на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Прога с помошью которой делаются лица в Oblivion

FaceGen Modeller 3.1nОчень интересная программа, которая явлется одним из инструментов разработки TES IV Oblivion. Позволяет леким движением руки создавать самые различные типы лиц, а так же эмоций. Никаких знаний трехмерного моделирования - все осуществляется посредством перемещения многочисленных "ползунков". В качестве изюминки предлагается - залитие себя любимого в 3D по фотографии. (нужен фас и два профиля слева-справа). Вообщем интересная штука.nЕдинственный минус - это демонстрационная версия (не позволяет сохранять получившиеся шедевры - активно ищу кряк) и весит она целых 20 мегабайт(((nВпрочем те кто купил или будет покупать Августовский номер Игромании качать ничего не нужно...

Комментарии: 17
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня "зареганная". Кто хочет кряк, пишите на мыло maroder[at]tes4.ru

0

Кто нить знает кряк к FaceGen 3.1.2 или к FaceGen 3.1.4 ???nКряк от версии 3.0 неработает на них

0

Скажите,чо надо в конфиге BitComet писать ссылку для скачивания игры,а затем нажимать на Run?Если да,то скажите ссылку для скачивания Advent Rising и Fable: The Lost Chapters. При этом нужно,чтобы ты находился в интернете?

0

--->"нужно,чтобы ты находился в интернете?"nНет для этого нужно что бы ты находился в электричке "Мухосранск-Нижнеурюпинск" :)

0

2 AlexnБугагагага, жжош!!!nnА это кряк:nhttp://vip.softoroom.net/retail/facegen/fgm312key.exe

0

Себя по фотке нельзя - там просто форма для отправки на сайт разрабов программы - они по почте потом присылают. Такчто это ПЛАТНАЯ услуга для ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей FaceGen.nА в самой проге можно просто поиграться с разными генерированными лицами.. Особенно "Генетика" веселая вкладка... Ужасть каких мутантов можно вывести в 10м поколении )))

0

Спешу тебя разочаровать, Рената, но к сожалению, можно сгенерить любой face. В том числе и себя любимого(любимую)! Я эту весчь всего пару дней юзаю, и результаты на фэйс!nnВот что у меня получилось:nкто здесь у нас

0

Значит это только в версии 3.1nFaceGen 3.0 - отправляет запрос по почте ((

0

НароД!!!nПросьба!Мне нужен кряк это раз,nВозможность сохранять сгенерированный фейс это два,nИ ИНСТРУКЦИЯ ПО ВМЕЩЕНИЮ ЛИЦА В TES И В ИГРУ!!!

0

А меня Глупый вопросик- где взять сию программу(не Бету), а то ссылки не работают.nnВсем сенкс ;))))

0

Есть к этой проге руссификатор и можно ли будет потом вставлять созданные лица в игру.

0

Напишите пожалуйста ссылку на кряк для FaceGen Modeller 3.1.4 или пришлите на dimon.05@inbox.ru.nЗаранее большое спасибо.

0

если у кого появился ключ для FaceGen Modeller 3.1.4 вышлите пож на caplay@elenet.info

0

У меня почему-то ошибку выдает...когда себя-любимава делаю...Полчаса думает - а потом вылетает...

0

кто-нить знает откуда можно для неё (для проги) новые модели волос скачать? а то в ней тока если Вин Дизеля делать :))

0

Мануал тут:nhttp://softoroom.net/topic3040.html?hl=fgm312key\.exe&st=20
Я всё сделал оттуда, и у меня она покатила. демку не качайте, её нельзя зарегить.
Там много ссылок, я качал с RapidShare архив вместе с кеем. внутри его- Facegen v3.12. Себя любимого, и умного, талантливого и вмеру упитанного моделирует прога сия стабильно.

0

А как запихать фейс в TES CS? Или сразу в TES4?
ttuy: ..."скачивания Advent Rising и Fable: The Lost Chapters. При этом нужно,чтобы ты находился в интернете?"... Видал я мутантов, но таких......

0