на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Опрос: Какой путь избрали вы? [x]

Воин,вор или маг?

У меня вор смешанный с воином = ассасин

Комментарии: 255
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Почему же так узко мыслим?
В игре далеко не только класс война, вора и мага...

1

Вильгефорц из Рогвеена
По поводу третьего пункта - урон в рукопашном бое очень слабый. Средним мечом или булавой наноситься больше в несколько раз и конечно, зачарование или обработка яда. Контактный бой не подходит для серьёзных сражений и лично я применяю его только против слабых монстров, для разнообразия.

1

AnonimA
Сей-час, играя, урон моего ГГ составляет 7%, пока что для меня это нормально (уровень гг 5), не жалуюсь. Но спорить не стану, урон действительно плохой.
"Контактный бой не подходит для серьёзных сражений"
Манкара Каморана, на 100% уровне рукопашного боя, я победил, не скажу что было легко но и не так сложно, он просто вставать не успевал. Рукопашный бой в игре сильно занижен, если по правде то кулаки, должны быть альтернативой мечу или топору.В игре же, этой альтернативы не наблюдается.

1

Воин с небольшими инъекциями магии

0

Прошёл чистой магичкой, три раза асассином (клинки+иллюзии+меткость+алхимия = гремучая смесь), сейчас играю чистым вором....

0

1 - Боевой Маг (мечи+ боевая, лечебная, изменительная магия+ легкая броня)
2 - Волшебница-Лучница (меткость+магия иллюзий и колдовства+ лечение и без брони:))
3 - Варвар (дробящее оружие+ тяжелоя броня, кузнец)

0

Первый раз начал чистым магом, закончил чистым воином=)
А второй раз играю агентом(типа красноречие-безопасность и т.п. Из боевых - луки и магия иллюзий).

0

.....у меня вампир маг ...- лучник....
а основной был Убийца( четко подходил по всем данным в темное братство)
( кстати кто не помнит это ShadowKnife)

0

Я в основном воин. Хотел быть магом, но магам выжить там не просто.
А вообще по возможности качаю всё, кроме дробящего оружия.

0

Большинство раз играл за чистого воина.
Двуручное оружие, защита, тяжёлая броня, кузнец, восстановление, атлетика, акробатика.

0

У меня (как и в первый раз так и в восьмой) универсал - выстрел из темноты, удар молнией и сеча.Но ОЧЕНЬ люблю сниперство и алхимию (Термоядерное сочетание)

0

to sunlighthell
Ты как всегда говориш дело

0

Жуткий маньяк в даэдрических доспехах с Голденбрандом мечущий аки ждедай мечущий во всех молнии(воин маг жжот!)

0

По тому, кто за кого играет, можно узнать характер человека! :)
Слабаки вы все! =) Не знаю, почему людям не нравятся чистые воины?

0

.....и почему же слабаки ?? если бы мы были гномами ....а хотим играть магом .....
что показать какие мы сильные надо создавать ГНОМА? ну ты жжошь !

0

Боевой маг в даэдрических доспехах и капюшоне Тёмной Руки,с огненным даэдрическим мечом (зачарован Сигил Стоуном) и щитом наперевес ) Вообщем,машина для убийства )))

Ещё есть низкоуровненвый ассасин :)

0

Это не машина для убийства, а павлиноуткогусь:))))

0

Да на высоком уровне грань стираеться и получаеться класс - Терминатор )))

0

to Sunlighthell

Помоему лучше без шума из тени вытрелить в голову,чем ворваться с мечом

0

Sunlighthell
"Слабаки вы все! =) Не знаю, почему людям не нравятся чистые воины?"

Для некоторых заданиё важны одни навыки, для других-другие.
Я думаю что пройти миссии за темное братство с навыком скрытности "2" будет не
так-то легко. Можно конечно сделать тупоголовую машину для убийств с интелектом
" 10", но другие навыки прокачать тоже не помешает.

0

StaC
А кто тебе сказал, что я за тёмное братство играть буду.
Я этого посланника всегда валил! :)
Просто что всё время прятаться, да изподтишка убивать.
Настоящие воины дерутся лицом к лицу!

0

ёмоё Sunlighthell
ВОИН это круто сам играю за воина, но ведь магия и другие умения тоже нужны!
за тёмное братство некоторые миссии проходил под хамелионом и под невидимостью - скрытность была хреново прокачана, и ещё за всю игру зелья применя только в случиях когда подхватывал болезнь "Астральные Пары" и то когда была критическая ситуация причём заклинание восстановления здоровья использовал то которое дают в самом начале...
НО ВСЁЖЕ ВОИН ЭТО НАСТОЯЩИИ ТЕРМИНАТОР НА ВЫСОКИХ УРОВНЯХ!!!!!

0

А по моему выстрел в голову и в спину одно и тоже

0

Diman devil
>>А по моему выстрел в голову и в спину одно и тоже
Честность и подлость стали синонимами?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А давайте лучше хвастаться памятниками!
Моей кошке вот такой поставили:

0

По сабжу
Свет
Не знаю,не тянет меня ко злу . . .

0

Sunlighthell
Я не говорил тебе, что ты за ТБ будешь играть, а привел как пример-типа надоест
всю игру рубить бошки, разнообразие тоже не помешает.
Ну а там думай как знаешь-у каждого своя точка зрения.

0

General master class
Вот и меня не тянет. Играю всегда за честных. И никого не обижаю. :)

StaC
Да я и не спорю. Ну играл я магом. Прошёл.
Просто запаривает всё время на полуприсяде и в хамелеоне ходить.

0

to Bianor

А у меня ваще памятника нету!!!!Один пьедестал!!!Исчез он!!!Недоброжелатели или фанаты спёрли!!

0

Ну хоть пьедестал сфотографируй:))

0

Valverine
>>Недоброжелатели или фанаты спёрли!
Хорош брехать! Памятник появляется после закрытия врат при обороне Брумы.
И ни кто у тебя его не украдёт! Он же у тебя из камня. Кто ж тебя посадит,
ты же памятник. В то время цветмет не продавали.
Хотя гномовские доспехи самые красивые. Жёёёёёлтые! :)
Меня отлили в даэдре! Но так как я гермошлем ни разу не одевал,
то присобачили капюшон и одноручную катану Акавир.
Пипец! Я в руки ничего одноручного отродясь :) не брал.
Постоянно двуручные клейморы!

0

Почему я играю злым? Есть 135723440868 игр где играешь за избранного героя который спасает мир, а играть за падонка единици, да и то реальзованы они не очень, а тут хоть свабода выбора.

0

Викинг: За падонка еще есть Fable )))

Играю Ассассином: сник+стрельба+мечи+взлом.
Собираюсь попробовать чистого мага, а то всю игру в снике уже создается впечатление, что читы поставил ))) все слишком просто

0

Ну да.. в Фабле вообще полная свабода..

0

Sunlighthell
Забава либо используеться как пособие для начинающего моньяка, либо для морального урода.. Без обид, не имею в виду никаго лично, просто высказываю ИМХО..

0

o Sunlighthell

Я выполнил уже главный и все побочные квесты давно=)
А памятниа наверн нет потому что кады я ворота большие закрывал броня из плага была

0

Valverine
Может быть! Про нестандартную броню я не знаю.
А за все остальные, которые есть в стандартном Обливионе, то должен быть памятник.
Или опять глюк! =)

0

Если бы была нестандартная броня, которой вдруг не стало, на тебя бы напялили даедрический шлем, одели в робу мага и дали в руки стафф. У меня так было:)

0

У мну щас Обливион заглох но кады разберусь сфоткаю

0

Чистый воин+ энчантинг, немного от класса ассассинов и от вора, хотя вор тупо прокачавется квестом про суперотмычку

0

Мой персонаж - это тот самый конец, который подкрался незаметно. В начале игры качал стрельбу, так как на первых этапах выстрел из тени для тварей типа гоблина смертелен, но до 26 уровня я уже был мастер меча при навыке стрельбы "специалист". Скрытность развита настолько, что в открытый бой мой персонаж вступает либо по собственному желанию, либо по невдолбенной оплошности. А удар золотым мечом (за квест даэдра такой дают), даже разряженным, сзади НЕ смертелен только для скелетов-героев, ужасных зомби и темных привидений (заряженным мечом - смертелен для всех). Сегодня для прикола убил NPC прямо посреди Талос-плазы Имперского города за 5 метров от стражника у ворот района, и меня никто не заметил (стражник посмотрел на труп, что-то пробормотал и ушел на свой пост). При этом хамелеоном не пользуюсь - это для сопливых магов.

0

Гы, гы а у меня чорти што вышло, сначала был вор, потом воин, потом маг, а теперь лучник - каша одним словом)))

0

Играю чисто магом (иногда мечиком помахиваю), усиленно юзаю Алхимию т.к. знак Атронах (мана не восполняется, зато поглощается) собираю семена льна от Кватча до Скинграда и зелья маны делаю, мочу всех мощным заклом - огонь, молния и лед + ловушка душ - чтоб сразу в звезду Азуры сладывались))). Особо прытких торможу параличем на 10 сек и кромсаю отравленым мечем. С NPC вообще проблем нет 1-2 закла и все. Самые стойкие (скелеты-герои - вот уж действительно герои), те 4-5 требуют. А вообще Алхимия рулит.

0

Бретон закованый в даэдрик со стекляным мечом зачарованным на 15-ти сек паралич.От мага-100 ителлекта,100 воля,от воина-100 силы,100 выносливостию

0

Ekzistor да ты просто молодец, а тут все лохи сидят и никто не может поднять ничего выше 50 :))
that's just joke

0

Имперец! Чистый воин!
Маги - маст дай! :)

0

эт почему, а Санлайт? Я конечно тоже за война, оным и проходил, но че ты магов то не любишь?

0

Не, я их люблю в свеженарубленном виде! =)
Это уже риторический вопрос, типа, почему все не любят Джедаев!
Хотя они хорошие!
А маги слабые, не люблю слабых! :)
Может ты в жизни не такой сильный, но умный.
Но в игре должен быть сильным, но тупым! =)

0

что, так сильно маги проигрывают войну? Я за полноценного мага ещё ни разу не отыгрывал. Хотя с другой стороны, нарубить в капусту будет быстрее чем молниями кидаться. А вот в реале, т.е в фентези все-таки берут верх маги

0

Да класс маг+воин=СУПЕРКЛАСС! Издалека закидываешь файерболлами, а когда подойдет вражина, месишь мечем!... ИМХО!

0

«Слабые маги»… Улыбнуло. Если бы не простота игры магом уже давно бы меч забросил.

0

Маги слабые на начальных уровнях,это да... Но прокачанный маг это самый сильный класс в игре на мой взгляд =)

0

Блатняк-Джедай
ПС!
Чистый воин с полным иммунитетом ко всему! Его никакой маг не возмёт!
Паралич мне тоже по боку!
Так что если бы в бою маг мне встретился прокачанный,
то на этом прокачка его бы остановилась! =)

0

Факт... Закастованные доспехи на отражение или поглощение магии, плюс кольца и амулеты, дают 85 защиты от физического урона и за сотню от магического.
Магия опасна тем, что её любят поглощать или отражать, так что нельзя сказать, что маг, это ходячая мясорубка. Маги сильны только против определённых врагов.

0

Как вобщем-то и любой герой. Зато маги убивают "изящно". Махать мечом каждый может, как и защитиься от него, а вот прочесть сильное заклятее не каждому дано. В добавок если вовремя, то ни какая зщита не спасет

0

Изящно убивают асассины:) А маги убивают громко и помпезно:)

0

бианор
только хотел написать !:)))))
хотя маги убивают Красочно :)

0

для ориентировки ....
уже сделалоось такое правило !
раскачанный маг -в 2 раза сильнее раскачанного воина или другого класса кроме мага :))))

0

RavenKul
>>Махать мечом каждый может, как и защитиься от него,
А ты попробуй выживи, когда на тебя пять тварей прут!
Магом легко прятаться и из-за угла убивать.
Сложнее воином, мастрество воина не сразу приходит.
Так что ты зря сказал про махание мечём.

0

Играю тихушником без магических способностей. Магов даже при раскладе, когда влезаю в открытый бой, бью по пять за один бой. Стратегия: перед дракой - в быстрый слот меч с энчантом на 10 секунд безмолвия при ударе, в руки - лук со трелами безмолвия (15 секунд безмолвия при ударе), на себе ношу доспехи и амулет, в сумме дающие 15% отражения заклинаний и 15-20 поглощения. Скорость прокачана, доспехи легкие. Первый удар из тени стрелой безмолвия, быстро переключаюсь на любимый меч, ураганом (скорость - больше 90) кидаюсь на магов и начинаю раздавать своим атеистическим мечом тычки всем по кругу. В результате тот, кто успевает вообще понять, что случилось (где уж там, когда на тебя из ниоткуда с гиканьем вылетает смесь электровеника с мясорубкой) все равно уже не может применить ни одного заклинания.

0

Infernal Walker
О! Свой человек. Сразу видно! Одобряю! :) Мочи магов! =)
Хороший маг - мёртвый маг! :)

0

Чисто воин. тупо воин. тупо норд. тупо всех рубит как тупое мясо. все тупо. но мне нравицца тупой норд. у него тупо много денег. патаму что тупо воин.

0

Да я тоже почти всегда играю за воина, только не за норда,
а за имперца, за норда с иммунитетом - это не очень чисто получается!
А у импреца нет никакого иммунитета, из простого горожанина сделать воина!
Денег тоже всегда навалом! После ста тысяч их уже не считаю.

0

чисто маг.тупо маг.тупо данмер.тупо сжигает все в аццкам пламени как тупое жареное мясо.но мне нравицца тупо маг . у него тупо много магии. патаму что тупо маг =))))))

0

Не у меня тип ассасин с отклонением на Аль-Хореш Дорем

0

Праведный путь избрал я на темную сторону чуть не склонился я.

0

А я играю редгардом, в основных навыках Клинки, Меткость, Разрушения, Акробатика, Тяж. доспехи, Безопасность ...
Качаю алхимию, восстановление, бег, и начал дробящее оружие (хочу мясницкий топор крутой держать для битвы с боссами)
в пещерах всегда начинаю с лука (обычно им и заканчивается), но когда локация открывается большая и враги ходят группой (например спектральные челы, волки и т.д.) магич. меч и всех в мясо....
На супер простых НПЦ тренирую рукопашку (бывает c врагами ломают по 4 меча, топора и т.д.) и разрушение.

Тактика: с лука из сника с ядом (уменьшение здоровья), второй в догонку, дальше длинный меч и щит с отражением урона - дальше блок - два удара ... и так пока не сдохнет .... иногда начинаю кружить и добивать сбоку...

P.S. Поставил плагин Myth and Legends 2: Weapons .... пошел искать какую-то секиру. В форте было СТОЛЬКО минотавров, я умучался чинить и заряжать орудие .... рекомендую воинам (с луком там делать нечего, если только по мере прохождения форта по 1-2 минотавра стоят, но когда по 8-10 штук выбегают - стелкам не завидую) ... в конце Лорд Минотавров с кучей минотавров-предводителей )))) гы ... помучайтесь
P.P.S. Секиру так и не взял - не смог открыть сундук (очень тяжелый) .... сейчас иду туда открывать сундук )))

0

Воин + сник + алхимия = и больше ничего не нужно. Перепробовал все это самый объективно сильный набор. Маги mustdie! Затрахали всякие некроманты круги от меня нарезать по всему форту! Если совсем туго то сник + яды это жесть. Режешь одного за другим а остальные и ухом не ведут. И вообще люди я не понимаю зачем вы берете абсолютно бесполезные навыки? (под вид безопасности) В Морре речи нет она была полезна,но здесь я с навыком в 20 взламываю любой замок и в 9 случаях из 10 не ломаю отмычек. У меня их уже штук 300 накопилось все забываю продать.

0

2 eDzeer
Ты видимо без ООО 1.31 играешь, установи его и попробуй открыть "любой" замок =)

Сам я выбрал путь сник + стрелок + магия. Сейчас воюю в айлейдских руинах возле Анвила с сильванскими рейнджерами. Заныкаюсь куда-нибудь в укромное местечко повыше и расстреливаю их, в открытой борьбе они меня уделывают с 3-х ударов =)

З.Ы. Мой перс имеет всего 15-й уровень...

0

Воин + маг (магишко :)), тактики боя нет. Когда из лука пульню, лень бывает подходить и лупить, когда сам себе на задницу приключений найду, особливо со спектраломи, адреналину так припрёт! :))) продвигаю алхимию, мечи на 100 остальное как придётся. Люблю устраивать заварушки, всякими посохами и наблюдать за месивом! Вобщем всегда по разному, не люблю однообразие. уровень 33. "ООО 1.31."

0

Воин+вор+ассасин+маг(вот такая гремучая смемь)

0

Сначала пытался играть воином, но потом перешёл на лучника-мага.

0

Первый рас проходила агентом....лук+иллюзия, потом решила магом...тоже весело))

0

Бретонец-воин (+50 маны, +50 защиты от магии), из главных навыков Мечи, Парирование, Тяжелые доспехи, Стрельба, Восстановление, Оружейник, Призывание. Больше нравится махать мечем. Обычно бегал с двуручниками, а сейчас с Мечем Войны (Мифы и легенды). Иногда лень и тогда пуляюсь фаэрболами. Активно использую магию Восстановления (Лечение) и Изменения (Перышко), Призывания, ну и еще Определение жизни, а также алхимию. Мой выбор: вояка не лишенный магии. Скорее всего похож на универсала :-)

0

У меня тоже воин, и ничего кроме воина.
bush-nik
Почему ты жалееш, воин мне кажется самый оптимальный вариант в обливионе из-за привязки лвл.

0

Батл маг, а точнее танк с саморемонтом)))

0

Почему ты жалееш
Магии очень мало... вот почему.

0

Я вообще магию практически не юзаю... разве что восстановление только. но на нее обычно хватает.

0

bush-nik
А зачем воину магия???
Меч самый весомый аргумент!!!

0

Shas budu lucinicom killerom igrati. A tak igraiu voino ciuti s magiei!

0

избрал путь бога - теперь я Даэдрический Принц Безумия))

0

тру Маг 100 %
Без брони хожу, в плаще с накидкой

0

ReservoirDOG
14.06.07 00:15 bush-nik
А зачем воину магия???
Меч самый весомый аргумент!!!


Лечиться, вызывать помошников, поглощать магию, вызывать монстров чтобы прокачаться, увеличивать допустимый вес... магия нужна не токо в бою.

0

Люди, я сделал хамелеон на несколько предметов, и у меня 100% невидимость.Хожу, всех мочу а меня никто не видит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Мда... пост соответствует нику...

0

Shegorat

22.06.07 13:56Люди, я сделал хамелеон на несколько предметов, и у меня 100% невидимость.Хожу, всех мочу а меня никто не видит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Круто ! Научишь !? Пожалуйста !
:D

0

Самая хорошая комбинация это бретон с 50% защитой от магии и с бустом её же на 50,
знаком подмастерья (кто не помнит, 100 к магии и 100% к ней слабость), и класс мага.
Объясняю: Изменение даёт 85 брони, Мистицизм 50%(на больше наврятли хватит маны,
даже высшим эльфам) отражения урона и спелов плюс их поглощение(что и ману востанавливает и
спелы не действуют на перса), Востановление даёт плюсы ко всем навыкам и статам (и их
вытягивание), а Призыв даёт офигеную броню, которая, к тому же, ничего не весит(не будем вспоминать даэдр).
Получается, что маг может делать всё, что и воин, и при этом многое другое.
А на счёт хватет ли маны, то та же магия Востановления и ману повышает, и с её помощью можно колечка и
амулеты на доп. к мане зачаровывать( а кто любит очень сильные спелы, то можно и бронь
какую-небудь зачармить.
Так что Маги делают ВСЕХ в Обливионе!!

0

Не согласен! Консервная банка с самоличением рулез! Я играю бретоном, знак Лорд, класс Свой: Главные навыки: Мечи, Тяж.Броня, Иллюзия, Изменение, Призывание, Разрушение и чуть не забыл парирование.
Итог:
1. Исцелелительный закл бретонца спасает шкуру всегда.
2. Могу становиться невидимым))
3. Если оружие выбили бью разрушением или вызываю дремору например
4. Изменение...Ну я не помню зачем брал :Р
5. Плюс мега бронь и оружие и на эксперте все. (щит не ломаеться, броня если надеть весит меньше и выбиваю у всех оружие мама не горюй как)))

0

у меня вор чистой воды я начальник гильдии воров т.е. у меня маска "Серого Лиса"

0

а я рыцарь.хотя...если рыцарь-в даэдра доспехах(всё даэдра) или рыцарь-в маске серого лиса и шмотках тёмного братства? мега бронь и оружие и на мастере всё!уаууу!

0

У меня эдакий воин-вор да и маг впрочем-то. Такой вот универсал!!!!!!

0

Вор-воин у меня...ну...или наоборот!=)

0

Ren's Beauty Pack v1.1 19,8 Мб (.7z) - новая раса Мистические Эльфы (Mystic Elves), новые прически для всех рас.
http://forums.ag.ru/?board=tes_mods&action=display&s=0&num=1147808525 -- здеся смотри, там еще дофигище модов.

0

блин!там я зарегистрирован!отстойный форум...

0

Форум то да! Но сцылочги там хорошие

0

Ребят, какая на фиг разница маг ты или воин? Главное какой у тебя в руках меч! Уж мудрый орк знает.

0

А ваще главное это мозги геймера, а не всякие параметры! (хотя сам я могущественный маг и неплохой воин)

0

ельфик Лукарь-хиллер (чистый лукарь+магия востановления)

0

У меня перс прокачен настолько что одновременно может быть и Воином и Магом и Вором, плюс я глава всех гильдий

0

Всегда воин редгард. Чистый воин. Ну, локпик и скрытность качаю, но в основные навыки не ставлю. Магия мне не нужна. Мои девочки Соня и Валерия отлично лупят магией и без меня:).

0

Всегда играл магом. Во все РПГ)) и первые три раза Обливиона тоже (правда тут уже боевым магом с зачарованным топориком-булавой). Недавно решил вообразить себя Гарретом и поиграл за вора. Прикольно, но быстро утомило - никаких приключений, первый инстанс и ты труп (и как Гаррет Храд Спайн блин прошел:DDD))).Сейчс в уже черт знает какой раз играю боевым магом, бегаю собираю ве артефакты и в коллекцию зачаровываю шмотки... так и живем...

0

Всегда воин нордлинг.воин професионал.

0

Маг однозначно раньше играл за воина, но потом понял что никакого могущества и тайн в этой профессии нет,тока грубая сила.Я добрый маг вообщем.Стараюсь чтобы в окне преступлений в статистике у меня все по нулям было, пока получается.

0

Всегда гамаю за аргонианина или хаджита. Сейчас аргонианин боевой маг.

0

Ассассин-никто не бывает достаточно крут с ножом в спине:)))

0

Прохожу третий раз, всегда получается этакий Бродяга, у которого все на все случаи жизни: раса Бретон, навыки: клинки, разрушение, кузнец, призыв, стрелок, алхимия, легкая броня - на мой взгляд оптимальное сочетание. Клинки и разрушение - надо же чем-то добывать себе на пропитание, кузнец - чинить лучше самому, призыв - помощь в трудную минуту, стрелок + алхимия - прекрасное сочетание для убийства исподтишка плюс варка зелий - доп. доход в кошелек, легкая броня - занимает мало веса, при прокачаной ловкости ее защиты вполне достаточно. Клинки предпочитаю одноручные (короткий даэдрический меч заколдованный камнем Сигил на 30ед. повреждения здоровья), доспехи зачаровываю так: шлем - Обнаружить жизнь, щит Оперение, все остальное Укрепить ману. Безопасность не прокачиваю - с первого прохождения в курсе про Ключ скелета от Ноктюрнала.

0

У меня много магов но как не крути чтобы выжить получилось всё примерна как у Gans314

0

Проходила раз двадцать. На данный момент у меня 5 персонажей. В наборе есть святой хаджит, убийца норд (девушка), боец Арены данмер, маг-хаджитка, и не святой хаджит. Короче говоря, искатель приключений - тип моего персонажа. А разделение на знаки и классы не для меня.

0

Мега - универсал с садистскими наклонностями

0

Мега - универсал с садистскими наклонностями
:) Я тож )))

0

Избрал путь боевого мага.
Высший эльф - Ученик - Боевой маг
мочу всех магией, а если чо, то и вархаммером черепушку можно проломить:)

0

Ну я всё по немного и вор и убийца и воин но вот мага не могу уже прокачать(ну а он нах и не нужен))

0

Ассасин. С небольшим уклоном на магию (иллюзия)

0

незнаю, после 30 уровня незаметно т.к все параметры по 100, но начинал качать воина(оруж. тяж. дос. мечи) чтобы было здоровье а как до 100 докачивал качал скрытность и луки:)))

0

Воин-маг рулит: магия разрушения закидывать издали молниями+меч+тяжелые доспехи+восстановление+всякая фигня по мелочи

0

Вор-маг круче) Стырил вещь - кастанул невидимость - учесал подальше от места преступления)

0

гремучая смесь воина, мага и вора) в зависимости от настроения)

0

Всегда универсала качаю полного, по другому не могу ) В основных : Оружейник, Стрельюба, Акробатика, Илюзия, Призыв(Волшебство), Клинки и Разрушение или Лечилка по нстроению -)

0

ловкач что в игре, что в жизни...с легкой примесью магии...

0

Ассасин с большой поддержкой магии)

0

ассасин собственного приготовления. всегда и везде.

0

У меня воин! Раньше маг был, но что то воином больше понравилось!

0

Воин начальный этап,потом маг(дает возможность временно подымать статы и умения), знак атронах. Лучник и асассин не мое.

0

Асасин-вор гашу всех скрытно без свидетелей

0

по началу крутой воин был а щас когда уже всё прокачено то и маг суперский и вор хороший и воин офигенный

0

ассасин и немного магия(самая нужная)

0

Воин+маг+святой=Паладин охренено получилось

0

За два года жизни в этой игре моя темная эльфа теперь на все руки от скуки :) Благо игра это позволяет!

0

Асассин под прикрытием "герой Сиродиила"

0

маг-вор по стилю игры, манчкин по прокачке.

0

Я вот начинал магом, уровня до 6 докачал и выкинул нах. С каждым мобом воевал чуть ли не по полчаса. Сотни огненных шаров, чтоб убить одного монстрика - это уже перебор (
С ростом уровня сила заклинаний не увеличивалась, я по крайней мере не заметил ощутимой прибавки. Возможно я делал что-то не так... ?
Кого посоветуете взять ?

0

Я знаю, для тебя самый оптимальный выбор Воин-Маг.

0

Ну вот альтернативный вариант - воин (тока оружие зачарованное возьми :)))) )

0

С ростом уровня сила заклинаний не увеличивалась, я по крайней мере не заметил ощутимой прибавки. Возможно я делал что-то не так... ?

А она и не будет увеличиваться. Если прокачиваешь магические навыки, падает стоимость заклинаний, причем как в прямом, так и в переносном смысле. К тому же сможешь использовать заклы гораздо более мощные, которые были блокированы ранее из-за недостаточных навыков. Ну и + алтари, для произвола.

К тому же, чтобы наложить чары на вещи, все равно придется обретать соответствующие заклинания...

0

Основные скилы: оружейник, восстановление, стрельба, клинки, акробатика, колдовство, иллюзия.(до сотни пока только стрельба не дошла). Атрибуты все сто. Я даже не знаю что за чудный класс;)

0

А вообще мечталось Редгарда, со знаком атронах, что-бы ни единого куска магии не осталась. А только чистейший воин.

0

Сначала был магом-воином,а сейчас стал одновременно и вором , и магом,и воином,и лучником.

0

Начал проходить заново за воина.

0

Возможности в одном лице. По душе мне воин асасин

0

Воин с навыками мага. После некоторой прокачки получается машина-убийца

0

у меня вообщем по разному(по костюму и оружию смотрю(моды))
так воин конкретнее
с костюмом из Dark Sector и меч ямато из Devil May Cry
хорошо что они не зачарованны а то Necromancer shop стоит (черепа зач)вообще норм чары

0

смотрю я как много тут мелькает созвездие вор ))) и класс ассассин ))) модное сочетание, есть правда маленькая несостыковочка со взломом, но не беда... зато скрытный, быстрый и смертоносный ... это я )))))))))

0

Торгующий боевой алхимик =)) Если бы не проблема с баблом то был бы Воин-рейнджер =)

0

Маг-ассасин. Прокачана вся магия, стрельба из лука, мечи(пользуюсь лишь артефактными мечами типа подарков от даэдра) интеллект, сила воли, скрытность, сила. Сейчас качаю атлетику, акробатику, легкие и тяжелые доспехи чтобы выносливость поднять.
Кстати любители воинов, чмырящие магов если бы не зачарованные доспехи, которые создали маги же (ибо у ваших имбецилов с одной извилиной в мозгу не хватит ума чтобы такое создать) ваши персы-воины сосали бы у магов с причмокиванием. Хотите знать почему? Да потому что маг может наколодовать себе защиту от урона 100% плюс каждый раз на ваших воинов накладывали бы уязвимость к магии и к разным стихиям, и ваши здоровяки пали бы от дохленького фаербола. Так что молчите лучше в тряпочку.
Самые приспособленные классы это маг и ассасин. У меня маг-ассасин=)

0

Сначала был воином, потом магом - алкашом =)
Я выбираю путь вино и пиво + магия !!!

0

Колеблюсь я .... Хочу одной попой на все стулья сесть. Убийцей уже поднадоело. Магом - союзников задеваю. Воином - нет размаха. ХОчется и чтоб магом. так фаерболл и горстки пепла, хочется и компаньона в живых. а то Люсик Лашанс уже скоро плеваться рессеректом будет. У него уже улыбка с лица сползает, когда я заклинаие кастую. Да и по темным местам пошарить дюже люблю.... И тырю пару голдов чисто из любви к экстриму. Пытался класс разработать - маг-убийца. Закачал спеллы -ловушки, на арене все супер. Но как подприкину с компаньоном, да еще и против кучки даэдр. Тут невидимость на всех кастовать надо. А принцип прост - вижу врага, подкрадываюсь неведимкой, ставлю огненную ловушку, отползаю ( А то разнесет меня по частям по всему Сиродиилу), а потом: "Эгой, парниша!" и мчится на меня тушка минотавра до тех пор пока копыто не вступит в ..... А потом ищи его тело... Но компаньону меня вечный покойник. Один баттл в Кватче и все кто в "обморок не падают", валяются промеж даэдр, а на мне штрафа больше чем стоит хатка в Скингарде. Вот и живу, либо веселый пиротехник, либо асассин. Да вот в с компаньоном асассин - это как-то неудобно.... Вот блин, сижу Гамлетом и думаю -кем быть, кем не быть....

0

Zolf j. Kimblee, тогда вот тебе таблетка.

Для тебя, сейчас самый оптимальный выбор — воин, или лучник. Попрактикуйся с этими классами. И грусть вся твоя пройдёт.

0

Воин с частицой магии(Восстановиление,Разрушение,Призывание)

0

Вор с луком особенно если лук прокачать то вобще инквизитор

0

чистый маг... одни магические характеристики

0

ящерка у меня была,созвездие вор,класс асассин

0

Использую все что попадается по руку! коли ето ЛУК или МАГИЧЕСКАЯ ТРОСТЬ или вообще меч) я по классу развиваю все)
но особенно нравится магия))))

0

Даже незнаю как етот класс назвать))) Мастер всего)

0

Мне больше меч и магия нравится. С луком занудно както... Я с ним от крысы еле отбился :D

0

Просто не заметил как она подползла, и тогда еще не знал, что вызов инвентаря игру останавливает.

0

гыыыы)))) я тоже сначала где крысы! Стрелял луком) и постоянно Критический удар в 2 раза болше)))

0

Редгард, воин-вор, ошшень сильный и скрытный, очень удобно с одного удара в скрытном режиме даже мощных врагов валить

0

Хоть и по классу вроде Варлок, но: Маг + Лучник + Воин ).

0

А у меня универсал, но все жё Воин+убийца доминируют... Ибо бываюто моменты когда в падлу махать шашкой, когда можно одним спелом решить всё проблему)))

0

Маг: Боевой маг, Меч ночи или Иллюзия+Разрушение+Алхимия+Клинки+Скрытность+Восстановление+Мистицизм
Асассин: Мечи+Скрытность+Алхимия+Взлом+Иллюзия+Красноречие+Разрушение (всегда беру про запас)

0

ассасин
если не знать хорошего яда он лопух
вот рецепт сккипи тут и дар харада соли огнненного атронаха
хороший яд ток надо уровень спициалиста

0

Я играю исключительно воином. Но умею не хило стрелять и ломать замки с полпина. А вот магию на дух не переношу, даже противников магов убиваю с большим удовольствием.
В морровинде играл Данмером и в обливионе продолжил традицию, но скачал рассу тёмных эльфов на обливион и теперь это моя любимая расса.

0

А у меня паладин (норд со знаком атронах).
Хожу с 2ручным молотом и в тяжелых доспехах, навыки помимо дробящего и тяж. доспехов:
алхимия, оружейник, восстановление, изменение, блокирование.

0

Тихий убийца.
Тобишь Скрытность + меч + иллюзия + алхимия(ну и взлом,как же без него?)

0

Маг+Воин=боевой маг.
Владею клинками, блокированием, магией разрушения, магией мистицизма, алхимией, неплохой торгаш к тому же.
Хуже всего владею дробящим оружием, луком, взломом, риторикой (не могу уговорить кого-либо уболтав, приходится подкупать если нужно).
Путь который я выбрала - проправительственный, т.е. служение закону и императору.
Сначала играла за нордов, сэйвы благополучно профукала. Решила переиграть, я скачала плагин добавляющий расу милоаидных эльфов, играю симпатичной миленькой эльфиеечкой.

0

Воин+Вор+Ассассин

Слухач в Темном Братстве, новобранец в Гильдии Бойцов
В свободное время с луком охочусь на людей в деревнях или поместьях.

0

Воин.
Раса: Тифлинг (из плагина)
Зашиты гдет 75-87 (шмот тоже из плагина)
46 лвл (есть чит перс орк 186 лвл. рос на чите advlevel. за читака не принимайте=) я ток от безделья...)

0

Раса- бретон, знак- маг. Класс создала сама. Специализация:бой, основные навыки: клинки, тяжелые доспехи, изменение, колдовство, иллюзия, восстановление, оружейник. Бегаю в броне из руды безумия(зачаровывала сигильскими камнями) с клинком фростморн(из плагина); из колец-Земное кольцо(50% защиты от маги, 35% отражение закл) и кольцо живучести(100% защиты от болезней, ядов, паралича)
параличём обездвиживаю врагов, а мечем зарубаю пока они лежат. Изменением открываю замки и увеличиваю переносимый вес. Ну а призванные существа помогают в бою.

0

Имперец-боевой маг
Нагибатель-ограбитель корованов
Набигаю на поместья и огробляю их=D

0

Лучница + маг. Хорошо прокачанный лук с возможностью сбить с ног на уровне мастера - смерть всему живому. Арену прошла - даже не запыхалась. Все что каким-то чудом ухитряется подойти ко мне ближе чем на 1 метр усыпляется огненным/ледяным касанием.

0

воин-маг
если его правильно раскачать то он будет не победим но это конешно не в прямом смысле но вы суть понели

0

Воин - норд - всех с двуручкой сношу 36 лвл на тяж сложности 2 , 3 удара

0

сторона зло или дабро я на средней полосе , играю дневным странеком , профы все качьяю всё подряд я и не воин и не маг да и не ассассин я всё в месте взятых
ну я сваю магию создал в начяле бахую всех ;) тока ей

0

Я не знаю как, но я смешал все три таланта. Воин-Вор-Маг =) точно все не скажу, но взял за основу ветку лечения + разрушение и начал качать ее, из вора скрытность и обояние, остальное под воина больше подходит.

0

Стрелок. Яд и иллюзии прилагаются. Хотя к 25 левелу, становлюсь обычно универсалом.

0

Я всегда выбираю класс Вора +торговля, клинки (или кулаки),илюзия,востановление,лёгкая броня,акробатика,атлетика и скрытность =что-то вроде "Тёмный торговец".Эх,да я везде в играх (ну где можно) качаю навык "Торговля".А стычки всегда стараюсь избежать, я не считаю это трусостью,так поступать будет умнее всего "Ведь лучше битва та которая не состоялась",да лучше убежать.

0

Обязательно прокачки
торговля,
скрытность - в ней урон оружием в 6 раз, луком в 3 раза больше, чем без скрытности
зачарование вещей на хамелеон (суммарно=100%) - и с самыми страшными врагами расправляемся без проблем обязательно из скрытности (больше урон)
Понравился данмер - 75% сопротивления от огня, + (делаем) вещичка 25% сопротивление от огня = в итоге в обливионе (врата) полная защита от огня.
Алхимия - обязательно, делаем долгоиграющие зелья и яды
Зачарование - оружия на 3 параметра - огонь, холод, молнию, захват душ, и любая тварь будет побеждена и захвачена.

0

Я предпочитаю навык "Рукопашный бой", знаю, что многие из здесь присутствующих просто скажут "Фууу" или "Отстой" и т.д. Но лично мне этот навык по душе. Преимущества: 1-Не поломается 2-Не сколько не весит 3- Урон достаточно хороший 4-Лишает противника выносливости.
Помимо рукопашного боя использую навыки: Скрытность, восстановление, лёгкие доспехи, акробатика, атлетика, разрушение.
Одет в простую чёрную робу, с капюшоном (всё зачарованно). Кстати, если кто-нибудь знает какие нибудь моды, по улучшению рукопашного боя (к примеру добавление новых приёмов и т.д) скажите, буду очень благодарен.

0