на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Опрос: Какая ваша самая глупая смерть? :)

Собственно,сабж ) Такая темка есть на форуме Морровинда,довольно забавная темка.

Вообщем,моя самая глупая смерть произошла вчера на просторах Обливиона,сражаясь с каким-то гадом я вызвал своего скампа.И во время схватки я случайно ударил своего скампа три раза мечом...Зверюга не выдержала,и перешла на сторону врага :(

Комментарии: 345
Ваш комментарий

арена, бой за звание champion, в нагрузку дали pork (свинью) надо было троих звалить.при поддержке свиньи были убиты двое. У последнего жизни на 1 удар, свинья мя опережает и с ее удара он выносится, а я попадаю по хряку (а у мя а тот момент тоже жизни последние пунктов 5 остаются). Свинья обиделась и, под радостный рев "We have a new champion", этого самого нового чемпиона и завалила, радостно хрюкнув над трупиком.

а еще я прыгнул на чашу с огнем как-то(там же на арене).2 сек и шашлык готов.

1

За мага последний квест, когда меня мочил этот червь, я случайно запрыгнул на кости, которые из земли выросли, потом этот чел кинул мне паралич, и вот тут началось, как у меня героя крючило, я думал порвет нах, такой клубок из героя сделался я ржал наверно полчаса.

1

Моя глупая смерть была, когда купался около пирса, и застрял в быках под водой)) Правда, в Морровинде я так тоже часто дох ))

0

Я хотел закрыть портал Обливиона, пошел вперед промахнулся мимо камня, упал и умер =)))

0

загрызла крыса.. в высокой траве ее было абсолютно невидно..
Я уж думала что кара пришла за то что начитерила себе 10 штук отмычек..

0

Баловался с левитацией - хотел на самую высокую башню залететь.....
Чуть-чуть не хватило....

0

Левитации нет! чел похоже до сих пор по Моррику прикалывается :) Я вот поднялся на второй уровень дворца(внутри) в Имперском городе и закорабкавшись на ограду в центре грохнулся вниз....сломал колени и шею... :)))

0

Стал вампиром, решил отдохнуть на природе, солнышке и сдох.....сперва даже не понял от чего))))

0

в начальном подземелье. решил опробовать АИ. действительно ли можно убить каждого.
ударил охранника несколько раз. и был в присутствии короля превращен в котлету.

и куда король смотрел? кто же его амулет понесет, если меня не будет?

0

Решил забить Херонимуса Лекса,уж очень хотелось заюзать его доспехи... :)

Когда он проходил мимо пиратского корабля,я тихонько запустил фаербол в одного из пиратов.Завязалась драка,Лекс пришёл ко мне (!) на помощь.Ну я отошёл от места битвы,и наблюдал,как пираты забивают начальника дворцовой охраны.Потом сражающиеся случайно упали в воду,я за ними.Лекс рассправился с пиратами,но у от его полоски жизни осталась лишь одна маленкая точечка...Я довольный,начал добивать его...Вроде бы он умер,я хочу заценить его инвентарь,нажимаю пробел...и вижу надпись "Херонимус Лекс без сознания".Я просто офигел,а через секунд пять мой враг проснулся с практически полной полоской жизни...

0

Хомяк-Джедай

такая же фигня была с художником в рисованной картине.
выходит в игре есть бессмертные НПЦ

п.с. а может есть кнопка добивания, как в готике :)

0

блин сдох токо что......смерть наитупейшая
Бегал я бегал мимо лошадей примерялся думал как бы стащить хоть одну и заценить что это такое-лошади в обиливионе.....
нефига у меня не вышло - гвард сцуко запалил!я от него минут 5 сваливал ....потом понял что бесполезно ну думая ладно пох.....в лесу завалю а потом откуплюсь в гильде воров!слез я с коня и давай от гварда бегать и стрелами его полевать(лучник я пока так себе)
ну бегаю я значит попрыгиваю по возможности.... и вдруг жму прыжок и смотрю чёто он встал а я начинаю отдаляца от него..
хз скоко я летел но убился я сразу
иногда так хочецца иметь гоаза на ж*пе !!!
Кто ж знал что там ТАКИЕ обрывы есть:-0

0

Добивания нет т.к это квестовый герой

0

звеняйте что пишу не по теме )))
ну обьясните мне нах в обливионе так анимацию прыжка лошади по уёбски сделали......прям бесит(((..........оссобенно когда лошадь прыгает на месте так же как и на всей скорости.....типа поджимает все ноги и парит???
а ещё угарно можно прыгать на 180 и больше градусов ;-D.....я наверное минут 30 с обрыва прыгал пытался 360 довернуть так и не получилось ....наверное обрыф был маленький...........а вообще не плохой симулятор BMXа получился))))

0

Верещ

толи я тебя не понял толи ты недочитал!
совет то ты дал грамотный токо вот гварду побоку.....дело в том что я от него сначала на лошади убегал=)
у него там под шлемом сработало надрать мне задницу и он бы за мной так и бегал пока не повязал, а отрывался я от него ваще нериально но его это не обламывало походу....всё равно потом находил и говорил чёто про шраф и пр

0

Когда попробовал с моста в Империский город прыгнуть в реку... попал на камень ... )))

0

А я убежал, у меня есть амулет +7 скорости и ботинки ходьбы на воде, я побижал через речку, гвард замной, я по воде бегу а он плывет, добежал до другова вышел на сушу а этот пень застрял, я засейвился, один раз убежал а другой ваще застрелил, я лучник :))

0

"Моя глупая смерть была, когда купался около пирса, и застрял в быках под водой)) "
- лоль)))

0

Моя единственная смерть случилась, когда я хотел зарубить краба и отрубились клава и мышь. Я сидел и наблюдал как меня коцает членистоногое.

0

Хе-хе, я как-то в Обливионе выполнял квест по спасению одного рыцаря, который страдал излишней самоуверенностью, чтобы рвануть в Забвение со своей командой без меня. Взобрался я на высокую скалу, смотрю. - внизу они стоят. Спуск вниз был почти отвестный, прыгать, - костей потом не соберёшь. Но в инвентаре есть загадочное зелье дающее эффект "пёрышко"! Я почему-то решил, что это зелье поможет мне величественно спуститься вниз, аки ангел с небес... Рыцари стоящие внизу очень удивились, узрев эффектное появление долгожданного героя, да и я тоже. Зелье оказывается, снижало вес переносимых предметов...)))

0

Underoath что б помириться можно убрать оружие зажать щит и жать активировать на чела который тя атакует.

мои сперти глупые:
Был левела 5-7. надыбал перчатки полуночи. зашел в пещеру, одел, атаковал одного медведя сзади, второй ему на помощь. я их тактикой (медведи не могу открывать двери), "удар и в кусты" - ударил раз 5(они тоже били, они мне отняли где-то 1\3) и удрал на улицу... загрузка локаци... появляется локация... появляется мой труп. я испугался. загрузился. не атаковал медведей. вышел. и наблядал как полоска моих ранее полных жизней, стала 1\10 и упала к нулую. потом вспомнил - на мне перчи а на улице день - урон солнца=(.

Вторая, дрался с минотавром. в руках двурчник. у меня где-то 1\6 осталась. у минотавра на один удар. я решил красануться, забрался со скалы и в падении с размаха убил минотаврика. убил. и приземлился. скала высокая была. разбился=(

0

Короче зашел в каую-то пещеру, там было полно вампиров, всех перемочил, осталось совсем немного здоровья. Я уже присмерти бегу из пещеры(зелий небыло, и мана кончилась), добегаю до выхода, а там меня уже пасет она, ужасная крыса)). А в Обливионе крысы, сволочи, боевые - на подлете с ударом своими мощными лапками, сразу все хелы сняла, прикрыться даже не успел:))

0

после самоубийства агента черного дерева снял с него колечко.

+150 damage fire. на себя постоянный эфект
одел его и сразу сдох. это типа как ампула с ядом для Плейшнера :)

вот бы такое колечко с регенерацией жизни :)

0

Моя самая глупая смерть была когда я по ошибке схавал смертельное яблоко;).Я даже не успел понять что меня убило.

0

играл вампом, приспичило мне в реале по нужде, я перса на солнце оставил, он спекся бедняга

0

Отбегая попутно стреляя из лука в трех даедр застрял между скамейкой и стеной.

0

играли с другом, решил прикольнуться-снял всю броню, оставил только мечь, и им хренакнул охранника (мой левел - 3) долго бегал по городу от этого самого города, забрался на башню и случайно рухнул с неё.
как бы сказали в медицинской сводке:получил повреждения, не совместимые с жизнью...

0

А я остановился на дороге, а сам пошел по нужде. Прихожу. Труп моего героя и краб рядом. Ужас.

0

Стоял Я с челом базарил. Слышу крики всякие. Заканчиваю базар. мимо меня пробегает какой-то черт (данмер), за ним имперцы. Ну Я хотел помочь и ударил парня. В итоге был растерзан ВСЕМ пмплом на улице. Уж0с!

0

Короче я решил развлечься и перебить Имперский город....у меня баг с игрой некоторые важные лица неубиватся!Например подходишь в тайном университете к магу и бешь его мечом и написано что но является не сознающим!Он поднимается и опять отпровляется летать.....ну я таких набрал штук 10 неумерающих(стражники в белой броне тоже неубиватся)!Вот и бегал от них по всему городу....умер от того что меня разоружили и я застрял между стеной и каменем а маги скакали и обстреливали
фаерболами!:(((((((((((((((((

0

Забывал снимать перчатки Ситиса и несколько раз поджаривался на солнышке. Поначалу и не понял, что меня убило.

0

А что за перчатки и где их найти?

0

Кароче, прысел, выставиль Шыт перед сабой перед крысой, качаю, значицца, защиту. Параллельна балтаю по телефону. Через палтара часа балтавни ЗДОХ, не уследил за сваим перцом.

0

Спрыгнул с Маяка на 2 уровне :) Просто интересно было. Щас уже, наверное выживу. Может вообще ничего не отнимится.

0

2ChristF.cker
продаються в гильдии убийц

0

А кто-нить нашел гору, при падении с которой снимут больше 250-300 НР?

0

У меня как раз перс вообще не пробиваемый ни магии не боится не ударов а вот даже с не высокой горы прилично жизни берет

0

Прыгнул с башни Империал Сити. С самой большой. Только это было у друга. Мы там приколы и не такие делали...

0

Когда в начале был первого уровня я решил прикольнуться и мечом ударил лошадь.Кобыла взбесилась и стала копатами бить,а я то всего первого уровня был и она затоптала меня.

0

Наехал я значит на охранника он оказался круче меня ну типа убегаю какому-то мосту вспомнил что под ним вроде вода была ну и сиганул ...а её там нет (облом) Вот!

0

А я ждал шпионов не далеко от Облачного Храма и отвлекся на телефон
Шпион появился когда я был занят
Я вернулся он валяется под ногами мертвый
Вот вам броня на отражение спэллов
Так что глупой смерти не получилось

0

Самая глупя смерть - это нападение на охранника в несколько раз круче тебя с кулаками!

0

Только что так ржал над своей смертью. В Чейденхолле в месте где спят охраники кровати по кругу идут. Все койки заняты, спят. Я украл у одного чтото и нажал сопротивляться, отошел в центр. ВСЕ(!) вместе встали оделись и накинулись на меня, Я вниз, там еще 6(!) штук, а сзади 10. Потом я остановился и молился великому Шигорату. Помогло. Они задели друг друга и пока я лежал мертвый, но меню не появилось, я смотрел мясорубку стражей.

0

Самое интересное,я однажды упал с большой высоты,но почему-то не умер ) По-моему это был лаг)

0

Да,ещё очень глупая смерть в последнем квеста Гильдии Воров )))

Когда выходишь из дворца,очень долго падаешь...Так вот,ботинки которые мне дал ГрейФокс я не одел,а Акробатика у меня было очень слабо прокачана в то время )

0

Я вообщето ни разу не помирал(сложность-где то на середине (если че))как то не получалось.
сейчас я 24 уровень, но когда то чуть не сдох под ногами своей лошади...помог мне
бандит какой то-он врезал моей лошади и она отвлеклась на него, а я пока подлечился...

0

Лошади,как и вызванные существа могут напасть на ГГ :(

Я так не раз умирал на начальных уровнях,когда призывал скампа и задевал его своим же фаерболлом ;)

0

А я как то раз решил прокачать навык "Востановления". Зачаровал колечко на самосожение, сделал 5 очков, взял слабеноькое заклинание востановления чтобы манна успевала востанавливаться. Зажал кнопку выполнения заклинания и пошёл заниматься своими делами. Когда пришёл через 30 минут обнаружил что мой герой сгорел смертью храбрых. Но потом я уже следил за процессом, и прокачал навык до 75 (с 48) уровня за 2 часа. И сейчас так бывает делаю. Когда играть надоедает.

0

Вышел я значит на АРЕНУ с Клинком желтой команды драться, бъю значит с разворота, первый удар прошел без резултата, на второй выбил у него из рук меч и щит. Ну значит думаю - КОПЕЦ ТЕБЕ МОРСКАЯ СВИНКА. И тут Бац и я в отключке. Встаю, а он уже за спиной и снова - Бац. В общем этот ТОВАРИЩ меня кулаками и похоже ногами запинал - ГАД.

0

Моя самая глупая смерть, когда я скинул с себя всю броню на землю
и решил поплавать, как в жизни заплыл далекооо потом на меня напала рыба убийца и схавала.

0

Скачу на лошади, за мной - два троля, комп не успевает всё прорисовывать и в итоге - прямо вокруг меня с лошадкой возник булыжник, мы в нём застряли. Троли бегают вокруг, достают гады. Лошадка, моя Люси пала первой смертью храбрых, я уж думал конец, одного троля угрохал, но жизней осталось чуть-чуть и тут - о чудо! Прибегает стражник, начинает троля мочить, почти замочил, но троль вдруг резко обернулся и грохнул меня перед смертью, хотя из камня мне всё равно не выбраться было:)
Я тут прочитал, что на лошадях прыгают. КАК??? Как можно это сделать? А то Люси и Люцифер тупые, пожизняк в бревно или кустик упруться и никак дальше. Ожирели, видать.

0

Прыгают клавишей е как и у перса Хотя как наставишь конечно Прыжки похожи на скачки пьяной обезьяны больше чем на лошадиные Мааааааааленький булыжничек можно перескочить если конечно правельно разчитаешь Блин 5 раз прохожу игру про лошадей вообще забыл

0

вышел с какого то замка а там 2 сражника дерутся я подумал типо тренировка в результате 1 стражник уббил второго и кинулся за мной я в замок в замке вся стража завалила этого первого а потом кинулись на меня

0

Квест: убить в тюрьме заключённого. Пошёл украл ключ, открыл дверь убил шаром огня, увидел охранник, позвал других, пол имперского города за мной, я кинулся к воротам, в другую локацию, длянный мост, высоко над землёй, ........проглючило...... думал внизу вода, но потом понял что это не так, только понял после того как моего перса размазоло по земле.

0

Самая глупая смерть - это когда моего героя затоптала боевая подруга лошадь...

Самая обидная: Когда закрывала какие-то квестовые врата, записалась только на входе, прошла все башни, перебила всех даэдр и паучков, набрала кучу симпатичных и нужных вещичек... Довольная собой схватила каменьс огненного луча.... и недолеченная вывалилась в солнечный мир в перчатках с уроном солнца в 30 очков.... Оплакивала себя долго..

И еще... Скакала на лошади вниз с высокой горы... Лошаденка видать ногу подвернула. И скатились к подножию два трупа со сломанными шеями.
Теперь под горку езжу акккуууратьненько, потихооонечку..

0

Самая глупая смерть - это когда удаляешь Обливион!

0

На просторах Обливиона лень было искать проход и я решил переплыть по лаве... чуть-чуть не хватило...

0

Самая глупая,пожалуй,была только один раз ,когда я решила подождать моим вампиреночком ночи... на улице:)

0

У меня глупая смерть была такой - после миссии во сне у одного мага я был без брони (не успел напялить). А жизни было 12 хелов - еле закончил мишн. Ну и радостный одеваю броник, а он не простой, а магический. И как он у меня высосал силу с интеллектом, так я и откинулся. Понял, что за борода, когда одевал во второй раз и точно также умер.

0

Первый раз в обле я помер через пять минут после начала игры , хотел посмотреть свысоты на Имп Сити , применил принудительную левитацию ( TSL ), в Морре , после выключения этого чита тебя тихонько опускают на землю ...... я думал , и в Обле так будет ... зря думал )) Размазало меня , костей не собрать ))

0

Играю за вампира. Однажды я отправился в далекий квест на лошади (не напившись крови и имея максимальные повреждения от солнца), лечащих зелий не было, магии не обучен, и где-то на середине пути меня застал рассвет. Дальше были судорожные попытки достигнуть квестовой пещеры прежде чем меня изжарит солнце. Успел буквально за пару секунд до полного конца. Очень красиво получилось. Эдакий "Дикий Гон".

0

Случайно одела колечко магицкое, оставшееся от мага Гильдии Блаквуд. В кармане долго валялось... Колечко оказалось на поражение 100% огнем. Мгновенная смерть.

Как-то попробовала яблоко, ядовитое...

0

Забыл, что я - вампир...побродил на солнышке и окачурился...

0

Слабаки! Не было у меня ни одной глупой смерти!
Головой надо думать!
Не ждать вампиром! :) И не жрать, по идиотски, ядовитые яблоки!
(Я чуть от смеха не умер, когда про яблоки прочитал)
Во прикол, надо будет парням рассказать! =)

0

Вчера прочитал тему, поржал, пришел домой, сел играть. И тут приспичило меня сожрать все ингридиенты, что в инвентаре лежали ))) (Штук 150 разных)

Сначала просто заколбасило ))), а потом вдруг герой подпрыгнул на 2-3 своих роста и умер ((((
Я так и не понял, глюк это был или нет (((

0

Забежал взять Главный Сигил, упал и умер+)Вот что значит тотальное невезение;)

0

Sunlighthell
не было, так будет ;)

Prince D_Arkpix
а это частенько бывает, в этих башнях-то магма под полом... Герои проваливаются, и все... капец. Как-то надо было 2-х провести к камню Забвения - сына графа Чеиндихала и его верного слугу, так забежали мы в башню, все дружно провалились... Слуга только и успел сказать: "Не ожидал я такого поворота судьбы"

0

ВДП, ты не поняла, я упал с платформы, где камнень надо брать, у меня было жизней на пределе, вот ГГ и не выдержал удара после падения+) А под пол я ни разу не проваливался. Иногда правда сквозь стены проходил+)

0

Тоже глупая смерть упал с лошоди когда брыгал со стены в храме облаков:)))

0

Когда первый раз сел играть вышел из пещеры и сразу пошёл к руинам Вилверин.Но не знал что под водой нужно задерживать дыхание........Доплыл до устья Нибена...

0

Хочу поднять тему так как мне она очень нравилась и очень смешно почитать.Пишите еще ).

0

Один раз воскресил Глатира посохом Маннимарко,он взял и убил одного стражника...Когда действие заклятия прошло,все стражники Лейявина набросились на меня =)

0

На карте есть Валенвуд, и я подумала что если сходить посмотреть - чё там? И свалилась с края карты 8)

Ещё глупая смерть: долго не могла понять кто меня грызёт ... а это была невидимая крыса, темно было, не видно ... такие бродят вокруг невидимой деревни эплоуч ))

0

Брожу по руинам, как обычно, с детектором жизни. Вижу скопление целей - на себя каст из защитных и вызов ксивилая, потом невидимость. Ну, надоело мне смотреть на бойню со стороны - кастую фаерболл и в аккурат попадаю по своему. Тот с развороту отправляет меня в угол отдохнуть и благополучно запинывает (на меня в это время лич кидает безмолвие и паралич).

0

Практиковался в создании заклинаний и создал шедевр по моим скромным меркам который ослаблял убивал и душу захватывал (3 хорошо в 1 флаконе) и при всем при этом закл поднимал параметры и характеристики !Так вот по своей невнемательности создал наложение всех эффектов на СЕБЯ и получилось что ослабил, убил и загнал свою душу в камень!

0

как-то раз было - скушала отравленное яблочко. невнимательность, етит её...

или совсем недавно - "переезжала" из одного дома в другой, навалила на себя кучу барахла и напялила маску Серого Лиса... в городе. от стражи удрать не успела.

0

А я где-то в середине игры сеганул с горы у храма облаков (решил акробатику прокачать) - летел долго, уже думал зря... Выжил!!! Осталось несколько хелов. Восторга было море! Навык акробатики почти на пол уровня увеличил... Пока я радовался исмотрел на акробатику сзади подбежал медвежонок и добил с одного удара =)

2 Zaraz
Посмотри сколько снимут за прыжок с горы у храма облаков...
А если хош больше 250-300 НР, то каст на 100 пунктов акробатики тебе поможет!

0

Дело было так.
Поставила я однажды плагин (до сих пор его, кста, так и не успела попользовать), который позволяет предметы красиво расставлять. Зашла в магазинчик, купила заклинание для вызова алтаря... Сразу же на месте собралась посмареть что да как... Но тут вламывается этот... защитник порядка и грит вы нарушили закон и всё такое. Ну, я решила ему по-быстрому заплатить золотом, чтоб отвязался (хотя обычно я так не делаю, а мужественно отвоёвываю своё честно нажитое имущество и погибаю в сражении во имя... во имя... блин, надо придумать во имя чего... своей жадности наен). Так вот. После того, как я заплатила золотом, я оказалась, кажецо, около тюрьмы (хотя не уверена, с перепугу толком не разобрала), там какая-то жуткая движуха идёт, народу куча, драка... Я канеш лезть не стала, а то знаем мы этих неблагодарных сволачей, им поможешь, а они тебя потом всей толпой... Отошла я скромно в сторонку, призвала свой алтарь, чтоб испробовать его в действии. Залезла в инвентарь, кинула ножик зачарованный параличом рядом с алтарём этим... Но тут пробегает мимо кашак с вороватой мордой, хватает мой ножик и бежит в сторону кучи-малы. Я стою в полном шоке от такой наглости и наблюдаю, как это паласатая сволачь мочит моим ножиком всю эту толпу, а потом убирает его за пояс и топает с гордым видом мимо меня без малейшего зазрения совести...

Вощем вот. Хотя... чего это я тут написала..? никто ж не умер... Тогда вот. Напишу про свою геройскую лошадь (надеюсь, смерь геройской лошади приравнивается к смерти самого героя?).

Однажды я закрывала врата обливиона (да, а почему туда с лошадьми не пускают?). Лошадку свою, первую, любимую, недавно приобретённую, оставила снаружи. А когда врата закрылись лошадки уже не было. Я таааак рассроилась... Хожу вокруг в надежде найти хотя бы трупик безвинно убиенной. И тут мимо меня пулей проносится ОНА сама, следом за ней, таким же жутким галопом пума, следом - ещё одна. Мне ничего не оставалось, как тоже мчаться следом. А дело на горе было, крутой довольно. Вощем пока я догнала всю это процессию, жизни у мя уже маловато оставалось, да и уровень тогда низкий был. Вощем, когда я прибыла на место проишествия лошадку мою уже доедали практически. Но лошадки им видима мало показалось, решили и мною закусить. И закусили... Блин! Лошадку жааааалкоооооо...

0

раз уж заговорили про лошадей, то...
отправляясь в первый раз в Лейявин из Чейдинала, решила-таки купить себе лошадь. А там как раз самые резвые кобылки, вот и взяла одну. Думаю, с ветерком, может за сутки и управлюсь. Щаз! Проехав ровно треть пути на меня нападают аж две спригган и у каждой по медведю. Пока я отбивалась от одного косолапого, второй с лесными красавицами забили мою конягу. Чтоб не помереть, кастанула я невидимость и была такова. Но конягу жалко. Я ей даже полдня не попользовалась, а идти ещё ого-го сколько и до самого Лейявина нет ни одной конюшни...

0

Результаты прыжков с гор:
3-е место - Прыжок с горы у храма облаков снимает до 300НР (правда у меня акробатика еще не до конца докачена)
2-е место - Прыжок с горы у храма слепых монахов (Temple of the Anchestor Moths) уносит 351НР

И наконец
1-е место - Прыжок с горы в районе The Jeral Moutains
А вот и результат:

почти 400НР!!!
Буду продолжать искать смертельную гору...
Как только убьюсь сообщу #_#

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Глупая смерть:) Я застряла между факелом и камнем, прыгать не получается идти тоже, вообщем, никуда вообще двинуться не могу ... так и сгорела)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот тоже глупая смерть:
Спал себе вампир тихо спокойно на протяжении тысяч лет, так нет приснился днем кошмар - вот гробик то и поломался...

0

так:
Отравленное яблоко (было в лом лечиться 1000 секунд...),
Кольцо огня (ну которое выжигает по 150 здоровья за секунду...), опробовал читерский мод (ради интереса) на все кольца – во ВСЕ кольца попало и это… результат сначала меня дико удивил ;-))
..а больше и не помню – все смерти моего героя по «его» собственной доброй воле происходили ;-)))

0

На Арене когда хотел взять задание у Изабель вместо пробела случайно дал ей в нос а она оказалась сварливой старухой.

0

Gnaar
Вообще-то можно было произвести капитуляцию, прекратить драку и не дохнуть .... )

0

я как то прыгнула в дыру по последней миссии ГВ без ботинок,у меня осталось 2 единицы здоровья,ко мне подскачил Ауденс Аувидиус,горящий жаждой мести,и добил меня по голове дубой.

0

Была у меня непонятная смерть.
Как то выкосил всех в первом этаже башни Забвения
и давай круги нарезать с прыжками вокруг бассейна с лавой, для прокачки акробатики.
Толи глюк, толи на триггер наступил,
приземлился на ноги после Н-ного прыжка и умер.

0

случайно скушал отравленное яблоко...перепутал с обычным...специально...

0

поставить сложность на всю,и нарваться на краба!!!

0

Я в Джерал убегал от дедров и случайно прыгнул не вту сторону , ну сами понимаете что било . Ето не всё , я дурик хотел нажать F9 , а нажал как думаете что !!!!!!!!!! Пришлось пройти последние 4 квеста заного , вот такая глупая смерть.))

0

Самая глупая моя смерть - это смерть под обвалами.. Почему глупая? Потому что постоянная)

0

Я случайно отравил себя яблоком))))

0

к сожалению, и я...)) решил проверить природную сопротивляемость своего аргонианина.. А во второй раз - лук хотел ядом помазать.. А он того.. не мажется...(

0

Сегодня тоже глупо помер, решил показать другу битву против имперской стражи. Подхожу к одному, хрясь мечом по роже, ну он плати деньги, а я его послал. Ну вот, очень скоро я понял, что шансы у меня нулевые, а тут ещё мужик с офигенным молотом выбегает, и ещё, после моей смерти из моей спины торчали стрелы…

0

Сьел чернику ядовитую, из плагина, и сохранился. Потом умер.

0

2 PitheS
а я из неё зелье зделал. И выпил.
Ещё однажды приготовил зелье с одним положительным ефектом (вроде восстановление здоровья) и кучей отрицательных. В Обливионе, когда с тремя ксилавиями дрался у меня хитов 40-45 осталось (тогда был ещё 143 уровень, щас я ксилавиев быстро мочу) выпил это зелье. Ну, хиты восстановились, убил ксилавиев, радуюсь. Смотрю, через 10 секунд перс сам падает и здыхает. Глупо? Да!

0

Лорд Инквизитор
хех,прикольно.А я когда зачищала святилище хотела гогрона накормить яблоком,он его скотина,не стал жрать,я разозлилась,взяла яблоко,хотела заклинание помощнее выбрать,а кликнула в графу "хавчик".Сожрала ядовитое яблоко.Жизни начали стремительно уменьшаться,но я всётаки успела убить орка!

0

Shadowmere
Ага, последняя радость в жизни.

0

Подцепив «Полное падение основных параметров» и имея «кольцо бога», лёг спать и не проснулся :)

0

Когда играл 1й раз, встретил светлячков уже на высоком уровне и схорошим резистом к магии, поэтому они для мменя проблем не составляли, но когда щас 2й раз проходил на уровне 2 или 3 попер на него, а он у меня жизнь и высосал...

0

Ваша самая "глупая" смерть.смерть умной не бывает.мой перс умер от солнца.жесть

0

Хех... А меня, уровне эдак на 3, после жаркой битвы с бандюганами, убил собственный скелет!!

0

О лексе я его убивал!
Когда прошел гильдию воров, получил маску, одел ее , ко мне начали приставать страхники ну я замочил их, а потом ко мне приперся тот-самый лекс и я убил и его!

0

Лег спать - непроснулся...)
Не ну на самом деле проснулся, токо какие то бандите быле в моей комнате, на меня напали, я почемуто был без оружие, они меня били, но я их даже кулаками не смог бить...)
Фигня какаято...

0

Был вампиром, заметил что на солнце дохну, решил спрятаться под аркой, думал, там солнца нету. Нажал отдыхать. В результате через час Торговый район Имперского Города украшал хладный оркский труп(то бишь мой).

0

Хладный - да, ну!
Щащьлик - Во! =-))
Глупая смерть ( не моя ) утопился друг мой ( увлекся собиранием ракушки ), кончился воздух почти выплыл а тут РЫБА!!ам и все!
Хм... подозрительно похожа на все смерти которые писались тут.

0

Сален это тебе "реальный сон" приснился ( Примерно такой-же что и в квесте "сквозь кашмар" )
Тебя маг заколдовал проклятием "Реального Сна", а ты во время всго дня с бандитами боролся... И паралича много колдавал
Итог: Проклятие + драка с бандитами + куча параличей = смерть во сне когда ты в параличе.

0

Смотрю как-то, бежит скамп по дороге. У меня здоровья мало осталось, рисковать не хочется, - призываю своего уродца. Они значит, сражаются, сражаются. Я наблюдаю спокойненько. Один скамп дохнет и исчезает. Думаю, мой значит. Призываю призрака. Он появляеися - исчезает второй скамп.
Я не вдупляюсь.... Тут смотрю из кустов вылетает фаербол и с одного удара мою героиньку убивает. Там оказывается бандит-маг сидел... ?(%;№;:?*?%!!!

0

У меня самая глупая смерть была в первых вратах Обливиона. Я взял с собой того солдатика, что возле входа скампов резал. Я шел к башне, где хранитель Сигила. Шел я по мосту, за мной солдатик. Он меня догнал и своим телом столкнул вниз. Я был второго уровня и умер.

0

Короче иду я никого нетрогаю, вдруг бац и провалился в текстуры и полетел вниз, а потом разбилсо.
Еще одна глупая смерть, просто решил убить Шигората.

0

Решил проверить,убъёт ли лава в ботинках хождения по воде.Я-то думал,что в лаве трупы горят...

0

Моя самая глупая смерть.когда я скушал яблочко с ядом в Темном Братстве
или я ще в лаву нырял

0

2ReservoirDOG
Даааа. Пытаться убить Шигората это жестоко...))) Я его мог одним ударом заставить улететь со своего трона, но потом он воскресал (бессмертный гад) и опять посылал меня пааааааааааааадать.)))) Но один раз я спасся) Я ввел tcl и просто повис в воздухе... Красиво было...

0

у меня несколько таких смертей, например: Выполнил квест Молаг Бала он дал булаву, а она тяжелая в инвентарь не лезет, я решил смеха ради отнести в ближайший город к тайнику зажав z. Иду и вижу минотавра с топором, кладу булаву, достаю кинжал и бросаюсь в бой, боковым ударом выбиваю топор и той же z забрасываю далеко с холма. Эта тварь хватает МОЮ булаву и обрушивает на меня 2 удара и я труп.
Или когда во время схватки с Умброй у меня вылетел из рук молот и упал в щель между камнями, а другого оружия не было.

0

Моя самая глупая смерть. Решил прыгнуть с большой высоты в воду. перед прыжком я выкидываю брилиянт(хотел на дне поискать потом) этот брилиянт полетел... я прыгнул и.......... через несколько секунд я умер в воздухе непоняв что произошло. Обяснить что произошло?

0

Я догнал брилиан и какбы прыгнул на землю на 1 уровне. вот!
Когда узнал что ето был брилиант решил не делать больше так с любыми предметами!!! даже с пергаментом

0

NightHawkreal

не понял я что такого в булаве Молаг Бала крутого? она ничем совершенно не привлекла мое внимание .... если эта булава уровневая - то выполнил квест я на 26 уровне ... не думаю что она должна быть такая "идиотская" ... для коллекции кинул ее на витрину в доме ... а так - у скелетов в айледских руинах гораздо круче оружие ...
но сама смерть прикольная конечно ... ))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот скрины с 6 минотаврами и обнутым стражником

Итог смотрите в галерее.

0

самая глупая смерть - встал около реки и отошел от компа, пришел а меня уже съел краб ))

0

Смотрим ролик про самую идиотскую смерть НПС в Обливионе. Кто-то её хорошо помнит, я уверен.

http://youtube.com/watch?v=-gQyIM4YWXA

0

Дошел уже до верха башни и свалился вниз.. Убегал от даэдрота.. :(

0

Качая акробатику перестарался и помер.
Для тех кто не в курсе-чем больше высота с которой ты спрыгнеш
тем дольше прокачается навык(да и прыгать стоит именно на твёрдую
поверхность,в воду не катит)

Качая доспехи оставил перса возле крысы ,а сам уснул
прасыпаюсь помер,оказывается вторая крыса прибежала
и загрызли сволочи,одна бы не смогла.

0

Сотворила из отравленого яблочка зелье, решила им травануть лук, а отравилась сама, сначала даже не поняла от чего.

0

нарвался на 1 кентавра,2 скелетов и 1 некроманта,который вызывал даедров и кидал на меня параличь(((
убежать не успел((

0

Поставил ООО, после чего необдуманно ворвался в пещерку с вампирами.. запинали тут же (моя самая первая смерть за все те разы, которые я проходил Обливион)

0

Скорее если где навернусь Например хотел разглядеть Сиродил поближе с башни мага и навернулся а так вроде все смерти были обоснованны

0

А я ,вот, был стражниками зарублен за кражу гриба в Корроле.

0

Самая тупая смерть,это когда ты включаешь режим от 3го лица,выделяешь себя(разумеется,чисто ради прикола)и пишешь команду KILL...у все,команда воскрешения кстати не помогает(так еще можно сделать с собственной статуей в Бруме)

0

случайно отравил себя яблоком какое я сам и положил своей жертве.

0

При установленном ранних OOO или MMM(2 идиотских аббревиатуры для России :) ) в Обливионских угодьях начало жутко лагать, оставалось только смотреть ЙоTube "как завтракают в plains of Oblivion"
ЗЫ Я и сейчас очетливо помню, как сверху отрыгнул сытый Daedroth :)

0

Короче я решил развлечься и перебить Имперский город....у меня баг с игрой некоторые важные лица неубиватся!Например подходишь в тайном университете к магу и бешь его мечом и написано что но является не сознающим!Он поднимается и опять отпровляется летать.....ну я таких набрал штук 10 неумерающих(стражники в белой броне тоже неубиватся)!Вот и бегал от них по всему городу....умер от того что меня разоружили и я застрял между стеной и каменем а маги скакали и обстреливали
фаерболами!:(((((((((((((((((

Не все стражники в белом не убиваются.

0

А вот еще случай: установил плаг на "Райскую лагуну" штуку, куда можно телепортировать себя и животных до 2-го уровня. Там и поспать можно, и водопад есть, хотя пространство не очень-то большое. А если животных телепортируешь - они в маленькую изгородь залезают. ))
Так вот. Решил обзавестись овечками и баранчиками - пошел на ферму рядом со Скинградом. Телепортировал я их - а потом, откуда ни возьмись, появляется нимфа с двуми волчатами и медведем... Я начал было, телепортировать последнюю овечку, и вдруг - телепортировал случайно волчонка. Испугался за скот, и думал уже было самому надо отправляться в путь, а говорят - нельзя, пока враги рядом. Ну, я их всех за минуту завалил, жизни осталось - 10 процентов. Наконец-то телепортируюсь сам.
А там - волчонок перегрыз всех баранов и овец. И еще перепрыгивает через ограду, и на меня. Ну, я под навес, к кровати. А у меня там стальной меч. Ну, пока я его доставал - волчонок хвать! - и я даже не успел ударить (((

0

Споткнулся,упал в лаву...Вы думаете что я нечайно отпрыгнул?НЕТ!Я именно споткнулся!У меня т ада было 0 ловы, какойто гад высосал или болезнь...И я именно споткнулся!Спотыкался в игре уже раза 3.Жил в игре 2 года.Ничего подобного не видел...Круто сделали.

0

меня какой-то чувак отправил в нокаут (чувак был похож на бомжа) и тупо запинал на земле
))))

0

Как-то, проходя один из первых квестов за гильдию магов (где нужно было получить рекомендации), отправилась в здание гильдии в Чейдинал. Крайне отрицательно настроенный к моему персу дядька дал задание достать из колодца (что за зданием гильдии) колечко. Девушка-аргонианка дала мне ключ от колодца и рассказала про моего исчезнувшего предшественника. В общем, отправилась я в этот колодец, нырнула в него и увидела того самого парня, захлебнувшимся и плавающим под потолком. В этот момент мне позвонила сестра, которая учится в другом городе. Схватив трубу и спешно нажав на паузу, я ушла в другую комнату (там связь лучше). Когда пришла обратно, увидела моего мертвого перса, плавающего под потолком на пару парнем. То ли я мимо клавиши промахнулась, то ли нажала слабо, но смерть глупая...

0

Вызвал се скелета покачать мечи, чтоб уровень повысить. Сложность на максималку врубил. Бью его бью, и вдруг эта зараза шибанет. Кароч я упал и это скотинко меня прикончило я даж понять ни че не успел.

P.S. не фиг было на низких уровнях так качаться)))

0

Подошёл к вратам Обливиона, потом друг позвонил, а я пойдя отвечать паузу не поставил. Кстати левел был 49

0

А меня часто давит камень в забвенье.Так же когда я сел на стул и слезая с него по глюку прошёл сквозь пол , провалился и летел кудато под локацию а там обочтото
разбился

0

Вот моя самая глупая смерть. В забвенье забралась на купол в главной башне. Подралась с даэдрой, и меч противника отлетел к самому лучу (который к камню направлен). Пошла забирать и обожглась. Так погиб мой хаджит, не сохранявшийся до этого. Башню пришлось проходить заново.

0

Я считаю, что моя самая глупая смерть такова. Знаете же Прыжковую Скалу? Там неотмеченный квест про тролля. Так вот, пошёл я ентого троллЯ мочить на втором уровне с железным мечом и меховым щитом... Знатная схватка была... Вот как только все зелья кончились, подбегаю я к этому трамплину и ласточкой с него. Жду, пока земля поблииже станет - быыстрая смерть от падения лучше проигрыша. Внезапно музыка меняется на спокойную - зверь меня не видел. Резко вызываю карту, а до падения два метра!!! В общем, телепотнулся в Анвил, здоровья было чуть-чуть... Только оказался на улице и помер.

0

Самая глупая смерть была когда я по приколу залез на скалу и побежав с неё начал есть грибы и там хрень всякую которая сбавляет запас сил(перед этим попрыгал чтобы запас сил был нулевым).....так вот я тогдатока узнал что если запас сил в минусе это равно параличу.....и вот летел я летел с горы парализованный а на встречу мне квестовый варвар со своей собакой.......Какие фигуры я выделывал в полёте это был ТАКОЙ РЖАЧ!!=)))))))))

0

Ещё глупая смерть=)))......Забежал я в крепость к даэдрам в ихний обливион ну и там всякие ловушки и тд и тп....я короче одну из ловушек заметил и решил её использовать чтобы потом не попасться....нажал я на ловушку она использовалась.Пролетела мимо меня такая здоровая острая хрень....я её мимо обошёл и поднялся по башне на верх.....там дрался с даэдрами их было много,потерял много нр и чудом остался жив,побежал обратно в коридор с ловушкой и ударился лбом об эту острую хреновину.....и гост.Вот что самое интересное,стоял вплотную к ловушке ничё небыло потом,а как с разбегу на неё так она сработала.Вот что значит убиться с разбегу=))

0

Выпил скумы и не расчитал с обрывом

0

Взял камешег в забвенье, башенка рушится, горит ярким поаменем. Я бегу вперед прыгаю и сдыхаю. Так сделал раз 10. Пока не вышло, то что хотел. А именно телепортироваться из обливиона прям перед полетом в никуда.

Ещо качался на скелете. Задел стража порядка катаной. Он наехал. Я решил не сдаваться и напал на стража. Когда он испустил свой жалкий дух, мой призывной скелет меня добил.

0

Меня рыбы-убийцы загрызли я по телефону разговаривал.Прихожу и тут моего перса эдят рыбы.Вот гады и я отомстил им.Убил 10 рыб и сьел их(В игре конечно)

0

Но совсем другое дело, когда вы тайком вошли в подземелье, прокрались мимо гоблина-шамана, постреляли из лука всех зомби, выдержали чудовищную схватку с некромантами, порубили в прах привидений... и вас загрызла крыса. Причём через пять секунд вы поняли, что ни разу не сохранились и всё сначала.

0

Посадили мэнэ значит в тюрьму. Ну я не растерялся, призвал дремору лорда и начал кулаками мутузить. Стражники на помощ прибежали, дверь открыли. Я спокойно ушел. Взял свои вещи из сундучка вышел во двор. Тут меня и нагнал меч правосудия опущенный опять таки призывным монстречком. Этот гад умудрился даже часть охраны перебить.
Этот способ использовать с слабыми существами и для побега без отмычег(Все законно)))

0

Так нафиг ты такую сильную дремору призвал? Ты бы, извини, призвал бы сразу Мехруна Дагона!

0

"Так нафиг ты такую сильную дремору призвал?"

Да потому что тема называется "Ваша самая глупая смерть"=)))))

0

Моя самая глупая - битый сейв (быстрый и автосейв). Вот представьте 166 часов удовольствия, грабишь магазин, тебя ловит стражник, загружаеш сохранёнку........ и ВЫЛЕТ!!!!!:( ..........С ОБОИМИ ФАЙЛАМИ! Это МОЯ САМАЯ ГЛУПАЯ СМЕРТЬ......(плач на взрыд). Зато это хороший повод начать новую жизнь, в новом теле! (занавес, The end:)))

0

"То есть ты призвал такую дремору типа для того, чтобы написать сюды?"

А ты уверен что я писал?=))))))....ты посмотри ник того кто тот пост писал и на мой ник=)))

0

1-Прижало дверью:)
2-застрял в открытой бочке:)

0

Однажды гуляя по планам Обливиона, попал в тупик. Кругом горы, не перепрыгнешь. За ними лава. Дорогу назад не нашел О_о Да, именно так. Есть там такие места.
Думал все, грузиться надо.
НО!!
В том месте куда я забрел был берег с лавой. Эдакий адский курорт. Недолго думая, решил, что другого выхода нет. Надо идти по лаве. Скушал бутылек с хождением на побольшее действие, сохранился и побежал. А на тот момент перс был мощный, здоровья тонны. Думаю, щас, минутки 3 и добегу. Ага. Как же.
Действительно, через эти самые минутки 3 мой перс благополучно сдох. И ведь я так и не увидел "большую землю". Вот так. Пришлось грузить древнюю сейвку за 2 часа до этого.
Но какова картина, представьте:
бежит мужык в полном даэдрике, бежит по лаве и орет(лава бьется:). А потом бац! и тонет... А ведь я так и не смог найти выход... Потом уже понял что бежал не туда. Вот и сдох))
Вот так и погибают герои...
^_^

0

Моя самая глупая смерть была сегодня когда я нырял в какое-то озеро за жемчужиной и забыл надеть кольцо "дыхание под водой".

0

Дааааа!В воде я убил своего перса спецыально ради прикола 1 раз, а второй как мне на зло тоже убила рыба-убийца.И кодом tcl высоко взлетаю и радаю с -100 запас силы и он прикольные формы делает.В Воде не везёт с модом alivewater мод что добовляет водоросли и рыб и часом затонулые корабли с сокровищами в сундукак, и мой перс захлебнулся тоже алчность погубила и эго в то время жрали рыбы-хишьники когда по ящикам лазил,и захлебнулся и трупа схавали вот как гибнут герои позорной смертью.

0

Kot34
А я с OOO играл подводой плавал (на этот раз с кольцом) встретил зелененькую маленькую рыбку я ее увидел и заржал, она как меня долбанет у меня почти половину жизней отняло еле от нее уплыл.
Сегодня была новая глупая смерть, играя с OOO шел по дороге и нарвался на минотавра

0

Sanya-life!
Короче иду я с Рыжей Соней и натыкаюсь на 6 минотавровк оторые охраняют единорога, уже 4 убил и случайно 3 раза по Соне попал она меня начала кутузить я здался ей он приняла капитулацыю, и тута хрясь черупушку моему имперцу своим эльфийским молотом разбил минотавр.Да у минотавров вышла хорошая вечеринка наверно началь беспредел устраивали по Нибейской Бухте.

0

Kot34
Рыжая Соня это компаньен?
Снова глупая смерть напал на Шеогарата на Дрожащих островах он меня заклинанием зашвырнул и я разбился

0

Да Рыжая Соня это компаньен!Кстате я тоже так умирал

0

А я тогда единорога "угнал", но меня минотавры догнали и убили ):

0

Sanya-life если нада вот ссылка на Рижию Соню
http://www.playground.ru/files/10117/

0

самая глупая смерть на руинах Айленда вызвал Нитера Леха(привидение с посохом) и дралса еще против 4 и в конце концов запуталса кто где ударил своево и их уже не 4 а 5 маны нет вобщем моя самая глупая смерть.

0

Самая глупая смерть моего гера, это когда я играл магом, и у меня двуручный клеймор.Крутой, эльфийский.Короче заметил меня дремора, я клеймор достал и блок поставил.Думаю щас он ударит, а потом я как зае(пииип)ню.Он ударил, и мой гер тут же отлетел к стене и помер.

0

Очередная негероическая смерть моего перса не заставила долго ждать. В пещере встретил двух чуваков - один спал, другой вдоль коридоров ходил. Того, который спал, зарезал, он не проснулся. Разворачиваюсь ко второму, стреляю, убиваю. Тут сзади на меня тот чувак, которого я первым резанул!!! Я аж чуть не еб....ся со стула! У него был лишь один кинжал,ударил он меня один раз и тут мне настал полный абзац.

Мораль: потому что за здоровьем тоже надо следить.

0

йа бижал, бижал за бондитом. ТОгда исчё уровень 4 и был. Выворачиваю из за дерева, а бандит мёртвый и минотавр над ним склонился. Оказалось я единорога нашёл. Эти сц**ки гнались за мной исчё долго. Иглавно ни одного стражника. Ну минэ обернулсо, и начал стрелять. Внезапно земля исчезла подомной и перс пустился в полёт. По приземлению йа упал и наконец догнавший минэ монстр всадил топор в мой череп. И тут же грохнулся насмерть единорог, в которого я всё это время стрелял. Охотник добился цели)))) посмертно...

0

Моя самая позорная смерть - это когда меня на самом лёгком уровне сложности КРАБ завалил!!!!

0

Моя самая глупая смерть в Обливионе была во время одного из квестов серого лиса, а именно, в том, где надо украсть какую - то книжку я упал с лестницы, и сдох а сохранялся еще тока когда стал брать этот квест((((

0

А еще я однажды катался на своем единороге и увидел "вороного курьера" я решил завалить его и все газеты отобрать, но он слез от от****л меня своим кинжалом....)))))

0

Тож есть парочка глупых случаев:
В бравильской тюрьме нридавило дверью нафиг!
По квесту гильдии бойцов когда увольняют мастера, надо пытать чувака одного. После он наденет кольцо самоубийцы.... и я его надел...

0

Сегодня из тюрьмы сбежал 7 раз на восьмой меня убили
Я прикол обнаружил если вас посадят В Имп.городе в тюрьму, откройте дверь отмычкой выйдите убейте охраника, а ключ положите назад в камеру (если ключ не исчезнит) вследующий раз когда вас посадят берите ключ открывайте дверь и опять ключ в камеру и так продолжать хоть до посинения.

0

А в тюраге золотого сятова вызвал побил эго думал стража на помошь прибежыт,но нет она меня в тюряге в камере и закостыляла до смерти.

0

Прикольно, Kot34
А вот и очередной случай. Установил плаг с драконом Nazagaer'ом, а там в подземелье - гоблинов дох.....
А у меня 1 уровень!!! И, самое главное, что я убил всех! Потихоньку, луком, прокачивался, а потом... прыгнул в костёр и застрял... Хорошо хоть недавно сохранился, а то бы...

0

chubice!Прикольно а я вот шол вампиром ночью и решыл поспать 24 часа на улице просипаюсь уже вижу котлету.Видимо мой вампирчек свой гроб забыл

0

chubice И Kot34 у вас тут што эстафета?. Ну вы молодцы))) У меня тож случай был интересный: знаете темного эльфа-гладиатора синей команды, друга серого принца? Так вот он все время тренируется стрельбе из лука. Лупит по мишени. Встал я значит рядом с этой мишенью, он выстрелит-я возьму его стрелу, он выстрелит-я возьму его стрелу.... Так повторялось раз 150, пока он не ШВЫРНУЛ В МЕНЯ СВОИМ ЛУКОМ!!! Ну я не растерялся и лук его заныкал... И nnen все обитатели арены меня порубили в мясо!!

0

Пытался поговорить с дреморой, подкрался к нему с зади (в стелс режиме) встал (вышел из стелс режима) вижу значок, что с ним можно говорить нажимаю использовать он с разворота меня булавой долбанул, да так что, меня в стенку впечатоло, а потом скатился в лаву.

0

Seatroll а я был убит быстронахом))))
А потом ещё Данунахом))))
Sanya-life - у мя тоже был такой прикол - когда квест Азуры выполнял. Подхожу к первому вампиру, в стелсе, встаю во весь свой рост (дилетантом тогда ещё был) , хоп! значок разговора! А я думал, что союзник какой-нибудь! Он на меня добрыми глазками поглядел, (орк был) , почесался, а потом КААААК даст!
P.S. так я понял, что вампиризмом можно заразиться.
P.P.S. а заодно вопрос - у последнего чувака можно взять записку, что он благодарит его убийцу за прекращение мук. А тогда какого х... он , да и все другие, нападали на вашего перса? Постояли бы да померли!

0

Seatroll а я был убит быстронахом))))
А потом ещё Данунахом))))

Ниче смешного... Арбузные, тыквенные и даж емае сырные атронахи есть в заклах мидаса.

0

Во время квеста гильдии борцов (где надо защитить какогото ученого в гробнице даедра) ,я чтобы защитить ее визвал дремору и пошли ми сним рубитса с врагами и случайно три раза его в битве довбанул и он меня забыл досмерти.

0

chubice
Я не случайно пытался поговорить с дреморой, просто в с помнил в морре прикол, что можно говорить с пепельными рабами они еще чепуху про столы и стулья нести будут, вот я и решил по пробовать.

0

Ая говорил с дреморой в первых вратах обливиона.Не в башни а на улице в нзу я подкупил её и она пошла дале.
А так упал с башни в лаву!

0

С плагом КюрсОфХ*рцин, походу ВСЕ дреморы в обливионе оборотни.Сколько раз я там небыл, они все были добры, тоесть меня небили, и даже разговаривали.

0

Фризер - ну я не знаю - не так это как-то... Получается, на поздних уровнях, когда на планах только даэдры (ну, не только, но всё-таки) то можно все Врата позакрывать и даже не пораниться!!! Не так это как-то...

0

Все так... И у меня такаяже фень была. Некоторые дреморы сначала было нормальными, но после первого удара бац-оборотень...

0

Я топал по природе Обливы, вдыхая блаженные запахи цветов.. И провалился. Провалился под землю! Летел 10 минут и увидел внизу то самое место где я провалился. Я долетел до него и пролетел сквозь. и так раз 10. Потом всё таки сместился и сломал шею!

0

Самая глупая смерть: Закончил Гильдию воров... очень рад был... пошол в Анвиль домой... напялил все украденные шмотки в том числе и маску Лиса... сохранился и пошол спать... на утро загрузился выперся и на улицу... Меня встретили дружным воплем охраники и начали гасить... долго думал "За что?"!

0

Кода нехер делать было создал дремору и начал копировать с помощью кода я то думал на 70лвл 70 дремор не замочат...

0

А в журнале Страна Игр за 2006 год октябрь было написано как быстро качать навык тяжёлых доспехов написано так:На крысах с чашкой кофе. Что вы думаете налил чашку кофе и попёр на крыс(на самой тяжолой сложности (я был 1-ым лвл)) спустя 15 секунд валялся красивый труп моего героя...

0

Я пробывал приыгать с крышы Frostcrag Spire(Oblivion:knifes of the nine), но никак не могу умереть. Посаветуйте что-то.

0

Я однажды затащил на крушу этого Шпиля крутого стража (не городского, из одного плага) и решил смеха ради его оттуда скинуть, отбрасывающим ударом, но стражу это не понравилось и он скинул меня(отбрасывающим ударом).

0

Кстати, по поводу Фрокстрега. Прыгайте с него даже на первом уровне. Когда до земли останется меньше метра, жёстко вызывайте инвентарь и перемещайтесь. И у вас не отнимут здоровье. Прикол для первого раза.

0

Только иногда бывает западло - нажимаешь Таб (инвентарь по умолч), переходишь на карту, перемещаешься, а он не перемещает. Сообщение о перемещении не всплывает. И тогда - только перезагрузка или полёт дальше!..
А ещё такой пикол был - побежал на Гору Ныряльщика. Прыгаю с неё, думаю - ай, щас я перемещусь! А там же тролль квестовый живёт. И он у меня пишет - когда враги рядом, вы не можете... и т.д. Ну, я тупо сзерцаю эту надпись и грустно наблюдаю за тем, как мой перс 1 уровня приближается к земле... Славное дело было...

0

Я прочитал не все смерти и незнаю было токое у кого нить или нет но всёравно скажу

Как всегда ходил по Лейвану ночью тихо убивая своих жертв из лука , внезапно чтото пошло не так я не нанёс критического удара и запалился в тюрьму нехочу бобла нету ну и давай драпать ибо охраны было на улице много ну я там носился по городу и-и-и решил войти в дом спрятаться за дверью поджидая когда будет заходить гвард долбить его мечом. Ну чё? Ну я и зашел,ну встал возле двери ,ну и мя окружило 50 гвардов !!
Я случайно зашел в сторожевую башню.

Было больно ;(

0

Чубис, с этой фигней как-то тупо, когда 100 акробатики даже с Белой Золотой башни не убиваишься... это точно неинтересно.

0

Люблю эксперименты. Так, что я и яблочки ядовитые жрала и колечко самоуничтожения одевала, ну естессно что-бы проверить эффект заклинания, и с гор-башен сигала, и между камней застревала. Но самая обидная смерть, не по дури, была, когда я в режиме стелса на дрожащих островах, какой-то форт исследовала, а мне на голову упал банальный камушек.

0

Зачаровал доспехи на огненный урон... Ну блин, я же не знал, что он тебе же и наноситься! Очень эффектный выход из жизни.

0

INFORSER666 - я не чубис, я chubice. Если чо, так сказать... А с Золотой Башни реально не убиваешься? Надо испробовать...
Советую все-таки сходить на пик нырялщика - высото огогошная, если прыгнуть далеко, то вообще рульно. Там, мне кажется, уже и 100 акробатики - не аргумент ( хотя тоже надо попробовать)

0

Sarus - а там есть графа при зачаровании - на себя, на удар. И у оружия, и у заклов так же вроде, с несущественными изменениями. Не забывай указывать и это тоже.

0

Спецально прыгнула с монастыря - забыла, что только начала новую игру. Под ор Честера померла=)
А еще прикольно летать с Джеральских гор)))

0

Я тоже об этом упоминал.
Новый вид крутой, но глупой смерти - взлететь надраконе (плагин) как можно выше и слезть с него. Приятно видеть под собой всю Империю и смотреть, как она приближается.

0

Нажрался человеческой кожи и окачурился

0

Ха, неплохо! А я надел перчатки полуночи, от которых урон солнцем 30, но зато абилки Во. Ночью надел, телепотнулся фасттрэвэлом, ну, не стал смотреть на полоску жизни (а зачем?), а потом думал, кто меня убивает?

0

Пришел вампиром во дворец. Не глупо, но прикольно

0

Захожу я как-то в Циатдель Печати на Планах Обливиона. Ну, все стандартно, только решил прокрасться в снике)))
Хамелеона 65 надел, Мантию Темной Руки, присел, иду.Ну и на углу обхожу большим кругом даэдру-паука. А она вдруг подпрыгнула, что-то завизжала, и меня убило об стену. Мгновенно, без вспышки, без ничего. Просто шкала здоровья опустела (на 27 уровне!!!)

0

Я раз вообще иду се спокойну в лесу бескрайнего Тамриеля и вдруг... Бац!! И меня тупо убило!! Я сдох!! Просто, тупо ни с того ни с сего СДОХ!!! Как так?

0

chubice[FT]
Ты короч на штыки наткнулся, пока обходил паучиху, там таких полно ловушек в проходах.

0

Факт в том, что штыки отнимают от силы 150, а у меня на 270ом лвл 450. Да и было это в самом нижнем зале, вокруг котлована с лавой - там штыков нету

DoomЕц - у меня по ходу то же самое, только в другом месте

0

В островах, когда колдунья оживляет Привратника, она мне говорит, отойди типо от круга.Я отошёл, потом этот круг КА-А-А-АК вспыхнул!Меня с лестницы скинуло, и я убился=)

0

Гы Фризер, жжошь, одну из самых эффектных сценок дополнения так вот завершить :D .

0

самый читерский мой способ - зашел в coc testinghall ( баг у меня был, нужно было ), а переместился из подземелья айлейдов. Так со мной вместе переместился и зомбак. Сильный, между прочим. Ну, хожу я между комнат, ищк нужную, как вдруг на меня кто-то сзади... и насмерть))) - 5 уровень только был))
Я думал поначалу, что это наказание разрабов за читы!)

0

Было похоже, только за мной лич увязался и не из руин, а там же из тренировочной комнаты:).Он меня сзади электричеством саданул.А я сначала не поняла куда моя героиня летит:).

0

Так я в Рощу Существ потом зашел и офигел... Там крыса со здоровьем как у Мехруна Дагона. Пока замочишь - уровень будет, стопроц)))

0

Так вот заходишь в testinghall, и оборачиваешься. Там посередине восемь дверей кругом идут. Одна из тех, у которых стоишь - Орлиный Рай. Оттуда переместиться мона куда надо.
Вторая - Роща Существ. Заходишь, там темно как в .....
Подходишь к любой двери.
В-общем, оказываешься в деревне, где все существа. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Сначала они тебя не заметят... Но потом..... Бойня будет жестокая. Они ещё между собой дерутся. И всё без автоподгонки.

0

Ясненько! Так вот там за мной лич и увязался, гадюка!:):):) А крыски то меня проигнорировали.

0

А они потом и на тебя тоже набросятся))))
ВОт так вот. Сюрпрайз от разработчегов))

0

У меня был герой лучник. Вот стою я в имперском городе и стеляю в воздух (стою в углу возле башни стражников в торговом районе). Стою я значит стреляю, тут вижу еа меня бежит стражник и еще 2 человека и из всех торчат стрелы. Я начал сматываться ,но меня окружили и отп...ли посреди района.

0

Утонул в лаве.Собственно единственная не подстроеная смерть.

0

Случайно съел отравленое яблочко)

0

Прыгнул с часовни!!! Нечайно конечено!!!

0

TCL- код знаешь!!! Вводи и летай!!! Ну я и залетел на высь Скинграда!!!

0

ЧИТЕР!!!! Знаю, конечно. Я то думал, что ты нормально залез ))) Ах да:
Ну я и залетел на высь Скинграда!!!
Мелко! Взлети над Башней Белого Золота в Империал-Сити. Вот это высота )))

0

Самая тупая моя смерть: когда проведя поооолную зачистку в одном из островов забвения и портнувшись обратно, я не заметил, что у меня осталось 6 хелов (и это то на 41 лэвле). Короче я портнулся и на большой земле меня замочил крыс...((

0

Самая моя глупая смерть это когд я наткнулся на грабителя и начал защищатся от куда то прибижала тётка и начала мне помоготь мы хулика забили но я её случайно ударил она начала орать и стала убегать я за ней,страж за мной и короче.......

0

Самая глупая смерть когда я шел шел и умер !!!

0

Сама идиотская смерть у меня это захлебнуться в лаве(не сгореть!) на 39 левеле... А я всего лишь не хотель общаться с этим заносчивым принцем!

0

Гнался за чуваком,который газеты развозит(почитать хотел).Бежал за ним на своих двоих.Он поскакал сначала по дороге,а потом в лес свернул.Уже почти догнал,щас засветится поговорить,но он куда-то резко изчез.А потом я свалился за ним в обрыв...

0

я раз хотел в квесте темного братства в особняке положить на стол яблоко, но случайно съел...
квест выполнил, потом сожрал все аптечки, молился в часовнях, налаживал заклинания, но рассвета увидеть было не суждено.
и еще одна глупая смерть. В главном квесте уже в конце, когда дяденька Мехрун ходит по городу, я подбежал к нему и стал бить двуручником. мехрун начал сползать на землю, как проткнутый дерижабль, потом исчез, я встал на его место и провалился под текстуру и долго летел.

0

поставил мод там была очень высокая башня прыгнул в воду не далеко от неё и недолетел упал на часть башни и сдох

0

мой друг играл и прыгал в Бруме по домам, хотел с дома который стоит выше прыгнуть на дом ниже не долетел и сдох

0

думал убить всю касту миф рассвета сер. кинжалом в мантии миф. рассвета

0

квест нa "Shivering Isles"-когда Sheagorath послал, за "факелом Агнон", дрался за Соблазнителей "24-левел"-был. помню, что ничего непонял , но было впервые и так красиво( я непонял,?? что это,) короче увидел вдруг весь зал с битвой из под потолка, (ТАК КРАСИВО БЫЛО)-но через 4-5 секунд, я увидел как мой персонаж упал в угол а ВСЁ.(наверное так ударили, что до потолка подлетел). да я ещё(имхо) наверное в воздухе умер. ...

0

а мой друг случайно этого ну который из тёмного бтатства приходит (типо с весточкой от шефа ) а тот с просони
его пальцем горы и шиндорахнет человек аш на два метра улетел но только ведать друган мой не знал что эта магия рекошет так что его стулом и пребило

0

я когда спал забыл что я вампир так и здох!во сне!

0

В начале игры текал от бандита-мага,прыгнул в воду плыл подальше,а этот гад меня порализовал и я утанул.

0

однажды я пытался убить непися через консоль но случайно выбрал себя и прописал kill. Хорошо что рядом была Валерия она меня и воскресила =)

0

Утонул в колодце когда выполнял миссию в гильдии магов в чейдингале.Там ещё такое кольцо тяжёлое.

0

сделал зелье из отравленного яблока (именно зелье, не яд) думал что сделал яд (ну как-то вышло что не заметил по невнимательности), достал оружие, нажал использовать и умер )))

0

прыгал по скалам(повышал акробатику) и немного не рассчитал прыжок))

0

А я сьел отравлёное яблоко которое мне дал Люсьен Лешанс когда дал задание убить членов Темного Братства.

0

В имперском городе есть что-то типо зала совещания.У меня ключа туда небыло,поэтому использовал код tcl.Ну значит,вижу чел,сидит,я к нему в стелсе подхожу,граблю.Только украл 2 предмета меня спалили!Ну бегу от стражи,и тут меня как этот чел долбанет из посоха,что мой перс аж головой об стенку ударился.Но он уже был мертв:(.Но на второй раз не спалили,взял все 3 предмета:).

0

плавал, отдыхал под водой красиво рыбки, забыл одеть кольцо водного дыхания

0

Когда мелкие гномы кулаками тебя стучат=)

0

У мя helt был на минимуме и я случайно упал с лесницы в имперском гоРоде в райоНе акатоша(там небольшая статуя дракона)

0

Утонул в колодце, когда полез по квесту, там уже непомню, что-то найти надо было)

0

Каштаныч, я тож в колодце тонул, квест гильдии магов надо найти кольцо, весит оно 150

0

Убил себя своей стрелой(если стрелять вверх и пытаться поймать стрелу своей головой).
В ходе эксперимента потрачено:150 обычных стрел,100 серебряных,две даэдрических,5 стеклянных и один стражник,неудачно проходивший мимо.

0

Отравился яблоком, которые продает один хаджит из темного братства.

0

Шёл я себе по мосту, никого не трогал. Сзади внезапно напал бандит и ударил меня так сильно, что я слетел с моста и разбился насмерть.

0

Ещё одна глупая смерть - рискнул замочить Шигората.

0

Когда, случайно, вместо обычного яблока съел отравленное))

0

Убегал от призрачного волка, ибо на харде тяжело восстанавливаться, мана была на исходе, а эликсиров не было. От волка-то оторвался, но не заметил, как задним ходом навернулся с горы (действие было на горе Джералл, разумеется).

0

Ввел в консоли tcl, после чего взлетел в небо киллометра так на три, и снова ввёл tcl.В результате я около 15 секунд летел на землю...

0

Повезло:Играл я с зомби модом,броню и оружие оставил дома
сражался с 6-7 зомби стальным мечом и в мантии мифического расвета(
зомби каждый раз вставали я долго держался пока не произошло Чудо!
когда я уже захотел уходить подальше от зомби я увидел Имперского стражника на коне
с ним мы убили зомби
Глупая смерть:Упал с моста в Скинграде у замка(

0

Бегал по горам рядом с Брумой споткнулся и полетеееееел
Скокал на коняжке (тоже рядом с Брумой) прыгнул, коняжка сдохла я летел ещё живой врезался в дерево и блинчик готов!

0

Да кстате всем на заметку кто незнает спотыкаешься если у тебя выносливости 0 а потом резко ещё -1 и тогда спотыкаешься
Это часто бывает если установлен патч на реализм (надо есть, спать, когда бежишь отнимается вынос если атлет не прокачан и некоторые классные фишки насчёт вампиров)

0
0

Меня убили крабы...гады грязевые. Я их в траве не заметила а их такая гвардия блин навалила

0

Утонул в Чейдинхоле,в канаве.

0

я залез под воду а сам ушёл на обед и забыл..

0

Нечаянно задел стражника, и за мной потом весь легион гнался, а потом догнали и замочили.

0

прыгал прыгал и допрыгался.

0

100 самых прикольных и глупых смертей,советую посмотреть!

0

Что будит если здохнуть.

0

Я хотел подложить какому то NPC ядовитое яблоко и случайно съел!

0

здрасте яможет ктото знает но я новенький. а смерть у меня была глупая когда я НЕЧАЯННО ударил Шеогарата и он сбросил меня с неба и я падал секунд 30! и упал на какуюто платформу со скелетами и трупом!

0

извените но прмазал *здасте, может ктотознает...

0

на Дрожащих островах, там мужик один очень хочет умереть и просит его убить: я следил за ним, следил (надо чтоб как несчастный случай выглядело), смотрю - он по лестницам на какой-то то ли выступ, то ли стену забрался, смотрит на город, значит... Я подхожу к нему, чтоб заговорить, а он мне сообщает, что сам прыгнуть не может, хочет чтоб ветерок так невзначай подул, помог ему... Ну я понял его с полуслова, значит, просьбу этого нытика исполнил с радостью. Полетел он вниз, а я посмотреть решил, как он долетит - и сам не заметил, как соскользнул с этого выступа, и, сам того не желая, отправился вслед за своим другом... Со стороны наверно было здорово смотреть как мы вдвоем летим. Догнал я его на земле, картина была прикольная: два трупа - убийца и убитый рядышком лежат...

0

Поставил автоматическую прокачку Разрушения и пошел обедать, забыв что очки жизни уменьшаются...

0

Блин мне кажется я сейчас сдохну от вампиризма.
Помогите.
Напишите ID номер пустого камня душ или где его искать.

0

Случайно съел не то яблоко Х)

0

Застрял в текстуре прям под водой...

0

Моя нелепая смерть
когда первый раз проходил гильдию бойцов, допашывал аргонианина, в конце концов он сдох, хабрал у него кольцо "Безмолвия чёрного леса" (урон огнём 300 единиц, где то так)
Кричал ООО сейчас всех мутузить этим кольцом буду...
Кокого же было моё удивление когда я упал... Сам н поняв от чего...

0

гоняю на новом персе и в руине с властителем ямы как обычно открыл люк ну и прыгнул. блин сдох раз 6. прежние персы нормуль прыгали и вроде прокачка не хужее. засада.

0

У меня была одна смерть ито глюк прыгнул в воду и умер

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Самая глупая смерть???? ДО:

После:


Вот это и есть самая глупая смерть, но не моя. 8-)

0

Вот - это самая глупая смерть для стражников (до и после)

0

А я прыгал в (именно В) люстру в замке каком-то и то-ли обжогся, то-ли укололся , но прыгнул и не встал ;(

0

=(( Я однажды тоже подошел к вратам обливиона..а от них же жар идет..вот подошел, обжогся и умер ;(((

0

Пытался прибить зомбайна а стрелы облетали его или проходили сквозь, при первом ударе оружию песец.

0

самая тупая смерть была когда я сложность поставил на макс. и на арене встретился с чемпионом(уровень был где то ещё только 8чтоли)..дык он меня одним ударом апракинул,даже глазом не маргнул)))

0

Одни опросы!!! ФОрум диградирует...

0

ProJet
ну чтож, запусти пару тройку идей, народ если клёвые вопросы, смело поддержит. дерзай.

0

Точно,создай пару нормальных тем-получше чем "Самый клёвый мод на Обливион" и будет тебе почёт и уважение.

0

Были три глупых смертей:
Первая, это когда я чтото не то ступил с Обливионе, а знаете есть такие башни соединённые с мостиками узкими, ну я чтоб полчаса не парится взял да и прыгнул в лаву, ну всё норм - этож вода, удара не почувствовал, да только там глубоко оказалось, будучи хиленькми лучником, сварился, не успев всплыть на поверхность...
Вторая, это мой эксперимент с разными травками кустиками и другими радостями - я тупо съедал всё что было и смотрел эффект (не ел только отравленные яблоки) - так найдя какойто гриб у форта, залез на третий этаж развалин и став на край пола съел всё что было, включая примерно 20 мяса крыс)) будучи магом 3 лвл, выносливость плавно перевалила за ноль, и я, содрогаясь от действия разных негативных эффектов, красиво опустился сначала на колени, а затем повалился на бок и медленно, как в замедлёнке, провалился через дыру в полу, и пролетев десяток метров сломал себе шею...это было красиво, рекомендую!
А третья, знаете в планах обливиона в башнях с камнями такой столб света в лаву падает, а лава какбы в бассейне (я называю кастрюлей :) ), ну я убил астронаха, он какбе рассыпался, и взбрело мне в голову "сварить супчик" О_о...ну я по кусочкам астронаха скинул в эту кастрюлю, сверху всё что валялось с даедр (их там полно), включая оружие броню и тд, добавил разных пряностей, а потом решил для красоты спихнуть туда и самого даедру - мучался-карячился всётаки встал на край этой кастрюли и перевалил трупик в лаву - радостно решил понаблюдать на содеянное - ну и попытался перепрыгнуть эту кастрюлю (акробатики и атлетики где то по 70-80) - как некстати, что этот столб света посередине оказался очень горячим - я в нём в миг сварился и громко грякнув снаряжением, свалился прям на дно этой кастрюли - перед окошком загрузкой перед глазами промелькнул разобранный астронах, засыпанный шлемами и топорами, и голый дремора с обиженным видом всплывающий к поверхности xDDD

Сори за много букав, давно на форуме не обьявляся, вот и всё сразу выложил)))

0

Скачал мод "Вилла на скале", и эта вилла парит на высоте 2 - 3 км. Залез туда с лошадкой, покатался вокруг виллы, вдруг меня занесло и я упал на землю) а в полете слез с лошади) бабах, и мои кости можна искать на других планетах.

Играл в первый раз, на выходе из обучения сменил агронианина на орка - и пошёл в туалет. Вернувшись, забыл что орк - и сиганул в воду. И опять пошёл в туалет. Всё.

Хожу,исследую гору. Вижу труп. Подхожу. Вдруг взади на меня обрушываеться удар Мамаши Ухдрухрут (кажеться так ей зовут) и я учусь летать___)

0

смешно было когда бежал и споткнулся...ГГ пролетел несколкьо метров и упал со скалы.)

0

Когда телохранитель застукал и зарубил ГГ, в то время как он собирался заняться кое-чем интересным с графиней Анвила. XD

0

Когда-же стражи могли меня 5 на 1 убивать? ... ... ... А! на 4 лвл последний раз было :)

0

в анвиле защищал магазин по заданю гильдии воинов. один из грабителей ударил булавой, я пролетел по столу, все раскидал и помер

0

Когда Мехрун Дагон раздавил меня в Имперском городе. Да-да я шла с Мартином в храм Девяти. И эта громадина, вылезшая из врат обливиона наступила на меня и Мартина.

0

Прыгал "по земельке" Аесгаарда, и не посмотрев вперёд улетел в неизвестность.............

0

Самая тупая смерть - свалиться в лаву и не смочь оттуда выбраться.

0

моя самая нелепая смерть:сражался за кватч, жизней у меня на один удар осталось, всех победил, но нечайно напоролся на костер и сдох))

0

-Мой персонаж застрял в текстуре камня под мостом в канаве Чейдинхола... Захлебнулась, бедолага. хD В луже, буквально.
-Засмотрелась на закат с Анвильского моста, случайно сиганула вниз... Полет был недолгим. )

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ