на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Опрос: За какую гильдию играть интереснее всего?

Оставляйте свои мнения. Вот все гильдии:
1)Гильдия Магов
2)Гильдия Воров
3)Темная Гильдия
4)Гильдия воинов
5)Братство Клинков
6)Арена
7)Орден Рыцарей Шипа
8)Орден Белой Лошади
9)Орден Чистой Крови

Комментарии: 173
Ваш комментарий

эээ... а как можно судить что лучше допустим, гильдия магов или допустм темное братство, если прошел только за одну гильдию?
ЗЫ: это не упрек и не осуждение ;)

1

имхо, гильдия воров, за нее отыгрыш интересный. Немного раздражает, что что б взять очередной квест нужно напродовать ворованого шмота барыге. А открываются они не так уж и часто.

0

за тёмное братство я прошол сейчас за войнов ну а пока моё мнение ТЁМНЫЕ РУЛЯТ (поттом буду за воров проходить

0

Я считаю что за все гиль дии квесты интересные (за гильдию магов не играл) у каждого есть своя прелесть

0

А тёмное это люди в одеяниях красных?В одежде мифического рассвета?Забыли братство клинков.Основная сюжетная линия там ведь происходит.

0

Темное Братство
детективная линия еще та.. концовка не очень, но закручено очень лихо.. Люсьена жалко (

0

Это факт прям детектив да и только

0

Я играю за воинов, ИМХО, интересно, хотя мне всегда нравилось воровать, так что потом попробую за воров.

0

Пока что за воров. Еще не занялся прохождением темного братства. Там посмотрим.

0

Короче, я прошел Гильдию Бойцов, Воров, Темное Братство и начал Гильдию Магов. Лично мне больше понравилось Темное Братство и Гильдия Воров(но Братство все же больше понравилось). А Гильдия Бойцов мне понравилась меньше всего - скучная и неинтересная она какая-то. Ну а Гильдию магов еще не распробовал:)

0

Я побывал в Темном Братстве, у воров и в бойцовской. До конца их пока не прошел, но больше всего понравились задания в темном братстве своей оригинальностью. Ну и самая скукчная тоже бойцовская показалась.

0

Определённо за Тёмное Братство играть интереснее, но да, концовка конечно подпорчена, а за магов было бы тоже интересно играть, но вот квесты там уж очень мудрёные...или у меня мозгов не хватает:)

0

Где-то упомяналось, что всего в игре 7 гильдий... Кто подскажет какие? Я знаю:
1) Магов
2) Бойцов
3) Воров
4) Арена
5) Тёмное братство

Какие ещё 2? И где их искать

0

Мне кажится за тёмное самый кайф..

0

Однозначно за Темное Братство. Хотя и на арене помахаться тоже интересно.

0

В Левьянине (город, вроде так называется :)) есть вроде 7 гильдия, они противники Гильдии Бойцов вроде... Но я не пробовал к ним присоединяться... А ещё я не знаю, может Охотники на Вампиров тоже считаются гильдией... хз

0

Охотники на вампиров? Вряд ли гильдия - заданий там нормальных не дают. Единственное - принести прах вампира, приносить можно сколько хочешь, до бесконечности. Да и системы рангов там тоже нет.

0

За все возможные гильдии отыграл,понравилось практически всё,кроме гильдии воров (скучные задания немного).

По поводу Тёмного Братства Рената права,Люсьена действительно жалко,ни за что убили такого "милого" киллера :))

0

Dark brotherhoold!!!Самая интересная гильдия.Люсиена жалко;(А ещё было грусно убивать Пять своих.Их мочиь а они тебе жалобно Why brother why?

0

там еще братство какойто крови
у них одно задание потом и можно приносить остатки вампира за 250 баксев

0

Клан охотников на вампиров.
Орден рыцарей белой лошади.
Орден рыцарей шипа.

0

Темные братаны. Жесткие ребята.

0

Плиз дайте карту на гильдии. Вы говорили про орден белой лошади и лезвий (названий не помню) Дайте карту и на них.

А вобще темное братство это круто.

0

1Да пожалуй у темных интереснее всех Почти все квэсты интересны и своеобразны Вместе все проживается как хороший готический детектив-боевик История связна и увлекательна
2 У магов вся запарка в основном с некромантами но некоторые квэсты хороши В общем то суть и линия сюжета там на уровне но значительно уступает темным братанам
3Бойцы довольно странными оказались Я думал что буду весело махать мечом
но вместо этого устраиваю на работу каких то пьяниц Доделываю работу каких то сачков и трусов Детский сад какой то а не гильдия бойцов Понятно что Даэдры распаясались если начальник гильдии меня посылает меня мочить львиц в подвал к сумасшедшей старухе Не много странно все таки для гильдии бойцов Яж не мент в конце концов в прямом смысле этого слова а защитник
Понравился квэстик про трех курвичек что раздевают клиентов Так и не понял относится этот квэст к Бойцам или нет
Убил на повал квэст про то как каждую ночь грабят директора магазина:)Сижу жду у него в магазине Охраняю Думаю шас какой нидь задрепыш вор залезет Приготовился замочить с одной стрелы в лобешник как только дверь взломает Оказалось приперлись три здоровых лба в броне Ели справился Интересно что за мода трем тяжелым крестоностцам воровать провинциальный в общем то магазин Короче много у бойцов не поладок
4 по порядку но не по значению это Воры Еще не проходил гы гы гы

0

son of Kain
А я их поодиночке убил. Сначало зашел первый его завалил, потом зашел карли и его завалил, а вот с эльфом повозился. Он сразу выскачил, а я скелета вызвал. Пусть отвлекает. Сам лечился и добил супостата.

0

Я так и не понял, сколько же всего гильдий? :)

0

3)Темная Гильдия
4)Гильдия воинов

0

На первом месте чёрная рука, это уж точно. Особенно меня убило, когда о себе в дневнике психа прочитал... Как он там проехался... И как раз нашёлся тот, кто обеспечил Анвилу "достопримечательность" - корабль призраков. А какое удовольствие лезть старым, проверенным путём, чтобы прищемить того ублюдка, который издевался над ГГ в самом начале?! А задание в стиле Агаты Кристи, только ты не на месте Пуаро, а как раз убийца - один из "приглашённых"! При этом каждое задание оставляет большое количество вариантов для решения.
Затем, пожалуй, маги. Замес у них с некрофилами серьёзный. Тревейн сильно разозлил любителей тухлятинки и вся история гильдии, вместе с харакири архимага выглядит цельной и законченной. Жаль, Брумское отделение нельзя восстановить...
Потом бойцы. Странная гильдия, но состояние её, с учётом постоянной конкуренции с Блэквуд компани, вполне понятно. Зато история с самогонным аппаратом - на пятёрку! Да и стёбный первый квест в Анвиле тоже заставляет повеселиться. Ну а гениальный художник Орейн, потомок Орейна Медвежьего Когтя, это вообще, выше похвал:))
Воры для меня на последнем месте. Всё потому, что самого Грей Фокса всё время хотелось или самому прищемить или полицаям сдать. Так он оказался антипатичен. В целом ветка неплохая, но от воров я ждал меньшее количество стражений и больше поводов подумать.

0

Прошёл за всех интереснее всего за Тёмное братство и Гтльдию воров

0

Я поднял тему с пятой страницы, а на мой вопрос так никто и не ответил)

0

Считай сам:
"Большие" гильдии:
1. Тёмное братство
2. Бойцы
3. Маги
4. Воры

Также можно вступить:
1. Рыцари Белого жеребца
2. Рыцари шипа
3. Арена
4. Клинки

Если что пропустил, пусть дополнят.

0

Плюс ещё Орден Добродетельной Крови

0

3)Темная Гильдия( Тёмное братство)

0

Прошел все гильдии.
ТБ однозначно рулит.
Воры: неплохо, но есть пара слишком затянутых квестов, когда надо собрать шмотки для финального ограбления. Интересно, но уж больно длинно.
Маги: слишком однообразно... прошел не используя ни одной заклинашки.
Бойцы: кроме пары финальных квестов всё отстой. Больше всего вымораживает, что эти придурки в драку кидаются независимо от силы противника. Я в одиночку на снике привык работать, а они всю малину портят, одним словом: тупые быки )))

Всякие мелкие "типа гильдии" тоже посетил (уже не помню сколько), но они не актуальны.

0

Однозначно за Темное Братство!!!!!!!!!!!)))

0

1) Темное Братство
2) Гильдия Воров
3) Гильдия Магов
4) Гильдия Бойцов

0

темное братство - ИМХО была самой прикольной.

0

3 раза прощел за магов и за темное братство, щас прохожу с ООО 1.31с получая немыслемое удовольствие ))) темные рулят, воры напрягают, маги на уровне по интересности, за войнов не играл, клинки не беру в расчет так как это основная квестовая линия, арена интересна только с ООО иначе слишком легко.

0

SafetyFuse, арена легко? Это смотря на каком уровне сложности... Трёх "аргониан призонер" или орчиху с молотом "чилд сайз" завалить не так-то просто.
А за бойцов проходение очень своеобразное. Такое впечатление, что гильдия бойцов нужна только тебе и Орейну. Остальным плевать с высокой колокольни. Особенно ублюдок Маглир бесит:)

0

Тут ты прав. Я когда убивал Маглира испытал чувство глубокого морального удовлетворения.
он был единственным НПС в игре, которого я не просто убил, а с издевательствами )))
При снике 100 если во время драки заходишь за колонну, то этот гад тебя теряет ))) моя месть была страшна!!!
Но все равно гильдия бойцов - тупые быки )))

0

все гильдии по своему хороши ....я прохожу за все так как ....быстро надоедает играть !

0

Вопрос? Где записываются в Тёмное братство?
А вообще-то я играю одновременно за 4 гильдии

0

to Filth
"Где записываются в Тёмное братство?"
- Для начала тебе нужно кого-нибудь убить из мирных, Мать Ночи бздит за тобой! =)))))

0

to Nightwish Здарова! Я помню тебя кажеццо по Сайлент Хилл4

0

Лучше не убивать никого из мирных. Завали или Умбру в Вин Дизеле или возьми квест у Мефалы. Так и получишь возможность укокать кого-нибудь из "мирных" и не завалишь ни одного полезного человека.

0

Можно еще завалить Серого Принца на Арене, если до этого выполнить его квест. У меня так было.

Filth, ага я тебя тоже помню.

0

Самые интересные - Тёмное Братство и Гильдия воров.
А где найти Орден рыцарей белой лошади и Орден рыцарей шипа??

0

Белая лошадь - в Леявине. Послушай разговоры, должна появиться тема про проблемы у графа с некой орчихой, которая хочет стать рыцарем - тупая как пробка.
Рыцари шипа - в Чейдинхоле, по прохождению основной линии. Спасаем полоумного сынулю графа. Чувак, который с ним в Обливионе пытается выживать, гораздо умнее.
Орден чистой крови - в районе площади Талоса в столице. Должны подойти и сказать, что вас хочет видеть некто.

Только сильно не обольщайся, это не полноценные линии квестов, а скорее "членкоррство":)

0

Для вступления в ТБ можно вальнуть любого члена Миф рассвета например Улена Атрама, что живет на Талос Плазе. В Корролле есть один чувак, что говорит: я здесь недавно - ничего не знаю. Фсе равно они помрут по прохождению основного квеста, и довольно глупо.

0

Мне было интереснее всего - за магов.. так как маг по призванию..)) Не знаю, как вам, друзья..

0

Мне больше всего понравилось Тёмное Братство, и ничего удивительного...

0

Сначала мне очень нравилось Тёмное Братство, но потом, как ни странно мне понравилась Гильдия магов...

0

вы чё шутите??? токо СИТиС и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а Гильдия МагоВ ОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

1. Темное Братство
2. Гильдия Воров
3. Гильдия Бойцов
4. Гильдия Магов

0

Пожалуй, на первом месте по степени интересности будет стоять Гильдия магов. Клинки не считается - это часть основного квеста, да и нудновато временами.
Для тех, кто любит "порезалки" идеально подходит Тёмное братство. Сюда же можно отнести и Арену, хотя опять же, слишком однообразно.
А вот ордена Чистой крови, Шипа и им подобным никакого интереса не вызывают. Что за стимул, если никакого карьерного роста?!))

0

1. Темное Братство
2. Гильдия Воров

0

А вот ордена Чистой крови, Шипа и им подобным никакого интереса не вызывают. Что за стимул, если никакого карьерного роста?!))
Добродетели крови, кстати, тоже довольно интересный квест, просто мало. Но если правильно выполнить то награды весьма нехилые будут за это дело. Хотелось бы конечно еще, выслеживать вампиров, вначале каких нибудь мелких-диких, потом таких кто занимает высокое положение в обществе, скрывая что он вампир, как граф Скинграда к примеру. Иногда чтобы можно было не только отправлять их на тот свет, а некоторым помогать вылечится ну и т.п. Или альтернативное прохождение за вампиров, война с охотниками на вампиров, вампирские кланы и тому подобное. Хотя это только мечты, давно еще хотели создать такой плагин, но увы...

0

Я обожаю темное братство, гораздо лучше сделали, чем в Морроувинде, на втором месте у меня гильдия воров, большей частью из-за последней миссии

0

Гильдия Воров, особенно с плагином Арсинал Вора, кардинально меняется стиль игры, очень интересно.

0

Гильдия воров-очень неплохая гильдия.
Гильдия магов-даже не стал начинать-первая миссия-по всем городам побегать и миссии повыполнять. (долго и нудно)
Гильдия бойцов-тоже неплохо, но из-за одного задания можно бросить.
Тёмное братство-желательно тихо проходит-это тупо, в награду ерунду дают...
Отравленные яблоки никто не ест...

0

Тёмное братство-желательно тихо проходит-это тупо, в награду ерунду дают...
Хе, ну если ты не ассасин, либо хз какого уровня то конечно ерунду. А для начинающего ассасина эти бонусы очень неплохо.

0

в награду ерунду дают...
ну так главное-то не в награде, главное в удовольствии, которое получаешь от игры
Тёмное братство-желательно тихо проходить-это тупо
если бы все так думали, то никто бы не стал играть в сплинтер селл и в другие похожие игрушки - мне например очень понравилось идея незаметно зайти в спрятанную комнату и опять же незаметно скинуть на чела бошку минотавра

0

Я ща типо хочу воров посмотреть посоветуйте кому не лень - где можно дорогие вещи воровать ?

0

To Zmela
в магазинах иногда чтонить дорогое есть, а так как повезет, но необходимые суммы ворованного набрать очень легко

0

Лично я, прошел все гилдии, а голос отдам за гильдию магов. В ней я интересную вещ заметил: в этой гилдии можно получить магию ( Ярость мага и Пальцы гор по миссии "Пальцы гор" или както так) чем больше уровень , тем лучше магия, вот те Пальцы с боьшим уровнем 200 эл-вом на 100фут , маны требует соответственно

0

Zmela иди в гильдию бойцов чейдинала, придя и увидишь орка... А ещё в Имперском городе в раёне арены , там двое на кулакар тренируются , рядом с ними сундук там 100ик и Наручи Кванг Ляо!!

0

По мне, так самые интересные - это за Темное Братство и Гильдию воров.

0

Не знаю для меня самая любимая по прохождении гильдия воров, квесты интересные, причем не считая главной сюжетной линии довольно сложные, все остальные гильдии значительно проще - в них основной принцип - "пойди и убей" особенно касается темного братства задания Лашанса -полный бред, скачешь по всей стране и вырезаешь повинных и невинных.

0

Самые интересные - Гильдия магов, Гильдия воинов, Гильдия воров, Тёмное братство

0

Прошол все гильдии, больше понравилось темное братство

0

прошол все гильдии самое большое удовольствие от ги гма он тручел он мне дает шмот каждый день еси ты станеш моим другом я те тош чёт дам

0

мне больше всего понравилось гамать за темное братство и гильдия магов.

0

Интересней всего за Гильдию Магов.В начале конечно предется попыхтеть ,побегать по городам за рекомендациями,а потом у тебя собственный посох,ходишь на лекции вместе с учениками,а что насчет миссий они мне кажутся более интересными,чем за другие гильдии.

0

Мне интереснее играть за Тёмное братство. Подкрадываться, зарабатывать дополнительную награду. Прикольно. Но правда жаль что прийдётся всех членов братства перебить а потом и Льюсена грохнут.

0

Орден белой лошади я не знаю ,а так - или ворвская гильдия или тёмное братство

0

Тёмное Братство - такая домашняя атмосфера, и чуваки прикольные (особенно Люсьен). Прошла все гильдии, но запомнилась только эта. Такая драма... Бедный Люсьен...

0

Гильдия Воров, Темная Братство

0

Тёмной Братство 4eve Самая класная гильдия да и Гильдия Магов ничё.

0

Безусловно темное братство

0

Интересней всего Воры и Темное братство

0

наверно я сейчас ступлю, но...
Что за Орден Рыцарей Шипа
Орден Белой Лошади
Орден Чистой Крови
играю в Обл уже довно, основной квест, острова и рыцарей прошла, но об этих орденах никогда не слышала.

0

2 Lady Luck
Вступаешь в Орден Рыцарей Колючки (Шипа), когда спасаешь во вратах Обливиона сына графа Чейдинхола.
Орден Белой Лошади. - В Леявине зайди в холл замка и поговори с графом, а потом с орчихой Мазогой, и выполни одно задание. Орден Белой Лошади - это лачуга. Она в твоем распоряжении после выполнения задания. Лучше, чтобы Мазога выжила).
А Орден Чистой Крови. - Иди в Храмовый район Имп. города и подожди там несколько часов. К тебе подойдет Тёмная эльфийка и попросит помочь. Выполни миссию и ты в Ордене. там Прах вампира по высокой цене покупают))

0

Г.В. +3 (самая интересная)
Г.М. +2
Т.Б. +1

Г.Воинов проходить было абсолютно неинтерестно - нет интриги.

0

Тёмное братство мне нравится больше всего.
а как вступить в орден колючки?

0

1 место гильдия воров, 2 место темное братство, 3 место гильдия магов и 4 место гильдия бойцев

0

Лучше играть за темное братство, но самая тупая гильдия это орден рыцарей шипа.

0

Конечно Темная гильдия. Люблю играть стелс-персонажем без инвиса и хамелеона.

0

Интереснее всего - за воров..) после - за убийц.. а потом - ряд квестов Даэдра..)

0
0

темное братство, а че за Орден Белой Лошади

0

За Гильдию воров интересно играть, нескучные и достаточно необычные задания. На втором месте Гильдия магов, а Гильдия бойцов вообще самая тупая гильдия в игре. Но противней всего играть за ТБ. Насчёт остальных - это не гильдии, а мелкие недоразумения, правда, охотники с вампирами и рыцари Белого жеребца дают возможность неплохо заработать.

0

Для меня интереснее всего было играть за Гильдию Бойцов, а менее интересно за Гильдию магов. Впрочем с плагином "Воскрешение Маннимарко" играть за неё будет куда как веселее....

0

За Темное Братство интереснее всего, и за Гильдию Воров.

0

Самые интересные задания у темного братства, но атмосфера там наипоганейшая. Воришки, они и в Африке воришки, только Серый Лис раздражает. Маги - под настроение. Войны - надо, так надо.

0

А мне Гильдия Воров нравится.

0

Гильдия Воров и Тёмное братство самые интересные. А самая скучная гильдия - гильдия Магов. Ещё если провинился, то вернуться в неё будет очень нелегко, а уж после окончания основного квеста, то бишь после закрытия всех Врат Обливиона вообще невозможно. Этот факт бесит больше всего.

0

ИМХО Гильдия воров самая интересная! Сколько раз не прохожу Облу,всё равно интересно... А вот гильдия магов вообще Унылое Гавно

0

Ну всё таки мне нравится быть в ГИльдии РЫЦАРЕЙ ДЕВЯТИ.Помоему самая лучшая гильдия.Да и кстати смотря каким ты персонажем играешь злым или добрым.Если злым то конечно за тёмное братство или гильдию воров...А добрым тоже можно много...

0

Больше всего - темное братсво. Сейчас скачала мод, хочу попробовать в живых их оставить. Еще в гильдии воров и рыцарях девяти квесты неплохие были. А вот гильдия магов как-то скучно...

0

Интересней за Тёмное братство, а кто нибудь может сказать что за ордены в конце списка? Я ниразу не слышал о них.

0

за тёмное братство они хоть оружие и всякие нужные по игре хрени!

0

Темное братство и гильдия воров , пожалуй самые интересные...)

0

Темное братство и гильдия воров

0

Вот у меня такой вопрос, как можно покинуть гильдию потому что мне написали "мол сверни с пути воров а то доспехов крестоносца тибе не видать" а квест уже есть и даже звание, или просто не выполнять этот квест? чё посоветуете... ))))

0

Pr1nce5121 Заволи вора. Правда у тебя потом появится квест
изгнание из гильдии воров. А вернуться в гильдию потом моно [ну если 1000 монет заплатиш]

0

Лично мне понравилась арена и темное братство.Потом гилдия могов.Потом клинки.Потом ордены всякие.А уж потом гильдия бойцов

0

Ульвен Септим понятно, спасибо большое
ах да Мне понравилось тёмное братство и гильдия рыцарей девяти, нелюбимых нет

0

Ульвен Септим понятно, спасибо большое
ах да Мне понравилось тёмное братство и гильдия рыцарей девяти, нелюбимых нет

0

Ульвен Септим понятно, спасибо большое
ах да Мне понравилось тёмное братство и гильдия рыцарей девяти, нелюбимых нет

0

Ульвен Септим понятно, спасибо большое
ах да Мне понравилось тёмное братство и гильдия рыцарей девяти, нелюбимых нет

0

Ульвен Септим понятно, спасибо большое
ах да Мне понравилось тёмное братство и гильдия рыцарей девяти, нелюбимых нет

0

Ульвен Септим понятно, спасибо большое
ах да Мне понравилось тёмное братство и гильдия рыцарей девяти, нелюбимых нет

0

Ульвен Септим понятно, спасибо большое
ах да Мне понравилось тёмное братство и гильдия рыцарей девяти, нелюбимых нет

0

случайно оставил 7 каментов одинаковых, эт не я это сайт лагает

0

да как в россии все воры! пусть трактор робит он железный! ну да мы не за пахаря играем либо воюем либо воруем. кстати почему солдатам воровать не грех разрабы считают почти во всех играх.наверно нас воспитывают толком.

0

по моему Орден и Гильдии совершенно 2 разные вещи, я молчу уж про Арену и Братство...

ТБ...ибо все самые темные желания исполняются там....

0

Братство и маги,самые нормальные,остальные вообще скучные!

0

Гильдия воров лучшая воровать прикольно за деньги.

0

Тёмное братсво рулит! Класненький сюжет с детективной линией...только Люсьена жалко класный был чувак! Гильдия воров интересная только в конце нудновато мне показалось...у магов тож ничё,но до ТБ не дотягивает

0

Тёмное братсво,Гильдия воров и Арена- понравилась больше всего

0

я усе гильдии, кроме гильдии магов прошел, но темное братство лутше всего.

0

Дарк Бразерхуд.
В Моррике они за мной охотились, а я их всех перебил! В Обливионе - Я снова их всех перебил! Но вроде уже за них-же! Вот такая ирония у Бефезды!

0

Однозначно маги и темное братство

0

КАМОННА ТОНГ 4EVER, ладно шучу) за все гильдии есть свои особенности прохождения. Вот не могу выделить какуе-то ''особенную, неповторимую''. Выделяйте сами)

0

а кто нить знает можноли за некромантов играть???

0

Aleksandr I,скачай один мод на www.mtes.ru и можно булет играть.....
ДЛя меня гильдия воров,тмное братство и некроманты(мод)

0

Из игровых - за ТБ...
Ну и за Гильдию Воров.

0

Братсво стали... уууу... т.е. Гильдия Воинов мне по душе!!!!!!! а еще Арена , я ведь как никак воин... Темное братсвтво не понравилось, магов тоже не люблю... нуууу за воров прикольно тоже (((=

0

Темное братство и арена, еще гильдия воинов в принципе, но напрягают ее немного монотонные квесты.

0

А меня из всех прикалывает гильдия воров.

0

Увлекательней всего, как по мне, так это за ТБ и ГВ, поскольку самые разношёрстные и колоритные задания. ГМ слишком "религиозна" чтоли, мол,"Некромантия...Ай-яй-яй, быть тебе праведником и пячить нечестивцев!" Арена разве что денег срубить...Ордена Рыцарей Шипа/Чистой Крови/Белого Жеребца просто квесты с возможность потом подкопить на безбедную старость. ГБ тоже "Пришёл-увидел-завалил", слишком однообразна. С Клинками не связывался, пусть живут. А так - Тёмное Братство и "Робин-Гуды" однозначно)

0

играл за все гильдии, кроме воров (прошол только несколько первых миссий), и больше всего понравилось в гильдии воинов.

0

А по моему лудше всего темное братство, очень увлекательно и интересно !!!

0

да и вещи классные там дают!

0

Самое такое это вступить в Некроманты (мод) и в Рассвет(тоже мод) вот там реальные квесты...А из стандартных Начальные квесты Гильдии Воров.

0

Интереснее всего играть за Гильдию воров и Темное братство.У остальных гильдий задания простенькие.

0

Полюбому за Тёмное братство и наверное за рассвет(мод)

0

Тёмное Братство. Сюжет покруче самого Обливиона =)

0

1) Темное братство
2) Гильдия воров
3) Гильдия бойцов
4) Гильдия магов

0

1) Темное братство
2) Гильдия бойцов
3) Гильдия магов
4) Гильдия воров

0

Очень интересны квесты Темного братства, в отличии от других гильдий там разнообразие

0

ТБ

Из плагинов - Гильдия Археологов. Чертовски интересно.

0

Тёмное братство выдалось самым интересным, однако по окончанию выполнения квестов за любую гильдую я забрашываю их, и редко появляюсь там.

0

Не знаю каждая по сврему хороша.Но тут я вмжу кровь и белую лошадь...Как их начать?

0

Тёмное братство интересно проходить,в остальных гильдиях в основном только последний квест интересный

0

Темное Братство однозначно.
Потом гильдия воров,потом бойцов.

0

Приветствую все честное население Забвения.
Нордлинг 21-уровень.Архимаг Гильдии Магов,Протектор Гильдии Бойцов,Серый Лис Гильдии Воров,Слушающий Темного Братства,Великий Чемпион Арены.Пока все.
Лично меня прикалывает Гильдия Магов,Темное Братство (чье бонусное барахло ношу) и Гильдия Воров.
У меня 2 вопроса:
1.Где мне достать ключ к Планетарию Университета Магии в ИмпСтолице?
2.Как можно вступить к некромантам (Король Червей Маннимарко или другие) и в Компанию Черный Лес?

0

АРХИИНКВИЗИТОР
1)Ни где, туда нельзя попасть, можно открыть читом но там только огромный голый зал
2)В Чёрный Лес вступить нельзя; к некромантам тоже нельзя присоедениться, есть только дополнение позволяющие перейти к некромантам после победы над Маннимарко.

0

Темное братство и Гильдия воров. Арена тоже была бы хороша, если бы сила оппонентов не зависела от уровня игрока. АРХИИНКВИЗИТОР, в планетарий можно попасть с официальным плагином Orrery.

0

Больше всего понравилось за Темное Братство проходить. А Гильдию Магов и Гильдию Бойцов из-за какого-то бага не смог пройти до конца. Кстати, вы наверное будете смеятся, но я никогда не слышал про 7,8 и 9 гильдии=)

0

Эмм..Что еще за орден Белой Лошади и орден Чистой Крови???

0

nPower
За Гильдию воров 1-самая выгодная 2-самая интересная и тд и тп.

0