на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

В кого вы веруете?

В 9 божеств?Или ещё во что-нибудь? В кого-нибудь?
Я верую только в даэдрических богов, в частности великого Мехруна Дагона, прекрасную Азуру и осквернителя Молаг Бала!
Ненавижу и презираю 9 божеств. Перебил всех священиков во всех часовнях.

P.S. если такой топик создавался, то извините, я на этом классном форуме недавно!)

Комментарии: 238
Ваш комментарий

я верю в пришествие Ктулху. Фхтагн!

0

Йопта... у мну за все время было около 15 персонажей... всех перечислить?

0

А вот нехрен флудить! Тема интересная)
сабж
Верую в Ноктюрнал

0

флудить? кто флудит? нас спросили, мы ответили... а-а, вам в игре интересно? ну, в Ситиса, разумеется.

0

Акатош всех порвёт. А Ситис давно уже вне времени и пространства, как и Ану. Ещё верую, что Аркей наконец осерчает и все чОрные камни повзрываются, как гранаты, в карманах своих владельцев.

0

а я верю в Нереварина...он явился...правда потом ушел

0

Ктулху, Ситис, Малакат потому, что орк!

0

Верую в Ноктюрнал

Извини конечно, но Ноктюрнал-неудачница. У неё два раза уже воровали!) Глаз и капюшон!

0

в обле верю только в себя
Видимо с моими амбициями придется стать десятым

0

Тень "отца Гамлета", это не она неудачница а тот кто так про нее думает, ибо все это делалось с ее личного на то пожелания;) а вот уж зачем, это вопрос для отдельной темы.хе;)

0

Тень Ситиса,глаз я не знаю как украли,но капюшон Дарелот(если это он,если нет то поправьте) навярняка украл когда даедра еще ходили по земле.

0

Ситис, однозначно. :) А также Вермина, Мефала и Меридия.

0

Итак , пользователи в основном верят в Ктулху и Креведко
Некоторые по недомыслию продолжают верить в некоторых богов Тамриэля )

0

jo432
Про Дарелот знаю лишь то, что это сад, где ошиваеться Арманд Кристоф)

0

да-да, Дарелот спёр капюшон). именно об этом событии рассказывается в "Краденых Тенях" ^^

0

Окай, верую в Шестой Дом и Дагот Ура!!! А еще В Вивека, Сота Сила, Альмалексию и Неревара)

0

Я верую в СИТИСА и в АКАТОША!!!!!!! Бог-дракон РУЛИТ!!!!! а и еще в Тиберия Септима!!

0

Я верю в Шигората, то есть в самого себя:)

0

Teos
Я верую в СИТИСА и в АКАТОША!!!!!!!
ОМГ... Ты верушь в юзера и дракона??..

0

Fellfrosch веровать в главного бога это нормально;!!!!!!! Тем более Я верую В вечную жизнь(Акатош) и в быструю смерть(Ситиса)!!!!!!!!

0

Teos
Да забей)
Даэдрические боги мне больше под душе)

0

А я ни в кого не верую,потому что я Шигорат))

0

Да этих Шигоратов уже армия! Задолбали, самозванцы! Я ТруЪ Шигорат!
ЗЫ Рулят Ноктюрнал и немного Шигорат

0

Господи... Этих Шигоратов расплодилось, как собак! Отстреливать уже пора....

0

И не говори... Подаюсь в Мехрундагоны

0

Я Пифес ДагонЪ! Верьте в меня))

0

Ой, Пифес Дагон! Директор Pithesda Softworks! Прклоняюсь перед тобой! :D
PS: подаюсь в Меридии.... ;)

0

Воистину) Набираю адептов в мой культ. Фрида глава всех моих будущих адептов, т.к. она сразу поняла что Пифес Дагон директор компании Pithesda Softworks.

0

В награду будущие адепты получают могущественные артефакты, невошедшие в книгу "Артефакты Тамриэля".

0

Я, как истиный и благородный воин-маг верю в Девять Божеств, особенно поклоняюсь Акатошу и презираю даэдрических богов.

0

Оу, а дремора паладин...
ЗЫ Может еще рейтинг составим?)

0

ок, я за рейтинг. первым будет Ктулху, бпд. поэтому поставим условия вроде "к какому вероисповеданию в Тамриэле вы склоняетесь больше всего?")). в учёт принимаются и даэдра, и аэдра, и Ситис с Ану-риэлем или как там его?

а?)))

это какой-то неправильный дремора)))

0

9 божеств, хоть я и член ТБ

0

Блин, не стОит принимать игру так близко к сердцу))

0

УЖОСНАХ,убегаю,вы буйнопомешанные фанатики, нах))

0

Кхм... Ктулху... :D
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ктулху

0

это сказал дремора-лорд =D
Только сейчас заметил этот прикол!! :D

0

кто здесь сейчас модератор?

0

никто :D (шутка, модер - PitheS)

0

не тяните с ответом, мать вашу! не скрывайте правду от моего ума!

0

как это никто? 187Гангстеров, вы там что, с дуба упали, все 187? кто тут щас модератор? куда хомяка дели? не морочьте мне моск! я знаю, тут етсь модератор, но вы сцуки это от меня скрываете!

0

шутки шутить изволите? шутки на башорг, а меня интересует, кто такой PitheS О_О

0

Фрида, иди нарисуй картину.

0

Верую в Ситиса, единственного настоящего Божества.

Из даэдрических принцев мне больше всего симпатичен Принц Безумия и Творчества - Шигорат. А ненавижу Джиггалага - даэрического Принца Порядка. =)
На втором месте после Шигората, у меня Намира, затем Вермина.
Не люблю 9 божеств и Имперский Культ.

0

Фрида удалила свой пост. Это так неэстетично. Стыдись, Фрида! Кто-нибудь покарает тебя.

Найтвиш, а я думал, что ты веруешь в Курио.

0

Фрида удалила свой пост.
И тебе советую сделать то же самое, пока PitheS не пришол)))

0

Фрида, нарисуй еще, и не одну. ты можешь заработать на этом!
Ты хотел сказать неэтично? Или некрасиво?
неэстетично.
Чего стыдиться? Ты ведь прочитал мой пост? Прочитал. Вот я его и удалила, чтоб тему не захламлять....
не во благо дела свои, совершенные неразумно, упрятывать, прикрываясь словами красивыми. не во благо сие!
Кхм... Очень интересное заявление.
я всегда готов поразить своих собеседников интеллектом.
А ты что ещё и думать умеешь?
я всегда готов поразить своих собеседников интеллектом.

Найтвиш, +1. Наш человек.
я рад, что в вашей компании есть человек, умеющий трахать баб на форумах.

Банан, отвяжись.
почему ты так зла ко мне?! ведь я - добр, нежен и тонок, как утренняя роса в конопляном поле.

0

О моём заработке можешь не беспокоиться. И так недостатка в деньгах не испытываю.
слушай, но я же с чистой душой! с позитивными намерениями. неужели ты не хочешь заработать ЕЩЁ денег? давай я буду твоим рекламным агентом. гонорар делим пополам. 90% мне, остальное тебе.
Банан, убей себя об стену. (вот, повторила. Ну что, тебе легче?)
да, спасибо. теперь мне намного лучше. но всё же, я надеялся на более изощрённое пожелание...
Может ты и готов, только интеллект, судя по всему, не позволяет.... Но ты не расстраивайся. Даунов в мире много....
и тем не менее, я продолжаю поражать своим интеллектом всех в округе. если ты завидуешь, не переживай. просто ты женщина.
А также оригинальностью и богатством словарного запаса.....
и тем не менее, я продолжаю поражать своим интеллектом всех в округе. если ты завидуешь, не переживай. просто ты женщина.
Видимо, потому что ты гонишь.
отличный самогон? как ты узнала?
Ха-ха... Хорошее сравнение.
я знал, ты будешь без ума от моей поэтичной натуры.

0

Фрида, беги пока не поздно))) Иначе, Ктулху зохавает твой моск)
А так же, я всегда считал пакостью удаление постов)

0

Ну, не ПЦ?! to 187 гангстеров в одном... не тебе судить об интеллектуальности вообще... Погугли, узнай хоть,что это такое...

^_^ Одному мне смешно от того, что геста пытаются напугать модератором, баном?)

0

банан не напугаешь баном
бананы не боятся бана
кругом полно лжи и обмана
убийств кровавых и баранов
полным полном маньяков лысых
воров и нервных анархистов
простых дебилов, п*дарасов
и среди этой тьмы ужасной
банан не напугаешь баном
бананы не боятся бана

Гангстерам(187штук)
Биля, БАНАНАС, не засоряй форум своей интеллектуальностью, с*ка и без тебя гавнюков хватает
я вижу, моя интеллектуальность настолько заставляет чувствовать теюя ущербным, что ты буквально брызжешь этой самой интеллектуальностью и высокопарным слогом.
+ищо PitheS придет,тогда ваапще тибе ахтунг придет)))
он еще не пришёл, так что я посижу.
и отвяжись от Фриды!
а может, я влюбился в неё. и теперь не отстану, пока она не признается мне в том, что готова выйти за меня и рожать мне здоровых и крепких сыновей.

0

зачем так грубо? неужели в мире, где все так увлечены войной, не осталось ни одного ребёнка, мысли которого занимал бы мир во всём мире?

0

если кому и надо встать и уйти, так это барракудам, которые кроме плоских и давно приевшихся обскорблений ничего не могут
так же как тут присутствующие бесятся от того, что в теме отписался человек на три порядка выше их всех, вместе взятых
и ежели ищо хоть одна шушера что-нить ляпнет про геста.... орден Басмо устроит вам сладкую жизнь... дети... позеры.... наезжают на Дагота Ура, а многие ли из вас его убивали?.... надеюсь, что да...
слов нет, тьфу... чуть только кто-то отличается от них, как тут же надо зачмырить и опустить ниже плинтуса - что за мода у вас, молодежь?
А теперь все в угол и дружно думать о своем поведении... а то получите обертывание в мокрую простыню, порошки с хинином и водочные клизмы по режиму....
придурки...

0

харе тут выпендриваться, жалкое подобие чего то длинного и желтого!
здесь мы видим, как автор использует недавно изученный им метод аллюзий и метафор, говоря простым языком, здесь автор пытается продемонстрировать нам свои познания в поэзии.
Твой интелект еще на стадии эмбриона, это видно по твоим не многословным фразам!
в этом фрагменте автор рискнул впервые использовать аццкий инструментарии уничижительных сравнений, и, увлёкшись, забыл про орфографию.
слово интеллект пишется с 2мя л.
слово немногословный в данном контексте слитно.
по-моему, я снова поразил всех своим интеллектом.
Конечно в твоем случае..детские, неокрепшие банановые мозги с молочной психикой немогут ничего лучше придумать...
в этом фрагменте автор рискнул впервые использовать аццкий инструментарии уничижительных сравнений, и, увлёкшись, забыл про орфографию.
после "конечно" следует запятая.
"не могут" в данном контексте пишется раздельно.
по-моему, я снова поразил всех своим интеллектом.
Быстро, встал и ушел!
какая пугающая невоспитанность!

0

Быстро, встал и ушел!
ФИЛИПП, ТЫ?!

2 Freak[went] Cathalepsia
вот именно, что возмущает меня до самых глубин мозга - эти еретические похвальбы мнимых побед над Дагот Уром. я совмневаюсь, что большинство из присутствующих смогли выйти из Сейда-Нина, даже не включив консоль!

0

2 Фрида
Лучше пойди, нарисуй что-нибудь. ;)
но я не умею рисовать, я же БАНАН, я даже не Сальвадор Дали - как по твоему банан сможет рисовать, к примеру, "Пробуждение за секунду до окончания полёта осы вокруг граната" ?? нет, ты - идеальный выбор.
Пожалуйста.
о, благодарю, сражён в самое сердце стрелой купидона.
Да? Извини, но озощрённые пожелания я лучше оставлю при себе, чтоб не травмировать твою и так расшатанную психику.
как раз наоборот, моя психика жаждет этого!
Поразительно! Значит ты нашёл людей тупее себя...
люблю, когда люди самокритичны и честны в беседе.
Боюсь, что это невозможно в принципе, ибо нормальные дети у неполноценных людей рождаются крайне редко.
люблю, когда люди самокритичны и честны в беседе.

А засорять флэймом темы, в которых ведется какое-либо обсуждение, ты пакостью не считал?
а желать убиццаапстену невинному банану, который проходил мимо - это ли не зло и коварство во всем его дьявольском проявлении?!

0

Фрида, конечно! а еще мой мозг отравлен лживым ядом твоей речи..
Ну, не я же этот флейм начал... Тем более что по теме я отписался выше..

0

Банан, давай не будем говорить о Морроувинде, а? К теме разговора он не имеет никакого отношения. И всё же, если для тебя "победы над Дагот Уром" являются критерием оценки людей, скажу: я проходила Морру 2 раза. Полностью.

О НЕЕЕТ!!! ты убила моего господина!!! дважды!!! УБИЙЦА! Кто-нибудь покарает тебя.

0

Банан, знаешь, наш разговор перестаёт быть увлекательным. Очень мило было с твоей стороны привести в эту тему своих шавок. Что ж, оставлю вас наедине. Желаю приятногго общения.
Фрида, знаешь, наш разговор на самом деле весьма увлекателен! очень мило было с твоей стороны удалять посты, адресованные другим юзерам. что ж, умозаключаю вывод о твоей ущербности. только не уходи, я всё еще верю, что мы с тобой сможем дать миру отличных здоровых сыновей, несмотря на то, что ты груба и невоспитанна. наверное, это потому что ты женщина ...

0

как я понял, Фрида, Гангстеры и Барракуда (вопрос о шавках Фриды поднимем позже) слились из темы?!

блин, почему так быстро.

0

FREE BANANAS офигеть... неужели ты все таки смог, сгенерировать своим мозгом, столь сложные предложения? Наверное тебе помагали, твои банановые друзья дауны. гы гы.
Я предполагаю, что к таким мыслям одному, а особенно банану вроде тебя, было очень сложно прейти...выдал аж на 7 постов...мда..тяжело наверное было...

0

2 Фрида
моя богиня! ты всё-таки вернулась ))
Судя по всему, не менее увлекателен для тебя, чем монолог.
ну монолог всё же надоедает со временем.
Я удалила все посты, не относящиеся к теме. Что и тебе советую.
поверь, лучше бы ты их оставила. тереть посты - значит навлечь зло на своб карму.
Твои умозаключения меня мало волнуют.
тем не менее, ты их комментируешь.
Ты время видел? У меня такая вредная привычка есть - слю я по ночам.
простите, ЧТО по ночам?
В отличие от твоих "защитников" Гангста с Барракудой регулярно появлются на форуме Обливиона. Так что, знаеешь, их визит в эту тему вполне логичен....
в отличии от твоих защитников, Демоник и Каталепсия также сразили всех вас интеллектом. к тому же, если ты не видишь чей-то ник, это не значит, что такой пользователь форум никогда не читает.

2 Барракуда
офигеть... неужели ты все таки смог, сгенерировать своим мозгом, столь сложные предложения?
да, и этой ночью в прямом эфире я продолжу поражать вас своим интеллектом. можете взять попкорн.
Наверное тебе помагали, твои банановые друзья дауны.
не стоит так яростно клеветать на моих банановых друзей, ведь у тебя нед доказательств.
гы гы.
твоя попытка поразить меня интеллектом провалилась.
Я предполагаю, что к таким мыслям одному, а особенно банану вроде тебя, было очень сложно прейти
последнее слово, как я полагаю, снова мешает тебе поразить меня интеллектом.
выдал аж на 7 постов...мда..тяжело наверное было...
хм, нет, совершенно нетрудно, могу если хочешь ещё, да и у тебя недурно выходит.

0

проснулсо, мля, какие интересные темы
- щаз почитаю весь топик и поржу ...

0

2 FREE BANANAS
> поверь, лучше бы ты их оставила. тереть посты - значит навлечь зло на своб карму.
Какой же ты заботливый! То о деньгах моих беспокоишься, то о карме!..
> простите, ЧТО по ночам?
Из-за отсутствия одной буквы в слове ты не можешь понять, что я имела ввиду? Что ж, повторю для особо одарённых: "сплю я по ночам."
> Демоник и Каталепсия также сразили всех вас интеллектом.
Да ты что? А кто-то кроме тебя это заметил?

0

2 Фрида
Какой же ты заботливый! То о деньгах моих беспокоишься, то о карме!
ну я вообще очень отзывчивый сам по себе, добрый, готов к состраданию, труду, обороне и всегда беспокоюсь о людях. к тому же с кармой не шутят, карма это вам не козюльки на морозе щёлкать.
Из-за отсутствия одной буквы в слове ты не можешь понять, что я имела ввиду? Что ж, повторю для особо одарённых: "сплю я по ночам."
великий дейл карнеги в своей гениальной книге "бараны и люди" писал, что войны и разрушения происходят от недопонимания. в этом разделе я хотел коснуться того, как одна маленькая буква может изменить мир. и потому рискнул уточнить, ЧТО именно вы делаете по ночам. спасибо.
прости, что заставляю тебя бодрствовать. (ах этот меркзий банан, не давал двчонке заснуть всю ночь!) извините, спошлил.
Да ты что? А кто-то кроме тебя это заметил?
это заметили пользователи Фрида, Гангстер и Барракуда. их интеллект был поражен столь глубоко, что они по-прежнему продолжают говорить об этом.

алсо, зеркало. тебе привет от одного сумасшедшего оркестра.

0

Шигораттт с нами !
Давайте не останавливацца
и ругацца дальше ... всю ночЪ

0

у меня такое чувство, шо мы встречались. нудапох! Фрида - моя богиня. кто оспорит, тот - корпрусное миасо.

0

... и оркестр одиноких сердец
верует в эту богиню !?

0

я сомневаюсь, что оркестр одиноких сердец верует вообще во что-либо, кроме каких-то собственных, выдуманных им же самим созданий.

если Фрида не почтит нас своим присутствием, придётся разжаловать её из богинь, а так всё славно начиналось.

0

эх, Фрида. ну чтож. спасибо и на том, что было. пойду спать.

Гатанерп, я знаю, ты что-то навроде призрака и к утру исчезнешь, как мечты золушки. но всё же, и тебе сладких снов.

zzZZ

0

По теме: верю только в свой меч, так как, если я приду с ним к богам, то богов не станет. А верить в тех, кого суждено убить - смешно и глупо :)
Не по теме: ...

0

Гангста блин)) Я не модер Обливиона, не вноси дезинформацию.

гест, модер до сих пор Хомяк, но только сыпалсо пока)

0

Блин, осилил тему! ЖЖот!)) Такой жгущий срач)) Гесту зачот, Фриде зачот, Баракуде зачот и другим ахтунгам в этой теме)))

Фрида - моя богиня.
Она моя богиня! И ниипет)

0

Кстати заметил досадо)) Постоф некоторых не хватает... у кого нибудь есть сохраненная темка с постами?

0

Клухту, Дагот Ур, Вивек, Акатош, как там этого придурка из Бладмуна???, 9 божеств, Альмлексия, Альмсвиви и т.д...

0

Я во все это не верю, а вот мой персонаж верит в Шигората)) (т.е. себя))) и Акатоша.

0

Ну чтож, довольно живенько тут у вас! Тема обзавелась определенным количеством постов, что внешне придает ей некую значимость. Некоторые из сообщений вполне содержательны, так что тут уместно говорить и о ее своеобразной наполненности. А главное, что бросается в глаза - это пробуждение нового божества, именуемой Фридой! Уже как минимум двое стали очевидцами этого события. Так что, в целом, тема была удачной. Фрида - богиня, надеюсь ваше появление будет предвещать мир и порядок, в отличие от большинства уже названных.))

0

FREE BANANAS, сожалею, что не удалось закончить нашу беседу...

Nightlin, повеселила... :D
> ваше появление будет предвещать мир и порядок
Моё появление предвестило начало того разговора, что вы можете созерцать в этой теме. На мир и порядок похоже? ;)

PitheS, а ты, как всегда, прикалываешься... =)

0

Фрида, поверьте моему опыту, рождение нового божества всегда вызывает массу толков и споров...Тут главное как дело дальше пойдет))

0

Нет еретикам которые тут множатся как грибы опосля дождя!! ОН покарает всех нечистых!!! Свет ЕГО проливаемый на алтари, которые я так и не нашол, пленит души неверных!!!! Ждите, ибо час расплаты грядёт!!!!! Неверные обретут Смерть и будут чтить порядок несомый ИМ!!!!!!
P.S. Умрите, неверные, Умрите!!!!!!! Ааааааа!!!!!!!!

0

мммм.... Ктулху ф'хтанг.... =)
А если серьезно то во всем мире обливиона бог-дракон Акатош самый верный выбор... Самого дагона завалил =)

0

Нет Бога кроме Отца-Творца и кучи пророков его!

0

егорка ты пиколист!
+1 всем-всем-всем)))

0

Каво видел в того и верю:лорд Дагон и Шиагорат

0

Я покланяюсь Гирцину!!! Он мне ещё со времен великого Bloodmoon'а приглянулся!!!

0

я прозрела и ушла поклоняться Кха Белеху...ну не совсем я ...

0

Ктулху и Азура рулид+Мартин рулид!
зы.именно Мартин,а не Акатош.

0

Йа поклоняюсь Ситису,отцу нашему, и Матроне нашей матери Ночи. Ну и Акатошика уважаю)))

0

АКАТОШ FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Акатош только благословение прикольное даёт и всё

0

Верю в Азуру и Акатоша - прародителя всех ящеров..)

0

А я думал ты веришь в творца или как иго там...

0

Верю в себя и только в себя!

0

Нет, не прошел ибо забил. Удалил все нах( в том числе и сейвы), заново поставил Облив, пару плагов, озвучку и прохожу все заново! А верю в себя ибо Я и есть Бог в Обливионе.(всех порвунах!)

0

Вахвахвах,мой перс ТруЪ бог-Шигорат)

0

Стрелять уже этих шигоратов надо, больно много развелос...)
ЗЫ Если чессно, то Шигорат это ЙА... Токо тихо, никому не бздите)))

0

Ну, верить и молиться - большая разница.. А Акатошу я прямо-таки молюсь в Обливе))) Нормальный мужик.. Даром что дракон))

0

Верю в Бога-Императора всего человече.... не туда,верю в Единого Бога Дракона!

0

верю в Ситиса и Ночную Мать.

0

Ктулху рулед, и точка! Моё веское слово сказано, возражения не принимаются... ;)

0

Ситис (куда ж я без него :)), Ноктюрал...

0

Cитис,а ещё в Мартина наследника ,в конце он в дракона превратится
чем не бог?

0

А есть ли Бог у некромантов? Вроде в Обле говорится, что есть... Ну то самый, проливающий свет...

0

В герое моем живет сейчас две параллельные личности. Одна - беспощадный коварный убийца, служащий лишь своему отцу - Ситису. Братья, и еще... Я тут прочитал выше насчет вери и Ситиса, и в Мефалу, так вот ей же поклоняются наши враги - Моранг Тонг!
Но так же в нем живет и вторая личностью, появившаяся после подключения плагина рыцарей девяти - святой лорд крестоносец, служащий девяти. Эти личности полностью параллельны...
Да, и еще я верю в леди Азуру, как данмер.

0

Я тут прочитал выше насчет вери и Ситиса, и в Мефалу, так вот ей же поклоняются наши враги - Моранг Тонг!
Темное братство это больше... эмм, коммерческое, да простит меня Ситис, братство. Мораг Тонг же полностью религиозно...

0

2 DM-6-Fellfrosch
Знаешь, тут уже от того кто служит за организацию. Мне например все равно на деньги, я просто убиваю по имя Ситиса. Кстати, есть имперская книга в обле где говорится обратное - "Темное братство, в отличии от других подобных организаций, кроме контрактов за деньги еще и религиозная секта"

0

LightWar
Разные источники сообщают разную информацию, я же предпочитаю опиратся на информацию непосредственно указывающую на то, что Тёмное Братство - коммерческое, пусть будет, предприятие. Но я не отрицаю что они еще и религиозная секта...

0

Ктулху, Дагон (НЕ МЕХРУН), Гидра, Азатот, Ньярлатхотеп, Йог-Сотот... Упс, это форум Oblivion'a? Тогда еще и Ситис. Старушку Мать Ночи не люблю-достала она уже своими однообразными откровениями у статуи... :)

0

А я что то ни к кому не склоняюсь!
Все лажово грузят не по делу! :(

0

Я провёл исследования по поводу религии и вообще всех божественых и даедрических богов. Я прочитал множество книг про религию и пришел к заключению что самая верная из них это "Старая Школа". И это неспроста потому,что и в Морровинде и в Обливионе приводятся множество примеров "обожествления" простых (или не совсем) смертных. Такими являются Малакат, Талос, Аркей, АЛЬМСИВИ, Шиогорат, частично Даго Ур, Мартин (он вознёсся на небеса к Богам и вполне возможно что ему начнут скоро поклонятся как Богу), Минимарко (с ним несколько двойственая ситуация) и Грива, а также и много других. Что на счёт более древних богов, то скорей всего они были гуманоидами в более древние времена, до записи истории. Так что религия Псиджиков самая верная и мой херой придерживается именно её(хотя и более кровожадно)))

0

Я верю в себя,свое оружие....и в броню....

0

By the Nine Divine!Наскоко же вы нагли противоречить им!
П.С.:Талос лучший!
Девять святых ведут и охраняют нас в нашем тяжелом пути!

0

A.I.V.O.N.
Талос? Да и Кирик не плох, и Ллолт, и Шар... :)

0

Во всех подряд. Но главная вера - в Ситиса, ибо с моей помощью Черная Рука будет править вечно! И да пусть великий Отец Страха будет спокоен - его сын выполнит высшую волю.

0

Я верю в Иисуса и Азуру

0

Доверяю самому себе и нищим

0

Шигорат, Шигорат, Шигорат!!! Кто-нибуть знает проводится ли фестиваль безумства или это так просто для истории авторы придумали?

0

Верю в весельчака Сангвина!

0

Иисус, Ситис и Молог Бала!

0

Ситис ! О великий отец ужаса !

0

to Trios
Верить в самого себя - это дурной вкус. Вам не кажется?

Нет бога кроме Bethesda, и TES пророк его!!!

0

Поклоняюсь Шеогорату!!!

0

Кто платит тому и покланяюсь

0

Только своим богам (и Ситису).

0

Сангвин, Шеогорат и "зеленый дядя Франклин" :)))

0

АКУЛАХАН и ДАГОТ УР! упс, в обливионе МЕХРУН ДАГОН

0

Молаг Бал и Мехрун Дагон - все святоши будут уничтожены!!!

0

Как если сказать Дагот Ур и Вивек в морре. PS, вместо Ситиса надо было Дагона вставить... вот и контраст.

0

Да, самый то контраст это Дагон и Акатош

0

Теперь, когда у меня появился новый перс он поклоняется Джефри (потому, что силы хорошие дает) ну и Малакат ( Бог кровавой мести)

0

Ситис гораздо более омерзительный бог чем Дагон

0

Ну не знаю... Мне ситис нравицца

0

Зато Дагон точно есть, и все в конце игры в этом убеждаюца, а Ситис, где он? *машет по воздуху руками и кричит "Ситис, ты где???"*

0

Да обрушицца на тебйа йарость Ситиса, презренный

0

Да прославятся дни Империи под покровительством Акатоша!!

0

не важно главное чтоб к ним вступить можно было и стать их главным. а так все равно хоть храм хоть девять божеств

0

Мерхунес дагон!!!!!!!!
а так православие,хех.

0

Пипдец уверовали в ирушечных компьютерных богов......больные,больные люди....

0

тут случайно не сектанты?)

0

зато красивая и стильная. а с чего она дура?

0

Верую в Вермину и Молаг Бала.

0

А в подкустового подвыползня не веруете?

0

Ну разве что в междустенкополза... Дальше уж некуда. %)))

0

Мы же не по-настоящему в них верим! Вы че думаете, что у нас дома алтари стоят и мы совершаем жертвоприношения в их честь? Хотя если честно некоторых с этого форума я бы с удовольствием в жертву принес(((

0

Я верю только в Ситиса!

0

Я верю в себя и свои действия!

0

Гирцин и Ситис. Вот такая комбинация.

0

Ситис... ситис... все о убийстве :) Вот вам и ответ на вопрос о нынешнем поколении :) Хехе) Готов поспорить, что когда на улице под подьездом забивают до смерти человека, то необходится без слов "Во имя Ситиса!" :) Хех) Шутка)

0

Я сам в себя - Империю спас - раз, помог победить Дагона - два, спас Джигаллага и стал Шегоратом -три и четыре, облазил 90% Сиродиила. А в прошлой жизни победил Дагот Ура, спас мир, стал Нереварином - Я мощнее всех даэдра и аэдра, с помощью вышей магии Construction Set`а подчинил весь мир! Я Arden`эдра самое могущественное существо Нирна!

0

А Орден Рыцарей Девяти не восстановил ещё?

0

2Xenumbrus
Не-а у мя пиратка-зборник и только Острова нормально переведены:(... Зато там три Морра стоит:)

0

верю в даэдра особенно в Клавикуса Вайла и Шеогората

0

Слава восьми и одному!)
Шеогорату поклонятся по мне так глупо)сам себе поклонятся)ооо чемпион сиродиила ооо герой кватча ооо...

0

Ни в кого не верю. То есть я знаю что 9 божеств и принцы даэдр существуют физически и ментально, но я не верю в них как в божеств. Бог - маг забравшийся очень высоко, к этому даже склоняются разрабы - Дрожащие острова.

А что касается Ситиса, я даже не доконца верю в его физическое существавание. Но если бы встретил, уничтожил.

0

а ещё я верю в гномов леприконов и деда мороза=Р

0

Масаракш, в Неизвестных Отцов!) А вообще по игре я атеист)

0

В шеогарата потому что сам Шеогарат.

0

Хехе, Шигорат ты лишь формально, даэдра тебя никто не делал, просто тебя повесили "якорем" плана Шегги, чтобы он существовал. И дали немного силы.

А вообще точных данных на этот счёт нет...лорЪ молчит, есть лишь догадки. Как может смертный быть "заместителем" даэдра я даже представить не могу... Хотя чем Киркбрайд не шутит :)))

0

верую В АЗУРУ так как она по легенде создала Хаджитов а то есть меня
в Шиогарата верю,согласитесь было бы тупо не верить в себя

0

Верю в Ситиса и не ............... что это юзэр остальные Божэства просто другие(((

0

если ктото слушал чела который стырил амулет королей то после убийства Кетатета (у которого вы берёте наручи избранных(както так)) он говорит что Тамриель это всего лиш ДАЭДРИЧЕСКАЯ ОБЛАСЬ КОТОРЫЙ ПРАВИЛ(Т) ТАМРИЭЛЬ ЭЛЬ ДАЭДРОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БОГИ ЭТО ЧТОТО ТИПА ЗАЛАТЫХ СВЯТЫХ ИЛИ ТЁМНЫХ СОБЛАЗНИТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ УМОЛЧЯЛИ ПРО СУЩЕСТВОВАНИЯ ДАЭДРОТА, И ПРОСТО СПРЯТОЛИ ЭГО (КАКТО ТАК ТОЧНО НЕ ВНИКАЛ). А ВОТ МЕРУНЕС БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ, ПОТОМУЧТО ОН ХОЧЕТ ОСВОДИТЬ ТАМРИЭЛЬ ОТ ЛЖИ И КЛЕВЕТЫ. СЕПТИМЫ ЭТО ТОЛЬКО ПРИКРЫТИЕ ЧТОБЫ ОТВЕСТИ ВЗОР ОТ ИСТИНЫ. И НЕТ НЕ СИТИСА НИ АКАТОША НИ КИНАРЕТА НЕКОГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! извените если грубо НО ЭТО ИСТЕННАЯ ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

ЕЩЁ. ВСПОМНИТЕ СЛОВА ХАСКИЛА "ЭТОТ ПОРТАЛ НЕ ПОВРЕДИЛ МУНДУСУ..."ЕСЛИ КТОТО ЧИТАЛ! КНИЖКИ ТО МУНДУС ЭТО ТАМРИЭЛЬ ЭЛЬ ДАЭДРОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И ВСЕ МЫ ИЗВЕНИТЕ ЛОХИ ЧТО ПОВЕЛИСЬ НА ЭТУ ТООООООООООООООООООООООООООООООООООНКУЮ НИТОЧКУ(((((( ЛИЧНО Я НЕ НАЙДУ СИБЕ МЕСТА ПОСЛЕ СЛОВ ТОГО ЧЕЛА !(

0

Я верю в xynty, но из тамошних "божеств" труЪ только Ситис }=]

0

tgm 34 не надо мультипостить и писать КАПСОМ! делаю устное предупреждение, потом пойдут соответствующие меры.

0

а что caps look вне закона?

0

Растягивание страницы вне закона.

0

ааааааааа теперь понял

0

В 9 божеств, ведь я Святой Крестоносец!

0

Что я(мой герой) дитя богов и чем-то похож на ГГ из Готики 3.

0

Я верую девяти особенно Аркею и Стендарру

0

Девять Божеств рулятттт (ИМХО)

0

В игре я верю в Херсина, т.к. по легенде он создал ликантропию (болезнь оборотней), и в Ситиса.

0

Верю в Клавикуса Вайла))) Бабло правит миром!!!

0

Он кстати и души тоже любит...

0

Девять божеств а вообще меня прет Ситис

0

Девять божеств-НЕТ!
деэдра-не очень
В СЕБЯ-ДА!

0

В себя и свой меч =D
А еще в девять божеств...

0

в Интернет и атомарное строение Вселенной))) ну и в даедра. от них можно хотя бы артефакты получить

0

ЛЮДИ О ЧЁМ ВЫ ДУМАЕТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ НАВЕРНОЕ КРЕЩЕНЫЕ И КАК МИНИМУМ ПОЛОВИНА ВЕРИТ ИСУСА ХРИСТА СЫНА БОЖЕГО , КАК МАКСИМУМ 20% КАТОЛИКИ ,2% БУДИСТЫ ,1-0,5%
сатанисты ,И СКОЛЬКО ТО МАСУЛЬМАНЕ ,А ДРУГИЕ ВООБЩЕ НИ ВОЧТО И НЕ ВКОГО НЕ ВЕРЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Не верую ни в кого и ни во что. Возможно, некоторые дэйдра вызывают интерес, но ни о каких "верованиях" речи быть не может. =)

0

Хех, а я в Акатоша верю.
Время ведь таки полезная штука. А Дракон Времени не пустой звук.
Жаль, что Ауриэля скинули с "трона", так бы щас был бы и Ауриэль и Акатош. Ан нет, один Акатош остался.
А, да, ещё симпатизирую Азуре, как никак она ж "покровитель" Неревара была.

0

За Джиггалага и порядок!!!! И 9 божеств.

0

Sniper Mur А я паладин купил диск с этим допополнением на орден паладинов.

0

Я ни в кого из игры не верю, поскольку считаю что единственный на кого можно положиться и в кого можно верить- так только в самого себя!

0

Я верю в Христа а в игре я всегда играю за добро и верю соответственно в 9 божеств но больше всего в Акантоша

0

Я верю в себя и в игре, и в жизни :) и ещё верю (точнее надеюсь) что ТЕС 5 выйдет в близ. время

0

Ну, верю это очень громко сказанно. Симпатизирую Азуре из дейдра и Талосу из 9 божеств.

0

верю в Мифический рассвет

0

Я верую в святую девятку.

0

Мaгус, одно дeло дaть идeю создaния Нирнa, a другоe создaть eго... Брeтонцeв люблю просто. И соотвeтствeнно в Акaтошa кaк глaвeнствуeщeго. Азуру зa нaкaзaниe дaнмeров увaжaю и рaссвeт люблю. Шeззaру рeспeкт отдeльный. Нe очeнь дaeдрa, в чaсности Боeтe.

0

Мaгус
Может Магнус?

одно дeло дaть идeю создaния Нирнa, a другоe создaть eго...
Это тут причём? Магнуса какбе защемило, когда он уходил и он стал дыркой между планами, т.е Солнцем. И не он один Нирн создал, их там много было..

0

Я давно заметил,что он в именах собственных делает грамматические ошибки.Просто как культурный человек,не хотел проверять,думал это единичные очепятки.Ошибся)

0

2 Лорд Икар Инодрил, я плейграунд посещяю с телефона, так как у меня самсунг не поддержующий русский ввод в java, приходится использовать программы с транслитом, превращение английского текста в русский.

2 Шифровал "Когда Магия (Магнус), архитектор смертного мира, решил что пора завершить его создание" - цытата с элдерскролснет, как всегда прав исправлюсь;)

0

В бесезду что она выпустет пятую часть TES

0

Верю в Ситиса!!! Он распотрошит всех в него неверующих! Рано или поздно...

0

В свой клинок... И в бога безумия имени себя;)))

0

В девятеро,Когда надо.Это игра,верю и в Ситиса.Верю в бога

0

В свой клинок и в свои собственные силы)

0

Если по сути, вся это самонадеянная вера в девяти/ситиса и пр., есть всего лишь фарс и фейк, которое, как мне известно, является лишь формальной обителем.

0

Ну вера в свой зачерованный клинок это святое =)

0

В двуручный меч, боевой молот и булаву.

0