на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Опрос: Какое самое опасное место?

Я считаю что это Айлейды...

Комментарии: 149
Ваш комментарий

Если без OOO - опасных мест нет. Если с OOO - каждая пещерка.

0

Самое опасное место? Это наверное щели в нек. пещерах на земле. если упадешь - смерть.

0

Если без OOO - опасных мест нет. Если с OOO - каждая пещерка.
не настолько и легко в оригинале на высоких уровнях. особенно с чистым вором=)

0

Интересно, какой мазохист играет в оригинал на высоких уровнях да еще и чистым вором? :) Здесь вроде опасные места описываются а не варианты экстремальных прохождений.

0

Как говорили в одной теме - "задний проход рыбы убийцы"!!!:)))))

0

задний проход рыбы убийцы

0

Имперский город, если не одного квеста непройдено и за тобой бегут три-четыре бессмертных капитана стражи))) Лекс, Итиус Гайн, Корумпированый, Адамус Филида и еще знаю двух не помню имен)))

0

На высоких уровнях проходить главный квест, 3 аргонианина на арене. Ваще любое место, где 3 или больше врагов. окружают, сцуки и быстро мочат

0

3 аргонианина на сложности +100 обгрызаются огненными шариками до невминяемого состояния, а потом добиваются из лука+зелье ранения.

0

Трех аргонов реально трудно проходить с ближним боем. Даже на ниже среднего.

0

С ближним боем кажись наоборот легче - если они окружат мага, а у нево нет парализации или урона касанием хотя бы на 40, то это всё. У них нет мечей, так это и хуже, кулаки быстро снижают запас сил, и если игрок не воин, у которово запаса сил полно, то ево быстро роняют, и пока он встаёт, обнуляют здоровье

0

Офигел, когда прочитал "Самое попастое место".. О_0
Ну, попа, наверное...
А так - это любая локация Обливиона, если у вас стоит ООО и Adrenaline Oblivion...

0

ILYHA 218, 3 аргониан на арене за 20 секунд замочил ;)

0

не с самой ли легкой сложностью?

0

Самое опасное место? Эммм... Возле Стража Ворот Безумия и без слез Релмины...

0

а можно его стрелами спец. прибить.

0

Я писал уже, но повторю. Попьяни ночью вошел на острова и наплевав на все убил стража как только увидел что он мочит моих друзей приключенцев!!! Вот гад... Так и убил)))) Серьезно)))

0

Rapper 007
Наверное это место опасно только для меня, и вот почему... Я не стал расспрашивать жителей Пасваля о том, как убить Стража, а просто достал вместе с Хейридом стрелы из кости прошлого Стража. Позже я с удивлением обнаружил что обычный меч Стража не берет, и пришлось бить супостата единственным дальнобойным оружием, которое у меня было... эльфийским луком! Благо у меня было добревна мощных стрел в вещмешке, и я примерно за полчаса беспрерывой беготни, ценой сотен стрел и зелий, убил его. Кое-как...

0

Dima64
А сложность какая, 5? у меня на 100 стоит, ты попробуй, поиграй, сразу поймёш разницу

0

Со 100 слишком геморройно, долго и неинтересно. лутше сбалансированый нолик (плюс ООО).
ЗЫ. Нолик - это всмысле, центр полоски.

0

Согласен, со 100 порой задалбывает что архимага, главу гильдии бойцов, слушащево тёмного братства, серого лиса одновременно, да и просто чела с высоким уровнем выносит какой-то жалкий кревеДко, который появляется в природе уровне на восьмом

0

Много сказок про этот ООО. Никаких особых опасностей я не заметил, играть наоборот легче - УВОСЬМЕРЕНИЕ урона из сника, это слишком. На сложности по-умолчанию, мегапризрак выносится героем ~25 уровня с ТРЁХ ударов. Только Умбру наворотили неплохо, но, при её агрессивности, мне удалось довести её до паласа империал-сити, запрыгнул на крышу склепа, а Умбру оперативно замесили стражники...

0

Про какие вообще опастные места можно говорить с этим автолевелингом всего и вся ?
Эта тема не обливионская ))

0

Самые страШные места - это форты. Не то чтобы страшные, скорее какие-то супертемные. Разработчики нафинтили с освещением, как не знаю кто. Иду я как-то по проходу, а на меня откуда-то вышел зомби. Ни че не видно, я пока нашел его, он у меня пол жизни отнял :)

0

Rapper 007, на легкой сложности не играю ;)

0

Dima64, тогда нечего гнать, что с тремя аргонавтами разобрался за 20 секунд. Я на сложности +100, героем 33 уровня - 20 МИНУТ с ними возился. С магией, с ядами, с эбонитовым клинком и так далее. Честнее надо быть, честнее.

M1n3r, с ООО форты стали совершенно бесполезные и плюшевые. Вырезать их обитателей с ударом из сника х8 стало просто, как тараканов тапком бить. Только в оригинале хоть какая-то пожива была - броники, оружие, а с ООО вообще смысла не стало туда соваться за "изношенным" и "незаконченным" хламом.

0

Хм... был 16-17 уровень, не помню... + Теневик, Электро - клеймора, Великий посох огня (80 урона огнем), + по 20 зелий Сильного лечения и Сильной магии. + призванная Темная Соблазнительница.
За 20-30 секунд порубил.

0

M1n3r Самые страШные места - это форты. Не то чтобы страшные, скорее какие-то супертемные. Разработчики нафинтили с освещением, как не знаю кто. Иду я как-то по проходу, а на меня откуда-то вышел зомби. Ни че не видно, я пока нашел его, он у меня пол жизни отнял
да-да) больше всего не люблю, когда в темноте на тебя кто-то бросается и ты не видишь, кто именно..

0

В последней миссии за воров, с кучей призраков; и там же в пещерах. Ещё когда первый раз сталкиваешься с вампирами и не знаешь что тебя ждёт.

0

Голым, без оружия и заклов персом 1 лвла вместе с 20 разъяренными стражниками!)

0

Ну тогда голым в лаве, в самом обливионе))

0

2SturmRaben замени стражников на гоблинов - ТАК ПОЗОРНЕЕ

0

Garret-T, 100 грязекрабов ещё позорнее.

0

150 крыс! Позорней некуда!

0

А я бы подрался с сотней крыс или грязекрабов :)

0

Игнациус Малфой, на первом уровне и голый?

0

А меня на всей сложности ваще никто убить не может... Кроме меня самого!

0

Пожалуй самое опасное точнее-абсолютно смертельно придти раньше10 уровня в Виндасель(за умброй)

0

Пожалуй самое опасное точнее-абсолютно смертельно придти раньше10 уровня в Виндасель(за умброй)
- Слышал, что её и на 4 уровне убивали. А теоритически можно и на первом.

0

Скорее всего это злостные читеры или у них стояла небольшая сложность.

0

- Слышал, что её и на 4 уровне убивали. А теоритически можно и на первом.
В оригинале-то? а я ее вроде на первом мочил. тока както... долго...

0

Берёшь много-много стрел, и залазишь на один уступ, там такой есть и Умбра не может тебя достать и валишь её. И ещё можно ударить её и убежать, она погонится за вами, нужно много-много зелий лечения, приводим Умбру в Имперский город, там с ней расправляется стража. И никакого читерства!

0

Это тупо все равно как обычно взять и зарезать её на первом уровне практически невозможно.

0

Битва с армией личей в конце квеста Умбакано. Естественно на самой большой сложности)

0

кто знает противоядие от отравленного яблока

0

кто знает противоядие от отравленного яблока

0

Если приложить определенную смекалку, то опасных мест вообще не будет. А Умбру на первом уровне, особенно со стрелами, можно пытаться убить почти вечно. Ну наверное около дня (не игрового) это точно займет. Да и посчитайте сколько стрел с собой взять надо!

0

Самое опасное место - 2 пещеры в самом низу карты - там где живут бехолlены и дреуги. В конце каждой пещеры - босс.
Король дреугов мне 1м ударом снес 80% хп при 85 брони. Хорошо что компаньоны и саммоны были у меня.
Появляются вроде с модом Midas Magic Spells

0

"Ваще реально когда у тебя 2 % жизни, 18 % силы, и 1 % магии. А теперь разденьтесь до гола, возьмите деревянную дубинку и ударьте стражника... А потом откажитесь идти в тюрьму. Я так попробовал. Всю ночь по Имперскому городу как гомосек голый от стражников бегал, но потом случайно упал с моста и расшибил себе все нах."
Сочинение Васи Петюткова, 4 Ы класса
"Как я провел лето"

0

Еще место в пещере где сидит Манимарко - последний квэст гильдии магов.
Там спектрал саммоны, довольно сильные, некроманты, которые вызывают призраков, замбяков и скелетов всяких, личи, вобщем меня там раза 3 убили, как навалятся впятером-вшестером, так побегаешь там по этой пещере. Еще там был один чел который фигачил магией из посоха, убивает секунд за 10-15

0

Самое опасное место это где-то в небесах над дрожащими островами, куда вас может послать Шеогорат. Если кто выжил в этой ситуации без читов отзовитесь!)))))))))))))))

0

Если разозлить Шегората то даже тжм не спасёт А так его иногда замочить хочется а нельзя ((((((

0

А зачем на него вообще нападать, понятно - бог, тем более с хорошим характером.

0

Может шизофрения у ГГ (после прохождения основного квеста ГГ фактически Шеогорат), ну вот он сам на себя и нападает))))))))

0

Самое опасное - охранять Мартина до открытия больших врат. Жутко раздражает, что вот он как бессмертный NPC, а вот уже и вполне смертен. Так и про себя любимого забыть можно. Еще и доигралась до того момента, когда из врат паучихи ползут да даэдроты. Гадость. А я броню носить не люблю... Спасает Хроноблэйд, квестовый Корроллский клинок. Кстати, растет уровень персонажа, растет урон, наносимый клинком... великая вещь! Никогда никаким графам не отдам.

0

Самое опасное место которое я видел в ооо это северный Киродиил (в частности окрестности Брумы). Аргониан выносил методом лазерной пушки. Запасся камнями душ, взял гоблинский тотемный посох и пятясь нарезал круги по арене фигача ящериц шоком из посохо. Когда заряды кончались вставлял новый "магазин". А когда один ящер с половиной жизни остался не побрезговал мечом его прикончить.

0

северный Киродиил в горах

0

Самое опасное место-Mod launcher.Не тот плагин отметил-игра не запускается. :)

0

Самое опасное место....это пожайлуй Мискарканд, када на высоких уровнях камень забераешь.

0

Самое опасное место - я считаю это при прохождении основной линии сюжет - локация где надо доставить Мартина в храм и где великан-Коммаран.

0

Айлидские руины раздражают. Ловушки, газ сочится из стен, двери хлопают - полтергейст какой-то!

0

э-э-э, извини конечно, Александр12345, может, это и не моё дело, но если ты про Мехруна Дагона, то это не великан-Каморан. Это - древний бог разрушения и гибели, а Каморана ты убиваешь ещё в его Раю.
На ранних уровнях - самое опсное - Башя Печати. Развернуться негде, Даэдры попадаются опасные. На поздних - крупные пещеры, Великие Врата Облы, и как уже было сказано, Мискаранд.

0

Арена, даже не убежишь((((
Вот не повезло же моим противникам)))))
Опасное место это подногой мехруна, если умудриться себя туда запихать, ну то есть лепёшка)))
Либо ночью в спальне девушки, когда подсматриваешь)))) Осталось только мод написать, а то они даже не раздеваясь спят((((

Тяжко когда умбокано нормальную корону даешь. Вот там точно проблемно.

0

Действительно, но Умбакано ведь можно дать фальшивую корону. Правда, неспортивно.
Первый раз когда прошёл главный квест, всё думал - как можно попасть под ногу Мехруна???
После того, как переставил сложность повыше, понял...

0

Самое опасное место-это план Обливиона,когда проходишь квест какого-то святилища.Там типа игры на выживание.За каждыми воротами-новый противник.

0

Самое опасное, зато самое прибыльное.

0

Самым опасным местом являются дороги между городами. Нигде, ни в каком Oblivion-е не встретиш столько зверья. А ещё мосты над реками - всегда "вылезает Кот Леопольд из сундука" со словами "ГОНИ БАБЛО"

0

Нууу...есть картина с бронированными нарисованными троллями. Танки, блин. Клейморой их дубасишь даэдрической, а они знай себе пинаются. И больно. А если их 2? А три? Опасность в их стойкости. А ещё порой в самом Обливионе места нехорошие есть. Ну там балкончики над лавой разные, мостики. Миллиметр вправо, миллиметр влево - труп. Или лифты. Сел неудачно - зажало. И место возрождения Умбакано как короля Айлейдов. Очень сильный лич. Хрен замочишь. И вообще, не люблю я мостики. Любые. И в руинах с фортами, и в Обливионе. В Морре хоть левитация была. А здесь топором в землю. И R.I.P Ладно если высота маленькая. Но порой навернёшься, а сейва нет.
А!! Огров забыл. И места их скопления. Панцеркляйны ещё те. И глушат, глушат, такое ощущение, что вот-вот в землю вгонят. На 2 метра.

0

Да звери,они в основном слабые.А в крайнем случае убежать можно.Так что между городами ничего особо опасного нет!

0

Ето Руины Айледов там ловушек много.

0

Ну, пожалуйте туда - там, наверное, монстров много у вас водится, трупы валяются, вот только лута и денег нету!))

0

Чё плохого? Зайди и посмотри. Ничего особенного нету - на протяжении игры все разрушено, огонь, люди говорят "Мы восстановим Кватч" и ни-фи-га!

0

Плаги есть на Кватч. Kvatch Aftermath(http://www.novazone.karoo.net/KvatchAftermath.htm) и Kvatch Rebuilt(http://tes.ag.ru/oblivion/mods/kvatchrebuilt.shtml). В них город потом отстроится и будут свои квесты в нём, персы и т.д

0

Shifroval - а он до начала выполнения главного квеста работает?

0

Или если его уже освободил?

0

Так он и должен, по идее, быть освобождён! Промежуточной стадии-то нет!

0

Я имел ввиду когда очищаеш кватч от даэдра не знаю как вы я был тогда 15-го уровня,если брать постоянные места то это врата Обливион когда тебя атакуют по 3 грозовых атронаха

0

Да, опасно поди было... Я где-то читал, что главный квест лучше проходить сразу - на ранних уровнях. Там дреморы помладше, и навыки быстро прокачать можно.

0

Я нааборот главный квест оставляю напоследок

0

Ага, чтобы, зайдя в первые же врата, встретить там самого Мехрунеса Дагона. Ну, его может и не встретишь, но после 30-40 уровня там будет тяжко.

0

Мда... а я вот 19 уровня вроде (не помню-давно не играл), представляю, что там будет... В прошлый раз на 10-м уровне где-то без ООО проходил-ваще ппц-даэдротов штук 10 на квадратный метр. А теперь представляю что будет с ООО, да еще уровне на 30-м. Ибо отнесу амулет Джофри тока тада, когда буду 30 уровня... Хотя может будет легче-с ооо уровень врага не зависит от уровня перса...

0

Cлушай а на золотом издании OOO КОНЕЧНО ЖЕ НЕ пойдет да?

0

На тес.аг русификатор есть. И на ЗИ многие ставили. Работает, не жаловались...
http://tes.ag.ru/oblivion/mods/OOO.shtml

chubice[FT]
Кватч "чинится" после квеста на Врата в нём. Через некоторое время город оживёт вновь...

0

Ага, понятно. Щас качну.

0

У меня самым опасным местом были руины где меч "Заря рассвета" лежит, залез туда магом, а там лорд вампиров (не помню как зовут) с отражением магии... Я умудрился запрыгнуть на люстру :) и пол часа кастовал на него и огонь и холод и молнии - все в обратку (ладно хоть я атронах) в итоге завалил мечиком заря рассвета

0

А мне без Adrenaline Oblivion'a нигде не тяжело и не интересно.

0

Да-да, заливайте вашу рыбу! Если играть на сложности min, то и мне и любому другому будет неинтересно. Не надопоказывать себя таким крутым - в Обле есть и сложные, и простые моменты!

0

По моему мнению, самым опасным и напряжным является освобождение Кватча. На каком-бы уровне я этот квест не выполнял, всегда было оч. тяжело (самый первый раз вообще проходил в кольчужных доспехах и с длинным эльфийским мечом без зачарования; где-то 15-18 лвл).
Что будет с модом ООО - мне еще предстоит узнать...

0

Пещера ogre! Ogre - франц. слово, означает урод!

0

да вратах obliviona там может быть и сдохнешь,но кажись самое опасное место это встретиться с 50 стражей из дрожащих островов возле входа в дрожащие острова.да представляю такие амбалы рубят тебя на куски)кто не в рубился это страж где вход в манию и деменцию.

0

хахаха неа этот страж меня не тронет меня своего повелителя
Самое опасное место в игре это место где нахожусь я ну не могу я устоять и не использовать какое нибудь заклинание мидаса например цунами или ядерный взрыв или шторм эх мидас спелл это +1000000000000тд

0

хотя любое место станет опасным после того как поставить уровень сложности на максимум как у меня такие штуки как мастер клинков или мастер разрушения особо не помогают грязекраб влит с 3-5 ударов бандиты с 2 короче если надоел тес поставьте на хард и познаете веселье удерая от кокой нибудь крысы

0

Главное меню, строка - ВЫХОД!!! очень страшно и опасно за психику

0

Ввести 1000 раз код на зомбайнов (player.placeatme 00051445)

0

водные пещеры! заблудится как разплюнуть можно да сдохнуть тут же ,еще вода мутная хрен че увидиш

0

Самое опасное место --> покои Императора! :D

0

самое опасное место у меня в штанах))))))

0

Планы Обливиона наверное самые неожиданные в этом смысле, особенно пещеры, да пожалуй еще Мир грез.

0

Самое опасное место?
В Обле их много... Можно перечислить несколько таких мест...
1) Как уже сказали выше - Планы Обливиона... довольно опасное место, да. А особенно всего настораживают обитатели "планах обливиона"...
2) Айлендские руины. Их много, опасны своими многочисленными ловушками. И своими обитателями, особенно всякая нежить...
3) Ночью, одним в лесу. На вас может внезапно напать огра, тролль или другое меннее приятное и более сильное существо.

Всё.

0

черный лес на 40-ом уровне.

0

Просторы обливиона, план Мехруна Дагона.

0

OOO с ним везде опасно)
Полностью подпишусь под этими словами. Даже в первом квесте с Кватчем противник довольно сильный для начала игры.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если играть ООО+МММ, тогда можно будет узнать, что значит приключения. Особенно, когда гуляя по окрестностях, ты встретишь вот таких переселенцев.

0

Хочу задать вопрос:Существует ли какая нибудь универсальная сборка плагинов чтобы сделать игру опасней и интересней?МММ уже поставил,как я понял это и есть такая сборка,а что нибудь еще,чтобы не конфликтовало с МММ.А то усложнять ползунком просто тупо.

0

МММ+ООО+FIIM+WarCry. ООО с МММ идёт отлично без конфликтов(в МММ имеются в комплекте патчи совместимости), а остальные нужно пропатчить FCOM. Тогда и настроить прям в игре можно будет, вин.

0

МММ+ООО+FCOM+WarCry. ООО с МММ идёт отлично без конфликтов(в МММ имеются в комплекте патчи совместимости), а остальные нужно пропатчить FCOM. Тогда и настроить прям в игре можно будет, вин.
Чёрт, от такого широкого реестра у меня кружится в голове, какие аббревиатуры, да. -_\\

0

MMM - Martigen's Monster Mod
OOO - Obscura's Oblivion Overhaul
FIIM - Francesco's Leveled Item Mod
FCOM - именно так.
tesall.ru в помощь.

0

Я же сказал что это аббревиатуры.

tesall.ru в помощь.
tes.ag.ru лучше.

0

tes.ag.ru лучше.

Ты не был на ТесАлле? Легенды Тамриэля в упадке, там одни бояны.

0

Спасибо за подсказку!Только бы все это не глюкануло!WarCry у меня уже скачан,только там пишут,что он конфликтует с МММ.Ну придется проверить:)

0

Спасибо за подсказку!Только бы все это не глюкануло!WarCry у меня уже скачан,только там пишут,что он конфликтует с МММ.Ну придется проверить:)

Для того, чтобы все моды работали, нужен FCOM, который есть на tesall.ru в розделе файлы-обливион-глобальные плагины

0

Ты не был на ТесАлле? Легенды Тамриэля в упадке, там одни бояны.
Баяны. Ок.

розделе файлы-обливион-глобальные плагины
розделе

Отойди от меня, лол.

0

Отойди от меня, лол.

ОБРЫГАЙСЯ КИШКАМИ ЗАСХРЕНАЧИЛО ПЛОТЬ КРОВЬ СТЕНА ФАПАЕШЬ НА СОБСТВЕННУЮ ПЕЧЕНЬ!111 И не хорошо вот так.

0

Три быстрее, авось опозоришься.

0

Три быстрее, авось опозоришься.

РАСХРЕНАЧИЛО.... (((

0
0

Чил Ихар

Анальные боли в области головного мозга?

0

В теории и на практике это абсолютно невозможно, с чего бы это?

0

Самое опасное место: прыжковый скала находится от лагеря.. чудовище это Удурфрукт-матрона тролль невидимки!!))

0

самое опасное место в обливионе это.........

(___)о(___)

Сразу говорю: это не что,что вам первое пришло в голову ))

Это врата в обливион около Брумы: слева,справа- обычные, а посередине - Великие врата.

Вот как-то так :)

0

поломанная винтовка долговца вдохновил...

Вот оно!

_____//
____//___\\
____||_()_||
____\\___//

P.S.: Название этого начинается не на "Врата..."! =))))

А если по теме, то самым опасным местом может оказаться любое:
Иду я значит, возле реки, а тут каааак $^&$%@$@^ меня сзади, аж отлетел... Я оборачиваюсь - НИКОГО! 0_О И тут опять удары пошли... Где-то с 50% ХП я увидел ЭТО - это была пума, НЕВИДИМАЯ 0_О (на вид точно как перс при "невидимке" - еле-еле видно).
Я был в шоке... У меня не стоит ни единого подобного мода, исключительно оружие и броня.
В оригинальной обле такое бывает? Или баг? Просто впервые встретил такое аж на 39лвле.

0

Arantir_3000
Видимо ты шел в районе форта Карактаус.Это не баг,просто в форте засел маг,который сделал всю округу невидимой.Если сходишь в деревеньку Эльсвейл,то окажется,что там все жители невидимые.Иди в таверну,там один из невидимок даст тебе задание разобраться с этим магом.После этого иди в форт Карактаус,мага убивать не надо,побазаришь с ним,он даст тебе заклинашку на снятие невидимости.Пойдешь опять в Эльсвейл,встанешь ровно в центре деревни и применишь заклинание.Люди в деревне станут видимыми,а вот звери в окресностях не все.Лично мне там встречались невидимый медведь и невидимый огненный атронарх.Хотя возможно и не атронарх,я его не видел,но огнем он шмалял не по детски.Кстати искать мага нужно на верху форта,а не внутри.

0

А-а-а... Да, еще 2 пумы прямо у какого-то форта и встретил, похоже это он был.
А вот деревеньку еще не находил. Наверное прошел мимо, т.к. с далека она, похоже, кажется безлюдной.
Ну буду знать, спасибо за разъяснения.

P.S.: Вот наверное та округа и есть самая опасная. Невидимую пуму в высокой траве воще фиг увидишь.

0

Arantir_3000

ты ещё счастливчик.....я млин по-дурости врубил максимальную сложность, и в том районе меня легооооонечко задела крыса......мой трупик покатился с обрыва к речке )))


ощущение было примерно такое же: %)&@)%^@)^!)%#@

)))

0

чудовище это Удурфрукт-матрона тролль невидимки
Она не неуязвима.

0

ЧТО!!!!!?!?!?? я убил Удурфрукт-матрона как неуязвима????

0

Не сцыте кипятком, Удуровощь-матрёшка таки уязвима.

0

я убил Удурфрукт-матрона как неуязвима???
Что? Мой пост противоречил твоему? Не позорься. Удали.

0

во сне мага Хенантьера, в Бравиле... С моей слепотой и рассеяностью этот квест стал моей фобией))

0

Я её с Меча зачарованного на огонь завалил(я про мамашу удуфрукта)чем ты её валиш?Кулаками?А вот реально трудно и опасно это было в закрытии врат,причём величайших врат в Бруме(я же идиот закрывал их как только появлялись,потом только вдуплился что нужно делать,но зато прокачался до 23 уровня)

0

Самое опасное место это врата обливиона и то что находиться за ними

0

Смотря на каком уровне сложности играешь!

0

Если у тебя самый высокий ур сложности то даже варужонным да зубов будет очень трудно играть.К примеру у мя 55лвл защита 85,от поролича 100 сопр болезням 100 ну мелкие разные примичания,и я когда дерусь с грозовым Атронахом он почти половину здоровья онимаеи...

0

http://www.anvilbay.ru/files/francescos-leveled-items-creatures-mod/
ВСАВТЕ В СТРОКУ и скачайте
а потом в арену на 1 уровне(весит около пол гига)

0

всевозможные подземелья я как туда иду то каждый раз запаюсь зельями

0

Если без всяких плагинов, то определенно Врата Обливиона

0