на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

The Dark Saga (проект Готивион)

"Развод" двух фирм Pirana Byte и JoWood стал довольно большим "разводом" игроков, которые с нетерпением ожидали патчей к сыроватой Готике-3, и страшным ударом по мододелам-готоманам, которые мечтали про модкит к третьей части. Наша команда была одной из таких, но далеко не единственной, я знаю и другие, начавшие задумывать моды к Готике-3.
Для мода у нас было готово всё, сюжет со всеми диалогами,модели, текстуры, локации, вступительное видео. Выбросить это всё было просто недопустимо.
После недолгих прений было решено остановиться на движке TES4: Oblivion, так как имеется толковый модкит и куча дополнительных утилит в придачу, а таже много различных мануалов для модмейкеров, что немаловажно для освоения.

Сюжетно - это мир готики. ролевая система сейчас переделывается, с целью максимального приближения к системе готики.
технически - это мод на движке TES4. т.е. для игры нужен установленный Oblivion.

По ролевой системе сегодня готово следующее:
получение экспы за убийства и квесты
получение очков обучения при достижении нового уровня
обучение у учителей силе
обучение у учителей ловкости
обучение у учителей одноручнику
обучение у учителей двуручнику
обучение у учителей стрельбе из лука
обучение у учителей увеличению маны
обучение у статуй богов заклининай

Посохи пока решено приравнять к двуручнику. Арбалеты планируются в недалеком будущем. способ их реализации уже ясен.

Я прошу модераторов не перебрасывать эту тему в раздел Готики на Вашем форуме, так мнение готоманов я уже знаю
по теме в форуме AG.Ru. Народ там просто исходит слюнями, и у мода уже есть нешуточный пиар, но мне интересно мнение и поклонников серии The Elder Scrolls.

После установки плагина и нажатия кнопки НОВАЯ ИГРА будет грузиться наш мир, и показываться наша вступительная заставка. Сиродила не будет.
Генерация персонажа отключена, то есть дан уже готовый герой.
Ролевая система приближена к играм серии Готик, автопрокачка отключена полностью, опыт только за квесты и убийство.
Действие будет разворачиваться на одном из южных островов, про которые не раз упоминалось во всех готиках, но которые никто никогда не видел.
Сюжет запутанный, диалогов хватает, строка персонажа изменена с 38 на 255 символов, то есть Аластер(имя героя) сможет разговаривать длинными фразами.
Я надеюсь что любители ТЕС оценят сюжет и квесты.
Мы бы хотели реализовывать главами.
Выпустили новую главу, игрок её стянул, подключил, загрузил последний сейв прошлой главы, и побежал сотреть новые земли.
может хоть мысли какие подкините? идеи? пожелания?
я был бы рад услышать мнение о затее в целом.

Ссылки на сайты, касающиеся проекта:

Страничка проэкта
http://saga.kamrades.com/
Страничка команды
http://kamrades.com/
Страничка релизов команды
http://kamrades.com/ru/index.php?m=games

Комментарии: 75
Ваш комментарий

Провал, причем полный. Если выйдет,то скучей глюков и багов.

0

Да ну? с чего вы это взяли, батинька?

0

Слишком амбициозно и слишком долго... Уже выйдет TES 5 пока вы этот бред делаете. (сори конечно).

0

Почему бред?
и почему слишком долго???
За пару месяцев первую главу наваяем.
Вон технодемка уже бегает.
Мир не будет таким уж большим, лучше поменьше, но хорошо вылизанный. Во главе будет всё таки сюжет, а не огромные просторы.

0

Идея отличная. Остаётся только надеяться на удачную реализацию, ведь Готика в первую очередь прекрасна своей атмосферой, и если её не будет, то всё напрасно.
Да, будут ли озвучены диалоги и будет ли музыка из Готик?

А вообще желаю вам удачи!

0

Ну как бы из Готики что то брать не сосем законно, но мы подумаем ;)
Проджект то не для продажи, в конце концов.
А музыку вон на страничке проджекта стянуть и послушать мона, профи писали.

0

не верю что получится что-то стоящее, уж простите.

из 1000-и модов для Oblivion только штук 50 действительно хорошо и тщательно сделаны...

0

поясняю ещё раз. ЭТО МОД НЕ ДЛЯ ОБЛИВИОНА В ПЛАНЕ ГЕЙМПЛЕЯ!
технически для него, но только вот это совсем другой мир, мы не добавляем что то в мир Обливиона, мы пишем свой!

0

Я такое только приветствую. Молодцы!

0

По замыслу мне нравится.
А че там случилось с JoWood и Piranha, а то я не в курсе?..

0

СУПЕР идея, пожелаю вам удачи в этом не легком деле!!
Gangsta 187
Взято с www.ag.ru:
Едва Piranha Bytes объявила о разрыве отношений с издательством JoWooD Productions, как их бывшие партнеры сделали ответное заявление. По их словам, они не смогли договориться об условиях дальнейшего сотрудничества с Pluto 13 GmbH, и посему решили подыскать другого разработчика для... Gothic 4.

Вот уже несколько недель кряду сваты из JoWooD беседуют со студиями, претендущими на разработку Gothic 4. Издатель подчеркивает, что ему очень важно получить качественный продукт без программных ошибок и с хорошим геймплеем, ведь будущий сиквел выйдет как на РС, так и на современных консолях. Релиз игры на приставках — часть новой корпоративной стратегии JoWooD.

Сразу после публикации этого пресс-релиза возник вопрос, кому же принадлежит популярная ролевая серия. По словам управляющего Piranha Bytes Михаэля Рюве, владельцем Gothic является Pluto 13, однако у JoWooD есть связанные с брендом права, позволяющие ей работать над Gothic 4. Он также заметил, что его фирма потеряла деньги на Gothic 3.

0

думаю вас опередили....
слышал про вышудшую игру "два мира"?!
совместили облу и готику...
в итоге.....
уступает готике по атмосфере, а обле по графе....

0

НИЧЕГО из этого не выйдет!

Mir_age, поясню:

все что делается на базе настоящей игры, считается модом, и права на сделанный, допустим тобой, мод, будут принадлежать Bethesda.

Это 1-ое.

2-ое:

У тебя есть права на использование торговой марки Gothic?

0

первые скрины тестовой локации
http://saga.kamrades.com/ru/index.php?m=gallery

Даже если проэкт и будет уступать по атмосфере, то по графике уж точно нет ;)
Но атмосферу мы стараеся передать.
Отказались от пакетов поведения, каждому будет скриптовый распорядок дня.
Проэкт получает очень много позитивных отзывов, особенно на аг.ру
Да, права на использование торговой марки Gothic никто не покупал, но мы же и продавать ничего не будем. :)
И вот хотел спросить, в игре S.T.A.L.K.E.R. используется тушка мёртвого Гордона Фримена, так на это покупали права у Вальв??? ;)

0

Mir_age

Будет ли ПОЛНАЯ ОЗВУЧКА ПЕРСОНАЖЕЙ....и будут как в готике люди без имени с которыми поговорить то толком нельзя???...или как в обливионе поговорить можно но они ничего толком сказать не могут а только общие фразы???

И когда планируете завершить первый релиз????.....

вобще мое отношение скептическое но если первый релиз понравиться народу думаю вас ждет успех....и еще главное вам не тянуть с релизами!!!!...а то есть некоторый группы людей которые переводят обливион все тянут и тянут а в итоге только половина народу в игре говорит по русски....так вот не тяните!!!!

А и еще в готике почти нет женщин что в 1 что 2 и даже в 3 их почти нет...в вашем проекте будут женщины...

0

С полной озвучкой проблемы, вон едва свой старый проэкт Странник доозвучили, первый релиз явно будет без неё.
Насчёт безымянных неписей для фона - ну наверное не будет, и так неписей много, боимся тормозов...
когда планируем релиз? ну может осенью, трудно сказать точно.
Не знаю кто там и что тянет, мы наши работы пока доводили до конца. Наш мод Осень пока считается ЕДИНСТВЕННЫМ(!) МОДОМ под готику 3.
В первой главе с женщинами будет туго, места такие что там по сценарию им не место, парочка будет кнешно, но не много.
а вот в дальнейшнем посотрим.
Думаем над обнажёнкой и расчленёнкой, вроде как и хочется, и реализовать можно, да вот нужно ли?
не потеряем ли мы атмосферу....

0

Идея хорошая буду ждать.

0

Ну что же товагисчи, миговая геволюция, о которой так долго говогили больше...еееее... это из предисловия другому сайту. А где-то тут нужное... а, вот. Товарищи, мировая революция, о которой полгода говорили Камрады... гм, начало почти такое же... революция в мире Готики и Обливиона грядёт! Революция готова прийти на ваши мониторы, правда, пока в виде демоверсии на 5-6 часов, но ваши мониторы окрасят все прелести движка TES4 : Oblivion, а атмосфера мира Готики согреет ваши сердца истинных фанов, ведь мы очень надеемся, что мы не потеряли именно атмосферу. Позади полгода разработок, бессонных ночей, часы чтения мануалов и попыток сделать свои модели с коллизиями в стиле мира Готики, решения нетривиальных для движка задач, да много чего другого. В разработку вложена душа, ведь делали давние фаны мира Готики, но мы очень надеемся, что поклонники серии ТЕС тоже найдут проэкт интересным для себя, ведь они получают мод с глубоким сюжетом, интересной историей и запутанными квестами.
Так что тяните, играйте, получайте наслаждение, и отписывайте Камрадам, про всё что понравилось, или не понравилось.
К сожалению, в демо не включены видеозаставки, но в полной версии у вас будет возможность насладиться ими.
Игра имеет свой лаунчер, так что запускайте мод только через него !
Это важно, поскольку у мода свой ini файл.
Делайте 2 поправки при игре - это демо, так что не всё идеально, и демка прожорливее Обливиона на 30-35% из-за отсутствия подзагрузок.
Наслаждайтесь, а мы пошли рисовать мод дальше и ждать ваших отзывов.
ЛИНК на страничку загрузки:
http://saga.kamrades.com/ru/index.php?m=demo

0

вот бы вышло....но пресоиденяюсь-будет наверняка ацтой!
весит-не знаю...мне не понравилась....Хотя...на 70-80% лезет...
спорим "Мир Эпохи"(аффтар темки) маркетинг и отвечает за рекламу!!!!)))))

0

2Игнациус Малфой
Зашол бы на страничку закачки да посмотрел
демка 10 мб, музыка отдельно 30 мб.

2Унитаз Турбо
Дурак ты братка, просто дурак. Это просто констатация факта. Какой маркетинг? я что, продаю мод? :)
Пиар - это да, ну так как донести до народа инфрормацию про своё детище.
Мир Эпохи, то есть я, кроме пиара занимается моделями и коллизиями, сценарием и ещё кучкой других вещей, у нас команда всего 5ть челоовек, и просто горлопана пиарщика никто бы не держал :)
А чего гадать ацтой или нет, демку стяни и зацнени. Если что не понравилось - пеши, бум с камрадами думать как тебе угодить :)

На аг.ру проэкт получает хвалебные отзывы, уже назван лучшим глобальным модом для ТЕС4.
Немного громко, кнешно, но нам приятно.. :) для всех фанов серии тес он слишком новаторский, например неписи во время разговора жестикулируют, а не тупо пяляться на вас. Или наклоняються если нужно взять что то с земли... некоторым непривычно такое будет, а готоманам в самый раз.

0

Небольшой FAQ по запуску мода.
Мод НЕ работает на безродных пиратках и старых версиях.
Мод затачивался под версию от 1С, на ней проблем нет.
Самая частая ошибка – лаунчер игры пишет "Закройте Обливион"
Зачастую в каталоге игры нету файла tes4dll.dll, файл в корневой папке игры, там же где и основные .ехе файлы, так что создайте там пустой файл любым текстовым редактором, и попробуйте так, многим помогает.
Если он есть - поглядите атрибуты файла tes4dll.dll, может он только для чтения? снять атрибут - и должно заработать.
Если игра не работает и после этого – читайте что пишет игра, скорее всего у вас староватая версия, тут только обновить версию, без вариантов.

0

Ну проинсталлил я ваш мод... Сейчас буду делиться впечатлениями...
Про атмосферу не соврали, на готу похоже, и это хорошо... Да и предпосылки к первой части имеються, этот Курт\\\Бладвин, к примеру, руда в качестве основной валюты...
Пасхалки тоже не поленились всунуть, "Убить Билла", хехе...
Диалоги тоже неплохи, надеюсь сюжет будет такой же.
Теперь о плохом.
Самое большой минус это тормоза... Ну сделайте что-нибудь, ну пазязя, тормозит безбожно...
Над именами слабо потрудиись. Какие Сэмы? Какие Курты? Не надо путать Америку и Миртану. Измените все эти ужасные имена, они портят всю атмосферу!
***********
В целом, что получилось? Очень сырой, тормозящий, но подающий большие надежды мод. Да, я знаю что это демка и все такое... Ну да ладно. В общем, продолжайте в том же духе, исправляйте те ошибки, в которые вас тыкают... И получиться отличный мод.
А я пойду проходить демку...

0

А что значит музыка отдельно? Типа, можно без музыки играть? И ещё вопрос. Этот мод никак не влияет на оригинальную игру и установленные в ней плагины? А то бывает, мод поставишь, а оригинал, то глюками покроется, то вообще не работает.

0

2Fellfrosch
Спасибо за отзыв.
С именами порешаю с основным сценаристом и командой, может и заменим, хотя хлопотно это заменять.
А тормоза - расплата за отстутствие подзагрузок, разве что локацию дробить на 2-3 поменьше :(
да, демка сыровата, но на то она и дека, нам щас важно посмотреть что люди скажут про самы идею и реализацию идеи вааще, а то вон пишут - ацтой наверное будиииииит... нам закидают осквернение обливона и т.д. и т.п. Где там осквернение, не пойму.

2Игнациус Малфой
Никаких конфликтов с оригиналом не замечено нигде и нм у кого, в десятке тем по форумах рунета.
Главное запускай ланчером игры, с ярлыка на рабочем столе, а не родным Обливиона....

Можно играть и без музыки, но атмосфера теряеться сильно, музыку профи писали для мода.
В титрах - Карл Вольф из Рагнарок интертейнмент, полсушаей подольше - настраивает на атмосферу, остальное группа Фауст, и ещё часть отдельно для мода её учасник и наш координатор Странник.
Отдельно стянуть музон можно тут:
http://kamrades.com/ru/index.php?m=creative&s=music

0

Mir_age
Как бы хлопотно не было, заменить ОЧЕНЬ советую.

0
0

Если вставить загрузки, то атмосфера Готики испортится. Вот такой замкнутый круг.

0

проект интересен, а был бы ещё интересней, если бы переделали полностью интерфейс... а то получается просто тупое слизывание и новый мод для обливиона

а вообще проект интересный, надеюсь на ваши успехи!

0

Присоедяюсь. Чем меньше дефолтных вещей с Облы, тем лучше!

0

итак, сначала:
исправленный ланчер, для тех, у кого выдает "Закройте Oblivion", т.е. в игре нет tes4dll.dll

http://saga.kamrades.com/files/saga_launcher.rar 268 Кб

если не стартует по причине несовместимости OBSE со старыми версиями, тут этот ланчер есс-но не спасет.

а терь ответы:
2Аssassin
получается просто тупое слизывание и новый мод для обливиона

ээээээ, где там тупое слизывание???
Инвентарь частично переделан, там где предметы, напоминает готу...
что то не так???

0

заплатка к демке

качать здесь - http://saga.kamrades.com/ru/index.php?m=demo ~2.5Мб

в обновлении исправлен ряд критических багов, немного оптимизирована производительность, а так же добавлен подравленный ланчер.

играть можно с сохранения.

0

Играл,сильно тормозит.Но в целом игра очень захватывает,и атмосфера готики отлично передана.

0

Всё ещё, пока не играл. Но как-нибудь обязательно скачаю.

0

http://saga.kamrades.com/ru/index.php?m=gallery

10 новых скриншотов в галереее "The Dark Saga". Лагерь орков и заброшенный форт.

Форт работа новичка в команде, но судя по тому как сделал - забираем в команду.

0

Афигеные скрины - побольше бы таких мест в обливе ! Вот она Готичность - темные коридоры, блеск огня и трупы - прям побоище какое-то , очень хочется уже там побегать... С нетерпением жду релиза !! Удачи вам парни !!

0

Дык после побоища то и есть.
Нежить там устроила побоище обитателям, а игрок устроит геноцид нежити :)
музычка ещё такая фоновая.... атмосферная....
или тишину сделать, и только звуки шагов по каменному полу...

0

Классно... Только это всё равно что пить Пепси из бутылки Кока-кола...
Привкус-то всё равно Обливионский.
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему. Хотя худшее уже, похоже, позади.

0

полностью избавиться от Обливиона и не нужно, не абсолютно же всё в нём плохое, правда же? :)

а пока встречаем старого знакомого по готике 3:
http://forum.kamrades.com/cacheimg/8352scavenger.jpg

а вдогонку вот такая броня:
http://files.kamrades.com/_Saga/Necromant.jpg

напоминает что то? ;)

вот такими вещами мы попробуем привкус то и уменьшить :)

0

Вай какая знакомая броня) Молодцы)
Когда новая версия выйдет?

0

Ну что вот я и скачал демку ща буду типа делиться впечатлениями. Хвалю за атмосферу и за схожесть с готикой.Квесты тоже нормальные.Руда тоже пристствует :). Ругаю за большое колличество багов и ТОРМОЗА.Имена тоже дюрьмо так что сменить однозначно. Вывод:Класный но очень сырой мод так что ждём реализа ЗЫ:Сколько примерно будет весить финалка без озувчки?

0

Игнациус Малфой писал:
Если вставить загрузки, то атмосфера Готики испортится. Вот такой замкнутый круг.
Непонимаю чем это может испортить атмосферу. Помоему старческий маразм. Лучше уж пусть они будут и будет меньше тормозов, чем если их не будет и будет тормозить.
Да и это конечно мои мечты, но неплохо былобы добавить анимацию, где кузнец кует оружие, Обловским кузнецам. А то понимешь стоят постоянно за прилавком, а когда делают оружие и доспехи непонятно. Или может они затариваются на тайном заводе, где все это штампуют.

0

анимация кузнеца уже есть.
багов много, к релизу вылижем.
Рисуем поверхность, рисуем монстров из готы в мод.
Тормоза немного сбавили, но трабл в основном из-за количесва неписей вокруг.
Разделение особо ничо не даст, дело в количестве неписей.

0

Mir_age
Так что с именами? Народ негодует.

0

Седня прошёл демку до конца и могу поздравить камрадов с успехом.Мод дествительно получился класный и главное уместился всего в 9мб а я его проходил долго, так что так держать.

0

2DM-6-Fellfrosch,Dr.Xorza
Ну давате поподробнее, какие не нравяться, и на какие "готичные" их заменить?
А то говорите не нравяться, а какие не грите. А какие вам по нраву? Тоже не потрудились написать...
Так что жду вариантов.

0

Mir_age
Залезайте в Готу, и смотрите, какие годятся. И вообще, если мы будем помогать, то требую вставить нас в титры^_^

0

Готичные имена - это когда у половины НПС вместо имени многозначное троеточие а у другой половины имя Торус ( ну или Гомез, Ли... )

0

2DM-6-Fellfrosch
Ну что значит залазьте в готу?
спрашивал конкретно, какие не нравятся, на какие заменить, или предлагай, или я буду считать что ты отмазки клеишь.
А требовать можешь тогда, когда мы что то из написанных тобой имён заюзаем, но ты пока и одно не удосужился написать.:)

2Das_Gothic
Очпуенное пояснение, я пацтулом :)
А самому придумать какое нить сильно готичное имя слабо? :)

зы. Я не понимаю, что вы на именах циклитесь, тут бы баги демки выловить, а не имена править. В конце концов мы не используем имена типа Пэтро или Тарас, как это сделано в моде Небесный воин.

0

Эээ.. Mir age , не воспринимай в обиду - это я откололся над
DM-6-Fellfrosch'ом, с его идиотской "именной" проблемой - на мой взгляд имена в игре самые обычные, и было бы неплохо добавить для экзотики того же Тараса.... по крайней мере ничего плохого в этом не вижу.
Ну и сильное, готичное имя нах... - Ахмед!

0

Das_Gothic
Самые обычные? Ни в одной приличной РПГ я не видел всякий там Биллов, Джонов и тд, которых хватает и в реальной жизни. Это снижает атмосферу...
Mir_age
Ну вы что, деты малые? Имена им придумывай... Может вам еще и сюжет написать? Если не можете отличить банальные имена от нормальных - ваша проблема.

0

Значит Ты за заполнение мода всякими Роландами, Храборгами, Джассериками и прочей фэнтезийной куйней ?
Да, и вообще такое ощущения что ты в Штатах живешь, где у тебя все соседи клонированные Биллы, Джеки и всякие Стоуны.

0

и прочей фэнтезийной куйней ?
Сразу видно как ты относишся к РПГ... Пойди лучше поиграй в ГТА, раз тебе не нравиться "фентазийная куйня".

0

А что, РПГ только в фэнтезийном стиле бывают ??
Сразу вспоминается дюжэ фэнтезийный FallOut...

0

И постапокалиптическая Готика...

0

Вот именно... Какого черта ты вспомнил Фоллаут? Гота и Фолл совсем разные вещи.

0

Mir_age
Я вижу вы несколько перекроили инвентарь. А не могли бы вы как нибудь на досуге написать что нибудь вроде тутора по этому делу. Или хотя бы указать где взять инфу, етественно на русском языке.
Я ковырялся в них (файлах меню) одно время и кое что понял в общих чертах, но мне надо детали.

0

2DM-6-Fellfrosch
Ага, мы дети малые, всем уже около 30ти лет, в всё в готу играем...
Сюжет нам писать не нада, а вот побочные квесты можно, да вы, батинька, вон даже пару имён не придумали, что же про квесты говорить.
Неконструктивная у вас, батинька, критика. Я из этого флуда понял одно - что такое готические имена, у вас, батинька, понятие весьма неопределённое.

2CemKey
всё конфигурится в xml файлах, чуть позже предоставлю инфу.

0

Да батенька я весьма???????????00 да оно да

0

Mir_age
Опять тоже самое... При чем тут я вообще? Я лишь указал вам на проблему - и, повторюсь, если не можете отличить банальные имена от нормальных - ваша проблема.
Да и вообще, Das_Gothic уже привел примеры готичных имен. Вот сейчас сами и думайте.

0

Банальное нало отстранить от неьанального и как я пмсал рантше уьрать мишуру и дать смвст

0

Ты идьиотн илъи как пниматн твюн писамнину?!?!
С наилучшими пожеланиями г-ну Rufio Not Dead.

0

2DM-6-Fellfrosch
Ну не видим мы в этом проблемы. И все игравшие не видят. Один ты у нас уникум.
гришь что нам "Das_Gothic уже привел примеры готичных имен"???
эээээээ, брат, да у тебя чуство юмора отшибло совсем, походу. Он же шутил.
как он писал?
добавить для экзотики того же Тараса....
Ну и сильное, готичное имя нах... - Ахмед!

Тогда давайте вводить Ваню, Васю, Толю, Петю, Мишу... чё одним Тарасом ограничиваться.
И отчества ввести,хуле... И поназывать всех орков именами наших шефов и недругов.
Будут орки Николай Николаевич, Петр Васильевич, Анатолий Степанович...
Шахту переименовать в Имени 50Лет Октября. Рабы будут рабочий клас, орки - эксплуататоры трудового народа... Сделаем из Саги ударными темпами Странник 2! ;)
Ахмед будет старым гашишином, в чалме, с бородой, с калашом на коленях и РПГ за плечами.
В свободное от укурки время будет плести про неверных служителей Инноса, да покарает их Белиар. :)
Кароче, мы подумаем.

2Das_Gothic
Понять писанину Rufio not dead оч просто.
Выпиваешь стока вотки как он, и будешь писать точно так же, а засим начнёте друг друга понимать ;)
ну или я могу попробовать ;)
и так выходные.

0

Mir_age
Вах как понесло-то!) Да вы можете там сделать прям Советский Союз) Ну ладно, не об этом...
Не туда смотришь я имел ввиду всяких Роландов, Храборгов, Джассериков и прочюю фентазийную куйню, как выразился товарищ Дас Готик.
И хватит о всякой ерунде спорить. Я сделал замечание - вы подумаете что можно сделать. И все)

0

Кровавая муха
http://saga.kamrades.com/images/gallery/screenshots/model_bloodfly.jpg

Мракорис
http://saga.kamrades.com/images/gallery/screenshots/model_shadowbeast.jpg

Гоблины
http://saga.kamrades.com/images/gallery/screenshots/model_goblin.jpg

Паладин
http://forum.kamrades.com/cacheimg/8599palarmor.jpg

Скрины тестовые, ещё что то может фикситься по мелочи.

0

Mir_age
А орочьи доспехи делать будете?

0

Mir_age
А почему бы вам орков не сделать кричерами? В результате этого вы могли бы для них сделать свои модели типа Готиковских.

0

Mir_age
Чего с проектом? Жив еще или уже все - помер тихой смертью и ушел в забвение?

0

Я ленивый мне читать лень. Когда проект закончится?

0

Я где-то видел ссылочку. или демка, или бета. давненько уже

0

Зайдите на их сайт...проект ещё жив... но как то плохо жив... По крайней мере, Wanderer(создатель) ничего такого не говорил, что проект скопытился...
Там же можно скачать демку и музыку...
http://saga.kamrades.com/ru/index.php?m=demo

Но об этом говорят все...что дело протухло, и что на одном энтузиазме далеко не уедешь...
http://forum.kamrades.com/viewtopic.php?id=144&p=1

Однако, по словам mirage
ым... не хватает стимула для победного завершения проэкта. Нарисована вся поверхность, обставлена, в том числе и домиками из готик2, нарисован таки падальщик из г2, но тока вот скриптить поверхность (сетка вейпоинтов и все квесты наверху) в данный момент некому.
http://forum.kamrades.com/viewtopic.php?id=139&p=5


Так что надеемся и ждём... Hope...remember...

0

Мда... фигово. Вот как раз Странник (Wanderer) пишет в той теме http://forum.kamrades.com/viewtopic.php?id=144&p=1
Пост №25.

да, проект приказал долго жить.
еще одно подтверждение правила, что на голом энтузязизме, не подкрепленном материально, далеко не уедешь.
таковы суровые жизненные реалии.


Жаль...

0

Раньше я балдел от Готики 3 но поиграв в Обливион понял что Готика это атмосфера и сюжет а Обливион все другое.Звучит интересно но - не интересует.(сорри за каламбур)

0

Вопрос:Как запустить?Я нажимаю "Запустить игру" и мне пишут "закройте Oblivion"
P.s:У меня пиратка.

0