на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Вампиризм. И как от него вылечиться. v.2 [x]

Продолжаем обсуждать вампиризм.

ссылка на предыдущую тему Вампиризм. И как от него вылечиться.

Комментарии: 537
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

я только играть начал, мне вломину с самого начала по карте мотаться, всё искать для ведьмы этой, а вампом играть обломно как то, а есть зелье чтоб потом ещё раз стать вампом ?

Lost Gamer, в том то и дело, что у меня нет TES construction set

1

все нашол прописку кому нада вот Setstage MS40 100

1

дайте плз ссылку на плаг какой-нить чтобы вылечиться сразу, без квестов всяких, а то я что то не нашёл (((

0

ну наверно если я здесь прошу дать мне на него ссылку то по каким то причинам не могу я его создать ?

0

почитай FAQ по TES construction set и создай, а такой плагин считается читерством и вряд ли его тебе куда нить закинут.

0

2 en3rgizer
Player.additem 000977E4 1 в консоль вводить. Хотя с квестом интереснее.

0

Делай как Alien13 говорит, а я токо нашолкод уже поздно стало(

0

Ребят, помощь нужна, я тут вампиром стал, вышел на улицу и сохранился там, когда жизни уменьшались от жара солнца. Вот теперь при загрузке игра вылетает. А до него имеется сэйв только почти месячной давности (!). Пробовал все плагины отключать - та же проблема, может кто сталкивался? Как таке можно вылечить?

0

Ааа! все ништяк, залез в папку сэйвов, там лежат доп. autosave и quicksave с окончанием .bak, которые после переименования в .ess разрешают грузить старые сэйвы.

0

а есть чит шобы зелье вампиризма получить (не лечения)?

0

Но есть плагин. Могу дать ссылку.

0

Дайте мне прописку чтоб квест выполнить умоляю я заепался уже эта динозавриха не зовет графа буду очень признателен

0

А вот у меня вопрос...
Как же мне ПОМОЖЕТ\УСЛОЖНИТ вампиризм, тока заболел, незнаю, как это плохо\хорошо, и на скоко я понял им забоеть легче простого! Просто ударить.

0

Когда тебя заражают и ты еще не стал вампиром ( это показано в инвентаре в меню активных эфектов , там написано вампиризм: понижение запаса сил 5)
1-Иду в Церковь молиться
2-Пью зелье излечивание болезней
3-Магию излечивание болезней
Ну а если ты уже стал вампиром нужно идти в церковь и поговорить со священниками.
Вообще я становлюсь вампиром когда играю злым персонажем , а то получается великий герой-он же вампир : думаю это звучит не очень.

0

Viperonator значит так: "если аргонианка с графом не идёт к тебе так ты приди к ним" то есть проберись к графу в личные покои и там его поищи.

0

У меня вопрос!
Как пить кровь у людей?

0

Когда человек спит,подходишь к нему и когда нажмёшь на него как бы для разговора,тебе предложат выбрать,пить кровь или говорить.

0

Я был 1 раз вампиром бред сивой кобылы ) Нах такая фигня надо..Излечился за 2 дня ресы всегда надо носить с тобой и все

0

Если вы стали вампиром, и им быть больше нехочеццо, ступайте в наш офис.Адрес:Зелёный Имп.путь, вход во дворец.У нас есть всё:серебряные мечи, кинжалы, стрелы, волшебники.Идите к нам, мы вам поможем.

0

мож раньше писали, если повторюсь извините
камни для ведьмы
1-в шахте на горе над домом ведьмы
2-в пещере через реку, самая ближняя от дома ведьмы
остальные я набрал в гильдиях магов,
если им сказать, что хочешь стать магом, то они не реагируют на все воровские действия, даже если взламывать замки :)

0

А возможно ли повторно заразиться вампиризмом? Если да, то как это сделать? Я вот, к примеру хочу снова стать вампиром, но не получается - вампир темного братства кусает меня, но нифига не происходит. Какой чит для вампиризма? Кто знает, может есть плагин для повторного заражения вампиризмом?

0

Ну ты к примеру, заразишься вампиризмом... Ну побегаешь, вампиром... Захочешь вернуться обратно к человеку. И не сможешь. А тебе это надо?

0

Блин, а я вампиром никак не могу стать. Укусил меня винсент вальтери, месяц прошел и нечё. Пробовал заражаться и других вампиров, а мне хотьбы хны. У алтарей не молился, от болезней не лечился. Че делать?

0

2 RPGшник
у твоего перса возможно врождённый резист к болезням или какой нибуть шмот даёт резист.

0

Сенкс, всё получилось. Оказывается у меня защита от болезней была 50.

0

Извините что не по теме , но кто нибуть может выложить скрин Где находятся Оборотни?
поставил мод но найти их Не могу! http://www.playground.ru/files/10736/
Помогите!!!

0

Ищешь вампира. Даешь ему тебя побить. Если нет защиты от болезней, то он через неск укусов заразит тебя "Гемофилией венценосных". Спишь/ждешь/просто гуляешь 3 дня. Главное не лечись от болезней. Даже не юзай алтари Девяти. Вуаля! Ты вампир. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Можешь еще попросить орка в ТБ, чтобы он тебя сам укусил...

0

Можешь еще попросить орка в ТБ, чтобы он тебя сам укусил...
А разве орк в ТБ вампир?;)

0

Вампиром быть круто!!! Зелье есть, но пока не нашел...

0

Это бретонец вампир в ТБ
Но вампиром быть не так сладко - солнце вредит, а защитных капюшонов нет (((

0

Защитные капюшоны есть!На мтесе помойму даже были.Или на тессурс.

0

да неужели ? хмм.. Фризер спасиб позырю. вещ незаменимая
да и еще вот шо сказть хотел:
вот руинах айлейдских к востоку от Скинграда, называются они Норхалост что ли, есть один Лорд вампиров, данмер, очень мощный кстати. после того как я его заколбасил, мне скриптовое окно вылезло и пишет што я освободил мир от неимоверного зла и т.д. и т.п.
Но не буду я вдавться в подробности: у кого такое было и из какого это мода ??? у меня стоит ООО, наверно оттуда.

ЗЫ
в его обители я нашел короткую невесомую(!!!) катану поражающую электричеством. ОЧЕНЬ крутой артефакт !!!

0

Во первых: я не читер
Во вторых: я не хочу вылечиватся от вампиризма
В третьих: я уже скачал то что мне нужно было
и в четвёртых: у тебя такого небыло ?

зы
вот ссылочка на на защитные капюшоны

0

Не, это я тем кто не боится читов, и вылечиться побыстрее хочет!

0

Вот еще ссылки на капюшоны если кому надо -
http://www.julianos.ru/mod/VampireMod.rar
Добавляет в харчевню Олава "Набойка и Гвоздь" (в городе Брума) Джулиану, которая продает капюшон вампира, защищающий от солнечного света. Кроме того, этот капюшон дается и при вступлении в Тёмное братство. Изменены и параметры вампиризма.

http://www.tessource.net/files/file.php?id=1985
Добавляет в игру капюшоны, но не простые, а для вампиров! Теперь вампирам можно не бояться солнечного света! Для их получения посетите Закусочную Олава в Бруме(вроде так называется).

0

Это одно и тоже. Тока я квест выполнил от джулианы. там с кораблём связано.

0

гыы в четвертый раз прохожу, а вампиром не разу не был... везет мне...

0

Товарищи вампиры! Создается новая викторина по The Elder Scrolls! Свои пожелания, советы и отзывы пишите здесь:
http://forums.playground.ru/elder_scrolls_3_morrowind/189290/#3060601

0

А че будет если вылечится у бабки, потом опять заболеть? Вылечиться потом еще можно?

0

Я знаю один плаг после которого в игру добавляется свой особняк в котором спит невинная жертва(кусай до нехочу!)И к тому же там есть алтарь ситиса в котором можно вылечится от вампа но для этого "ритуала" плохая репа должна превышать хорошую...

0

хмм, а разве после излечения не дается иммунитет к гемофилии, как в Морре?

0

"а разве после излечения не дается иммунитет к гемофилии, как в Морре?" - к сожалению даётся:(

0

к сожалению даётся:(
а я вот не сожалею по этому поводу.. вампиром в Обле быть куда менее прикольно, чем в Морре.. в последней и новые квесты, и неписи-вампиры, с которыми поболтать можно и квесты взять, чувствуешь себя принадлежащим иному потустороннему миру, вампиром долго можно тусить..
а в Обливионе основной смысл вампиризма имхо- поскорей вылечиться, более ничего (

0

"вампиром в Обле быть куда менее прикольно, чем в Морре.." - Насколько я помню, в Морре за вампиризм награждали тотальной нелюбовью! Квесты, конечно, штука хорошая, но даже там иногда необходимо приближаться к "живым" и результат соответствующий - горы трупов, реки крови и гробовая тишина.... Както не по-вампирски:)

0

"вампиром в Обле быть куда менее прикольно, чем в Морре.." - Насколько я помню, в Морре за вампиризм награждали тотальной нелюбовью! Квесты, конечно, штука хорошая, но даже там иногда необходимо приближаться к "живым" и результат соответствующий - горы трупов, реки крови и гробовая тишина.... Както не по-вампирски:)
да ну, там никто на тебя не бросался, просто не разговаривал с тобой никто и матерились вслед.. все кроме Гильдии Магов, для торговли это вполне достаточно..))

0

Dairel - Вампиризм в Морре реализован как-то неправдоподобно. Можно учесть, конечно, квесты от вампиров, прибавки к характеристикам и прочие прелести жизни. НО, вампиры ДОЛЖНЫ пить кровь ПОСТОЯННО! Вспомни хотя бы Дракулу:) Т.е. в Морре вампир может пить кровь, а может и не пить - толку от этого немного. Вобщем - вампир. как-то не чуствуется. Солнечные ванны в Морре неприятны, но ,кажется, там давалось заклинание на постоянное лечение - так что солнце не враг.

А в Обле, если не питаться, персонаж постепенно будет превращаться в жуткого монстра. Да ещё солнышко, с каждой стадией вампира, будет припекать всё сильнее и сильнее..... И ещё в Обле можно контролировать свою кровожадность.

Кажется в Обле вампиризм реализован более правдоподобно, чем в Морре. И, напоследок, вампиризмом в Морре невозможно заболеть после завершения главного квеста.

0

ну это конечно минусы, но мне новая игровая реальность в виде квестов и новых неписей важней правдоподобности.. каждому свое нравится ))

0

Однозначно. Чтож, будем надеяться, что найдутся люди, которые создадут вамп. квесты в Обле.

0

ага, а то после Морры было очень обидно - заходишь к "своим" в руины или форт, а они на тебя кидаются, хоть ты и такая же, как они ))

0

Можно было бы просто подойти к человеку и попить у него кровь...

0

Скажите, где можно раздобыть Grand Soul Gems? Для ведьмы! Подскажите пещеру или ещё чё-нибудь!

0

А могут ли аргониане быть вампирами?

0

to [666]MaxXx: после уровня 20-го они повсюду :)

0

Скажите, где можно раздобыть Grand Soul Gems? Для ведьмы! Подскажите пещеру или ещё чё-нибудь!
купи у магов, 200уе стоит..

0

B. R. A.
Могут, если тебя чувак-вампир из Темного Братства покусает))))

0

Не обязательно из Темного братства, обыкновенный вампир из пещеры/замка тоже может заразить...

А если я заболею в Обле во второй раз, меня снова вылечит эта тетка-ведьма?

0

второй раз заболеть нельзя - иммунитет появится..

0

Второй раз - можно!По крайней мере у меня получилось... первый раз от В.Вальтьери второй - от вампира в квесте на звезду Азуры. Но лечение не у бабки а по патчу в подземном святилище Ситиса. Берешь там красный такой кирпич, подходишь к обелиску жмешь пробэл и ВУАЛЯ - ты не вампир

0

А у меня ткой глюк получился. Я вылечился от вампиризма, но у меня все хорошие навыки вампира остались и некоторые NPC до сих пор думают что я вампир.

0

Возможно ствть вампиром во 2 раз? Если да то как?

0

то есть? что бы тя один ра укусил вампир и ты стал вампиром и второй раз?Зачем?Вампир вампира не кусают?Тебе надо что ы было 4 клыка и в 2 раза повысились навыки?не наверное нельзя

нельзя

0

думаю, автор имел ввиду, чтобы стать вампиром уже после излечения))

я хз, если честно. кто-то говорит, что можно, но по-моему нельзя

0

Да даже если и можно, то излечиться уже нельзя :) Квест выполнен по излечению. Второго нет.
Если честно, я даже и не задумывался над этим вопросом... Излечился и забыл...

Вот в Морре нельзя было стать вампиром повторно. Там был скрипт. А здесь хз...

0

Нельзя повторно.Кто-то где-то уже писал

0

Просто я вообще не знаю как зделать так чтоб мну куснули :) Я уже 1 раз был когда мну чел из братства обратил, щя оборотень и хатю ещё и вампиром стать ))

0

полазь по шахтам, пещерам с вампирами... например, в Мемориальной пещере их много

0

Да был я а пищерах, ужо штук 100 перебил. И нифига((

0

Должно с права сверху екрана написано быть "Вы договорились с Порфирия" или както так?

0

"вы подцепили болезнь Гемофилия Венеценосных (1с) или Порфиритовая Гемофилия (ЗИ)"
или "вы получили болезнь". что-то такое.
проверь, нет ли на тебе колец, заклинаний, амулетов и прочего шмотья на иммунитет к болезням. (я один раз так тоже удивлялась, что никак не заражусь, а сама носила колечко на 100% иммунитет к болезням)
и, если вдруг включён, выключи чит tgm ;)

0

Чит не включен, колец нет, мне писало "Вы договорились с Порфирия" (перевод немного неточный). С того времени прошло уже пара месяцев.
Всетоки както я стал оборотнем

0

Нельзя стать повторно вампиром,я проверял.

0

ладно, есть другая просьба, дайте ктото из плагоделов ссылки на 3D max и ниф плгины которыми сами пользуютса. мои чёто непахают(

0

А как вообще эта болезнь называется???? А то я встретился с вампироми, дрался, было написано вы заразились Гемофилия. Я выпил зелье и все. Это оно или нет?

0

Порфирическая Гемофилия + 3 дня + кровать = 1 вампир

0

Порфирическая Гемофилия + 3 дня + кровать = 1 вампир + N трупов =))))

0

Мне интересно а как выглядит агронианин и хаджит вампирами? скинте скрин у кого есть плз.

0

Аргониане ни как не могут стать вампирами, у них сопротивление к болезням 100%, а у Хаджитов кажется тоже так же, я точно не знаю, за них ни разу не играл. Кстати прикол был. Вот тока я захотел поиграть за Хаджита, начал ему морду делать и хоп, вылетела. Даже комп не хочет чтоб я за Хаджита играл:)

0

VoRoN I|NAR Хаджит вампиром становится. У него глаза краснеют и клыки торчат.

0

Народ можно стать вампиром и вылечится по читерски. Я эти не пользовался , только проверял. Открываем консоль(~) и вводим
coc testinghall . Там в одной комнате вампир лежит голый и две каменных надгробия. Один из них делает вас вампиром (по системе гемофилия венценосных+3дня+кровать=вампир) а другой вроде бы лечит.

0

Как бы вампиром можно стать и просто через консоль... Ну, по крайней мере в Морре можно было. Суть в наличии вампиризма. Сделал его консолью, а скрипты соответствующие сами должны прописаться. Вроде...
Могу врать...

0

дело такое- пришел к старухе, она мне принеси 4 пустых больших камня душ. Ухожу от нее, при просмотре заданий (Таb) написано принести ей 1 пустой великий камень душ. Сколько раз я ей приносил и то и другое и полные камни и по 4 и по 1. Ей все до п...зды, она их не видит, не принимает и вооще ничего не происходит. Ребята что делать, как быть?

0

В консоли пиши player.additem 000977E4 1 получиш зелье...

0

спасибо. Это у меня глюк в игре? И можно ли получить лечение без мухлежа?

0

АнИр, это - ГЛЮК, у меня был такой же, когда я взялся за этот квест, будучи 40 лвл, попробуй заняться чем-нибудь другим, а через время вернись, может и получится без мухлежа (еще у меня тогда завис квест про "Холодную месть")

0

все квест продолжен. На форуме увидел что старухе нужно 5 пустых великих камней душ, я принес и квест продолжен (а ранее "пришел к старухе, она мне принеси 4 пустых больших камня душ. Ухожу от нее, при просмотре заданий (Таb) написано принести ей 1 пустой великий камень душ. Сколько раз я ей приносил и то и другое и полные камни и по 4 и по 1. Ей все до п...зды, она их не видит, не принимает и вооще ничего не происходит")

0

АнИр А они у тебя случайно не краденые? Т.к. краденые она не видит. А вобще я знаю 2 способа вылечиться:
1. Вышеупомянутый квест "Лекарство от вампиризма"
2. У меня в дополнении Shivering isles появился квест о том что я получил наследство. Это место ниже Бравила на самом юге. Дипскорн Холлоу- настоящее вампирское поместье. Когда покупаешь всё что нужо для дома, то можно найти обелиск а в углу комнаты жила с солями чистой крови. Берешь их активикуешь обелиск и все.

0

а вот интересно насчет краденых вещей.. никто не пробовал продать воровскому торговцу краденое, потом купить обратно? они по-прежнему будут краденые? черт, до компа с облой доберусь ток завтра, а ведь любопытно ))

0

На самом деле так они и очищаются. Только стоить у торговца они будут в несколько раз больше. Барыга чертов. Только обычные торговцы не берут краденое. Только в ГВ.

0

говорят, трактирщик "Дурного Знамения" тоже берёт краденое... сама не пробовала.

а Дипскорн Холлоу в дополнении "Рыцарей Девяти", а не "Дрожащих Островов"

0

У меня только острова и этот квест. Ох уж эти пираты

0

нет JPG они не были краденными, я камниприносил по 4 (как старуха и просила), а не по 5 как оказалось нужно. Все сейсас все сделал и камни и кровь чувака на кинжале и травы, короче я изличился вчера

0

А кто нибудь знает есть ли третий путь заразится вампиризмом?

0

Есть ли какие-то патчи, чтобы можно было не только спящих жрать, а например как оборотнем - напал, убил, пожрал? Ато я так и не рпздуплил как оборотень хавает..

0

Всем привет,я играю в OBLIVION всего пол года!!! И все пол года пытаюсь избавиться от вампиризма!!! :( НАДОЕЛО!!!
Помогите мне,что надо сделать чтобы избавиться от него!!! ПОДСКАЖИТЕ-ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

А, ещё где или у кого можно купить дом и конюшню???

0

Так узнай ID зелья от вампиризма,и напиши player.additem ID зелья 20 и выпивай потихоньку!

0

0_О

BALLAK 93

Задавай вопросы в соответствующей теме. И ещё, если ты играешь полгода, то как можно не заметить квест по лечению от вампиризма?

Stefan04

Нехорошо вот так вот сразу читы предлагать, когда есть легальный способ получения зелья.

0

Игнациус Малфой, я заметил квест по лечению от вампиризма. Затем дощёл до этой ведьмы, я всё сделал, но я низнаю где можно найти, те вещи которые ей нужны в замен!!!

0

Слыш Stefan04, а где надо написать про ID зелья? И вообще что надо ввести???? Скажи пожалуйста!!!

0

Люди, где-то был ответ на мой вопрос, но я его найти не могу.После того, как графиня Скиндграда здохла, мне говорят подойти к аргонианке, а она говорит: Я мол ща пойду графа позову.Он вампир и я пробывала ночью и днем, но результат один и тотже:она стои, как столб.Чё делать?

0

BALLAK 93

Читы это последнее дело. Лучше скажи, что ты не можешь найти.

0

Makoto_ Kino aka anna_st

Я мол ща пойду графа позову.Он вампир и я пробывала ночью и днем, но результат один и тотже:она стои, как столб.Чё делать?
Попробуй сама найти графа. Я так делал, когда аргонианка говорила, что я посторонний и граф ко мне не спустится, а квест по закрытию врат выполнить нужно.

0

Челы челы СРОЧНО ПЛЗ (ГДЕ В ОБЛЕ НАЙТИ ТЁМНОГО СЕМА) ПЛЗ
КТО МОЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15) Lycanthropy and Lichcraft (версия 7)
Теперь вы можете стать оборотнем, или личом. В игре доступны три вида личей (Низший, Призрачный и Ужасный) и один вид оборотней.
Если вы не хотите ничего читать, вот вам короткая версия: 1. Купите зелье ликантропии у Темного Сэма 2. Достаньте книгу Том Нежизни – она продается у Мах-На в Чейдинхоле.



ВОТ ГДЕ ЕТОТ ТЁМНЫЙ СЕМ
вот ссылка http://www.mtes.ru/obliv_moe.html

0

люди помогите я хочю стать вампиром в oblivione

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ппц афтор
ну да ладно
короче идешь к айледским руинам и если тнебя повезет, там ты встретишь вампиров. Подставляй себя под их удары и у тебя появится сообщение, что ты подцепил болезнь. Потом выспись часов так 48 и все, ты стал вампиром
ЗЫ: Тема , аффтора в топку

Это что?

0

как болезнь называется?и как я узнаю что я вампир

0

Гемофилия венценосных(рус. версия), можешь на себя со стороны посмотреть: если выросли клыки, и глаза стали красными - значит вампир:)

0

а порфириновая гемофолия подойдёт для того чтоб стать вампиром?

0

а порфириновая гемофолия подойдёт для того чтоб стать вампиром?
Да!

0

Вроде как то можно быстро вылечится от вампиризма с помощью пещеры "Глубокое презрение"(офф плагин) или нет? Что-то там было связанное с этим, только вначале вроде надо купить для пещеры все необходимое. Кто детали этого знает?

0

А кто может сказать чё за миссия с каким то чуваком из Тайного Университета, появляется когда становишся вампиром?

0

А можно чёнить в файлах исправить, чтобы не было такого глюка: среди тем разговора с ведьмой (когда уже знаешь какие ингридиенты для зелья от вампиризма собирать) нет темы о чесноке. Все уже принёс, и чеснок есть, а отдать не могу. Пришлось игру заново начинать...

0

Меня несколько раз заражали Гамофилией венценосных!!! Проспал 5 суток и нефига!!! Помогите!!!

0

А ты tgm после заражения не прописывал? Других поводов вроде не должно быть

0

Нет!!! Один раз я мочился с вампиром с tgm!!! Второй раз смертным и так прождал!!!

0

Значит вылечись и попробуй еще!

0

короче в темном братстве есть чувак непомню как зовут. после выполнения задания он тебя спросит хочешь ли ты стать вампиром. нажимаем ДА, идем спать и вуаля! ты - вампир!

0

Эээ...так мона исцелиться от вампиризма?Я типа счас ведьме принес прах какого-то вампира;осталось чеснок и еще че-то..Это прокатит?Меня эта бабка не кинет?Она правда меня вылечит?
Вампиризм-Аттстой!!!Пользы мало!!!Предохра...то есть нафиг он ни кому не нужен!!!

0

...Курт..., проблем с лечением от вампиризма будет тем меньше, чем раньше к ведьме придёшь =) (в смысле, на уровнях до 30 проблем не должно быть =)))

0

Типа я уже не успеваю лечицца , мня солнечный свет тока так жрет. Все , надоело !!!Типа вылечусь сеня)))
(а уровень сейчас выше 30ого)

0

...Курт..., чтобы солнечный свет меньше вредил, надо пользоваться "умением" вампиров пить кровь из жертв (хотя и характеристики, которые дает вампиризм, понизятся =)

0

Быть пырьком и + и - НО больше +. Тебя все боятся, как Ситиса с голодовкой появляется стоко магий что усраться можно. Атрибутов не меньше. А вот с солнцем да проблема.Кстати заклинание "Молчание" специально дается т.к. Ты становишся уязвимие на 50% к магий Огня. И бабка не кинет. Она те даст 2 зелья. Первое для тебя, второе для жены Графа.

0

Так скажите стоит быть вампиром или нет, у меня маленький левел 7 дето я уже вампир и меня жгет солнце(. Хотя как я заметил солнце в игре не частое явление. Кто то говорил что при вступлении в братство те капюшон дают? как в него вступить на арене забивать всех?...и насчет жажды крови как это потом будет проявляться пока что нет эффекта..думаю лечиться от этого или нет

0

1) Быть вампиром лучше с 20 уровня.
2)Капюшон это палагин.
3)Что бы попасть в Братство нужно убить не виного человека.
4)Потом будет. Допустим подойдешь к мужику поговорить а он те горит :Возвращяйся в могиу урод (Или типа того) и начинает валить тебя
Так что сам думай...

0

Народ где искать реагент найтшедоу для ведьмы, которая зелье варганит ( чеснок,кровь аргонца, пепел,траву кровавую принес бабуле), уже задолбался по лесам шастать ночами...

0

я тож почти все у алхимиков набрал, или в гильдиях магов поройся на столах - кстати обнаружил если кого то укусить типа бомжа спящего то можно днем бродить дня 2 и тя сонце не жжет

0

Да сморел у алхимиков, нишиша(...

0

А я вобще от вампиризма не лючись уже пол игры Он мне несколько не мешает главно кровь почаще пить

0

Народ подскажите, я вот однажды излечился, а есть ли возможность безо всяких плагинов еще раз стать кровопийцей ?

0

Времени ИСКАТЬ НЕТ, СКАЖИТЕ ГДЕ ДОСТАТЬ ПУСТЫЕ КАМНИ (ВАРИАНТ С ПОКУПКОЙ НЕ ТЯНЕТ, Т.К. я не пил кровь 6 дней!!)?

0

Ладно, выпил. А где купить? (в имперском городе не продают, проверил сейчас)

0

а левл какой?
в Гильдии Магов валяюца и купить там же

0

3 уровень.
Купил получилось, только где паслен и кровавую траву взять?

0

В той же гильдии магов или в магических лавках, типа, Главного Ингредиента!

0

Я слышал, что оленье мясо помогает сделать внешность ближе к человеческой, вместо того, чтоб пить кровь.

0

А я избавился от вампиризма и там дальше был квест с графом Скинграда.Там типа его жена мучилась, нужно дать ей этот элексир и она сдохнет.

0

Самый простой способ вылечиться от вампиризма:
В начале игры дается квест "Пещера презрения". В ней есть купель... надо там же рядом с этой купелью взять "соли очищения" и прыгнуть в неё, вас спросят, когда появиться значок "активировать": Вылечиться от вампиризма? И все... Не надо носится по ночам и собирать ингридиенты для ведьмы))))) Хотя я все-равно, потом уже, прошел этот квест, взял бутылку и отнес графу, он мне отбашлял 5000 (мой уровень - 23). чем выше уровень, тем больше денег он дает...

0

Зачем лечиться от вампиризма, если степень его побочных effectов можно контролировать?
Это же не ликантропия из Bloodmoona!

0

а лечиться или не лечиться - это кому как нравится... меня обламывало ходить вампиром.

0

Возможно. Жаль за вампира линию qуестов не сделали, вроде той, что была в Morrowindе.

0

Malakai Сделали,но не офецальную,полазий в Googleт и найдёш всё!

0

Ответьте пожалуйста!
Я прописал в консоли Player.additem 000977E4 1, получил зелье,выпил,и ничего! я все еще вампир! даже 2 дня подождал,все прежде.. Это глюк? или может что-то еще?

0

Я помню задание на излечение не прошёл - не двигался диалог и всё. В обновлённую версию не играл.

0

люди скачал вампирский мод мод Drokk's Vampire Mod 1.8.3 а он непашет что делать?у мя золотое издание

0

да 2 подключил AznarsLifeDetect и Drokk's Vampire Mod

0

Damestos - может плаг бракованный...у меня работал нормально...хотя у меня не золотое, а просто 1С...архив распаковывался нормально?

0

я брал здесь - http://tesall.ru/files/authors/artilia/#drokk-mod

0

пля неработает(( а может и за того что я другой рассой валю?или залатое издание?

0

у меня расы тоже плаговские - так что, может из-за золотого, а может, ещё с каким-нибудь из твоих плагов конфликтует...

0

Зачем вообще лечится от вампиризма. От НИВО столько плюсов. проблемы с солнцем ? гуляйте ночью, выпейте крови или кидайте заклинания на 60-90 секунд лечение на себя по максимому (я с таким заклинанием даже лечился на солнце), а если кто не любит вампиров из нпс-ов то и клык им в шею.

0

решил тут вспомнить молодость и поиграть за вампира. ну так вот: поспал 3 дня очнулся вампиром, появились красные глаза и всё такое. затем вышел из игры на следующий день запустил игру-смотрю а у мужика (персонаж) стандартное лицо, которое еще когда игру начинаешь. и такая фигня только когда за вампа играешь. и никак не исправить. просто неприятно таким играть. я не могу играть героем уродом. к тому же он улыбается -А я играю за плохого героя! может кто с этим встречался , помогите. у меня лицензия от 1С.

0

Не понял. Объясни. Ты стал вампиром. Все сделал как полагается. На следующий день запускаешь игру, а у твоего персонажа лицо.......Не вампира или вампира ?
Если играть вампиром при этом не питаясь около недели, перс становится страшным. Это нормально. Или ты хочешь снова стать нормальным смертным и спрашиваешь как ?

0

нее. то что лицо становится страшным это я знаю. просто в начале игры ты делаешь лицо героя сам, да. так вот после того как я стал вампом и перезапустил игру,(при этом никактх ошибок и прочего не было) лицо персонажа сбрасывается в стандартное как в начале игры.

0

Тут наверное плаги виноваты, а не игра...
Никаких плагов на лица и ретекстуров нет?

0

А в чём тогда? И ты так и не ответил...
Никаких плагов на лица и ретекстуров нет?

0

Согласен с Shifroval. Дело в плагах. Какой-нить вампирский мод барахлит.

0

да не плагов нет вообще никаких. да и нашел выход из ситуации: я сначала загружаю заранее сохраненную игру где я еще не вампир, а потом там где я щас играю и всё в порядке)))хотя это и не очень удобно. ну всё равно всем спасибо!

0

Люди помогите кто-нибудь.Принёс ведьме всю байду(камни,травы,прах).Забрала,сказала приходи через 24 часа.Нету собаки третьи сутки

0

мож ты не все принес? проверь все ли ты достал.

0

принес точно все(5великих камней,2кровавых травы,6чесноков,прах,5пасленов,кинжал с кровью аргонианина)все взяла и згинула

0

Сгоняй в скингард, к графу, может она уже там. Или попробуй перезагрузиться и переиграть эпизод, где ты отдеашь ей ингридиенты.

0

в скинграде был граф не в курсах ,попробую переиграть

0

Для тех кто не хочет долго искать ингредиенты можно сделать так - набираем код "coc testinghall" (без ковычек) и ишим комнату алхимии, там есть 4 ящика(пищевые, из обливиона, фауна, и ешё какой то) ну и там каждого ингредиента по 10 штук, должно хватить

0

Можно с этой арганизацией много денег срубить если знать где вомпиров искать.
В этой теме мы будем называть места где спрятались вампиры и примерные кооординаты етих мест:



мемориальная пещера
(по квест ордена добродеятельного вещеста сгемоблагином)

форт-властваус или типа того (где-то с вастока от скинграда)

0

Знаете у архимага волшебный сундук (кто прошел гильдию магов)?
Кладем туда прах вампира и ждем 24 часа, берем 10 и сдаем ордену))
250*9 = 2250 каждую неделю почти ничего не делая

0

Угу..можно...вопрос только в том на фига столько денег и вообще зачем они нужны, ну там дома купить , обстановку- это я понимаю, ну так это ж копейки......вся остальная сумма лежит мертвым грузом.
Вампиры точно есть в руинах Песчаные губы....над Короллом, недалеко от Вершины небес. Еще точно в форте около Хакдирта. В шахте по квесту Азуры, В пещере слева по ступенькам по дороге на Чейдинхолл......

0

Народ, подскажите пожалуйста, что именно хочет от меня ведьма, которая живет наберегу реки, за лекарство от вампиризма. Я так спешил, что пропустил тот диалог, где она просит по-моему 4 пустых великих камня душ. А можно ей ворованые камни дать? Извиняюсь за флуд и повтор, но лень было читать всю тему, и хочу получить точный ответ.

0

У меня такая проблемка:када становлюсь вампиром,то лицо моего перса меняется налицо,похожее на лицо Септима старшего,тока с морщинами и глазами вампира-это че такое?

даже после болезни лицо меняется,т.е. Уриель Септим

0

Я вообще проходил темное братство и там когда проходишь определенное количество миссий тебе мужик говорит что мол я тебе задания давать больше не буду а будешь получать у очивы и я предлагаю тебе стать вампиром, я согласился он меня заразил гемофилией и т.д. и т.п.
Еще легко зайти в руины айлейдов (где куча крыс и нежити) вот они там чем хочешь заразят
Выличится легко, в пещере глубокое презрение, в купели (выше посты там написано)

0

to aidarbl4
Вообще-то от вампиризма лицо должно менятся если ты долго кровь не пьешь. Ты видимо перса создал который похож на септима чертами, вот у тебя он и получается))

0

Слушайте, был я вампиром, решил исцелится, пошел в пещеру глубокое презрение, исцелился, смотрю на перса своего и вижу как aidarbl4 описывал, я септим! и еще на голове у меня был капюшен скрытности (как-то так) который выдают в братстве матери ночи и этот капюшен стал дырявым, две большие дырки в области где виски, ну ясен пень мне это не понравилось, я быстро сохранился (на всякий случай) и загрузил прошлый сейв где я еще не вампир, там у меня нормальная рожа ну все как надо. Пошел грабить, засекли меня менты, я по привычке нажимаю быструю загрузку (а сейвился быстрым сохранением я когда исцелился от вампиризма и увидел баги) и вижу стоит мой чел в купели исцеленный, с нормальной рожей, с нормальным капюшеном. Что это было я так и не понял, но теперь играю с нормальной рожей, советую всем у кого такая же проблема попробовать загрузить старый сейв, а потом сейв с багами, может еще кому-нибудь поможет :)

0

Кхм нужна помощ:играю добавленной рассой и по ходу у неё к вампиризму имун (тоесть болезнь профириновая гемофилия висит но вампиром не становишся)
можно как-нибудь через консоль стать вампиром?

0

Ребяты, очень хочу поиграть вампиром с одним из этих модов (Scorn's или Drok's vampire) но играя в OOO столкнулся с несовместимостью, то есть попросту говоря, толку от этих двух модов нет, вампиризма он не меняет. В scorn's при укусе не убирается ущерб от солнца, хоть и пишет что у вас один укус прибавился. А в drok's он вообще не пашет. Ещё пробовал с модом отседава http://forums.playground.ru/elder_scrolls_4_oblivion/mods/210201/ Из за него я даже не смог превратится в вампира, даже в тестовом зале в комнате, где стоит камень моментального превращения, даже он не работал. У кого такое было? У Deadli_Stalker по моему что то схожее.

P.S. ради интереса начинал игру сначала, один член...тоже самое.

0

дрокс вампир мод вобще не работает на золотом издание,так-же он блокирует возможность превратиться в вампира и голод

0

Может оно так и есть. У меня не золотое издание и даже не лицуха. Может это ещё из-за не стандартной игровой рассы (эльф из LineAge)

0

Кто нашел шапки от солнца в плаге skorn's vampire? Отпишитесь пожалуйста!

0

Хочу стать вампиром все квесты в братстве прошёл, ланшанц куснул,и нечего уже 5 дней жду.кинти сейвку с вампом плиз

0

сорри что забыл правила в названии незя писать памагите.просто очень хочется за вампа поиграть

0

что я и делал.вааще нечего не происходит нечего

0

poma kosoi а ты им заразился для начала??? а может ты лечишься активно?? ну и наконец действительно надо поспать :))

0

Чтобы стать упырем надо: подхватить Гемофилию венценосных(порфирическую Гемофилию), никак не лечить болезни(не использовать алтари, зелья, ТЖМ,кольца, амулеты-ничто не должно лечить и отражать болезни), ждать 3 дня и ты вампир. Еще путь для ленивых(читать как читеров): в консоли пишем coc testinghall и в одной из комнат находим два надгробия, одно добавляет Гемофилию, второе сразу превращает в вампира, выбираем нужное и ты вампир.

0

НагаСэддоу да не канает эта вся тема, читай мой выше написанный пост 06.01.09 15:51

0

2 Immortal King.Извини не увидел. У меня недавно было нечто подобное. Скачал плаг на вампиризм, пытался через камень заболеть, но не работало. Я его отключил(плаг) и все пошло. Правда тут есть одно НО, я плаг включал уже будучи вампиром. Попробуй его отключить. А в skorn's урон солнца не должен убиратся. Там где-то капюшоны от света должны быть, только я них..я не нашел.

0

Капюшоны сделаны для новичков. Т.Е. для вампира низких уровней. По моему до 75 укусов. Я же говорю, на старой версии я играл в Scorn's и было все норм. При первом же укусе урон от солнца убирается на пару часов игры. По этому и нужны капюшоны, т.к. сначала без них тяжело. А на высоких уровнях вампиризма они тебе просто не нужны, потому что без крови ты можешь держаться до 1 недели игры, а уж потом тебя начинает печь солнце.

0

Не 75, а 25. Хотя пока он не убирался было интереснее. Бежишь было ближе к утру по лесу бутылки закончились, свитков нет и тут солнце встало!..и беги как можно быстрее до ближайшего позвала...

0

Вообще тупость этот вампиризм, я блин выполнил все квесты и забыл, что вампиризм силу прибавляет, вот и мучался пока нормально не прокачал силу.

0
0

Вот именно, что на любителя. Без плагов на вампиризм он можно сказать вообще не играбелен. Точнее нет смысла становиться вампиром.

0

Люди я сомтрю что вы не как не можете избавится от этого ГЕМОРОЯ так вот я вас просвешю! ) По квесту бабка даёт вам задание принести ей 5 великих камней душ - 3 камня можно украсть в Империал Сити в Универсетете Волшебства ани лежат в ветрине, а остальные 2 камня можно купить в любой ГИЛЬДИИ МАГОВ. Но если у вас такай запор с покупкой я знаю что в корроле в Гильдии Магов есть 1 камень он тоже лежит в ветрине, и один камен в ШАХТЕ над домом той бабки. После того как вы принесли ей 5 камней душ она даст вам задание принести ей ингридиенты для зелья от упыря.Ну думаювы додумаетесь сами как взять кровь аргонианина и убить вампира чтоб забрать прах. а остальные ингридиенты можно купить в Империал Сити (Имперский город) В торговом раёне в магазине "Все Ингридиенты" (ну или чтото в етом роде)Потом когда всё зделали бежим к ведьме и она даёт вам 2 противоядияю. И на будушае когда вас укусет вампир сразу бугите в церкву и помолитесь алтарю точно не помню какому вродебы тот что посередине !! Или просто выпей зелье от болезни или от недугов !

0

Мля ржу нимагу чел. Типа мы тут все только вчера родились и первый раз сели поиграть в незнакомую игру. Ты тему хотя бы с середины прочти. Речь идет о ВАМПИРИЗМЕ, точнее как им заболеть, а не как от него вылечиться. И заболеть не просто, а с модом Scorn's или Drok's. А теперь я тебя просвещу. Все эти алтари и прочая хрень уже не в моде. Уважающий себя игрок класса "Воин", а что уж про мага говорить, прокачает навык восстановления и у него в книге заклинаний будут такие магии как "Вылечить яд" и "Вылечить болезнь". А "огурцы", в смысле камни душ вообще зачем нужны? Только для того, чтобы заряжать оружие. А лично я магическим оружием, кроме Умбры, не пользуюсь вообще. Даже если оно у меня есть, я просто забываю про него. Да и ингредиентам тоже есть более гуманное использование, такое как сварить яд, или сварить то же "зелье лечения болезней" А способ лечения от вампиризма по рецепту бабушки, которая в лесу обитает, тоже нужен только для очередного выполнения задания.

0

Immortal King, мля ржу нимагу с тебя чел. Ты хотя бы название темы прочти. Речь идет о ВАМПИРИЗМЕ, точнее как от него вылечится, а не как заболеть.

0

DiHWO ты хотя бы мой пост прочти. РЕЧЬ ИДЕТ! А не тема называется.

0

Не Вамприом быть прикольно: Сильнее Мощнее а вобще, морда страшная и жрать надо (не вампир хоть всю игру не жрамшы, а вампир - ужин обязательно)

0

Народ, можете ясно объяснить, чем вампиризм плох, а чем нет? Прост меня укусили в начале (4-ый уровень), я думаю вот, стоит лечиться или нет?

0

Lord RiD, лучий совет - попробуй сам, не понравится - вылечишься) кому-то это нра, кому-то нет. Основное преимущество: у вампира по сравнению с обычным человеком некоторые хар-ки выше (и чем больше уровень вампира - тем больше они становятся) Еще есть мнение, что игра становится чуть реалистичнее, ибо в обычной жизни можно не питаться, а вот вампиру без кровавого ужина ну никак. (хотя кто-то это может и в минус отнести) Кстати из этого вытекает еще минус - мордашка долго некормленного вампира - не образ для журнала мод) Ну и солнце конечно: сперва она приносит ощутимые неудобства, но это тоже лишь на начальных уровнях

0

черт.. тупой и ламерский вопрос, но все-таки вопрос - как хавать?))
Как я понял повреждения от солнца и огня небольшие, и то только изголодавшимся, так?

Характеристики повышаются, но не так чтобы это особо заметно было на практике. Еще такой вопрос, вылечиться можно в любой момент?

0

Lord RiD, хавать: подкрадываешься к спящему и кусаешь; для излечения нужно квестик пройти. Но если есть плагин с домом для вампира - то в любой момент можно искупаться в очищающем пруду. Если домика нет - советую скачать) полезная штука))

http://oblivions.info/modules.php?name=Articles&pa=showarticle&artid=13

0

или я туплю, или абсолютно нет указаний, где этот "домик" находится. ни на странице, ни в архиве

0

Люди ,а все рассы могут становиться вампиром???
Напимер тёмный эльф может стать вампиром???

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Lord RiD, после установки плагина добавляется сообщение о наследстве м маркер. А находится это все недалеко от Лейавина.


Lost.Kemper, как темный эльф утверждаю - да) да и остальные расы думаю тоже

0

Когда заканчивал игру(прошёл все квесты из возможных) и решил отправить героя на почётную пенсию в Дрожащие Острова в качестве нового короля, то для логического конца игры( по принципу хеппиэнда) сделал главгероя вампиром(он был альтмером с лицом а-ля Элронд и обладал всеми возможными умениями на 100%, очень уж я постарался, притом без кодов, даже спецмаску от мага Порядка напялил), чтобы новоиспечённый король был хоть на толику даэдра(ведь вампиры по сюжету - немного даэдра) и правил (гипотетически)вечно. Вот такие пироги...

0

А зачем вообще вылечиваться? Ведь вамп имеет повышенные характеристики, стойкость к болезням, халявные заклинания и т.д. Ну да побочный эффект - голодание чревато ухудшением самочувствия и невозможностью загорать по утрам, но мне лично это абсолютно не мешает.

0

И ещё люди с тобой разговаривать не захотят...

0

а квесты вампирские такиеже глючные как в морке?чето я сразу лечусь по привычке.

0

а квесты вампирские такиеже глючные как в морке?чето я сразу лечусь по привычке.
Да есть такое... особенно в конце квеста, а еще не очень легко на 1 уровне найти 5 Больших камней душ...

0

интересно как ты на 1 уровне ухитрился на вампиров напороться?обычно это случается слегка потом.хи!

0

Хм, я по квесту Серого Принца наткнулся. На 1-ом левеле.

0

Народ помогите. У меня перс улучшен парой лецевых и тельных модов(визуально) . Так вот , когда я становлюсь вампиром перс становится уродом (обезяний череп рот ваще пропал и глаза). Если кто знает чё делать помогите.

0

Не становится вампиром... это лечится только не установкой таких плагинов...

0

странно обычно на маленьком уровне вместо вампиров животина разная пасется.хотя по квесту может быть.кстати от папика принца заразу не цеплял ниразу.а вот в соседней двери стабильно.а по квесту азуры воще хохма я до вампиров даже не дотронулся всех с лука положил а зараза прилипла.

0

Люди, помогите! Заболел вампиризмом просто - лег спать, просыпаюсь, а возле меня стоит чувак и молотит типа я убийца, пойди убей чела, и говорит, что я- один из них (вамп), он меня ночью укусил.До этого валился только с людьми.
Вобщем я почти вылечился, только где найти кровь аргонца, или агронца, фиг его знает как правильно.Подскажите, пожалуйста!

0

Ты всерьёз подумал, что чувак возле кровати - вампир? Это же старик Лашанс, он предложит тебе вступить в гильдию убийц! И не кусал он тебя ночью, а появился из-за того, что ты убил честного гражданина и ты из "них" - из убийц...

Насчёт аргонианской кровушки - тебе ведь Мелисанда дала кинжал? Так иди и ударь им любого аргонца, и дело с концом...

0

Я непонимаю!! Что за дурь!! Мне эта дура!!! Зам графа типо, агронианка, говорит что сча подожди я графа позову. Он не идёт сцуко!!!! Я уже читами до него дошол он всё равно говорит иди типо на!! Подождал всё равно тоже самое!!! Как это понять или как лечить ктонить знает????

0

кот-джедай, а ты до ночи дождаться попробывал? какой те вампир сред дня припрется.

0

Нифига! Я до ночи ждал и ничего(( Но я уже нащёл приём, но читерский(( Короч я прошёл в графские покои читами и на агронианку нажал RESURRECT, она какбы ресетнулась и пошла за графом)) НО!!! Мелисанда говорила, что ей ингридов хватила на два зелья а дала мне только одно?!!? Да ещё и квест не закрывается "Чёта-там моего брата" там мол статус написан, что Мне нужно поговорить с челом из гильдии магов. Ну я поговорил, он мне про ведьму рассказал. И ВСЁ КВЕСТ ВИСИТ!!! Я последний эликсир отдал графу, т.к. мне ведьма один дала а сам в итоге остался вампиром да и ещё с ненужным статус-квестом в дневнике, постоянно мазолящим глаза!!! Как лечить знает кто??((

0

Помогите, с агронианцем разобрался! Спасибо, LaisT, что просветил.Вобщем я вылечился, прошол до х** квестов, потом на одном до меня убили чувака, которого я должен был убить, а мне типа пишут жди его, а он дохлый в соседнем доме.
У меня был сейв месячной давности, я его загрузил, пришлось заново проходить квест с бабкой, я все сделал, а она пропала, уже 4 суток прошло, в первый раз такого не было!
Помогите или что-то сделать с тем сейвом, или чит , чтоб оживить мужика, или что делать с бабкой, я зае***** быть вампом!

0

Кстати, всем кто хочет халявных 500 золотых.В Имперском городе идите в район Арены, тот что слева, там найдете вход, слева и справа двери, а посредине сундук-взламываете его и там 500 монет!

0

потом на одном до меня убили чувака, которого я должен был убить, а мне типа пишут жди его, а он дохлый в соседнем доме.

Что за квест?

0

ты уверен что ОН дохлый!возможно квест тб-убить нарка.и дохлый там другой чел в подвале.жди твой придет.

0

Одинокий странник, конечно же он дохлый, но ладно, фиг с ним, я уже дальше дошел, вот только с бабкой баг, досадно...

0

Мелисанда говорила, что ей ингридов хватила на два зелья а дала мне только одно?!!?
Одно как зелье, другое как вещь (что б ты не выпил, а потом не мог пройти квест)...

0

Мда... 750 постов про то как вылечиться от вампиризма. Лучше бы кто нить дал ссыль на рабочий TES CS к золтому изданию... Геймеры мля...

0

рабочий TES CS к золтому изданию...
Чем золото так отличается от обливиона что ему надо отдельный КС?

0

Ема народ я скачал и установил и активировал 2!!!!! плагина с плащами для защиты от солнца (дженис) как мне его кумить подскажите с ней можно говорить только о слухах и все(я уже вампир!!)

0

MADGODVOLK значит плаг не встал.. переустанови или посмотри с каким он глючит.

0

Камрады в Викепедии написано шо в пищере Глубокое призрение есть элементы помогающие исцилится от вампира в обход основного квеста по исцилению.Де она абитает эта пищера?Кто нить чета там находил?

0

Эта пещерка появляется после установки официального дополнения Мрачное логово ("The Vile Lair")...

0

Ну у миня по ходу оно должно быть мне адин хорошо знакомый камрад Обливу скачал неделю назад с Дональдторрента.Там вродя бы весь набор всяких модов и патчей.Ну рыцари и острова есть так точно.LaistT а ты в этой пищере какие то вещицы-антидоты против вампов находил?

0

Я это дополнение вообще не ставил...

0

А,понял.Ну если нарысачю чета то отпишусь сюда.

0

Ну если мод для вампиров поставить то вампиризм наоборот токо даром будет.(в моде появляется гильдия вампиров и когда пьёшь кровь вампиризм не увеличивается а ноаоборот скидывается до 25% этот мод ещё в игромании был все его сочтут старым наверно но мне он нравится)

0

потом на одном до меня убили чувака, которого я должен был убить, а мне типа пишут жди его, а он дохлый в соседнем доме.
Я не могу вспомнить кого там бить надо было но попробуй веди код (коли так) psb и найди там заклинание воскрешение(там есть временные но есть кажись 1 абсолютное) Или вариант залезь в коды и посмотри(там вродь должен быть код ,,воскресить человека в прицеле") Я кодами не пользуюсь поэтому не помню

0

вы лучше напишите как им заболеть? :)

0

вы лучше напишите как им заболеть? :)

воткни вот этот мод, не помешает и не глючит Vampirism Overhaul Mod, вот ссылка http://mtes.ru/obliv_gameplay.html просто стырь из магазина дженсин эликсир и выпей, но только не сразу.. днем откинешься.. поймают стражи все равно, заплати штраф, выпустят ты зайди обратно, там за спиной у вертухая сундук, вскрой его и получишь все вещи обратно.. ну и ночью плиз.. с 8 вечера до 6 утра развлекайся.. да, если хапнут у сундука второй раз плати снова штраф и по новой к нему.. там только кулаком по нему стукнуть надо и все...

0

nick засекречен, заразиться от вампира. т.е. когда вампир нападает - не отражай атаки (только за здоровьем следи, а то пришибут ненароком). Должно появится сообщение "вы заразились гемофилией" или что-то в том роде (зависит от перевода)

0

nick засекречен а в случае с diabolikой не надевай тогда на себя вещи всякие и висюльки защищающие от болезней..

0

да у мя пака таких и нету. тока 2 уровень(мало в игре)

0

nick засекречен тогда рановато ты в вампики лезешь... подкрепись хотя бы до 10ого.. в начале игра быстро прокачивает.. я так делал, выбирал три форта с марадерами и поочереди их навещал, ну и какие нибудь задания пуковые проходил, в фортах через какое то время кадабры снова появляются и вали их по тихому, а уровень расти будет, а уж потом когда чуешь, что двоих ложишь, то вперед.. уже не так страшно.

0

nick засекречен и кстати, потом можешь смело лупить на арену, там внизу орг чемпион тренируется, ты с ним побазарь, он тебе задание даст и вперед в форт с вампирами...

0

я сним уже бозарил. надо будет задание выполнить

0

еще бы не скучная... зачем лечиться от вампиризма..? мне вот прикольно быть вампиром, а еще наворотов поставить так вообще весело и не скучно.

0

Считаю вампиризм огромным приимуществом,несмотря на то что многие говорят.Когда я только стал вампиром ещё когда первый раз играл в эту игру когда она вышла,так вот когда я первый раз стал вампиром я не пил кровь,потому что незнал, что кровь не даёт вампиризму охватить верх и то, что когда пьёш кровь солнце не наносит урон. Я непил кровь и солнце очень сильно мне вредило.Ладно забил, с тех пор некогда не становился вампиром.Вот играл до сейчашнего времени в эту игру(надолгоне забрасывал 1-2 месяца непоиграю и сново устанавливаю) и сейчас сново захотелось стать вампиром.Оказалось,что когда пьёш кровь то вампиризм только приимущества даёт,если конечно не считать маленькую уязвимость к огню.Теперь всё время вампириком бегаю...и даже посвоему научился использовать этот дар,допустим когда сложныезадания я сплю чтобы вампиризм был 100%и ночью иду на задание.а когда задание лёгкой просто пью кровь=)) Так что молодые нубики и старые ветераны скиптически относящиеся к вампиризму.забейте вы становитись вампирами и кайфуйте!=))

З.Ы оффтоп некто незнает как изминить внешний вид но при этом не потерять уженакаченные характеристики?А то блин хочу выглядеть как вампирик из тёмного братства)))

З.З.Ы кто незнает как стать вампиром обьясняю проходите квест у тёмного брасттва когда вы все контракты с вампириком выполинте он предложит обрести тёмный дар вот и всё=))

0

З.З.Ы кто незнает как стать вампиром обьясняю проходите квест у тёмного брасттва когда вы все контракты с вампириком выполинте он предложит обрести тёмный дар вот и всё=))
Повоюй с трупаками, заразись гемофелиеей и не лечись-в конце концов однажды проснешься вампиром. Да, вампиром быть хорошо, особенно если кровь пил болше года, но меня достали охотники за вампирами-проходу не дают (надоело их убивать) и я вылечился и болше вампиром стать не могу. Хотя есть мод и могу стать вампиром когда захочу, но это не то. Думаю теперь побегать личем или вурдалаком.

З.Ы оффтоп некто незнает как изминить внешний вид но при этом не потерять уженакаченные характеристики?А то блин хочу выглядеть как вампирик из тёмного братства)))

Проще всего во врей баше сэйв подредактировать.

0

у меня стоит мод, где 7 стадий вампира и я рад.. я уже на 7ом уровне играю и прикольно, а охотники.. так без них скучно..я вообще напихал народу в сиродил, а то как то безлюдно и не интересно одних только тараканов да коров мочить.. поставил еще потайные ходы в замки, ими пользуюсь, ну а потом в режиме на полусогнутых.. на 7ой стадии если ты зачаровываешь вещи, то заклинаний больше. ну у меня приколов много стоит, алтарь на оружие-не один раз можно зачаровывать..так что вампир у меня прикольный, даже сам без поддержки дракона завалил красного пока.. за черным только пойду. фигово было на первых уровнях, ни какого обояния ))) по этому приходилось пользоваться заклинаниями чар. а так вампир это круто )))

0

а можно чем небудь заразитцо если пить чужую кровь?

0

нет.. не можно. тебя всякие твари заразят.. типа зомби , крысы...

0

Чтобы вылечиться надо идти в гильдию магов,поговорить с магом, идти на локацию дрейтолк или както так там ведьма,собрать 5 великих камней душ,6 вроде чеснока,прах великого вампира и всё вроде если чё пишите в личку помогу чем смогу.

0

Много где... В айлейдских руинах, в отделениях гильдии магов и в Университете Таинств (можно и найти и купить)...

0

великих в отделениях нет, слишком жирно

0

в корроле точно есть под стеклом в витрине...только не помню сколько... взломай и возьми. в имперском городе продает чел камни душ всякие...магаз не помню...

0

я не могу стать вампиром, когда меня бьёт вампир он меня не заражает, было один раз он меня зарозил но я не становлюсь вампиром

0

Блин, что за лажа...
Заразился вампиризмом, ну думаю ничего, вечерком вышел — отсосал. Но нифига ожог от солнца не пропадает!
Вот думаю может это в ООО проблема, смотрел рид-ми, вроде бы никаких изменений не делали.. Ну это совсем кощунственно, причем убивает за доли секунды солнце.
Ну думаю, ладно, что делать, надену капюшончик — не срабатывает.
Проверяю в ТЕS мод на капюшоны, все правильно вроде бы, а все равно не пашет... Ну совсем психанул в ТЕS накрутил, что бы ожог от солнца отсутствовал.
Сплю подряд где-то дня четыре — никакой реакции, а должно быть повышаться параметры вампиризма. Ну думаю из-за того что накрутил в солнечном ожоге не работает, чем черт не шутит. Убиваю свой плагин, загружаю сохраненку где ожог оставался, сплю — ничерта....
Вот теперь и хз, кто это поиздевался над вампиризмом, руки бы открутить, ибо в сравненнии с ЭТИМ стандартный просто шикарен... Вот теперь думаю как бы его вернуть стандартный-то...
А стоит золотое издание 1с и ООО, вроде бы никто не писал что поизвращались над вампирами((((((((((((((

0

здрасти всем пытаюсь выличиться от вапиризма но не могу помогите всё паршиво выличиться нифига не могу бегаю ликарство ищу и все сны повидал даже бегал везде нет намёка на ликрство памогите вампиру зарание спосибо

0

кто бы нам помог разобрать написанное выше %) Поговори о священником в церкви, или с вампиром из ТБ (не помню уже имени его). Еще вроде граф Коррола помочь может

0

блин,а я не могу заразиться вампиризмом,всё перепробывал,даже ждал,три дня(не спомощью окнаожидания,и телепортации) и ничо((рань ше (когда раньше устанавливал обливу) получалось!!чё делать???

0

Супермегамонстр
ждал или спал? это некоторым образом влияет на присутсвие клыков.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ