на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Отравленное яблоко

Тема старая, но решения найти не могу. :(
Начал есть все ингредиенты и случайно съел яблоко с квеста про темное братство. Не заметив по началу сохранился :( Сохранений других нету.
Как можно избавится от этого эффекта?
П.с. Ждал 999 секунд с годмодом, время прошло а эффект не спал.

Комментарии: 85
Ваш комментарий

Вообще по мне , эти яблоки бесполезная фишечка, ну подкидывала я их, типо отравить пыталась, так замаешься ждать........проще мечиком бац по голове и привет.

1

Не помню уже можно ли сделать такой яд из отравленного яблока или нет.

1

Автосохранка по-любому должна быть.

0

Скачай плаг на возкрешение(могу ссылку дать), и со спокойным желудком помирай, потом вернёшся=)

0

Малфой, нет автосохранка не осталась потому что шарился по квесту паранойя(думал быстро пройдет)
Фризер пожалуйста, дай ссылку... играть хочу :)

0

Есть ли другие ссылки на этот патч? Там проблемы с авторизацией аккаунта, на почту письмо не приходит...

0

Он весит пару килобайт=) ненадо регицца =))).Ну если уш так хочеш зарегицца, то попруй на yahoo.com=)

0

Так фтупил с сайтом :) НО после смерти все равно эффект не проходит, нужно найти код спелла и удалить его с помощью консоли, только вот как его найти....

0

Тему можно закрыть, Команда для удаления эффекта player.removespell 00009617

0

А нечего в рот всякую гадость брать!
=)

0

Яблоко-то - это еще норм. А крысиный яд? От него не излечиться никак)

0

Звиздёш и провокация!Есть способ!Застрелиццо...

0

Хм... Интересно. А как объяснишь надпись, что типа яд не лечится и противоядия нет?

0

Жалко из етих яблок нельзя яды делать(( Или можно? Просто я один раз смешал с крысиным ядом так получилась розовая бутылочка))

0

Там всегда бутылочка получается, как ни крути :))) Извечный вопрос: где герой их берет? И куда девает, когда выпивает бух..простите, зелья...
Но это уже условности. А еще это оффтоп хD

По теме: йад - ингредиент, как и яблоко, поэтому из них можно варить зелья с соответствующими эффектами. Ничего удивительного.
Неизлечимость крысиного яда очевидно скриптовая, т.к пишется сообщение и т.д

0

Все отравления от того, что тащите в рот всякую пакость. Прежде чем зажевать предмет 1. Убедитесь что он съедобный. 2. Проверьте эффекты.

0

А я крысиного йаду зохавал и нифига!

0

"А я крысиного йаду зохавал и нифига!"- последний пост пользователя Tazer. Напомните плиз, а где эти яблоки можно приобрести после зачистки в Тёмном братстве?

0

их там 5 шт. по-моему и они респавнятся каждые 3 дня

0

Militarnik нифига!Крысиный яд х*йня яблоко можно подложить даже стражнику.Он его с удовольствием съест.И здохнет.А мы тут ни при чем, мы гуляем.=)

0

Блин, а я чёт ложил охранникам яблоки, даже со стола всё убирал, а эти гады их не жрали=(

0

Всем спасиб. Tazer не кипятись, верю)

0

Ага, народ! Что-то нифига не едят яблоки :( Может им их посоветовать как-нибудь надо ? :)

0

Кстати да, неужели они такие скромные - подарок от ближнего им наф ненужен, как в тоже время они могут придти в чужой дом и обожрать их подчистую?

0

DeaTh-BadD, живи http://www.playground.ru/files/12073/

0

Тут говорят про крысинный яд. Я токого не находил! Где взять? Скажите плиз!!

0

Как я это ненавижу...через консоль достать!

0

Крысиный яд есть только в одном месте - по квесту Шигората, найдёшь в поселении...

0

Фpиз
ХА! Отличный плаг с воскришением! Спасибо! :)

0

Знает кто патч на сильные яды, или на яд что бы эффект был как у яблочка?

0

А если бы тебе девка предложила потрахаться, ты бы тоже сказал "не охота"?=)))

0

Крысиный яд? где его взять в игре, или это мод? Это случаем не тот яд которым овец травишь? А яблоко отравленное я ,извините, размножил и во всех замках в столовых поразложил и в тавернах. Только вот в Имперском Сити вышел казус,Если яблоко сьест книготорговец то он дохнет и игра соответственно вылетает...так что вот. Яблоком отравил всю гильдию убийц по приказу Лашанса. Очень полезная и эффективная вещь только нужно долго ждать пока его сьедят...

0

Прочитал внимательно пост.Крысиный Яд. все понял. Виноват...

0

Я то ядик сделал такой как у яблочка, по приколу начал новую игру и с этим ядом на 1 лвл столько охраны замочил, наносишь на меч 1 удар и он труп через пару сек.

Фpиз
А если бы тебе девка предложила потрахаться, ты бы тоже сказал "не охота"?=)))

Ну смотря какая девка!

0

У меня,когда я ЖРУ ЭТОТ КРЫСИНЫЙ яд,ничё не происходит, 0 эфекта, а что должно быть????????

0

Недецкие приходы.Ну там глюки, Шеогораты на каждом углу и всё такое....

0

жесть... и как так можно было сьесть отравленое яблоко? Ты что белоснежка???)))))))

0

как можно делать ядовитую еду???

0

Съел отравленное яблоко! 8D 8D 8D

0

> Я то ядик сделал такой как у яблочка, по приколу начал новую игру и с этим ядом на 1 лвл столько
> охраны замочил, наносишь на меч 1 удар и он труп через пару сек.
Как так? у мя алхимия 100 я когда делаю из яблока зелье так получается не яд а зелье (розовая бутылка, можно только себе пить).. Прикол в том что у яблока эффект.. "Script Effect: Эффект отравленного яблока" (в tes construction set посмотрел).
Так что НЕ БЕРИТЕ В РОТ

0

Я сделал мод на кинжал с эффектом отравленного яблока, а чтоб читеры не радовались в нём один заряд, на его перезарядку уходит много денег или полсотни камней )), и он ломается от одного удара. Кто хочет выложу.

0

Скачать мой мод на Отравленный кинжал можно тут
Если найдёте какой-нибуть глюк то отпишитес пожалуйсто прямо тут.
Кстати, я сделал яд кинжала посильней яблока (яблоко - 10hp/s, а кинжал 25)

0

Ну что, работает мой плагин?
Или все сами поотравились, что стоит такая загробная тишина...))

0

Работает, работает. Я его в КС подретушировал немного, теперь ещё лучше работает. =)

0

Народ не смотрите на IAD, мне просто было лень poison писать )

0

покупаем отравленное яблоко у котяры из темного братства, ложим например в какой ниб таверне и хдем

0

ждем. кто ниб подходит к столу. ест. и брякаеся на пол

0

жаль что нельзя из яблока сварить яд который можно было бы наносить на оружие, я пробовал но сваренный яд действует только на себя.

0

Выше я выдавал ссылку на кинжал с ядом. Можете заюзать кому интересно)

0

НАБИРИ TGM в консоли и всё

0

блин а как зделать шоб это яблоко сожрали.Ложил его персам в инвертарь не не твари не жрали.

0

блин а как зделать шоб это яблоко сожрали.Ложил его персам в инвертарь не не твари не жрали.
Подложи кому нибудь в тарелку. Неписи часто едят содержимое стола, кто нить наткнётся на отравленное яблоко и съест.

0

Вовсе нет. Во всяком случае у меня. Поясню: у хаджита в ТБ продавались эти самые яблоки. Когда Лашанс дал мне задание сделать чистку святилища (т.е. убить всех там) я тоже убрал со стола всю еду и положил туда, на тарелки только яблоки). Вышел из ТБ по своим делам (побочным квестам). Через 2 недели игрового времени с удивлением и разачарованием обнаружил, что все живы здоровы (в ТБ). Ну и догадался я запихнуть всем им по яблоку (когда они спят, вместо того, чтобы красть я им сувал яблоки). Через день умер только аргонианин (тот, который давал побочный квест - убить Агента аргонианина в Чернотьпье). В итоге - я ВНЕЗАПНО взбесился и выпилил всех в режиме скрытности. Так что может обычные нпс и едят что попало, а вот в ТБ почти все какие то оказались осмотрительными.

0

Эх, молодежь! Не умеете вы яблочки подкладывать. У меня в квесте по ТБ про особняк в Скингарде все от яблок померли.
Совет первый:
1) Не удаляйтесь далеко. Сидите и ждите. Можете проверить инвентарь непися, на наличие других продуктов питания. Они будут есть их, а не яблочки. Яблочки иногда прячут они на чреный день. Сидит и не ест. А в инвентаре лежит. Вытащите и положите снова на стол или ждите кончины.
Совет второй:
2) Убирайте со стола ВСЕ! И кружки и тарелки. Лежит сиротливо яблочко и все... А то неписи пустую кружку полгода обсасывают.
Совет третий:
3) Ждать по часу. Но не всегда работает. Или дождитесь обеда, встаньте неподалеку и ждите но не в режиме ожидания, а так, просто. Можете на кухню пока за яблоками сбегать. Сидите перед монитором хрустите, а там мрут все.


Кстати... Яблоки в зелье с Сердцами Порядка нейтрализируются. Остается только эффект сердец.

0

Молодежь? Я в Обливион 2 года играю.

0

Я - три. С переменным успехом. То Мора, то Обла. Под настроение;))) А вот по всем видам убийства - я уже поднаторел неплохо... Уже не в кайф просто убивать мечем....

0

Hunter162
В ТБ не удаётся отравить только Винсента Валтьери, потому что ему обычная пища не нужна, а вместо крови яблоко не подсунешь. В квесте "детектив" так же невозможно отравить норда - он только бухает и ничего не ест. Так что исключения есть, но единичные, а в основном можно отравить любого NPC.

0

Bianor
Кстати, на счет Норда - изымаешь кружку из инвентаря и стола, ложишь яблоко и ждешь. Иногда получается. Иногда - нет.
А Винсент - это интереснее. Тут сразу возникло у меня два вопроса. Там, в ТБ есть записка, что у него аллергия на чеснок. Интересно, можно это использовать?
Пробовал - не выходит. Жаль в его кровь нельзя добавить приправы. Или можно?
А еще квест наподобие про купца-убийцу Данмера. Тоже из ТБ. У не аллергия на мед. Можно ли подложить ему мед вместо выпивки? А то мне всегда приятнее было его запинать.

0

Я помню яблоком отравил графа города (есть только в одном городе граф которого можно убить) ,подсунул ему (в его комнате пока он спал) ,и подождал не много.Ну и короче он утром то обычно возращается на трон ,а я смотрю его нет.Пошёл в его комнату смотрю ,он около комнаты воляется мёртвый)))

0

тпру.чепуха.я изготовил яд -уменьщение здоровья на 500ед(алхимия - 300)

0

player.removespell 00009617 наберите в консоли

0

Arsen122

ты кому то в два года назад написал ??? :)))

0

не если опять всплывёт тема чтоб знали

0

Забавно, что ящера тоже можно отравить.
Zolf j. Kimblee
По идее данмеру можно подложить мёд, и когда он выпьет, то упадёт от паралича. Но у меня он пьёт талько в таверне, так что яблочко надёжнее. Или посреди леса закопать.

0

если играть с плагинами добавляющими на дороги всяких путешественников и бандитов, то порой данмера мочат где то в пути.. как кстати могут завалить и путешествующих графиню лейавина с телохранителем и ее прислугой, ну и лошадей задолбить.. так что яблоки и мед не актуален иногда )) так же лучницу с ТБ могут вальнуть..

0

Если из ядовитого яблока сделать зелье, то оно не будет ядом, как ни странно. А будет обычной бутылькой, как лечебное по виду

0

Ребят, а как сделать из отравленного яблока яд который можно нанести на оружие? Не такой чтоб можно пить а такой чтоб нанести на оружие?

0