на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Не двигается курсор после нескольких минут игры

после запуска игры,проходит буквально несколько минут и курсор останавливается и не двигается хотя сама игра идет
airstorm
спасибо но проблема вернулась

Комментарии: 6
Ваш комментарий

если что патчи пробывал

0

sanooor
Лицуха или репак, версия игры, какой жёсткий диск SSD или HDD, какая винда, какие плагины... конфиг компа???
При наборе кода TCL камера движется или нет?

0

RePack от Igruha
Версия игры - 1.2.0416
SSD
Windows 7
также добавлю что игра не реагирует на любые действия

0

sanooor
Ясно. Если ты уже проверял ОЗУ с помощью memtest то...
начнём с самого распространённого
Я скинул тебе в личку ссылку на ннм. Это лицуха на основе DRM Free от GOG.com ;)
Скачай, но не устанавливай!
Удали старую игру, почисть систему чем-нибудь вроде CCleaner.
Переустанови DirectX 9. Скачай его прямо с сайта мелкомягких

Спойлер

https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=8109

Далее зайди в С:\WINDOWS\system32 . Поищи там файлы mpeg2dmx.ax и mpeg2data.ax. Как правило на Win Vista/7/8/8.1/10 они становятся причиной вылетов, ошибок и зависаний игры. Просто переименуй их в mpeg2dmx.ax.old и mpeg2data.ax.old (если система не позволит даже полсе шаманства с галочками в свойствах, используй утилиту Unlocker 1.9.2 *** или подобную, а можешь загрузиться с чего-нибудь стороннего и смени название.... я использую knoppix LiveCD, к примеру)
После этого установи скачанное.
Должно помочь.
Быстрого скачивания и приятной игры!
*** - на всякий случай напоминаю, что для корректной работы утилиты Unlocker и подобных, запускать надо от имени администратора: правый клик на экзешнике проги, выбираем Зауск от администратора (run as administrator).

1

геймпады или рули подключены может?

0

у миня однажды была такая проблема когда я вздумал поиграть эту игру на ноутбуке. пек-пек
помогло только удаление ноутбука а то бы так и бегал по имперским канализациям смотря в одну строну и тыкаясь ПеКа фесом в текстурки

0