на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Решил вот вспомнить Облу, но появился вопрос по моду

Скачал забавный глобальный мод, называется Живые и Мертвые. Скачал еще немного мелких в виде уменьшения штрафа со временем и грфические моды: QTP3, Improved Trees and Flora 1 и 2. Скачал еще OCO и Robert replacer на Ж и М тела. Но в самом начале решетки(двери) нет, а есть желтый знак. Попробовал отключать моды и проверять и увидел то, что если отключаю Живые и Мертвые, то решетка есть. У них на форуме чет не могу вспомнить аккаунт, а зарегаться тоже не могу(не могу пройти проверку на боту, написать текст с картинки, там сломана она, старая версия), вот и решил обратиться сюда. Ставил кто ЖиМ и начинал новую игру и решетка на месте или знак желтый?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Spiny
Я не ставил данный мод, но я подозреваю, что при установки что-то повредилось. Определённо отсутствует меши на эту самую решетку, или же есть конфликты с игрой (попробуй сделать Валидацию файлов). А ещё советую через TES4Edit в этом моде посмотреть разделы

0

Spiny
Проблемы с мешами распространённая проблема в обле. Помнится, я решил её с помощью мод менеджера, но какого именно и как уже не подскажу, давно это было.

0

Что-то с ним намного всё хуже оказалось. Добрался до это закусочной, а там везде где дом эти знаки. Вроде всё так как на сайте разработчика мода поставил, буду смотреть как и что решить. Раньше играл в этот мод, но там не завершен был еще мод. Кажется понял что такое. Ставлю по новой.

0

Всё, заработало как надо. Тогда на сайте мода скачал зайдя на форуме ЖиМ 2 и его установил, а сначала надо было просто ЖиМ первую часть поставить, а там уже 2.

0

Если-бы по чаще устанавливал моды для Облы, то сразу-бы догадался что установил только текстуры а основные файлы отсутствуют.
Раньше такое бывало чаще со многими, так-как зачастую выкладывали только вторые а основные файлы потом вспоминали

0