на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Опрос: Сколько у вас весит Обливион?

Комментарии: 149
Ваш комментарий

Сейчас - 9.5 гигов, стоит Shivering Isles, один глобальный мод - ООО и еще несколько мелких незначительных плагинов. Раньше под 20 весил, когда много всякой всячины понаустанавливал, ну а потом, после переустановки винды решил ограничиться почти "чистой" игрой.

1

много, если у тя модем лучше иди сразу покупай, а то запаришься качать

0

Установленный у меня весит 4,36 Гб
Это нормально?

0

У меня тоже весит 4.37 хм.... странно кстати брал на совке, был на одном двд

0

Voobhe eto vse ochen strano obehali na 2x sloinom a eto 8.4gb voobhe poidei on minimym stoko i doljen vesit

0

прикол будет, если у вас окажется только пол игры на 4,3 гига :)

0

to A.Soldier
а у тебя она скока весит?

0

7 гигов это инсталятор который копируется с диска а после установки удаляется автоматически

0

У меня 4.36 гига. Всё работает нормально, уже неделю играю)

0

6.8 гига установщик а сама игра 10 с чемто

0

не нравицца мне всё это.а сколько весит на жестком лицензионка?никто не знает?

0

to Mitchell
а ты не пиз..шь ли а?
P.S. у меня тоже весит 4, 39гг

0

у всех кого я знаю пиратки или из нета версии тож 4.36.да и откуда там 10-то взяться.правда если бы все было распакованно...тогда бы и шла игруля лучче.мож те у кого по 8-10 архивы распаковывали???тогда делитесь как и что

0

Офф диск весит 4,18GB
На диске занимает 4,36GB

0

А у меня вообще пипец. На диске 1,30 Гб а после инсталяции 3,43. Разговоры просто не озвучены. Хорошо, что хотя бы остальные звуки оставили. Поубивал бы этих пиратов. Нах вырезать все это раз и так на диск помещается???

0

to MaximalPayn
А зачем ты пиратку покупал а ?
Вот теперь не жалуйся.

0

А дай лицензию а???!!! Я куплю!!!

0

В любом нормальном Online магазине можешь купить без проблем.

0

За 50 Евро? Спасибо, я лучше воздержусь. А пиратку я брал за 100р. Денег не жалко, жалко что версия урезанная. Да ничего, скоро наверно нормальную пиратку привезут.

0

игра занимает 4.36, но нету речи и музона, я уже незнаю что делать, подскажите кто, может че надо сделать???!!!

0

Офф весит 4.36... кстати пираты до сих пор продают копии оригиналки как и в первые дни, просто надо спросить, ну а если на диске написано еще и русс. версия то это брать лучше не надо

0

Блин, у меня размер 3,36 ГБ (3 616 826 835 байт), а на диске 4,36 ГБ (4 684 972 032 байт), музыки, роликов, речи нету, там текстуры и meshes вроде распакованы и занимают 1.50 и 1.27...Посоветуйте что сделать, а и еще, в папке sound только Fx и все...А без речи не прикольно играть, а из-за нее соответсвенно нету мимики...

0

У меня вместе с дополнениями 10 гиг.
Но это ещё не предел

0

оОничё:D 5.25 гб где-то с моими гдето 80 плагами)

0

0, я его удалил, как прошел...=))))

0

Для сведений - чистая Обла занимает 4,35гб.

0

Эта которая без Рыцарей и Островов? А то у меня только оригинал, рыцари, острова и все оффплаги кроме последнего. И еще Кватч Ребилт!

0

10,4 гига с плагами(Острова и рицары девяти и 54 плага)

0

7.34gb оригинал + рыцари + острова + OOO + мелкие плаги улучшающие графу.

0

золотуха12гб...у меня дофига разных плагинов...я уже не помню скоко...

0

11 гигов вместе со всевозможными плагинами

0

6.33 Лицензия + Oscuro's Oblivion Overhaul и Mart's Monster Mod for OOO

0

у меня лицензия + все аддоны весит 5,71 ГБ

0

А старая тема где?... Что-то не могу найти...
протри глаза, это она и есть.

0

26.2 Гб (болше чем 1500 плагофф) ))))

0

У меня лицензионка с патчами , с дополнениями , с плагинами , весит 18,4 GB !!!!

0

4.36-Это верно без "Shivering isles" и *Knight of the nine*, И То Что то мало. У меня ЧИСТЫЙ РОДНОЙ *ОБЛИВИОН*-Весит 6.39гектаров(ГГБ). А с плагинами тоже Наверное сравниваюсь с тем у кого скоро 10ггб,-9.56ггб! Зависит от компьютера уверен! уверен у кого 10г, то комп, не меньше 2-х ядер имеет? Но даже и это МЕНЯ(ИМХО)-не спасает-к примеру пару раз за 6-8часов игры, почти ежедневно выбивает. а выхожу из игры , даже когда сам, Уже готова в правом верхнем углу (Черный квадрат, и чуть позже выползает --ОШИБКА-ОБРАТИТЕСЬ В Windows-Microsoft!??, Да я уже привык, ВОТ ТАКИЕ ДЕЛИШКИ...

0

У меня стоит "Shivering isles", *Knight of the nine* , Родной oblivion и гдето около 40 левых плагинов.Все ето весит 13,4 гигов.

0

У меня пиратка, которая влазила на 2 СД.
Обьем 3.38гб, но если убрать КС и все новые файлы, будет только 3.37 ГБ

Тоесть по сравнению с WoW очень мало.

0

Чуваки конечтно не в тему но просто нехочеться создавать новую тему и мусорить.
Можноли в Обливион играть по интернету???????

0

21 gb Без приколов!!.В ОБЛИВИОНЕ ВСЁ!!!

0

круто!!! у меня 12 гигов

а в облив вроде мона по сети гамать, я видел в файлах там была фигнь для этого...и описание чё с ней делать,ток я не испытавал)))

0

26 гигов
1783 плагина
нет, уже 1784

0

у меня лицуха весит 4.36ГБ

0

У МЕНЯ ОБЛИВ ПОТОЛСТЕЛ!!! ТЕРЬ 17 ГИГОВ!!!!

0

Золотой вместе с плагами 10 гигов

0

У меня с используемыми домолнениями 70,3 гб.

0

Kotn + SI + Oblivion + Высокими текстуры 4096X4096 для каждого офицального от дополнения + 70 Крупных магазинов (Вещей 150+) + Гора новых локаций + Новые звуковые сопровождения + 40 Новых рас + Глобальные плагины (OOO, War Cry, El renacimiento... море прочих) + Кучи мелких плагов со шмоткой и оружием.
P.S У меня на облу 150 гб архива, все комп тока не тянет.

0

С плагинами:
Папка на HDD: 10 352 975 872 байт
папка в Моих Документах: 87 822 336 байт

Учитывая пару плагинов.

0

золотой с патчами 1.0 и 1.1 и патчем рыцарей 1.1 (добавляет броню для лошади, пару локаций и т.д.) - 5.76 гб

0

Использую такие глобальные плагины, как MMM, "Гильдия Археологов", "Воспоминание о Даггерфолле", "Чёрный Океан", и пр. известное, а также плагины с оружием, доспехами и прочее в основном добывающееся с помощью квестов... Итого - 9,84 Ггб.

0

18.2 и ещё знаю чего не хватает

0

5.73 - чистый голый золотой лицензионный.
А Фоллаут3 - 5.87

0

11,47 гиг(Острова и рицары девяти + около сотни плагов)

0

7.37гб - тока интересно, у некоторых 100гига что же у людей в Обле творится то?

0

Грубо говоря 5gb с патчами Больше

0

Я побил свой рекорд 15 гб =)

0

Обновлюсь, 33 Гб. Использую сборку FCOM и другие моды.

0

самый оригинал без дополнений таких как острова дрожащие и квест девяти весит 4 гига с лишним
а с ними где то около 6-7

0

золотое издание 8-9 и ещё до хера модов

0

Постоянная FCOMовская сборка с реплейсерами и прогами для Облы весит 15.7гб Все остольное приходит и уходит. Архив сейчас в севензипе 80гб, и пока не выйдет 5 часть ему суждено расти.

0

9,68 ГБ (10 404 485 235 байт)

0

5.97 ГБ, Золотое Издание

0

4 с чем-то ГБ ЗИ.С модами около 15 ГБ (под 300 модов)

0

17 гигов почти всегда после плагов, плюс гиг возможно

0

у меня 15 гигов(с плагинами)

0

DiHWO и Varthmathr с днём рождения!

У меня около 280 модов и весит игра 7.42 ГБ Выложыте пожалуйста ссылки с самыми реальными модами,хочется 15 Гиг

0

Золотое издание: Чистое-4,6Гб, а сейчас с модулями и другими скаченными штучками-6,3Гб

0

А да забыл сказать у меня стоит финальный аддон Oscuro's Oblivion Overhaul v1.33.1

0

Gold Edition 1 DVD,примерно 350 грамм.

0

14,3 гб - ООО, новые текстуры и куча квестовых модов

0

4,6 гб или 5 гб короче примерно так.

0

19,6 - с глобалками и плагами конешн, но боюсь скоро не более 10 будет... Х)

0

у меня весит золотое издание с плагами(без ООО) примерно 10-11 гигов

0

золотое издание 5гб
с плагами 24гб

0

у меня золото весит 5 гб
а с плагинами 6 гб

0

18 гб. О,..,о Напихала кучу ретекстур, плагов всяческих. Поэтому 18. :о)

0

8,60 Гб. Это я её переустанавливала, и кучу надоевших плагов и модов поотрубала. А так было ГБ40 что ли...

0

Золотое, 8,60 Гб с плагами. Это я её переустанавливала, и кучу надоевших плагов и модов поотрубала. А так было ГБ40 что ли... Мне постранство на жестяке нужно было срочно, да плюс надоели. вот и поотключала.

0

поставил лицензию + несколько плагов. 8гб

0

43,5 почти все скачал и с плай и с тесалла!!!!

0

Сначала было где-то около 25 Гбт, но провел химчистку и сбросил объем до 10.

0

у мя золотое изд. немного больше 8 гб.

0

без плагов 5.54 гб,а с плагами 31.63 гб

0

с плагами 26. 1 гиг а тебя qarrus-1994 думаю попоже обгоню ты меня приятно удивил я думал один такой а ты круче респект

0

с плагами 26. 1 гиг а тебя qarrus-1994 думаю попоже обгоню ты меня приятно удивил я думал один такой а ты круче респект
обгонишь да ты меня обгонишь, смотри чтоб потом конфликтов в обле не было, а то поиграть не сможешь)))

0

За все 5 лет > 40 гигов точно скопилось бы (с плагами)...
А сейчас - 8гб.

0

У меня 7 гиб чистая. Я канешн на консоли играю на компе вроде 8 была. С Дрожащими 10 с лишним.

0

17,5 ГБ (18 894 572 232 байт)
это всё собака фком и текстуры от карла

0

Что-то мало очень: 5.71 ГБ (6 138 052 608 байт)
Играю без плагов, почти...

0

Реально, тема не о чем

0

Реально, тема не о чем
Да. Если только для сравнивания...

0

Реально чистое золото весит 7,5 гб

0

12.4 гига=)))
у мну более 200плагов по поводу чего Обливион грузится по 5 мин))

0

6,6 гб со всеми офицальными аддонами сверху
у меня не золотое издание ,а три лицухи считая аддоны

0

Обычный обливион весит 4 гб, а обливион золотое издание весит 7 гб.

-1