на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Опрос: какое лучшее созвездие?

предлагаю так:
1)лучшее созвездие для воина;
2)лучшее созвездие для мага;
3)лучшее созвездие для вора.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

1) созвездие воина 2) мага 3) ктулху

0

а поразнообразнее?!
1)воин
2)атронарх
3)башня или ритуал

0

Ага, Башня или Ритуал, точно)) как раз для вора, блин)) Ктулху и ниипет.

0

1) Созвездие Заповедной Мыщцы
2) Созвездие Протухшего Коксонаха
3) Хвуй-в-тени (Названо в честь легендарного аргонианина-вора)

0

Воин одназначно, выносливость выльется в не хилую прибавку к ХП (на восоких лвлах). А Вор полезен до прокачки всех навыков на 100 (1 удачи "улучшает" навык на 1 (любой), но единственные навыки, которые прокачиваются выше 100 - Атлетика и Акробатика).Тут мы видим, что Удача не влияет только на ту же Атлетику и Акробатику. Следовательно хорошо развитому персонажу (просто высокий лвл) Удача на не нужна. А плюсы Выносливости (точнее один плюс) я описал выше. Другие хар-ки, в отличие от Выносливости, не так важно прокачивать "как можно скорее". Остальные же знаки выглядят просто блекло на фоне Воина, Вора.

0

Теперь серьезно...
1) Вор
2) Атронах
3) Вор
ИМХО

0

Вору нужен знак, повышающий силу, чтоб не был хлюпиком, магу - тоже, воину нужен знак - наоборот чтоб ума было побольше или ловкости.

0

Fellfrosch, ещё серьёзнее:
1) Воин
2) Маг
3) Вор
Что тут не понятного :)

0

Играю полу-воином, полу-ассасином, полу-магом, но основной уклон на магию, далее скрытность а уже потом воин. Юзаю созвездие "ученика", с ООО оно добавляет целых 130 очков маны, но дает 100% уязвимости к магии, т.е. пара-тройка заклинаний и мне писец, зато адреналин нах - от молний и фаерболов уворачиваться.

0

А если это ещё Бретон с его ещё +50 к магии и 50 защите от магии...

0

а 3)?!
ТЕМА-БОЯН,ПРИЗНАЮ САМ.

0

1 Астронах
2 Астронах
3 Вор

0

НУ?-так что насчёт "фтопку"?

0

Маг: Атронах
Вор: Атронах
Воин: Атронах
ЗЫ честно говоря я так и не понял зачем нужны другие созвездия
ЗЗЫ было бы интересней если бы каждый игрок ставил бы себе созвездие по дате рождения (своей)

0

Мне больше всего нравятся знаки "тень" и "любовник". Особенно - второй в последнее время, ибо заклинание парализации - очень ценная вещь, а я играю ассасином и магию не прокачиваю, так что....
М... Ещё вор - не плохой знак. Но мне назвапние не нравится. =)

0

1) Большая Медведица
2) АтроНАХ!
3) Тень, Вор.

Тема вроде не бойан))

0

Воин: Воин
Маг: Атронах
Вор: Вор

0

1)ВОИН И НИИПЕТ
2)Атронах, подмастерье, маг
3) Башня, тень, вор, конь

0

1) Атронах
2) Атронах
3) Атронах

0

1)Маг
2)Атронах
3)Башня, конь
А если я не первое, ни второе, ни третье то однозначно-Маг

0

Тут вообще на любителя все созвездия. Я вот например взял себе созвездие "Любовник". (без ООО) Играю ассасином. Так как другие классы меня не интересуют (маг, воин), я про них ничего не пишу. ))

0

А вообще самое оригинальное созвездие, я считаю, это астронах.

0

Вор лучше всех и ниипет!

0

Созвездия эт канешн хорошо, но смотря с какими расами они в сочетании.
Например если создаешь теневого рейнджера (ассасин-лучнег), то знак вора хорошо складывается с бонусами босмеров и мист эльфов. В итоге получается сильный вариант скоростного дексового война, использующего легкую броню+сник и при желании с уклоном в иллюзию или мистицизм. Для этого лучше вообще создавать свой класс.
А по опросу:
1) воин, леди
2) маг, атронах
3) вор, леди

0

вор лучшее созвездее - реально больше бонусов к основным навыкам.

0

1)Воин вор
2)Маг атронах
3)вор

0

Однозначно лучшее созвездие - подмастерье. Особенно если играть за альтмера на сложности 100 (я летом играл...) 100% уязвимость к магии - это хардкорно :) А атронах читерский :-Р

0

мне нравится созвездие башня
можно вскрывать замки

0

Атронах великое созвездие для всех тех, кто хочет быть воистину равнодушен к магии, направленной против него...

0

Самыми крутыми вообще считаются главные( их три и у каждого, так сказать, по три помошника) - это воин маг и вор. Они лучшие потому что дают только плюсы, ну а самый класный из них я считаю знак вора, потому что добавка мага не очень большая, выносливость и сила - это хорошо, но вор дает целых три перманентных добавки, среди которых есть +10 к удаче. Это очень круто, ведь прокачать удачю на 10 ед. можно только за 10 уровней, а там силу, вынослевость за 2.

0

Круче Атронаха созвездий нет

0

У атронаха большие плюсы, но ещё большие минусы, сила воли становится практически ненужной.

0

1) Созвездие Египетского уборщика гей-клуба
2) Созвездие Еретика
3) Созвездие "Ой-я-наступил-на-какашку"

0

Воин: Атронах
Маг: Маг, Атронах
Вор: Вор

0

1)Мошный-УЙ-в-руке
2)Магикус-УЙ
3)Скрытный-УЙ

0

1) Для воина - воин
2) Для маг - маг
3) Для вора - конь (чтобы от стражи спасаться можно было)

0

1) Для воина - воин
2) Для маг - маг
3) Для вора - вор

0

Атронах...foreva!
Для магов. И все зависет от расы.

0

1)Вора(так как 10 едениц к удаче это всёравно что 10 лвлов тоесть елси на стоко самому развить удачу потеряете 50 едениц другого аттрибута)
2)Мага(или подмастерье но тогда нужно сочитать с рассой Бретонов чтоб уязвимость к магии была 50% а прибавилось 150 едениц)
3)Вора(не в коем случаи не тень а но вам надо потом разовьёте магию илюзии и возьмёте заклин на 300 секунд!!! и не один раз в день)

0

Ну для воина "воин" Для мага "маг" ну а для вора "вор или тень непомню!"

0

воин и атронарх, нет лучше ничего! магу - атрон, вору и войну - войн

0

Вору воин??? Что то не то....
Я всегда вора беру... Ибо самый лучший знак...

0

Созвездие "Ктулху" - уменьшает привлекательность но добавляет спец обилку - "Хавать моск" =)))

0

1)Воин
2)Маг или атронах
3)вор или тень

0

1)воин
2)ученик или маг
3)башня (в morrowinde полезная вещь)

0

1) Воин
Просто все время за воина играю.

0

Конь тема прикольная!
Войн тема сильная!
Маг тема нужная)!

0

"Созвездие" - понятие растяжимое. Кроме знака рождения, есть ещё камни судьбы, которые могут давать эффект, отличный от знака рождения. Например наиболее удобным знаком рождения является "маг" - полезный и без побочных эффектов. а наиболее удобным "по жизни" я считаю "воина", так как "ярость боя", которую получаешь после посещения камня, здорово помогает в потасовках.

0

1) Воин
2) Маг или Боевой Маг
3) Вор, ну или слуга тьмы, или что-то вроде такого?:)

0

незнаю какое лучшее я беру тень изза принцыпа

0

Созвездие мага +50 mp. Остальное всё итак набирать можно. И всякие принцыпы.

0

1 Воин

2 Воин

3 ВОИН

Почему? А потому что нехуй всякими Гарри потерами и дрищами кустовыми

0