на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Твоя СВАДЬБА ( ии не только) в Обливионе!!!!

Интересно, кого из героев Облы ты видишь своим мужем? Какая героиня достойна разделить судьбу с героем Войны Драконов?
Кто самый сексуальный перс из всех? Интересно что победит: меркантильность или бескорыстие, красота или ум, добро или зло??? Ну а потом небольшая статистика...

Комментарии: 91
Ваш комментарий

Самые страшные люди обитают в Бруме. Одни попрошайки чего стоят. Так что если жениться то точно не в Бравиле.

1

Песенка о любви к Люсьену Лашансу:))))

Люсик, Люсик,Люсик, пусик,
Миленький мой,
Я горю я вся в укусе
Рядом с тобой;)))
Я как бабочка порхаю с мечем,
И мне ни по чем,
Ни лук ни удар кирпичом;))))))

1

Подам пример: Мне нравиться Борба из Чейдинала. И кто сказал, что эльф орку не товариш!!! Сильная, симпатичная... Мне после даже Лорда Ловидикуса ( отца Агронака) убивать жалко было... Как я его понимаю... А она дама состоятельная, имеет магазин, а еше и сильная, раз облазила все окрестности. Так что женился бы я на ней, вот только б с детьми повременили бы... А то вдруг...

0

Я тебе посоветую имперского стражника с луком. Найти его очень просто: в любом городе ударь любого стражника, отмашись от штрафа и вперед. Одни женихи! Лучше в имперском городе, так как в столице квартиры дороже!!! А если девочку, могу посоветовать двух лесных эльфов с Арены. Правда роман будет не долгим, ровно как и битва. Либо лесную эльфку из Темного Братства (Чейдинал). Правда там у тебя конкурент, но все же....

0

Бла-бла- бла... Держу пари, что среди девушек победит Люсьен Лашанс... Ну или Мартин Септим... так амбиции пощекотать.... Ладно, еще есть вариант Винсент из ТБ... На худой конец...

0

Охотник приличный есть в таверне Несчастливое знамение. Ну почти ПРЫНЦ... Зовут его Лесник имперского легиона;)

0

ну графиня брумы вроде как не самая страшная в игре но я не женись не в игре не в жизни

0

А я вырезал весь Сиродил.

0

А я , наверно, извращенка.....мне даедры нравятся ...рожки , хвост, глаза красные -...отпад)))))))

0

Да у паучих большие СИСЬКИ!!!=)))

0

Ну... Предпочёл бы теневую копию своей персонажки на Дрожащих Островах, ибо пофэйсгенил тогда на славу ^^
Правда сначала бы её тщательно отмыл бы от "тени" xD

0

Тот, который паучиху.....

А тебя не смущает, что у нее шесть ног.... Шесть стройных, хитиновых, волосатых ног.... Одну эпилирует - другая отрастает....

0

Zolf J. Kimblee
Он ей на голову мешок наденет, и себе глаза завяжет платком xD

0

ну графиня брумы вроде как не самая страшная в игре но я не женись не в игре не в жизни

0

PitheS
Это был повтор/пример поста, не имеющего абсолютно никакой смысловой нагрузки? :D

0

Holstad aka Holsten
А тактильные ощущения.....
PitheS
Зато она уже одного супруга схоронила, значит и другого переживет... А вот на счет жизни - доиграешься. В старости стакан воды подать будет некому.... Когда пить уже совсем не хочется....

0

Zolf J. Kimblee
Тактильные ощущения... Да чёрт с ними, эко-костюм - и в бой! :D

0

Holstad aka HolstenБу-га-га... На вкус и цвет все фломастеры разные... И люди тоже. С точки зрения даэдр;) Есть еще шансы, что она, как некоторые насекомые, его схрумает во время самого интересного...

0

Я нашел девушку мечты. Закачал плагин: "Следуй за мной", приведу ее домой, пусть у меня живет! А вот как приодеть не знаю. Может убить, а потом поменять шмотку в инвентаре, а потом воскресить??? Я просто плагина такого не видел, чтобы неписей одевать. раздевать - да, а вот одевать!!!

0

ууу.... есть мод который заменяет уродину-горничную из дома в скинграде, с ней (в моде) можно мутить, вот она классссссссная.... А если так... то никого, нету такой красивой, сильной, телки-воина... )=

0

Джентельмены, вы страдаете хернёй

0

Извеняюсь за опечатку: не Бравиле а Бруме.

0

Зачем себя решать свободы всех красивых тёлок В*ЕБАЛ и всё Ок.

0

Народ а ведь KILL VISMAN прав на кой ляг жениться если можно *баться.

0

А кто посуду мыть будет?

0

А кто сказал, если женишься посуду мыть не надо....придется...за двоих))))))))

0

Властью, данной мне 9 богами (не дай бог перечислить всех поименно - гости уснут!), 16 принцами даэдра (ну тут все совсем плохо;) и Матерью Ночи, Ситисом и другими, не вошедшими в список, объявляю вас - мужем и женой!!!

0

Это я так, представил.... :)

0

Угу,а потом-в молодоженов(или нет?) кидают цветы даэдры,имперские стражники,мутанты...н-да,не хотел бы я быть на такой свадьбе.:)
А по теме:
ну даже не знаю.Буду холостяком,наверно.:-)

0

А в обручальные кольца вставлены сигильские камни;) У невесты, вместо фаты шлем с эффектом повышения обаяния, а жених в праздничных нарядных даэдрических поножах на голое тело. И вместе они ( а их вес вместе с обмундированием составляет несколько центнеров), садятся на лошадку, и бедное животное утаскивает их туда, где в кровавом закате обливиона до сих пор рыскают голодные даэдры, мечтающие о двойном завтраке. Мехун Дагон будет долго плакать в обнимку с Мартином Септимом, а канцлер Окато будет пить на брудершафт с Камораном.

Тамадой будет Шигорат Х.М.

Ндя, такой праздничек запомнят надолго... А кто-то на всю свою короткую жизнь...

0

А где-то в сторонке стоит Дагот Ур и машет невесте с женихом рукой.В его руке-главный герой.Но главный герой спасается от злого Дагота и смотрит на невесту с женихом.За столиками сидит Темное Братство и попивает вино.Открывается портал в Обливион,оттуда выходят кланфиры в смокингах,машут руками...в их руках находится сигильские камни...
Так уже целый рассказ можно писать...

0

Ну и прощальный салют из салата, дохлых волков. Даже мертвых из могил поднимет (отв. гражданин Минимарко). Винсент Валенти будет пить явно не вино, но на вопрос что именно, нежно улыбаться. Люсьен Лашанс всех будет угощать яблочным соком, приговаривая, что это особенные яблоки с особенного огорода по особенному рецепту, а гости будут от счастья падать от одного глотка. В конце празднецтва посчитают убитых и раненых, запишут мелком счет на табло и разойдутся по-мирному;)

0

ну свадьба будет проходить в обливионе я тюфлинг как не как приглашены будутвсе принцы даэдра будет стоять торт из сердец даэдра скампы будут играть на инструментах минимарко подарит звание некромант в законе кольца будут из чистого даэдрика и когда все будут кричать горько я вспомню одну маааленькую мелоч у меня нет невесты!

0

И тогда Минимарко поднимает тебе на выбор любую, ничего что попахивает...зато молчит, мечта любого мужчины:-))))

0

думаю когда вы писали всё это,вы явно были не в трезвом уме)))Мод бы такой сделали бы...тогда бы и обсудили)))А и ещё.Кому какая баба в обле нравится?Мне лично Алессия Каро нравится :D

0

Клинок Ночи
Амбициозненько... Меркантильненько...

Тиffани
А вот посох Минимарко поднимает мертвячку на 60 сек. Тут разве хватит??? Лучше на 11 минут;)

0

А при чём тут меркантильность?)))

0

Графиня она все-таки. Небедная дама. С замком, недвижимость, так сказать.... А по моему, если память мне не изменяет с нервами, то она еще и замужем:) Придется тебе тогда ее супруга превратить в недвижимость:)

0

Да супруг уже мёртв))))я весь сиродиил зарезал,одних только баб оставил)))думай сам))у меня в доме скинграда гарем целый)))))Спс моду который позволяет что бы за мной следовали)))

0

Стоит у меня такой, follоw me зовется. А как ты гарем одеваешь? Они же половина как бомжихи... Вот думаю убить, а потом поменять в инвентаре одежду, а потом воскресить. Иногда со стражниками выходит.... Да вот беда. что не всегда. А то б я ее цацками как новогоднюю елку увешал. Может плагин есть?

0

На счёт плагина не знаю...я предпочитаю голых)))в бикини)))

0

Если кто надумает жениться или выходить замуж.... Зовите свидетелем)))))

0

А вот посох Минимарко поднимает мертвячку на 60 сек
о у меня полный набор некроманта могу поднять хоть на вечно главное смазку не забыть а то как в мешок с песком
насчет не весты я вдруг вспомнил что у меня дачерта компаньонок есть также компаньонка дремора как раз под тифлинга
насчет сведетелей свидетелей убирают первыми так что подойдет Окато я какраз мечу на его место

0

А мне огненные Астронахи нравятся ,А если ты маг и есть заклятие на призыв огневички мешает только ограниченое время.

0

Ну да... Ты ее убил, а она тебя ждет в Парадизе.
Хотя ее папка тебя обеспечит до конца своих дней;)))
Представляют, как он тебя сынком называет... А рума в передничке готовит ужин и убирает дом в Скингарде:)

0

Ну не знаю, я бабник.Может графиня Брумы.Или Золотой страж на Дрожащих островах.

0

Давайте сделаем опрос: Кого бы вы трахнули в Обливионе?

0

ladykiller69
Всех, если силёнок хватит или алхимики изобретут аналог ВИАГРы.

0

Я имею ввиду всех красивых дэвушек.

0

А ты побегай по Сиродилу и по Дрожащим островам, найди всех красивых девушек и прикинь,сколько раз.

0

Ну раза два... И то с плагинами... Убирающих морщины, целлюлит и грязные тряпки вместо лифчиков и трусов:)

0

А чо моно женитса куул а как я вроде аидел оооч давно плаг на то чтоб жентьса но помойму он ОБСЕ просит а у мну он в гавно пашет!

0

Заходите и регестрируйтесь на сайте http://act1studios.ЮКОЗ.ru/ !!!
Здесь есть игры и интересные статьи,
сайт большей части посвящен TES4:Oblivion и разроботке модов для этой игры от команды Акт 1.
Заходите на http://act1studios.ЮКОЗ.ru/ и будет Вам счастье !!!

0

Свадьба в Обливионе?)) Прикольная тема, если учесть какие там страшные персы))) Да, юмор никогда не бывает лишним)))

0

бьютифул пипол тебе в руки... прикольно если будит симья вампов))

0

Графиня Алессия Каро если кто не кто такая графиня то смотри этот ролик

0

Думаю м..м..м..м одна из золотых стражниц на Дрожащих островах. Вроде ниче.)))

0

У невесты, вместо фаты шлем с эффектом повышения обаяния

не шлем, а маску Клависа Вайкуса...или как его тама...

а по теме: строго симпатичен главарь разбойников, которого надо убить по квесту ТБ. Ниче так спящий прЫнц...

0

Итак, в итоге мы имеем, что имеем:

Все у нас холостяки, заядлые.
Да вот только если жениться, так на графинях и прочих обличенных властью или деньгами;))) Недурственно;)))
А девушки что-то стесняются. Хотя тААААкие жонихи;) под боком. Упыри, убийцы, имеператоры, клинки.... Да, даже у старичка Джоффри есть порох в пороховницах;))) Внешне, на мой мужской взгляд, самые симпатичные из них - это Люсик и гробокопатель из квеста про недобросовестную конкуренцию;))) Хотя дреморы тоже ниче, рогатые, вонючие, мужественные... Настоящий мужик должен быть чуток красивее огра, чуть сильнее Скампа, чуть упрямей Ужаса Клана и таким же неутомимым, как покойный Уриель Семптим;))))

0

А зачем жениться? Вот приду из далекого похода, хлам с трофеями распродам, посижу в таверне и отвалю какой-нибудь эльфийке 100 золотых, отымею ее и пойду снова в поход. Жизнь хороша. XD

0

Настоящий мужик должен быть чуток красивее огра, чуть сильнее Скампа, чуть упрямей Ужаса Клана и таким же неутомимым, как покойный Уриель Семптим;)))

я понадежней личность хотела бы...вот сынок главаря ГБ вполне хорош собой внешне, силен, но труп Т.Т

0


я понадежней личность хотела бы...вот сынок главаря ГБ вполне хорош собой внешне, силен, но труп Т.Т


Да, помниться мне эта Маменькина Радость. Я его собой заслонял, по пещерам таскал, а его первая попавшаяся крыса на моих глазах послала в нокаут... Блин, а может он слабонервный???? Крыс боиться??? А вот такую СВЕКРОВЬ, на твоем месте я бы не хотел ни при каких обстоятельствах! Угрызет!!!!

0

а может он слабонервный
- а может крысы под уровень гг подогнаны?...
а чем девушкам Орейн - не жених?;) - многогранная личность!
а я в игре жениться не хочу.))

0

а чем девушкам Орейн - не жених?;) - многогранная личность!

=D
действительно...я про него и забыла) такая сво-_-ь))

а я в игре жениться не хочу.))

угу...я женится тоже не хочу, я замуж хочу...

0

Ня...Если у Орейна все стоит так же хорошо как ирокез на голове, то вполне возможно!

0

ммм...Люсьен, однозначно)) правда, будет смахивать на некрофилию))

0

Zolf j. Kimblee
Прикольная песенка)

0

Если у Орейна все стоит так же хорошо как ирокез на голове, то вполне возможно!

плачу ><<br />
ммм...кто еще у нас пекрасный прЫнц для прекрасный эльфы?

0

ммм...кто еще у нас пекрасный прЫнц для прекрасный эльфы?

Я! XD

0

Для прекрасной эльфы?Это йа

0

все нормальные бабы в имперском городе ;)

0

Я! XD
Для прекрасной эльфы?Это йа

мде, ребят...скромности вам не занимать)

0

Антуанетта Мари из ТБ, это если без сторонних модов.

0

дополнение к церемонии-фанат с арены несёт шлейф платья невесты,потом на него падает что нибудь,он умирает,охранники-дреморы выбрасывают тело, а через 2 часа он уже подливает молодожёнам вино

0

Ага,а тамада Шигорат вместо конкурсов дает квесты. Кто найдет туфельку невесты? С маркером на карте, и охраной из полусотни даэдротов.

0

Друзья мои, для начала позвольте поздравить вас всех с Новым Годом! А теперь непосредственно к делу. А что нам мешает окольцевать Мехрунчика? Только представьте: он нападает со всем войском на светлый град Империи, а там нет никого! Идет себе дальше ко дворцу, заходит - и его оглушает град аплодисментов, и мы хватаем несчастного принца и ведем к алтарю ( на ком женим, надо ещё подумать). Молаг Бал пусть будет шафером, дабы женишок не сбежал, а Намиру - в подружки невесты. Сангвин будет виночерпием и главным дегустатором, ну а Шигорат пусть отвечает за веселье. А мы тем временем по-тихому коронуем Мартина - и все счастливы!

0

на ком женим, надо ещё подумать
На Мартине!!! Тут девчонки за яой (анимешники поймут), а для нас, мужики, раз - не п....ас! Но это не про нас! С Новым Годом!
Желаю девчонкам женихов, богатых, как Мартин ( или наш герой на 50 уровне), сильным, как Чемпион Арены и хитрым, как Грандмастер. И сексуального, как Люсик Лашанс;)))))
А пацанам - красивую, как Антуанетта Мари ( с плагинами), богатую, как любая графиня, и любвеобильную, как Барензия!!!
С Новым Годом!!!! С Новым Счастьем!!!! Плагинов прикольных!!! Безлимитного скоростного инета!!! Персов прокачанных!!! И Облы неглюченной!!! Все, пошел спать в оливье....

0

Мне из Обливиона нравится только Люсьен Лашанс,если была бы возможность,то поженила бы его со своей девочкой :)

0