на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Самый сильний персонаж в игре...

Лично я считаю что ето Умбра ну которая в ебонитовых доспехах с мечом кульным.
Я ее пол часа мочил еле смог убить.Она мастер мечей, парирования, доспехов,..
А ваше мнение какое?

Комментарии: 81
Ваш комментарий

Мартин в последней сценке)

0

ну да мартин конечно выдал там:) но кто самый сильный персонаж с которым можно побится?

0

побиться... блин давно в игру не играл... кроме Умарила никто на ум не приходит чёт...)

0

Это не из чистого Обливиона а с плага Knights of the Nine типа главак

0

Ну и как он одет какой меч че делает?

0

блин сказать-то не могу(см пост№4) помню что сильный был и что с ним 2 раза меситься надо было...

0

А ну ладно кто еще каких сильных воинов или магов знает

0

С тим Умарилом в небе месишься.

0

В небе над Империалом сити...

0

а я серьезных противников что то не встречал Вот только когда толпой налетят да еще на малом уровне было в какой то пещере там некроманты нежить нечисть С Умброй пришлось немного повозиться главное правильно чередовать парирование и атаку Умарила ваще легко заделал

0

Страж Врат из Дрожащих Островов.

0

(скромно потупив глаза)...Я. Сами посудите, ГГ выносит всех. И толпу, и одиночек, никто не может сравниться со спасителем всея Тамриэля. Из остальных (задумчиво)...пожалуй, толпы зомби в ограниченном пространстве подземелий. С моим лучником там от них особо не побегаешь.
А Страж отъехал всего с трех критических попаданий, т.ч. ничего особенного.

0

а умарила ваще легко замачить! Главное чтоб вагон стрел с собой был. Ну а так, все равно он, на него больше стрел за два раза уходит!

0

дааа Мажешь клинок ядом с уроном огнем и потерей здроровья и параличом и пошел рубить в капусту

0

cucishell ты на какой сложности???

0

real_night_elf ТЫ ещё здесь на форуме:l? А то скука смертная:(

0

Я с Умарилом долга мачился, играю я всегда на самой высокой сложности чтоб кайф от игр получать!! играл я магом и было это давно!!

0

cucishell
Насчет ГГ согласен)) Я своего клона в квесте на Островах смог замочить только хитростью, в честном бою на мечах никак)) Он кучу моих свитков использовал, в том числе атронаха вызвал, в общем он все-таки самый сильный =) А насчет сильных NPC не помню уже. Сейчас всю игру заново прохожу, снова решил пожить в этом мире, последний раз был там год назад)

0

Умбра, я согласен на низких левлах к ней лучше даже не суватся ( Она находится в Виндаселе в Айлеидских Руинах на юге от ИС)

0

Gaara sand devil
Во все игры играю на среднем уровне

0

Я играю на Максимальном уровне сложности.

0

Шигорат самый сильный. Рискните его завалить))))

0

Даже Мерхун Дагона завалить можно,вводишь код для получения всех заклинаний.Там будет заклинание чтобы завалить Мерхун Дагона.А насчёт сильного персонажа в обливионе-я конечно.

0

самый сильный всегда и везде наш храбрый и ловкий - ГГ

0

Умбра, помню как игру первый раз проходил случайно забрел на 5 уровне в эти руины много раз сдыхал, но потом кое как посохом убил!

0

Джиггалаг сильнее всех.

0

Я самый сильный персонаж попробуйте нарвитесь)))) 37 уровень все прокачано)))))

0

я то попробую но тебе какой толк?я открою консоль и скажу волшебное слово.(не tgm и не psb)

0

самый сильный это КАМОРАН
самый живучий(буть он проклят)Серый принц

0

в оригинале если гг прокачан на ура, то нет проблем с остальными кедами... разве что небольшая разница по времени валежки...а вот если ставить квесты дополнительные, такие как врата асгарта или нашествие драконов, то там то и можно прокалоться понадеявшись на свою силу... во вратах асгарта попробуйте вальнуть здоровенного зивилая который там в тенях бродит ))) не один кстати... или дракона в нашествии, только без цацек всяких с килограмм, а просто в доспехах...

0

Да, если стоят плагтны то там крутые враги. Тогда самый сильный наверно вот кто: в плагине Врата асгарда 2, в конце будут 4 инженера. Вот это реальные имбы. особенно если валить одновременно четверых(есть правда одна фича, чтобы завалить их в сухую). А ещё невероятно сильный - главный босс, Царкис, из плагина Армагеддон. Его я на средняке так и не смог завалить - отражение урона офигенное. Пришлось понижать сложность.

0

Я с Умарилом долга мачился, играю я всегда на самой высокой сложности чтоб кайф от игр получать!! играл я магом и было это давно!!

0

Лорд Шеогорат. Делает все по мафиозному быстро) Просто портает на шипы)

0

А если есть плаг на левитацию, то Шегги резко обламывается :))

А вообще...что ты хотел от Принца даэдра, к тому же он у себя дома...

0

самый сильный враг это тот у которого вместо цели появляется значок короны......я вот джоффри бил бил, ему всеравно....)))

0

Умбра доставила хлопот больше всех

0

Гэйт кипер в моде острова смерти на высокой сложности жару даёт)

0

сильны те, которых магия не берет. Иногда приходиться долго мозг выносить

0

Теневая копия на Островах.

0

Sanderland
+1 голос. копия пользует всё, что есть в вашем арсенале, причём довольно умело.

0

"+1 голос. копия пользует всё, что есть в вашем арсенале, причём довольно умело."

Клон из читов тоже самое делает? С теневой копией сталкивался - ну и бой у нас был! Заглядение! Особенно интересно, когда мой герой 55-60 уровня - тогда мой темный клон самый сильный непись в игре.

0

тенвой клон и привратник

PS именно в такой последовательности))

0

В моде "Врата Асгарда, Эпизод I", уже практически перед выходом, 2 или 3 военачальника.
Вот с ними на харде ой как тяжело, быстрые, цукке...

0

на харде и с грязекрабом сложно а самый сильный персонаж это я хотя теневая копия сильна ох как сильна прикольно теневая копия тени хахаха

0

Я! а если так.... то умбра, заипался ее мочить, играю на харде

0

А где умбру найти? По теме: самый -самый это дарт вейдер.

0

Этот меч по квесту у лорда Дэйдра,он возле имп.Города.

0

Поставьте сложность на максимум и будет вам и крыса супермен,на минимум и всё спаситель тамриэля вернулся)).А поделу Умбра естесно, чемпион арены (говорит друг так,а по мне он слабак).А вообще то установите себе ООО с МММ в связке и играть будет в одно удовольствие если компьютер позволит)).Я так и сделал, а у меня компьютер не из новых.

0

есть плаг , када арену проходиш, там еще Ахиллеса убить нада, вот так он ппц сильный он тебе по 70 урона как минимум бьет, да и хп у него дофига, да и бегает он быстро, да и.... И
вот

0

Доспехи на нём не очень прикольные.И сам он не сильный.Кидаеш паралич и бьёш его.Если стоит рефлекс - паралич и протыкаешь.Всё.

0

думаю умбра только дамарок если привести умбру в город то не кто её мочить не бдет(((

0

Ага вот и эта темка про самого сильного персонажа,но это ж не то надо ж было создать Паладину темку про самого сильного NPS в игре ,которую злые модеры удалили.

0

Ты ж писал что это самый крутой НПС,почему так вдруг изменил мнение?По мне так самый сильный Умбра.Шиогорад и Дагон не всчёт,там сами разработчики так сделали что с ними сражаться нельзя.Увы.

0

эмм народ с Умарилом не в небе месишься, а в астральном мире)))

0

Самый сильный персонаж? Нападите на графа (графиню) какогонибуть города и ждите всю стражу Тамриеля). Если у вас конечно установлены: Morrowind, Острова и Какойто там Король.

0

Тоха
Ну ты даёшь, чел. Какой нафиг Мор? =)

0

Мод такой есть. Он есть на этом сайте, в 2 версиях )

0

Последний главарь его вроде если не ошибаю.сь зовут дагон
Мои видеоролики с Elder Scrolls 4 - Oblivion

нарезки разные фрагменты игры видео и скриншоты

концовка игры

0

О-о-о-о я знаю много НПС которых на самом слабом уровне сложности фиг убьешь - ето квестовые НПС ха-ха-ха :) а серьезно - наверное Серый Принц

0

Самый сильный NPS в игре это Золотой святой.

0

страж врат на дрожащих островах и лич в плагине "замок хоарфрост"

0

CARTMAN_777
сильнее амулет королей) вернее призываемый ими дракончик (акатош вроде)

0

Рыцари порядка последние совершеные как умбра так что если этак десяток таких на тя нападёт то всё... А и помню с какого-то плага был жнец у которого была валына на 60 дамага читерно малёк но уууух больно было)

0

там сильных протиков ваще нет

0

а серый принц ваще слабак

0

самый сильный МАЙК ЛЖЕЦ:)))))))))))

0

Самый сильный - главный герой, не спорьте:D

0