на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Самые смешные люди в Тамриеле на вид

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Самый смешной чел это бомж в Бруме

0

смешной персонаж на вид - какой-то эльф в таверне в Анвиле.

0

это чё, был вопрос?

чёрт, как же умеют святое опошлить...

0

самый ржачный чел это Серый Лис.полчаса не могла вылезти из пад стула

0

два брата в АНВИЛЬСЬКОЙ таверне.

0

мужик-чебурашка в Хардирте который помагает в спасении ящерицы - дочки торговки - когда местные жители захотели ее принести в жертву глубинным жителям.

0

А я думаю это фанат с арены - такая стрижка...

0

Возле статуи Намиры весьма смешные (уродливые) персонажи :)

0

Однозначно фанат у арены.

0

Да, когда я впервые увидел ФАНАТА с Арены, я обалдел и не знал, чего ему отвечать :))

PS Сразу вспомнился придурок из первой Готики-ну, думаю, мне труба.

0

Самая смешное чучело, на мой взгляд, обосновалось около святилища Намиры. Не помню как звать...

Есть ещё один персонаж в Обле. Он не смешной - но странный... Судя по всему мастер-атлет... Хаджит М'айк Лжец... Он встречается у Анвила и Лейавиина... Всегда своеобразные слухи, да и тикает он после разговора. Чудак!!!

0

А мне кажется самый урод это стражник в Бруме (негр с огромными глазами и с кривым лицом)

0

Мальчик-луковка у Арены конечно смешной, но поющий бомж в Чединхеле рулит. Fly in the sky... Незабываемо!

0

Даэдра
оп, а где он стоит? Я его не встречала.....

0

Если его не убили по квесту, то этот данмер должен стоять рядом с мостом, напротив собственного дома игрока. А если с другой стороны посмотреть, то рядом с домом, где вечеринки проводятся. Ну, и в конце концов, есть собственный дом у этого бомбжа, откуда его выкинули, там ещё стражник стоит. Поблизости от указанных домов можешь его поискать.

0

Жители, блин не помню названия городка, ну того, который неподалеку от Везерлех!

0

Уродцы возле какой то даэдрической статуи(не помню где статуя гдето на севере в горах)

0

Чипполино с Арены это конечно да, но когда в Раю для "Рассвета" я увидел толпу культистов при оружии, убегающих от одного краба.... жесть...

0

На Дрожащих Островах вобще все смешные))

0

Фанат арены,одним словом.

0

Поиграйте в мод "Закусочная у семи дорог" там ваще все челы ржачные обхахочешся.
Ну а так я тоже за фаната арены.

0

1фанат с арены
Дрожащие острова
2чел который боится что стены обвалятся или типо того
3лесной эльф который говорит стрёмно)
"я калибрякну финду!сделаю эту!ты стритишь это!
незабываемо)

0

У меня в переводе "я калиблякну ВИНДУ сделаю ту ты СКРЯКНЕШ это!!")))))))
Перевод угар)))

0

Меня насмешили братья Джемейны (те, которые в Везерлехе потом обосновались)...

0

самые смешные-это тупарылые лесники имп.гвардии!!!Которые мочат в лесу зверей просто так!Ладно бы шкуры забирали,мясо, а то тупо убьют их и бегут дальше!=)

0

Saimon_sad, если в настройках нормальная трава (высокая и плотная), то при расстреле с дистанции 4-5 зверушек искать потом их тушки весьма затруднительно. Так что смешен порой гг, прыгающий на месте, чтобы "сверху" эти тушки все-таки найти и забрать шкурки (стоят копейки) и мясо.

0

Самый смешной с виду: Серый Лис
Самый смешной по имени: хаджитка с именем Дро Нах-Рах

0

Зэр Аэль а зачем тогда их вообще делали? Типа реалистичность?!

0

а вы беседовали с этим фанатом, ваще умора!

0

самый ржач это фанат с арены у него глаза косые и башка в виде факела

0

да серый лис ваще как бухох ходит без маски))

0

Самые смешные это Император Уриэль Септим, Мехрун Дагон, Мартин Септим, Манкар Каморан, Маннимарко король червей, фанат с арены, вампир из темного братства, М'айк Лжец, и прочие.......А также несколько орков из ИГ.

0

Самое смешное имя это Дар-Ма (У друга в переводе Дерь-Ма)

0

Самые смешные люди в Тамриеле на вид.
В Хакдирте, в пещерах есть дикари. Они смешные тем, что глаза выпученные, и тупой акцент.
Фанат с Арены тоже прикольный, особенно его стиль причёски. В Дрожащих Островах тоже много смешных личностей, допустим Болвинг с его манией едока. И много других.

0

На дрожащих островах есть алкашка, вот уж действительно смешно, прикольно наблюдать как она ходит и обожает поддать)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Красавец с отсутствующей анимацией. Видимо это баг. Если встретите, не пугайтесь.

0

поомне смешной это тот поклоник ну когда арену (Имп город) проходишь выходишь и набрасывается он поклоник

0

Хакдитрское братсво лупоглазые уроды с колючими битами.

0

На дрожащих островах есть алкашка, вот уж действительно смешно, прикольно наблюдать как она ходит и обожает поддать)))
Которая ещё скуму просит. Вот уж точно алкашка, я попробовал дать ей скуму, в награду она дала мне свою тарелку.)

0