на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Опрос: Сколько раз вы сейвились?

У меня сегодня 1547 сейв. А у вас?

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Хз, я сохранёнку переназвал. А так сохраняюсь каждую минуту, это у меня ещё со времён морровинда, когда вылеты следовали раз в полчаса.

0

2000 сейв! Сегодня бегал по трем пещерам. Каждые три секунды сохранялся.

0

8 сейвов!!!! Народ, вы знаете, что существует кнопка F5, именуемая "Quick Save"????

0

Сэйвы... Вам бы поиграть в консольные jRPG, где нельзя сэйвиться в любой момент и где угодно!

0

Ворон Одина
Вот-вот! Одно слово, читеры!

0

1547 сохраняшек? Слушай, мне что-то любопытно стало, сколько это всё добро весит?

Ворон Одина, а тебе после консольки поиграться в ADOM - там вообще сохраняться нельзя - вышел, игра сохранилась, убили - удаляется сохранение вместе с персонажем. Вот где "хардкор", блин.

0

Это не хардкор, это уже изврат.

0

Bianor

ADOM - это Ancient Domains of Mystery? Игра с ASCII-графикой?! Нет уж, спасибо, я в такие игры не играю!

0

Игрушка-то текстовая, зато возможностей, вариантов прохождения... Пожалуй только "элита" может сравниться. Со временем на графику и внимание перестаёшь обращать и кавычки привычно ассоциируются с полем, а синенькие тильды с водой.
Ну-ка, назови игру, где можно выпить пизырёк, поднимающий силу, взгромоздить на себя полтонны веса и побежать? Нет, это не всё! Потому, что когда действие пизырька прекратится, тебя расплющит, если не успел вовремя разгрузиться!

0

Alexjn, сколько у тебя весит папка с сохраняшками???

0

У меня папка с сейвами весит один гигабайт. )))))))

0

Бианор, а я их удаляю из папки иногда.=)

0

1989 сейвовиниипет а папка весит 9 мб просто у меня один сейв на все времена, он и пишет "сейв 1989"

0

Слушайте, а почему не quicksave?

0

2 Донской_Пофигист
А у меня 1.5 гектара:)
И всего около 800 сейвов, а названия созранений перевалило 2000!

0

Ну вы монстры! У мэне только 1046, и два активных сэйва.
Чаще сохраняюсь по быстрому.

0

206 (380 мб) - пиратских и 237 (405 мб) - от 1С.

0

1-я игра/ хаджит - 3257 (всего; закончена; вампиром не была, в основном квесте Мартин с графиней так меня и не дождались в церкви)
2-я игра/ редгард - 87 (заброшена; неудачный выбор героя)
3-я игра/ бретон - 855 (всего; закончена; часто пользовалась быстрым сохранением; основной квест пройден, вампиром была)
4-я игра/хаджит - 81 (сейчас играю...; так мало, т.к. чаще пользуюсь быстрым сохранением)


иногда сохраненки не грузятся...
как-то было, что быстрое сохранение не загрузилось, выдало ошибку.
Сейчас сейвю через меню только при входе в пещ/зам/подзем/ и перед каким-нибудь важным событием или выбором.

0

ксттаи, можно похвастаться друг перед другом ИГРОВЫМ временем ;))

0

to Верная Доч Плеишнера

Хе-хе это конечно хорошо, но после замены сэйвов из пиратки в лицензию (лично у меня) время стало показывать 99 часов )) А так в пиратке у меня было около 70 часов геймплея, на лицензии не играю больше, т.к. стало не интересно, но иногда сажусь и играю ... но сколько тут не помню ))

0

237! Это гордое ЧИСЛО СЕЙВОВ!!! Достойное гадкого орка!

0

Хм. У меня 109 было (без быстрых сохранений, разумеется) - прошла абсолютно все побочные квессты, основной сюжет, ТБ, ГМ, ГВ, начала ГБ....

0

прошла абсолютно все побочные квессты, основной сюжет, ТБ, ГМ, ГВ, начала ГБ....
Да ну нах, так не интересно... йа так сделал тока када в первый раз проходил.

0

Гангста, а я про первый раз и говорю, ибо тогда было максимальное число сэйвов. Сейчас - 27. Прошла ГМ, ТБ, даэдр и побочные квесты.

0

Я так и не понял, кто с квиксейвом, а кто без...

0

320 )) и еще раза в три больше если считать quicksave)))

0

Я недавно переустанавливал игру, и конечно-же сейфы не сохранились, начал заново.
На данный момент у меня 107 сейфов и это только начало главного квеста.

0

много. )) очень много. Так как играю год уже.

0

Играю с самого выхода игры (2 года). Сейвов чень много, и это без учёта удалённых.

0

287 штук. Начал новую игру и гамаю 3 дня

0

Число - 13, по количеству - около 600
update
Я теперь вообще не сохраняюсь (только перед выходом из игры) - меня невозможно застать врасплох и причинить сколько-нибудь серьёзный вред.

0

rSMAg, а что если игра вылетет? а вообще вы их что, с квиксейвами считаете? ну я например всегда сохранаюс на ф5 и олько перед выходом в меню паузы. сейчас у меня их где-то 130

0

сохраняюсь редко, но сейвов уже более 220

0

Раньше, когда играла в первый раз (игра вылетала, по неопытности, особенно во вратах обливиона) сохраненок было под тысячу! Сейчас максимум десять. F5 в руки и бегом!

0

где то 12....ибо лень выходить в меню и сохраняться)) А так , пользуюсь только кнопкой Ф5

0

1. Всегда удаляю прошлое сохранение и пишу новое. F5 пользуюсь бывает.

0

много 312))), я заново начал а раньше мало

0

3166 сейвов.Дошел до 40 левела, перестал играть.

0

Пацаны скажите пожалуста,купил вчера игру начал новую и у меня после пяти минут игры где-то,игра несохраняется скажите чё делать,а то я поиграть немогу нормально

0

Я сохраняюсь после каждого шага, но тока с помощью Quick save. Поэтому папка с сэйвами мало весит. Через паузу сохраняюсь редко. А игры, где нельзя сэйвиться когда хошь - садизм

0

8084 сохранений)))) помойму мало для меня...

0