на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Опрос: какую копию от 1С вы купите?...

...если вообще собираетесь брать лицензионную копию:
1) Бюджетку в джевеле (около 300 р.);
2) Коллекционку (порядка 800 р.)
Эдит
3) В ж0пу тупую Акеллу!
Лично я остановился на втором варианте.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

в нашем городе ни за что не появится коллекционный вариант - не дойдет.
Да и 800 рублей для меня многовато.
Куплю скорее всего бюджетку, и то если повезет.

0

рабочую! А если серьёзно то обычную, кому нужна какая то футболка, руководство и карта! Обычная стоит 300-400 руб.(у нас в городе), а подарочная 800-1000руб!

0

1)
Я не поклонник серии TES...

0

Я хоть и поклонник серии, но врятли куплю за 800 рублей, мне и за 300-400 рублей хватит.

0

джевел решает ..... =) Главно чтоб патчилсо и неписи по руски чуш несли .. кстати с каким она будет патчем ? ... и что будет в колекционке (интересно просто)

0

Выложил бы кто нибудь фото на котором показано что есть в колекционке. Если комплектация нормальная, тогда бы купил, а так щас денег поднакоплю и куплю джэвел!!!

0

Футболка с Моррой у меня есть, куплю и Обливионскую... Как деньги будут.

0

Куплю любую, которая первая попадётся.

0

Млин, зачем вообще покупать - английская версия с русификатором, и почти тоже самое.

0

Playshner
А не проще ли всё это добро отдельно купить... Или тебе нужна расчёска с логотипом Bethesda?

0

Собираюсь брать за 300 р. , если у нас в городе будет, и если озвучка русская будет.

0

озвучка будет

Мне жалко отдавать 800-, возьму за 300-

0

Я вообще не буду брать лицензию. Думаю поиграю в английскую с русификатором от ДотСтудио.

Если друг купит, то возьму у него и перепишу.


Я тоже сначала собирался взять лицензию (за 350р), потом решил с одним парнем пополам на нее сложиться. Сейчас вообще не хочу.

0

Ну наши торгаши наверно за 800 руб. закупать не будут, поэтому придеться брать за 300 р.
А так вообще
футболку с Обливионом в моем возрасте только по дому носить;
трусы со знаком "Забвения" - выглядят как-то ......, смотря где знак будет :)
а вот туалетная бумага со значком 1С я думаю пригодится :), ну еще посмотрил.

0

Буду брать бюджетку в джевеле, т.к. коллекционка - это лохотронство! Зачем и кому нужно это руководство, карта и, блин, футболка?
К тому же я люблю jewel коробочки, а не DVD-BOX'ы!

0

не буду покупать версию от 1С вообще, нахрена мне платить за что у меня уже есть и совершенно прекрасно работает с эмуляторами? и плагины переводить не надо, терпеть не ногу когда половина по-русски половина по-английски. пусть лучше всё на инглише будет.

з.ы: да и не стоит эта игра того чтоб за неё платить

0

А я куплю любую, главное, чтоб РУССКАЯ была. А то меня моя пиратская русс-инглишная замахала!
2 кусок, простите обкусок. Ты не прав, что она того не стоит. На вкус и цвет товарищей нет!

0

Кстати говоря...нормальная майка обойдется в >=500...И если там, конечно, не тряпка с нашлепкой "Абливион"...то купить вполне можно...

0

Правильно ты сказал, хорошая футболка стоит от 400р. А тут ещё и эксклюзив. А как выглядит футболка?

PS Я беру не на деньги а на поинты в одном магазине. 400 поинтов (800р) мне копить долго)))) Так что возьму джуэл. Тем более, как кто-то упоминал, джуэл на много круче всяких коробочек)))

0

А у нас В городе стоить лицензия будет 280 руликов..........Возьму обязательно, в основном из-за озвучки!

0

Окончательно еще не решила буду ли брать локализацию, меня терзают сомнения - опять озвучкой все угробят. И денег не жаль, но вот нервы пожалеть стоит - слушать ЭТО и думать на какой помойке в 1с бомжей на озвучку набирали. Может кто знает где купить настоящую амер.лицензию (оплата по кредитной карте невозможна в наших условиях).

0

Никакую не буду брать! Обливион очень сильно разочаровал! Все в тему "А вам еще не надоел Обливион?" У нам там такой спор!

0

Узнал что не будет монетки, футболку в сад... У мя она с Морры есть. Возьму обычную версию.

0

to Aion13
Русской озвучки там нет. Переведены только тексты и текстуры.

0

мля, нет ни монетки ни русской озвучки, тогда зачем вообще брать 1Совскую версию.
Ток из за футболки которая наверника или очень маленькая или наоборот очень большая

0

Они переводят минимум с января (был подписан договор), русская озвучка должна быть.
Никакой достоверной информации об озвучке, на форумах 1с НЕТ. Только слухи

0

А про фудболку ничего не извесно ?)

0

Представитель Акеллы подтвердил наличие озвучки.

0

ОЗВУЧКА 10000% БУДЕТ!!!!!! Локализованная версия по принципу предполагает озвучку. Это незыблемое правило! Само слово "локализация" означает адаптирование под чьи-то условия, в данном случае под "великий и могучий"! ;)

0

Даешь футболку которая будет мне велика.
Вариант два. Так как я работаю. И получаю по 5000 в месяц.

0

Лучше всего взять коллекционку. Футболка там будет с 30% защиты от огня.

0

ну и суд мед эксперты сделают заключение)))

При ожогах 70% кожного покрова выжить сложно))))

0

Уже купил за 350, а зря....(ожидал русскую озвучку).

0

Посмотрел у друга, покупать не буду.

0

Да не профисионально нащи 1 эсовцы сделали обливион народец берите лутще родную английскую там все класно и получите море удовольствия ,
если кому не жалко 2400 рублика кровных бегом в www.e-shop.ru там еще не кончилась доставка на след денек :)

0

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они не озвучили диалоги на русском!!!!!!!! Козлы блин!!!!!!!!!!!

0

Никакую! Может через годик-два они выпустят озвученную, тогда и куплю, а вообще, наверное выйдет пятая часть, я надеюсь, что у 1С будут непредвиденно низкие продажи Обливиона, они образумятся и будут переводить игры параллельно с разработчиками. Я конечно мало разбираюсь, но за несколько месяцев, что они переводили, можно было и озвучить. Месяц - на подборку актёров, месяц на перевод параллельно с разработчиком, пол месяца на перевод текстов, два месяца без выходных на озвучивание, две недели на переделку скрптов мужчин и женщин "я сказаЛ, ты сказаЛА", опять же с помощью разработчиков и начинать надо было параллельно с ними, чтобы потом не хныкать, "что у нас мало времени". Ну уж за 8-9 месяцев можно было бы перевести.

0

купил бы коллекционную, если бы там септим был в комплекте, а так - джевел :)

0

Лохализацию теперь точно брать не буду. Смысла нет.
Останусь на английской версии с переводом от DotStudio

0

Никакую нахрен покупать не буду! Я вапще так расстроился что сел играть в Моровинд (там хоть чето да порусски ) 8(

0

Нда...теперь даже незнаю что делать.

0

Проще уж оставить пиратку, а русификатор скачать с zoneofgames.ru/ Там уже есть обновлённая версия.

0

Честно говоря, никакую. Пошли на хер эти Акелла и 1С.

0

Полностью согласен с Отец Викториус!!!

0

Эти олухи из Akell'ы и "1С" совсем обленились........не могут уже игру локализовать по нормальному........Не перевели диалоги, времени мало! Да наймите больше работников, а затраты на зар. плату им окупятся продажами НОРМАЛЬНЫХ локализаций!!!!

0

Я никакую не куплю. Я пиратку у друга возьму:DDD

0

конечно. оно ведь ЗОЛОТОЕ))

0