на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Проблема с DLC

Купил в стиме Oblivion и скачал к нему руссик с csмании, в добавок к нему были DLC с крепостью, обсерваторией, бритвой меронуса, и т.д. так вот когда я прихожу к крепости заместо нее желтые восклицательные знаки, может кто сталкивался как исправляли?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

обычно правили таким макаром ( это при условии, что Oblivion: Золотое издание )
1. Oblivion_gold_patch_ru_1_0.rar
2. Oblivion_gold_patch_ru_1_1.rar
3. Oblivion_Knights_patch_ru_1_1.rar

это ссылка на нормальный источник: http://tes.ag.ru/oblivion/files/patches.shtml

Fighter's Stronghold вышел позже. тут он есть: http://www.playground.ru/files/tes_4_oblivion_fighter_s_stronghold_krepost_voina_1s-9319/

3

Купил в стиме Oblivion GOTY Deluxe установил русификатор текста тоже с CS мании,шпиль есть ,но у Орленви нет в списке вещей для дома .Чем это исправить?

3

Проблема очень старая. Связана с тем, что в esp-ах не хранятся модели и текстуры. Ставим это (или качаем патч на рыцарей девяти еще откуда-нибудь, он включает в себя дополнения), и все становится хорошо. С крепостью (замок Боевой Рог) придется повозиться отдельно, но я в свое время где-то добыл, тут гугл в помощь.

1

romerd
Скачал эти патчи киданул, в папку с игрой, нажимаю на установочник а он пишет что игра не установлена, может я что не так сделал?

P.S сейчас кстати дошел до безумных островов и там такая же трабла, заместе телепорта куча желтых знаковю

-2

Зачем Обливион в Стиме брать? Она там вроде только англ. Обливион Золотое Издание и то как бы не пиратка. Качаешь образ, монтируешь его и играешь. У Золотого издания нет активации. При этом есть Рыцари Девяти и Дрожащие Острова. Можно и мелкие дополнения поставить(Stronghold, Wizard Tower, Horse Armor и т.д.).

-3

Elite knight

Выкинь эту версию... Spiny прав, качай образ ЗИ чистый, а потом пропатч тем, что я выкладывал, так как эти патчи не для 1С, а именно для последней версии Золотого Издания и они официальные.

http://opensharing.org/torrent/34972/ абсолютно чистый образ, без всяких "идейных" приблуд.

-3