на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

В чем прелесть Астронаха?

Объясните мне,
в Моровинде случайно начала под этим знаком, но потом начала под другим, потому что магия не восстанавливается.

Так поэтому, начиная Обливион, отказалась от Астронаха.

Так в чем его прелесть? Почему все его хвалят и только им хотят играть? :))

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Я выбрал этот знак в основном потому, что маги теперь - отстой для меня, я ещё амулетик нацепил и теперь стою перед призраками и зажав клавишу электричества поливаю их в упор, они в свою очередь милостиво заправляют меня манной, чтобы я продолжал сеанс шоковой терапии (надеются к жизни вернуться:)

1

To FoFan BraTaN

Только не забудь перед этим отсосать!!! (нет, не из бутылочки с зельем восстановления магии).

1

возможно если фигачить кучу бутылей с маной, то проблем меньше... кому как наверно, я за лучника играю)

0

дает бонус к количеству маны солидный...
+ прелесть невосстанавливающейся магии в том, что не сразу получим на высоких уровнях ходячий пулемет, приходится заботиться о ее восстановлении )) мне нравиЦЦа )))

0

Как я понял, фишки атронаха :

- очень большой бонус к мане, + 150 вроде
- поглощение заклинаний, 50%

Из-за поглощения заклов все магическое что в нас летит не повреждает, а наоборот восстанавливает нам ману.
Если одеть еще пару вещей с поглощением то его можно довести до 100% - это полное поглощение всей магии.
Проще всего будет вызвать какое-нить существо, которое эту магию использует, и побить его - оно нападет и восстановит ману _)

0

ну значит, Атронаху вообще нельзя пользоваться заклинаниями?
Например, такими невинными, как свет, щит и проч? Маны-то нет. Рядом с собой ведь нет постоянно враго, что будут пополнять нас маной... Та что, на заклинаниях можно поставить крест? А как же прокачка навыков тогда?

0

Надо больше пить! (бутылок с маной)

0

в Обливионе мах количество выпитых зелий сразу - 5 штук. А потом надо долго ждать их окончания действия. А если противник применяет яд, то количество выпитых резко сокращается, потому что яд тоже считается напитком ;))

0

Мне яды по барабану - я Аргониан (!!!Гордо!!!)

0

Щас играю Астронахом уже на высоких уровнях Маги вообще не достовляют проблем все абсорбируется С дубаломами приходится быть осторожнее
Прелесть в том что все по взрослому Нету алхимии или бутылочки с маной соси лапу Или подставляйся под спэллы вражин и заряжайся
А то раньше я был магом-войном не интересно мана растет сама по себе и ты практически терминатор Причем чем мение дамаж у спэлла тем быстрее шпаришь Не Обливион а Дум какой то Так что у Астронаха есть своя фишка

0

и ещё - хотелось бы ответить на вопрос темы.Ответ ищите в названии: атроНАХ.Т.к. нах он нужен(это я к тому что я никому не советую брать сие созвездие.)
сын каина _ не бузи что неинтересно.Я 3 спела кидаю и усё - маны нет а противник больше половины здоровья имеет.

0

Что же сразу так критично - НАХ...
Я пробовал за него играть, но продолжать не стал - не привык я, чтобы мана не восстанавливалась, т.к.
я сначала начинал под другим созвездием, а для новичков (тех, кто ждет лицензию, например) можно попробовать и за атроНАХа поиграть...

0

В Обливионе Астронах- куйня, т.к. у всех остальных мана восстанавливается сама, да ещё и с крайне приличной скоростью. Астронахи рулили в Морике, где мана просто так не регенилась ни у кого.

ЗЫ 90% Морровиндовских Астронахов носили амулет (кольцо, рубаха и т.д.) с эффектом восстановления маны N пунктов.

0

хмм.. а кто такой Астронах?

0

не припоминаю такого :)

0

Есть еще ПшелНах, бонус - можно использовать против нищих, которые просят денег.

0

Попробовал короче за АстроНаха Не понравилось Бутылки заманался пить
И потом зделай любому знаку рефлект спэдд или абсорбэйшен вот тебе и АстроНах Зачем выбирать его если и так любой себе его трюки возьмет
Наибольшая Магицка скажете вы тоже не совсем большая выгода
Зачаруй себе весь шмот(если хочешь быть магом) на Фортифай Магицка да кастани на себя еще Фортифай Магицка и долбани любым крутым спыллом
Короче АстроНах ЛАЖА Не понравилось

0

Полезен... вреден... за всё своя цена... потерял возможность восстанавливать ману - получи возможность её перехватывать и пользовать чуть более крутой спелл... Нормальный знак как и все остальные... пользую его и издеваюсь над всеми кастователями обливона :)

0

На него у меня есть стеклянный меч. И вообще не такие уж они крутые, эти молотобойщики, мне мечники больше проблем доставляют, может их навык мечей вместе с моим прокачивается?

0

Еще бывает ПростоНах - гибрид воина-грубияна

0

пш... пшо... пшол...... пшол-ка ты нахyй



зы не кому не относится просто так сказал

0

ващет я думаю что астронах нужен воинам с мечами и топорами потому что он может перегасить других себе-подобных а маги что б не доставляли проблем

0

Да нет никакого смысла им играть, задолбаешься миллион бутылок таскать (а их еще купить или наварить надо) или искать магов, или вызывать какого-нибудь призрака для подзарядки. Лучше уж регенерация и бретон с 50% резиста.

0

Для восстановления маны можно кушать Flax Seeds прямо сырыми. Оченнно способствуют. Играю за Атроныча и не испытываю неудобств. Зато заклинания - зверские!

0

Атронарх форева)))Ворон Одина я тя своим персом с созвездием Атронарха в две дырки вые....

0

Ворон Одина я в тя с.у.к.а один раз магией пульну и ты улетиш за горизонт м.у.д.а.к))))закрой пасть)))

0

Тоже выбрал Атронаха случайно, но претензий не имею, с привидениями драться одно удовольствие, их херачишь, а они ничего сделать не могут!

0

Сори за офтоп, но хотел спросить:
Кто такой аСтронах?

0

аСтронах, в маскиной голове - это первыйнах, американскийнах, космонавтнах - астронах.

0

To FoFan BraTaN
Я бретон (50% резист магии), так что первый удар выдержу, а второго уже не будет - я быстро бегаю. А на близком расстоянии проверим, что лучше: мой меч-вампир, или твоя магия :)))

To BuMpEr
Кроме привидений, есть еще куча милых созданий, которые магией не пользуются: скелеты, зомби, тролли, огры, бандиты - к ним ты не пойдешь?

0

Можно сделать тем. эль. с Атронахом, и когда припечет вызвать дух предков, настучать ему по голове пока дух не начнет пуляцца магией в перса.
И еще, есть же много способов получить 50% неуязвимости к магии. Хехе, АтроНах неуязвимый к магии...

0

Ворон Одина
Я твой меч вампир те в дупло запихну))))а бегаю я не хуже твоего и мне п.о.х.у.й ваще на любую магию так как поглощение заклов у меня 100% понял???так шо маг.оружыем и магией не возьмёш меня

0

Да мой меч называетса Soul Reaver так що ещё и душку твою паганую захвачу

0

Фофан, я тебе отвечать не буду, мне дедушка Sunlighthell запретил с плохими мальчиками общаться :)))

0

Обана - маска просто АДЕЛАИДНУЛАСЬ...(см. афтара)

0

Маска, я пацтулам. Как ты могла стать верной дочерью такого не хорошего человека?

0

Ворон Одина ну вот сиди тихо и не рыпайся)

0

Я незнаю то что я граю за паладина и на знак явнимание не обратил выбрал мага знак а в остальном почти всё бой

0

это созвездие для дегениратов которые ничего кроме как размахивать какой нибудь дылдой не умеют как по мне из оружия кроме клинков ничего хорошего нет

0

если взять высшего эльфа поставить ему знак атронарх и спецом напялить всё на повышение магика, то можно использовать такие заклы, о каких вы могли тока мечтать на других персах. занятно!
наверно всётаки этот знак для любителей усложнить себе игру и тех кто хочет острых ощущений.

0

у меня бретон под созвездием атронах ваще не мучаюсь гильдию магов проходить ваще лнгко пошол некромантов мочить а они тебя зарежайут тока кто выбирает это созвездие и создаёт свой класс не берите в основные параметры силу воли магию всё равно востанавливать нельзя

0

Первый раз я прошел Альтмером, под знаком Атронаха - мясо, проблем не было вообще, как зачистил Вилверин, сразу сложность на 75 врубил, потом под 100 - Атронах рулит, еще хорош знак Подмастерья (не для слабонервных), его я в OOO оценил, раса - Альтмер, проблем не знал, в Морре бегал Бретоном, под Атронахом - абсолютный рулец был:)
PS Восстановление магии - это не главное.

0

Народ, а атронах против блуждающих огоньков рулит? Они меня ужасно бесят.

0

очь помогает на первых уровнях

0

Для танкистов - это созвездие.

-1

Астронах - созвездие. Так же существует Быстронах и ДаНуНах.

Быстронах - это только если класс "Босс"
бонус - твои копманьены выполняют все задания в три раза быстрее
ДаНуНах - нихрена не дает. Только отнимает. Но зато как звучит!

-1

AlianK
стою перед призраками и зажав клавишу электричества поливаю их в упор
Постой так перед орком с боевым молотом:))

-1