на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Опрос: какая ваша любимая и не любимая гильдия?

В этой теме напишите какие гильдии вам нравятся а какие нет (можно объяснять почему).

Комментарии: 165
Ваш комментарий

Любимая - Темное Братство (самые интересные квесты самые лучшие напарники и самые прикольные призы за квесты)
Нелюбимая - гильдия магов (самые скучные задания)

0

Голосование: ваша любимая и не любимая гильдия
Автор, ты будешь потом подсчитывать голоса?
сабж: фсе нормальные

0

Любимая Гильдия Воров
Нелюбимой нет.

0

Любимые - Темное Братство, Гильдия Воров, Гильдия Бойцов
Не любимые - Гильдия Магов

0

Любимая: Конечно Тёмное братство.
Не любимая: Магов(точнее их квесты) бойцовские тоже не очень радуют.

0

Любимые-Гильдия воров, Темное братство
Не любимая-Гильдия бойцов

0

ЛюБиМАЯ НетЪ!!!
Т.к. я убедился что ОблАдЪ Ацтой ГипнотическийдЪ!!!

0

Любимая - Гильдия Воров)))
Не любимая - Гильдия бойцов.

0

самая любимая: темное братство
самая нелюбимая: гильдия магов

0

Самая любимая-темное братство!оно всех порвет!За Нечистивую матрону, дети Ситиса!
Гильдия магов-не круто

0

Любимая - гильдия магов. (Хотя можно было сделать и по масштабнее сюжет).
Нелюбимая - гильдия бойцов. (Глупее квестов я не видел).

0

обаймое тёмное брацтво не любимое гильдия бойцов

0

Тёмное братство жжот... однозначно

0

Тёмное братство однозначно,хотя жестокое сообщество
а квест Арены ваще клёвый,жаль коротковат

0

Тёмное братство однозначное самое лучшее вообще и по сюжету из всех гильдий.
Плохой считаю Рыцарей девяти ))

0

Самая не интересная-Гильдия Бойцов:(

0

Тёмное братство нравится всет ибо играешь за наёмного убийцу(сколько игр то таких отдельных сделано!!!) и ясное дело всем такое нравится.Типа я волк-одиночка, да я вас всех за просто так убью и т.д и т.п. Мне вообще все гильдии нравятся,везде есть хорошие миссии( к несчастью и плохие). Вот прикольная миссия за гильдию магов где там агронианин невидимым становился и надо искать его было(чем оригинальна, да тем что наверно все игроки подумали: вот блин опять в какую нибудь пещеру тащиться,там его искать,дык нет он тут поблизости приколист мать его). Ну а у гильдии воров тоже тематика хороша - украл,выпил - в тюрьму, украл,выпил - в тюрьму.Романтика!А последняя миссия за воров это вообще по моему лучшая.

0

Любимая:
Темное Братство

Не любимая:
нет

0

Тёмное Братство - любимая

нелюбимой пожалуй нет. хотя, и с ГМ и с ГБ было порой очень и очень скучно...

0

лублу темное братство так как самая интересная, не люблю гильдию бойцов, не нравица гильдия магов,особенно раздражает собирание рекомендации...

0

Любимая-гильдия бойцов.
Не любимой-нет.

0

Любимая- это гильдия магов
не нравится гильдия бойцов

0

любимая-Темное братстово
а вот гильдию магов не люблю

0

А вот в нике у тебя ошибка)

0

Самураи всех порвут, ну клинки то есть , последним героем почти всю игру с катаной пробегал очень весело

0

Как-то нет отрицательного отношения ни к одной из Гильдий, у всех есть свои плюсы и минусы, свои неудобства и достоинства, своя специфика. Но лично мне все-таки ближе Темное Братство из-за тонкости работы. Это в других Гильдиях ничего не теряешь при обнаружении, а в Братстве есть шанс недополучить по заслугам при определенной ошибке. Чем более ювелирна работа, тем лучше.
Еще нравится Орден Добродетельной Крови (или как-то так): нарубил вампиров, за каждую оставшуюся от них кучку по 250 монеток. Если знать, где прячутся, можно прилично заработать.

0

danil4
ня -

Тёмное Братство : 22
Гильдия Бойцов : -7
Гильдия Магов : -5
Гильдия Воров : 7
Клинки : 0
Рыцари Девяти : -2
Орден Добродетельной Крови : 2

0

Темное Братство и ГИ Воров рулеззз! (+1)

Клинки -1
Рыцари девяти -1

0

Мне как бесшумному убийце ближе всего темное братство по типу работы... А вообще понравились линия рыцарей девяти, по сюжету - одна из немногих гильдий которую ты создаешь почти с нуля да, и наградам сет крестоносца классный. Особенно если учесть что он нахаляву чиниться и перезаряжается. Ну и еще орден добродетелей крови нравится тоже. В общем голос за эти три гильдии. :-)

0

Тёмное братство - любимое.

Гильдия Воров - НЕНАВИЖУ!!!

0

Да, воровать это очень низко для ассасина. Но иногда нужно уметь взламывать замки чтобы жертва не скрылась от нас даже за сотней очень тяжелых замков. ;) Слава нашему отцу Ситису.

0

Да, воровать это очень низко для ассасина.
Разве? На войне все средства хороши) Ассасин не паладин, однако.

0

2 DM-6-Fellfrosch
Разве? На войне все средства хороши) Ассасин не паладин, однако.

Да, но для меня низко воровать ради наживы. Правда же лучше перерезать врагу глотку, а с трупа если надо собрать то что нужно?

0

Так то оно так... Я лишь хотел подчеркнуть, что иметь навыки воровста полезно каждому.

0

Гильдия Воров и Браверхуд - лучшие.

Гильдия бойцов самая скучная.

0

ТЁМНОЕ БРАТСТВО RuLe....ZzZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Любимая - Гильдия бойцов (сам играю за воина( воиншу=))
Нелюбимой нет, вроде все чем то интересны

0

Любимая --- гилда магов, вещи прикольные дают, но квест галимый.
Не любимая --- гилда бойцов --- слишком нудная.

0

Любимая - Темное братство,
По стилю прохождения.
нелюбимая - гильдия магов

0

ща посчитаю результаты.. ато меня не было долго)

0

Гильдия Магов - -5
Гильдия Бойцов - -7
Гильдия Воров - +6
Темное Братство - +26
Клинки - +1
Рыцари Девяти - -1
Орден Добродетельной Крови - +1

0

Да все гильдии нормальные, но вот гильдия бойцов хуже остальных (по-моему)

0

Как по мне, то самая интересная - это гильдия воров, постоянно интересные задания и вконце грандиозное ограбление, остальныне - так себе: в Темном Братстве скучновато после "Очищения", в гильдии Воинов странный сюжет, а в гильдии магов как-то всё закручено, заверченно, ой....

0

Лидерство Темного Братства вещь очевидная. Побольше бы таких вещей в ТЕС и готишники заткнулись бы своей атмосферой "тру-фентези"

0

Ну-ну, "на вкус и цвет товарища нет"!!!

0

В темном братстве хорошо пока не зачистил Чейндальское логово. Сразу пропадают милые душе братья и сестры по братству и сюжет уже становится не тот. Да в принцыпе и в гильдии воров хорошо только то, что там можно продавать награбленное. Ну и сюжет интересный. А так с прокаченным убийцей (максимальная скрытность и невидимость) как то скучно. В гильдии бойцов интересно только уничтожение blackwood-а. Да и у магов сначало долговато добираться до вступления в университет. Хотя встречаются и интересные миссии. Так что если ставить плюсик все же за Темное братство, ну и гильдии воров тоже плюсик. Остальным не зачет.

0

Мне нравится Тёмное братство хотя квестов там как то маловато
Но гильдия воров намного хуже (их я ненавижу)

0

Гильдии магов и бойцов мне совершенно не нравятся - хуже воров

0

как в ОРДЕН КОЛЮЧКИ вступить?

0

Надо спасти графского сына из врат Обливиона, которые находяццо рядом с Чейдиналом.

0

Любимая - Тёмное Братство. Только братьев убивать... неприятно... И Люсьена жалко :(

Нелюбимая - наверное Гильдия магов. Народ там такой напыщенный. И вообще выгнали с поста Архимага всголишь за пару убийств!

0

любимая - гильдия воров (прикольне квести) темное братство
нелюбимая - гильдия магов (скучно) гильдия бойцов (тупие квести)

0

Любимая - Тёмное Братство.
Нелюбимая - гильдия бойцов (скукота).

0

люблю братство воров потомучто в конце маску получаеш одеваеш её и совершаеш преступление а записываются они не на тебя а на серого лиса а нелюблю я тёмное братство там нечо ценого недаётся по оканчанию братства

0

Самая любимая гильдия - темное братство.Оно такое яркое, характер героев выржен настолько хорошо,что о каждом из них можно писать отдельный роман,достойный стоять рядом с "Код Да Винчи".
Нелюбимая - гильдия Бойцов.Задания сероватые и однообразные:сходи поговори с тем-то,сходи туда-то,убей того-то.

Любимая - Тёмное Братство. Только братьев убивать... неприятно... И Люсьена жалко :(

Есть плагин,с помощью которого можно не убивать собратьев.
Если парни из Bethesda узнают(а может быть уже знают) о том что так много народу привязано к братство,придумают официальный плагин,добавляющий несколько концовок к сюжетной линии за Братство:
1.Все живы,предатель сам выдал себя.
2.Все живы,мы с Очивой(С Винсентом,с Лашансом и т.д.) выследили его и убили на месте.
3.Братья Живы,Лашанс мертв.
4.Лашанс единственный выжил,остальные - мертвы.
5.Все мертвы.(И предатель тоже)
6.Предатель искусил нас и мы встали на его сторону - он занял место Матери Ночи.
и т.д. вообщем круто будет =)

0

Любимая гильдия магов (задания интересны).
на 2-ом месте ТБ.

нелюблю гильдию бойцов.(долгие и и не интересные походилки).

0

Любимая: Темное братство - однозначно!!!
От вступления до звания "слушатель" не переставала удивлять, когда первый раз Лашанс пришел, я даже испугался :), и квесты необычные, неожиданные повороты событий, не дают заскучать...

0

Гилбдия воров я еевсегда самую первую прохожу

0

Темное братство и гильдия воров, нов ГВ непонравились долгие нудные миссии типа про храм шелкопрядов, я пока до него дошел....

0

Любимая - гильдия магов, тёмное братство - тоже люблю....
Нелюбимая - гильдия воров, нудно, да и роль вора мне не по нраву.

0

Любимая гильдия темное братство!
Нелюбимая - гильдия воров - квесты вялые по сравнению с Morrowind

0

Гильдия магов темного братства (хихихи)

0

Я от Тёмного Братства тощюсь!!!!!!!!!!!!!!

Ненавижу!!!!!:Гильдию магов они ну в частности я и вы все истребили некромантов некромантия вещь.
Было бы прикольно воскрешать вечных скелетов из костей и зомби из мяса!!!!

0

Плаг есть, миниатюрная некромантия, по-моему здесь на ПГ тоже есть пошарься если надо.

0

правдо у магов в конце крутой ящик волшебный и посох червей

А тупые мантии и быстрое повышение после каждого задание фуфло!!!

0

Самая любимая гильдия - это гильдия тёмного братства
Самая не любимая гильдия - это гильдия магов

0

Да, за темное братство играть конечно интересно - задания у них нестандартные, но (кроме гильдии воров) чем отличаются гильдии? В любой, чтобы добраться до верха нужно пройти по трупам.

0

Темное Братство рулит!!!!! Гильдию магов долой!!!

0

одна из лучших - темное братство (интересные квесты, сюжет и т.д.)

худшей гильдией считаю гильдию бойцов - квесты в основном проходятся грубой силой, все члены гильдии так до конца игры и ходят в самых дешевых доспехах, с самым дешевым оружием, при этом считают себя "непревзойденными" , хамят и оскорбляют даже когда ты выше их по рангу (конкретный пример - орк, возглавляющий ГБ в Чердинхоле)...

0

совсем не понравилось бегать по сиродиилу собирать рекомендации. а так гильдия магов ничего только я её ещё не прошолдо конца .
два года играю в обливион и так не прошол гильдию воров.
не до конца прошол гильдию бойцов.
темное братство нечего интересно играть.

0

Создали бы гильдию некромантов, а то чё то за магов фуфлово играть, слишком уж добрые они и всё у них правильно.

0

а копнешь глубже, предательство и фальш...

0

нелюбимая - гильдия магов
либимые: Тмное братство и рыцари Девяти

0

1. Темное Братство - самые интересные задания и развитие квестового сюжета
2. Гильдия Воров - интересные задания и капюшон прикольный
3. Гильдия Магов - тоже интересные задания, но немного затянуто
4. Гильдия Бойцов - наименее интересный сюжет, только под конец более-менее

0

ТБ - любимая
ГМ и ГБ - не очень =/

0

Гильдия Воров самая любимая)

Больше всего не нравится Гильдия Магов...

0

Тёмное Братство - любимая. Самая "интересная и увлекательная в прохождении" гильдия.
Гильдия Магов - не любимая. Избитый сюжет, всё довольно скучно, финал ужасен (если без Mannimarco Ressurection).

0

Тёмное братсво-самое любимое.
Гильдия воров-ненавижу.Несмотря на то, что я уже прошел всю игру и 41 левела, я ее не прошел, потому что как-то не в тему: Герой тамриеля ворует.Согласитесь бред

0

ТБ - впереди планеты всей. Особенно нравится непредсказуемость заданий и ювелирность их выполнения.
Самый порожняк, это воры. Какой-то мелкий хмырь, фраер беспонтовый, которого прихлопнуть как два пальца об асфальт, выламывается и корчит из себя пуп земли. Перед этой тлёй презренной стоит архимаг и по совместительству глава чёрной руки. Жизнь такой мелкой дряни как "серый лис" висит просто таки на волоске и не стоит даже пары золотых при каждой встрече с ним, а он позволяет себе что-то требовать и приказывать. Смешно ведь и дико! И этот постоянный контакт с отребьем и социальным дном полностью отвращает. ГВ - под нож, серого в клетку и по почте Иеронимусу Лексу на день рождения. Жаль нет возможности разбить эту гильдию, а главаря посадить... Не, не в тюрьму - на кол. Ох как жаль...

0

мне больше всего нравитсо темное братство та как в основном оно устраняет всякую мразь преступников вспмните мисию с тюрьмой пиратов вспомните вторую мисию после руфо м*****в которые обижают тех кто к ним гостипримно относитсо вспомните мисию кде надо в доме шестерых кажись чуваков грохнуть ета один из кантрактов вампира так что не такое оно и темное
нелюбимых пока не обнаружено

0

Любимые:
1Гильдия Бойцов
2Темное Братство ( очень нравится)
3Гильдия Магов (средненько)
Не любимые:
1Гильдия Воров

0

Самое любимое это Темное братство. Самая тупая эта Гильдия магов.

0

Все нормальные, от прохождения каждой есть смысл.

0

Любимые это ТБ и бойцов, ненавижу магов

0

Моя любимая это гильдия бойцов.Я не проходил гильдию гопников чтобы получить маску серого лиса.Я через TES Construction Set поместил в сундук эту маску и ношу ее, но очень редко.

0

Самые мои любимые гильдиии это гильдия убийц и войнов.

0

Мой голос за Тёмное Братство.

0

ого сообщений)) но самая крутая это с профисиональным боксом

0

Гильдия Бойцов.И еще арена

ИМХО

0

Любимая - Тёмное братство, Орден Тамплиеров , Имперский Легион
Не любимая - Гильдия магов

0

Не любимая - Гильдия магов

0

Без сомнений тёмное братство самая длинная и самая интересная гильдия!!!!!

0

Без сомнений тёмное братство самая длинная и самая интересная гильдия!!!!!

0

Тёмное братство лучшая гильдия Гильдия бойцов отстой ИБО такая тягомотина

0

Тёмное братство у них разнообразнее квесты и не бабушек через дорогу переводят!Это любимая!
Г.Б. хуже некуда квесты менее разнообразны и скучные!

0

Темное братство самая интересная для меня

0

Эй, это чё, мою тему соединили с этой темой в 1?...

0

нравится - Темное братство
не нравится - Гильдия бойцов

0

короче победила ТБ проиграла файтерная и магическая)))

0

Ребята! Я вам вот что скажу! На вкус и цвет товарища нет! Все гильдии хорошие!!!!!!

0

Пиф не придуривайся.Все же знают что ты больше всего любишь гильдию кавайных онемешников=(
Палю,сори.Удалю пост.

0

Хаи, Ёсими дес. Вакатта. Хаи. Дзя нэ.

0

Любимая - ТБ: зло во имя добра...класссс!
Нелюбимая - Бойцов: ненавижу мотаться по квестодателям в разные места (с магами тут ещё все кое-как оправдано - рецензии)

0

Любимая без сомнения ТБ

0

Любимая-Клинки,Гильдия бойцов,Арена.
Нелюбимая-Темное братство,Гильдия воров.

0

Любимая-Темное Братство,Гильдия Магов. Нелюбимая-Гильдия Бойцов.

0

Любимые- Тёмное Братство и Гильдия Бойцов.
Нелюбимая- Гильдия магов.

0

Любимая: Гильдия воров
Нелюбимая: Гильдия магов

Но прошол всё.

0

Нравятся: Гильдия бойцов и Тёмное братство
Не нравятся: нет таких

0

Мну усе нравятсо.Таки шо теперь делать?
Тока мне гильдия бойцов нравитсо, также ТБ,
маги, воры, кароче усе.

0

Любимая - Темное Братство (самые интересные квесты и самые прикольные призы за квесты)
Нелюбимая - Гильдия воинов ( очень скучные квесты )

0

Любимая- Тёмное братство(Скрытность и убийства - любимое занятие)
Нелюбимая- Гильдия воинов(СКУЧНО)

0

vlad-kun, Eves
полностью согласен. но и в ворах можно приколоться..

0

не отрицаю, что и в ворах можно побалдеть, но любимая гильдия всё таки Тёмное братство

0

любимая-Темное Братство,Гильдия Магов. Нелюбимая-Гильдия Бойцов,гильдия воров слишком долго и тупо воровать,клинки говно.

0

любимая-Темное Братство,Гильдия Магов. Нелюбимая-Гильдия Бойцов,гильдия воров слишком долго и тупо воровать,клинки говно.

0

Гильдия Ворв The Best (Самие Интересные Квесты можно краденое продавать а накрасть можно огого и в конце даетса харошый дом)

0

Как и у большинства любимая - Тёмное Братство. не любимая - Гильдия Бойцов.
Убивать интереснее, чем нудно бегать и выполнять тупые задания бойцов))

0

гильдия магов- это способ управлять всеми магами сиродиила немалая власть
гильдия бойцов- это мои бойцы моя армия
темное братство- мои наемные убийцы ну как новому императору без них
гильдия воров- мои скрыте агенты
арена- мясо для кухни
колючки- немного понтов
белый жеребец- этот титул говорит что его носитель ЖЕРЕБЕЦ!
клинки- личные телохранители
защитник сиродиила- это пздц
орден виртуозной крови)-легкий способ заработать

0

Любимая - арена.
Нелюбимая - мифический рассвет (хотят меня убить).

0

Любимая - Темное братство (самые интересные задания)
Нелюбимая - Колючки

0

Любимые-Арена, тёмное братство.
Неллюбимые-Гильдии боёцов, магов.

0

Любимой гильдии, как таковой, не имею. Но самая скучная и глупая гильдия - магов. Невероятно глупые задания, однообразные. Imho, вступать в неё стоит лишь чтобы получить доступ к алтарю зачарования. Больше там делать нечего).

0

Клинки, Рыцари Девяти и Гильдия магов.
Нелюбимая - Тёмное братство и гильдия воров.

0

Все гильдии нравятся!
Тока вот Воры надоели- "мы воры а не убийцы"- а если руки чешутся звякнуть по башке Амузею? Потому стал "сам себе вор" а их терпеть не могу!
Зато отделившись от них стал процветать в" материальном смысле"!

0

Гильдия магов и ТБ, не любимых нет.

0

ТЁМНОЕ БРАТСВТОи чуть арена, Темное братство - разные приколы например:был у меня квест по отраве Родерика и спросил я у одной "сестры" о задании она мне "О, я очень люблю отравлять однажды я отравила свою тётю и она рухнула лицом в салат ха-ха-ха-ха-ха" вот примерно так она ответила, но для меня (Слушателя) мало обязаностей для ТБ

0

Вопрос? если я сначало за гильдию воров играть буду потом за гильдию бойцов.Нет такого как в моровинде если типа играл за воров а в гильдию бойцов не принимают.Или без разницы?

0

Без разницы можно во все и сразу

0

Любимая гильдия: Гильдия бойцов.
Нелюбимая гильдия: Гильдия воров.

0

обожаю тёмное братство и гильдию воров не очень люблю гильдию магов, бойцов так себе награды прикольные.........жаль за некромантов нельзя......

0

Мне больше всего нравятся гильдия воров и темное братство ммм...
А больше всего не нравится гильдия бойцов, потому что там квестов слишком много и они такие скушненькие бывают :(

0

Любимая: Темное Братство.
Не любимые: все остальные.

0

Любимые:
Гильдия магов. Дают мощный посох, и я хожу и всех ЛЮДЕЙ в городе мочярю....
Тёмное Братство. Люблю всех убивать :)
Не любимые:
А НЕТ ТАКИХ!!!!!! :)))))

0

DenKuz
Любимая гильдия: Гильдия бойцов.
Нелюбимая гильдия: Гильдия воров.
+1

0

Любимая - воров, нелюбимая - убийц

0

любимая - Темное Братство, нелюбимая - Гильдия воров

0

все ги по своиму интересны ) . Любимая ТБ ) , менее всех нрава Ги Магов...

0

любимая - воров, нелюбимая - бойцов.

0

любимая- ну конечно Тёмное Братство, не любимое- Гильдия Воров, не люблю за вора играть)

0

Любимая?...
МИФИЧЕСКИЙ РАССВЕТ! бугога! :D
Шутка. Ну конечно же Black Hand :)
Ещё Гильдия Воров...
Йа корманнеГ-убийЦо))
Не любимая - Гильдия бойцов. Долго проходить.

0

Гильдия магов,падлы относятся ко мне как к лоху какомуто!!!Еслибы мне можно было я бы всех их сжёг огнём!!!Они делают,из меня слабака,предлагают тупые заклинания за охрененную плату!!!

0

А нравится мне это:
1)Гильдия бойцов
2)Гильдия воров
3)Гильдия убийц

0

А ну да,Колючек я всех кого нащёл всех вырезал.Чтобы забрать их основной штаб.

Орена меня напрягала,с самого начала,наглое отношение всех находящихся в помещении.Но с моими грандиозными победами всё улутшилось теперь орена для меня лёгкия зароботок(кстате на вас не нападал тот укурок который на входе деньги тоесть ставки принимает.Он напал на меня по моему когда я победил эту дуру из жёлтой команды(и какохо хрена она делает в зале синей команды?Вас это не напрягало?)

Клинки,хм а что тоесть какие на неё квесты были?По моему никаких(но кроме основного квеста)

0

был во всех све Гавно только в Тмном брастве классно быть советчиком

0

не еще 9-яти служить понравилось особенно доспехи крестоносца в том гавно что нельзя совершать приступления =(((

0

гильдия воров и темное братство ( как бы самые интересные квесты, а по началу, да по незнанке, так вообще головоломки присутствуют )
потом идет гильдия магов ( тоже более-менее прикольные квесты, только дурдом с получением рекомендаций..)
и на последнем месте бойцовская ( стараюсь ее первой пройти, что б потом не психовать из за крыс ))) кстати я не убиваю пуму, а жду пока она всех крыс перемочит )))

0

Любимое Темное братство,нелюбимая-бойцов

0

Любимые - Тёмное братство,Гильдия воров,Бойцы арены,Клинки.
НЕЛЮБИМЫЕ - Гильдия магов,бойцов.

0

Любимые- Темное Братство и Гильдия Воров.
Не любимые- Гильдия Магов и Гильдия Бойцов.
А вообще если считать офф плагины то Рыцари Девяти однозначно рулят и дрожащие острова тоже рулят

0

Любимая-Темное братсво(клевые премии)
Не любимая-Гильдия бойцов(потому,что я уже 5ый раз пытаюсь украсть зеленую булаву у орка который дает задания в Чейдинхоле и все равно палит и выкидывает из ги!)

0