на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Исчез звук в диалогах TES: Oblivion GOLD (1С)

Здравствуйте! У меня возникла эта проблема когда я установил кучу модов. Моды мне нравятся, они реально наполняют атмосферу Обливиона интересными вещами и квестами. Это была сборка от Игромании, загруженная с известного российского трекера с серпом и молотом. Но у меня возникла проблема с исчезновением голоса некоторых оригинальных квестовых персонажей и некоторые надписи стали английскими, хотя раньше были на русском языке. Порылся на форумах и узнал что надо переустанавливать игру чтобы уже там сохранить оригинальные файлы голосов. Кто знает в чём деле - кинте пожалуйста ссылочку на какой-нибудь яндекс диск или что-то вроде того, чтобы можно было без проблем скачать. Хотя бы подкорректировать аудио, чтобы хотя бы понятно было что хочет от меня очередной NPC, а то субтитры проскакивают, а я даже прочесть не успеваю. Готов пожертвовать модами лишь бы починить игру. Люди добрые, посоветуйте и помогите пожалуйста.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Переустанови игру, сейфы не слетят если GOLD издание.

1

Sergiy Bouyhyk
Поставил на загрузку, процесс пошёл :)

0

Если мне не изменяет память, то такое происходит, когда на Русскую версию ставишь моды на Английском так что, ищите переведенные.

0

некоторые персонажи в голд издании насколько я помню почему то не имели звуковых дорожек поэтому не вина модов в том диалог идет а персонаж молчит и хитро улыбаетцо.
существует ли на это патч я чесно говоря не знаю.

0

Всё, проблема решена. Я удалил один из плаггинов от Игромании под названием "Замок Фолкрат" (или что-то вроде того). И всё встало на свои места. Все говорят и всё отлично. :)

0