на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

После обновления Win 10 не запускается

Всем привет. Пару месяцев назад приобрёл себе в стиме Oblivion. Установил на 10-ку, накинул русик, мод на лица и вновь окунулся в эту игру, но два дня назад моя 10-ка решила (кто бы мог подумать) обновиться и после этого при запуске игры она тупо на пару секунд запускается (точнее чёрный экран), после чего вылетает без какой-либо ошибки. Может ли кто-нибудь посоветовать, что делать?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

я удалил 10ку и вернулся на 7ку и не знаю проблем по сегоднишний день!

5

Настраивай брандмауер, на него часто грешат с десяткой.
Но вот товарищ NeosDeath почти правильно написал - удаляй десятку, но только ставь восьмую, так-как для 7-ой уже стали появлятся игры и программы, которые не поддерживаются. Эх, а жаль, 7-ая мне тоже нравится, хотя для Oblvion точно подойдёт.

0

NeosDeath
Я тоже сижу на семерке (обновления отключил, установил всего четыре, для игр). От добра, добра не ищут. Все игры идут с пол пинка, тьфу-тьфу.

2
AT_Sagor написал:
так-как для 7-ой уже стали появлятся игры и программы, которые не поддерживаются

Это какие такие игры? ))) И какие такие проги? Восьмая хрень еще та.

2

>так-как для 7-ой уже стали появлятся игры и программы, которые не поддерживаются
Кривые порты и среднего пошиба проекты, которые забыты спустя неделю после релиза.

2

По теме - возможно, переустановка игры спасет ситуацию, еще бы порекомендовал снести конфиг игры и оставить сохранения, запустить игру, чтобы она сгенерировала новый конфиг.

0