на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Опрос:Какой самый наглый или глупый персонаж?

Самый глыпый- параноик из Скинграда...

Комментарии: 211
Ваш комментарий

Кiba

Потом этого козла убиваешь в квесте ТБ :)))

1

Самый наглый - это дремора из Парадайс. А самый умный, сильный и красивый - это я!

0

Самый наглый - Серый лис. Борзоты неимоверной, но, к сожалению, ни убить его нельзя, ни сдать полицаям:(

0

самые наглые (но не тупые!)) - это чета Септимов). особенно Мартин). иди туда, принеси то, сделай это... а я пока в Храме посижу, книжки почитаю. в гильдиях труд хоть оплачивался...)

а если серьёзно, то, имхо, Маглир. тупой трус)).

0

Самый наглый... это наверно CuTuC.Ппц, выпендрежу про него, а сам никогда не появляеца.

0

Да ну блин, теерь всю жизнь будите приставать?
Вот когда я стану великим и богатым, президентом, а вы будете сидеть в тюрьме, я вам покажу!!!

0

Ты президентом не станешь,если ты вон какую то чушь про йогурты где то нес(без обид)

0

мне вот интересен Маик,странный кошак,говорит что знает всё,а потом убегает-небось думает а в друг узнают что наипал, так дадут пиз**

0

Самые глупые - стражники. Ввяжутся толпой в драку, а потом друг друга добивают.
Самые наглые - волки.

0

НАглый - МАРТИН (цензура) чтоб его (цензура) и еще (цензуная цензура)
Глупый - ГГ. Ибо нах по шел с амулетом к Джофри??? Ага! Патамушта нада спасать мир. ПОХ НА МИР! ПУСТЬ МАРТИН СДОХНЕТ И ДАГОН ЗАХВАТИТ МИР! А Я В РАССВЕТ ПОЙДУ!

0

Да ладно, чё вы привязались к СиТиСу? А что за фигня про йогурты?

0

Игнациус Малфой
Ну дык... Не все йогурты одинаково полезны...

Самый глупый и наглый - Манкар Каморан(Мехрун Дагон, если хотите). Решил, что под мудрым руководством Беседки захватит мир. Ха.

0

Самый наглый персонаж - эт я.
2 ДонСкой_КазАк47:
М.О.Е. тебе в помощь, там и на основной квест наложить разрешают и Мартина на котлеты пустить и в Мифический рассвет податься...

0

Самый умный Висент Валтиери.
Самый наглый я т.к за орка играю и Вален Дрет.
Самый глупый Глартир из Скинграда.

0

Самый умный - Архимаг.
Самый наглый - М'айк Лжец.. бегает и бегает, сцуко...
Самый глупый - это я. Вечно крадусь в подземельях, отчего собираю все обвалы...

0

Самый наглый- все они наглые сделай им то, сделаи им это...иди и убей банду вампиров в пещере(а с ООО не то что банду-одного то не завалишь так просто), я тебе дам неипацо кольцо (какое у меня уже есть или нах не нужное).И тому подобное.
Самый глупый-опять же все глупые и тупые. Люсьен приходит в гильдию магов, "оооо меня никто не видит", когда там NPC 5 его видят... и спокойно рассказывает про гильдию, дает задания, и т.п. В дом приперся какой-то страж какой-то там шахты, рядом с постелью стоит в одних трусах и шлеме и говорит "добрый день". какого хрена он в моем доме делает да еще в одних трусах и с оружием? Ударил там одного, спрятался за стражниками- тот шмаляет в меня стрелами... оооо стражники то прозрачные... он только меня видит, на них пох...убили беднягу. И т.д. и т.п.
Вобщем еще далеко ИИ до совершенства и не скоро придет тот день, когда NPC будут не тупыми и не наглыми.

0

Шумахер! А ты не дурак!
Самый глупый - это ты!!! м:) :) :)

0

Самый наглый: Мартин. Бегаешь по Сиродиилу, стараешься, ой Мартин, Мартин, тебе горлышко не дует? Ути-пути. А он бац! и копыта откинул......
Самый умный: Опять Мартин. Иди, грит, понадрывай задницу, а я книжечки почитаю. Умный блин!
Самый глупый: Наверное Маннимарко. Не захотел меня к себе брать. Балбес, такого воина пробубенил. Защищайся от меня, грит, и посохом своим махает. А я ему ГЫ-ГЫ и клейморой по башке. Сам виноват.

0

Самый глупый, пожалуй, Каморан. Ну накатал книжицу, ну насобирал по всему Сиродиилу себе приспешников, поклоняются Дагону... Что с того? Думает, при присутствии такого перса, как мой, ему по силам сделать что-то для Мехруна приятное. Щас =)
Самый наглый получился Маннимарко. Надеялся Архимага прибрать, да власти во всем мире... Еще и говорит, что и выбора-то у меня нет, только ему тапки лизать. Тьфу ты. А гонора, гонора сколько... Пусть теперь лежит в своей пещерке да кормит тех червячков, которым других скармливал. Противный.

0

Самый глупый : Мартин. Комментарии излишни, много уже про него всякого наговорили)
Самый наглый : Маглир. Кем он интересно себя возомнил?..
Самый умный : Уриэль Септим. Пусть даже его резервная копия\\\Мартин не спасла Сиродиил... Ибо распад империи был предрешён.

0

Там на пристане в ипериале,корабль,и пираты есть,они говорят тип пшол нах сосунок,роздражает ооочень...Зато их можно убивать !: - )))

0

наверно ханджит (как звать не помню) из тёмного братства

0

Бабка-торговщица из Рыночного района со своей лавкой самая наглая. Ниче нормального не продает, а просит бешеные деньги за свои ржавые железяки. ДА еще и сопротивляется, когда я пытаюсь ее убить! Вот точно наглый перс.

0

Самый наглый - это Маглир (с этим не спорю), а самый тупой, пожалуй Маик

0

Самый глупый - это Мехрун Дагон. Ну спрашивается че вылез? Да свои траблы приташил?
Мог сидеть спокойно и мыльные пузыри дуть.
Самый наглый мммм.....*думая* дак же это Я. Вот.

0

Фалкар(наглый), рыцари девяти(просто не нравятся), рума Каморан(д-ра), черный лес(все наглые, да просто не нравятся), граф Леявиина. Обожаю Шигората, когда прохожу острова всегда его реплеки полностью слушаю.

0

Да, пираты в Уотерфронте самые наглые...

0

Фалкар, Каморан наглые.
Маглир и Глартир глупые.

0

Самая наглая это Бесезда. Сколько они оттягивали Обливион а в итоге ничего особенного по сравнению с Морроувиндом. Еще фоллаут переделали в новый Обливион. Аглупые мы потому что на все это ведемся.

0

Рожденный для битвы
Не правильно, и даже не смешно. -1.

0

Самый наглый,это кошак из ТБ,который на нас наезжает,а сделать ему ничего нельзя до определенного момента,когда он к нам уже подкатывае,а самый глупый это я,меня один раз крыса убила)))

0

Ну самый глупый как всегда главный герой - присоеденился бы к рассвету и всё да нет вот выпендривается и мир спасает ! ЗАЧЕМ ? чтобы потом было кого убивать наверное
Умного там пожалуй нет вобще
А самые наглые это все те кто нас вечно куда то посылает - сделай то убей того то а сами фиг
Ну и ещё наглых персонажей то вечно перечеслять можно пока всех кто там есть не перечислят по тыще раз

0

Самый глупый это лошадь ГГ, особенно когда уходит непойми куда. Самый наглый и глупый это любой стражник - Перебиваешь весь город, а он мешается, а глупый потому, что таки встревает в драку (ну или подставляется под удар, когда он еще не гоняется за ГГ), ведь серавно заканчивается одинаково.

0

самые наглые НПС они в хадкерте!

0

самый глупый --- дебил из скинграда.

0

Самый глупый - Манкар Каморан (Мехрун Дагон, если хотите). Решил, что под мудрым руководством Беседки захватит мир. Ха.

Ну самый глупый как всегда главный герой - присоединился бы к рассвету и всё да нет вот выпендривается и мир спасает! И лезет куда не просят. Во все пещеры, руины, форты... Не только глупый - ещё и псих!

0

Мартин наглый.
ГГ глупий

0

Самые глупые, умные и наглые это игроки Обливиона!) И я в их чесле Оо (хм... а чё я там забыл? :))

0

Может быть самый наглый это Лазар Милван из Скинграда..

0

Ну самый глупый как всегда главный герой
ха, вот с этим я действительно согласна!!!!

0

Глартир всего лишь сумасшедший. Мартин знает что его тушка необходима для спасения Империи от даэдр, а нового любителя шастать по подземельям они в случае чего всегда найдут, вон тюрем то сколько. Но есть реальные идиоты. Клинки и Уриель Септим например. Классная идея тащить императора из города (в котором главная база Имперского легиона) в глушь через канализацию с четверкой бойцов вместо того чтобы сидеть в штабе под охраной боевых магов и легионеров или закрыться за дверью к которой не подходят отмычки с единственным ключом. Джофри молодец. "Надо же Амулет Королей! Нельзя допустить чтобы он попал в плохие руки. Нужно найти для него безопасное место. О положу ка я его в шкаф!". Гениально. Не отстаёт гильдия бойцов. Бурз гро-каш гигант мысли. ДОДУМАЛСЯ послать ТРЁХ ЧЕЛОВЕК на задание БЕЗ ОРУЖИЯ! А потом спохватился и послал новичка. Интересно а сами эти трое не догадались прихватить с собой пару железяк? Норберт Леллс из Анвила наивный дурак. Значит три ночи подряд в магазин вламываются грабители. Пошел в гильдию бойцов нанять себе сторожа. А ГОРОДСКАЯ СТРАЖА НА ЧТО? Пришел первый встречный. "О да ты наверное из гильдии бойцов! Оставлю ка я тебя на ночь в моём магазине полном товара а сам пойду бухать в таверну. Если появятся взломщики убей всех". Никаких взломщиков не надо. Выгрести витрины и валить из города. Приключенцы из Лейявина продолжают парад идиотов. "Значит работы нет и денег тоже. Что же делать? Придумал! Давайте громить таверну!". Железная логика. Рассказали бы хоть тавернщице о своих проблемах та бы сразу наводку дала на магичку готовую платить за редкие ингридиенты (раз самой магичке в гильдию войнов обратиться мозгов не хватило). И вообще что значит нет денег? Трофеи и сокровища на каждом шагу валяются! Ну оторвите вы седалища от стульев, выйдите за город! Тут Обливион, здесь руины, там пещеры и шахты. Заходи, выноси и горя не знай! Нет блин. Должен дядя герой прийти и придумать детишкам развлечение (ещё и оплачиваемое). Вообще этот список можно продолжать бесконечно. Это КУНСТКАМЕРА. Там почти все такие.

0

неспорю, но всеже самый наглый перс это вы и еще Главный клинок(который квесты основные дает). Использовать одного чела для выполнения всей работы....

0

Самый наглый и глупый это маг который спер у Гилдмастера медальон и потом пытался меня прикончить когда я полез в склеп за запасным хоть бы не один пришел...

0

Наверно будет много возражений, но самый глупый это Люсьен Лашанс
Он хотя и обаятельный мерзавец, но я все темное братство успела вырезать пока он соображал.
Самый умный...скинградский граф очень даже ничего =)
и вампир из темного братства.
А наглый...они в Обливионе по ходу дела все наглые аж жуть!

0

Самый тупой - Уриэль Септим (чуваку, которого видел один раз во сне, отдать сокровище нации!)
Самый наглый - граф Дракула(ну вы меня поняли).
Самый глупый - ГГ, потому что дурак от рождения.
Самый умный - Мартин ( героически откинулся и сбросил империю Окато с ГГ).

0

самый наглый и тупой это чувак с желтой башкой который навязывается после того как становишься чемпионом арены. этот урод еще и воскрешается если его завалить

0

По мне так самый наглый это чел который над тобой в тюрюме в самом начале стебется(как зовут не помню). Если бы не решотка порвала бы голыми руками. А когда оказывается что в моей камере потайной проход там и хочется на последок ему крикнуть "Выкуси урод!"

0

сАМЫЕ НАГЛЫЕ-НИЩЕЕ!!! Дай монетку, дай!!! Задрали!!! Если хочешь адпидрякать эльфа вводи код TCL проходи через стены и мочи сколько душе угодно!!!!

0

Самые умные - Мартин, я и Джоффр (мы хоть чёнить хорошего сделали по главному квесту), самые наглые - мародеры. А самый тупой - Окато!!! Ему всю провинцию восстанавливать, а он нифига не делает и ток сидит за круглым столом!!!

0

Самые наглые это чел из чейдонала которого посадят еслит выполнить квест "штрафы" и в этом же городе орк который неуважает силу всевремя говорит бз бз бз тут муха че то говорит и т.д и т.п. вот эти двое сволочи последние !!! как я был счастлив когда их убил!!!!!!!!!

0

Шеогорат - наглючая тварь!

0

Шеогорат просто безумный, потому что он Бог Безумия.

0

Вывод: Шеогорат глупый и наглый

0

Самый наглый это Хаджит из ТБ. Называет МЯ тупой Обезьяной. А в день своей смерти мне ноги цилует.

0

Самый глупый синий гладиадор в колезее

0

самый тупой в игре-ЛАНшас-даже спрятаться как следует не сумел,не говорю о том что тупил и позволил себя провести..я прям разочаровалась..а самый прикольный-бог даэдра,вроде Сангвин,который дает задание расшевелить вечеринку в замке графини Лейавина:) долго смеялась над результатом:)

0

Бесит Торнир маленький толстый жадный скупердяй )))))

0

Самые тупые-стражники
Самые наглы-все
Самый умный-я!

0

самый наглый - мужик (забыл имя)который даёт задание с кольцом в 150 веса в магик гильде

0

самый глупый это чел, который после арены навязывается, вот кстати 2 видяшки с ним - аццкий угар:))))

&NR=1

0

Самый наглый - чувак, который бегает за мной после арены."О!Великий Чемпион!Можно я пососу вас пятку!?"
Самый тупой - Джоффри."Ухты!Амулет Бывшего Короля!Спярячу-ка я его куда подальше...Если он понадобится - он в шкафу!"
Самый умный - Глартир.

0

Канцлер Окато, да этот хрен - Фалкар - если не ошибаюсь самый наглый :)))

0

Предатель в ТБ бесит.Из-за него погиб Люсьен Лашанс.

0

Меня фанат из арены особо не парил, бегал за мной, ну и ладно. Но после этого запер в подвале.))


Самый глупый - каждый перс с физиономией как эта:

0

Demon_Dimon А почему аргонианен(?) глупый? Лицо вроде умное:))

0

Самый глупый - Уриель Септим, а самый наглый - Маглир

0

самые наглые ребята из темново братства данмер и хаджиит

0

а самые глупые те кто меня к себе в армии не берёт

0

Самыеглупые-Г.Г и уриэль септим.
Г.Г-нет штобы в выгодный блеквуд компани вступить,нет штобы в мифический рассвет,или к некромам.Нет штоб проделжать выполнять контракты мэтью белламонта за500$,так нет,правильный какой,справедливость ему зачем-то зашищать понадобилось!
Уриэль септим-вместо того,штоб взять всю охрану и стражу,какую можна и двигатся под прикрытием в сторону храма п.о.,так нет,взял смертников и в подземелье на погибель.
Самый умный-Хаскил с дрожащих о-вов Шеоргата(без комментариев)

0

Самый глупый - безусловно наш собственный главный герой(тому есть подтверждения и много) и боевой маг при Университете Таинств (он либо претворяется, либо реально тупой).

0

А вообще,ЛЮБОЙ непись из пиратскоро перевода-тупее ГГ во 100 крат.К примеру:какой стражник скажет: "Имейте моё ухо,пойманый на преступление! Иди в деньги,или заплати тюрьме!Всё укравший твоя,моя отнять себе,или моя умрёт от ты!

0

=)

не, ГГ - тупой

Наглый - Канцлер Окато

0

Самая умная- В МОЕЙ игре это я!
Самый наглый- Соглашусь с некоторыми. Мартин. Иди туда сделай то, принеси это, не погибни еще. А книженцию почитаю, разберусь. Что самое главное 5 лет пройдет и я не принесу, он так и будет этот том переводить, а Мерхун не захватит мир.... А сам в конце решил от императорских обязаностей уйти! В дракона превратился и Мерхуна убил... А кто империей управлять будет? Канцлер Окато и его стража? Не.. я им 6не доверяю, я у них важный свиток из под носа украла. Так что я им не доверяю!
Самый глупый- паранойик из Скинграда! За ним никто не шастает, а он. АА, за мной кто-то следит! Ну разве что я. Паранойик нахрен он кому то сдался!

0

Самый умный во всей игре это пользователь.)))
to Manicar Camoran
Я никогда не куплю пиратский диск!!!

0

Молодец,не придётся слушать"решетка,отойди к заключённому в окно"

0

Самый наглый это Хаджит в Тёмном Братстве !!

0

"решетка,отойди к заключённому в окно"
Что, так и сказал?!)) Пираты жгут...

0

Ради смеха можно купить.Этож какая ржачка"Я дай разсмотрю тебя....Мои сны из за для тебя""Имейте этот заключённый факел,приносящий пользу(я даже тщательно осмотрел тот факел-магии на нём не было)))"

0

И вот еще - Глартир или фан с арены, но самый глупый и наглый во всей игре - ЧИТЕР, который использует читы для прохождения игры, или НЕ например чтобы загладить баг или снять видео(в основном не приходится). Вот.
to Manicar Camoran:
Но теперь то у тебя(ничего, что я на ты?) лицензионная игра? Или в лицензионной не так весело?))) В пиратской бывают же глюки...

0

От именно.Помню когдато после убийства Унголима у меня НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ Люсьен Лачанс!!!
В этой тупой лицензионке таких весёлых багов нет(((

0

У меня тоже он не появлялся.((( Потом появился. Ему наверное надоели мои перезагрузки.:)

0

самый наглый персонаж тот кто не хочет говорить

0

Самый наглый- я! И вот почему:
http://pikucha.ru/18341
И меня на этом даж никто не поймал :)

0

Не запоминающие персонажи в этой игре...но постараюсь припомнить, гто недавно играл или память хорошая на имена поймёт о ком я.
Самый наглый - орк из гильдии бойцов, он же самый тупой (судя по диалогам с заданиями). Ещё такими же качествами блещет товарищ в парадизе, которого убивать идём.
Ну а самый приятный это перс из гильдии бойцов, чей брат погибает в пещерах.

0

Самый наглый - какой-то равшан в Бруме в таверне Онгара!!!

0

Самый наглый и надоедливый это Глартир из Скинграда.

0

Королева в Бруме ваще наглая чмо!

0

Самый глупый - Лучник-союзник из темного братство,всю спину мне расстрелял

0

Не просто глупый - полный идиот - Джоффр. Не опетрил, умник, что единственно е место, откуда амулетик не сопрут - это рюкзак ГГ!

А напарнички в игре - все как один тупицы! Доспехами гремят, внимание привлекают, врагов с прицела спугивают, под Визардс Фьюри подставляются... И еще возмущаются, когда ты по ним Умброй попадаешь!

0

самый тупой, глупый и ржачный это фанатик арены :)

а глартир это кто? а то забыл уже....
напомните плиз..

0

Самый глупые это 3 стража подзималья с кирасой внутри
Самый наглые Хаджиты
Nightmare1942 Глартир это лесной эльф-параноик из квеста параноя

0

Самый наглый-Хаджит в Тёмном Братстве.

0

HBM4747
Самый наглый-Хаджит в Тёмном Братстве.

Нет он не наглый, он просто дебил.

0

А еще дебильней это та баба, чемпион жолтой команды на арене, от она самая дебильная и конченая.

0

Нее, хаджит в темном братстве прикольный. Просто слишком много на себя берет. Так хотелось ему хвост оторвать, когда от него уходишь, а он тебе "Вонючий примат" базарит.

0

Я в тот момент развернулся и ему с кулака в челюсть=)

0

хаджиг из тёмного братства-наклый
а самый тупой это параноик из скинграда

0

Самые тупые - наркоманы из скумового притона в Бравиле. Ну и тот чел с жёлтыми волосами, что после арены появляется, тоже недалеко от них ушёл.

Самый наглый - Фалкар из гильдии магов. Чемпион жёлтой команды из Арены не уступает ему в наглости.

0

Бесит Мартин!Мол принеси мне это сделай то а я тут книжечку интересную с чайком почитаю.
Самый наглый Архимаг Травен!Как я хочу в некроманты вступить и уничтожить гильдию магов.

0

Параноик из паранойного города.

0

Да Гралгир норм чел!Он деньги хотя бы платит)))
А Мартин ничяво не делает..((Тока книги с котлетами читает!Или же Обливионскую камасутру смотрит пока наж герой ж*пу рвёт)

0

Самый тупой перс - Умбакано (одну корону от другой не смог отличить, а ещё коллекционер...)
Самый умный перс - Серый Лис... затеял всё это, чтоб вернуться на трон Анвила за наш счёт. Мы тут стараемся понимаешь, получаем плохую репутацию... Умен, нечего сказать!
Самый наглый перс - а их несколько... хотя бы группа орков из Чейндинхолла...

0

Самый наглый это вор с Дрожащих Островов, которому надо 5 жемчужин принести, щас его уже в живых нет... А тупых в игре полно, особенно в царстве Шеогората т.е. меня...

0

самая наглая наверно Мазога Орк...когда с ней знакомишся...

0

Хаджит в темном Братстве. Так охота ему порвать... Все, молчу)

0

и тупой и наглый и ... больной - глартир

0

Орк в Чейдинхоле который тебя жуком обзывает, глупый и наглый в одно время..

0

Самый наглый - глава Гильдии Бойцов Чейдинала! Сам он мясо, свою задницу ни разу за стену не выносил а ГБ понты, понты...Тв*рь.
Самый глупый - Глартир, следить за мозгами надо!

0

самый глупый это фанат из арены он бродит замной не дерётся и не положеш ему в интерваль и легко сдыхает

0

Самые глупые это фанат и Глартир.
Самые наглый - чел который покупает у игрока Велкиндские камни...
Самый умный -Джофри -всегда знает что сейчас произойдет(и постоянно опаздывает) -"надо найти Мартина ранише их..." "Надо проверить амулет..." и т.д. и т.п.

0

Cамые тупые эт орки и Чейдинхолла и параноик из Скинграда

0

Cамые тупые эт орки и Чейдинхолла и параноик из Скинграда,а самый умный Мартин сел главному герою на шею и все, делов то.

0

хаджит из темного братства наглый параноик из Скинграда глава гильдии магов в Чайндхоле еще баба норд с арены наглая тварь(я ее с радостью на арене замочил)

0

Самый глупый фанат арены, а наглый наверно эльф в тюрьме)

0

хаджит из темного братства
согласен! этот жаджит козел отпущения! ненавижу его! а потом еще подлизываться начинает (когда задания Щчивы закончишь)

0

Прошёл арену, стал великим чемпионом, а там за мной какой-то чувак привязался) он - самый глупый персонаж)

0

Самые тупые и наглые - последователи Мифического Рассвета! Подумать только, ночью во враждебном городе и в одиночку(2-3 человека я так считаю) полезть на самого Героя Кватча(!), который до этого вынес всех даэдра в Кватче и в прилегающих к его воротам Вратах, и при этом на что-то надеяться. Когда ГГ пытается с ними поговорить, они также тупо, окруженные потенциальными врагами, бессмысленно и бесперспективно в одиночку атакуют его с героизмом идиотов.

0

А да, кстати эта рыжеволосая мразь женского пола из желтой команды- самая тупая и наглая нпс из всех игр в которые я только играл!!!

0

От та пидр баба из желтой команды не просто мразь, это падло когда вышло на ринг я её пи*дил и пи*дил, а потом ещё глумился над её трупом!

0

чердинал набит такими персами подзавязку:мясо,сынок колючка,семейка орков,старший стражник ,кот из тб.баба с арены еще та мразь!ну и курдан из бравила.

0

Глупые все кто тупо сопротивлялся когда я залез к нему в карман!!! (царство им небесное) =)))
А самый наглый эт темный эльф из имперской тюрьмы

0

А самый наглый эт темный эльф из имперской тюрьмы
Согласен. В первый раз он так напрегал, что я по решетки бил( думал сломается =)) ), хотел рожу набить. А вдругой раз прописал код, зашел к нему в камеру и с помощью одного крепкого удара в переносицу закрыл ему рот, навсегда))
Ну а самый глупый - это, в Скинграде, идиот с манией преследования, еще фан с Арены и Фелиан из Эльфийских Садов(он наркоман).

0

>А вдругой раз прописал код, зашел к нему в камеру и с помощью одного крепкого удара в переносицу закрыл ему рот, навсегда))

Надеюсь, ты в курсе, что мог убить этого эльфа за награду, а не просто так?

0

Ага, я 4 раза проходил компанию за Темное Братство. А эт так, по приколу... потом по миссии в ТБ его окончательно убил.

0

НЕТ,,,НЕТ,,,И ЕЩЁ РАЗ НЕТ самый глупый это кто перед выходом игры обешал что там будет и то и сё , а в итоге там только 25 процентов тово чево должно было быт, надо им было сразу выпускать, посидели пошлифовали, вот стар крафт 2 уже дофига делают, рульная игра будет, наверноу как первая, сделали также ,повременили с выходом да и сделали не игру года ,а игру многих лет, но это моё мнение. Мне кажется хоть кто нибуть со мной согласиться?

0

Я умный)ещё мой волк Фенрир умный)
все глупые кто кудато посылает и спасибо не скажет...
подозрительный кошак М"айк
кстати бесит девка из жёлтой команды,я ей отомстил потом

0

Самый не умный NPC в игре это параноик из Скинграда.А самый ЧЕЛ это мой ПЕРСОНАЖ и Мартин!!!

0

ПЕРСОНАЖ?Впервые о таком неписе слышу...где его найти?

0

Самый тупой-это император и ГГ !!!Когда в самом начале игры ты лазиешь с Императором по пещерам, то император рубит агентов миф. рассвета тока так...А когда доходишь до тупика и Император стоит ,а ты не можешь шевелиться т.к. это скриптовая часть сюжета ,то его убивают!!!!!это бредово намой взгляд, как нибудь уж получше замутили! Моя версия как бы умер император:это чтобы он бежал по пещере а с потолка на него куча ГОВНА!!!! Это достойная смерть для импертатора=)))))

0

глупые-ГГ и его компаньёны))наглые- те пид!ры, кто нам указывают, умные-Я!!(не ГГ, а я)

0

Самый наглый это Имперский стражник просящий с тебя штраф
А самый тупой тоже стражник когда ты сдаёшься он снова спрашивает с тебя штраф или в тюрягу :)))

0

Меня стражники больше всех бесят.

0

я. потомучто недавно начал играть и ещё не привык

0

не всётаки теперь это не я

0

тупой действительно глартир из скинграда, но до меня он редко добегал... в тихом углу... и квеста нет. стража бесит, черезчур ясновидящие.. накосарезил в анвиле достали в чейденхоле... а с нормальными не сталкивался )))

0

по моему самый наглый это серый лис и овин ну мастер меча с арены

0

Самый наглый и самонадеянный дурак - серидур, квестовый вампир из ИГ .

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Самый глупый и наглый это вот этот гоблин заснувший на лавочке с бутылкой в руке:D

З.Ы не я его так положил когда я пришол в пищеру он так и лежал разрабы прикололись!

0

М'аик Лжец как раз самый информативный персонаж из игры.Если его очень очень сильно уломать,он может шептануть загадку про разработчиков игры...
Самый наглый-темный эльф из тюрьмы в начале.Но я,слава Ситису,над ним отыгрался...
А самый глупый-правитель Мании.Ну все ясно почему он такой диб...кхм...
Ну это же все ИМХО.

0

Самая тупая толпа неписей - гости на банкете(по сюжету ТБ)!!!
А самый наглый - я(беру все, хожу везде, мочу всех):)

0

Даедра в раю который наручи избраного держит.

0

Самый глупый персонаж это граф Скинграда.Вместо того чтобы выпить лекарство от вампиризма,этот полудурок дал его своей покойной жене (скажите вот ум у человека есть?,нет чтоб самому выпить)

0

Самый наглый: Курдан (Орк из Бранвила), Графиня (любая)
Самый умный: Канцлер Окато - ему при любом раскладе хорошо: жив Мартин или нет.
Самый тупой: Шаман-хаджит, которого так опустил Шигорат
Самый веселый: Баба темный эльф, торговка в Скингарде, напротив гильдии Магов. Она про некрофилию ненавязчиво интересуется. Ей бы к Минимарко;)
Самый милый: Антуанетта Мари ( ТБ)
Самый раздражающий: Любой нищий, особенно в имперском городе
Самый гнусный: Желтый чемпион Арены. Миврина Арано (гильдия воров)
Самый противный: Глава гильдии магов в Бруме, которая кичиться своими связями.
Ну вот пожалуй и выговорился.....

0

Zolf J. Kimblee:о том, что нищие самые раздражающие-подтверждаю, мимо любово нищего пройдёшь и начинается песня :"поделись монеткой"и я думаю-МЕНЬШЕ ПИТЬ НАДО!!!!!!!!!!!

0

Мои дети голодают.... Спаисбо великодушная леди... Или наподобие. А как в гильдию воров, так торгуются, как не знаю кто!

0

наглые наверноевсе. сходи туда, принеси то. самые глупые- люди у святилища Шигората и Глартир

0

Сам Шиогорат и Глатир. Один псих другой гей парочка лучше некуда!

0

Глартир- голубой? Новость однако. А в чём это выражается?

0

Нда,интересно. Он вроде бы за соседкой посылал следить? Или уже плагин появился "Секс в Обле" и можно проверить всех???

0

самый наглы персонаж?хехехе Я!

0

Установлен патч который добовляет новые квесты и дополнение "Великий тунель".
Так вот: появилось значит задание на получение "Бритвы Мерхнуса". Ну я выполнил, положил в витрину в доме в том самом тунеле (там дом можно купить). Потом как то захожу туда и вижу такую картину - какой то лесной эльф (имя непомню) бегает по дому и собирает все артефакты, оружие и в том числе ту самую бритву. Я пытаюсь поговорить с ним появляються стандартные фразы, типа слухов. Пытаюсь убить его - убиваю, тока сразу прибегает стражник и в тюрягу. Ворую у него тоже зовет стражу, сволоч...

0

Самый наглый, это тот чувак который рулеты делает в Скинграде.Если спросите его о Скинграде то поймете почему.

0

самый наглый - это Шеогарат с дрожащих островов, темный эльф вначале игры и алкаш орк (помню по квесту надо было расследование вести по просьбе графини)..не помню какой
самый умный - мартин пожалуй..
самый тупой - император Септим и стража

0

Самый наглый - Джофри и Мартин
Самый умный: - Импиратор Септим.
Самый тупой: - Глартир
Самый веселый: - Тоже Глартир
Самый милый: - Тейвана и Очива из Темного братства (играю агронианином))))
Самый раздражающий: - ну.. незнаю. А! Вот - Хвост со Щрамом
Самый гнусный: - Маглир (предатель гильдии бойцов)
Самый противный: - Я!!! Самый противный - мужик который ареной руководит

0

Самый наглый персонаж - это мой герой после похода на Gamesourse. Если он появляется в городе, то всем симпатичным женщинам лучше бежать из этого города, так как ни замки, ни ставни не помогут от такого страшного развратника, как он. Даже графиням следует его опасаться, потому что это еще тот проныра. XD

Самые глупые НПС - стражники, которые пытаются меня остановить. Обычно они заканчивают свою жизнь обезглавленными и разрубленными напополам.

0

самоый наглый эт главный герой. лезет общаться со всеми. шарит по домам. вечно что то ищет. отправляет весь тамриель, хоть и не надолго, на в з%дницу))) ну а самый глупый эт фанат на арене))

0

Некроманты - это самые отвратительные выродки, коих мне удалось повстречать. Я их терпеть не могу всей душой, покруче чем гильдия магов.

0

Самые наглые( да к тому же и сволочи)-капитаны и стражники имперского легиона. Вот чем они любят заниматься по вечерам:





Вторую картинку лучше в полный размер посмотрите- там понятнее будет!

0

Самый наглый и тупой персонаж в игре это презренный тип Глартир в Скинграде.

0

Самый наглый - Капитан Чейдинхольской стражи. Глупый... эмм.. незнаю много идиотов можно повстречять в Сиродиле.

0

Warface всегда он говорит примерно так: я незнаю тебя и не хочу знать.

0

Специально зашёл проверить, при прохождении рядом с ним да, при попытке разговора: "Убирайся отсюда, пока я не приказал заковать теба в кандалы". Учитывая то что каждый из форумчан сможет раскидать весь город;) Да и его отношение к чейдинхольцам не очень мягко говоря(Слухи).

0

Этот капитан Чейдинхольской стражи при просьбе о помощи Бруме у меня был одним из защитников города.

0

Самый наглый и тупой впридачу - это фанат арены)))

0

Ещё немного туповат Маглир - мало того что ушёл в компанию "чёрный лес" да к в конце ещё и вякнуть мне посмел!

0

Маглир и в правду настоящий предатель.

0

Маглир в самом деле мерзавец. Помогаешь ему изо всех сил - а он вот что вытворил

0

2 дeнкуз, ну моe мнeниe, я выложыл. Хотя логично было бы, прeдположить что eсли eго грaф ничeго нe придпрeнимaeт знaчeт он с кaпитaном нa короткой ногe, и eсли нaдо зaщищять Сиродил то пaлить сeбя нeт смыслa.. нaдо тaк нaдо.. ну эт ужe моя фaнтaзия;)

0

2 дeнкуз, ну моe мнeниe, я выложыл. Хотя логично было бы, прeдположить что eсли eго грaф ничeго нe придпрeнимaeт знaчeт он с кaпитaном нa короткой ногe, и eсли нaдо зaщищять Сиродил то пaлить сeбя нeт смыслa.. нaдо тaк нaдо.. ну эт ужe моя фaнтaзия;)

0

Маглир в самом деле мерзавец. Помогаешь ему изо всех сил - а он вот что вытворил

Для Маглира самое главное - деньги, патриотизм и преданность ему побоку, вот он и перешел туда, где больше работы и больше платят, в данном случае в "Черный лес". К тому же и бронька у них "своя", довольно оригинальная. Преданность для него зависит от оплаты, почти все разговоры с ним имеют косвенное отношение или к деньгам или к контрактам. Не знаю заслуживает ли он титул "мерзавец", но факт, что он жаден до денег, трус, да и косякопор к тому же...

0

Самый наглый ето Дж"Скар (хаджит из ТБ)

0

А в конце ёще и подлизыватся начал, почувствовал что смерть рядом.

0

И если его спросить о контракте он "У-у-у секретное задание-е-е, я его знаю???"

0

Ещё одна неприятная личность (имя забыла) - капитан стражи Скинграда, который у замка шляется

0

Наверное ты имеешь в виду Диона.

0

Дa, Мaглир излишнe мeркaнтилeн, возможно просто выбрaл нeвeрный путь в жизни. Мог бы стaть хорошим торгaшeм,)

0

Stace Layere
А чем тебе Дион то не понравился? Вполне нормальный мужик, даже предупреждает нас не связываться с шизиком.

0

И в правду, хотел славы, выскочка... Этот сынок графа.)

0

Не, не, не, другой. Дион как раз таки мне нравится.

0

Ну самый глупый это главный герой, судя по его записям в дневнике,
Самый противный это Овин на Арене.Овен еп
Самый веселый Шеогорат,
Самый хитрый Мартин (ну конечно, всю игру сидит в храме ничего не делает, а потом героически умер и оставил разгребать все завалы Окато и ГГ)
Самый глупый Глартир из Скинграда (ну он не глупый,у него просто паранойя) хыхы

0

самый наглый- ирониум лекс
самый хитрый- я и моя жена
самый сильный- лорд дагон
самый противный- глартир
самый красивый- нету таких
самый весёлый- шеогорат
самый лучший друг- орейн и лашанс))

0

Самый хитрый Мартин

Я бы ещё добавила самый ленивый)

0

Самый наглый кажысь был Дремора-страж в Парадизе Каморана. Но ему чесн говоря не сравнится с ельфом возле храма в трибунале, который у тя каждый раз все больше денег просил. А когда у тебя нехватало или ты отказывался он дулся, и через неделю весь в Ебоните с статами на 100 на тебя нападает =)

Самый тупой Глартир который по квесте "Параноя" заставлял за всеми следить и в конце неверил что за ним вовсе никто не следит =)

0

согласен с garrus-1994 и Stace Layere

0

Самый наглый - главный герой. Читы использует, со стражниками воюет, состоит в Гильдии воров, убийц, воинов и магов одновременно

0

Самый наглый, хитрый и смешной: Шеогарат (наглый потому что заставляет меня спасать его царство от него же, а хитрый потому что ему таки удается меня заставить)
Самый глупый: Иронимус Лекс (он всю жизнь бегал искал Серого Лиса а в итоге сам ему прислуживает).

0

самый наглый-имперский стражник,не успееш ему слово сказать,как он благодарит тебя за отданую ему честь.
самый глупый-имперский лесник(какого хрена ему олень сдался).

0

это дремора из Парадайс
он самый наглый ублюдок
а красивый в игре к сожедению нет(

0

Самый умный:Архимаг
Самый наглый:Маннимарко(не захотел к некромантам брать)
Самый глупый:Лоргрен Бенерус

0

Наитупейший: это та, что в Крусибле от скумы ломается... я ей скуму принёс, а она мне какой-то серп "вручила" наркоманка старая...

Не знаю как про Торонира думать. Перс неоднозначный...

ПрячущийГлаза - как ты 2-ю фотку умудрился сделать, сам нарисовал, а?

Самый трусливый и сумасшедший: Глартир

0

Мистер Проф
это мод на статические анимации,какой уже не помню))

0

это мод на статические анимации,какой уже не помню))

Это ты случаем не своего перса скринил?))

0

Demolir
не))чел из мода какова-то,я на него кастанул))))

0

xD
Cамый наглый глартир падло дикое)

0

самый наглый маглир который из гильдии бойцов задания не выполняет
второй по наглости модрин орейн или как там который в гильдии бойцов говорит чтоб ты задания за маглира выполнял
самый глупый миннимарко который нехочет тебя в некроманты брать
самый боягуз это архимаг чё он сам скотина не пошел бить миннимарко он же сильнейший маг а послал меня боягузище!!!

0

Мне очень противен фанат с арены.НЕНАВИЖУ.

0

Самый(точнее самая) тупая - тётка из Анвиля, которая у себя в подвале ораву "домашних" крыс держала, а я блин ещё бегай их спасай.
Самый наглый - сынок графа Чейдинхола(лидер колючек короче). В Обливион всю свою банду завёл(там все огребли по полной), а после из себя ещё героя строит, типа я один всех уделал, а вы все нубы.
Самый умный - ...хммм.... надо подумать... там вроде таких и нет вовсе, куда не иди, кругом одни идиоты... хотя Серый Лис ещё тот интелект, шикарно всё спланировал, кинул гильдию на ГГ, а сам в графья прописался.

0

Самый наглый - Шиогорат.
Самый глупый - Нищий.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

СААААААААААААААААМЫЙ наглый персонаж?на здоровье!!! =)))


а кто это я не скажу)))))))))))))

-1