на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Опрос: Какое самое таинственное место?

Мне кажется что самое таинственное место - Оскал Пантеры

Комментарии: 194
Ваш комментарий

Задний проход рыбы убийцы...

0

Пещера Потеряного Мальчика.
Форт Кракатус
Форт Арена
Пещера где прятались сбежавшие заключенные из квеста Гильдии Бойцов (там офигенный лабиринт, который врятли был естественным).

0

а еще место где находица Бритва Мехруна.

0

Пещера "Глубокое презрение")))

0

а вспомнил!!башня аркведа нечто!

0

Кста. А что за Форт-то такой Арена? Я мимо него бегаю, ключей нет, нифига непонятно, что за...

0

И еще - согласен с jo432, та пещера с бритвой просто отпад...

0

Согласен с ANUBIS_RUS. Санкр-Тор рулит

0

Санкр-Тор, Малада (ибо я не прошла квесты Умбакано и за дверь со странным замком не прошла).

0

Санкр Тор... Блин, забыл, что это такое?))

0

Че за Санкр-тор... чето знакомое?

0

Где броня Тибера Септима хранится.... Там ещё души рицарей проход открывали... Красиво так.

0

Сад плоти и костей на Дрожащих островах

0

Я тут одну пещеру вспомнил,"Пещера гоблина Джима"или Джека,не помню).Так вот в стае гоблинов живет человек!Кажись он там и камондует.

0

Санкре Тор)) Однозначно.

0

Ситис прав! Я тоже думаю что оскал пантеры!

0

На "оскале пантеры", под мостом вы найдёте тролля-утопленника, а у него в кармане записку с причиной самоубийства.

0

Мдеееее.... Это уже даже не аккордеон...

0

Серкер. Я знаю что пишу это пятый раз, но щас я написал в тему. Спасибо за справедливую критику.

0

Самое таинственное место это "зазельм" на дрожащих островах, дом волшебницы пытающей людей, кстати с ней интесный квест.

0

Айлейдские руины Нарфисель и Вилверин. Очень красивые и таинственные.

0

Айлейдские руины Нарфинсель и Вилверин. Очень красивые и таинственные.

0

Вообще самое первое таинственное место для меня были первые пещеры.. Natural Cavern... Вспомните, как было здорово там лазить..))

0

Ни фига. самое таинственное место Хакдирт

0

да,в хакдирте прикольно...мне еще в белом пароходе понравилось (форт , где лежит драконий камень безумия)

0

Кстати. кто нить кроме меня заметил охрененный плагиат? Квест за хозяйку магазина Товары с Севера, как-то очень напоминает произведение Лавкрафта "Тень над Иннсмаутом" и собс-но игру Call of Cthulhu, которая и была разработана на основе выше упомянутого произведения. В поисках пропавшей аргонианки(Брайана Бернема) прибываем в таинственное поселение со странного вида пучеглазыми жителями(точь-в-точь как в Тень над Иннсмаутом), которые поясняют мол "у нас в хакдирте(иннсмауте) чужаков не любят" со временем мы выясням, что в городе действует культ Подземных братьев(Дагона). Ну и апогей плагиата - название квеста: "Тень над Хакдиртом". Совпадение? Ни хрена. Все это значит только одно-
Ктхулху спит в своем подводном городе Р`льехе в бухте Леявина и он ПРОСНЕТСЯ И ВСЕХ ЗОХАВАЕТ. А-А-А-А-А-А-А-А.

0

канешно, чувак. если еще во время выполнения этого квеста снять комнату в их отеле и задремать, то во время сна на тебя нападут...
жалко только что подземелья очень маленькие и воды в них нет...

0

Флинн... наверно твой "моск" он уже давно-давно "зохавал"...
А если по теме - то самое таинственное место для меня - это канализация Имперского Города , то есть канализация есть а сартиров, ванных комнат нет...

0

Флинн
Это не охеренный плагиат, а пасхалка.

0

самое таинственное место: хмм, наверн подземные дома, которые я делаю через КС. :D

0

Вот еще вспомнил... Еще таинственное место - там, где ледяной монстр и где слезы собирать надо..

2 De3MOHD
Мда)))))

0

самое такое место - "у воды" куда с перцами из черного леса приходишь и вырезаешь гоблинов...

0

Башня в центре имперского города

0

Кстати а забраться на нее можно?

0

Самое тайное место это наверно башня универа магии. Ведь в ней 4 дверей (одни входные с улицы 2-ведут во двор университета аркана а 1 вобще не задействованы(но это било до появления плагина которий добавил квести по збору артефактов гномов для Аркана юниверсити)
Вот такое мну нашол
Или вот в Капеллах если кто замечал в подвале если кто спускался есть крипта(место дя похования) так вот ми спускаемся и 2 дверей направо и налево ведут под полом к алтарю но двери по центру куда наверно надвор(всмисли выходят за границу здания)

Ну а вобще если уж так брать то эта крипта в принципе не можэт там располагатся ведь в готической архитектуре(а капелли то Готическои....неплохая мысль ведь в Обливионе больше Готики чем в Готике - запомните эту фразу, она станет знаменитой) крипта находится ближе к хору а не при входе!!!!
Парадоксы архитектури в играх неисчерпаемы!!!

0

Не, самое таинственное место - это корабль. Разбитый корабль из квеста "Одинокий страж".

0

оскал пантеры-немного не посебе

0

Подземелья из последнего квеста гильдии воров.

0

самое таинственное, это логово матери Ночи

0

Самое таинственное место-прыжковая скала справа от Брумы,там кстати Удурфрукт-матрона,кто играл в Морр поймет...Да еще мне в замках лабиринты нравятся.

0

Дон Антон, согласен я маг и ее зпрился бить!

0

Сгоревшие дома (бутылочки валяются, вывески странные). Неподалёку от одного из них в озере мужик по имени Нат Даер утонул от несчастной любви (даже записка прилагается). Как-то это всё таинственно...

0

Согласен с Дон Антон. Прыжковая скала - тот ещё драйв:)))
P.S. Особенно, если ещё вниз с неё прыгнуть.

0

В пещере звуки странные, чуваки с выпученными глазами. Вроде все

0

Пещерка, где мы ищем Слёзы Гарридана. Все руины. Пещера с кораблём внутри, где ещё оживают призраки команды. Это не из плагина, а из чистого Обливиона. Парадиз Каморана и Оскал Пантеры - эдакий кусочек Фолаута)) А как самое аномальное место - Башня Аркведа. Глюк на глюке. Зато прикольно)) Ещё место есть во сне чела с амулетом сна, забыл, что за амулет и чел, там ещё надо сферы собирать и с минотавром на арене драться.

0

Shifroval - зверски прости меня, но команда с кораблём кок-рааз из плагина. Knights of the Nine называется, может, слышал. Это он к пещере добавляет один новый ход.

0

Значит другая пещера,без корабля, но где появляются призраки пиратов...в теме "скрытые квесты" об этом когда то писали... Там еще система рычагов и ловушек есть. И надо чето нажать и призраки появятся...
А корабль вроде был и так...надо будет проверить...

0

Блин. Не помню. Надо спросить у знатоков. Сам хотел бы знать что это за пещера, если честно)) Но там были призраки матросов, это точно... У них ещё сабли какие-то и капитан у них есть... Если там ответят - скажу. А так не знаю.

0

М.. Есть очень Интересное таинственное место...
Если пойти на север по берегу от маяка который стоит в порту Анвиля... то мы наткнёмсо на старый разбитый корабть на небольшом островке....

А ешо есть форт.. ток его название я забыл... помойму в неё попадаеш по одному из квестов гильдии магов...

0

самое таинственное? КАНАЛИЗАЦИЯ МЛИН!!!
До сих пор не могу понять: ее выстроили для понту или для дела:))))

0

TRUPETC

Ну сомо собой , что для дела....
Через неё поидее должен был смытсо император))) но как мы знаем ему это неудолось))

0

Кста, на счет канализации... я там скока раз бывал, так там во всем и не разобрался да и стремное это место какое-то... помню в ловушку попал... не помню это связано с ооо или нет, но вобщем лазил я там, какая то головоломка мля была... надо что то поворачивать в какой-то последовательности, куда то пролезать,и т.д должны были двери открываться, вобщем я так и не додумался, а может просто игра глюканула, но смысл в том, что я повернул колесо, дверь открылась, я проплыл по тоннелю, пригнувшись залез под дверь, порубил крабов, куда то свалился, рядом был рычаг, а рядом с ним дверь, я на рычаг нажал, но дверь не открылась, а лишь закрылась та, через которую я пришел. и все, я оказался замурован... рычаг больше не работал...и вокруг были только голые стены... А сохранение далеко было последнее...обидно... больше туда не хожу...

0

самое таинственное? КАНАЛИЗАЦИЯ МЛИН!!!

Да.... Это точно)))

0

Для меня самым таинственным остаётся последнее подземелье по моду "Thievery".

0

команда "tcl" в консоли, без ковычек. Отключает collusion. То есть персонаж может пролетать сквозь все пространства игры. Например, если баг не позволяет открыть дверь, жмёшь ТКЛ и пролетаешь. Но если эта дверь ведёт в другую область через загрузку, то тут нужен "unlock". пишешь это в консоли опять же без ковычек, нажимаешь левой клавишей мыши на нужную дверь (сундук, контейнер) и Enter. Всё, дверь открыта. Но желательно не использовать ни то, ни другое без необходимости.

0

А, читы то я чтото и не подумал даже... Читерство ф топку это раз. Во вторых пробовал я это tcl- когда умбру убивал- она сцук0 зашла в какой-то угол и выйти не может-выступ какой то мешает...ну я ее долбил, долбил аж прокачался немного, затем решил подойти мечом порубать и тоже застрял-как не прыгал-нихрена не вылез, пробил tcl и у мну экран стал белый и мой перс в этой белизне летает... Я так минут 10 летал, потом не выдержал и перезагрузился...опять все заново...Вобщем нахрен эту фигню, если только действительно "прижмет". А анлак не работает. Я уж лучше отмычками....
Вобщем как ты сказал не использовать ни то не другое...

0

Еldаr анлок не может не работать. Неправильно делаешь значит.
А ну их эти читы.

0

Неправильно делаешь значит
Может быть, но мне оно и не надо...

А ну их эти читы.
а вот это верно

0

сВЯЩЕННАЯ РОЩА в дрожащих островах

0

Мне кажется это ЛЮБЫЕ айледские руины...

0

Какая-то "Unnamed cave" к югу от Брумы. Вот уж Unnamed так Unnamed...
В ней чо, квест какой-то?

0

INFORSER 666
Это не с плагом Вторжение Драконов? Там, где гоблинов до одного места, а в конце ОГРОМНЫЙ драконище Nazagaear?

0

Не, у меня этого плага нет, там дверь на ключ запертая, в потолке дыра, я в неё залазил, а там какой-то ритуальный сундук, тоже запертый

0

Ну, если от 1С, то таких руинов вроде нет. Но я видел что-то подобное. Но это 100% плаг.

0

НЕЕЕЕТ, НЕ ПЛАГ, ОНА У МЕНЯ БЫЛА, КОГДА Я ТОКА ОБЛУ УСТАНОВИЛ, chubice[FT]!

0

Да шо ты? До ты нифыха се! А на том месте пусто-то!
Никаких unnamed unnnnnnnnammmmed ruin то там нет! Может, просто название не то сказал, но в версии 1С нет английсктх названий, Baka!

0

Я не знаю как это правильно по-русски, у меня это и на пиратке было, и на Interactive Oblivion Map отмечено.

0

Это не Unnamed, а Unmarked Cave...
А вот что там я не знаю...

0

Спс, исправил меня.
Ну, chubice[FT], что скажешь?

0

Да ничего не скажу. Вот покажи мне место на карте точно, а потом списочег всех плагов предоставь. Здесь. Вот тогда и скажу.

0

Между Оранжевой и Красной дорогой выше деревни Алесвелл и ниже Брумы, а плагов у меня штук 250 ты их сам все не проверишь.

0

Ну и ...
Сам не знаешь, что говоришь. Коли ты в курсе, что у тебя плагов до горла, то почему утверждаешь, что это ни в коей угрожающей мере не плаг, а самая то от 1С локация? Ведь умом то понимаешь, что это плаг. Что ж тогда пишешь-то???
Baka!

0

Interactive map плаги не показывает!!!

0

По теме: Имперская обсерватория, созданная двемерами - самое таинственное место.

Shifroval

Значит другая пещера,без корабля, но где появляются призраки пиратов...в теме "скрытые квесты" об этом когда то писали... Там еще система рычагов и ловушек есть. И надо чето нажать и призраки появятся...
А корабль вроде был и так...надо будет проверить...

- Есть такая пещера. И корабль есть. Подробнее в теме Храм истины - Новая эра.

chubice[FT]

Да, пещера под названием Unmarked Cave существует. Её местонахождение тебе уже сказали.

0

Весь Обливион и Моровинд - таинственные места...скока не ищи, а все время находишь ченить новое.

0

Я думаю самое таинственное место это testinghall

0

Все Дрожащие острова в доль и поперёк

0

Дрожащие острова - самое бредовое место после башни Аркведа это точно.
Малада не катит - еще када Умбакано подошел к этой двери я подумал "надеюсь он не будет оживлять айлейдов" и что в итоге?
Оскал пантеры? Да всю тайну объяснили еще когда те дали эту миссию.
Бритва Мехруна- весь кайф обламал этот чертов дневник прям в первых воротах, однако для тех кто хочет стать ассасином - лучше пещеры не придумаешь.
Глубокое презрение мне как вампу это место приятно и навивает воспоминания о молодости, особенно сад ядовитых растений!!!
Хакдирт, не знаю, но по-моему разработчикам обливиона присущ своеобразный юмор, а эти голые ребята с выпучеными глазами - такие смешные, особенно при свете.
А вот самое таинственное на мой взгляд...

0

Пешера потеряного мальчика, я так и не разгодал до конца эту загадку.

0

ты имеешь в виду, "причем здесь мальчик"? - я тоже не понял ...:(

0

А я думаю, что в этой пещерке вопрос в том, что почему лич е нападает? Может, борьба сущностей?

0

Лич считает, что ты - слабак! Туда надо после 20 уровня идти.

0

Странно на меня Лич напал, я его вынес легко, меня больше интересовали сапоги Пелегиуса которые ни как нельзя подобрать, а по книгам я выяснил что Пелегиус это один из бывших императоров империи, в другой книге было написано всего две строчки что Пелегиус перед смертью спрятол свой какой-то секрет в пешере не известной не кому, а в потеряном мальчике я нашёл ключ может этот ключ и есть от этой неизведаной пешеры.

0

Sergamer - Baka! - на писят первом уровне слабак - это ты даешь...
Может, у тебя и слабак, я не знаю...
Brooxer - Сапоги Пелегиуса? Где-то я уже это слышал... Не напомнишь, пожалуйста? Что-то знакомое. А насчет ключа - ничего такого не находил - может, плаг?

0

скажите как в башню аркведа там дверь закрыта, очень интереснно или хотя бы ссылку дайте

0

chubice[FT]
Наверное плаг, у меня ООО стоит, и сапоги Пелегиуса в этой же пешере ПМ находятся, они светятся ярким светом но их подобрать нельзя. Скорое всего это уже разрабы ООО внесли изменения, чтоб интереснее играть было.

0

это квест гильдии воров что ли?
как в башню попасть?
скажите маньяку.

0

Почему говорят, что Оскал пантеры напоминает Fallout, я там был и ничего постьядерного не заметил?

GHOSTik

В Обле куча недоделанных квестов, но я гляну, когда буду в этой башне.

0

сам хочу поглазеть на это чудо.

0

Башня Аркведа? А не по квесту Даэдра? Там нужно у него что-то спереть. Сама Даэдра недалеко от от башни. Вроде бы то.

0

да что вы прицепились к башне Аркведа? только что же в вопросах по прохождению спрашивали...

это башня по квесту статуи Вермины. альтмер Арквед стащил у неё камень особливый и заныкал в пещере. башня, скажем так, полна неожиданностей. ну, всяческие даэдра, населяющие её - это фигня. там есть перевёрнутая комната.. есть комнаты, где действует магия типа шока и тому подобного. сама комнатка аркведа тоже специфична, особенно ложе. кстати, есть в башню вход и более короткий, но он, кажется, где-то в озере...

0

Ну да, я про это и говорю

0

А я думаю что это зад мёртвого императора! Ведь никто так и не смог туда заглянуть!

0

to pilot ru: ...не смешно... а плаг, позволяющий снять императорскую робу, есть =)

0

прав был уже высказавшийся здесь, что самое таинственное место - это testinghall...

0

Кстати, в этой башне я для прикола упал в пустоту, где висит мертвечатина) Погиб...
Но больше всего мне там понравился микроскопический сундук.

0

Я а особо не присматривался к этой башне - надо бы снова заглянуть.

0

сегодня в консоли ввел coc toddtest.
на столе увидел свиток в нем большой текст, скажите о чем там речь.
испугался большую тест-дремору.
есть ещё какие нибуть такие тестовые зоны.

0

coc testinghall - все, что есть в игре, есть и там. Абсолютно все, даже моды некоторые. Только лазить там можно ооооооочень долго, зато весело

0

Это "Черный лес", только там можно увидеть летающие деревья, камни и кусты:)

0

ну, у меня "летающие камни" встречаются и в Коловии...только это, скорее всего, в тему "глюки и приколы"

0

Летающие камни? О_о

Не отказался бы посмотреть у себя на такое)))

0

ок! как нибудь сделаю скрин, поставишь на рабочий стол =))

0

Я находил камень, висящий в воздухе.

0

Я находил камень, висящий в воздухе - и при этом без нижней части и пустой внутри?

0

Lamedel - да, блин, поставлю твой скрин перед собою в рамочке и буду поклоняться как богу Даэдра!!! )))

0

Lamedel

и при этом без нижней части и пустой внутри?
Нет, самый обычный левитирующий камень. Если интересно, то можно посмотреть в моей галерее.

0

самый обычный левитирующий камень - да уж, в нашей жизни полно обычных левитирующих камней)))))

0

Самое таинственное место - за Белым Проходом, в крепости.

0

Не это Библиотека древних свитков из последнего квеста гилдии воров,а на втором месте безусловно Хадкрит

0

А еще картина у художника данмера из чейдинхола

0

Нарисованный мир по любому

0

а йа думаю страшный подвальчег домига Лича

0

Ну и че там такого особенного... Меня убивает это канализация... Скука... Одни крысы и Гоблины... Ну и еще эти клинки под ногами крутятся...

0

Просто уж большая она очень. Да и заблудиться даже с картой можно

0

Самое жуткое, особняк напротив моего дома в скинграде, там ещё зомби, и скилеты есть.

0

Жуть было как зашел в дом к чухе у якой скампы жыли.И еще када ваще первый раз играешь и проснувшись появляеца этот Луциен Лошаке.Миня аж передернуло.Не то шо выше написано тож жуть просто в большинстве из них я ишо не был.

0

Мне руины рядом с Имперским городом понравились –Вилверин. Интересное место – там три уровня, на первом живут бандиты, причём у главаря на столе записочка, дескать у одного из них сожительница недавно пропала.. Спускаешься на уровень ниже – а она там убитая лежит, разные ловушки начинаются, монстры, и в самом конце ещё оказывается, что там некромант живёт, у которого связи с каким-то толи магом толи стражником в столице, который его и прикрывает. Целя история с этими развалинами связана!
А ещё я там нашла кучу камней, пару обтесанных булыжников и древнеэльфийскую статуэтку.

0

Самое и самое-Пещера Потерянного Мальчика.Уже сама эта история с личем вызывает дрожь.
Еще туда можно добавить руины Вилверин.Почему?Описано наверху.

0

Самое таинственное место енто пещера "Черная скала" . А почему ? А потоиу что ХЗ каким ветром туды корабль занесло !

0

Darks 696, там есть скрытый квест.Вот смотри (взял из другой темы):


Пещеры чёрной скалы (Black Rock Caverns) в двух шагах,
на северо-западе от Коррола. Вход в подземелие наход
ится маленьким озером и водопадом - это одно из самых
живописных мест в игре (особенно на закате). Внутри нас
ждёт разочарование всего 2 помещения, несколько сундуков
и пара тройка бандитов. Не густо, не густо... Но мы же не
сдадимся верно? Конечно нет . Берём факел и обходим 2-ой
зал по периметру, особенно внимательно проходим у северной
стены. Секретный переключатель - первая зацепка. Повернём
и он исчезнет оставив пустое место Выход из пещеры закрылся
огромным камнем. Есть другой выход. Засада? Или нас ведут
куда-то? Приготовьтесь к бою, там вас ждут 2-а призрака-пирата
с саблями. Призраки повержены, но мы так и не узнали от куда
в пещере морские приведения. Что делать? БЕРЁМ ФАКЕЛ и
вперёд. Находим очередной переключатель, и он опять исчезает.
Но в этом зале ничего не изменилось, а вот в соседнем появился
люк в полу. В узком коридоре под люком будут лежать 2 скелета
(тех самых пиратов). Находим там "материальный" переключатель
и видим как открывается дверь. Будьте осторожны внутри огромного
грота лежит корабль и его охраняют мощные призраки. Убив
приведения мы находим пару сундуков под завязку набитых добром.
Внутрь корабля попасть нельзя (пока:)). Тайна раскрыта? Нет мы так и
не узнали как корабль попал в грот...
Но я не успокоился на этом и решил начать расследование с гавани
уотерфронт (в сердце империи). Там есть дом (очень старый), там ещё
приведения... так вот на втором этаже есть шкаф а за ним на полу (если
не видно то попробуйте использывать какойнибудь спел атаки на радиус...)
лежит журнал. В нём можно прочитать какие коробли заходили в гавань и выходили..
. Ищем названия пунктов куда доставлялись вещи, а главное ищем доставляемый товар
- а именно драг. камни (в сундуках в пещере было много камней). Мы видим, что такой
корабль был только один - имя капитана Джэк Уробона. Идём в трактир на воде
(там же в Уотерфронте) и там появляется старик сидящий за столиком. Поговорив с ним он
рассказывает вам душераздераюшую историю и предлагает ключ от корабля в обмен на
бутылку эля и дневника, что вы нашли. Получив ключ идём в пещеру и видим, что у коробля
двери стали теперь открываемы!. Вставляем ключ и на борту зачищаем приведений и
находим столько добра, что огогого... (в общей сумме на 150,000-200,000 дрейков) Дело в том,
что в той истории, что рассказал старик говорилось о том, что пираты объединились с некромантами
и решили завоевать все корабли мира Но наворовав на вышеуказанную сумму некроманты убили
пиратов, пленили их души и телепортировали! корабль в ту пещеру, где сами и умерли со временем.
А тот старик якобы один из уцелевших пиратов. Странно, что тел некромантов негде нет.

0

если честно то для меня тайных мест в обле уже нет
а были наверное айленские руины

0

Draconozavr, ты сам это проверял? нет у этого квеста продолжения, как нет в Уотерфронте двухэтажных домов с приведениями, только склады..

0

для меня самыми тайными местами остались смотровая площадка в Центральной башне империи с которой Император смотрел на Киродиил в ролике и стены имперского города, на коии нет выходов :( (как в фортах Имперского Легиона в Морровинде)

0

Torden, я этот текс скопировал, там в той теме все тоже удивлялись: типа нельзя войти в тот дом с призраками.Я тоже застрял на этом месте.Кто хочет, пусть скажет название книги (которая лежит в том доме с привидениями на втором этаже, но туда могут попасть только те, кто прошли гильдию воров) и я сделаю плагин.Чтобы этот журнал валялся где-нибудь например, в гильдии магов.

0

Для меня нет всё облазил.

0

самое таинственное место это канализация.
и зачем её построили?В игре туалетов не видал

0

Самое таинственное место в игре - ето башня придворного мага Бравиля(по квесту гильдии воров). Там под водой гигантская рыба-убийца. Интересно чем она питается?

0

Обсерватория! До выхода официального плагина с квестом в неё вобще попасть нельзя.Хорошая шутка со стороны разработчиков - есть дверь ,но без ключа.Я весь грёбанный Сиродил перерыл из-за него! :(

0

хм....это место где надо второй раз сражаться с умарилом, в небе. таинственное потому что в него больше нельзя попасть и там так класно виден сиродил, как на карте, но поидее на такой высоте человек должен задохнуться из за нехватки кислорода или замерзнуть.

0

Люди здесь же не моды обсуждаются... Вы не в ту тему попали.

0

а по моему самое таинственное есто это Парадиз, и ещё место где с Умарилом последний раз дерёшся.

0

Самое таинственное место - мир грёз Хенантьера...

0

Логово Тёмного братства. Такая дверь, светящаяся красным, вход в колодце, да и сами ассассины скрывают много тайн, прям по глазам видно=)).

0

- первые пещеры при первом(=DD ) прохождении...
- башня Аркведа
- Сон бравильского мага
- старые подземелья имперского дворца(в последнем воровском квесте)
логово темного братства - когда туда первый раз идешь...
- Поляна Фростфайер(со слезами Гарридана...)

0

Да да... поляна Фростфайер, (я заипался собирать слезы, они маленькие, и со снегом сливаются)

Еще форт где мертвые Клинки (квест дает графиня Брумы).

0

замок скинград..тюрьма имперского города в начале игры..а_дальше_хз

0

Пещера потерянного мальчика. Скрытый квест, многочисленные послания... Таинственно. =)

0

Имперские катакомбы!!! вот самое загадочное место.

0

Непомню как место называется последние руины где нужно одеть шлем из квеста про коллекционера алейдских статуй где коллекционер погибает в потдельном шлеме и квест помоему связаный с доспехами крестоносца где статуи оживают и из лука зачарованой стрелой надо попасть в отверстие чтобы дверь открылась

0

кстати. кто то тут писал про пещеру Потерянный мальчик. нашел. побегал.не оч интересно. кому нра некроманты милости просим на восток циродиила

0

Всё то что за границами Сиродиила.

0

Не, лично для меня- Малада. Когда Умбакано превратился в злобного короля айлейдов и натравил на меня нежить....... Неожиданно вбежала свора некромантов и стала мочить его! Я сначала растерялся, а потом ударил одного из них а он мне заявил: Я НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ!!!!! ППЦ!!!
И после этой резни стоят как дибилы мне говорят "здрасьте", "как дела" - у кого нибудь такое случалось? Если да то объясните-чё им там вабще надо было?

0

"Самое таинственное место-прыжковая скала справа от Брумы,там кстати Удурфрукт-матрона,кто играл в Морр поймет...Да еще мне в замках лабиринты нравятся."
Киньте скрин плизз ! Где это место находиться :)
Скачал доспехи Арагорна с этого сайта..но найти немогу эту скалу. Оббегал всю широту справа от Брумы...ненашел (((
Плизз помогите !

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ash-Bringer
Киньте скрин плизз ! Где это место находиться :)
Скачал доспехи Арагорна с этого сайта..но найти немогу эту скалу.


Это место находится высоко в горах, добраться туда очень сложно (если без читов, конечно). Впрочем смотри сам:

Кстати, существует отдельный мод, добавляющий полноценный квест по убийству Удурфрукт-матроны.

0

Demolir Ого, красивая карта! Можешь дать ссылку на неё?

0

Oblivion stranger

Я уже точно не помню откуда качал именно такую. Но похожие есть здесь http://www.tesfans.ru/tes4_maps.php

0

Oblivion stranger
такая карта есть и для островов-а то не очень смотрится когда 2е разные...

0

Не, там всё не то, мне эта сильно понравилась... Будем терзать поиск :)

0

Пешера непомню название если кто выполнял квест со слезами рыцаря знает про что я)))

0

Мне почему-то кажется что Зедилиан (Дрожащие острова).

0

Для меня самое таинственное место на данный момент это магазин в ИГ под названием... Эх, забыл. Короче по квесту "Загадка судьбы Лериена". Никакие гиды по квестам не смотрел, поэтому до сих пор не прошёл... Самому узнать эту загадку интереснее.

0

Санкре Тор ещё те катакомбы.

0

Не помню уже как туда попал, но был квест когда ты попадаешь на Имперскую арену и так бьешься с минотавром (вроде).
А да. Это квест где нужно помочь персу выбраться из его собственного сна.

0

А при чем тут арена, минотавр???

Из сна нужно помочь выйти чуваку с Бравила (ящерица с ГМ просит)

0

Сегодня подключил плагин AXIS. Всё. Мозг убит. Самое таинственное место это Ось :)

0

Самое таинственное место??? Ето лабиринт... Я из него больше недели не мог выйти))))

0

Самое таинственное место - это по-моему на Дрожащих Островах на самом севере крепость золотых святых меня туда не пускают даже когда Шеогоратом заделался. Интересно что же там такое... хех.... Генератор золотых Святых?

0

Самое самое самое таинственное место это бордель!!!!!!!!!!

0

А у меня есть до бавка Тайна Энурк, так вот, я туда хожу лишь из-за того, что там есть кристаллический оружейник.

0

а знаете, что? Мне кажется, что вы сейчас чисто называете редкие места и кичитесь тем, что знаете, где это и как это называется... Самое таинственное место... Нету такого, разве что в какой-то ледяной стране, когда ищешь слезы чьи-то... Я думаю, меня поймут и без названия!

0

по названию понятно что место-ВРАТА ОБЛИВИОНА
вот вам это есть таинственное место и ещё руины(Кемен,Вивиан и т.д)

0

Энурк и Санка-Тор, ну и ещё некоторые айлендские руины, мои любимые локации)

0

Мискарканд и айлейдские руины под ИГ

0

Зелёный луг, пещера потерянога мальчика.

0

хм...пожалуй самое таинственное место-это пещера Неналаты (квест с Умбакано,последняя миссия,связанная с перевоплощением) Когда Умбакано стал повелителем айлейдов,произошло самое неожиданное................Впервые за весь мой опыт в этой игре, в пещеру ворвались...некроманты и стали убивать его!! О_о Причём они были на моей стороне и даже разговаривали со мной.

Может глюк,а может и нет,но я проходил эту миссию примерно раз 12, и такое развитие событий произошло впервые.

0

У меня такого не было...действительно глюк.

0

У меня был 1 раз, был неприятно удивлен, так как приготовился к схватке, а тут такая "медвежья" услуга...

0

Самое загадочное место - Авалон из мода Frostcrag Reborn

0

НЕ НЕ НЕ. Все не то. Руины любые. Вещи можно интересные найти (особенно после плагинов). Да и стремно там.

0

Я вот не помню название пещеры но там в конце был ещё ОГРОМНЫЙ краб. По моему вот это достаточно таинственно.
Гигантский грязевой краб обитает в пещере Зелёный Луг... Да ничего там особенного нет кроме этого самого краба. :))

0

Полюбому где бритва мехруна заныкана.Там целый город под землёй!!!Куча ловушек,тайн и секретов!!!И вобще самое атмосферное место!!!

0

Самое таинственное место это когда ты под карту проваливаешься)

0

"оглядываюсь по сторонам" ХАКДИРТ

0