя валятся на раз-два.
Сам прохожу или данмером или имперцем. В настоящее время играю данмером.
Также какие-то непонятные чувства к кошакам и ящерицам. Не то чтобы они мне не нравились, но как то не так, что ящерица с телом человека... Уж лучше хоббитов каких-нибудь засунули...

0

Ещё чернож*пые редгарды не очень. Сидели б в своей Африке и не высовывались. А то припёрлись в Сиродил и теерь торгуют всякой хернёй, или дерутся на арене за мелкие гроши как собаки.

0

"Ещё чернож*пые редгарды не очень. Сидели б в своей Африке и не высовывались. А то припёрлись в Сиродил и теерь торгуют всякой хернёй, или дерутся на арене за мелкие гроши как собаки."

Не...редгарды это руль....Сильные и живучие....ну и более ловкие чем орки,поэтому орков они превосходят во многом
Чем такой чел может не нравиться?=)

0

Мне кажеться если играть за кульного героя, то не обезательно за черномазого а лучше за тём.эльфа. Кстати они ловчее и на вид прикольнее!!!!Но они не живучие это минус.

0

Зато данмеры еб*цца кульно!=)).Вспомним книгу Натура Боэтии.=))))

0

67viky!1
Вобшето не из Африки,а из Йокуды.

0

Пардон, не Боэтии, а Барензии.Очепяткался=)

0

Орки и Альтмеры фуфло!А вот Данмеры и Имперцы рулез!

0

Орки и эльфы(кроме темных)-ФУФЛАГОН!!!!!

0

Сегодня в рейде бился с Имперским Флотом,и один человек из моей команды погиб- это был Лесной Эльф, причём он погиб на моём корабле,а погиб он от стрелы которая вонзилась в эго шею

0

Сегодня в рейде бился с Имперским Флотом,и один человек из моей команды погиб- это был Лесной Эльф, причём он погиб на моём корабле,а погиб он от стрелы которая вонзилась в эго шею

0

Ты в пиратском острове или андоране?

0

TRUPETC!
Нет я не на Андромане я на Бюрхрейме!
Могу ссылку на мод дать(Пиратские Острова)

0

Пиратские острова.... Это где покупаешь свой корабль, нанимаешь команду, абордажи и тд?
От ссылочки не откажусь))

0

Мои любимы расы - это высший эльф и имперец и ксивилай(я его устанавливал), нелюбимые - хаджиты...

0

TRUETC!
Вот она http://www.mtes.ru/obliv_locations.html самая верхня название мода The Pirate Isles BETA (Пиратские острова)

0

Хаджиты наоборот рулезз, а высшие эльфы херня

0

Поправочко
Данмеры - лучшая расса

0

Еслибы был конкурс на лучшую расу-развратницу, Данмеры были бы первые всех.=)))

0

Данмеры класная вещъ на них гнать не надо ,а вот высшие ельфы бред года

0

Я Данмером до 35 качалса нареканий нет - лудший универсал.

0

ГГ заходит в церковь в разрушеном Кваче, и ищет Мартина.Заметив в углу какоето движение, ГГ идёт туда.То что он видит, конкретно шокирует его.
-Блин!-орёт ГГ -да штош ты делаеш Мартин!
Мартин, который в это время лихо задвигал какой-то бабе, поворачивает довольную харю к ГГ, показывает язык, и поворачивает голову обратно.Мартин взглянув вниз, на бабу, тоже приходит в ужас.
-А!-орёт Мартин-А!А!Дженни!Ты што же...ты...ты...Альтмер!?
-О, да!-пищит Альтмер -Тока я не Дженни, я Окаро!Ты давай, не отвлекайся...

0

Фризер, это ты так Альтмеров обсираешь?

0

Я на подобие такого могу насочинять вагон и 3 тележки=))))

0

Альтмеры на всех блюют,а все на Альтмеров!

0

Альтмеров все еб*т, а Альтмеры не протифф.Вывод:mozgoff.net

0

Орки-ФУ
Лесные эльфы-фу
Бретоны-средне
Чернож*пые-тож средне
Хаджиты-рульз
Тёмные эльфы-фу
Аргониане-просто бесполезны
Имперцы-не туда не сюда короче типо орков токо слегка ловчее

ВРОДЕ назвал всех

0

ничё нового не скажу, но:

босмеры
маленькие, отвратительные на лица и поголовно с умственными отклонениями (Глартиры всякие, глава ГМ в Лейявине, Тамриель и тд). один Адоринг Фан чего стоит...
альтмеры
больно пафосные. Камораны, Маннимарки, Аркведы... ишь ты, короли вселенной...) единственный нормальный - Волонаро, и то помер...

0

Мне кажится, что тупее всех -- Хаджиты

0

"Тёмные эльфы-фу" Бред!Как раз наоборот темные ельфы rulezz!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мне кажится, что тупее всех -- Хаджиты

хорошая раса:

0

не пойму, почему так многим нравятся Хаджиты и Аргонеане?? объясните пожалуйста. я за них например никогда не буду играть, не нравятся они мне!

0

Агронеане умеют дышать под водой, но рожа у них не прелесть.

0

Личьно меня прикалывают хаджыти и аркониане.Мне кажеться что без них было-бы скучно играть.У Хаджитов и Аргониан эсть юмор.

0

ну я конечно понимаю, что на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет..... но только из-за того что у кого-то есть дыхание под водой а у кого-то юморные рожи... :) или в них еще что-то есть? :)))

0

Всех нелюдей нах! Особенно орков!!!

0

Альтмеры чистая раса, не надо гнать. У них слабость к стихиям 25%, а не 100%.
Всех кроме Бретонов, Аргонианцев и Альтмеров нелюблю:
1. Данмеры - я уничтожаю тёмных эльфов ВЕЗДЕ и ВСЕГДА, во всех играх, а тут особенно - они мерзкие, красноглазые чурки!
2. Орки - безмозглые идиоты...
3. Норды - не многим лучше Орков...
4. Редгарды - нигеры и бандиты, тупицы;
5. Хаджиты - придурки, крысы))), бандиты, тупицы;
6. Босмеры - а чёрт с ними, с Босмерами, они, как кто-то писал, чеснок...
7. Имперцы - солдатня, но народ весёлый.

Аз есм Альтмер - хожу и плюю всем на темя!

0

1 Бретоны-надменные маги Один Имперец стоит 5-х с****х магов(на повышеной сложности)
2 Ящуры(ароганиане)-ну какой герой из тупой рептилии
3 Хаджиты-тупые животные
4 Орки-уроды(хотя хороши в бою)
5 Редгарды-нигеры

0

Seeker [FT] - типичный альтмер, думает что он бог и король, да к тому же расист.Знаешь если тебе в спину хаджит всадит стрелу со смертельным ядом, то ты не будешь так рассуждать. :)

0

Кстати у альтмеров же желтая кожа, ну почти китайцы!А от ушей альтмеров когда я первый раз их увидел я ржал наверное минут с 10.

0

ненавижу ОРКОВ!!!! ТЕПЕРЬ ИХ НЕ МОГУ!!!!!
в какую игру я не играю - увижу орка - убиваю (хз рифма :) )
В лаинеилд, в обливион, в готику и т.д....
уважаю, люблю и ваще играю Темными Ельфами)

0

Тёмные Эльфы в Ла2-сексииии...=))))

0

Varant

Расисты - имперцы, посмотри темницы замка Леявиина.

0

Уже посмотрели Граф леявина рулит!!

0

Хаджиты по моему самая слабая раса.

0

Хаджит не фуфло! Слабоват, но милый, ловкий, рыжий и пушистый! Если его хорошенько качнуть, то уже на 5 левеле все квесты пройдет без смерти! А самый отстой - Высшие Эльфы, да вообще все эльфы - фуфло! По хар-кам они очень даже ничего, но не люблю я эльфов! Я больше к гномам! Норды и орки тоже рожей не вышли!

0

Да, кстати с Варантом по поводу КИТАЙСЕВ я согласен! Желторотые недоумки, хотя в принципе ничего не имею против!

0

Здрасте я новая просто я согласна с VoRoN IlNaR я однажды играла за хаджита. Они мне непонравились. Какие-то слабые я предпочитаю эльфа у меня он магом быстро становится. Еще мне неочень нравятся норды Страшные какие - то. И я видимо не одна новенькая

0

Да, ладно! Но эльфы мне не по нутру! Хаджиты милые! Они как котята! Мягкие, пушистые! Долой орков и др. бугаев вроде них! За сильных играть не интересно!

0

Хе-хе котята с хвостами и ушами. Ну я их не пробовала в воровском деле кстати Ра-Хаджир ты тут?

0

А на счет высших эльфоф: полнлое фуфло у них столько недостатков, если мне не изменяет память и в третьей части они не очень. С алхимией нормально, а так для любителя!

0

Не знаю! Что рожей не вышли верно, но с магией на любителя! Защита - фуфло!

0

Воры из хаджитов, закачаешься! Воина сделать можно, мага прокачать! Интелект на высоте!

0

Бесят больше всего темные эльфы. Вообще они меня во всех играх бесят. Правда в обливионе еще более-менее терпимо, но в линейке или в других корейских играх, ууууух, как я их ненавижу)))

0

Прекрасно!! Конечно я терпеть не могу темных эльфоф. У меня в квестах разных всегда заедают!! К примеру у меня обычно бывают проблемы с магией огня и тут какой нибудь закудыха дроу с магией огня!!

0

Ну, данмеры не такой уж отстой, я из него архимага с атронархом всегда делаю! А босмеры - отстой, не люблю таких коротышек! Больше на хоббитов смахиваютъ!

0

Ни вы одни такие!! В третьей чати любила в них играть но разлюбила. Там в пещерах надоедливые дроу-мечтатели бегают с болезнями

0

Да в росте у них мужики карлики. Слушай Ра-Хаджир какое у тебя мнение насчет бретонцев???

0

Так нет болезни лучше. чем гемофилия венеценосных! Три дня в койке и на охоту! Ночь, улица, фонарь... От фонаря лучше держаться подальше :)

0

Бретонцы - хорошая раса. только немного зазнайки, а так на архимага или на мага-воина в самый раз!

0

Хе-хе ну ладно убедил попробую за милых- воров хаджитов!!

0

ДА этой болезнью я заразилась в темном братстве только хочу ради смеха вылечить а камни душ не нахожу

0

Только уродкой после этой болезни можно

0

Я не догоняю на бутылочку??

0

ну, мир не совершенен, я когда за имперца играл, барона-красавца сделал! Заболел и никто из НПС со мной общаться не желаетъ! Я обычно если заболел, то болею основательно, до вампира 3-ей степени!

0

там в конце через проб. еще число, кол-во бутылочек

0

Спасибо тебе! А кроме Хаджитов кто тебе по душе , а к примеру ящерки

0

Тоже с хвостиками, чешуйчатые ,под водой дышат

0

Замечательно! Ящерки тоже воры. Мне нравятся все людозвери, т.е. Хаджиты и Аргониане. Ящерки тоже милые, если присмотреться!

0

Они любят воду, я например за Дар-Джи жил в колодце!

0

Знаешь интересно посмотреть на ящера-вампира. Зачем клыки у него они от рождения!!!

0

Они у них увеличиваются, я ради прикола аргонианином в Братство вступил и заразился!

0

В колодце? не в Чейдинале случайно ли??

0

Ужас что за клыки. почище саблезуба!

0

Нет, не в Чайндейле, а в разрущенной часовне/\ рядом с Кватчем!

0

А Шигорат меня над пушистиками издеваться заставил!!!! :(

0

Ну ты еще всех перепробуй у меня во сне глюки про древних вампиров или то что кожа стеклом стала Всякий бред!!!

0

А за данмера не прикольно, рожа совсем синюшняя!

0

Хочешь знать что меня бесит я кусаю мужика через три дня прихожу а он нормальный типа меня никто не кусал а вы вообще кто??

0

Знаем прикол, я так делал, по установкам не проходит! Хоть весь мир искусай, никто о тебе и не вспомнит, и вампиром не станет!

0

Данмером был у меня первый вампир и из нормальной девушки я превратилась в чучело огородное!!!

0

И ты бы видел её на солнце ,негр 100 процентный

0

Угу, самый отстой, когда вампир-босмер, муж. Карлик с зубами и глазами, и черт знает с чем!

0

Это цветочки я от этой болезни излечится не могу!!!

0

Не, вампир тоже хорошо!
Но не вампир - лучше!

0

неочень слушай ты завтра на сайте будешь ??

0

Точно, но это непонятно напился крови гуляй на солнце тебе ничего неделают!!

0

Ну....... Чем сильнее вампир, тем хуже последствие!

0

Класс в 6 30 я попробую сюда пробраться

0

Я так сказать, вампир со стажем, где-то год практикую!

0

Нет ну ты пробовал излечится!

0

Конечно и с читом и без чита,
И чс зонтом и без зонта!



Получалось:)

0

а не то в имперском городе вампир, какой то барон тоже вампир она заснула потому что кровь пить не хотела

0

Кстати, не было в подсказках при загрузке, чего-нибудь о собств. строительстве домов?

0

Я тут слышал краем глаза что можно!

0

Люди хотите быть красивыми послушайте меня а нет Слушайте Ра-Хаджира!

0

Красота требует ЖЕРТВ, ПОРОЙ И КРОВАВЫХ!!!!! У-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!

0

НЕ я сама знаю когда дом купишь то денег запасись покупать в магазе нужно вещи, а если хочешь особняк за 5000 то нужно разгадать тайну "сумашедшего" лича

0

Не, я гл квест прохожу, деньги беру и в Скиград, там дом замечательный, с витринами! А деньги? Были бы квесты с наградой!

0

я только не помню название города а так для особняка готовь 250000 350000

0

Это не юмор, это ария графа дракулы!

0

только мотаться по имперскому городу придется

0

Королл, тоже домик, но в неммне как-то неуютно!

0

О уменя идея назови своего чела граф дракула

0

И по Каватчу, и по Бруме, и по Сиродиилу!

0

будешь ходит а тебе здравствуй граф дракула

0

У меня уже есть, бретон в доме Безумного волшебника( сумашедшего лича), вампир 2-ого уровня! звать граф дракула

0

Редгарды - патому что нигеры, а нигеры это рэп!!!
Темные эльфы ибо похожи на бомжей
Орки - тупые и агрессивные

0

Я хочу дополнение Кастел Домрозе, продают замок. Как раз для Графа, или барона д'Аквилоса.

0

ты блин скоро везде побываешь новости Сиродила помогающий всем подряд вампир
ладно фиг с тобой на меня уже орут Пока!

0

Куда катится мир? Бот, разговаривает, со своим же ботом)

0

ТАК НАРОД ЧЕМ ВАМ ХАДЖИТЫ ТО НЕ ПОНРАВИЛИСЬ вы назовите мне игры где ещё за кошака_человека можно было бы поиграть.Расса прикольная и посмеяться можно.Так что хаджитов не трогать .У меня вобщё принцип такой я на характеристики не смотрю,по виду выбираю.Всё равно класс свой создам в котором однозначно важнейший параметр скрытность.
Альтмеры-надменные,слаые,уродливые.Вы их рожи видели как будто и сплюшело,все вытянутые какие то,как дауны ходят,статуэтки оскара ожившие.
Кстати кому чернокожие ненравяться ,но ведь по характеристикам они получше орков вы в создани персонажа можете цвет кожи менять ,и там мона вполне зделать кожу как у ретона или у имперца.Я лично люблю данмеров,хаджитов,тёмных эльфов и ксивилаи(дополнение на расу) остальные расы норм .

0

просто не по теме Ра-хаджир если ты не найдешь меня в 6 30 пиши на мой E-mail ElinaVarna_13@mail.ru

0

К ДМС ВЕРГИЛ

А большие, сильные норды, о них то что?

0

Норды...большие-да,сильные-нет.

0

Норды - самая высокая расса и странно, что они так себе в воинском деле. Если хочется играть за война, лучше всего, имхо, выбирать редгарда или орка. ИМХО

0

"Норды - самая высокая расса и странно, что они так себе в воинском деле. Если хочется играть за война, лучше всего, имхо, выбирать редгарда или орка. ИМХО"

Ага=)....норды тока внешне такие грозные,но внутри они добрые и ласковые.....орки- слишком неуклюжие но зато сильные.Редгарды-не слабее но и не сильнее орков(короче одинаковые),но ловкости больше и поэтому в воинском деле саме лучшие это негры=)

0

Мне у нигеров нравятся рейперские причесоны!

0

Тирпэт нимагу орков (уроды), высших (скорее даунских) эльфов (высокомерные), йашэрофф (тоже уроды) и босмеров мужского пола (коротышки).
Абажайу данмеров (за них играл, но сейв полетел в неизвестном направлении, теперь за бретона буду) (реальные и усе тута )), негры (воины суперские), норды (хорошие варвары и просто братья-северяне), имперцы (тока изза того что они люди), бретонцы (тоже братья северяне, и маги-воины хорошие = защита от магии, еще попробую раскачать у бретона стрельбу и ловкость)

зы
Некоторые говорят что бретонцы списаны с англичан или французов. Не то и не другое неправильно.
Бретань (фр. Bretagne, бретонск. Breizh; галло Bertaиyn) — историческая область и регион на северо-западе Франции.

Бретань обязана своим именем бриттам, приплывшим сюда из Британии в начале Средних Веков. До этого она представляла собой западную часть ансамбля прибрежных территорий, расположенных между Сеной и Гаронной и называвшихся Арморикой, то есть «страной у моря». И в самом деле, море омывает 4/5 её периметра, и это положение объясняет большую часть способов её заселения: именно морским путём достигали этих берегов вплоть до третьего столетия до нашей эры все значительные перемещения цивилизаций и культур.

Бретонский язык (брет. brezhoneg) относится к кельтской группе индоевропейской семьи языков, весьма близкий к валлийскому, корнскому (особенно к последнему) и родственный галльскому. Распространён на северо-западе Франции в Бретани, в основном в департаменте Финистер (Penn ar Bed) и на западе департаментов Кот-д’Армор (Aodoщ-an-Arvor) и Морбиан (Mor-bihan).

Вот так то !

0

Не совсем понял. Так что бретоны французы?

0

Бретонцы (реальные) это отдельный народ, родственный валлийцам, ирландцам и шотланццам. Родство народов определяется языком. А их язык родственен валлий, гэльскому, шотландскому. Он из кельтской языковой группы.
Теперь уяснил ?

0

незнаю почему но не люблю хаджитов как увижу хочется мечом пырнуть...ещё не люблю альтмеров больно слабые они

0

Так, хаджиты конечно прикольные, но вместо воров они пролучаются.... в неплохих магов! И с голосом зверолюдей разроботчики неплохо поработали!

0

Орки, фуфло! Помните серого принца на арене! Слабачок! Только с виду бугай сильный!

0

Самая ужасная раса - это КРЫСЫ, ЧЁ ВЫ ВСЕ СПОРИТЕ ОРКИ, ОРКИ - КРЫСЫ РУЛЯТ.
Только жаль нет плага - людокрысы :)

0

Да Элина, если не ошибаюсь. Серый принц - Вампир, потомственный, полуорк -вампир!!!!!!!!! А к товарищу 666 людокрысы это кобольды!!!!! Я уважаю кобольдов!!

0

Ужаснее орков на свете расы нет
Именно они принесли столько бед
Спящего призвали
Ребенка украли
Стадо забрали
Во всем орки виноваты!

0

Ну кобольды, тем более, значит тоже РУЛЯТ, потому что они к крысам относятся!!!

0

Кобольд есть помесь крысы человека и ящерицы, маленькя крыса на двух ногах в чешуе, у меня в школе кликуха Кобольд!!! Кобольды Рулят Миром!!!! А отстойные орки и ogre отстой

0

Ну не только орки! Еще бесят норды! Однажды был квест про девок, которые уводили мужиков раздевали и крали все имущество! И там говорили о красивой женщине-норде! Я её увидела о блин мужики точно ослепли! Да она уродка во блин какие мужики в Сриродиле пошли....... Ух-ты а откуда ты знаешь что он вампир! НЕ похож как-то!

0

Да нет, она ведьма, а у ведьм при заклятии харизма высокая!

0

А норды, они мне приглянулись, интересно мод на Бороды и Усы есть? Я хочу Викинга сделать из норда!

0

Есть, только это раса.
http://www.mtes.ru/obliv_rasi.html

0

Тока там прикол - женский пол тоже бородатый!!!

0

Ну видок у них не очень, но зато борода есть, а кас. жен. полу надо было нордов укорачивать, гномы были бы тогда!

0

и НАЧАТЬ ИГРУ НЕЛЬЗЯ! С тобой просто этот гвк говорить не хочет! Как там расу по игре менять через консоль?

0

showracemenu, Ра-Хаджир.
Только потеряешь все навыки и уровни!!!!!
У тебя есть плаг custom_race_fix?
Он разрешает играть нестандартными расами.

0

Неа, я расами нестандарт играть не собираюсь раз, во вторых если сохраниться перед выходом из канализации хоть раз, упростишь себе жизнь!

0

Орки наверно самые тупые из рас! Незнаю но по магии хуже всех это Альтамеры! Вы видели скока у них недостатков и к огню и к другим! А кто-нибудь тграл за альтамера, какие ощущения?

0

Я играл. Берёшь знак атронаха (ХАРДКОР), и забей на все слабости... Зато как стандарт 450 маны под конец, без повышения и артефактов... а с артефактами я набирал 800 и заколдовал робу восстановлением магии... тока это с плагином (восст. магии).

0

тАК ИХ И НЕ БЫЛО, все слабости атронарх убрал! Они к стихиям восприимчивы, а стихии это магия

0

Ясно, жалко игра не работает попробовола бы, А что это за экспирименты у тебя с нордами, которые у женщин даже усы есть, уродство!

0

А, хочу сделать истинного викинга, орки фуфло!

0

Увы не получается, видок у них с бородой вообще у нордов отстойный, высшие ельфы фуфло.

0

Аааа! Я думала ты котят любишь!

0

Ребята, извините, что перебиваю... Но такой разговор надо вести в личке, а то вам второе предупреждение за растягивание тем светит...

0

Так котята, замерзшие, продрогшие, милые как их не любить, а норд - викинг! Босмеры - отстой!

0

А я зачем расы тогда пошлю, данмеры фуфло!

0

Сори, ну вы меня все убедили я не знаю какая из них худшая....... орки

0

зелёные человечки(орки) самая гавняная раса

0

Народ, вы что? Дремора - самая крутая раса.

0

Эльфы самые слабые(что лесные, что высшие)

0

Кто тут редгардов обижает, поубиваю нах) Прикольная раса, сбалансированная, у меня перс такой, ниггер с прической а-ля "восьмидесятые". А вообще самые стремные на мой взгляд - хаджиты и аргониане, впрочем я вообще не люблю химер, и никогда не фтыкался по ним - ну что такое человек с головой собаки, с головой страуса, енота, хомячка - скучно, право слово, да и длинный чешуйчатый хвост, торчащий из-под роскошного дворянского платья, смотриться как минимум неаристократично). Ну и эльфы в Обле неправильные какие-то на мой взгляд, толстые, с одутловатыми и широкими лицами, да и притом стареющие - нонсенс однако.

0

худшая расса,это "Хаджиты",среди них много бандитов

0

хамовитые заносчивые орки, хотя мне нравится, когда некоторые из них говорят при встрече с моей персидкой "Пусть твои убийства будут быстрыми и многочисленными"...:)

0

дреморы оркм хаджыты и ящерки!
нелюблю ихъ!

0

А я думаю, что хаджыты и темные эльфы- отстой.Хотя из них получаються неплохие воры.

0

Кароч: хаджыты, данмеры, орки, босмеры, ВСЕ эльфы!! Были есть и будут Х***Я!!!! МАСТДАЙ!! ФУФЛО!!! ЗНАЧИТ ИМПЕРЦЫ РУЛЕЗЗЗЗ!!! ФОРЕВА!!!(о! как...))))

0

Чмо может быть хуже Нордов? Алканавты и тупицы

0

Урки и Аргониане мне важутся полный остой. А вот Норды мощь.

0

Босмеры - самая фиговая раса.

0

босмеры мужского пола ненравятся на китайцев похожи. прически дурацкие.
ну орки понятно грязные, вонючие. не нравится в них то что они лошадей жрут.

0

у нордов не всегда бывает ум, чаще всего он уплывает вместе с элем который они пьют постоянно.
появляется он после отрезвления и то не надолго.
ну а так те же орки только холод не боятся.
2/5 БАЛЛА СТАВЛЮ ОБОИМ.

0

Босмеров терпеть не могу и Альтмеров

0

Ненравятся мне Альтмервы.

0

Есть несколько рас, которые мне не слишком нравятся. Это Орки, Хаджиты, Аргониане и Босмеры.
Теперь вечное почему...
Оркам не симпатизирую из-за внешности (как, кстати, и Аргонианам). Плюс к тому, почему-то никогда не видела возможности сделать умного Орка)) Стереотип, что ли, не позволяет упрямо прокачивать не свойственные им навыки... не знаю.
Хаджиты, опять же, несколько ограничены в способностях. Да, ловкие, хитрые, но вот силы им как раз не хватает.
Аргониане "в употреблении" для меня не слишком удобны.
Босмеры зачастую весьма наглый народец, поэтому принципиально не пользую пока что.
Стоит сказать, что пройти Обливион собираюсь по очереди каждой из представленных рас.
Но испокон игровых веков я в Обливионе - Данмер.

0

Плюс к тому, почему-то никогда не видела возможности сделать умного Орка))
Имеешь виду ТОЛЬКО Обливион? ну ВЕ ЭЛДЕР СКРОЛЗ...?

0

Мне эльфы ненравятся(все кроме тёмных и мистических(эти плагином добовляються)
Эльфы сцуки слабые! Как-то за высшего пробовал играть...100% урон к магии...хватает пары огненных шаров чтоб он здох!!! Ужос!

0

В Морровинде с Орками не лучше было.
А в другие ТЕСки не гамала еще.

0

Хаджьы класные кошаки!Альтмеры ходят и др**т на всех типа они самые крутые(Альтмеры)

0

Альтмеры ФУФЛО!!!!!ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

0

Самые тупые это соблазнители и святые с дрожащих островов. Рожа такая, как будто они в туалет по большому очень хотят

0

Я больше всего ненавижу Орков, Хаджитов и Тёмных Эльфов, а самая любимая расса это Аргонеане, и Имперцы.

0

SeXyMaN!А что ты думал они же живут в кало-отстойнике Шигорать и просраться не даёт

0

Эльфов я ваще люблю и уважаю, но альтмеры, данмеры и босмеры меня просто бесят, так что играю за эльфов из второй Линейки.

0

нету у альтмеров 100% урона к магии, это у них повышении магии, а урон идет от стихий.
ps: бесят босмеры, а имперцы банальны для обливона
pss: а ваще все расы норм
psss: никто не знает когда выйдет 5 часть?

0

Я ненавижу орков, нордов, бретонцев, редгардов нордов, эльфов. Люблю хаджитов, аргонианов, имперцов!!!

0

Не люблю орков и редгардов.

0

каждый свое болото хвалит...
все расы норм, кому че нравиЦЦо, к концу игры фсё равно прокачаешся на все 100... и п0х на всех!

0

не одобряю расу этих ядовито-разноцветных ящеров =) и вид у них какой-то "мутантовый" и бонусов расы - только сопротивляемость к болезням и ядам... так себе, помоему самый бестолковый класс. Годзилла возвращается)

0

орки
Фу таким родится - Фу таким остатся

0

точно, орки, как увидешь аш блювать тянет:->>>>>

0

Кто нибудь не любит имперцев, так как не люблю их я? Пришли невесть откуда сперли сакральные знания, захватили весь мир, поставили своих постов и фортов, где ни попадя, напоминают USA, только не демократию разносят, а монархию

0

Anther

Кто нибудь не любит имперцев, так как не люблю их я? Пришли невесть откуда сперли сакральные знания, захватили весь мир, поставили своих постов и фортов, где ни попадя, напоминают USA, только не демократию разносят, а монархию
Я играю только имперцами =) Но к США отношусь плохо.

0

У любой рассы есть свои + и -, поэтому самой плохой рассы нет.

0

Не люблю альтмеров, орков, босмеров.Люблю Данмеров, хаджитов и аргониан.

0

Там за расизм не сажают вроде))) Так что терпеть не могу Аргониан, Хаджитов, Орков и Редгардов.

0

На дух не переношу дремор. А их еще и играбельной расой сделали! Это же даэдра! Но кто-то это одобряет.

0

дремор не делали играбельной расой...только в перацких плагинах...тогда это было бы читерство,так как дремору убить нельзя...

0

ИкарЛигаментиа да и всем
Есть плагин добавляющий игровую расу дремор. В перацких... не, я его видела в комплекте плагинов M.O.E. Неужто он такой плохой? Еще где-то здесь когда-то видела. Еще и зивилаи есть.... Это просто неправильно.)

0

но её то сделали не Беседка,поэтому считать что их СДЕЛАЛИ ИГРАБЕЛЬНОЙ РАСОЙ нельзя...пираты много каких рас сделали...двемеры те же...

0

ну, начнём с того что не "пЕраты" сделали расу дремор играбельной, а любители-модмейкеры =))) пЕраты вообще никаких рас не создавали - это любители-модмейкеры решили разнообразить ваш выбор =))) правильно это или не правильно - выбор за вами =)

по сабжу - самая ужасная раса - орки (имхо) =)))

0

в плане пЕраты я имел ввиду что не Беседка,а посторонние люди.Ршибка в слове пЕраты сделана нарочно...

0

Ну всмысле внешности или общения, то тут у всех свои вкусы. А так вопщем все рассы фактически одинаковые, просто у одних плюсы в одну сторону а у других в другую, вот и всё. :) А насчёт малой живучести высших эльфов, то сдесь кажись перебор. Другое дело если не прокачивать перса и не одевать ево, как сдесь написали что на 5 левеле весь обливион прошол, то тада наверно да. А так если раскачать и одеть то даже чё хочешь из нево мона сделать, хошь лучника хошь рукопашново и нехуже других будет.
Ток вот чё не понимаю какой кайф проходить обливион на 5 левеле, там ведь с повышением левела всё более сложные и красивые мобы везде. А так мона и на 1 левеле всё пройти.))))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ