на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Противники-обсуждение врагов

В этой теме вы можете выкладывать список врагов которых вы ненавидите и за что или наоборот любите или вы хотите рассказать о лучшем способе борьбы с ними.

Комментарии: 156
Ваш комментарий

Я по моему создавал такую тему, но её безжалостно удалили( или кто - то другой создавал)

0

Самый надоедливый противник - блуждающий огонёк ... светлячок, короче ...

0

Нет, я на 35 уровне его на завтрак ем раз удар, два удар и рагу готово
Но меня бесят Гоблины - предводители!

0

Я не на вижу стражников, не просто стражников, а стражников Брумы!

0

чем же они тебе не угодили?

0

ЗОМБИ!!!НЕНАВИЖУ ЗОМБИ!!!!!!!!это мерзкие отвратительные твари!вонючие гниющие уроды!
как же они меня бесят!чтоб они все здохли второй раз и навсегда,а то понимаеш Обитель зла (Resident evil) там устроили!

0

чёрт, вынуждена согласиться с предыдущим постом)). зомби - самая мерзость. мне даже смотреть на них противно, не то что драться. тьпху. но как противники они сложности для меня не предаставляют. хотя порадовал один зомбяк в... короче, в форте, где нужно было шпиона гильдии магов спасти. у него отсутствовала нижняя челюсть и весьма забавно болтался язык)).
не оч люблю огров. один такой ка-ак наддаст - полдня в себя приходить будешь. хотя, с одним справиться можно, но вот когда их трое...
тролли. тоже весчь неприятная, особенно в больших количествах.
виспы, как грицца, с**ко, опасные...)
люблю спригган. хлопот иногда доставляют немало (особенно когда их несколько), но внешне дамочки оч даже ничо.

чем вам стражники Брумы не угодили? по мне так вообще самая адекватная стража в Сиродииле. а вот легионеры - эт да. те ещё ушлёпки.

0

Mareritt, я просто люблю устраивать побоищи в городах аля кровавая баня, а они как в замке всем гарнизоном навалят! а так мои лучшие друзья!

0

а я после таких побоищ не перегружаюсь... В результате респауна стражники ходят, скалятся, помнят...)

0

Не нравятся мне призраки и личи.

0

Крайне не нравяться пумы и медвежата (уж шибко быстро и больно бьют они) и троли с их бешенной регенерацией!!!!!!

0

Да не меня больше всего Атронахи раздражают как треснет один такой и 30 HP летят далеко.

0

Без ООО нелюбимых нет, а вот с ним раздражают некроманты и стражи Забвения.

Любимый - паучиха. И как враг, и как друг.

0

А вообще самые противные это светлички без вариантов !!!
Нет серьезно мало того что всю жизнь высасывают гады так им этого мало еще и какой нибудь заразой наградят а есть ничего микро туманчики !!!!!

0

Совершенно согласен! Светлячки редкосная гадость. Как ток впервый раз их встретил.... сразу возненавидел.

0

дА НЕ Я ИХ УБИВАЮ С ОДНОГО РАЗА ЧТОБ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ УСПЕЛИ.

0

Ха а ежели их двое или больше?

0

С первого раза? Чем? У меня как минимум удара 3 надо. Бегать приходится от них, что б не заколдовали. Отбежу чуток, как ток подлетает светлячек я его мечом и опять отбегаю. Правда теперь меня не то что светлячок, а вооще никто не видит.

0

У меня со светлячками проблем никогда не было.
Даже с ООО на можне без особого труда справиться с любым противником... (прокачивайтесь лучше!)
Понравился Северный Титан (всретил у Applewatch). Выглядел как замержший минотавр))

0

Я ИХ УБИВАЮ С ОДНОГО РАЗА, теперь меня не то что светлячок, а вооще никто не видит

Нашли чем гордиться.

Кстати, о есть ничего микро туманчики. Тоже раздражают :‘( Вреда не несут, из-за врожденного любопытства просто висят за спиной, летая и наблюдая за ГГ в данжах. Но в ООО в их присутствии нельзя копаться в сундуках (врагами они считаются) и приходится убивать. Жалко до жути - «любопытство кошку и сгубило».

0

Люсьен, а я рад буду если встречу в игре хоть одного огненного астронаха

0

Я попрошу тем кто родился под знаком Астронакс и обладателей всевозможных шмоток (с поглощинием, отражением, и защитой от магии) так о светличках не отзываться(со светлячками проблем никогда не было) как никак это достойные противники на мой взгляд!
Demon Dimon
А кем ты если не секрет играешь и на какой сложности что они для тебя проблем не состовляют?

0

Вот поэтому мой напарник в Таверне - это вилл-о-висп. Самое странное создание, на мой взгляд...

0

Титан хорош. Ему бы еще регенерацию, как у троллей или лечение, как у Умбры, дамаг за 2000 (чтоб с удара сотни три хитов сносил при 85% щите) да квест на получение его шкуры с последующим созданием доспеха... А то впечатления как от Древней Гаргантюанской рыбы-убийцы - размер ого-го, а силы кот наплакал. Лордов Хорунна и Нонунгало со свитой и то труднее было завалить.

---------------------------------------------

Огненные астронахи :))) После того как у одной отобрал доспехи, больше не встречаются. Обиделись, что ли?..

0

Я вообще вот прям тока что заработал 100% отражение урона и 97% отражение магии НАВСЕГДА теперь меня не один не пробьет.

0

Люсьен Лашанс, сочувствую...

0

Поделись секретом такой замечательной штуки, плиз

0

Я кроме физ. щита выше 50% ничего никогда не поднимаю. Смысл быть богом?

0

Очень интересно а где обитает столь редкосный представитель - Северный Титан ?

0

А почему не стать богом? Вот представьте, на вас наступают толпы монстров, а вы их выносите без особых проблем:)

0

Толпы? в обле не бывает толп

0

А жаль:)
Хотя у меня бывали ситуации, когда приходилось с 6-7 одновременно сражаться.

0

6-7 это не толпа, если хочешь толпы, ну или просто крупного побоища зайди ночью в казармы стражи, одень маску Серого Лиса, и сопротивляйся Аресту!

0

Если хотите толпы..
скачайте плагин "Adrenaline Oblivion"
кАшмарное месиво. Жить будете на пределе возможностей..
используя каждую попавшуюся бутылочку здоровья..
Научитесь бояться не только зомби, но и толп скелетов...

0

Ну, под «северным» речь скорее об «инеевых». У некоторых из них до 1600 хитов. Один севернее Брумы скриптово дерется с бандитами Скайрима. Перебил бандитов и погнался за мной - пришиб стражников у врат и обитателей конюшни. Хорошо, что они по одному бродят.

На счет толп - мой штурм в ООО одной цитадели воинства Эрегора. Кучка аборигенов, несколько часов терзавших мне нервы. Пока не додумался использовать Посох Червей.

0

А где плагин "Adrenaline Oblivion" взять, дайте ссылку плиз.

0

Инеевы атроНАХи не выдерживают и одного моего удара.

0

Sniper-dv, http://www.tessource.net/files/file.php?id=2876

0

Согласен зомби, убить трудно. А после того как поставил плагин РЕалистичное разложение вообще от них спасу не стало/

0

Ссылочку, плиз.


И по теме: ненавижу рыб-убийц. Я когда в воде нахожуть, совершенно теряю ориентацию и не могу по ним попасть. Не люблю виспов - маленькие занудные создания. Тролли - тоже гадость - очень быстро двигаются, с ним не проходит мой излюбленный приём: подбежать/ударить/отбежать.

0

Меня больше огры бесят,класс у меня ассасин и кода к нему подкрадываюсь и бью взади(с отравленным оружием),а ему хоть бы что.

0

Ненавижу темных приведений. больно дерутся. магией.

0

NightHawkreal
Спасибо!!!! =)

Gangsta 187
И чё там?
Там плаг "реалистичное разложение"!!!!! :D

Drake DARK BROTHERHOOD
Меня больше огры бесят,класс у меня ассасин и кода к нему подкрадываюсь и бью взади(с отравленным оружием),а ему хоть бы что.
Ну, не знаю, не знаю.... У меня свой класс наподобие асассина, и огров валю без особых проблем: ударила коротким мечом, отбежала, подбежала, ударила, опять отбежала.... ;)

0

Кстати, виспы - мои личные враги, один из них завалил мою напарницу Мазогу.

0

У меня 22 уровень и я ненавижу орков, зомби, светящихся огоньков, а также грозовых атронахов.

0

Чем выше уровень, тем сложнее. Хотя по идее должно быть на оборот.

0

Кстати с реалистичным разложением вообще фигня. У меня эмперор после смерти вставал и вставал, мы его с Баурусом валили и валили)

0

Больше всего ненавижу выцветших приведений! А то при игре за мага как кинут на тебя безмолвие, так по всему подземелью от них и бегаешь (схожий эффект - личи с посохами безмолвия)

0

Не очень люблю зомби и то ли туманных, то ли просто привидений. Просто потому, что привидения эти похожи на плавящийся полиэтилен. Противно. И зомби радости особой не вызывают. Но так как я не маг, а воин (боевой маг, если считать общую профилизацию), то все путем.

0

На начальном этапе раздражали пумы, быстро бегают и больно кусаются через мой лайт армор :-(. Сейчас вообще все ложатся одинаково.

0

Терпеть не могу троллей, но они прикольно бьются ногой.

0

Точно... но в моем случае это огры. Не нравятся катастрофически. Конечно, поманивание пальцем ни с чем не идет в сравнение, это шедеврально, но... кулаки их все же мне не по душе.

0

Ненавижу виспов. То интеллект высосут, то силу воли.

0

Самый страшный враг - любой, при условии, щито его очень много. Ну очень.

0

Боялся раньше тварей из мира забвения, в особенности даэдротов. Но щас прокачался т нормально.

0

Троллей убивать дольше, чем остальных.

0

Личи и отсохших приведений....ууууууу какая жага!

0

Атронахов не люблю молниевых, сама не знаю за что, как только вижу цепляю на себя невидимость и мимо

0

А мне как-то без разницы - я всех валю кого вижу (и кого не вижу тоже валю) :)))))

0

А, вооо вспомнил своего самого ненавистного врага за все разы когда играл. Это этот гребанный огонек, которого еще нужно для квеста Азуры убить и с него собрать ингридиенты. Его нифига невидно, и высасывает все что только возможно! :-(

0

А я когда играл у меня до Азуры уже была куча этой светящейся пыли. А смамый сложный враг - парочка даэдр-зивилаев с кучкой дремор-лордов и остальной нечистью обливиона. В природе Тамриэля опасен минотавр, если их больше одного.

0

Рыбы, крысы, крабы. Короче, вся мелочь бесит!

0

Минотавр зараза спер у меня артовую булаву и ей же меня оглоушил.

0

ААААА ненавижу скелетов, эта зараза уже достала.

0

Есть два для меня ненависных существа : огонеки и гоблины . Когда играю за мага я легко справляюсь с огоньками ,но возникают проблемы с гоблинами ; а когда я играю за война наоборот сложно с огоньками хотя гоблинов убиваю легко.

0

Для меня проблем нет!Я вырезаю все что движется а что не движется, толкаю и все равно вырезаю!Разве что светлячки кумарят!

0

Гоблины!!! Уроды те еще! Один раз в пещере на 30 штук напоролся! Пока всех разнес, всю броню переломали, с#ки! Я об их черепа меч сломал, пришлось кулаками этих п@#$%*в др@кать! Еще эти мрази троллимордые, ну НЕРРРРРЕАЛЬНО сложно убивать их было на 15 lvl! Особенно, когда их больше одного штуки. Огры тоже бесят: что ни удар, то ошеломление. Мрази, даже щит не помагает! Убил бы всех на х#й!!!

0

Огров стрелами с ядом колбась, они их боятся (25 уязв к яду), лучше стрелами, или удар - отошел, и орг промажет
гоблинов огнем палить, если много то по куче.
"Убил бы всех на х#й!!!" а что они тепя таки покрамсали?
Вот теперь когда у мя новый перс, боюсь всех, кроме магов. Так как из мистического эльфа сделать мага сложно, воина невозможно, а лучника не надо. Вот и бегаю от врагофф, призываю скампа, даж он сильнее меня в 3 раза!!

0

Akogar "Вот теперь когда у мя новый перс, боюсь всех. Вот и бегаю от врагофф, призываю скампа.." прямо как про меня. тока у мя плаг с эльфами линейки..
а вообще ненавижу зомбиков, бесы-сволочи, тролли и огры... и еще привидения. я просто предпочитаю всяких НПС для сражений, не так страшно :)
Еще сприганы нравятся, симпатичные...

0

Все уже задолбали. С ООО в пещере на 2 ом уровне от спектрального волка бегать.

0

Ненавижу Ксивалей и Ужасов Клана достают постаяно!

0

Дак они вместе и ходют)) Тока ужасы призывные. И когда с ксивилаем дерёшся, он ужаса вызывает и он тебя тем временем кусает за зад)) Приходиться отвлекаться и бить ужаса, а тем временем сам ксивилай шинкует нашу филейную часть))) Непробиваемый дуэт)) Люблю и ненавижу их одновременно))

0

ненавижу frost titans и trolls.
титана за неубиваемость впринципе на моём 4 уровне(несмейтесь плиз), а троля за регенерацию. восстанавливается быстрее чем я наношу второй удар.

0

Самые страшные и вредные это духи, призкаки и какой-то призрак с короной на голове (ещё темно-фиолетовый такой). Мало того что их приходится бить зачарованым, серебряным, даэдрическим оружием, так они (кроме духов) могут ещё понизить какую-то характеристику. А что если их будет 2-е, 3-е?
Светлячки - такая же дрянь что и создания из эктоплазмы: так же высасывают навыки и обладают дурным характером.
Их конечно можно забросать огненными шарами, но магия заканчивается, эликсиры маны заканчиваются. И что тогда?...

С остальными монстрами всё проще - они дохну от любого оружия.

0

какой-то призрак с короной на голове (ещё темно-фиолетовый такой)
это лич. Опасный соперник, но смотря какой - низший лич - запинать без проблем можно, высший лич - запинать без проблем может.

0

Личи постояно посохами кидаються или манной или призывают кавота из призраков,их лутьше посохами запинать.Личи это тёмные маги тока после смерти,они превратили себя в личя чтобы завершыть начатое ими зло.

0

Меня бесят призраки,зомби,гоблини,пауки даедра и все види атронахов(холода,огня,молнии) и ети личи.

0

Еще кроме дреугов ненавижу просто животных: мало того, что на них большой шанс напороться в лесу, так их еще и разрубать на куски незя!!
А людей мочить я люблю.. Особенно вамперчегофф и с рефлексом. По ночам охочусь, когда в оборотня превращаюсь. Бывает заходишь в пещеру или форт с огромными когтями наперевес и пошло кромсалова!!!

0

"какой-то призрак с короной на голове (ещё темно-фиолетовый такой)
это лич. Опасный соперник, но смотря какой - низший лич - запинать без проблем можно, высший лич - запинать без проблем может."

Я не лича имел в виду, а... ну не помню название! Это именно призрак, и бродит обычно с двемерским мечом. Часто повреждает важные атрибуты - удача и интеллект.

0

Так это похож древнее привидение. Такое бестелесное чудище, которое любит атаковать заклинаниями. Какими-не знаю. Внимания не обращал. А на голове у него не корона, а киет непонятные выросты:)

0

Терпеть не могу привидений и гоблинов.Гоблины любят толпой навалиться.И зомби очень противные(на вид).

0

Я терпеть не могу ксивалих и ихних вызываемых ужасов клана,древних приведений не люблю,а дремор обожаю просто с ними класно драться.

0

Звеняй, Kot34, хочу твоё авторитетное мнение услышать. Как научиться, цитирую, посохами кидаються, а то чо-то не встречал нигде))))
А насчёт твоего монстра B. R. A., мож это Ситис? Или какой-нить Король Привидений. Такие иногда попадаются, только Ситис за убийство Брата.

0

chubice
Ты про Ситиса чисто для прикола?! Аль его мона в игре встретить?

0

"А насчёт твоего монстра B. R. A., мож это Ситис? Или какой-нить Король Привидений. Такие иногда попадаются, только Ситис за убийство Брата."

Точно это он. Спасибо что напомнил!!!!:)

"Ты про Ситиса чисто для прикола?! Аль его мона в игре встретить?"
Ну скажем так - если ты нарушиш 1 из 5-и догматов Батства (если ты играл за Братство, то должен их помнить) на тебя разозлится сам Дарт Ситис (у-у-у-у), и пришлёт это существо. А уж сам ли это Ситис, или его пешка я не знаю (там пишут "Гнев Ситиса"). Так-что в игре при определённых обстоятельствах его можно встретить.

0

Наверное, гнев Ситиса принимает физическо-ментальную оболочку на земле. Это не сам Ситис. В игре просто так его встретить нельзя.

0

ОБОЖАЮ зомби,огров,призраков,скампов,дремор воинов и магов,просто магов,светлячков....каждый мой удар кулаком по ним-ошеломление либо с ног сбиваю......НЕНАВИЖУ даэдротов и троллей...каждый их удар по мне-ошеломлние=))

0

ОБОЖАЮ зомби,огров,призраков,скампов,дремор воинов и магов,просто магов,светлячков....каждый мой удар кулаком по ним-ошеломление либо с ног сбиваю......НЕНАВИЖУ даэдротов и троллей...каждый их удар по мне-ошеломлние=))

0

chubice!Я имел в виду что они маной из посоха кидаються.

0

А-а-а-а. Но всё равно интересно

0

chubice!Типа Личи маной из посоха стреляют типа молнией зарядят,морозом заморозят,фаерболом огненым под зад,поглошение навыка или маны и здоровья.Или твои способности временно себе передают!

0

А бывало ли у вас, что вот идёте вы по лесу, и волк бежит, или стоит. Сколько перед ним не ходи - не замечает. Что в стелся, что без. Бьёшь его - тоже нифига. И музыка играет спокойная, типа никого из врагов нет.

0

Такого у меня не было.Может глюк какой?

0

Может.
А как такое - вот подбегаете к каким-нибудь Врата Обливиона, мочите даэдр, и вдруг подбегает высший лич, мечет молнии, призывает существ, убивает всю нечисть и уходит, не трогая вас. Такое случается редко, но случается

0

так это наоборот харашо )

0

Эту тему придумал я, и очень давно, она была создана ещё в Морровинде...
и так по теме. Для меня нет врагов которых я ненавижу (в Морровинде ненавидел Скальных наездников, доставали просто ппц), НО не люблю когда ктонить тебя покоцает и с тебя навыки снимаются, а-ля - у вас высосали силу... приходится загружать квик сейв.

0

Да ну, без этого Обла не Обла. Интереса тогда к опасности не будет. Тогда какой смысл уклоняться от ударов противника, если знаешь, что потратится здоровье, ну и доспехи чуть испоганятся?

0

chubice

может ещё скажешь что автоподгонка противника под уровень персонажа это хорошо? по мне так полнейшая лажа и главный косяк игры...поэтому и не играю в TES4...

0

да автолевел гавно полное, уже и забыл когда его отрубил! Гыыыыыыыы!

0

Кроме того, настоятельно рекомендую поставить плаг kea skill extender!
Игра кардинально преобразится в боевой системе! ВАЩЕ БОЕВАЯ СИСТЕМА ОБЛЫ ПРЕОБРАЗИЛАСЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ ))))) поначалу немного гнал этот мод, вернее я так думал, а внатуре он нормальный!

0

Автоподгонка - ......, правда всё это.

0

Товарищи - такая вот проблема, насчёт убиения Умбры, я залез на колонну в комнатке где она стоит и начал методично её уничтожать электрическим разрядом, всё бы ничего да вот только у неё жизни до конца не исчезают, тоесть я как бы её нормально так пожарю электричеством, и дальше никуда, думал вручную добить но с ней это не пройдёт, я только 6-ой уровень, она меня выносит с 3-4 ударов, так вот, подскажите как или чем её уничтожить. Спс.

0

И зачем ее убивать ? Она ж квестовая ! На 6м уровне ее меч есть чит , хотя может у тя стоит ООО ? Да и меч то хреновый , надо сказать : физический дамаг ничего не решает,а соултрап и скастовать можно.
Не , пошел бы погулял , а потом по квесту Вайла пришел , потому что сейчас ты просто юзаешь баг.

0

Не , пошел бы погулял , а потом по квесту Вайла пришел , потому что сейчас ты просто юзаешь баг.
Никакого бага не будет. Я все время так делал-при предыдущих прохождениях. Валил умбру, брал меч. На Клавиуса клал...даже не ходил к нему. Если не стоит никаких плагов и 000-то это пожалуй самый лучший меч-если не брать квест Вайла, или взять его, но недовыполнить-меч ничего не весит (0) это раз. И урон высокий-опять же если гамать без плагов и 000. Помню уровне на 25 урон был где-то 35-40, а это не так уж мало. +души ловит. Всю игру с умброй проходил в основном. (ну, это когда еще не делали столько много плагов...)

Но в последних прохождениях ставил 000, так что потребность в умбре отпала-находил мечи и получше. Да и с 000 к умбре соваться-это сплошное самоубийство. Сегодня (у меня пока 8 уровень(начал игру заново проходить)) взял это заданице Клавиуса, пошел к умбре-она меня с одного удара положила и еще одним добила-все, я труп. Чем ни пытался-так нихрена и не убил. Даже пробовал код на бессмертие пробить-все равно минут 20 ее мочил, но даже половину жизней не снес. Хотя помню без 000 ее на 5 уровне убивал...

0

Баг , вернее недоработка разрабов , это та самая колонна, на которую можно взгромоздиться и умбра не достанет. Какой вообще смысл играть если все время юзать такие дыры в игре? Одно дело спокойно к ней придти с 20 м левелом и убить в честном бою и совсем другое расстреливать с колонны, зная что тебе все равно ничего не будет.

0

Спасибо всем. Всё стало ясно. За исключением: что такое "000"
Первый раз прохожу обливион, поставил КОТN, накаких "скастовать" пока незнаю и прочих страшных слов.

0

Скастовать - это значит произвести спелл. Скастовать ловушку душ, например - значит прочитать заклинание "ловец Душ". Такой термин не встречается в игре - чисто геймерское слово для краткого обозначения магического действа.
Далее.
000 - ООО - Obscure Oblivion Overhaul - вроде так, точно не помню, забыл. Одно из лучших и конкретных дополнений к Oblivion. Добавляет всё, что нужно в игре, кажется. Там и монстры, и луки, и оружие, и доспехи...

0

Там и монстры, и луки, и оружие, и доспехи...
...А главное-улучшенный ИИ. Уровень монстров не зависит от уровня перса, новые квесты, и много чего другого.
Про версию 1.3 можно прочитать тут

0

Люблю убивать гоблинов но не гоблинов владык,а простых(бербексы,лучники и шаманов)

0

Еldаr - а это ты уже не мне говори, а тому, кто спрашивал
Kot34 - а бербексы - это кто? Нет, я ничё не говорю, просто не встречал ни разу

0

бербексы
????????????????
Мошт берсерки?

0

Спригани вызывают медведей и это мне не нравиться.

0

А чо такого???
Вот если бы медведи призывали Спригган, вот тогда да...
А если бы призванные спригганы призывали призванных медведей, которые призывали бы спригган, которые...
Так что радуйтесь, что всё так просто.

0

а это ты уже не мне говори, а тому, кто спрашивал
Это я продолжил твою мысль. Если не заметил-перед моим постом многоточие...

Спригани вызывают медведей и это мне не нравиться.
А мне больше не нравится то, что они вытягивают удачу...

0

Ето не проблема часовня все исправит. А вот мобы с которыми у меня трудности каменные великаны (у мя русская версия я не знаю как там по ангглийскому) и цветные троли ( но для них яд есть).

0

О чуть не забыл Нитер Лих еще тот *****

0

Терпеть немогу всех монстров с магией..
У меня капитальное понижение навыков из-за них. Ни часовни ни зелья ничего не помогает..

0

Самые "вредные" это все атронахи и кланфиры. У них есть отражение урона. У даедротов и паучих он в виде закла, поэтому непостоянен. Кажется в виде закла...а может и нет.
Но суть в том, что только будучи панцеркляйном с 100% от магии и 100% отражения урона(защита от оружия эффекта полной защиты не дает) можно спокойно бить их, зная что каждый удар по ним не снесет тебе треть жизни. Ибо панцеркляйн мощен и в атаке))

0

Терпеть не могу Огров, и северянку на Арене (боец) она меня чуть кулаками не снесла я у нее оружие выбил )

0

Ненавижу зомбиии.... Обычные ешо ладно... Но те рокруг которых чтоит зелёный стояк бакша)))) ваще ненавижууу..!! особенно уровня до 14 попадётса...такой... так я из по 10 минут убивал..... а если их несколько так ваще приходилось убегать...

0

самые противные существа - это гоблины...особенно шаманы. И особенно на высоких уровнях...

0

Неа. Гоблинов to потерпеть можно, а вот нежить...

0

По мне - так чамое-самое среляться - это Даэдрот.

0

знаешь, Anya.celm прошу уточнить - в каком, извините меня, месте, Даэдрот кавайный?
Нет, без пошлостей, просто я ничо такого не замечал, мож пора очки надеть(((

0

обожаю бить гуманоидов:D ненавижу сражаться со скелетами >.

0

Э-э-э, а гуманоиды - это кто?..
Мародёры, что ли? Или человекоподбные существа?

0

Самые ужасные твари в обливионе это безусловно грозовой атронах и гоблин-предводитель против них всегда трудно сражаться особенно до 17 ур Грозовой атронах-совокупность мощной магии и обескураживающего удара,тагже неплохи в бою дреморы-волкиназ(?)

0

Валкиназы, если быть точным. Валкиназ - это солдаты из личной гвардии Дагона, их почти не встретишь в Тамриэле, в основном только в самом Обливионе.

0

Пока 22 лвл и ненавижу даедротов уж очень быстро налетают и сносят с ног.
ЗЫ.играю батллмагом.

0

Качай ловкость(хотя зачем она магу?) - будешь меньше падать...ну это так, советик...

0

Спс буду качать, но навыки жаль тратить.

0

А я от ловкости особо эффекта не ощущаю: враги растут, блин...

0

Shifroval, в этой цитате из книги ты ошибся, на уровне 40-вом ещё как встретишь...

0

на 48 уровне просто аццки бесят гоблины - предводители, вреда от них мало а убить трудно живучие сцуко.
также на дрожащих островах громмиты на 40+ уровне очень крепкие.

0

Граммиты если стаей на поздних уровнях нападут, так, блин, ляхай... Фигово, блин. В Обле их признали самыми надоедливыми тварями - в каждом подземье на Др Островах есть!

0

Ненавижу СкампоВ!!! Мало того что огнем кидаются, так ещё и убегают как последние трусы.. 5-6 таких нервы изрядно могут потрепать!

0

Еще очень гадкие вот эти товарищи:







Вот новый коллаж

0

враги есть тяжкие для каждого уровня. ясно что свеляк на 7 уровне и 22 это совершенно разный напряг. я первый раз когда шпилил, был неприятно озадачен ужасным зомбиком, прилепилась с него зараза - тю-тю магик и здоровье, а лечилок ваще никаких нет. то-то я возрадовался! это теперь я и свитки и бутылки имею в мешке стабильно. а воще на каждую вражину своя тактика, одни к магику уязвимы, других с лука клёво ложить, а третьи тока хороший дубинал понимают.

0

Сприган.....вот это гадость...никакой светлячок не сравниться....А из любимых это минотавр лорд, у него оружие дорогое )))

0

Сприган.....вот это гадость...никакой светлячок не сравниться....А из любимых это минотавр лорд, у него оружие дорогое )))

0

сприниган с огненого лука ложится, у деревяшки уязвимость к огню. тока надо стегануть так, чтоб неуспел подлечиться.. и вали деревяху, пох на вызваного медведя.

0

ненавижу крыс на них стрелы тратить жалко и бегают они за мной оч долго

0

тупость бродить по всяким руинам где зомбаки и вампиры. от них столько не урон оружием сколько боячки и проч прелести. поэтому больше нравится прост по дорогам бегать и во всякий сброд в виде бандитов и медведей стрелять

0

крабы самые сильные враги))) и личи

0